412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карли Джин » Обещай мне (ЛП) » Текст книги (страница 1)
Обещай мне (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 00:01

Текст книги "Обещай мне (ЛП)"


Автор книги: Карли Джин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 20 страниц)

Плейлист

Thought you Should Know – Morgan Wallen

Girl in Mine – Parmalee

Trophies – Young Money ft. Drake

Sparks Fly (Taylor’s Version) – Taylor Swift

Bed – J. Holiday

In the Morning – J. Cole & Drake

Under My Skin – Nate Smith

Come and Get Your Love – Redbone

Roll Up – Wiz Khalifa

Ain’t no Mountain High Enough – Marvin Gaye, Tammi Terrel

Promise – Ciara

XO – Beyonce

Better Together – Luke Combs

Star of the Show – Thomas Rhett

Motivation – Kelly Rowland & Nelly

Celebration – Tank ft. Drake

She – Jake Scott


Всем девушкам, которые прошли через разное дерьмо и хотят нежной любви, которая ощущается как уютное одеяло в осеннюю ночь.

Для вас.

Заметка от редакции DREAMBOOKS: НИКОГДА не доверяйте милым парням в очках из книжек с милыми обложками. Иногда они могут отшлепать вас как самые настоящие bad boys…

Глава 1

Аврора

– Ах, блять, – простонал Брэд мне в шею, когда кончил в презерватив.

Хотела бы я сказать, что тоже кончила.

У меня даже не было желания отвечать на его сообщение, потому что тренировка сегодня была просто зверской. Тренер Тилли заставляла нас делать по пятьдесят прыжков с подтягиванием каждый раз, когда мяч попадал в сетку. Думаю, в общей сложности, мы сделали около пятисот прыжков, и мои бедра теперь как желе.

Но после победы в качестве квотербека футбольной команды университета Рокленд в Колорадо Брэд был полон сил.

Он не мой парень, а просто друг для секса.

Я не завожу отношений, поскольку у меня нет на них времени из-за учебы и тренировок по волейболу, и Брэд это понимает.

Он – звезда футбольной команды, а я – звезда волейбольной.

Это может звучать тщеславно, но это правда. Я чертовски хороша в том, что делаю. Моя цель – попасть в олимпийскую сборную, когда закончу университет в этом году, так что я не должна отвлекаться.

Скатившись с меня, Брэд вздыхает, приходя в себя, а я продолжаю лежать на месте, жалея, что не осталась дома, когда он написал мне сообщение после игры.

Какой жалкий придурок.

Для атлетически сложенного парня он слишком ленив в постели. Ему всегда больше нравилось получать, чем отдавать. Честно говоря, я даже не знаю, почему до сих пор с ним трахаюсь. Пора с этим заканчивать и вводить целибат до конца учебного года.

Сейчас только сентябрь, но я могу это сделать, а если нет, то мой вибратор прекрасно справится с этой задачей.

Лучше, чем Брэд когда-либо сможет.

– Брэд, я думаю, мы должны прекратить все это, – говорю я в темноту.

– Сладкая, расслабься. Мы продолжим чуть позже. Я просто немного устал, – вздыхает он с раздраженным видом.

– Нет, спасибо. Я пойду. Все нормально, но мы больше не будем встречаться, – говорю я ему, садясь и поправляя трусики, потому что Брэд слишком торопился, чтобы хотя бы снять их.

Даже платье все еще на мне.

По крайней мере, это делает ситуацию менее неловкой. Не представляю, как бы я выглядела, если бы говорила об этом голой.

– Черта с два. Возвращайся в постель, – ворчит Брэд, садясь и наблюдая за тем, как я собираю свои вещи.

– Брэд, ты – квотербек одной из лучших футбольных команд страны. Ты не будешь скучать по мне, уж поверь, – я натягиваю рюкзак на плечи и жду его ответа, мое тело жаждет покинуть этот дом братства навсегда.

На его губах появляется ухмылка, а слова звучат резко.

– Удачи тебе, блять, попасть в сборную США. Поверь, ты не настолько хороша, потому что все, на что ты годишься, – это место, куда можно засунуть член. Так что знаешь, ты права. Я не буду скучать по тебе, как, уверен, и многие до меня.

Похоже, что Брэд – маленький мальчик, который не привык не получать то, что хочет, – типичный ребенок с трастовым фондом.

Я расправляю плечи, не позволяя ему увидеть, как его слова тронули меня, потому что, хоть я и в ярости, часть меня все равно задета. А кому бы не было больно? Этот человек только что высказал мой худший страх и назвал меня шлюхой менее чем за две секунды.

– Если твоя футбольная карьера похожа на твой член, то она будет маленькой и неудовлетворительной, – огрызаюсь я и, развернувшись на пятках, в последний раз выбегаю из этого дома.

Слава Богу.

Идти до дома всего минут пятнадцать, но кажется, что гораздо дольше, ведь сейчас глубокая ночь. Ветер обдувает мои сто семьдесят пять сантиметров роста, ранняя осенняя прохлада окутывает меня, но в сочетании с резкими словами Брэда я мерзну сильнее, чем обычно.

Я крепко обхватываю себя руками, пытаясь принести столь необходимые мне тепло и любовь, потому что сейчас его слова бьют по моей самой сильной неуверенности в себе – что я недостаточно хороша для достижения своих целей.

– Аврора.

Я слышу, как сзади меня выкрикивают мое имя. Я оборачиваюсь и вижу, что за мной бежит мой друг Тео, игрок футбольной команды.

– Подожди, что случилось? – хмыкает он, останавливаясь рядом со мной, его голубые глаза смотрят в мои зелено-голубые.

– Ничего, просто хочу домой, вот и все, – заикаюсь я, стуча зубами.

– Замерзла? – он протягивает мне свою куртку, но я качаю головой, заметив в его руке миниатюрный кубик.

– Спасибо, Тео, но все в порядке.

Еще не уверена, верю ли я сама в это, но знаю, что это правда.

Он не обращает на меня внимания и накидывает куртку на плечи, обнажая мускулистые руки от холода.

– Давай я провожу тебя до дома, Аврора. Уже слишком поздно, чтобы ходить одной.

Тео – один из моих самых близких друзей. Он очень милый и абсолютный дурачок. Мы познакомились, когда наши расписания тренировок совпали в прошлом году. В связи с ремонтом в нашем зале футбольная команда и женская волейбольная команда были вынуждены делить зал для тренировок в течение третьего курса.

Теперь у нас есть собственное помещение. Университет Рокленд известен тем, что его спортивные команды – лучшие в стране, а значит, у каждой есть свой отдельный зал.

Мы с Тео стали хорошими друзьями с первого дня нашего знакомства. Я вешала блин на стойку для приседаний, когда он вошел и буквально подбежал ко мне с радостью на лице. Он рассказал мне, что его сестра – моя большая фанатка, и что его впечатлил мой фирменный спайк1, от которого соперники получали сотрясение мозга, если неправильно его ловили.

Он мне сразу же понравился. Не потому, что был моим фанатом, а потому, что был искренним. Некоторые вещи о человеке можно сказать сразу, и я поняла, что он хороший парень.

– Хорошо, спасибо, – я улыбаюсь, убирая с лица прядь темно-светлых волос.

Оставшаяся часть пути до дома проходит более комфортно, когда Тео рядом со мной, отвлекая меня от мыслей, крутившихся в голове.

Ты недостаточно хороша. У тебя ничего не получится.

Он провожает меня до дома и ждет, пока я открою дверь, чтобы уйти, и с улыбкой машет мне рукой, когда я закрываю дверь за собой.

Я прижимаюсь к двери, запираю ее и делаю глубокий вдох, желая привести себя в порядок. Я не позволю Брэду повлиять на меня, и с мужчинами покончено.

Волейбол и учеба – вот единственные две вещи, на которые я теперь буду тратить свою энергию. И еще моя работа барменом на полставки по выходным. Мой отец, может быть, и декан, но я хочу добиться чего-то сама, не желая полагаться на его подачки.

Я поступила в РЛУ собственными силами, получив стипендию за заслуги в спорте, и планирую продолжать упорно работать над собой.

– Ро! Что случилось? – спросила моя соседка по комнате и лучшая подруга Жасмин, напугав меня до смерти.

– Господи, Жасмин! Почему ты до сих пор не спишь? – я отмахнулась от ее вопроса, сняв свои сандалии.

Она со стоном поднимается со своего места на диване и проводит рукой по своим кудрям цвета полуночи.

– Завтра утром мне нужно сдать статью, и я, возможно, начала писать ее только два часа назад, а возможно, и нет.

– Фу, отстой, – я поморщилась, не завидуя тому, что ей придется работать всю ночь.

Я опускаюсь на подушку рядом с ней. Мой желудок урчит, а мысли блуждают где-то среди тыквенных кексов, которые, как я знаю, лежат на столе, потому что Жасмин весь день их пекла.

– Если ты голодна, попробуй кексы. Они вкусные, но постоянно напоминают мне о том, какая я дура, что испекла их вместо того, чтобы писать эту чертову статью.

Я ерзаю на коленях, расправляя платье.

– Я попробую их позже, – говорю я, изо всех сил стараясь казаться взволнованной.

Жасмин смотрит на меня, отрываясь от своего ноутбука, нахмурив брови.

– Что случилось у вас с Брэдом?

– Ты же знаешь, что это всегда быстро заканчивается. Мы просто приятно проводим время, а потом я ухожу, – говорю я, надеясь, что это позволит мне избежать дальнейших расспросов.

Жасмин поддерживает мою незаинтересованность в отношениях, потому что как мой товарищ по команде, она понимает, как тяжело быть студентом-спортсменом.

Она пожимает плечами.

– Что правда, то правда. Но я думала, что это продлится немного подольше. Хотя что я могу знать об этом, я ведь девственница и все такое.

Я сажусь обратно и накрываю ее руку своей, кладя ее на бедро.

– Нет ничего плохого в том, чтобы быть девственницей, Жасмин.

Она кивает в ответ.

– Я знаю, точно так же, как и изучение своего тела и возможностей – тоже не так плохо. Но я не вступлю в подобные отношения, пока не найду кого-то, кто сможет сначала привлечь меня эмоционально, и только после этого мы сможем перейти к физической близости.

Типичная Жасмин, всегда сначала думает головой.

Ее мама – врач, и она все детство внушала Жасмин, что образование очень важно, поэтому она такая умная и сосредоточенная. Она предпочитает чтение телевизору, никогда ни с кем не целовалась, потому что считала их недостойными, и хороша во всем, что делает. Жасмин прекрасно играет в волейбол, отлично готовит и собирается получить степень в области бизнеса.

– Я не виню тебя, Минни. На самом деле, у меня в планах соблюдать целибат до конца года. Забудем о мужчинах, – я поднимаю руку вверх, чувствуя себя триумфатором в своем обещании.

Жасмин ударяет своей ладонью по моей, затем обхватывает ее и крепко сжимает.

– Хорошо. А теперь расскажи мне, что, черт возьми, Брэд сделал с тобой сегодня ночью, пока я не пошла к нему и не спросила его сама, что закончится только тем, что я заеду ему кулаком по лицу, а моя статья останется ненаписанной. Так что рассказывай, сейчас же.

– Полегче, – хихикаю я. Одна из причин, по которой я люблю Жасмин, – это ее способность понимать меня и действительно слушать. Она умеет читать людей, и, хотя она на год младше меня, она всегда выполняла роль мамы между нами.

– Он кончил в течение двух минут, а я даже не испытала оргазма. Я сказала ему, что нам пора все это прекратить… а он… – я сделала паузу, мое тело обмякло, пока слова воспроизводились в голове. – Он сказал, что я гожусь только для секса, что сплю со всеми подряд и что я недостаточно хороша, чтобы попасть в сборную, – говорю я ей, перебирая каждое оскорбление по пальцам.

Жасмин разевает рот, и ярость наполняет ее худощавое, миниатюрное тело.

– Умоляю, скажи мне, что ты в это не веришь.

Я гримасничаю, пожимаю плечами и опускаю подбородок, чтобы посмотреть на пушистый белый ковер.

– Нет… я имею в виду, что знаю, что хороша в своем деле. Не зря ведь мое лицо красуется на всех плакатах в кампусе, но меня все равно задевает, когда я слышу подобного рода слова. Ты же знаешь, как важно для меня добиться успеха. А насчет его намека на то, что я шлюха… Что ж, возможно, он не ошибается.

Она поворачивается ко мне лицом, ее руки обхватывают мои щеки, и она пристально смотрит на меня.

– Аврора Веллакорт, слушай меня, и слушай очень внимательно. Ты – самый талантливый игрок, которого я только видела на корте. Твои способности говорят сами за себя. Брэд, будучи сам спортсменом, знает, какие слова могут ранить тебя больше всего, потому что у него такие же страхи. Что касается шлюхи, ты что, издеваешься? Парни в университете каждый день трахают разных девчонок, и их за это хвалят, а когда ты делаешь тоже самое, то это сразу проблема? К черту это и всех, кто относится к тебе иначе из-за этого. В моем выборе быть девственницей нет ничего плохого, так же, как и в твоем выборе случайно переспать с кем-нибудь.

Слезы застилают мои глаза, как и подобает такому сентиментальному человеку, и я обнимаю ее за плечи.

– Я так тебя люблю, спасибо.

– Я люблю тебя еще больше, Ро, – говорит она мне, а затем отстраняется с лукавой улыбкой. – Может, ты хочешь помочь мне со статьей?

Я встаю и драматически зеваю, делая небольшие шаги обратно в сторону кухни, где беру кекс.

– Ты только взгляни. Время уже позднее. Спокойной ночи, Минни! – я улыбаюсь и бегу вверх по лестнице в свою комнату, а снизу доносится хихиканье Жасмин.

Глава 2

Аврора

Два месяца спустя…

Я неловко ерзаю на стуле и смотрю на последние осенние листья, висящие на деревьях в ноябрьскую прохладу.

Хотелось бы, чтобы деревья были разноцветными круглый год.

А еще мне хотелось бы не сидеть напротив моего отца, он же декан, который смотрит на меня своим суровым взглядом.

– Мисс Веллакорт, вы меня слышали? – спрашивает он, постукивая ручкой по своему столу, чтобы заполнить тишину. Когда на прошлой неделе я получила от него электронное письмо, я уже знала, о чем пойдет речь. Да и как можно было не знать, если я понимаю, что в последнее время у меня не все ладится с учебой.

Мой отец – образец профессионализма, настолько, что нам пришлось обсуждать мою нынешнюю ситуацию в его кабинете, а не у него дома. Я люблю этого человека, он действительно отличный отец. Но иногда он слишком серьезно относится к своим ролям, постоянно пытаясь найти тонкую грань между ними в моем присутствии.

Я накручиваю на палец прядь своих темно-русых локонов, не глядя на него, потому что испытываю неловкость.

– Да, конечно.

– Хорошо, значит, вы понимаете, что теперь вам придется заниматься с репетитором два раза в неделю – это требование тренера Тилли, а не мое. Ваш средний показатель падает, и чтобы остаться в команде, вам нужно как можно скорее восстановить его. Этот репетитор – последний свободный, так что не облажайтесь.

Я быстро поднимаю голову, и мои глаза встречаются с его голубыми радужками впервые с тех пор, как я вошла в его кабинет.

– Дважды? Как я смогу вписать это в свое расписание?

Он берет со стола бумагу, сдвигает очки на нос и говорит:

– Согласно расписанию занятий и спортивных мероприятий, у вас есть свободные дни в понедельник и четверг с пяти до семи часов вечера.

– Обычно это мое личное свободное время, когда я отдыхаю между занятиями, учебой, тренировками и практикой, – я вздыхаю, чувствуя себя побежденной из-за того, что в самый важный год мне приходится нагружать себя еще больше.

Я должна была работать только на достижение своей цели, но, сфокусировавшись на одном, я забыла о другой части спортивной карьеры.

Студенческой.

Я тренировалась изо всех сил, приспосабливалась к более длительным тренировкам и оставалась после их окончания, а это значит, что мои оценки начали ухудшаться, потому что у меня не было сил, чтобы успевать еще и учиться.

Я учусь на кинезиологии2, но проблемы у меня с выбранным факультативом – «Введение в программирование». Это был единственный факультатив, который подходил под мой плотный график. Хотя по другим дисциплинам мой средний балл достигает в районе семидесяти, этот курс я почти завалила, что снижает мой общий средний балл.

Отец снимает очки, подавая сигнал, что теперь он будет говорить в роли моего отца, а не декана.

– Кексик, если кто и может это сделать, так это ты. Ты – Веллакорт, а Веллакорты не сдаются. Я хотел стать деканом, и я это сделал. Твой брат хотел стать владельцем бизнеса, и он это сделал. Мама хотела стать гимнасткой, и, черт возьми, ей это удалось. Она была лучшей из всех, кого когда-либо видел спорт, – говорит он, подавившись воздухом. Он прочищает горло, откашливаясь от нахлынувших на него эмоций.

Те же самые эмоции бурлят сейчас в моем животе, знакомое, но непрошеное чувство скорби переполняет меня.

Моя мама была известной гимнасткой и была на пути к тому, чтобы попасть в олимпийскую сборную. Но потом она забеременела моим братом, Нейтом, и решила отойти от своей мечты, чтобы посвятить себя семье.

Хотя она по-прежнему любила гимнастику, еще больше она любила быть мамой. Ей это так понравилось, что через два года она родила меня. Отец заставил ее пообещать, что она снова будет стремиться к своей мечте, несмотря на возраст, зная, что у нее больше таланта, чем у других в этой области, но у жизни были другие планы.

Моя мама погибла в автокатастрофе в тот год, когда проходила отбор в сборную США. В тот день на дорогах был гололед, и встречный водитель потерял контроль над управлением.

Потерять кого-то так несправедливо – чертовски ужасно. Неожиданные потери всегда переживаются иначе, а мне было десять лет, когда я потеряла свою лучшую подругу.

Отец снова откашливается и продолжает:

– И ты, Кексик, получишь именно то, что хочешь. Если будешь усердно работать, потому что лучшие вещи…

– Не даются легко, – заканчиваю я за него девиз семьи Веллакорт.

– Именно, так скажи мне, что ты собираешься сделать? – спрашивает он, опираясь предплечьями на свой стол из дуба.

Я вздыхаю, проводя ладонью по бедру.

– Я буду ходить к репетитору и подтяну свои оценки. А потом, через две недели, выйду на свою первую игру в этом году.

– Это моя трудолюбивая девочка. Кстати, о трудолюбии: ты уже перестала работать на своего чертова брата?

– Папа, мы уже говорили об этом. Я не перестану работать барменом. Для меня это хороший способ заработать свои собственные деньги. Я знаю, что вы с Нейтом можете легко меня содержать, но я хочу быть в состоянии содержать себя сама.

Мой старший брат владеет спортивным баром «Beers n Cheers» недалеко от кампуса, и я работаю там барменом с тех пор, как он открыл его два года назад. Это весело, и мне это, честно говоря, нравится. Я знакомлюсь со многими людьми и получаю отличные чаевые.

Он усмехается.

– Вот что делает тебя настоящей Веллакорт – упрямство и авторитетность. А теперь беги отсюда. Твой репетитор встретит тебя в библиотеке через пятнадцать минут, – он снова надевает очки, переходя в режим декана.

Я подавляю смех из-за того, что он носит фальшивые очки. Он говорит, что это делает его мудрее.

Я отдаю честь, как солдат.

– Да, сэр. Увидимся завтра на ужине перед моим днем рождения.

Папа улыбается и закатывает глаза, зная, как я люблю свой день рождения. Он наступит только через три недели, но я люблю праздновать его в течение всего месяца.

Начну с предпраздничного семейного ужина завтра, затем в следующие выходные пойду в спа с Жасмин после нашей первой игры, а еще через выходные – главное событие.

День, проведенный в походе в одиночестве. Ну, с Огурчиком, моим шоколадным лабрадором.

Его имя – долгая история.

Обычно я хожу одна, потому что раньше любила делать это вместе с мамой. Мы постоянно ходили в походы вдвоем, и мне нравится думать, что это способ почувствовать связь с ней.

Отец выпроваживает меня из своего кабинета, и через пятнадцать минут я уже спешу в библиотеку, на ходу снимая шарф, когда тепло начинает сменять прохладу.

Я достаю телефон и вижу, что папа прислал мне сообщение с информацией о моем репетиторе.

Папа: Кэмерон Филдс. Он будет ждать тебя за столиком у окна с видом на горы.

Я никогда не слышала о нем раньше и не собираюсь узнавать больше того, что написал мне отец.

Я поднимаюсь по лестнице через две ступени, желая поскорее встретиться с ним и убраться отсюда. Наверху я останавливаюсь, чувствуя легкое головокружение. В разгар моего напряженного графика я забыла сегодня поесть, а сразу после этого у меня командная тренировка.

Черт.

Я прохожу мимо белых полок, уставленных книгами, и направляюсь в заднюю часть здания. Библиотека Рокленда может сравниться с церковью по высоте потолков, украшенных произведениями искусства, и высокими окнами, которые заливают все помещение естественным светом. Я провожу здесь не так много времени, но это второе мое любимое место в кампусе, первое – волейбольная площадка.

Заворачивая за угол, нахожу столик у окна с видом на горы. За ним сидит парень, полностью уткнувшись в свой ноутбук.

– Привет, – прохрипела я, запыхавшись от того, как резво взбежала по лестнице. Я вытащила наушники из ушей. – Меня зовут Аврора Веллакорт.

Парень поднимает голову, и его глаза цвета корицы смотрят на меня из-под очков. Его темно-карие брови нахмурились, когда он встал и снял очки.

Черт возьми.

У меня пересохло во рту, в то время как в другом месте произошло совершенно обратное. Он высокий, не меньше ста девяноста трех сантиметров, и, скажем так, выглядит он, будто хорошо знаком с тренажерным залом. Его кепка сидит на каштановых волосах, которые слегка завиваются на концах. Мне вдруг захотелось провести по ним пальцами.

Нет, черт.

Мне нужно, чтобы он помог мне улучшить оценки, а не удовлетворял мои потребности.

Забудь о мужчинах, отбивай волейбольный мяч через сетку. Это мой девиз на этот год.

– Я знаю, кто ты, – ворчит он. Его руки скрещены на груди, отчего его оливковая кофта «Henley» натягивается на рельефных мышцах. Мои глаза скользят по его чертам лица так быстро, как только могут, чтобы не попасться, и тут происходит нечто странное.

Я уже считала каких-то парней привлекательными, но в нем есть что-то другое, что-то большее, чем факт того, что я хочу взобраться на него, как на дерево.

Я чувствую, как по моему телу разливается тепло, неясное и сладкое. Поняв, что смотрю на него уже слишком долго, я быстро встряхиваю головой, отгоняя грязные мысли.

– И чем же ты там занимаешься? – я поддразниваю его, нагинаясь вперед, желая знать, какого черта он такой ворчливый и утверждает, что знает, кто я.

– И какая тебе разница? – его слова ударяют меня в грудь, причиняя боль по непонятной причине.

Что я ему сделала? Уверена, что никогда не встречала его раньше, потому что я бы точно запомнила такого красивого мужчину, как он.

– Я… я просто пытаюсь быть дружелюбной, вот и все, – говорю я, заикаясь.

Господи, когда, черт возьми, я заикалась перед кем-либо?

– Не надо. Мы не друзья, это работа, – говорит он, садясь обратно перед экраном ноутбука и надевая очки.

Этот парень просто очаровашка.

– Ну ладно, – затягиваю я, потому что чувствую себя неловко. – Тогда я просто дам тебе свой номер, и мы сможем договориться…

Он снова поднимает голову, его глаза на короткую долю секунды впиваются в мои, но он отводит взгляд, прежде чем я успеваю его расшифровать.

– Он мне не нужен. Мы будем встречаться здесь по понедельникам и четвергам в пять вечера.

Я выпячиваю бедро, опираясь на него рукой.

– А что, если я не смогу прийти, или ты не сможешь? Что тогда, Филдс?

На этот раз он не поднимает глаз от экрана, но я слышу его вздох.

– Хорошо, оставь свой номер. Но я воспользуюсь им исключительно по ранее упомянутой причине.

У меня снова защемило в груди. Он… он думает, что я сплю с каждым встречным? Что я собираюсь строчить ему ночами сообщения или что-то в этом роде? Невероятно, черт возьми. Двойные стандарты в этом мире – полный отстой. Почему он оказался последним свободным репетитором?

Обычно я бы без проблем сказала этому парню, чтобы он шел на хрен, но не могу найти в себе силы сделать это. Он меня пугает, потому что в равной степени мне хочется оседлать его и в то же время подставить ему подножку.

Я начеркала свое имя и номер на клейком листке для записей, который нашла в сумочке, потому что всегда ношу их с собой, и приклеила его к задней крышке экрана его компьютера.

Если он хочет быть козлом, то и я могу быть стервой.

В какой-то момент я подумала, что тесно работать с этим безумно привлекательным и спокойным мужчиной будет нелегко, учитывая мое обещание о целибате и все остальное. Но сейчас?

Можете называть меня Авророй, у которой нет никаких чертовых забот, потому что между нами абсолютно ничего не произойдет.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю