412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лана Виноградова » Ангел для Демона. Его наследник (СИ) » Текст книги (страница 6)
Ангел для Демона. Его наследник (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 01:51

Текст книги "Ангел для Демона. Его наследник (СИ)"


Автор книги: Лана Виноградова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 13 страниц)

А я только и делаю, что наблюдаю, как этот Сема, еще имя какое дурацкое, пытается споить девчонку и распускает свои руки. Последней каплей стало, когда он по-хозяйски расположил свою пятерню у нее на бедре.

Нет, только не при мне, не собираюсь на это смотреть.

Парень оказался полным идиотом и если бы не Рита, то у меня был бы отличный повод выпустить пар сегодня.

Оливка поднялась и собралась уходить, не знаю зачем, но я как пес на привязи пошел за хозяйкой, подойдя к лестнице увидел, как Оли, чуть ли не раскидывая вокруг себя народ как Халк, выбегает из клуба. Ускоренно иду за ней.

Зачем?

Не знаю.

Но вот она садиться в первое же такси, и оно увозит ее все дальше от меня.

Сбежала.

– Демьян Альбертович? Илья не предупреждал, что вы собрались покидать заведение.

– Видишь то такси? – Кивком головы указываю на удаляющуюся машины.

– Да.

– Проследи, убедись, что девушка добралась до дома.

– Будет сделано.

Неделя пролетела, каждый день переговоры, решение важных вопросов и мысли только об одной. Сегодня пригласил Жанну в ресторан, последний ужин, где мы с ней распрощаемся. Она улетит, а я решил еще остаться. Хер знает для чего.

– Нет, ну ты представляешь! Вот Геля дура, такого мужика упустить! – Жанна несет какую-то чушь, не нужную для меня. Зачем мне знать, что там у ее якобы подруг, когда на деле они готовы перегрызть друг другу глотки за карман пожирнее. Все, надо заканчивать эту дичь, но мои планы резко меняются, потому что не далеко от нашего столика присаживается парочка. Моя Оливия с очередным мужиком. И это вмиг приводит меня в бешенство.

Какая же ты… Ангел!

Сколько их у тебя было? Злюсь на ситуацию, на нее, на себя, что реагирую так, на ущерба рядом с ней. Пламя ревности разрастается в груди, сейчас спалит все здесь к чертям. Зверь внутри требует разорвать соперника, взвалить малышку на плечо и спрятать в пещере, чтобы была только нашей.

Жадно рассматриваю ее лицо, она улыбается этому перекаченному хлыщу. Искренне смеется над чем-то сказанным им.

Что он ей такого там рассказывает? Клоун.

Раздраженно откидываюсь на спинку стула.

Выглядит Оливка роскошно и сексуально. Это белое платье сводит с ума, словно невеста. Непрошенная картина вырастает перед глазами, как Оливия в белом свадебном платье идет к алтарю к своему жениху, и этот жених не я. Нет Оливка, ты либо со мной, либо ни с кем, ты не выйдешь замуж ни за кого.

О чем я только думаю! В голове хаус, мысли перескакивают друг через друга, не могу сконцентрироваться ни на чем кроме нее.

Платье точено огибает каждый изгиб, из разреза видно ее шикарные ножки, грудь аппетитно покачивается, когда она смеется.

Что, решила соблазнить паренька? Так он уже растекся перед тобой милая. Тут никто не устоит. И мне до боли в груди хочется оказаться на месте этого мудозвона.

Рассчитываешь на трах с ним?

Не стоит.

Сегодня я этого точно не допущу. Если только со мной, подо мной.

Я слишком пристально смотрю на нее, ее движения стали скованные, не уверенные, волнительные. Она чувствует меня. Я уверен.

И вот глаза в глаза, тону в океане синевы. Сейчас в них бушует ураган, от чего-то малышка злиться, сверкая своими красивыми глазками.

Мои брюки оттопырены в районе ширинки, что приносит болезненный дискомфорт, как же хочется насадить ее щелку на мой изнывающий член и долбить пока она не потеряет рассудок, чтобы яйца бились о ее складочки, испачкать своей спермой.

Пиздец, головой поехал!

– Милый, куда ты там смотришь? – Жанна прослеживает за моим взглядом. – Опять она.

– У тебя какие-то проблемы? Ты забываешься Жанна. Отвернулась.

Жанна выполняет приказ и замолкает, ковыряясь в салате, а мне хорошо, голова уже трещит от ее болтовни.

Планы резко изменились и теперь я буду сидеть здесь столько, сколько и она. Качок берет ее руки в свои и толкает определено серьезную речь. Оливка тушуется, хмуриться, краснеет. У них явно серьезный разговор, который не клеиться, на веселье и смех нет и намека.

Ужин окончен, я так полагаю, Оливия проходит мимо нашего столика с гордой осанкой, даже не взглянув на меня, но я заметил, как дрожат ее пальчики рук.

– Сиди здесь. – А сам встаю и следую за своей добычей. Сейчас боец, потерпи, скоро ты окажешься в ней.

Она торопиться, цокая своими каблучками, не успевает закрыться, я перехватываю ее и вот мы одни за закрытой дверью.

Глава 25. Демьян.

Наступаю на нее словно хищник, загоняю в угол. Нет Ангел, тебе не убежать, не сегодня, сейчас я тебя поимею, как мечтал об этом все два с половиной года. Крышу рвет, перед глазами алая пелена, вот она, так близко ко мне, совсем рядом и сейчас произойдет отключение тормозов.

Встаю вплотную, она пахнет также как я помню, сладкая вата, маняще и незабываемо. Хочется глубже вдохнуть, пропитать свои легкие ее ароматом, склоняюсь, прижимаюсь носом к нежной коже на шее и как наркоман принимаю дозу, которой я был так долго лишен. Оливию бьет мелкая рожь, она шумно дышит, ее грудь высоко поднимается и опадает, трется о мой торс. Так близко мы стоим.

– Оливка… – В горле пересохло, крышу сносит от ее близости. Вот она – в моих руках, такая вкусная и спелая, хочется облизать каждый сантиметр ее шикарного тела. Она просто не могла оставаться одна все это время.

– Скажи Оливка, с кем ты сейчас трахаешься? С тем уебком, с которым встречала Новый год, с уебком с праздника Марго или с уебком, с которым пришла сегодня? Или сразу со всеми? По рукам пошла? Ответь! Сделай мне больно, скажи сколько их у тебя было после меня! – И чего я не ожидал совсем, что получу по морде. Ей не свойственна такая импульсивность, хотя откуда я могу знать, мы так мало времени провели вместе. От ее удара не больно, слишком слабенький, но меня это заводит еще сильнее, и злит.

– Больше так не делай Ангел, – рычу ей в рот, она взволнованно дышит в ответ выдыхая теплый воздух, который проникает в мое нутро, пробирая до костей. Накидываюсь на нее, беру в плен желанные губы, но эта дрянь не пускает меня. Зажимаю щеки, давлю сильно и нужный эффект через две секунды, от боли она раскрывает ротик, я сильно изголодавшийся по ней, врываюсь и сплетаю наши языки.

Она прокусывает мне губу до крови, а я как больной ублюдок кайфую от этого.

Разворачиваю к себе спиной и вжимаюсь в нее, хочу слиться, трусь членом о ее поясницу через одежду, невыносимо терпеть этот зуд в штанах. Смотрю на нас в зеркало, идеально подходим друг другу, она раскрасневшаяся с возбуждённым блеском в глазах, в моих же беспросветная чернота, гореть мне в котле. Грудь от частого дыхания покачивается, не собираясь себя сдерживать, сжимаю девочек ладонями, хочется присосаться к ним и не отлипать.

– Они стали больше, – и еще тяжелее. Рукой пробираюсь под юбку и да, она вся мокренькая. Лживая невинная дрянь.

– Нет, Дем! Остановись, я не хочу! – Протестует, но у меня уже все, чеку сорвало, и шанс на спасение у нее больше нет.

– Значит им можно, а мне говоришь нет?! – Зло чеканю, ярость топит сознание. Какого хрена она меня останавливает! Мне хочется ее убить и вытрахать других из ее головы одновременно, и я не знаю, в какую сторону больший перевес.

Разрываю трусики и убираю в карман. Для чего разберусь потом, сейчас мною правят голые инстинкты, нерастраченный тестостерон топит рассудок.

Врываюсь в такую желанную, горячую и тугую дырочку одним толчком.

Как хорошо! Меня словно отпускает все что копилось во мне все эти годы. Чувство, что я дома. И ведь так могло быть всегда.

Ее смазка стекает по члену и яйцам, окутывает, обжигает как смола.

Мне хочется ее любить и сделать как можно больнее.

Я больной ублюдок. Псих, поехавший крышей из-за моего Ангела.

– Мокрый падший Ангел, так бы и трахал твою дырку пока не сдохну. – Молчит. Нас обоих кроет. Мы тонем друг в друге, в той боли, годах, что были не вместе, изливаем всю горечь обид, невысказанных слов. А чтобы понять, что это именно так, слова не нужны. Не для нас.

Резкие глубокие толчки в изнывающую киску, бешеный ритм, как я люблю, хочется вдолбить себя в нее и навсегда остаться внутри, мои руки шарят по ее телу, ее стоны срывают голос.

Это настоящая песня для моих ушей. Самая любимая, которую готов поставить на повтор до конца дней моих.

Меня сейчас разорвет от той агонии чувств, что ядом просочилась в мою голову и если я не выплесну ее, то будет неминуемая смерть для нас двоих. Слегка сжимаю лебединую шейку, надави чуть сильнее и переломлю.

– Убью суку.

Мой палец в желанном теплом ротике, она облизывает его, как однажды ласкала своим, шершавим язычком мой член, как я кончал ей в рот, а она глотала все, что я ей давал, как она проводила кончиком языка по припухшим губкам. Хочу еще так.

Чувствую приближение оргазма, моего и ее, она сжимает меня, захватывает в плен мой член.

– Дааа, вот оно девочка моя. Как же я мечтал об этом. Кончай Оливка, так как делаешь это только ты. Кричи громко. – Пару толчков и малышка кончает, наблюдаю за ней через зеркало, как она может выглядеть одновременно так пошло и невинно… Смотрел бы вечно.

Глазки закрыты, вижу скатившуюся слезу, разворачиваю лицо полубоком и языком слизываю соленую горечь и кончаю следом за ней, в нее, заливаю спермой, хочется пометить, оставить свой запах на ней. Прижимаюсь к ее спине, чтобы успокоиться, меня потряхивает, дыхание сбито, сердце сейчас выскочит к ее ногам. Искры в глазах, голова кружиться, она рядом, в моих руках, такая теплая и желанная.

Еще раз вдыхаю аромат волос и оставляю несколько поцелуев как когда-то.

Успокоившись, медленно выхожу и вот оно, моя сперма вытекает из розовой растраханой мною щелки и стекает по ее бедрам. Пока я наблюдал как заворожённый за представленной картиной, Лив разворачивается на своих каблуках, опускает подол платья и черт, она плачет, конечно, мать твою плачет конченый ты ублюдок, в три ручья, а еще в ее глазах жгучая ярость, боль, неверие происходящего, это охлаждает мой пыл. До чего я докатился.

– Ненавижу! Не смей больше ко мне подходить и прикасаться! – Яростное шипение с безумием в глазах. Еще одна пощечина. Смелая… или глупая малышка. Она быстро выбегает из туалета, а я так и продолжаю стоять со спущенными штанами.

Возбуждение полностью спадает, перед глазами ее заплаканное лицо и убитое состояние, разум возвращает способность трезво мыслить, и я понимаю, что просто изнасиловал ее, психологически, морально растоптал, потому что ее тело все же отвечала на мои грубые ласки и требовало еще, сравнял ее со всеми теми шлюхами, которых имел годами, а все из-за чего? Правильно, из-за своего эгоизма и долбоебизма. Мне не хватило мужества и сил принять тот факт, что она имела право за столько лет позволить себе быть с кем-то, быть счастливой, разлюбить меня и забыть. Я не имел права так поступать, только не с ней.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Я привык, что все всегда под контролем, а здесь был неподвластен, хуже того, я собственноручно все уничтожил, отдал ее другим, хотя мог вернуться. Надо было не бежать, тогда как трус, а забрать свое, если разлюбила – полюбила бы снова. Но если нет, то моей любви хватило бы на двоих. Моей чертовой безумной любви.

А что сейчас?

Заставил ее расплачиваться за мои ошибки.

Да даже если и был у нее кто, это разве так важно, стоило того, чтобы унизить ее в этом сраном туалете?

Умываюсь ледяной водой из-под крана и смотрю в свою омерзительную рожу, от которой самому противно.

И как мне это все исправлять?

Не уверен, что после такого она станет меня слушать.

Глава 26. Демьян.

Благотворительный вечер. Идти не хотелось, от слова совсем, но надо, его устроил уважаемый человек, который мне будет еще полезен в будущем.

Девушка из агентства, которая сопровождает меня сегодня красивая блондинка, обученная для таких мероприятий, знает, как себя подать и вести, а главное будет почти все время молчать.

– Только что узнал, что здесь будет младший брат Игната, после смерти он занял его место. – Илья тоже в сопровождении обученной шатенки, на которую он облизывается в прямом смысле слова, и все знают, чем закончиться вечер для него.

– Вот и познакомимся.

Здесь вся элита, бизнесмены, криминальные авторитеты, бандиты, чиновники. Чопорные людишки, которые кичатся своим положением и деньгами друг перед другом.

– Демьян, дорогой, рад видеть тебя в здравом уме и твердой памяти.

– Взаимно Валентин.

– Что за прекрасная дама с тобой?

– Диана, моя подруга.

– Только лишь подруга? – Старый черт. Лукаво подмигивает моей спутнице, та, как и положено, правдоподобно улыбается и излучает восхищение и интерес к старому кабелю.

Рядом стоит Илья, мы обсуждаем дела, как неожиданно резко Валентин затихает, в его глазах загорается похоть, вожделение, интерес, вызов.

– Это что за очаровательная нимфа? – Его риторический вопрос в никуда.

Мы все вместе нашей дружной компанией оборачиваемся и от увиденного в моих жилах закипает кровь.

– Дем, лицо попроще сделай, а то у тебя уже белки лопаться начали от напряжения, сейчас кровь пойдет из глаз. – Смотрю на друга, он не шутит, он вполне обеспокоен. – Держи себя в руках.

НЕ ОБЕЩАЮ.

Илья понимает меня и только качает головой.

Ангел выглядит как ПОРОЧНЫЙ Ангел. В черном блестящем платье в пол, разрез оголяет левую ножку вплоть до места, где должно быть белье, а трусиков то не видно, а мои-ее девочки сейчас выпрыгнут из верха платья.

Вспоминаю, как на ватных ногах вернулся домой поле ресторана и когда стал раздеваться, нащупал в кармане трофей, который в тот момент оказался самым желанным. Белье малышки. Я походил на безумца, помешанного, когда подносил ее трусики, хранившие в себе ее личный запах, к лицу и делал глубокие вдохи, один за другим. Тогда я до утра просидел перед камином с бутылкой водки, перебирая пальцами лоскуток шелковой ткани, периодически делаю глубокие вдохи.

На ногах у Оливии бежевые невесомые открытые туфли на высокой шпильке, что делает ее ноги от ушей при ее то маленьком росте. Волосы собраны вверх и это открывает вид на ее изящную шею и ключицы, макияж не яркий, только в нем я могу узнать настоящего Ангела. Она стоит с прямой спиной и гордой осанкой, взгляд убийственный, высокомерный, ничего общего с той, которую я знаю, никогда не видел у нее такого.

Она держит под руку симпатичного высокого накаченного парня в костюме, в котором я узнаю черты Валентина. Тот с любовью и нежностью смотрит на МОЮ Оливию и что-то шепчет ей на ушко, она же в ответ нежно улыбается.

Невинная наша девочка. Горем поди собирает.

Сразу торможу себя. Я уже решил, что все не имеет значения, главное не наломать еще больше дров. Но проще сказать, чем сделать, когда около нее то и делают, что вьются другие мужики.

Он перехватывает ее за талию и подтолкнув, вместе двинулись в глубь зала.

– Эффектно мой сын появился. – Хмыкает Валентин. – Где же он нашел такую горячую красавицу?

Где нашел там уже нет и не будет.

Значит все же его сынок. Это усложняет дело, потому что мне уже хочется выдернуть ему руки, которые трогают МОЕ и свернуть шею, потому что голова поворачивается в ее сторону.

– Демон, я тебя прошу, может все не так как выглядит! – Ха, мой друг сейчас говорит как телка. От этого и смешно и пиздануть хочется.

– А как все выглядит? – Я как один оголённый нерв, одно неправильное движение и шибанет.

– Нууу, как влюблённая парочка? – Значит не показалось. Диана берет меня под локоть и теснее прижимается. Может это и к лучшему сейчас.

– Они идут к нам, вот сейчас и познакомимся с избранницей Андрея. – Довольно проговаривает Валентин.

Смотрю в упор на нее. Давай же девочка, посмотри на меня, покажи, что ЛЮБИШЬ МЕНЯ, ты же всегда чувствуешь меня.

И да, как по щелчку она безошибочно поднимает глаза и находит меня. Осматривает с ног до головы, переводит взгляд на Диану, опять на меня и дерзко ухмыляется. В глазах превосходство и ни капли ревности.

А вот это уже плохо. Для меня.

Осматриваю зал, вся мужская составляющая пускают слюни на мою девочку позабыв про своих жен и девушек, в их глазах вожделение и не скрытый интерес, а брюки в области ширинки торчат у всех поголовно, когда бы я еще рассматривал нижнюю мужскую часть тела.

Смотрю на друга, если и он, то… Нет, он также как и я осматривает зал, сколько трупов продеться закапывать, если они не уберут свои глаза подальше от моей малышки. Илья поворачивается, и я вижу в его взгляде все, кроме каких-либо неправильных чувств к Лив.

Они останавливаются, оба оборачиваются назад. Ну конечно, Марго со своим Костиком, тоже здесь и еще тренер, Алекс кажется в сопровождение огненной бестии, все в сборе. Андрей что-то говорит на ушко Оли, довольно лыбиться и оставляет поцелуй на ее губах, а она и не думает отвернуться.

Сейчас кому-то будет пиздец.

Дергаюсь вперед, готовый закапать Андрюшу, а ее за шкирку и в машину, чтобы каждый день доходчиво объяснять, что теперь она принадлежит только мне, но мне в руку с одной стороны вцепляется Диана с другой Илья.

Чип и Дейл спешат на помощь блять.

– Демон! Успокойся, ты сейчас выдашь себя! – Цедит сквозь зубы друг.

Но я не могу успокоиться, дыхание тяжелое и сбивчивое, я не могу спокойно стоять и не могу смотреть как ее лапает и целует другой, когда еще недавно она кончала от моего члена.

– Демьян, – тоненький голосок прорезается до моего слуха. Поворачиваюсь в сторону своей спутницы. Она обеспокоено взирает на меня, не уверенно переминается с ноги на ногу.

– Что?

– Ваш друг прав, лучшее что вы можете сейчас сделать – это взять себя в руки. Я сразу поняла, что дело в девушке, вы на нее так смотрите, словно готовы прям здесь наброситься и съесть ее, но если вы не хотите, чтобы все узнали об этом, то лучше не показывать своих эмоций. Я могу вам подыграть, потому что вы ее тоже волнуете, я вижу это, она сейчас так смотрит на вас, на меня, что готова оттягать меня за волосы прямо здесь. И вы можете поставить ее под удар высказав свое истинное отношение.

– А ты не дура да? – Кивает. – И откуда у тебя такие познания, что может ей угрожать, а что нет?

– Я внимательна и наблюдательна. Слышу все, кто что говорит. Многие люди не могут скрывать своих истинных чувств к чему-либо и это легко можно прочесть в их поведении, также они любят чесать языками. Вы можете, но не сейчас. Сейчас вы уязвимы. Она – ваше слабое звено.

Ни дать ни взять.

Диана начинает мне нравиться, она далеко не пустышка, и я рад, что она досталась именно мне, совершенно не ожидал от нее таких познаний и проницательности. Таких людей нельзя упускать.

– Мы подружимся. – Ди улыбается мне.

– Ну что, будем выводить вашу девушку на эмоции? Потому что они почти подошли и она, уже себя полностью контролирует.

– Что ты хочешь? – У всего есть цена.

– Свободу. Ото всех.

– Договорились. – Я обычно не поступаю так не осмотрительно и по-хорошему нужно было бы узнать свободу от кого или чего, обсудить детали и договор, но сейчас все летит к херам.

– Хочешь, чтобы она приревновала тебя? – Киваю.

– Вы все, – встревает Илья, который слышал весь разговор. – Как малые дети! Это что, игры? Дем, ты взрослый мужик, который не моргнув стреляет в лоб врагам, сейчас занимаешься детским садом. Мы пришли решать серьезные вопросы.

– Илья, буль другом, захлопнись. Решим мы все.

– Целуй меня! – Окликает меня Диана, но я медлю, не зная, что выбрать. Это может ее как подстегнуть, так и оттолкнуть от меня еще больше. Хотя куда еще больше. – Давай же.

И я целую. Склоняюсь к ее лицу и захватываю губами ее губы, они не такие как у Оливки, не родные, не теплые, не мягкие, не вкусные, но я целую, прижимая одной рукой ее талию к себе.

– Бред какой-то. – Шепотом возмущается Илья. – Но кажется работает. Маслина не довольна.

– Добрый вечер господа. – Разрываю поцелуй и поворачиваюсь в сторону прибывших.

– Привет сын, не познакомишь нас со своей спутницей и друзьями? – Какой нетерпеливый. Валентин облизывается как кот на сметану. Не церемонясь, задает волнующие его вопросы. Врезать бы ему в его довольную рожу.

– Оливия, – целует ее руку. Я напрягаюсь еще сильнее, Диана это чувствует и сильно сжимает мой локоть. – Моя королева!

Ебать. Королева. Не на долго пижон. Она может быть только МОЕЙ королевой.

– Марго и Константин ты знаешь. Александр и Вероника. Мои друзья.

Все знакомятся, здороваются. Выглядит как какое-то сватовство ей богу.

Марго прожигает меня своим взглядом, в котором непонимание и злость, что изменилось с нашей последней встречи интересно? И так же на меня смотрит Александр и Андрей.

Вы ничего не перепутали ребятки? Здесь какая-то игра о которой я не знаю?

– Приятно познакомиться. – Голос Ангела как патока растекается по моему телу.

– А мне то, как приятно Оливия, – Валентин облизывает пальчики Лив. Андрей вырывает ее руку из мерзких лап своего отца и крепче прижимает к себе девчонку. Кажется отец и сын не в очень хороших отношениях.

Она такая маленькая на фоне нас всех, абсолютно все выше нее, мы возвышаемся над этой крохой, что хочется защитить ее ото всех и от себя в первую очередь. Кажется, кто-то пренебрегал кашей в детстве.

– Отец! – Грозно рыкнул на него Андрей.

– Я что, не могу познакомиться со своей невесткой?

– Какой еще невесткой? – Вопрос слетает с моих губ быстрее чем я смог обдумать его, вся выдержка полетела к херам. Невесткой, которую ты сам бы нагнул.

– Моей! – Андрей с вызовом смотря мне в глаза. Должен сказать, что никто из ребят не бояться ни меня ни кого-либо еще и видно, что готовы всегда стать на защиту подруги.

Самоотверженно и глупо.

– Оливия! – Ее окликают со стороны. Что еще за хер блять.

Он подходит, склоняется и целует тыльную сторону руки Лив. Почему абсолютно всем сегодня нужно облизать девчонку.

– Какая приятная встреча, хоть весьма и неожиданная. Я же говорил, что мы еще встретимся.

– Это Броздов младший. – Шепнул друг на ухо. И когда это они успели познакомиться.

Глава 27. Оливия.

– Ильдар. – А он что здесь делает? Стараюсь держаться спокойно, но это слишком для меня. Весь вечер слишком. Он переводит взгляд на Демьяна, затем опять на меня, опять на него. Его лицо озаряет улыбка, словно убедившись в чем-то.

– Господа, – приветствует всех. – Можно узнать с кем ты здесь сегодня? – А мы перешли на ты смотрю.

– Андрей, – приходит ко мне на помощь и на половину загораживает меня собой. Вот вроде симпатичный молодой человек этот Ильдар, хорошо слажен, но есть в нем что-то скользкое, безумное что ли…

С другой стороны, что стало для меня абсолютным шоком, подошел Демьян и также отгородил меня с другой стороны. Как церберы передо мной, но значит ли это, что мне стоит опасаться своего нового знакомого?

– Церберы. – Хмыкает Ильдар, читая мои мысли. – Но напрасно, я хочу всего лишь украсть танец у Оливии. Ты позволишь? – Протягивает мне руку.

– Она не будет с тобой танцевать. – Яростно отчеканил Крам.

Да что он себе позволяет! Пусть следит за своей этой… После всего он точно не вправе решать за меня и указывать что мне делать, а что нет.

Вспыхиваю как спичка от злости и обиды, и я бы не согласись на предложение Ильдара, но теперь, на зло ему я пойду.

Женская логика эка, да?

Нацепляю самую обезоруживающие и соблазнительную улыбку на какую только способна.

– Андрюша, ты не против же если я подарю один танец моему новому знакомому? – Андрей целует меня в висок и тихо спрашивает.

– Ты уверена? Лив, Ильдар опасный человек. – Нет. Не уверена, но отступать не намерена, да и поздно пить боржоми.

Я лишь слегка киваю.

Он опять меня целует, только теперь в губы с языком, демонстративно. Показывая всем этим, кому я принадлежу. Немного неожиданной такой агрессивный напор, но может оно и к лучшему. Встречаюсь глазами с Алексом, к остальным я спиной, он только весело ухмыльнулся и подмигнул, и я расслабилась, все же было немного напряжено, ведь Андрей парень Саши, а мы тут на его глазах вольничаем.

У нас с Андреем отлично складывается наш тандем. Конечно, никто рад такому раскладу не был, но выбор был не большой. Отец Андрея утроил этот благотворительный бал и ему нужно было на нем появиться. Но проблема в том, что отец хочет его женить на дочери компаньона, Валентин не знает об предпочтениях своего сына и вот чтобы он от него отстал, мне выдали главную роль – роль девушки Андрея. Остальные пошли с нами для поддержки. Марго не могла бросить меня на съедение акулам, Костик не мог бросить Марго, ну а Алекс своего парня и всех нас. И я очень благодарна им, что мы здесь все вместе.

Увидеть Демьяна была полная неожиданность. Во-первых, я думала он уже уехал, тем более, когда получил свое, во-вторых – я была уверена, что благотворительность не для него.

Андрей среагировал сразу, как увидел окружение отца. Произнес ободряющую речь, и мы двинулись в самое пекло. Спасибо ребятам, они сразу оказали поддержку. Я рассказала всем троим все от начала и до конца, кроме последнего инцидента. И как не удивительно, мне стало легче дышать, что теперь не одна несу этот груз, что плечом к плечу со мной стоят друзья. Мы стали семьей, Андрей и Алекс лучшие друзья, Марго как сестра. Поэтому с Андреем я не чувствовала неловкости, отвращения и тому подобного, так просто нужно.

Я смогла нацепить на себя беззаботность и безразличие, как сказал Алекс: «Иди так, будто ты королева, а они все плебеи и не переживай ни о чем, мы будем всегда рядом».

Андрей прервал затянувшийся поцелуй, поворачиваюсь обратно к остальным передом и прям картина маслом.

Марго распирает от гордости за меня и веселья, Ильдар недовольно поджимает губы, Валентин смотрит похотливо и восторженно, ему наверное уже только и остается, что смотреть, а Демьян… он не в адеквате, в глазах демоны, край верхней губы нервно подрагивает, а руки так сильно сжал, что находящийся в них бокал с янтарной жидкостью разлетелся на мелкие осколки осыпавшись к его ногам.

Марго как истинная сестра срывается с места.

– Ну еп твою мать мелкий! Смотри, теперь у тебя кровь, мало шрамов что ли? – Рита прижимает к его ладони салфетку, а я вздрагиваю. О каких шрамах она говорит? О тех что получил еще тогда, да ведь?

Быстро осматриваю его на наличие чего-то… Всматриваюсь в его татуировки на открытых участках и только сейчас замечаю, что рисунки не совсем целостные, они что-то перекрывают, но сразу одергиваю себя, это меня уже никак не касается. О нем есть кому переживать.

Так, что я собиралась сделать?

Ах да…

– Я готова, – вкладываю свою ладонь в руку Ильдара. А у самой мороз по коже. Он ведет меня в самую середину зала и сразу берет инициативу в свои руки, слишком сильно прижимается ко мне, скользит по пояснице рукой в предельно допустимой близости от того, чтобы опустить ладонь на мою попу, а в низ живота упирается кое-что твердое.

– А ты Оливия совсем не простая девушка.

– Ошибаешься, я как раз токи самая обычная. – Качает головой с безумной улыбкой.

– Ну нет, ты оглянись вокруг, все мужики шею сворачивают, раздевают взглядом, ты спутница сына этого вечера, а самого Крама сдерживает только его друг от того, чтобы не разнести здесь все к чертовой матери. Я определенно хочу еще встречи с тобой. – Смотрю на Демьяна, он весь напряжен и готов в любой момент кинуться как хищник, вот только почему он себя так ведет? Наша история закончилась так и не успев начаться.

К нему подходит Диана и начинает порхать вокруг него. Когда я увидела как он ее поцеловал, сам, то во мне что-то оборвалось, с одной стороны захотелось сбежать с этого изначально обреченного вечера, а с другой, захотелось подойди, намотать ее светлые кудри на кулак и протащить за волосы по идеально наполированному кафелю, чтобы не смела его касаться.

Но тут же себя одернула, меня начинает пугать кровожадные мысли, которых в последнее время слишком много в моей голове, раньше о подобном и думать не смела.

А где же Жанна?

Все, модель игрушки устарела?

– Зачем тебе это?

– Ты мне нравишься Оливия.

– И ты думаешь я в это поверю?

– Почему нет?

– Потому что такие как ты только пользуются другими пока есть выгода или пока не пропадет интерес.

– А может я влюбился в тебя с первого взгляда? – Он играет бровями, а я не сдерживаю смешок.

– Я взрослая девочка Ильдар, у меня ребенок и я бы очень хотела, чтобы ты оставил свою двойную игру.

– И твой ребенок отличный малый. И хорошо, что ты заговорила об этом, а его отец, – кивает в сторону Дема. – Знает, что у него растёт сын – его копия?

Дура. Кто меня тянул за язык! Но теперь я по крайне мере уверена в своих догадках, Ильдар знает чей это сын и наше знакомство, кажется, было не случайным. Завтра же отправлю своих подышать морским воздухом.

– Ну это точно тебя не касается. Мы сами разберемся, без твоего участия. И на будущее, меня есть кому защитить, можешь оставить свои тиранские замашки, на меня они не подействуют. – Стараюсь смотреть ровно и уверенно. Таким волкам нельзя показывать свою слабость, иначе сожрут и не подавятся.

– Моя милая Оливия, вы еще так молоды и наивны, но также сильны духом и храбры.

– Я забираю у тебя свою девушку Ильдар, танец окончен. – На мое спасение приходит Андрей.

– Спасибо! – Сжимаю его ладонь так сильно, что пальцы онемели.

Мы отправились в зимний сад.

– Ты знал, что он здесь будет?

– Нет. Думаешь я бы просил тогда тебя пойти со мной?

– Я просто интересуюсь, слишком много стало его в моей жизни. Да и видеть его с разными девушками невыносимо, я оказалась не готова к этому. – Расхаживаю перед ним взад-вперед.

– Понимаю детка. Иди ко мне, – Андрей раскрывает руки, и я прижимаюсь к его твердой груди. – Нам не дают трудностей, которые мы не могли бы преодолеть. И я думаю, что все ваши встречи не случайны. И эта Диана для отвода глаз, она ему абсолютна безразлична.

– Я заметила, особенно в момент, когда они пихали языки друг другу в рот.

– Ну мы тоже пихали языки сегодня друг другу, – Андрей показывает язык и шевелит им как змейка. Тут я уже не могу сдержать своего смеха, это выглядит пошло и ржачно одновременно. – Но поверь мне как мужчине, она его абсолютно не интересует как женщина. Он все время готов наброситься на каждого из нас, лишь м держались от тебя подальше.

Если бы. Его вообще никто не интересует кроме себя самого.

Мы проговорили около часа, Андрей рассказал про Ильдара все что знал, и я была права, мне стоит держаться от него подальше. Андрей сказал лишь, что они враги, до Ильдара место занимал его старший брат, у них давние рамсы по поводу бизнеса. Это все, что мне нужно знать. Теперь я боюсь, что Ильдар может воспользоваться моим сыном против Демьяна. А я не переживу если с Демидом что-то случиться.

Возвращаться в общий зал не хотелось, но нужно со всеми попрощаться, манеры чтоб их. И как же мне хочется скорее оказаться дома, чтобы прижать сына к груди, почувствовать, что он рядом, его запах, да и грудь уже наливается молоком, время ночной кормежки.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю