412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кей Кин » Наша родословная (ЛП) » Текст книги (страница 4)
Наша родословная (ЛП)
  • Текст добавлен: 8 июля 2025, 17:33

Текст книги "Наша родословная (ЛП)"


Автор книги: Кей Кин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 21 страниц)

ГЛАВА ПЯТАЯ

(Луна)

От слов Паркера в комнате воцаряется хаос. Вздохи отражаются от стен вокруг нас, когда толпа наблюдает за всем происходящим. Взгляд Рико – это именно то, на что я надеялась. Ненависть горит в его глазах, когда он смотрит на меня сверху вниз. Этот ублюдок даже не предвидел, что к этому придет. Его лицо продолжает краснеть от гнева, а кулаки ударяют по столу перед ним. Стакан с алкоголем, стоящий перед ним, падает на землю, разбив его при ударе.

Я уже знаю, что в этом пистолете больше нет пуль. Я проверила по дороге сюда, и я знала, что у меня осталась только одна, чтобы всадить ее Веронике между глаз.

Глядя на нее сверху вниз, на лужи крови вокруг ее безжизненного тела, я чувствую, что почти могла бы уплыть, если бы не тяжесть ее темного облака, нависшего надо мной.

Мой взгляд возвращается к Рико при звуке падения его стула на пол, когда он спускается с платформы, готовый броситься на нас. Давай, ублюдок, позволь мне обхватить своими гребаными руками твое горло, посмотреть, как ты испустишь свой последний вздох.

Паркер инстинктивно встает передо мной, когда я чувствую, как остальные мои «Тузовые задницы» окружают меня, готовые защитить от того, что собирается сделать Рико. Оскар стоит слева от меня, Роман справа, а Кай позади меня. Не желая быть девицей в беде, я пытаюсь преодолеть наименьшее расстояние между Оскаром и Паркером, но рука Оскара взлетает в последний момент, останавливая мое движение.

– Детка, мне нужно, чтобы ты оставалась на месте, – громко говорит он, перекрывая шум, который усиливается по мере того, как беспокойство распространяется по толпе.

– Оскар, я…

Хруст костяшек пальцев, врезающихся в чье-то лицо, прерывает мои рассуждения. Встав на цыпочки и схватившись рукой за плечо Паркера для равновесия, я с удивлением обнаруживаю, что это Раф наносит Рико удар за ударом. Мельком взглянув на профиль Рафа сбоку, мое сердце замирает от ярости, которую я вижу в его почти черных глазах.

Раф бьет Рико так сильно, что тот падает на пол. Обхватив одной из своих гигантских рук шею Рико, другой бьет его прямо в лицо, заставляя еще больше крови хлынуть из носа.

Прежде чем дело заходит дальше, охранники, одетые в черное с красным логотипом Академии Фезерстоун на толстовках, вытаскивают Рико из рук Рафа.

Ублюдки, мне это нравилось.

Они пытаются удержать их обоих, но я не позволяю им добраться до моего Отца.

– Позволь мне добраться до него, – рявкаю я, пытаясь обойти Романа сбоку, но он стоит тверже Оскара. – Пожалуйста, мне нужно помешать им увезти его куда бы то ни было! – я кричу в отчаянии, заставляя Романа хмуро смотреть на меня, пытаясь сделать правильный выбор.

Решение принимается само по себе, когда разбивается стекло.

– Хватит! – кричит кто-то, и его голос эхом разносится по комнате, заставляя всех замолчать. Это моя бабушка, которая сейчас стоит на подиуме вместе с другими участниками Кольца. Джулиана Гиббс, Бетти Морган, Реджи Ривера, Трэвис Фьюз, Патрик О'Шей и Джон Дитрихсон. Единственный, у кого оскал на лице, – это Дитрихсон, что совсем неудивительно.

– Кто-нибудь, уберите это дерьмо с пола. – говорит она, раздраженно взмахивая запястьем в сторону Вероники. – Я не могла вынести эту женщину живой, не говоря уже о мертвой, и пачкающей ковер, – добавляет Мария, свирепо оглядывая комнату.

Мне приходится прикрыть рот рукой, чтобы сдержать рвущийся наружу смешок. Как по команде, еще больше охранников заходят в комнату позади нас, быстро забирая Веронику в не слишком любезной манере.

Я смотрю, как они выносят ее из комнаты. Ее веки открыты, открывая бездушные глаза, которые ничем не отличаются от тех, когда она была жива. Скотч вокруг ее рта только усугубляет ее жалкое состояние, когда кровь капает с ее черепа, оставляя за собой след.

– Теперь, если вы закончили, моя внучка прошла через серьезное испытание от рук другого члена Круга. Можете быть уверены, мы продолжим расследование. – она сжимает руки по швам, единственный намек на настоящую ярость, которую она пытается контролировать. – Раф, пожалуйста, проводи Луну и парней в их комнату.

Взгляда, которым она одаривает охранников, держащих руки Рафа за спиной, достаточно, чтобы прожечь дыры прямо у них между глаз, не оставляя места для сомнений в ее гневе, если они не послушаются.

Неохотно отпуская его, Раф направляется прямо к нам, пытаясь вглядеться в мое лицо в поисках подсказки о том, что я на самом деле чувствую, не пытаясь привлекать слишком много внимания к нашим эмоциям.

Рука Паркера лежит на моей пояснице, подталкивая нас к двери, через которую мы ворвались.

– Подождите, черт возьми, минутку, – рычит Джон Дитрихсон. – Ей нужно только сопровождение ее предполагаемого мужа, остальные, черт возьми, останутся здесь.

Почему эти ублюдки всегда недооценивают меня? Нас?

Словно синхронно, мы все останавливаемся и поворачиваемся в их сторону, мои «Тузовые задницы» встают рядом со мной. Паркер и Оскар слева от меня, а Роман присоединяется к Каю справа. Все разом подняли свои футболки и с гордостью показали татуировки с родословной Стилов.

Я не могу сдержать самодовольную ухмылку, когда замечаю удивление в глазах Дитрихсон. Оглядывая комнату, я замечаю, что другие в толпе смотрят на меня в шоке.

Повернувшись, мы выходим из комнаты вместе, как одно целое. Оставляя смерть и разрушение на нашем пути.

*****

Молча следуя за Рафом, он ведет нас через всю территорию, подводя к отдельному двухэтажному зданию. Нетронутые сады и безупречно чистые дорожки – это все, что я вижу между двумя зданиями. Я уверена, что мы достаточно скоро ознакомимся с площадками для Игр, но любопытство заставляет меня захотеть взглянуть на них сейчас.

Раф придерживает для нас дверь, когда мы заходим внутрь. Здесь совершенно по-другому, на удивление спокойно по сравнению с главным зданием. Стены оформлены в теплых нейтральных тонах, по всему полу разбросаны толстые ковры ручной работы.

Посередине находится большая лестница, а под ней во все стороны расходятся коридоры, но Раф ведет нас вверх по лестнице. Когда он поворачивает налево, с потолка свисает большая золотая люстра.

– Когда мы, блядь, уже доберемся? – бормочет Оскар, заставляя меня ухмыльнуться.

Черт. Сегодня вечером произошло многое, чего мы не планировали, и звук его нытья помогает успокоиться моему переутомленному мозгу.

– Перестань ныть, О'Шей, – ворчит Раф, продолжая идти по длинному коридору.

– На самом деле, я думаю, ты имел ввиду, Стил-О'Шей, – фыркает Оскар в ответ, когда я чувствую, как его пальцы переплетаются с моими. Внезапно поднимаю взгляд на него, стоящего рядом со мной, и он подмигивает. – Хорошо, думаю, я просто возьму за руку свою детку, чтобы она помогла мне пройти через это, – бормочет он, поднося мою руку к своим губам.

Закатывая на него глаза, я замечаю, что остальные парни по-прежнему молчат. Прежде чем я успеваю оглянуться, чтобы убедиться, что все в порядке, Раф останавливается перед дверью в самом конце коридора.

Стоя рядом с ним, я вижу, как он вводит пин-код, прежде чем приложить большой палец к сканеру. Что за хрень? Это на всех дверях? Взглянув на противоположную дверь, я замечаю там ту же обстановку.

Звук открывающихся замков привлекает мое внимание, когда Оскар втягивает меня в открытую дверь.

Пройдя прямо в гостиную, вы увидите большой серый двуспальный угловой диван в центре комнаты. Я хочу утонуть в гигантских подушках, но не хочу все портить в моем нынешнем чертовом состоянии.

Что касается остальной части комнаты, то стены здесь пыльно-розовые, а вся мебель сделана из цельного дуба. На стене висит огромный телевизор, идеально гармонирующий с диваном, а окна обрамлены серыми шторами.

– Очевидно, это гостиная, спальня находится прямо за дверью, к ней примыкает ванная комната. Кухня справа, а главная ванная комната через другую дверь. – указывает Раф, обводя руками комнату, указывая направление.

– Спасибо тебе, – бормочу я, и он, наконец, поворачивается, чтобы посмотреть мне в глаза. Вторгаясь в мое личное пространство, он кладет руки мне на плечи.

– Дорогая, я не знаю, через что ты прошла сегодня вечером. Я знаю, тебе нужно время, чтобы все обдумать и позаботиться о себе. Итак, я отдам тебе сегодняшний вечер, но завтра мне нужно, чтобы кто-нибудь посвятил меня во все детали, потому что кто-то должен за это заплатить. – он пытается сохранять спокойствие, но не может сдержать рычание в своем голосе. Стиснув зубы, он дрожит от ярости.

– Вероника заплатила за это, папа, не волнуйся.

– Нет, Луна, кто-то еще должен заплатить за меня. Видеть, как моя дочь входит в комнату, вся в крови, после того, как эти ублюдки накачали тебя наркотиками и попытались овладеть тобой, чуть не уничтожило меня.

Его руки обвиваются вокруг меня, когда он крепко прижимает меня к себе. Мои руки инстинктивно сжимают его в ответ, когда я расслабляюсь в его объятиях, чувствуя, как все больше моего беспокойства ускользает. Я чувствую, как он быстро целует меня в макушку, отступая назад.

– Это одна из комнат Стила, Мария приготовила ее для тебя. Я буду в комнате напротив, хорошо? Все ваши отпечатки пальцев были зарегистрированы для доступа в номер, а пин-код был указан в качестве даты вашей свадьбы, так что не разглашайте эту информацию.

Кивнув, он гордо выходит из комнаты.

Едва за ним закрывается дверь, как Кай оказывается передо мной, обхватывает ладонями мое лицо и заглядывает в глаза.

– Привет, Сакура, – шепчет он, подушечкой большого пальца лаская мою щеку. Я начинаю чувствовать, как события сегодняшнего вечера сказываются на моем теле, мои глаза закрываются от эмоций, которые накапливаются внутри меня.

– Привет, красавчик, – едва слышно произношу я в ответ, мое тело прижимается к нему, желая чувствовать его рядом со мной.

– Срань господня! Бабушка Стил превзошла саму себя! – кричит Оскар из-за моей спины. Заставляя себя открыть глаза, я вижу его в дверях спальни. Ухмылка на его лице вызывает у меня улыбку. – Ребята, сегодня нам не нужно возиться с матрасами, – говорит он, прежде чем пройти дальше в комнату.

На мгновение прислоняя голову к груди Кая, я делаю глубокий вдох, впитывая его мускусный аромат, пытаясь найти свой центр. Прежде чем я успеваю заставить себя снова встать без посторонней помощи, Кай быстро двигается, обхватывая рукой мои ноги и прижимая меня к своей груди.

Я продолжаю нежиться в его присутствии, позволяя ему отнести меня в спальню, куда Паркер и Роман уже последовали за Оскаром.

Окидывая взглядом комнату, я понимаю, что имеет в виду Оскар. Самая большая кровать, которую я когда-либо видела, заполняет пространство, на ней легко поместимся мы впятером, плюс еще больше при желании. Постельное белье горчичного и темно-синего цвета застелено простынями, явно сшитыми по размеру рамы, в то время как простые серые стены обрамляют комнату. Небольшая мебель также украшает комнату в горчичных и темно-синих тонах, делая пространство уютным и свежим.

Я слышу, как в ванной включается душ, прежде чем Оскар возвращается в комнату вместе с нами.

– Хорошо, правда? – спрашивает он, покачивая бровями, и легкие смешки наполняют комнату. Я чувствую, как он расслабляется, зная, что он немного разрядил атмосферу. Мягкость в его глазах, когда он смотрит на меня, трогает мою душу. – Душевая кабина примерно такая же большая, как эта кровать. Я подумал, что вы с Паркером, возможно, захотите смыть грязь сегодняшнего вечера вместе?

Я киваю в ответ, заставляя его улыбнуться, когда он подпрыгивает на кровати.

Я оглядываю Романа, который берет открытку с комода в дальнем конце комнаты и перечитывает все, что там написано.

Улыбка появляется на его губах, когда он смотрит на нас. – Мария также принесла в комнату свежую одежду для нас. – поворачивая карточку к нам, он качает головой. – В записке говорится: "Я надеюсь, что твои мужчины достаточно крупные, чтобы влезть в эту одежду, в противном случае отправь их обратно. Мужчин, а не одежду."

Я улыбаюсь вместе со своими ребятами, а Оскар громко смеется, хлопая в ладоши, как тюлень от восторга.

– Давай приведем тебя в порядок, Ангел, – говорит Паркер, подходя и становясь перед Каем, который медленно опускает меня на ноги.

Вложив свою руку в руку Паркера, я позволяю ему вести меня. Я не закрываю дверь полностью, предпочитая оставить ее слегка приоткрытой, прежде чем избавлюсь от своего липкого наряда. Только тогда я понимаю, что мои «Тузовые задницы» все еще одеты как ковбои. Паркер потерял свою шляпу еще на вечеринке, но я смотрю, как он снимает свои спортивные штаны и ковбойские сапоги.

Скидывая армейские ботинки, я стягиваю черные леггинсы с ног, мечтая о ножницах, чтобы просто отрезать их, так было бы проще. Натягиваю через голову свой черный спортивный лифчик, и от прикосновения свежего воздуха к моей обнаженной коже у меня по спине пробегают мурашки.

Паркер хватает меня за руку и тащит за собой в душ. Здесь действительно просторно. Четыре насадки для душа свисают с потолка, а струи воды также бьют по стенам. В будущем мы определенно сможем экономить воду и принимать душ вместе.

Позволяя воде попасть на мою кожу, я хочу, чтобы она все смыла. Я чувствую, как Паркер подходит ко мне сзади и развязывает едва сохранившуюся резинку для волос. Мои волосы рассыпаются по плечам, когда он лучше подставляет меня под струю, мои глаза закрываются, когда я расслабляюсь в горячей воде.

Я чувствую, как он отходит, но через мгновение возвращается, когда я чувствую, как мыльной мочалкой он проводит по моей окровавленной коже. Запах ванили, наполняющий воздух вокруг меня, как мой сладкий Паркер Паркер, омывает мое тело и очищает мою душу.

Я не могу заставить себя пошевелиться, но мне удается открыть глаза, доверяя ему настолько, что он видит мою уязвимость. Откидывая мою голову назад, он запускает пальцы в мои волосы и начинает смывать кровь. Я напрягаюсь, когда он поднимает руки к моей голове. После того, как меня вырубили в беседке, я ударила Веронику головой и разбила ее об окно внедорожника, я нервничаю, что это будет чувствительно. Но он такой нежный, его пальцы перебирают мои волосы, пока он медленно втирает шампунь в кожу головы снова и снова, стараясь избавиться от каждого пятнышка засохшей крови.

Я понимаю, что он закончил, когда его пальцы нежно обвиваются вокруг моей шеи, прокладывая успокаивающую дорожку от уха до подбородка. Я опускаю взгляд и вижу ткань у наших ног.

Я быстро беру ее вместе с моющим средством для тела рядом. Прикладывая ее к коже Паркера, я возвращаю услугу, наблюдая, как его глаза инстинктивно закрываются, точно так же, как и мои.

Работая скрупулезно, чтобы не осталось ни капли грязи и крови. В наших движениях нет ничего сексуального, но момент такой же интимный. Мои пальцы задерживаются на его татуировке из перьев и новых чернилах на бедре, мне нравится связь, которую я чувствую. Я замечаю свежие красные отметины у него на шее, осторожно следя за тем, чтобы не усугубить боль в том месте, где его задушили.

Довольная своей работой, я приподнимаюсь на цыпочки и нежно целую его в уголок рта.

– Спасибо тебе, Паркер. Если бы ты не застрелил того парня, я бы сейчас здесь не стояла, – шепчу я, наблюдая, как его глаза распахиваются.

– Ты – моя жизнь, Луна. Я сделаю все возможное, чтобы уберечь тебя. – решимость в его глазах не оставляет места для вопросов. Его руки опускаются на мои бедра, когда потребность прикоснуться друг к другу берет верх. – Давай высушим тебя, Ангел. Прежде чем ребята перестанут терпеливо ждать, – говорит он с нежной улыбкой, и я киваю.

Мне нужны мои «Тузы» прямо сейчас. Мне нужно ощутить то чувство семьи и принадлежности, которое они предлагают мне без вопросов.


ГЛАВА ШЕСТАЯ

(Роман)

Медленно открывая глаза, я замираю, осматриваясь, прежде чем до меня доходит, что мы находимся в номере Стила в Бичвуд-холле. Луна лежит на мне, ее дыхание ритмично доносится по моей груди, пока она крепко спит. Солнечный свет, пытающийся проникнуть сквозь занавески, говорит мне, что, по крайней мере, уже утро.

Паркер свернулся калачиком позади нее, истинное значение большой ложки и маленькой ложечки, обнимая ее, словно защищая. Я не могу представить, что они, должно быть, чувствуют, но между ними возникает новый уровень нежности. По тому, как они вчера распахнули двери в конференц-зал, залитые кровью, а Вероника была в лохмотьях, я понял, что нам повезло увидеть их живыми.

После того, как они вчера вечером вышли из душа, Оскар, Кай и я договорились не приставать к ним с вопросами. Вместо этого мы позволили Луне и Паркеру отоспаться после вчерашних событий и обсудить все сегодня всей группой, включая Рафа. Я не хотел, чтобы им приходилось переживать это снова и снова. Как бы сильно я ни ненавидел не быть в курсе событий, я знаю, что это было правильно.

Пытаясь потянуться, я чувствую тяжесть руки, перекинутой через мою талию, и ноги, закинутой на мое бедро. Бросив взгляд мимо Паркера, я вижу, что Кай лежит навзничь, закрыв лицо рукой.

Блядь, Оскар. Кто знал, что этот маленький засранец такой чертовски приятный?

Стараясь не разбудить его, я выскальзываю из-под одеяла, сбрасываю его ногу со своей и кладу его руку на талию Луны. Подползая к изножью кровати, я вытягиваю руки над головой, осматривая их все.

Я понятия не имел, что наша семья будет выглядеть именно так: мои братья и моя принцесса. Луне было суждено стать моей с самого первого дня, по соглашению между родословными или нет, она моя. Она наша, и это меня нисколько не беспокоит.

Я всегда знал, что от меня ожидают, что я буду делить ее с Уэстом, но когда она подняла тему законного брака с Паркером, я не мог быть счастливее. Ее любовь и защита по отношению к нему, совпадающие с моими собственными, только заставили меня хотеть ее еще больше. Я просто счастлив, что она жива и является частью моей жизни.

Направляясь в ванную, я тихо закрываю за собой дверь и включаю душ. Кровать для всех нас – это совершенство, но лежать с этими ублюдками – все равно что спать в духовке.

Позволяя ливню омывать меня, я пытаюсь унять желание перерезать горло каждому, кто принес разрушение мне и моим близким. Моя грудь горит от гнева, а пульс учащается по совершенно неправильным причинам. Их время придет, мне просто нужно убедиться, что я не позволю своим вспыльчивым наклонностям взять верх.

Используя ванильный гель для тела, которым всю ночь пахла Луна, я выключаю воду, оборачиваю вокруг талии пушистое серое полотенце и возвращаюсь в спальню. Прошлой ночью, после заметки Марии об одежде, я порылся в шкафах, найдя одежду разных размеров. Этого хватит до тех пор, пока не привезут наши спортивные сумки с нашими собственными вещами внутри. Натягиваю обтягивающие черные трусы-боксеры, вытираю полотенцем волосы и направляюсь на кухню.

Моей принцессе сегодня утром понадобится кофе, и я собираюсь быть таким милым и дерьмовым, чтобы приготовить его для нее.

Кухня массивная, вся бытовая техника из высококачественной стали, с белоснежными стенами, угольно-серыми шкафчиками и задней панелью. Обеденный стол достаточно велик, чтобы вместить двенадцать человек, а на островке в центре комнаты стоят шесть табуретов.

Возясь с этой чертовски навороченной кофеваркой, я соображаю, как ее включить, прежде чем доставать ингредиенты из полностью заполненного холодильника, чтобы приготовить бекон и яйца на всех.

Доставая сковородки из нижнего шкафчика, я уже готов, когда замечаю многофункциональную систему на стене. Щелкнув по сенсорной панели, я вижу, что можно подключить свой телефон через Bluetooth, чтобы управлять освещением и другой электроникой по всему номеру или воспроизводить музыку.

Выбрав несколько радиостанций, избегая всех песен в стиле поп и кантри, из динамиков доносятся «Body On My» от «Pitbull» и «Loud Luxury». Музыка на самом деле не мой конек, но иногда песня просто создает нужную атмосферу, и мое тело начинает двигаться.

Погруженный в свой маленький пузырь и подпевая сама себе, я поджариваю бекон и готовлю столько яиц, что хватит на всех, поглощенный тем, что я делаю. Итак, когда песня заканчивается, и за моей спиной раздаются хлопки, я выпрыгиваю из своей кожи.

Поворачиваясь с лопаточкой в руке как оружием, я хмуро смотрю на Луну и парней, стоящих в дверях с улыбками на лицах.

– Не делайте этого, черт возьми, – ворчу я, делая глубокий вдох, пытаясь успокоить бьющееся сердце.

Тот факт, что моя Принцесса стоит в одной лишь длинной футболке, которая ниспадает до колен, никак не ослабляет биение в моей груди.

– Пожалуйста, продолжай, Ром. То, как тряслась твоя задница, действительно впечатлило меня, – говорит Оскар со смешком и преувеличенно подмигивает. Я свирепо смотрю на него в ответ.

– Теперь тебе, блядь, бекона не будет, придурок, – говорю я, указывая лопаткой в его сторону, прежде чем снова повернуться к плите. Мои щеки слегка краснеют от их внимания, но я отказываюсь смущаться.

Чья-то рука скользит вверх по моему позвоночнику, останавливаясь на плече, а губы нежно целуют мою спину. Я знаю ощущение губ моей Принцессы, и мои глаза инстинктивно закрываются, когда ее прикосновение посылает электрический ток по моим венам.

– Привет, детка, – шепчет она мне на ухо, и эмоции, захлестывающие меня, заземляющие, лишают дара речи. – Не обращай на него внимания, ты выглядел чертовски сексуально. Ее губы касались моей кожи.

Убавляя огонь на плите, я бросаю лопатку и поворачиваюсь, чтобы обхватить мою девочку руками. Я чувствую ее губы на своей груди, когда притягиваю ее ближе, на мгновение впитывая ее присутствие.

– Присаживайся, принцесса. Кофе готов, я принесу тебе кружку. – нежно целуя ее в макушку, я провожаю свою девушку к барной стойке. Я чувствую, как ее глаза следят за мной, когда я спешу обратно, чтобы приготовить напиток, как и обещал, и у меня мурашки бегут по коже. Мне нравится чувствовать на себе внимание Луны.

Кай и Оскар садятся рядом с Луной, в то время как Паркер принимается готовить еду. Ставя кружку перед собой, она ловит меня за руку, прежде чем я успеваю отойти.

– Все в порядке? – спрашивает она, и я киваю.

– Все в порядке, я просто хочу заботиться о тебе. Даже если для этого придется приготовить тебе чашечку кофе, потому что ты слишком независима, чтобы позволить мне делать что-то еще, – добавляю я с улыбкой, когда она закатывает мне глаза в ответ. Прекрасное напоминание о том, что моя девочка здесь, но нам еще о многом нужно поговорить.

– Я тоже выпью кофе, Ром! – окликает Оскар, когда я оборачиваюсь, но я качаю головой.

– Ты знаешь, где находится кофемашина.

– Так нечестно. У Луны есть один, – скулит он, и Паркер хихикает рядом со мной.

– Это потому, что у нее золотое сердце и волшебная киска, – вмешивается Паркер, и я не могу удержаться от смеха.

– Черт возьми, да, – смеется Луна, и теперь я понимаю, что имел в виду Паркер, вернувшись в "Туз", когда сказал, что это наша семья. Наше чувство дома. Мне просто нужно убедиться, что я здесь на своем месте. Отогнав неуверенность в себе на задний план, я помогаю Паркеру разложить еду по тарелкам и сажусь за барную стойку вместе с остальными.

Мы все набрасываемся на еду, так как не ели со вчерашнего полудня. Над всеми нами начинает сгущаться темная туча в ожидании разговора, который, как мы все знаем, нам необходим.

– Ты бы хотела, чтобы я позвонил Рафу, Сакура? Что бы, поговорить об этом только один раз? – спрашивает Кай, глядя на Луну нежными глазами.

– Так, наверное, было бы лучше всего. Я собираюсь еще раз принять душ и привести себя в порядок, пока ты будешь это делать.

Поднявшись на ноги, она обходит остров, целуя нас в обе щеки, прежде чем выйти из комнаты, и все наши взгляды провожают ее.

– Насколько все плохо, Паркер? – бормочет Кай, и мы все выжидающе смотрим на Паркера.

– Это не хорошо, – вздыхает он, проводя рукой по лицу.

Моя кровь уже кипит от гнева. Боже, помоги этим ублюдкам.

*****

(Луна)

Натягивая черные джинсы в обтяжку и выгоревшую оранжевую водолазку, я хмуро смотрю на себя в зеркало. Это один из немногих созданных Марией нарядов, который не является чертовым платьем. Я не знаю, что, по ее мнению, мы здесь делаем, но мне нужна дышащая одежда, если я собираюсь надрать задницы.

Хотя она позаботилась обо всем, вплоть до зарядных устройств для телефонов и туалетных принадлежностей, так что я не могу сильно жаловаться. Все парни оделись, пока я была в душе, смывая воспоминания о крови, покрывавшей мою кожу.

Я слышу стук в парадную дверь, но знаю, что ситуация будет напряженной, а сначала мне нужно позвонить. Быстро постукиваю по экрану своего телефона, и комнату наполняет мелодия звонка.

– Луна? Луна, богом клянусь, лучше бы это звонила ты! Я тут, черт возьми, схожу с ума! – Рыжая кричит по моему мобильнику, и мое беспокойство немного ослабевает.

– Привет, Джесс. Ты в порядке?

– Ты называешь меня так только тогда, когда все серьезно. Что происходит, Луна? – она мгновенно расспрашивает меня, зная меня вдоль и поперек, даже когда не стоит передо мной.

– Это немного суматошно, но у нас все в порядке. – я стараюсь быть честной с ней, но мне не нужно, чтобы она волновалась. – Как дела у Маверика? Все хорошо? – спрашиваю я, пытаясь сменить тему.

Я слышу, как она шаркает на другом конце провода, и за ней со щелчком закрывается дверь.

– Все хорошо, все в порядке. Не волнуйся за меня, просто будь в безопасности, хорошо?

С ее стороны раздается хлопок, и я слышу, как она шикает на кого-то. По крайней мере, она там командует кем-то точно так же, как со мной.

– Хорошо. Еще кое-что, прежде чем я уйду, мне нужно, чтобы ты держалась подальше от Труди. Она каким-то образом была замешана в том, что они накачали нас наркотиками и похитили.

– Что? – шепчет она, в ее голосе слышится опустошение. Мне знакомо это чувство, я думала, мы можем доверять ей, но как бы не так.

– Да, знаешь, кое-что, что Вероника сказала перед тем, как я ее убила.

Тишина поглощает меня, пока я жду ее ответа. Я не жалею об этом, но за короткий промежуток времени я убила двух человек, и на то были веские причины. Я просто не хочу, чтобы она думала, что я становлюсь монстром.

– Слава богу. – она вздыхает. – Эта сука заслужила это, и когда я увижу Труди, я собираюсь дать ей кусочек…

– Держись от нее подальше, помнишь? Пусть она попотеет. В конце концов, я разберусь с ней, – бормочу я, рассеянно проводя руками по одеялу в изножье кровати.

Крики из гостиной привлекают мое внимание, и я хмурюсь в замешательстве.

– Рыжая, мне нужно идти. Я буду звонить так часто, как смогу, хорошо?

– Да, конечно. Люблю тебя, капитан. Делай разумный выбор! – кричит она, и это растопляет мое сердце.

– Я тоже тебя люблю, нахалка. Веди себя прилично.

Завершив разговор, я бросаю телефон на матрас и бросаюсь к двери, желая узнать, из-за чего весь этот шум.

Распахивая дверь, я с удивлением вижу здесь большую часть Кольца, все они прекращают кричать и смотрят в мою сторону.

Отлично, этот разговор только что стал намного масштабнее.




    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю