412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Риша Старлайт » (береме)няшка для миллиардера (СИ) » Текст книги (страница 11)
(береме)няшка для миллиардера (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 20:53

Текст книги "(береме)няшка для миллиардера (СИ)"


Автор книги: Риша Старлайт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 13 страниц)

Глава 38

Возвращаемся домой уже затемно. Чтобы принести все мои покупки водителю приходится спускаться в машину несколько раз.

В доме тихо и чисто. Ничего не напоминает мне об утреннем погроме, что я учинила в злобном угаре. Миу-ша с остальными девушками поработали на славу. Кошмары тоже нигде не видно и не слышно. Неужели свалила из дома? Но спрашивать об этом я не намеренна!

Поужинав, Сулейман сообщает мне, что идет в кабинет работать, я же собираюсь принять душ и разобрать свои покупки.

М-да, ну и закупилась я. Будто бы на всю оставшуюся жизнь! Хорошо, что к моей просторной комнате прилегает не менее просторный гардероб и у меня есть куда разложить все это брендовое безумие.

Я вожусь до поздней ночи, а когда уже валюсь от усталости, в комнату стучит Сулейман.

– Не-е-ет… я устала! – обморочным голосом сообщаю я.

Неужели сейчас снова задерет платье и устроит мне серию пыток оргазмами?

– Я просто хотел узнать, как ты себя чувствуешь, – усмехается мужчина, прекрасно понимая, чего я сейчас опасаюсь.

Он подходит ко мне, помогает убрать коробки на полки, до которых я не дотягиваюсь, и чмокнув меня в висок сообщает:

– Ложись отдыхать, Няш. У меня еще куча работы. Буду все ночь сидеть.

– А спать? – удивляюсь я.

– На самом деле я не трахаюсь и не сплю круглосуточно, я – работаю. Постоянно, много и изнурительно, – откровенничает со мной Сулейман. – Большие деньги – большой труд. Если тебе кто-нибудь скажет, что можно заработать миллиарды, ничего при этом не делая – не верь им. До завтра, Няш, – еще раз целует меня Сулейман. На этот раз в губы, чувственно и с языком. – Если тебе что-то понадобится, то я в кабинете! – нехотя отрывается он от меня и покидает мою комнату.

Вау! Признаться, я удивлена. Не думала, что буду коротать ночи одна с его-то темпераментом, но… видимо не сексом единым живет миллиардер.

* * *

Несколько дней проходит в ленивом спокойствии. Сулеймана я почти не вижу. Он работает допоздна в офисе, мы вместе ужинаем, он справляется о моем здоровье, о самочувствии дочери, целомудренно целует меня в живот и страстно в губы, а потом отправляется в кабинет.

Грешным делом, я уже думаю, что он переселил Кошмару туда, и она удовлетворяет его громадные сексуальные аппетиты. Меня начинает обуревать ревность, и я решаю проследить, чем же занимается Сулейман на самом деле.

Приняв душ и надев тоненький халат на прозрачную ночнушку, я тихой сапой проскальзываю к его кабинету. Вечер уже поздний, Миу-ша и остальные домработницы давно разбрелись по своим комнатам, так что никто не стоит на моем пути. Дверь в его рабочую комната приоткрыта. Оттуда слышится крепкая мужская брань. Сулейман, сидя за массивным дубовым письменным столом, зарывшись в бумаги, обложившись ноутбуками и планшетами отчаянно материт невидимого собеседника по телефону.

Я тут же отпрянываю от двери, пока он меня не заметил. Что ж, хотя бы в этом Сулейман честен со мной. От Кошмары он избавился, и честно трудится в поте лица дни и ночи на пролет.

Возвращаюсь к себе в комнату. Ложусь под одеяло. У меня двойственное чувство. С одной стороны, мне хорошо и комфортно в доме Сулеймана. Он балует меня, относится уважительно, заботится. Миу-ша и остальные домработницы ведут себя со мной так, будто я хозяйка в этом доме. Кошмар и прочих любовниц Сулеймана я не замечаю. Сулейман не долбит меня ночами на пролет во все отверстия… Но… вернуться-то обратно к моей прошлой жизни он не позволяет! А хочу ли я возвращаться? Ведь привязываюсь к отцу своей дочери все сильнее и сильнее…

Вспоминаю его, какой он большой и сильный. Как приятно от него пахнет и как стильно он всегда одет! Со сногсшибательной короткой прической, с аккуратной бородой, со своим идеальным членом наперевес… При мысли об этом органе между ножек тут же становится жарко! Надо же! Мы не занимались сексом где-то с неделю и вот пожалуйста, я, которая раньше и помыслить-то о мужике боялась, лежу и фантазирую о близости с ним.

Сама не понимаю, что делаю, но если сейчас ничего не сделаю, то сгорю от желания! Встаю с кровати. Нашариваю мягкие изящные домашние шлепанцы. Вновь крадусь к кабинету по темному коридору.

Упс, сюрприз! Свет горит, компьютеры включены, а самого Сулеймана нигде не видно. Вся в недоумении, я снова выхожу в коридор. В конце него, в той половине квартиры, где расположен спортзал со снарядами и тренажерами льется мягкий свет и негромкая ритмичная музыка. Иду туда, словно мотылёк, летящий на свет прожектора.

Заглядываю в просторный зал с зеркальной стеной. Сулейман. На беговой дорожке. Скорость приличная. Он вспотел – спортивная футболка стала темной в районе его раскаченных лопаток, и облепила каждую мышцу его мощного тела. Снова чувствую жар, приливающий к низу моего живота. Это гормоны из-за беременности шалят, не иначе как!

Его красивая упругая задница, обтянутая шортами ритмично движется при каждом движении миллиардера. Залипаю на его длинные ноги. Они поросли темным густым волосом и это так… брутально! Набегавшись вволю, Сулейман отключает дорожку, останавливается, и постояв немного спрыгивает. Идет к брусьям. Подтягивается на сильных руках так, что выступает каждый его мускул, вздымается каждая вена под бронзовой кожей.

После брусьев миллиардер снимает с себя насквозь промокшую футболку, оттирает пот со лба и откидывает вещь в сторону. Подходит к турнику. Его торс настолько великолепен, что я забываю, как дышать! Массивный, заросший, как и кубики пресса тоже в темных волосках. Дорожка курчавых волос спускается вниз, скрываясь за резинкой шортов, и когда Сулейман подтягивает в очередной раз, темная ткань натягивается на его паху, обозная внушительный даже в спокойном состоянии бугор!

В общем не мужчина, а просто ходячий тестостерон. Я облизываю пересохшие губы и сглатываю ком. Черт, я так его хочу, что сейчас позорно убегу удовлетворять себя в дУше…

Но Сулейман удивляет меня еще больше. После турника, когда дорожки пота стекают по его позвоночнику, он идет к душевым кабинам, которые никак не скрыты от остального спортивного зала. Мне в отражении зеркальной стены видно, как он одним движением стягивает с себя мокрые шорты вместе с бельем и привстает во всей своей наготе. Вот это питон у него между ног! Я не пойму, в спокойном он состоянии или нет. Член слегка эрегирован, точно миллиардер все же возбужден. Или же это его спокойное состояние?

Глава 39

Тем временем, миллиардер берет гель для душа и щедро поливает им жесткую мочалку. Вскоре все его крупное тело покрывается толстым слоем душистой пены. Сулейман намыливает волосы, и фыркая, как молодой дельфин смывает все под тугими струями из душа.

Его член при этом не только не успокаивается, но и наоборот, наливается еще большей силой, гордо торчит вперед, угрожающе покачиваясь при каждом его движении. Не торопясь потянуться за полотенцем, миллиардер обхватывает свой агрегат ладонью и принимается работать ей вверх-вниз, самоудовлетворяясь таким вот нехитрым способом.

У него сто процентов сейчас нет другой женщины кроме меня! Я уверенна в этом, ведь в противоположном случае ему бы не приходилось сейчас дрочить в душе после активных занятий на тренажёрах. Мне жалко и обидно, что Сулейман делает это с самим собой, но с другой стороны уже очень поздно, чтобы идти ко мне. Я могу давно спать, и будить меня Сулейман не хочет, что еще раз демонстрирует его уважение ко мне. Мужчина дорожит мною, моим сном и покоем, и ему приходится вот так снимать сексуальное напряжение, работая в зале до седьмого пота, и мастурбируя потом в душе.

Осознав все это, и отринув поднявший было голову стыд я решительно вхожу в зал, пересекаю его, направляясь прямо к Сулейману.

По его глазам вижу, как он удивлен. Голодным взглядом он ощупывает мою фигуру под прозрачной кружевной ночнушкой и его член наливается новой силой.

Я подхожу близко, отключаю душ. Он решительно притягивает меня к себе, чтобы впиться в мои губы долгим обстоятельным поцелуем. Его орган трется о мой животик, и я беру дело в свои руки. Обхватываю питон, слегка сдавливаю его, от чего грудь мужчины вздымается рвано и часто. Я медленно опускаюсь перед ним на колени, не забыв по дороге приласкать его соски, втянуть их губами и язычком обвести каждый кубик его стального пресса. Мне нравится играть с ним, раздразнивая все сильнее и сильнее. Лицом и носом, бесконечно целуя его низ живота я медленно, мучительно медленно, подбираюсь к его богатырю. Миллиардер подрагивает, орган в моих руках дергается в предвкушении поцелуя. Смазка сочится из самого кончика, а у меня между ножек происходит настоящий потоп!

Наконец мне надоедает мучать мужчину, и я раскрываю губы, чтобы впустить крупную набухшую головку в свой ротик. М-м-м… это – непередаваемое наслаждение! И практически безграничная власть над мужчиной. Я хочу отринуть весь свой стыд, чтобы научиться делать Сулейману по истине приятно! Я хочу дарить ему столько наслаждения, чтобы о других женщинах он и помыслить бы не мог!

Да, мне есть над чем работать, ведь сколько я бы я не пыталась ослабить горло, чтобы вобрать в себя орган миллиардера как можно глубже, у меня все время срабатывает рефлекс. Попутно я ласкаю его крупные яйца, перекатывая их на ладонях, сжимая слегка, но не до боли. Сулейман рычит, с интересом наблюдая за мной в зеркальное отражение стены.

Я стараюсь! Я очень стараюсь, раз за разом, миллиметр за миллиметром вбирая его все глубже и глубже в себя!

– Головку! – хрипит мужчина.

И я, повинуясь его приказу сосредотачиваю все свое внимание на самой чувствительной части тела мужчины. Я сдавливаю ее губами, одновременно лаская языком небольшое отверстие, из которого немедленно вылетает мощная струя солоноватой терпкой белой жидкости. Ее так много, что мое лицо, губы, грудь и животик оказываются в теплых густых каплях, точно я пробежалась по высокой траве на рассвете и умылась росой…

Сулейман, немного придя в себя хватает насадку душа, мочалку, и нежно смывает с меня следы своей страсти. Когда же дело доходит до моей промежности, то Сулейман с удивлением отмечает:

– Да ты вся течешь, Няш! А ну быстро сюда!

Подхватывая меня мокрую, он несет куда-то в сторону тренажера для пресса. Ставит на четвереньки, широко разведя в стороны мои бедра. Его неутомимый член немедленно оказывается около лепестков и как по маслу, по смазке скользит внутрь, заполоняя собою все тугое пространство моего влагалища. От кайфа я выгибаюсь дугой и прогибаюсь в позе кошечки. Сулейман звонко шлепает меня по булочке, от чего все мое тело звенит от наслаждения.

Мужчина начинает размашисто вколачиваться в меня, я же крепко держусь за какой-то поручень, чтобы не слететь с узкой лежанки тренажера. Так как Сулейман берет меня сзади, я не сразу понимаю, что попадает ко мне в рот. Оказывается, это его пальцы проскальзывают меж моих губ, заставляя чтобы я хорошенько увлажнила их своим языком.

После этого миллиардер вновь атакует розовое колечко ануса. Сначала в ход идет один палец. Хорошенько увлажненный мною же. Он скользит в горяченное нутро. Я напрягаюсь, захватывая мышцами его в плен.

– Сломаешь же! – хрипит Сулейман мне в ушко, не останавливая ни на секунду поступательных движений тазом. – Расслабься!

Я не могу прийти в себя, ерзаю попой, пытаясь вытолкнуть наглого захватчика. Получаю еще один звонкий шлепок по булочкам. Затихаю, насколько это возможно.

– Молодец, хорошая девочка! – комментирует мое поведение мужчина

К первому пальцу присоединяется второй. Преодолевает легкое сопротивление, и вот уже два мужских пальца наполовину погружены в самое тесное отверстие моего организма.

– Третий попробуем? – порыкивает Сулейман, убыстряя темп, чтобы я, получив еще больше удовольствия расслабилась настолько, чтобы позволить совершить ему это безумие.

Я хочу выкрикнуть «нет», но прислушиваюсь к своему организму. Мне больно? Вот точно, нет! Сулейман делает все осторожно, со знанием дела и, что самое главное, нежно и чутко, чтобы ни коим образом не повредить мой нежный организм. Мне скорее всего непривычно сейчас, но вот точно не больно.

– Хорошо, – выдыхаю я и стараюсь расслабиться максимально в предвкушении еще большей растяжки. Еще большей новизны чувств.

Сулейман приставляет к моему отверстию третий палец и тут меня накрывает мощнейшим удовольствием! Меня трясет и колотит в безумном наслаждении, и на границе своего сознания я слышу лишь довольный голос миллиардера: счет три: ноль, Няш! Отлично идем к нашей цели!

Глава 40

СУЛЕЙМАН

Нина привыкла к жизни в моем доме, и я очень этому рад. Как могу, я демонстрирую ей, что здесь, несмотря на то, что хозяин я – она тоже имеет право голоса. За несколько недель, что она живет в моем доме я позволил ей обустроить спальню как ей самой хочется. А также попросил именно ее заняться детской комнатой.

Ведь у меня будет дочь, а все эти девчачьи штучки далеки от меня как Эверест от Нью-Йорка. Нина же разбирается во всем этом гораздо больше.

Работа навалилась на меня лавиной. Все и разом. У меня нет времени практически на сон, не то, что на нашу с Няшкой интимную жизнь, как бы сильно мне этого не хотелось! Но порою мысли о сексе с Ниной вытесняют вообще ВСЕ в моем мозгу и тогда спасает старое доброе мастурбирование в душе. Потому что изменять Нине с готовыми на все бывшими любовницами у меня нет никакого желания.

Вообще, после того как узнал, что вскоре стану отцом девочки, я стал как-то иначе относиться к женскому полу. С бОльшим уважением, что ли.

Например, когда впервые поздно возвратился с работы и почувствовал прилив крови к своему младшему другу, первым делом направился в комнату своей пленницы. Она спала. Сладко и очаровательно, обнимаясь с одеялом, пропустив его между ножек и устроив на нем свой животик. Я не смог ее разбудить при всем желании. Это показалось мне не правильным. Самое главное, что я сейчас могу делать для Нины и нашей дочери, это – заботиться о них, защищать, охранять их сон и обеспечивать комфортом.

Преисполненный этими мыслями и вернулся к работе и вскоре забыл о своих желаниях.

Нина тоже попритихла. С того момента, как я отослал Кошмару из дома, все наладилось. Нина отлично ладит с прислугой. Тайки тоже ею довольны. Нина из простых девушек, из деревенских, и у нее нет всех этих столичных закидонов и спеси.

Иногда я даже думаю, что Нина – идеальная женщина для меня. Даже, возможно, жена… ну а что? Она была девственницей, невинной девушкой, пока не встретилась с моими пальцами. Я – у нее первый и единственный мужчина. Именно такую я и рассматривал всегда в качестве своей жены. А еще она скромная и тихая. И меня дико, просто безумно влечет к ней, как к женщине! Я думаю о ее теле практически каждые пять минут своего рабочего времени. Она идеальная для меня, и я всерьез подумываю о том, чтобы сделать ей предложение, и надеюсь, что она его примет.

* * *

НИНА

К роскошной жизни привыкаешь быстро. А Сулейман обеспечивает ею меня с лихвой. У меня неограниченный бюджет и разрешение тратить его туда, куда я захочу – на обустройства комнат, своей и дочери, на одежду и всякие милые женскому сердцу безделушки типа духов и косметики.

Сулейман ведет себя идеально. В его поведении столько уважения и любви к нашему ребенку, что я в который раз убеждаюсь: я выбрала идеального кандидата в отцы своему малышу!

Хочу ли я теперь сбежать от него, чтобы возвратиться обратно к своей скромной свободной жизни? Не знаю… Сулейман нравится мне как мужчина. Он полностью удовлетворяет меня в сексе и других аспектах жизни. Он заботлив, внимателен, трудолюбив. Он ни секунды не лежит на продавленном диване, не потому что у него этого продавленного дивана нет в принципе, а потому что он – трудоголик до мозга костей, и вместо отлеживания боков он лучше еще подкачает свое шикарное тело в спортзале, или подарит мне очередной головокружительный оргазм!

А еще мне все чаще в голову залезают вот такие мысли: «ребенку нужен отец». Да, ничего нового, все очень тривиально и старо, как мир. Но! Эта мысль… правильная! Ребенку действительно нужен отец, не важно, сыну или дочери. Дети должны воспитываться по возможности в полной семье, а у нас с Сулейманом такая возможность есть. И если он предложит мне нечто большее, чем положение любовницы в его доме, то я, пожалуй, хорошенько подумаю над этим предложением.

* * *

– Ох и набрали мы всего с тобой, Миу-ша, – я радуюсь, точно ребенок вороху пакетов с детской очаровательной одеждой, что мы приобрели в дорогих бутиках торгового центра.

Ношусь с ползунками и распашонками по всему дому, представляя, как именно буду одевать свою дочечку, когда она наконец, родится! У нее уже куча игрушек, одежды и обуви, и я уверенна, что она будет любимой и желанной не только для меня, но и для своего отца.

Кто-то звонит в дверь и одна из домработниц идет открывать.

– Мадам Карина! – отступает она на шаг и оказывается сбитой злобной фурией с ног.

– Пошла вон! – шипит Кошмара, уверенно проходя в пент-хаус. – Где Сулейман? Я должна сообщить ему кое-что!

Опять эта дура пришла – вздыхаю я. Но делать нечего. Нам обеим под одной крышей не ужиться, а посему настало время выставить ее за дверь раз и навсегда!

– Чего надо? – выхожу я на встречу к бывшей возлюбленной Сулеймана.

Кошмара безошибочно точно отмечает разложенные по всюду девочковые комбинезончики и оскаливается ухмылкой гиены:

– Ха, на сына ума не хватило? Девку Сулику родишь?

– Не твое собачье дело! – грублю я отчаянно.

– Как раз-таки мое, колхозница! – упирает она руки в боки. – Убирайся вон отсюда в свою вонючую пригородную парикмахерскую, где ты обслуживала вшивых бомжей!

– Ха! – усмехаюсь я, – Даже привокзальные бомжи почище тебя будут. Уходи, иначе я звоню Сулейману!

– Вот и правильно, позвони, пусть придет! Ведь я тоже… – Кошмара роется в брендовой крохотной сумочке и достает оттуда цифровой тест на беременность.

Красноречивый плюс и надпись «беременность» говорят все за себя.

На лице Кошмары злобное торжество, а у меня из-под ног будто почву выбили, и из легких весь воздух…

Тайки растерянно смотрят то на меня, то на старшую Миу-шу.

– Мадам, вы биремена от гаспадин Сулейман? – с почтением интересуется главная домработница.

– Именно! От него! И сыном, я уверенна! Так что я теперь здесь главная! Помоги мне занести вещи, поломойка!

Миу-ша с мгновение переваривает эту новость, и не обращая внимание на обидное прозвище, так же с почтением отвечает:

– И я правда позвонить гаспадину, не нада тут командовать без его знайства.

– Быстро! – командует Кошмара, выходя за дверь.

Через секунду тащит огромную сумищу, и никто из таек не бросается ей помочь, хотя окажись в подобной ситуации я, уверенна, они бы помогли. А все потому что с людьми надо обращаться по-людски, а не по-скотски.

– Да, гаспадин, поняла. Мадам Нина хорошо, я передавать ей ваши пожелания.

Миу-ша нажимает на отбой и поворачивается ко мне:

– Гаспадин Сулейман просить вас не нервничать и дожидаться его приезда в ваша комната.

Глава 41

СУЛЕЙМАН

Сука!!! Бью по рулю, остановившись на светофоре. То ни одного ребенка, то сразу многодетный папаша, бля! И от кого еще! От Кошмары! Я же всегда был осторожен! Да, я не надевал презерватив с ней, но всегда вытаскивал вовремя! Хотя способ защиты, честно говоря, такой-себе! Несколько сперматозоидов может попасть в смазку, и приехали!

Если раньше я бы не раздумывая отправил Кошмару на аборт, то теперь, побывав у врачей с Ниной, и увидев воочию своего ребенка на экране монитора, я не могу этого сделать! Даже не думал, что Нина своей беременностью разбудит во мне столь сильные отцовские чувства! Ребенок от Кошмары ничем не хуже ребенка от Нины. И если с Ниной я собираюсь связать свою жизнь, то и второму ребенку просто обязан обеспечить заботу и комфорт, чтобы не чувствовал себя обделенным.

Нине, конечно, будет тяжело принять этот факт. Но! Изменять ей с Кошмарой, и жить с ними обеими я не собираюсь. Я выбрал Нину, и надо убедить ее в том, что бояться ей нечего.

Домой я не то что врываюсь, влетаю на всех порах. Нины нигде не видно. Погрома тоже нет. Уже хорошо. А то всякое может быть между этими безумными женщинами. Крови-кишок-выдранных волос тоже пока нет.

– Гаспадин, – заискивающе улыбается вышедшая Миу-ша.

– Где Нина? – тревожусь я за любимую.

– Она у себя в комнате, как вы и сказать.

– Иди посмотри, ничего ли у нее не болит?

Я отдаю приказ, а сам направляюсь в бывшую спальню Кошмары. Просто жопой чую, что она именно там.

– Сулейман! – немедленно бросается ко мне Карина, едва я вхожу на порог. – Любимый, радость-то какая у нас!

– Пиздец, какая радость! – подтверждаю, с каменным выражением лица.

– Я знала, что ты обрадуешься! – Карина лезет в сумочку, доставая тест на беременность и снимок УЗИ. – Вот смотри, наша точечка, это и есть наш ребеночек, Сулейман! Пять-шесть неделек у меня сейчас. Самый опасный момент. В любую секунду может произойти выкидыш, и мне даже представить страшно, что будет дальше, ведь люблю нашего сыночка уже больше жизни!

Я морщусь. Не представляю себе полностью сделанную из силикона Кошмару, вынашивающую нашего ребенка.

– Карин, – как можно дипломатичнее начинаю я. – А ты вообще готова к ребенку? Ты хоть понимаешь, какая это ответственность?

– Конечно понимаю! – закатывает глаза под километровые ресницы Кошмара, – и я очень хочу этого ребеночка, ведь сынок будет точная твоя копия, я уверенна в этом.

Я морщусь как от зубной боли.

– А твоя фигура, Карин. Она испортится. У тебя будут растяжки, живот обвиснет, целлюлит на бедрах отрастет…

– Что-то ты своей колхознице за целлюлит и обвисший живот не предъявляешь! – огрызается Карина.

Действительно… Нина так гармонична в своем положении, что даже представляя ее со всеми несовершенствами после родов, у меня все равно «стоит» на нее, чего нельзя сказать о Кошмаре.

– Нина – натуральная девушка. Во всем. В ней нет ни грамма фальшивости, ни силикона. А ты, Карин, чем ты будешь кормить ребенка, если у тебя клизмы резиновые вместо сисек?!

– Смесью!!! – выпаливает Кошмара.

Я разъярен. Моего ребенка эта дура собралась кормить синтетической химией, потому что сама резиновая, включая мозги! И это в то время, когда недавно я застал Нину за чтением журнала о пользе грудного вскармливания! У Няшки даже мысли не возникает о том, что ребенка можно кормить как-то по-другому нежели чем материнским молоком!!!

* * *

Утром завтракаю в расстроенных чувствах. Сулейман не только не прогнал эту дуру, а еще позволил ей вновь заселиться в ее бывшую комнату! Ну что за тупой человек?! Как же его легко развести и манипулировать его чувствами.

До полночи мне распинался о том, что ребенок Кошмары не виноват, что у него такая ужасная мать! В итоге я закатила ему дикий скандал и выперла из спальни. Пусть идет и трахает эту дуру, раз ее оставил в доме, а ко мне он теперь не прикоснется.

Она там что-то стучит в соседней пустой комнате. Хер его знает, чем занимается, но мне на глаза не попадается, ибо знает, что я вырву ее фальшивые волосы с корнем. Я же коплю в себе ненависти и злости побольше, чтобы раз и навсегда выкинуть ее из своего дома. Да, я считаю пент-хаус Сулеймана теперь своей территорией, а его – своим мужчиной, и третьей стерве в нашем пространстве не место.

После завтрака прохожу мимо детской, которую с любовью обустраивала для своей доченьки и тихо офигеваю от того, что там происходит: кошмара выкидывает из шкафчиков любовно выстиранные и выглаженные Миу-шей комбинезончики моей дочери!

– Ты что делаешь, тварь?! – гнев бьет мне в голову, а глаза наливаются красным, – Ты что сука тупая, творишь?!

Не раздумывая бросаюсь на нее, таки вцепляясь в искусственные патлы.

– Ай, отпусти! Ай, больно! Колхозница! Дура, Сучка!!! – вопит Кошмара, видимо не ожидая от меня подобной агрессии.

Ну а что она хотела? Я за своего ребенка любого разорву! А эта дура вообще перешла всякую грань! Это же надо было так низко пасть, чтобы выкидывать вещи младенца…

– Я для своего сынули место готовлю! Отпусти! Я рожу Сулейману сына! Я буду главная тут! А тебя с дочерью он выкинет! Нахера ему девки? Он сам мне сказал, что сына хочет больше, чем дочь!

– Это не правда! – бью я Кошмару.

В состоянии аффекта у меня полностью отключается здравый смысл и просыпается ничем не сдерживаемая чистейшая агрессия. Я колошмачу стервозину почем зря, но и она не отстает. Больно бьет меня в живот и тогда я наношу ответный удар.

– Ай!!! – складывается она пополам. – Ты хочешь убить моего ребенка? Хочешь, чтобы у меня выкидыш произошел?!

– Именно этого я и хочу! – от злости, я не понимаю, чего несу.

Я даже ее вопрос не слышу, злые слова вылетают из меня на автомате.

А вот Сулейман, внезапно появившийся на пороге детской, очень хорошо слышит наш диалог.

– Отпусти ее, Нина! – сурово приказывает мужчина.

Я с отвращением отбрасываю вырванный клок волос. Кошмара, вся в крови и в синяках прячется за Сулеймана. Она плачет и охает, держась за живот. Актрисы Голливуда просто нервно курят в сторонке от подобной актерской игры.

– Она… Сулейман, она хотела убить твоего сына, ты слышал это?

Сулейман сверлит меня тяжелым взглядом. Если он снова встанет сейчас на ее сторону, то я разочаруюсь в нем как в мужчине окончательно.

– Нина, ты переходишь все границы.

– Я не собираюсь оправдываться! – рявкаю я. – Сам видишь, она разбросала вещи нашей дочери, вытряхнула их из полок. Зачем?!

– Нина, это не повод бить беременную в живот.

– Так и она ударила меня в живот первой!

Я вижу, что Сулейман все равно не верит мне и снова сейчас примет сторону Карины. Мне больно и обидно. Ведь я почти приняла этого человека… всерьез стала рассматривать в качестве спутника жизни и отца своей дочери, а он разочаровывает меня снова и снова…

– Знаете, что? – убито произношу я, – Пошли вы на хуй, оба!!!

Иду мимо Сулеймана и больно задеваю его за плечо. Иду собирать вещи, чтобы уйти из этого дома и пусть попробует он меня остановить!

– А ну стоять!!! – раздается за моей спиной дикий рев.

В мое предплечье впиваются мертвой хваткой. А потом меня просто поднимают в воздух и несут таким образом куда-то вниз.

– Отпусти! Пусти! – бьюсь я в истерике.

Пытаюсь укусить мужчину, вырваться из его стальных объятий… но увы и ах, это невозможно.

– Няшка, ты в край охуела. – каменным голосом сообщает Сулейман. – Я должен тебя за это проучить!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю