412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павлов Лора » Запретный король (ЛП) » Текст книги (страница 16)
Запретный король (ЛП)
  • Текст добавлен: 28 декабря 2025, 06:30

Текст книги "Запретный король (ЛП)"


Автор книги: Павлов Лора



сообщить о нарушении

Текущая страница: 16 (всего у книги 17 страниц)

30 Кингстон

Я лежал на качелях на его крыльце с самого восхода. Почти не сомкнул глаз. С утра я написал ему с десяток сообщений, пока телефон не разрядился – я даже не подумал поставить его на зарядку прошлой ночью.

Но все это было пустяками по сравнению с главным.

Я написал ему, что сижу у него на крыльце.

Я был уверен, что он вернется утром. Свет в доме горел – значит, он был внутри.

Я стучал в дверь уже десятки раз за последние часы, но он продолжал меня игнорировать.

Я поднялся и снова забарабанил кулаком по двери:

– Я никуда не уйду, пока ты со мной не поговоришь. Можешь игнорировать меня сколько влезет, но я буду жить на твоем чертовом крыльце, пока ты не выйдешь.

– Это заявка на преданность, – раздался голос за моей спиной.

Я резко обернулся и увидел Хейса, поднимающегося по ступенькам.

– Ты все это время не был дома?

– Нет. Я не такой уж ублюдок. Если бы был, все равно открыл бы тебе, чтобы дать ложку воды, – он приподнял бровь. – И как долго ты тут сидишь?

– С полшестого утра, наверное? – пожал я плечами.

– Блядь. Ты тут уже семь часов?

– И это в разгар сезона пчел. Я рисковал жизнью, чтобы поговорить с тобой.

Он вставил ключ в замок, открыл дверь и посмотрел на меня:

– Идешь?

– Там, надеюсь, нет ножей или бит? – спросил я, следуя за ним.

– Брат, ты сам дал отличный удар.

– Извини. Я собирался дать тебе возможность меня избить, но ты меня взбесил, – я опустился за кухонный стол, а он поставил вариться кофе.

Он облокотился на кухонную стойку, скрестив лодыжки:

– Я всю ночь говорил с Сейлор.

– Правда? И как все прошло?

– Она сказала, что давно в тебя влюблена. Что ты пытался держаться на расстоянии, бла-бла-бла. – Он ухмыльнулся. – Я умолял ее не вдаваться в подробности, потому что не могу слышать такое. Но суть в том, что ты не пришел ко мне из-за нее. И она объяснила, почему не хотела, чтобы я знал. И как бы мне ни было больно это признавать… – он отвел взгляд.

– Не могу дождаться, когда ты это скажешь.

– Она была права. Это не мое чертово дело, Кинг, – сказал он, ставя передо мной кружку горячего кофе, а потом садясь напротив. – Но ты должен знать кое-что.

– Что именно? Что ты собираешься засунуть меня в белый фургон, нанять клоуна за рулем, а потом выбросить в улей?

Он рассмеялся:

– Вчера ночью, может, я и подумал бы об этом. Но я был пьян, вымотан и, скажем честно – могу быть вспыльчивым ублюдком.

– Да ну? Ты? Серьезно? – хохотнул я. – Слушай, Хейс, я никогда бы не сделал ничего, что могло бы навредить Сейлор. Думаю, я люблю ее с тех пор, как был подростком. – Я поднял руки, словно сдаваясь. – Тогда между нами ничего не было. Ни-че-го.

– Расслабься. Она все рассказала, – он почесал затылок. – Я должен тебе сказать кое-что.

– Говори.

– Речь никогда не шла о том, что ты – не хороший парень. Кинг, ты мой лучший друг. Один из лучших людей, которых я знаю. Речь не об этом. Я просто боялся, что ты поиграешь с ней, не осознавая, какой вред это причинит. Она особенная, понимаешь?

– Брат, ты читаешь мне лекцию, которую я сам могу прочитать. Она всегда была особенной. Я бы убил любого, кто причинил бы ей боль и я не шучу.

– Я понял это, когда ты зарядил мне в лицо. Кстати, до сих пор болит.

– У меня тоже. И, черт возьми, нам надо сделать все, чтобы синяки не попали в свадебные фотографии Ромео, а то мама Демми нас обоих прикончит, – рассмеялся я. Словно тяжесть спала с плеч – я знал, что у нас с ним все будет хорошо.

– В этой жизни нет гарантий, Кинг. И я не могу просить тебя обещать невозможное. Но я должен знать, что ты любишь мою сестру и сделаешь все, чтобы не причинить ей боль.

– Брат, в этой жизни мало чего я могу гарантировать. Я буду любить свою бабушку до последнего вздоха. Я буду любить своих братьев из Живи или Умри до последнего вздоха. И я буду любить Сейлор всем сердцем – до последнего чертова вздоха. Рука на сердце – ты получил мое слово. – Наши взгляды встретились, и он внимательно на меня посмотрел. – Это не в тягость, Хейс. Твоя сестра… она заставляет меня хотеть того, о чем я раньше и не думал.

Его глаза увлажнились, и он усмехнулся:

– Белый фургон, говоришь?

– Ни за что, – рассмеялся я. – Но если серьезно… я бы сделал ей предложение хоть сегодня, если бы знал, что она скажет да. Я бы и дюжину детей с ней завел, если бы она захотела.

– Господи, да пощади ты. Не забывай, с кем говоришь, придурок. Я не хочу слышать, как ты собираешься делать детей моей сестре.

Он попытался сделать вид, что возмущен, но в голосе слышался смех.

– Маленькие Кинги будут бегать и искать дядю Хейса, – сказал я и вскочил, когда он кинулся на меня, и мы оба расхохотались.

– Лучше подожди, пока она будет готова. И начни с нормального предложения, когда придет время, – сказал он, поднимая бровь.

– А мне нужно будет просить твоего благословения? – с усмешкой спросил я.

– Ну, ты уже обосрался в первый раз, скрывая ваши отношения. Так что да, проси, черт побери. И я буду тем еще ублюдком. Заставлю тебя стричь мой газон и чистить ботинки. Хорошенько тебя проучу.

– Серьезно? Вот эти ботинки? – прищурился я, глядя на его пыльные ковбойские сапоги.

– Эти красавцы заслуживают блеска.

– Я и это сделаю, если это даст мне твое благословение, – сказал я без намека на шутку. Это действительно было для меня важно.

– Кинг, – его голос стал серьезным.

– А?

– Я бы не доверил свою сестру никому, кроме тебя – после всего, что теперь знаю. Ты мой брат во всем, и услышать, что ты любишь Сейлор – вот все, что мне было нужно. Если бы ты тогда пришел и сказал это – я бы тебя обнял. Вместо этого мне пришлось тебя ударить. – Он усмехнулся. – Но, как бы меня это ни злило, мне даже нравится, что ты сделал, как она просила. Что держал все в секрете.

– Почему?

– Потому что теперь я знаю, кто у вас главный, и мне, черт возьми, это нравится.

Смех наполнил его кухню. Он поднялся и обнял меня.

– Люблю тебя, брат.

– И я тебя. – Я откашлялся и отступил на шаг. – Просто твою сестру я люблю чуть больше.

Снова смех.

Его телефон завибрировал на столе, и он поднял его, показав экран мне.

Ромео

Ну что, пацаны, что тут у вас? Я женюсь через два дня. Мы уже закопали эту фигню или как?

– А давай повеселимся немного, прежде чем скажем им, что у нас все норм? – сказал Хейс.

– Меня ведь не зря зовут Пирс-Весельчак.

– Никто тебя так не называет. Ты что, просто на ходу придумываешь всю эту чушь? – усмехнулся он.

– А то.

Я подтянул стул поближе и стал наблюдать, как он печатает.

хейс

Закопали? Ага. Я только что выкопал могилу для Кинга. Похороню его у себя во дворе, чтобы каждое утро на него ссать.

– Жестко, брат, – я передернулся наигранно.

– Расслабься. Сейчас будет весело.

Нэш

Тебе нужно с ним поговорить. Все совсем не так, как ты думаешь.

Ривер

Если серьезно, я уже раз десять пытался до него дозвониться. Он не отвечает, и его не было с тех пор, как я проснулся. Ты его случайно уже не прикончил?

Ромео

Можешь подождать хотя бы до свадьбы? А то мне будет не хватать шафера.

Нэш

Если что, я могу провести под руку сразу двух девушек к алтарю.

– Отдай мне, блядь, телефон немедленно.

Хейс

Это Кинг, ублюдки. Никто никого не убивает, но спасибо за беспокойство. У нас тут все нормально, придурки. 🖕

Хейс уже заходился в истерическом смехе.

Ромео

А-а-а… ну хоть это радует.

Нэш

Черт. А я уже настроилась на то, что Хейс швырнет Кинга в свадебный торт или устроит что-нибудь драматичное.

Ривер

Кингу это даже слишком бы понравилось.

Хейс

Он только что спросил меня, можно ли так сделать.

ромео

Ага, мама Деми была бы в полном восторге. 🙄

Нэш

Рад, что все в порядке. Так в чем дело? Вы с Сейлор встречаетесь? Хейс, ты нормально к этому относишься?

Хейс

Этот придурок только что сказал мне, что хочет сделать ей предложение и завести с ней ребенка. Я сказал ему поумерить пыл, но да, я не против. Хотя если он хоть что-то испортит – я все равно надеру ему зад.

Ривер

Ну что, Ромео, чей удар был лучше?

Ромео

Ну, у Хейса это была чистая ярость, а у Кинга – защитный инстинкт бойфренда. Оба – с характером. Оба попали метко. Но ни один из них, скажем честно, в профессиональный бокс не годится. 😂

Я получил целую серию эмодзи от ребят, а потом мы с Хейсом болтали еще час, прежде чем я наконец-то собрался и поехал к Сейлор.

Мне нужно было, чтобы она знала – все в порядке.

Я припарковался у ее дома и подошел к двери как раз в тот момент, когда она распахнулась прежде, чем я успел постучать.

– Где ты был? Я тебе и звонила, и писала, – сказала она, и я увидел тревогу в ее глазах, когда она заметила мою распухшую губу.

– Детка, все хорошо. Телефон сел. Я был у твоего брата.

Я зашел в дом, закрыл за собой дверь и сразу же прижал ее к себе. Она вцепилась в мою рубашку, будто боялась отпустить.

– Эй, все хорошо, – прошептал я, чуть отстранившись. Она подняла на меня взгляд.

– Правда? Он сказал, что поговорит с тобой сегодня. Мы всю ночь проговорили, и я надеялась... Но когда ты не ответил, я начала волноваться.

– Больше никаких переживаний, Одуванчик. Он знает все. Знает, как я к тебе отношусь. Знает, что это по-настоящему. И он с этим смирился.

Она выдохнула с облегчением:

– Прости, что все так вышло. Ты был прав. Мы должны были рассказать ему сразу.

– Нет. Как бы мне ни было больно от того, что мы его задели, думаю, все должно было случиться именно так. А правда в том, что нам нужно было это время. Только тебе и мне.

– А теперь? – спросила она.

– А теперь ты и я – больше не тайна. Я смогу танцевать с тобой под кантри в баре, целовать тебя в Golden Goose и держать за руку, когда мы идем по улице.

– Мне нравится, как это звучит, – она прикусила свою сочную нижнюю губу. – А еще?

– А еще я хочу быть в тебе. Без чувства вины, без страха, что предаю кого-то. А потом я хочу забрать Бифкека и повезти его на обед – рассказать ему, что ты теперь моя девушка. Потому что этот мелкий давно нас к этому подталкивает.

– У него старая душа. Мудрая не по годам. Так что... как насчет того, чтобы сначала ты сделал со мной все, что задумал, а потом мы заберем нашего мальчика и поедем на обед? – она улыбнулась, и я обхватил ее за попку, поднимая в воздух. Ее ноги обвились вокруг моей талии, и я понес ее в спальню.

Я уложил ее на кровать, завис над ней.

– Сегодня, когда я разговаривал с Хейсом, кое-что вспомнил.

– Расскажи.

– Это было много лет назад, когда ты жила у нас. Ты тогда рассказала мне про желание, которое загадала на одуванчик.

– Я в то время много чего загадывала, – хихикнула она, гладя меня по щеке. – И что же я тогда пожелала?

– Ты сказала, что устала от нестабильности в своем доме. Рассказала, что накануне тебе приснился сон, будто ты стоишь в поле одуванчиков в белом платье, и описала все так детально – как были уложены твои волосы, как светило солнце...

Она улыбнулась:

– Погоди. Кажется, я это помню.

– Ты говорила, что к тебе шел мужчина. Ты понимала, что это твоя свадьба, но не видела его лица. Только знала, что он будет любить тебя и защищать до конца своих дней. И ты тогда загадала, чтобы нашла его однажды.

Она закрыла лицо руками:

– Господи. Да. Не могу поверить, что тогда тебе все это выложила. Я правда так хотела, чтобы кто-то любил меня так же сильно, как я его.

Я убрал ее руки:

– Думаю, именно в тот момент я и влюбился в тебя. Тогда я еще не понимал, что это значит – я был дурацким подростком. Но помню, что подумал, как круто – так точно знать, чего ты хочешь. Не бояться это сказать. И искать. И жить этим.

– Ты готов жить этим, Кинг?

– Я уже живу, – я зажал ее руки над головой. – Я хочу быть этим мужчиной для тебя – сегодня, завтра и всегда.

С ее щеки скатилась слеза:

– Ты уже им стал.

Я наклонился и поцеловал ее.

Потому что наше «всегда» начиналось прямо сейчас.

31 Сейлор

– Ты выглядишь потрясающе, – сказала я, наблюдая, как парикмахер Деми, Ариэль, прикрепляет к ее голове фату в виде короны.

– Не могу поверить в это платье, – сказала Бринкли, делая пару снимков на телефон.

– Черт возьми, девочка. Ты самая красивая невеста, – Пейтон вытерла слезу, скатившуюся по щеке.

– Спасибо. И вы все выглядите потрясающе, – Деми повернулась, чтобы посмотреть на нас.

– Это так круто, что ты позволила нам самим выбрать платья, – сказала Тиа, сестра Ромео, которая только что вернулась с учебы домой на каникулы. Она была настоящей красавицей.

– Я тоже благодарна, потому что если бы ты заставила меня надеть какое-нибудь кружевное уродство, я бы точно не порадовалась, – хмыкнула Руби, подходя к нам в персиковом платье без бретелек.

Нам разрешили выбрать фасон самостоятельно, с единственным условием: оно должно быть в пол и персикового цвета. Я выбрала атласное платье без рукавов с высоким разрезом, открывающим ногу. Бринкли была в платье с открытыми плечами и юбкой из тюля, Тиа – в закрытом платье с пышной юбкой, Лиз, соседка Деми по колледжу, – в наряде с высоким воротом и слегка сказочным силуэтом. А Пейтон, конечно, пошла ва-банк: надела обтягивающее платье из персиковой ткани с пайетками. И несмотря на разницу в стиле, когда мы встали перед зеркалом все вместе, выглядели как единое целое.

– Вы все потрясающе выглядите, – сказала мама Деми, одетая в платье цвета тауп с жакетом в стиле Жаклин Кеннеди. – А ты, Деми... просто нет слов, как ты прекрасна.

Деми вскочила на ноги и обняла маму, потом начала обмахиваться ладонью, чтобы не расплакаться.

– Нет слез. Еще слишком рано. Я постараюсь сегодня держаться.

Раздался стук в дверь, и Руби пошла открывать.

– Пришел проверить своих девчонок, – сказал Катлер, и все мы дружно ахнули, когда он вошёл. Его темные волосы были зализаны гелем, на нем был черный смокинг с персиковой бабочкой и платочек того же цвета в нагрудном кармане. А главное – на ногах черные бархатные туфли с золотыми инициалами. Наши парни уже днями обсуждали, как Катлер выпрашивал у Нэша именно эти туфли, когда ходил с ним на примерку костюма.

– Ты сногсшибателен, – сказала я, подходя ближе и поправляя ему бабочку.

– Спасибо, Сейлор, – подмигнул он. – Ты сегодня очень красивая. Все вы.

– Ты однажды сделаешь какую-нибудь женщину очень счастливой, Бифкейк, – сказала Тиа, и все засмеялись.

– Я на это рассчитываю, – усмехнулся он, подняв брови. – Я должен сказать вам, что пора. И, Деми, твой папа уже идет сюда. Ты выйдешь последней.

– Хорошо. Пора. Спасибо, что присмотрел за кольцами, – улыбнулась Деми.

– Папа стоит с моей подушкой там, снаружи, а настоящие кольца у меня в кармане, – он похлопал себя по груди.

Снова смех. Мы по очереди обняли Деми, с трудом сдерживая эмоции, и вышли из комнаты.

Я спустилась в роскошное фойе дома, и первым, кого я увидела, был Кинг. Его темные глаза скользнули по мне сверху вниз.

– Ты сногсшибательна, – прошептал он, переплетая пальцы с моими.

– Значит, вот как теперь будет, да? – с наигранным раздражением сказал Хейс, и я рассмеялась.

– Именно так, – Кинг чмокнул меня в нос и обернулся к моему брату.

– Ну что, Бифкейк, как тебе эта парочка? – спросил Хейс.

– Сейлор всегда была девушкой дяди Кинга. И тебе это нравится, дядя Хейс, – без колебаний выдал Катлер.

– Мальчишка прав. Думаю, тебе это действительно нравится, – подмигнул ему Нэш.

– Ну ладно. Если они счастливы, я тоже, – усмехнулся Хейс.

– Всем встать по местам, – скомандовала Джина, организатор свадьбы, хлопая в ладоши.

Мы выстроились с нашими партнерами. Ромео уже стоял у конца прохода, рядом с аркой. Он прошел туда после того, как проводил маму и бабушку на места. Церемония проходила под открытым небом на ранчо, недалеко от воды – идеальное место для свадьбы.

Впереди шли Нэш и Лиз, за ними Хейс с Тией, затем Бринкли и Слейд, потом мы с Кингом и Руби с Ривером. Последними шли Линкольн и Пейтон. Вдоль прохода были развешаны гирлянды из белых и персиковых цветов, все вело к арке, украшенной таким количеством бутонов, какого я в жизни не видела. Джанелл постаралась на славу.

Кинг наклонился ко мне и прошептал:

– Однажды ты будешь идти к алтарю ко мне.

– Только не угрожай мне таким удовольствием, Запретный король, – пошутила я, изогнув брови. Он чмокнул меня в щеку, и мы заняли свои места по разные стороны прохода.

Все ахнули, когда Катлер повел по проходу девочку-цветочницу. Лейси было всего три года, она была дочкой двоюродной сестры Деми. Она аккуратно бросала лепестки по одному, а Катлер с каждой секундой выглядел все раздраженнее. Он все время оглядывался, а я увидела, как Джина отчаянно машет ему руками, чтобы ускорил процесс.

Он мягко похлопал Лейси по спинке, взял у нее корзинку и просто высыпал все лепестки на землю, затем вернул ей корзину. Смеялись все. Я подняла взгляд и увидела, как Нэш качает головой с широкой улыбкой.

Ромео, похоже, даже не заметил – он смотрел только в одну сторону. Музыка заиграла, все встали.

Деми шла к нему, как настоящая принцесса. Ее белое атласное платье облегало верх с тонкими бретельками, а пышная юбка из тюля струилась по полу. На голове у нее была корона, удерживающая фату, а камни сверкали на солнце.

Она была ослепительна.

Ромео сделал шаг вперед, и я почувствовала, как в горле встал комок: его глаза блестели от слез. Он смотрел только на нее, как будто весь его мир был в этом проходе.

И я почувствовала, как меня тоже что-то притянуло – я подняла взгляд и увидела, что Кинг смотрит на меня так же.

Я улыбнулась. Потому что чувствовала то же самое.

Всю свою жизнь я видела только плохие примеры любви. Брак моих родителей был катастрофой, а отчим – жестоким и отвратительным человеком, не сумевшим сделать маму счастливой.

В нашем доме никогда не было любви или смеха.

Мой брат сделал все, что мог, чтобы дать мне шанс на счастье. И, по большому счету, именно благодаря ему я нашла свое «долго и счастливо».

Да, он часто усложнял мне жизнь, но именно он стал той движущей силой, которая убеждала меня, что за пределами нашего прошлого есть что-то лучшее. Именно он напоминал мне каждый день: я заслуживаю большего.

И я нашла это большее – в мужчине, который зажег весь мой мир. Кинг заставил меня поверить, что мужчины с страниц любовных романов существуют на самом деле.

Он был и альфой, и нежным плюшевым мишкой.

Идеальное сочетание силы и доброты.

Я перевела взгляд на проход как раз в тот момент, когда Деми с отцом подошли к Ромео. Тот пожал ему руку, а потом сделал нечто настолько трогательное, что у меня перехватило дыхание: он провел ладонями вниз по ее рукам, покачал головой и положил ладони по обе стороны от ее лица.

– Ты захватываешь дух, – прошептал он. – Спасибо, что вышла за меня сегодня, родная.

Слез не сдержал никто. Весь город пришел отпраздновать их любовь, и она была ощутима буквально в воздухе.

Пастор Клифф прочистил горло, и Ромео, хмыкнув, повел Деми на место перед ним.

Они сами написали свои клятвы, и я проплакала всю церемонию. Руби протянула мне салфетку, и к концу мы все рылись в поисках платочков.

– По праву, данным мне, теперь вы можете поцеловать невесту, – произнес пастор Клифф.

Ромео не стал медлить. Он опустил ее назад и поцеловал, пока гости ликовали. Когда он отстранился, то взял ее за руку. Деми остановилась, посмотрела на нас и улыбнулась, приподнимая пятку и показывая белые ковбойские ботиночки.

Они пошли обратно по проходу, а мы провели следующий час на фотосессии, пока гостей угощали закусками и коктейлями в большом шатре. Потом мы тоже направились туда и выстроились у входа, пока внутри гремела музыка. Я обняла Кинга за руку, и мы смеясь вышли на танцпол. Мы выстроились в ряд, и когда объявили Ромео и Деми Найт, мне показалось, что мои ноги даже не касаются земли, настолько мы прыгали и радовались.

Дыхание перехватило, когда я увидела, как Ромео закружил ее, а она сияла, глядя на него снизу вверх.

И прежде чем я успела осознать, что происходит, Кинг притянул меня к себе, и мы закачались в такт музыке.

Мы больше не скрывались, и, похоже, никто не был особенно удивлен, увидев нас вместе.

– Тебе не кажется, что это… странно? – спросила я.

– Что именно? Танцевать с тобой?

– Нет. Просто быть со мной одной. Уверена, все одинокие дамы в зале расстроены, что ты не тянешь их на танцпол, – поддразнила я.

Он положил ладонь мне на шею, его большой палец медленно провел по моему подбородку.

– Мне никто не нужен. Никто, кроме тебя. Я уже давно вижу только тебя, Одуванчик. Еще задолго до того, как мы стали парой. Так что нет – это совсем не странно. Впервые в жизни я точно знаю, чего хочу. Что мне нужно. И это ты – прямо сейчас, в моих объятиях.

– Я чувствую то же самое, – прошептала я.

– Но ты должна сделать для меня одну огромную услугу, – сказал он, и голос стал легче.

– Конечно. Что угодно.

– Ты прижимаешься ко мне в этом чертовски сексуальном платье, и мой член вообще не справляется с этим.

Я запрокинула голову от смеха.

– Да ну?

– Вот именно, – прошептал он мне в ухо.

– Ладно. Пойдем к нашему столу, выпьем. Все равно скоро ужин начнется.

Мы подошли к нашему столику – все уже были на месте, в руках – напитки. Ривер протянул нам с Кингом по бутылке пива и обнял меня за плечи.

– Я рад, что все уладилось, Сэй, – сказал он.

– Спасибо. Я тоже.

Он придвинулся ближе, пока Кинг болтал с Руби и Пейтон.

– Он другой с тобой, знаешь?

– Правда? В чем?

– Не знаю, как объяснить. Может, это ощущение… будто он нашел то, что искал. Он по-настоящему счастлив. Я заметил это еще до того, как все раскрылось. Хотел даже предупредить его, чтобы не лез, но мне так нравилось видеть его таким. Он не просто развлекался, как раньше – он жил. По-настоящему жил. И мне это, черт возьми, нравится.

У меня в горле встал ком, и я кивнула.

– Думаю, мы оба нашли это друг в друге. С Кингом я чувствую себя… дома.

Его глаза увлажнились, он тоже кивнул.

– Понимаю. Даже больше, чем ты можешь себе представить. И это лучшее ощущение на свете.

– Именно. И я знаю, что вы с Руби планируете сбежать в Вегас, пожениться и все такое… но вы обязаны устроить вечеринку, чтобы мы могли это отпраздновать.

Он рассмеялся.

– Мы обсуждаем. Думаю, она хочет устроить что-то, но просто и без пафоса.

– Я так рада за вас.

– О чем тут у вас такие серьезные разговоры? – спросил Кинг, придвигая стул.

– Я только что сказала Риверу, что если они с Руби поженятся тайком, нам все равно нужна вечеринка.

– Да, сто процентов! Устроим у нас. У нас же классный задний двор.

– У нас? – одновременно сказали мы с Ривером.

Кинг рассмеялся:

– Ну, может, я чуть поторопился… но у Руби заканчивается аренда, она все равно переезжает к Риверу. А я подумал, что это идеальный момент, чтобы ты переехала ко мне, Одуванчик. Мы ведь все равно проводим вместе каждую ночь.

– Я что-то пропустил? – спросил Хейс, наклоняясь ближе.

– Я просто наблюдаю, как Кинг профукивает самый важный момент своей жизни, – усмехнулся Ривер. – Просит Сейлор переехать к нему, но забыл сначала спросить.

Сердце бешено колотилось. Мне нравилось, что он хочет, чтобы мы жили вместе. Но я постаралась остаться спокойной – нас ведь все слушали.

– Ты недооцениваешь меня, брат. Я спросил. Она просто пока не увидела это, – подмигнул он.

Его взгляд скользнул к моей тарелке.

На ней лежал пушистый одуванчик с привязанным к нему ключом.

– Да чтоб тебя, – сквозь смех пробормотал Хейс. – Посмотрите на этого романтика. Ключ к цветку. Он так по уши влюблен, что ничего вокруг не видит.

– Что тут происходит? – спросила Руби, подойдя ко мне.

– Кинг только что предложил ей переехать к нему, – сказал Ривер, усаживая ее себе на колени.

– Ох, это прямо как в любовном романе. Ключ и цветок – балл за креатив.

– Так что скажешь? – спросил Кинг, глядя на меня.

– Ты покорил меня одуванчиком, – улыбнулась я, и он тут же притянул меня в свои объятия.

Я не знала, как мы сюда пришли. Но я не собиралась это ставить под сомнение.

Потому что все мои желания уже сбылись.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю