412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лина Леманн » Фиктивная вдова для миллиардера (СИ) » Текст книги (страница 4)
Фиктивная вдова для миллиардера (СИ)
  • Текст добавлен: 15 июля 2025, 12:22

Текст книги "Фиктивная вдова для миллиардера (СИ)"


Автор книги: Лина Леманн



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 11 страниц)

Глава 5

Зато «Светочка» уже терроризирует меня вторым звонком, благо что телефон стоит на беззвучном. Знаю, что играю на эмоциях Марка зря, но сейчас не готова общаться с кем-то, поэтому без всяких зазрений совести скидываю подрагивающий значок «трубки».

Мне сразу же приходит смс, как будто Марк заранее ее написал:

«Возьми трубку».

Пишу в ответ:

«Меня атаковали твои сотрудники. Гном свидетель, я отбивалась как могла».

Марк: «Ага, только он уже доложил, что к тебе приходил Глеб. Что хотел?»

Я: «Ничего криминального».

Марк: «Николь! Если я задаю вопрос, отвечай на него четко. Нам еще ночевать под одной крышей. К счастью, в последний раз».

Я: «В смысле?»

Марк: «Приедешь – расскажу».

Ой, кажется, кто-то обиделся. Но мне действительно любопытно, что он опять задумал. Ладно-ладно. Не буду отвечать этому наглецу! Решительно откладываю телефон и перевожу внимание на экран компьютера, смахнув «спящий режим». В пальцах аж покалывает от желание высказать какую-нибудь гадость, но так-то сама довела. Хорошо, что общение по смс не входит в условия нашего договора.

Неожиданно телефон вибрирует еще раз. Ага, зацепил Марка мой игнор. Но нет, номер незнакомый:

«Я тебя нашел быстрее, чем мечтал. Глеб»

С силой жму на кнопку для переговоров с секретарем.

– Гном! – рычу, потому что кто еще мог дать мой телефон незнакомцу?

– Э-э-э да?

– Зайди сюда!

– Ладно.

Ровно через десять секунд – я считала свое участившееся дыхание – дверь открывается. Гном мнется у порога.

– Зачем дал мой номер? – стреляю в лоб. Интересно, нет ли в кабинете никакой прослушки? Вдруг случайно ляпну что-нибудь запрещенное. Неизвестно, наши слушают или враги.

– Так указаний не давать не было, – сразу же отвечает охранник. Хочется хлопнуть ладонью по лбу. Бывают же люди, кого природа наделила физической силой больше других, но явно обделила мозгами. Сложно с людьми, которым нужно все разжевывать. И спорить тут бесполезно. – Тем более Глеб Николаевич сказал, что пришлет вам лично координаты вечеринки.

– Просто никому больше не давай мой номер без моего ведома, ладно? – вздохнув, тихо прошу. – Мне не нужны поклонники.

– Ой, да на этот счет можете не париться, – расслабившись, заявляет Гном. – Вы явно не во вкусе Глеба Александровича. Ему модели нравятся, одежда модная и откровенная.

– А я, значит, не формат? – выгибаю бровь. Охранник активно кивает.

– Чем же он занимается?

– Да всем понемногу. Основном бизнес – перепродажа подержанных машин и ремонт автомобилей премиум-класса.

– То есть к ювелирке он не имеет отношения?

– Ну, да, – замявшись, отвечает Гном. – Но он своего положения сам достиг. К нему вся элита своих красавцев пригоняет. Вроде ж из простых парней, как был наш хозяин, а всего сам добился. Не без помощи вашего мужа, разумеется.

– Ясно. – Охранник, поняв намек, удаляется.

А я погружаюсь в компьютер. Мне нравится, что все разложено по папкам. Интересно, это еще при Марке все так налажено было или Эдуард внес свой вклад? Открываю в папку со входящими, начинаю читать с самого низа списка. Время несется вперед до тех пор, пока мерное пыхтение компьютера не разбавляет характерное:

– Э-э-э…

– Мне не… ние… – доносятся прерывистые фразы, и на пороге кабинета без стука появляется Эдуард.

– Больше не вламывайтесь ко мне без предупреждения и приглашения, – цежу, складывая руки на груди. Лицо кирпичом, как обычно.

– Я принес отчет и… – Валконский трясет перед собой папкой и пару раз хватаем ртом воздух. Зам выглядит запыхавшимся. – В общем, через десять минут ждем вас внизу, в столовой. Как раз будет обеденный перерыв. Пора предстать перед коллективом, пока он не разросся сплетнями.

– Хм… – задумчиво протягиваю, пытаясь сообразить, как правильно поступить. Впрочем, идея зама выглядит логичной. – Хорошо. Я буду.

– Отлично! – Кажется, улыбка на лице Валконского получается даже искренней, что полностью разбивает мое первое о нем впечатление. – Зайти за вами или вы сами?

– Сама.

– Отлично. Будем ждать. – Зам вежливо кивает и собирается уходить, когда я его прерываю:

– Я не люблю повторять дважды, так что про дверь мы условились.

– Разумеется, – уже холодно отвечает Эдуард.

От мысли, что нужно предстать перед коллективом, внутри ураган поднимается. Так страшно, что ком в горле застревает. Это Марк думает, что я сохранила весь свой активистский настрой, пронесла его через года, но все равно со временем даже я остепенилась. Разве что выступала на научных конференциях в университете. Но это же не перед сотрудниками огромной компании предстать. Якобы моей компании.

Все, кто выступал на сцене, знают, какой мандраж охватывает. Я думаю, это касается всех. Просто кто-то может сжать волю в кулак и перебороть это, а кто-то не может или не хочет. Блин, чего ж так страшно-то? Нервно покусываю губу. Так, ради Лики я должна быть сильной. Она бы в меня точно поверила, узнай, в какой ситуации я оказалась. Да, точно, нужно думать о сестре. Мысли о ней успокаивают.

Гном вызывается пойти со мной, но я отказываю. Начальство должно прийти гордо поднятой головой, а не поджав хвост. Благо что охранник знает, где столовая.

На моем этаже даже тихо. Нужно будет все здесь разведать вечером, потому что даже странно, что в таком огромном офисе найдется место покоя. Захожу в лифт, который останавливается ниже этажом.

В кабинку впихиваются сразу пять человек, заставляя меня прижаться к самой стенке. Три мужчины приятной наружности, в рубашках и джинсах, молча едут, уставившись в стену. А вот две девушки, лет под тридцать, весело трещат, и в небольшой кабинке мы все становимся свидетелями их разговора.

– Не понимаю, зачем Эд нас дергает в самой середине рабочего дня, прям перед перерывом, – замечает одна из них капризно. Ее темно-русые волосы зачесаны в высокий хвост, обнажая длинную шею и крупные массивные серьги с янтарем. – Хочет, чтобы мы пахали сверхурочно? Нет, я этого не допущу!

– Но ты и так часто пашешь сверхурочно, – вторит вторая мелодичным голосом. На ее носу крупные квадратные очки, на шее тонкая элегантная цепочка, уходящая в декольте. Каштановые волосы распущены. По виду скромная, вызывает симпатию в отличии от первой. – Неужто есть смыслом перед Эдом стараться? Вот Марк… – она запнулась, ее плечи опустились. – … вот он был человеком. Ради него хотелось стараться.

– Ой, не дели ты с ним постель, так бы не говорила.

– У нас было все пару раз, – со вздохом отвечает вторая. – Это у тебя с Эдом… – многозначительно замолкает.

– А что, для регулярного поддержания женской здоровой самооценки вполне подойдет. Советую, – фыркает первая.

– Раз вы с ним в таких тесных отношениях, почему не сказал, что нас ждет?

– Ну, работа есть работа. Все чин чинарем крыто. Небось, новый спонсор заявится. Интересно, он лучше Эда будет? Надо будет заставить нас познакомиться, если это, конечно, не обрюзгший дед. Хотя если у него много денег…

К счастью, в этот момент лифт приезжает на нужный этаж, и болтушки остаются позади, потому как я ускоряю шаг почти до бега. От таких разговоров уши вянут. Хотя интересно увидеть их лица, когда они поймут, в чем причина собрания. Наши попутчики мужского пола зато идут с равнодушными взглядами и кажется, совсем меня не видят. Оно вроде и радует, что я не привлекаю внимания как женщина, но что-то колет внутри, возмущается.

Эдуард стоит у дверей и, увидев меня, сразу идет в мою сторону. Ждал, значит.

– Почти все собрались, – сообщает он. – Готовы?

– Разумеется, – равнодушно фыркаю. С разговором этих девиц я и позабыла о своих страхах, а теперь и времени нервничать нет.

– Тогда идем.

Зам по-джентельменски открывает мне дверь и заходит следом. Гул в столовой сразу же замолкает, и около сотни лиц поворачивается в нашу сторону. Эдуард рукой указывает на небольшой подиум, на подобии тех, что бывают в ресторанах для музыкантов, только микрофона не хватает.

Прочистив горло, мужчина встает по центру и громко произносит:

– Друзья! В нашем коллективе пополнение. В тот момент, когда мы уже измучились от ожидания последней воли нашего погибшего директора, я получил завещание. – По залу тут же пролетает ропот, все еще пристальней всматриваются в меня. При дверях замечаю крадущихся девиц, что занимают крайний столик. Невольно пересекаюсь взглядом с шатенкой. Она смотрит дружелюбно, но под моим вниманием невольно напрягается. – Хочу представить вам нашего нового директора и вдову нашего многоуважаемого Марка Матвеевича. Знакомьтесь, Николь Александровна Гайдман!

На лицах всех застыл шок. У шатенки глаза округлились и невольно приоткрылся рот. Лишь через несколько секунд с задних столиков раздаются жидкие аплодисменты. Перевожу взгляд на них: это мужчины в форме грузчиков выражают поддержку. Как будто нехотя и остальные присутствующие подхватывают «приветствие».

Делаю шаг вперед, и Эдвард синхронно отступает.

– Рада знакомству, – громко произношу. Предполагаю, что о связи Марка и шатенки коллективу известно, уж слишком откровенно обсуждали это девицы, так что теперь я точно произведу нужный эффект стервы. Хотя голос все равно звучит холодно. – Для каждого из вас мой кабинет открыт для решения срочных вопросов. В ближайшее время я ознакомлюсь с работой каждого подразделения. Так же готова выслушать предложения по улучшению нашего с вами дела. Одно могу обещать точно, – при этих словах шатенка подается вперед, жадно вслушивается, – теперь все будет по-другому.

Глава 6

– Это было феерично, – замечает Эдвард, хвостом увившейся за мной следом. Тяжело опускаюсь в свое кресло, отворачиваюсь к панорамному окну. Вот зачем зам пошел следом? Решил таким образом избавиться от миллиона вопросов? Трус.

– Благодарю, – холодно отзываюсь. От переживаний аж голова разболелась.

– Я думаю, скоро вас ждет шквал посетителей.

– Угу.

– Какие будут мои обязанности? – в лоб спрашивает, закончив игру в вежливость.

– Занимайся пока чем должен. Я позже решу твою участь.

– Полагаю, буду вам полезен, – заискивающе добавляет Эд. – По моим источникам, «Золотой перстень» готовится открыть магазин в Москве в следующем году.

– И?

– Прямо напротив нашей лучшей точки.

– Мы не боимся конкуренции, если ты об этом, – поворачиваюсь к заму, говорю устало. – У них материалы хуже, серебро темнеет слишком быстро. Нам не о чем переживать. Но вот я бы хотела лично проследить дизайн новогодней коллекции.

– Она же уже почти готова! – в ужасе восклицает Эдвард.

– Я понимаю. Я мельком просмотрела эскизы, и некоторые из них нуждаются в доработке. Позови ко мне дизайнера, а сам составь портфолио сотрудников с фотографиями. Не хочу попасть в казус.

– Понял.

– Э… Николь Александровна? – гремит на весь кабинет голос Гнома. – Там первые… э-э-э новаторы пришли.

– Пусть заходят.

Эдуард на секунду выглядывает в холл, а потом доверительно сообщает:

– Главные сплетницы пришли. Крепитесь. – И подмигивает, уходя из кабинета.

Нескромные сотрудницы из бухгалтерии атаковали меня идеями минут двадцать. Их трое, и они все говорили одновременно. Пришлось гаркнуть, чтобы наконец-то унять их, а то по-другому они просто не понимали.

Их сменяют маркетологи, те самые парни из лифта. Потом заглянул главный из отдела продаж, следом вбегает рекрутер. Одним словом, все, кроме дизайнера. Я даже сказала Гному перестать что-то говорить в переговорное устройство, а то это его «э-э-э» уже раздражает. Благо что секретаршу отправили на больничный, и хоть ее я не увижу сегодня – это Белкин отчитался, когда наконец довез мой кофе.

К концу дня, когда желудок уже болит от голода, а голова кружится так сильно, что я уже готова всех послать и покинуть это адовое место, в дверь робко стучат.

– Да? – грозно выдавливаю из себя, медленно выдыхаю.

– Вы звали, Николь Александровна? – тихо спрашивает та самая шатенка.

– Проходите, – жестом указываю на стул напротив, который еще явно не остыл от прошлого посетителя. Мельком смотрю на часы: без шести минут восемь вечера.

– Я принесла фотографии изделий или вы хотите просмотреть их лично?

– Значит, ты тот перспективный дизайнер, про которого я слушала весь день? Инна, кажется.

– Верно, – девушка опускает синие глаза в пол. Вблизи она кажется молоденькой, примерно моего возраста.

– Давай сюда фотографии. На днях спущусь в твою мастерскую, хочу увидеть изделия в живую.

Несколько минут рассматриваю изделия, но мне так плохо, что перед глазами плывет. Да, я видела уже все, даже были какие-то комментарии, только сейчас я вообще не способна мыслить здраво.

– Так, лучше приду завтра и все обсудим. Это я оставлю у себя и дома сделаю пометки, идет?

– Да, разумеется, – тут же вторит Инна. – Тогда я свободна?

– Угу.

Девушка неуверенно встает, бросив на меня заинтересованный взгляд. На секунду мне кажется, что она хочет что-то спросить, но все-таки скромность перевешивает, и Инна уходит молча.

Прождав еще минут десять, я убеждаюсь, что больше желающих пообщаться нет, и выключаю комп.

– Домой, Николь Александровна? – с надеждой одновременно спрашивают охранники, оторвавшись от листиков бумаги, исчерченных ручкой. С первого взгляда понимаю, что они играли в морской бой.

– Нет, сперва поедим. Вы как хотите, а я шагу не сделаю на голодный желудок!

Парни соглашаются скупым кивком, и мы вместе выходим на улицу. Как же приятно вдохнуть свежий морозный ветерок! Площадь, где стоит наш офис, освещена желтыми фонарями, люди лениво бредут к метро, а я активно ищу глазами вывеску с рестораном. Хочется сменить обстановку, да и наша столовая уже закрылась. О, прям напротив милый ресторанчик с рыбой на эмблеме. Подходит.

– Туда, – указываю в нужном направлении. Парни переглядываются, но ничего не говорят.

Отправляю их на соседний столик, а сама усаживаюсь к ним спиной. Цену тут, конечно, кусаются и я бы в обычной жизни в такой ресторан бы не пошла, но сейчас уже искать что-то еще нет сил.

– Рекомендую попробовать блюдо от нашего шеф-повара, – мелодичным низким голосом предлагает официант. Я не смотрю на него, просто называю разные позиции из меню.

– Если рекомендуете, то ладно, – отмахиваюсь и прошу принести мне кофе. Лучше два: одно позже.

Жадно глотаю горячий напиток, погрузившись в нирвану. У меня так бывает, когда слишком устаю, а мозгам нужен отдых. В такие моменты ничего не слышу, ничего не замечаю.

– Прошу, – с нажимом говорит бархатистый тенор. Наверное, это слово он повторил несколько раз, потому как явно не спешит уходить, поставив ароматное блюдо.

– Спасибо, – хрипло отвечаю, потому как чуть слюной не подавилась от такого запаха. Принимаюсь за еду.

– Позволите? – Оказывается, официант не ушел, а терпеливо ждет разрешения. Что за ерунда? Поднимаю глаза и вместо белой форменной рубашки вижу мужчину в черном костюме, красноречиво сжимающего спинку стула. Впрочем, ждать ему надоедает, и незнакомец плюхается напротив. Спиной чувствую, как Гном скрипнул стулом, но я махнула рукой. Все в порядке, пусть новоявленный герой сам свалит от моего игнора.

Молча ем, забив на сидящего напротив. Он тоже не нарушает тишину. Мне так все равно на присутствие чужого человека, что сама поражаюсь.

– Рассчитайте меня, пожалуйста, – прошу официанта, когда он ставит передо мной последнюю чашку кофе на сегодня.

Но незнакомец неожиданно ловит парня за руку и говорит:

– Запиши на мой счет. И принеси мне мое любимое вино.

Официант кивает и уходит, а я удостаиваю мужчину взглядом. Мысленно даже вздыхаю с облегчением: он не похож на модель из журнала мод. Наоборот. Бледное молодое лицо обрамляют черные кудряшки, серо-зеленые глаза смотрят прямо без напора. Скорее, с любопытством и интересом. Уголки губ подняты в дружелюбной улыбке. Вроде передо мной мужчина, а вроде парень. Мне кажется, ему так же, как и мне. Хотя, собственно, какая мне разница?

– Саша. Меня зовут Саша, – говорит незнакомец задорно. – Редко встречаю девушек, которые не стесняются откровенно поесть. Обычно салатики из трав.

– Быть может, потому что я без компании? – невольно улыбаюсь, подключаясь к разговору.

– Хочешь сказать, что постеснялась бы есть в присутствии своего ухажера? – игриво сузив глаза, спрашивает Саша.

– Нет.

– Я так и думал. Рад, что не испортил тебе аппетит.

– Еда была вкусной, – пожимаю плечами. – Такое чудо просто не может не понравиться.

– Приятно слышать. Я высоко оцениваю это место, оно мое любимое. В моей профессии таких не очень много.

– М?

– Я ресторанный критик. Ну, такой, знаешь, зануда, который ходит по ресторанам, а потом пишет о них всякое разное. – Саша сопровождает свои слова активной жестикуляции, а потому что не выбил бокал с вином из рук официанта. Тот, в свою очередь, очень ловко дернулся в сторону, как будто ожидал подобного.

– То есть ты плохой персонаж? – Чуть поворачиваю голову. Привычка с детства, но это вызывает у Саши улыбку.

– Вполне, – отзывается он шутливо. – Судя по тому, какой усталой ты выглядишь, работаешь где-то неподалеку. – Я уже порываюсь сказать, что точно не хочу о работе, но парень меня опережает: – Не парься. Оно меня не интересует. Лучше скажи мне, когда в твоем графике стоит просмотр рождественских и новогодних фильмов?

Еще с полчаса мы рассуждаем о кинематографе, и я вдруг обнаруживаю, что чувствую себя отдохнувшей. Пора ехать к Марку.

– Заглядывай сюда и, быть может, найдешь меня снова, – на прощание говорит Саша добродушно. Хорошо, что он не попросил мой номер, а то я бы даже задумалась над этим.

– Пока и… спасибо, – отвечаю с улыбкой и иду к выходу.

– Боссу не понравится наша задержка, ой как не понравится, – глухо бубнит Гном, держась на шаг позади. Мне, знаете ли, тоже есть что сказать Большому Боссу.

Глава 7

Марк

Этот день стал для меня сюрпризом, но я пока не решил, относить его к приятным или неприятным. С одной стороны, я рад, что Ника быстро вникла в дела, а с другой – она уже собирает вокруг себя врагов. Меня не было на посту директора всего месяц, а многие мои подчиненные показывают себя совершенно другими людьми.

Наливаю чай, сажусь в кресло напротив камина. Джей сопит на ковре. Мне больше нравится холод в доме, но для Ники приходится впускать тепло. Не только в дом, но и внутрь себя. С ней не получается быть равнодушным, каким я привык быть. Каким мне необходимо быть. Более того, Ника пускает огонь по моим венам своим бунтарством!

Краем глаза вижу, как бесшумно отъезжают ворота и белый Форд въезжает на территорию. Сразу же загорается подсветка, окутывая крыльцо уютом. Множество огоньков расцветают с каждым шагом Ники по пути к двери.

Джей поднимает голову, заслышав шум, рычит.

– Это свои, – говорю ему строго. Пес послушно кладет голову на лапы, громко чихнув.

Цокот шпилек обрывается в коридоре. Значит, Ника заметила приготовленные для нее пушистые синие тапочки. Собственно, сама девушка вскоре появляется в комнате. По лицу понимаю, что настроение у нее не очень. Демонстративно смотрю на часы: из офиса она ушла в восемь с небольшим, дорога занимает не два часа.

Николь молча идет в свою комнату, прижимает сумочку к груди и явно намеренно не смотрит в мою сторону.

– Привет, – первым нарушаю тишину. Девушка останавливается и медленно поворачивается ко мне всем корпусом.

– Привет, – устало говорит она.

– Как прошел день? Ты голодна?

– Нет, спасибо. День был тяжелым.

– Присядь у камина.

– Я устала.

– Пожалуйста.

– Ладно.

С тяжелым вздохом опускается на кресло, только ни капли не расслабляется. Вся натянутая, словно струна, будто я ее отчитывать буду. Я хотел, но теперь язык не поворачивается.

Собственно, Николь сама нарушает неловкую паузу.

– Сильно злишься? – робко спрашивает она. – Я не нарушила наш договор?

– Почему я должен злиться? Ты что-то сделала, что меня расстроит? – мягко интересуюсь. Пока не выкладываю, что знаю обо всем, происходящим в кабинете. Прослушка наше все.

– Ну… Я не сняла телефон.

– Угу, – киваю, потирая подбородок.

– Я… познакомилась с твоим другом. Который Глеб.

– Угу.

– Объявила, что все переделаю в твоей фирме…

– Продолжай.

– Задержалась… – Николь, как нашкодивший ребенок, сжимает краешек свитера. Гном писал, что она после работы была очень воинственно настроена. Что теперь изменилось, я пока не понял. Подумаешь, зашла в ресторан после работы.

– Это не страшно, – мягко подталкиваю ее к дальнейшему откровению. Блин, так трудно сдержать волны тепла, когда смотрю на эту испуганную пташку, которая пытается выглядеть как гордый орел.

– Подумываю уволить твоего старшего дизайнера…

– Хм, а вот здесь расскажи подробнее. – Подаюсь вперед. Очень интересно, чем Инна не понравилась Николь. Девушка невероятно талантлива, и я долго старался, чтобы переманить ее к себе. Не слишком болтлива, тактична и мила. Идеальный сотрудник.

– Некоторые ее идеи кажутся мне старомодными. Да, у меня было слишком мало времени, чтобы изучить модные тенденции в ювелирке, но объективно я хожу в магазины и вижу, что привлекает глаз.

– Есть фотографии? Увы, я имею доступ к собственной почте, да и к камерам, но качество изображения деталей оставляет желать лучшего.

– Захвачу завтра. Кстати, ты говорил, что я здесь ночую последнюю ночь? – Мне кажется, и я сейчас услышал надежду в этом вопросе? Твою ж… Сука! Эта находка крайне неприятна проходится по нервам, заставляя напрячься. Ника видит перемены в моем настроении и хмурится.

– Да, я считаю, что тебе стоит жить в моей квартире недалеко от офиса. Соседняя студия снята для охраны. Круглосуточное наблюдение в подъезде, закрытая территория. Глеб может за тобой следить и выйдет на меня, останься ты здесь. Не думал, что он появится так рано.

– А про офис больше ты ничего не хочешь узнать? – удивленно спрашивает Николь. – Почему твой зам такой напыщенный индюк?

– Он просто не ожидал такого поворота. Как обогатился, стал таким мерзким в общении. Но Эд действительно профессионал. Я очень тщательно проверял каждого члена своей команды.

– Мне многие не понравились.

– Ой, ты придираешься. Никто не сказал тебе ни слова плохого, даже за твоей спиной, – парирую, распаляясь. Николь сужает глаза.

– А ты откуда знаешь, кто и что обо мне говорил?

– Блин, женщина, неужели ты всерьез думаешь, что я тебе выпустил без контроля во главу своего детища и так спокойно ждал, пока ты нафлиртуешься с Глебом⁈ Разумеется, у меня в кабинете стоят прослушки! Как бы иначе я контролировал бизнес?

– Ну, вот и отлично! – возмущается Николь, вскакивает с места. – Я лучше пойду спать. Мне нужны свежие силы, чтобы противостоять твоей армии работников. И всяким там Глебам, которым твоя охрана раздает мой номер налево и направо.

Так, какого хрена? Кулак чешется, как в детстве, хочется вмазать Гному. Уже нашелся тот, кто позарился на принадлежащую мне женщину? Убью!

Ника уже почти доходит до двери, когда я догоняю ее. Мне срочно нужно утихомирить внутреннего монстра и вдохнуть ее умиротворяющий запах. Как в подростковом возрасте. Нависаю над девушкой, часто дышу, а она испуганно смотрит на меня.

– Первый опыт был неудачным, – глухо рычу, вдыхая ее страх все больше. Я заберу его. Не позволю ей себя бояться. Пусть она лучше злиться и кричит, чем остерегается меня. – Не уничтожай мое доверие детскими выходками, ладно?

– Это я-то уничтожаю твое доверие? – Ника мгновенно переходит в наступление. – До сих пор никто не узнал о трупе того маньяка с выпускного.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю