412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Трейси Лоррейн » Девиантный рыцарь (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Девиантный рыцарь (ЛП)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 23:39

Текст книги "Девиантный рыцарь (ЛП)"


Автор книги: Трейси Лоррейн



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 14 страниц)

– Ты действительно все продумала, да? – Спрашиваю я, растирая черный бант на макушке между пальцами.

– Да, – радостно соглашается она, явно гордясь тем, что находится внутри коробок.

Я нервно сглатываю. – Я… эм… еще не—

– Остановись, – говорит Стелла, поднимая руку. – Я даю не для того, чтобы получать взамен.

– Это не то, что говорит Себ, – взволнованно визжит Калли, ее глаза сверкают от счастья и водки.

Я не могу удержаться от смеха, шоты, которые мы выпили вместе не так давно, не просто произвели эффект.

– Нам нужно найти вам мальчика сегодня вечером, мисс Чирилло.

Она морщится от моего комментария. – Я не отдам свою V-карту никому, кто будет на сегодняшней вечеринке.

Мои губы приоткрываются, чтобы возразить, но я быстро обнаруживаю, что мне нечего сказать, потому что я согласна, я тоже не хочу, чтобы кто-нибудь на вечеринке прикасался ко мне шестом от баржи.

– Вот именно, – говорит она с улыбкой.

– Ладно, прекрасно. Может быть, не сегодня вечером, но мы найдем тебе парня.

– Не то чтобы я не согласна, но есть ли шанс, что ты сможешь их открыть? – спрашивает Стелла, кивая на два подарка, лежащих на коленях у меня и Калли, пока она подпрыгивает на носках.

– Да, извини.

Мы обе разрываем бумагу и обнаруживаем внутри причудливую черную деревянную коробку.

– Что ты наделала, Стел? – спрашивает Калли, начиная что-то подозревать.

– Как раз то, что, я думаю, нужно каждой принцессе.

Мои глаза закатываются, но я открываю коробку.

– О боже мой, Стелла, – визжу я, глядя на совершенно новый, блестящий, черный нож.

– Стелла, – тоже визжит Калли, уставившись на свой новый аксессуар. – Он, блядь, фиолетовый.

Стелла приподнимает одно плечо, на ее губах появляется довольная усмешка. – Они вам нравятся?

– Мне это нравится. Большое тебе спасибо.

– Просто пообещай мне кое-что, – говорит она, на мой взгляд, слишком серьезно.

– Хм…

– Не используй это, чтобы убить Тео. – Она произносит эти слова так серьезно, что это почти заставляет меня смеяться – пока я не представляю, как прижимаю нож к его горлу и в кои-то веки ощущаю, что он в проигравшей команде. От этого у меня слюнки текут. Мои пальцы вытаскивают тяжелое оружие из коробки и обхватывают рукоятку, представляя, каково это – угрожать ему. Чтобы заставить его истекать кровью.

– Я обещаю не убивать его. Больше ничего обещать не могу.

– Ты едва ли можешь говорить, Стел. Мы все знаем о твоем извращенном ножевом дерьме, – подхватывает Калли, поворачивая свой нож то так, то эдак, наблюдая, как на нем отражаются лучи прожекторов сверху.

– Эх, развлекайся сколько хочешь. Я уверена, что горячий папочка Эмми позже наведет порядок. – Она показывает нам внутреннюю часть бедра, которая более чем обнажена в ее коротком платье, когда тень от дверного проема падает на комнату.

– Все еще испытываешь вожделение к мужчине, которого не можешь заполучить, детка? – Глубокий голос Себа гремит по комнате.

– Он бы не захотел, чтобы у меня на бедре были твои инициалы.

– В этом и был смысл, – заявляет он, выдерживая ее пристальный взгляд.

Химия между ними, даже на другом конце комнаты, чертовски горячая, и это только напоминает мне, как давно я не была с парнем. Я думаю о своем последнем бывшем. Он определенно знал, как заставить меня кричать.

Как бы мне ни хотелось утверждать, что моя коллекция вибраторов – это все, что мне нужно, я могу признать – особенно когда я наполовину пьяна, – что иногда тебе просто нужно потно поваляться на простынях с наполовину талантливым парнем.

Моя температура подскакивает, когда я смотрю, как они оба трахают друг друга глазами, и реально испорченная часть моего мозга вроде как желает, чтобы они просто пошли на это – это было бы не в первый раз в нашей компании. Конечно, немного живого порно лучше, чем вообще ничего. Верно?

Понимая, что я представляю, как моя лучшая подруга трахается со своим парнем, я трясу головой, прогоняя эти мысли из головы.

Я должна вернуться домой, найти Арчера и использовать все, что, как я знаю, он может мне дать.

Может быть, я могла бы улизнуть с этой чертовой вечеринки и…

– Эмми, – кричит Стелла, вытаскивая меня из моей собственной головы, и когда я поднимаю глаза, я вижу, что она машет мне.

– Прости. Я здесь.

Ее плечи трясутся от смеха.

– Готова идти?

Я пристально смотрю на нее какое-то мгновение, всерьез подумывая сказать ей "нет". Но потом я вспоминаю, как и она, и Калли говорили мне, как сильно они хотели, чтобы мы повеселились вместе.

Последний раз, когда мы это делали, был Хэллоуин, и это не могло закончиться хуже. С тех пор все было слишком хреново, чтобы отпустить все это и наслаждаться жизнью, и я бы солгала, если бы сказала, что не хотела этого.

Мои губы приоткрываются, чтобы согласиться, но затем откуда-то из другой части квартиры доносится низкий голос, и мой желудок сжимается.

– Прости, – одними губами произносит Стелла.

Выдавив улыбку на свои губы, я встаю, разглаживая юбку.

– В этой коробке есть набедренный ремень, если ты почувствуешь необходимость пойти вооруженной.

– Ха, – говорю я, прокручивая идею в голове.

– Эм, ты не можешь– начинает Калли, но вскоре понимает, что недостаточно быстра, потому что я застегиваю ремень на бедре и засовываю в него свой нож в ножнах.

Моя юбка такая короткая, что никто не пропустит тот факт, что я пришла… подготовленной. Я улыбаюсь про себя, представляя выражение ужаса на идеальном лице Слоан.

Может быть, она отнесется к моим словам немного серьезнее. Может быть, и нет.

Делая шаг вперед, я смотрю на свое отражение. Я поднимаю голову немного выше, глядя на изображение, которое смотрит на меня в ответ.

О, черт возьми, да. Слоан и ее маленькие сучки могут поцеловать мою гребаную задницу.

Резким движением я разворачиваюсь, беру бутылку, из которой мы наливали шоты, и подношу ее к своим темно-фиолетовым губам, проглатывая то, что осталось, и наслаждаясь жжением в горле.

– Хорошо, я готова.

Я беру свою куртку с кровати и перекидываю сумку через плечо, прежде чем выйти из комнаты под взглядами трех пар глаз, прожигающих мне спину.

Глава 9

ТЕО

Я могу придумать лучшие способы провести вечер пятницы, чем иметь дело со Слоан, лапающей меня, как будто она владеет моей задницей.

У нас есть люди, запертые в секретной камере пыток отца. Я бы предпочел слушать, как они кричат.

Или даже лучше…

Я мог бы слушать ее кри—

Мои мысли забываются, когда шаги приближаются ко мне.

Я знаю, что она здесь. Ее байк был припаркован под навесом, который, как я убедился, был установлен несколько недель назад.

Откинувшись на спинку дивана Себа, я раздвигаю ноги, мои кулаки сжимаются на бедрах, пока я жду.

Я понятия не имею, откуда я знаю, что это она. Но я знаю.

Она никогда не была из тех, кто уклоняется, и я просто знаю, что она выходит сюда с высоко поднятой головой, чтобы доказать свою точку зрения.

Именно по этой причине я крикнул им, чтобы они поторопились.

Я знал, что она услышит слова такими, какими они были.

Вызов.

Приглашение.

Ее байкерские ботинки появляются первыми. Как обычно, шнурки развязались. Это чертовски раздражает, но я сомневаюсь, что то, что я ей скажу, заставит ее изменить свои взгляды. Кажется, она старается изо всех сил злить меня на каждом шагу, так что для нее это будет просто больше боеприпасов.

Ее ноги обтянуты кружевными колготками в цветочек, и мой взгляд скользит вверх, пока не останавливается на выкидном ноже, заткнутом за ремень вокруг бедра.

От этого зрелища у меня сжимается грудь.

Что я мог бы сделать с ней этим клинком.

Парни разорвали Себа за то, что он заклеймил Стеллу так, как он это сделал. Но, черт возьми, я, блядь, понял это.

Мои кулаки сжимаются, короткие ногти впиваются в ладони, когда я продолжаю подниматься взглядом, над ее почти непристойно короткой плиссированной черно-белой клетчатой юбкой, к ее черной майке, который идеально демонстрирует нижнее белье, которое на ней надето. На ее груди перекрещиваются бретельки, кружево чашечек находится значительно выше горловины ее топа.

Ее волосы распущены, но она сделала что-то, чтобы сделать их пышными, и ее макияж, как обычно, темный. Такой чертовски темный.

Я прикусываю щеки изнутри, представляя, как чертовски красиво она выглядела бы, когда по ее щекам текли слезы, когда она подавилась моим членом.

Черт.

Мне нужно взять себя в руки, когда дело касается этой девушки.

Она лгунья. Предатель.

Она моя гребаная—

Я отбрасываю свои мысли. Они слишком облажались, чтобы даже начать осознавать, вот почему я в основном живу в отрицании с тех пор, как папа сбросил бомбу.

– Ты хотел сфотографировать? – Она дерзит, ее голос прорывается сквозь мои мысли и возвращает мое внимание к ней. – Ты можешь воспользоваться этим позже, когда ляжешь спать один.

Стараясь сохранить нейтральное выражение лица, почти скучающее, я пробегаю глазами по всей длине ее тела.

– Нет, я в порядке. У меня есть и лучше.

Подняв руку, она взъерошивает волосы. Это нервный ход, который я заметил в первый день, когда встретил ее.

– Конечно, есть. Скажи мне, почему твой маленький питомец сейчас не командует тобой?

Я точно знаю, о чем – или о ком – она говорит, но я так не играю.

– Прости? – Я спрашиваю, наклоняясь вперед, мои брови сводятся вместе.

Она изучает меня, очевидно, пытаясь понять, играю я с ней или нет.

– Я удивлена, что она выпустила тебя из виду. Она, конечно… собственница.

Я понятия не имею, что Слоан рассказывала в школе, но я могу себе представить.

Слоан может иногда вести себя глупо, но, как и все остальные, она видела напряженность между нами двумя. И вмешательство должно быть вторым именем Слоан.

– Ну, – говорю я пустым голосом, не выдавая, насколько сильно мое тело реагирует на нее, – я думаю, она не хочет терять меня или то, что я могу ей дать.

Заставляя свои мышцы двигаться, я разжимаю кулаки и хрущу костяшками пальцев.

Ее глаза следят за моими движениями, следят за моими пальцами голодными глазами.

Она думает, что ведет себя со мной круто. Что я не могу точно понять, чего она хочет, что ей нужно. Но я могу читать ее, как открытую книгу.

Факт, который, похоже, мой отец тоже понял.

Если бы только она была так открыта со своими секретами. Это могло бы сделать всю эту работу намного проще.

Потому что это все, что она есть.

Работа.

Игра.

Пешка.

– Счастливая девушка, – съязвила она, драматично закатив глаза. – Но я думаю, что некоторым просто нужно успокоиться.

Я не успеваю придумать резкий ответ, потому что Себ, Стелла и Калли появляются у нее за плечом.

– Ах, хорошо. Ты еще недостаточно близко, чтобы перерезать ему горло, – невозмутимо говорит Себ.

Эмми бормочет что-то себе под нос, и я клянусь, это что-то о том, что она никогда не будет так близко ко мне.

Очевидно, она уже забыла прошлую ночь.

– Так мы идем или как?

Эмми смотрит на Стеллу, когда та подходит к Себу.

Она выглядит сексуально в своем маленьком черном платье, и когда Себ поворачивается, чтобы посмотреть на нее, в его глазах появляется очень знакомое выражение.

– Да, прежде чем они начнут это делать, – говорю я, точно зная, что сейчас чувствует Себ. Но, в отличие от него, я не собираюсь действовать в течение трех секунд.

Оттолкнувшись от дивана, я поворачиваюсь спиной к ним четверым, что позволяет мне перестроиться без свидетелей, когда я направляюсь к двери.

– Ты такой чертовски прозрачный, братан, – кричит Себ позади меня.

Отмахнувшись от него, я врываюсь в дверь.

Лифт все еще ждет на этом этаже, поэтому всего через секунду после того, как я нажимаю кнопку, двери открываются.

К сожалению, у них нет шанса закрыться, чтобы запереть меня в маленьком пространстве в одиночестве, потому что Себ протягивает руку, чтобы остановить их.

Он качает головой, улыбается мне, когда входит внутрь, Эмми, Стелла и Калли следуют за ним.

В ту секунду, когда они внутри, дверь закрывается, запирая меня с Эмми, стоящей прямо передо мной.

Она добавила кожаную куртку, чтобы завершить свой наряд, но это мало ослабляет мое желание.

Я засовываю руки в карманы не более чем для того, чтобы помешать себе потянуться к ней. Хотя, все, чего мне удается добиться, это сделать выпуклость моего стояка гораздо более очевидной.

– Ты в полной заднице, – одними губами говорит мне Себ через плечо Стеллы.

Я отрицательно качаю головой, но он ни за что мне не поверит.

Есть только пара человек, которые знают меня. Настоящий я. И Себ – один из них.

Мы были братьями столько, сколько я себя помню. Он видит сквозь мою маску, мое притворство. Он знает, что, хотя другие могут видеть жестокого, безжалостного монстра, созданного моим отцом, в глубине души я все тот же Тео, каким был до моего обучения.

Отводя от меня свои веселые глаза, он сосредотачивается на своей девушке, в то время как мои неизбежно находят Эмми.

Даже сзади я могу сказать, как быстро вздымается ее грудь. И, по-видимому, я не единственный. Калли хмуро смотрит на нее, прежде чем сказать: – Ты в порядке, Эм?

– Д-да, конечно. Почему бы и нет?

Калли изучает ее еще немного, прежде чем решает оставить все как есть.

– Без причины.

Кажется, проходит вечность, пока я окружен ее ароматом, ее изгибы на расстоянии прикосновения, поскольку она совершенно явно чем-то взволнована, но в конце концов машина останавливается, и двери открываются.

Себ, Стелла и Калли немедленно двигаются вперед, но как только Эмми делает шаг, моя рука протягивается, чтобы схватить ее за руку.

– Подожди, – требую я, притягивая ее обратно в свое тело.

Ее запах становится сильнее, и я судорожно сглатываю, пытаясь вспомнить, почему я остановил ее в первую очередь.

Наклоняясь, она вздрагивает, когда мое дыхание касается ее кожи.

Я не могу удержаться от улыбки.

– Эм, что ты—

Перед нами появляется обеспокоенное лицо Стеллы, и я протягиваю руку, вдавливая палец в кнопку закрытия двери, эффективно отключая ее.

– Что ты делаешь? – Спрашивает Эмми, хотя в ее голосе нет обычного язвительного тона.

– Ты напугана. Почему? – Спрашиваю я, мои губы касаются раковины ее уха.

Крошечный всхлип вырывается из нее и подпитывает какую-то извращенную потребность глубоко внутри меня в том, что она в моей власти.

Ее тело напрягается.

– Я тебя не боюсь, – выплевывает она, снова обретя свою дерзость.

– Но ты чего-то боишься, – замечаю я.

– Чушь собачья. Я не боюсь никаких—

Ее спина ударяется о стену, бедра выдвигаются вперед из-за поручня.

– Лгунья, – шиплю я, хлопая руками рядом с ее головой.

Она смотрит на меня снизу-вверх, ее темные глаза пронзают ненавистью прямо меня.

– Так ты продолжаешь говорить, – говорит она категорично. – Лучше начни усерднее работать, чтобы выведать мои грязные секреты, а?

Она пытается поднырнуть под мою руку, но я быстрее.

Мои пальцы впиваются в ее подбородок, когда я притягиваю ее обратно к себе.

Это должно быть больно – я не совсем нежен, – но она даже не вздрагивает.

– Я сломаю тебя, – предупреждаю я.

– Я с нетерпением жду, когда ты попробуешь.

Я удерживаю ее взгляд, но мне чертовски больно не смотреть вниз на ее губы. И черт возьми, если искушение не станет слишком сильным.

– Продолжай, я вызываю тебя, – кипит она, используя мою реплику.

– Нет, у тебя все хорошо. Зачем есть горькое и холодное, когда я могу есть сладкое и легкое. – Это удар ниже пояса, я знаю это, и мне почти стыдно, когда ее подбородок опускается, а в глазах на краткий миг появляется обида.

Наверное, приятно знать, что под всей этой стальной броней есть сердце.

– Я не… – начинает она спорить, но быстро захлопывает рот. – Ты знаешь, кем я являюсь для таких, как ты. Тебе должно быть чертовски повезло, что ты оказался где-то рядом со мной.

– Я уже довольно близко, Мегера.

– Потому что я позволяю тебе. Кое-что, о чем, я гарантирую, твой покладистый маленький друг будет более чем осведомлена.

– Она бы не поверила—

Движением, которое шокирует меня до чертиков, она приподнимается на цыпочки и прижимается губами к моей шее.

– Что за… – выпаливаю я, когда то, что я могу описать только как гребаный электрический разряд, проходит по моему телу, нацеливаясь прямо на мой член, который снова напрягается, чтобы освободиться.

Она отстраняется, глядя на отметину, которую оставила после себя, с удовлетворением, написанным на ее лице.

Поднимая руку, я прижимаю пальцы к своей покалывающей коже.

– Давай, Чирилло. Пришло время веселиться.

На этот раз, когда она делает попытку сбежать, я позволяю ей.

Она нажимает кнопку, чтобы открыть дверь, и мне едва удается собраться с духом, чтобы что-то сказать, прежде чем она выходит, чтобы присоединиться к нашей смущенной, обеспокоенной и веселой аудитории, когда они появляются.

– Не испытывай меня сегодня вечером, Рэмси. Тебе не понравится результат.

– Укуси меня, придурок.

И черт возьми, если у меня не потекут слюнки при мысли о том, чтобы сделать именно это. Бьюсь об заклад, ее бледная кожа выглядела бы прекрасно со следами моих зубов и небольшим количеством крови, покрывающими ее.

Она перебрасывает мне средний палец через плечо и проносится мимо наших веселящихся друзей.

– Что только что произошло? – Невинно спрашивает Калли, переводя взгляд с меня на быстро удаляющуюся спину Эмми.

– Наверное, проще даже не пытаться понять, что там происходит, Кэл, – услужливо подсказывает Стелла.

– Она не ошибается. Я ни хрена не понимаю, – заявляю я, быстро идя по следу Эмми.

Я нахожу ее слоняющейся без дела по автостоянке, переводящей взгляд с моей машины на машину Себа.

– Выбрось все мысли о вождении из своей головы прямо сейчас, черт возьми, – говорю я ей.

– Ты никогда не собираешься с этим смириться, не так ли?

– Ты разбила мою машину. Ты хоть представляешь, сколько это стоит?

Она машет рукой, как будто это ничего не значит, хотя я точно знаю, что это не так. Она не выросла с тем богатством, которое у нас есть благодаря Семье. Я знаю, что она напугана этим. Вот почему она бегала по городу, пытаясь устроиться на работу. Вот почему Микки предложил ей одну.

– Ты везешь нас на это гребаное шоу дерьма или что?

– Садись, – бормочу я, отпирая машину и опускаясь на водительское сиденье.

К счастью, она не решает присоединиться ко мне спереди. Я не уверен, что смог бы справиться с такой близостью во время долгой поездки, на другой конец города к дому Слоан. Вместо этого она распахивает заднюю дверь, на мой взгляд, чересчур сильно, и заскакивает внутрь.

Себ присоединяется ко мне через две секунды, очевидно, решив, что безопаснее сохранять некоторую дистанцию между ним и Стеллой, пока я в машине.

Мудрый, блядь, ход.

Достаточно того, что они трахались в моем Ferrari и на нем. Мне тоже не нужны никакие их телесные жидкости в моем Maserati, особенно после того, как его только что полностью восстановили.

– Что? – Я срываюсь, когда обнаруживаю, что он смотрит на меня с чертовски самодовольной ухмылкой, играющей на его лице.

– О, ничего, приятель. Вообще ничего. Просто наслаждаюсь шоу.

– Ты пизда, – бормочу я, когда женские голоса заполняют пространство вокруг нас.

– Нужно быть одним, чтобы узнать другого. А теперь веди. Я хочу хорошенько напоить свою девушку и вывести ее на танцпол.

– Надо было просто остаться дома, уберечь глаза всех остальных.

– Она бы, блядь, этого не допустила, – дуется он.

– Нам повезло. – Я нажимаю пальцем на кнопку "Пуск" и наслаждаюсь ощущением, как моя девочка оживает подо мной.

– Я собираюсь получить свои права, – заявляет Эмми у меня за спиной. – Я снова сяду за руль этой штуковины. Может быть, даже Ferrari.

Она дразнит меня, я знаю, что это так. Но, черт возьми, это работает.

– Только через мой труп, – рычу я, выжимая акселератор и вылетая с парковки.

Все, кроме меня, смеются.

Ублюдки.

Путешествие в лучшем случае болезненное, пока Себ продолжает издеваться надо мной, только поощряя Эмми проникать в мою душу еще глубже, чем она уже есть.

И это, блядь, не помогает, что я могу видеть почти всю ее пизду, потому что она сидит на среднем сиденье сзади моей машины.

Любой здравомыслящий парень отрегулировал бы зеркало так, чтобы не видеть.

Я никогда не утверждал, что сохранил большую часть своего здравомыслия.

Можно с уверенностью сказать, что к тому времени, как мы подъезжаем к уже забитой машинами подъездной дорожке Слоун, я чертовски тверд, как гвоздь, и все мое тело натянуто туго, как гребаный лук.

– Вау, у нее маленький дом, да? – комментирует Эмми, наклоняясь над Калли, чтобы взглянуть на семейное поместье Слоун.

В нем нет ничего от главного дома Чирилло, но он по-прежнему впечатляет.

– Только не говори мне, что все это тоже финансируется преступлениями?

– Вообще-то, нет, – отвечает за меня Себ. – Семейный бизнес Слоан законен. Ее отец, дедушка и все те, кто приходил раньше, всегда разбирались в новейших технологиях и вкладывали деньги во все нужные места.

– Отлично, – бормочет она, и в ее голосе звучит невыносимая скука. – Пока это означает, что у них внутри много приличного алкоголя, я полностью согласна.

– Не думала, что ты захочешь зайти, – подначивает Стелла.

– Сейчас мы здесь, и я более чем готова уйти от этого придурка, – говорит она, кивая в мою сторону, – и напиться. Если мне действительно повезет, не каждый парень внутри – упрямый, титулованный придурок, который думает, что мир ему что-то должен.

– Вау, не сдерживайся, Эм, – бормочет Себ, прежде чем выйти и открыть дверь для девочек.

– Я когда-нибудь покрывалась сахарной глазурью, Себастьян?

Эмми устремляется к открытой входной двери, не потрудившись подождать кого-либо из нас.

– Ну, она в хорошем настроении, – бормочет Стелла. – Что именно ты сказал ей в лифте? – Ее глаза задерживаются на мне на мгновение, прежде чем опуститься на мою шею. – Потому что мы все знаем, что она сделала. – Ее глаза сверкают от возбуждения.

– Она может пытаться отмечать свою территорию сколько ей заблагорассудится. Это не будет иметь ни малейшего значения.

– Если под этим ты подразумеваешь, что Слоан такая шлюха, что ее не волнует, что у тебя на шее пятно от губной помады другой девушки, тогда нет, это не так. Но если ты имеешь в виду—

– Себ, приструни свою девушку. Мне не нужно это дерьмо.

Себ просто смеется. – Я думал, ты уже знаешь, что Стелла сама себе закон. У меня нет никаких шансов контролировать это дерьмо.

– Никогда не думал, что скажу это, но я думаю, что вы оба мне нравитесь больше, когда вы трахаетесь. По крайней мере, ты не вешаешь мне лапшу на уши.

– Нет, просто бешеный стояк, – кричит Стелла, услужливо следя за тем, чтобы это было достаточно громко, чтобы все, кто здесь слоняется, услышали, их глаза в изумлении опускаются на мою промежность.

– Ты захватил свой вазелин? – Голос Себа гремит прежде, чем я переступаю порог дома, и меня поглощает музыка, льющаяся из динамиков, установленных в том, что обычно является официальной столовой Томпсонов. Но на сегодняшний вечер все было решено в пользу ди-джея.

Я прохожу мимо кружащихся тел на импровизированном танцполе и направляюсь на кухню, где, как я предполагаю, уже находятся остальные парни. И если мне действительно не повезет, там меня тоже будет ждать Слоан.

Я быстро обнаруживаю, что прав, потому что не прошло и двух секунд после того, как я переступил порог кухни, как она появилась из массы тел и направилась ко мне.

Ее платье маленькое и… милое, я думаю. На самом деле это не мое. Это скорее то, на что клюнули бы Алекс или Нико. Мне немного больше нравятся, когда мои девочки… темнее.

– Ты пришел, – восклицает она высоким и невнятным голосом.

Ее руки ложатся мне на плечи, ее пальцы сразу же перебирают короткие волосы на моем затылке.

От ее прикосновения у меня по спине пробегает дрожь, и не очень приятная.

– Где еще мне быть? – Спрашиваю я, давая ей совершенно неверное представление.

Возможно, у меня нет выбора относительно посещения этого мероприятия, но будьте уверены, провести ночь со Слоан – это не причина.

Сегодня вечером у нас здесь парни, как и на каждой вечеринке в Найтс-Ридж, раздают, работают, и будь я проклят, если меня не будет здесь, чтобы присмотреть за ними.

В последнее время у нас и так достаточно всего пошло насмарку. Я не рискую тем, что кто-то из них предложит товар не тем людям и копы появятся у дверей.

Она прижимается ко мне, ее пальцы замирают, и я знаю почему. Она нашла помаду Эмми.

Я мог бы стереть это, я более чем осознаю этот факт, но что-то меня остановило. Испорченной, извращенной части меня это нравится.

И более того, мне чертовски нравится реакция Слоан.

– Что это? – Спросила она.

– Что? – Невинно спрашиваю я. – Ты думала, вечеринка началась здесь?

Она задыхается, ее лицо на мгновение вытягивается, прежде чем она приходит в себя.

Я понятия не имею, почему ей так больно. Я едва прикасался к ней месяцами. Я думал, она ушла к одному из игроков команды по регби. Из того, что я слышал, их тренер не так давно застукал ее трахающейся с ним в раздевалке. Но в ту секунду, когда нас поставили в пару на это чертово задание, казалось, что не прошло и минуты с того момента, как я в последний раз ставил ее перед собой на колени.

Мой член болит при мысли о ее горле, только это не ее лицо, не ее светлые глаза, которые смотрят на меня, когда она давится на мою длину.

Прижимаясь всем телом к моему, я вижу момент, когда она замечает, насколько сильно я прижимаюсь к ее животу.

– Хм… – напевает она, ее губы касаются моей щеки. – Мне кажется, что твоя предварительная вечеринка была просто поддразниванием. – Она просовывает руку между нашими телами и хватает меня через брюки. – Хочешь, чтобы я сняла напряжение?

Мои губы приоткрываются, чтобы ответить, в то время как мое тело борется само с собой. Моя голова кричит "нет", уже зная, что она не та, кого я хочу, в то время как мой болезненно твердый член молит об этом. Прошли недели с тех пор, как он видел какие-либо действия, кроме моей собственной гребаной руки.

Ребята могут шутить по поводу того, что в последнее время мне не хватает компании, но они говорят только правду. Кажется, это стало моей нормой с тех пор, как Эмми неосознанно вошла в мою жизнь.

Я думал, что это просто этап, что через некоторое время я найду кого-то другого, кто заинтересует меня и заставит мой член затвердеть. Но этого не произошло.

Черт, стало только хуже. И этот контракт точно ни хрена не поможет. Хотя это просто еще одна причина, по которой я не могу добиваться того, чего я действительно хочу.

Мне нужно думать своей головой, выполнить работу и двигаться дальше, вместо того, чтобы думать своим одиноким членом.

– Чирилло, черт возьми, самое время, чувак, – рявкает Алекс, к счастью, спасая меня от принятия решения, о котором я, вероятно, пожалею.

– Это вероятно, была наша вина, – говорит Стелла, присоединяясь к нам с Себом с одной стороны и Калли с другой.

– Вероятно? – спрашивает Алекс со смехом. – Напитки? – Он предлагает.

– Зачем еще мы здесь? – спрашивает Стелла, оглядывая комнату, прежде чем ее взгляд останавливается на Слоан. – Это, конечно, не для выдающейся компании.

Слоан усмехается, хотя она не настолько обижена, чтобы ослабить свою хватку на мне.

– Ты собираешься позволить ей сойти с рук за то, что она так со мной разговаривает?

Мои брови почти достигают линии роста волос.

– Я ни хрена не скажу Стелле. Ты более чем способна вести свои собственные сражения.

Она собирается улизнуть, чтобы надуться, когда кто-то еще присоединяется к нам на кухне, ее глаза сразу же встречаются с моими, прежде чем они опускаются на Слоан.

Эмми может подумать, что она сохраняет нейтральное выражение лица, видя нас вместе. Но я уверен, что вижу глубже, чем большинство. Я вижу, как слегка расширяются ее глаза, как ее зрачки темнеют от гнева и как поджимаются ее губы. Если бы я мог посмотреть вниз, на ее бедра, я уверен, что увидел бы, как ее пальцы сжимаются в крошечные кулачки, когда она представляет, как ударяет ими по идеально прямому носу Слоан.

Ее появление означает, что, когда Слоан отпускает меня, я обхватываю пальцами ее бедро и прижимаю ее к месту.

Прижимаясь губами к ее уху, я говорю: – Я не думал, что тебе нравится проигрывать.

Она вздрагивает, и я знаю, не глядя, что выражение ее лица говорит всем, насколько сильно она меня хочет.

Я что, придурок?

Черт возьми, да. Но я ничего не могу с этим поделать.

Залезать Эмми под кожу стало чем-то вроде навязчивой идеи.

Глава 10

ЭММИ

– Эй, могу я предложить тебе еще один?

Оборачиваясь, чтобы найти владельца глубокого, незнакомого голоса, который только что предложил мне еще, я приятно удивлена, когда нахожу парня, который не одет в поло и брюки-чинос, что, похоже, является дресс-кодом здесь сегодня вечером. Кроме Тео и его парней, которые выделяются, как больной палец, в своих темных брюках и рубашках.

– Э… да, это было бы здорово. Спасибо тебе…

– Бен, – говорит он, улыбаясь мне, отчего на его щеке появляется глубокая ямочка.

Он симпатичный, с длинными светлыми волосами песочного цвета, голубыми глазами, свежевыбритый. В значительной степени полная противоположность Тео. Не совсем в моем вкусе, но я выпила достаточно водки, и сейчас мне на это наплевать.

Он горяч, и это все, что мне нужно.

– Спасибо, Бен, – говорю я, надеюсь, своим самым соблазнительным голосом.

– С удовольствием… – Его слова подтверждают, что он определенно вписывается в толпу Найтс-Ридж, а не в бренд мудаков из моего прошлого, но я отбрасываю это в сторону. Он не кричит о богатстве и претенциозности, и этого мне сейчас достаточно.

– Эмми.

– Красиво, – бормочет он, оценивающе пробегая глазами по всей длине моего тела. Он замолкает, когда замечает мой складной нож, но, похоже, не отключается.

– Водка и кока-кола. Сделай это двойным. Или тройным, – говорю я, пожимая плечами.

– Я посмотрю, что я могу сделать, детка. – Он подмигивает и выходит из комнаты, снова оставляя меня одну.

Не сводя глаз с танцующей толпы передо мной, я запрыгиваю на комод за моей спиной и смотрю, как тела сталкиваются и измельчаются. Неудивительно, что Себ и Стелла в центре, повсюду руки и рты. Алекс также увлекается какой-то девушкой, которую я знаю по одному из моих классов.

Нико стоит на краю толпы, болтая с Тоби и парой других девушек, но, к счастью, Тео и его подружки нигде не видно.

Мой желудок сжимается, когда я думаю, что это может означать.

Она затащила его в свою спальню и…

Сильная дрожь пробегает по мне, когда я представляю его руки на ее теле, шепчущие грязные вещи, которые он хочет сделать с ней на ухо.

Моя кожа все еще гудит от поездки сюда на машине. Я знала, что он наблюдал за мной в зеркале – моя кожа горела от желания каждый раз, когда его взгляд останавливался на мне. Если бы не Стелла и Калли, сидящие по обе стороны от меня, я могла бы быть еще более наглой, чем просто незаметно раздвинуть ноги, давая ему еще несколько дюймов, чтобы поесть.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю