412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Риша Старлайт » (береме)няшка для миллиардера (СИ) » Текст книги (страница 13)
(береме)няшка для миллиардера (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 20:53

Текст книги "(береме)няшка для миллиардера (СИ)"


Автор книги: Риша Старлайт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)

Глава 47

– Дыши, любимая! Дыши, как нас учили на курсах, помнишь?!

Я стараюсь дышать, изо всех сил, но боль такая адская, будто у меня дикобраз в животе ворочается и колючками по пояснице шкрябает!

Да, все верно. Я рожаю. Вернее, мы с Сулейманом рожаем нашу девочку. Он сам вызвался присутствовать на родах, за что я ему очень благодарна. Он хотя бы немного меня развлекает тем, что дышит лучше чем я, смешно раздувая щеки и краснея от натуги. Тоже тужится, молодец, а я вот не молодец, никак не могу сосредоточится, а только воплю от дикой боли.

Кесарево отмела сразу, дурочка, все еще боюсь операций. Ага, самая умная. Но почему мне никто не сказал, что роды – это пипец как больно?!

Меня везут по коридору на каталке, Сулейман бежит рядом, крепко сжимая мою руку и переплетая наши пальцы вместе. Обручальные кольца бьются друг об дружку и это немного приводит меня в чувства.

Да, мы поженились почти сразу после того, как Сулейман добился, чтобы и Артур присел за решетку на пяток-другой лет вместе со своими подельниками.

Торжество устроили пышное, с белым платьем и рестораном в центре города. А потом улетели на острова – отдыхать, но на самом деле трахаться беспробудно и днем и ночью! И вот, дотрахались, что называется…

Частный самолет Сулеймана еле успел прилететь с нами в Столицу, а то еще немного, и наша Жасминка бы появилась на Бали.

Как скажет Сулейман позже, «едва ли роды не прое Бали».

Я летела с адскими схватками, воды отошли прямо в воздухе, а потом из аэропорта меня везли на ревущей сиренами скорой, а я все боялась родить не в больнице. Акушерка еще в дороге диагностировала полное раскрытие, поэтому мне так больно сейчас. Сулейману едва ли не лучше, чем мне.

Кажется, он сейчас от своего правильного дыхания в обморок хлопнется от гипервентиляции легких.

– Няшечка, ну дыши же ты, моя хорошая!!! – волнуется будущий папа.

– Так, ей уже не дышать, а тужиться пора! – акушерка, педиатр, завотделением частной клиники и еще пятнадцать человек разной степени квалификации окружают меня, но Сулейман не сдает своих позиций. Держит меня за руку, а я держусь за него, как за крепкий поручень в переполненной маршрутке в час пик.

– На счет три тужимся в низ живота! – командует акушерка. – Раз! Два! Три!

Я цепляюсь за Сулеймана что есть мочи. Адская боль разрывает меня на мелкие кусочки. Мой муж видит, как я мучаюсь. Вот и пусть видит, в каких муках даются их, мужчин, дети.

– Отлично, новая потуга! На счет три повторяем попытку! Раз! Два! Три!

Я рычу, но рядом раздается еще один рык. Оказывается, и Сулейман тужится со мной, рыча еще сильнее.

– Давай, Няша! Ты молодец, еще немного, поднажми!

– Замечательно! – слышится голос врача. – На третьей потуге рожаем!

Снова эти «Раз! Два! Три!» и я тужусь так сильно, что кажется, могу сломать стену своими усилиями, попадись она на моем пути.

Раздается детский крик.

– Молодец! Родила! – слышится со всех сторон.

– Я люблю тебя, Нина! – целует меня Сулейман в мокрый от пота висок.

Он перерезает пуповину подсунутыми врачами ножницами.

– Девочка! – показывает мне акушерка пищащий сморщенный комочек.

– Ура, Жасминка! – выдыхает мне в ушко счастливый молодой отец.

Дочку забирает на беглый осмотр педиатр. Ее профессионально обтирают, обрабатывают, взвешивают, измеряют, осматривают, одевают в подгузник и распашонку, запеленывают и протягивают новоявленному папаше.

Я так увлечена слежением за действием врачей, что даже не замечаю, что оказывается с моим организмом продолжаются некие манипуляции.

Смотрю вниз, а там двое хирургов шуруют у меня между ног.

– Что там еще? – ужасаюсь я.

– Все хорошо, мы уже закончили. Поправили вам огрехи первой операции, как предписывал Пруденко.

А тот самый профессор! Точно, он говорил нечто такое, но я, конечно, забыла.

– Все, через два года ждем вас снова! – улыбается мне акушерка.

– Мы обязательно придем! – отвечает за меня Сулейман, не сводя глаз с дочери.

– Нет!!! Ни за что! – заявляю я. – Кто в здравом уме будет снова терпеть эту боль?!

– Все так говорят, – ухмыляется акушерка. – Но боль забывается, а счастье остается!

На этой ноте Сулейман дает мне нашу дочь. Я впервые беру на руки этот сладкий сморщенный комочек. Ух ты! В груди происходит нечто, а потом выделяется молозиво.

Педиатр показывает, как правильно приложить ребенка к груди, и когда у нас получается состыковаться, то я ощущаю неимоверное всепоглощающее женское счастье!

– Нин, я не буду заставлять тебя рожать мне десять детей, – Сулейман обнимает меня, пока я кормлю ребенка, – но нашей дочери нужен брат! Или сестра.

– Нет!!! – в ужасе я мотаю головой со спутанными от родовых мук волосами. – Ни за что!!!

ЭПИЛОГ

Десять лет спустя.

– Так, команда! Разделитесь, мальчики отдельно, девочки отдельно!

– Папа, папа! Не выходит поровну! – Жасминка у нас самая старшая и самая умная. Из школы одни пятерки таскает.

– Как это не выходит? – хмурит красивые брови Сулейман. – три брата и три сестры! Как раз!

– Так Тимурчик совсем маленький! – вторит сестре Руслан, наш второй после Жасминки сын.

– Да и Алина едва ли на ногах стоит! – возмущается Рустам, – третий после Русланчика сынишка.

– Что это я еле стою? Вон Элька совсем младенец! – возмущается наша вторая принцесса, Алина.

А третью принцессочку и самую младшую из всех наших детей я сейчас кормлю своим молоком и наблюдаю за тем, как Сулейман пытается организовать игру для всей семьи.

Да. Их у нас шестеро. И это после того, как я клятвенно пообещала больше никогда не испытывать родовых мук… Но у Сулеймана просто адские живчики, которым ни почем никакие средства защиты!

Что мы только не пробовали за эти десять лет, шесть из которых я стабильно ходила беременной, а остальное время кормила грудью… Так вот, ни презервативы, ни кремы, ни кольца, ни таблетки… ничего не мешало нашим замечательным деткам появляться на свет с завидной регулярностью! Едва ли я заканчивала кормить очередное чадо, как тест показывал, что я беременна снова… И так, без конца и края!

Я уже осторожно намекала Сулейману, что хорошо бы мне трубы перетянуть или ему канатики перекрыть на что он мне лишь у виска покрутил, и сказал, что денег у него на всех детей хватит и на их внуков, так что рожаем, пока рожается! Хоть десятерых! Вот кажется, к десятерым мы и приближаемся семимильными шагами, ибо у меня снова… задержка.

Я понимаю, грудное вскармливание, цикл нерегулярный, недосып (хотя у меня три няни на шестерых детей, но все равно, Элечку я кормлю грудью, и свою грудь няне не пришьешь), но эти признаки беременности никуда не уберешь…

Укладываю доченьку в кроватку, хватаю тест из закромов и иду его делать. Ну да. Две полоски. У Сулеймана адская сперма. На этот раз она прошла сквозь сверхпрочный латекс… Но, справедливости ради, все дети мои как на подбор здоровые, развитые, красивые, умные… И Сулейман прекрасный отец, любую свободную минуту в своем плотном графике посвящает мне и детям. Так что от такого как раз рожать и рожать!

– Ну что там, Няш? – Сулейман тихонько, чтобы не разбудить Элечку, проходит ко мне в ванную.

– Две полоски. – нервно улыбаюсь я.

– Ну супер! – искренне радуется Сулейман, подхватывает меня на руки, кружа как пушинку.

Надо сказать, что все мои беременности и роды не нанесли существенного вреда моей фигуре. Я все такая же стройная, правда бедра мои сделались круче после шести родов, да грудь выросла заметно после стольких же выкормленных малышей. А талия пока еще тонкая – срок ведь совсем маленький.

– Няшка! Это надо отметить!

– Серьезно? – улыбаюсь я. – Мне кажется, что в седьмой раз – это уже обыденность, а не праздник!

– Ну что ты, Няш! Седьмой – уже почти юбилейный раз!

– Это точно. Быть последние десять лет беременной… я не Няшка, Сулейман! – смеюсь я только что придуманной шутке. Я – (береме)Няшка для миллиардера! Для тебя, то есть!

– А любишь, хоть? – призывно оглядывает миллиардер мои губы.

– Нет. Я просто так от тебя седьмого ребенка рожаю! – вредничаю я.

Сулейман вытаращивается на меня во все глаза.

– Ну конечно, люблю! – заверяю я его, обхватывая могучую шею мужа.

– Я тоже тебя сильно люблю. Тебя и всех наших малышей! Спасибо тебе, любимая!

Сулейман ныряет рукой под мою футболочку, безошибочно находя чувствительный сосок, приникает к нему ртом, прямо через ткань!

Надо же – десять лет страстного регулярного ежедневного секса, а наши ощущения остры и новы, будто бы мы сливаемся воедино впервые в жизни!

Еле успеваем добраться до кровати нашей спальни. Главное, чтобы нас никто не спалил и не прервал! Сулейман нежен и осторожен. За все эти года моих беременностей он привык обращаться со мной как с драгоценным сосудом, и сейчас, хотя его переполняет страсть, никаких резких движений он не совершает. Нависает надо мной сверху. Да – это моя самая любимая позиция, пока еще позволяет срок моей беременности. Легкая прелюдия, и мы переходим к самому главному блюду в нашем меню.

Сулейман знает все мои точки и чувствительные моменты, а я его. Мы стараемся доставить друг другу наибольшее удовольствие, а в этом как раз и кроется вся гармоничность и секрет наших длительных отношений. Ведь он мой миллиардер, а я его Няшка – (береме)Няшка.

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю