Текст книги "Любовники (ЛП)"
Автор книги: Фиона Коул
сообщить о нарушении
Текущая страница: 17 (всего у книги 19 страниц)
28
Джейк
– Я гей.
Я ещё секунду смотрел на себя в зеркало в ванной, прежде чем повторить попытку, но уже более низким голосом, как будто это могло что-то изменить.
– Я гей.
Если бы кто-нибудь зашёл ко мне в любой момент за последние четыре дня, он, вероятно, попытался бы отправить меня в психиатрическую клинику. Я взял неделю отпуска на работе и выходил из квартиры только по необходимости. Я перестал бриться, и моя коротко подстриженная щетина стала очень походить на основательную бороду. Я не носил ничего, кроме спортивных штанов и футболок, куда бы я ни пошёл. Интересно, что думала Карина, когда мы случайно встречались взглядами в здании. Мы никогда не разговаривали, но она умудрялась натянуто улыбнуться, прежде чем отвести взгляд.
Казалось, она справлялась лучше, чем я. По крайней мере, так казалось. Каждый раз, когда я её видел, она была прекрасна. Я был рад, что она выглядела нормально, даже когда я валился с ног от усталости в своей квартире. Я заслужил это.
– Я гей.
Я сжал губы и покачал головой. Это казалось неправильным. Как будто моя кожа мне не подходит. Каждый раз, когда я произносил это, всё сжималось, словно меня душили. Я хотел, чтобы это было правдой. Я хотел верить в это, потому что тогда у меня был бы ответ. Я ударил кулаками по столу, прежде чем расправить плечи и попробовать снова. Но когда я открыл рот, мне в голову пришла другая мысль, и я попробовал сделать это. Сделав глубокий вдох, я посмотрел на мужчину в зеркале, словно он мог дать мне ответы на все вопросы, которых мне не хватало.
– Я люблю Джексона.
Мой взгляд смягчился, а грудь расслабилась настолько, что я смог сделать глубокий вдох. По коже побежали мурашки от волнения, а губы растянулись в улыбке.
– Я люблю Джексона, – повторил я. – Я люблю Джексона.
Я хотел повторять это снова и снова. Это утверждение обволакивало меня, как идеальная футболка, которую ты хранишь, пока она не развалиться на части. Как будто она всегда была здесь, но ты забыл её за всей остальной одеждой, но, когда надел её, ты снова оказался дома.
Я издал тихий смешок, который перерос в смех во всё горло. Он вырвался из моей груди и взорвался во мне.
– Я люблю Джексона.
Я не знал, был ли я действительно взволнован, сказав это, и чувствовал себя хорошо, или у меня на самом деле произошел психический срыв. Спотыкаясь, я вернулся в свою комнату, сел на кровать и позволил смеху утихнуть.
Проведя рукой по волосам, я задумался о своём следующем шаге. Я подумал о том, чтобы выйти из дома, о том, чтобы прогуляться, держа его за руку. Гордость и страх одолевали меня в равной степени, и я ненавидел то, что страх был сильнее гордости.
Мне придётся рассказать маме, и у меня внутри всё сжалось от разочарования, которое она могла испытать. Посмотрит ли она на меня по-другому? Встанет ли она на сторону Карины? Будет ли она по-прежнему любить меня?
– Чёрт, – пробормотал я.
Прежде чем рассказать маме, я должен был позвонить Джексону. Я с трудом удерживал его на расстоянии всю неделю, и каждый раз, когда я избегал его, я одновременно надеялся и боялся, что он появится у моей двери. Но в последние несколько дней сообщения стали приходить всё реже, и я подумал, не сдался ли он. Что, если я, наконец, обнаружу это после того, как всю неделю разговаривал сам с собой, и выясню, что он слишком отдалился? На самом деле, он вообще не писал мне сегодня, а было уже два часа.
Я схватил свой телефон с тумбочки, чтобы посмотреть его последнее сообщение.
Джексон : Окей.
Он спросил, как у меня дела, а я сказал, что занят, что было ложью, и он ответил, что всё в порядке. Теперь я смотрю на это так, будто за этим словом скрывается целый роман. Почему просто «окей»? Первые несколько дней его сообщения были полны поддержки и заботы.
Просто хочу, чтобы ты знал, что я думаю о тебе. Я всегда рядом с тобой. Надеюсь, у тебя всё хорошо. Я скучаю по общению с тобой.
А я отмахивался от них, слишком напуганный, чтобы продолжать разговор. Что я должен был сказать?
Эй, я тут продолжаю говорить себе, что я гей, и это кажется слишком неправильным. Так что, полагаю, я не гей.
Я плюхнулся обратно на кровать и отшвырнул телефон, прежде чем успел отправить ему какую-нибудь глупость.
Когда раздался стук в дверь, моё сердце бешено заколотилось в груди, словно пыталось вырваться на свободу, чтобы добраться до того, кто стоял по ту сторону, надеясь, что это Джексон. Я вытер вспотевшие ладони о штаны и попытался пальцами привести волосы в порядок. Может, мне переодеться, прежде чем открыть? Ещё один стук, на этот раз более сильный, заставил меня отказаться от этой возможности и поспешить к двери.
Онемевшими руками я открыл дверь с неуверенной улыбкой на губах.
Улыбка сползла с моих губ, и я отступил назад, разочарованный тем, что меня встретила не улыбка Джексона.
– Привет, мам.
– Ну-ну, не радуйся так сильно, – сказала она, проходя мимо меня в квартиру. Она остановилась в прихожей и огляделась. – Боже мой, Джейк. Это называется мусорный бак.
Она поставила сумку на стол и начала убирать.
– Мама, ты не обязана этого делать.
– Конечно, обязана, если хочу, чтобы у меня было место, где можно посидеть и пообедать с тобой.
Я наблюдал, как мама ходит по комнате, и начал помогать ей в уборке. По крайней мере, в столовой.
– Что ты здесь делаешь?
– Разве мама не может принести обед своему сыну? – я удивлённо приподнял бровь. – Я пыталась дозвониться до тебя в офисе, но мне сказали, что тебя не было на работе всю неделю. Тогда я позвонила тебе на мобильный. Никто не ответил. Потом в офис Карины. Потом Карине. Все они без ответа. Наконец, я позвонила Дэвиду, и он сообщил мне, что его дочь взяла отпуск по болезни. – Она приподняла бёдра и поджала губы. – Но, когда я только что увидела, как она бежит по кварталу, она выглядела совсем не больной. Я собиралась принести вам обоим ланч и спросить, что, чёрт возьми, происходит, но, думаю, теперь спрошу только у тебя.
Моё лицо вспыхнуло. Иисус. Моя мама всегда была силой, с которой приходилось считаться, когда она чего-то хотела. Мой отец всегда говорил, что она стала бы отличным следователем, учитывая её интуицию и то, как она оказывала идеальное давление, чтобы заставить вас сдаться. В старших классах мне многое не сходило с рук.
– Мам, – вздохнул я.
– Не надо со мной нянчиться. Ты ужасно выглядишь. Когда ты в последний раз брился?
Я провёл рукой по бороде.
– Тебе не нравится.
– Ты выглядишь как бомж в своей грязной футболке и спортивных штанах. Ты и живёшь как бомж. А теперь перестань меня отвлекать и ответь мне.
Я продолжал смотреть на неё, пытаясь убедить себя, что выиграю. Я никогда не мог победить маму.
– Хорошо. – Я повернулся к ней спиной и сделал глубокий вдох, чтобы сказать правду. Сглотнул примерно четыреста семнадцать раз. Сделал четыре глубоких вдоха.
– Джейк Аарон Веллингтон.
– Помолвка расторгнута! – крикнул я, поворачиваясь к маме и широко раскинув руки. Она поднесла ладонь ко рту, а на глаза навернулись слёзы. Блядь. – Мне жаль, мам. Но… Мы с Кариной не собираемся жениться. Мы, э-э, мы расстались.
– Ты в порядке? – она подошла ближе и похлопала меня по плечам, провела ладонями по моим рукам и оглядела меня так, словно мне причинили физический вред.
– Да. Я… – хорошо неподходящее слово, но я не хотел признаваться, что был в замешательстве. – Я в порядке.
– Садись, – приказала мама, доставая супы и хлеб из бумажных пакетов. – Поговори со мной. Расскажи мне, что случилось. Карина тебе изменила?
Тишина. Так много тишины, не было ничего только тишина. Я притопнул ногой и сложил руки на коленях, отказываясь смотреть на неё. Один. Два. Три. Четыре. Я досчитал до десяти, прежде чем до мамы дошло.
– Джейк, – выдохнула она, и меня захлестнуло разочарование. Мои лёгкие болели от попыток дышать сквозь комок, подступивший к горлу. – Кто она? – спросила мама жётким голосом, когда опустилась на стул.
Я попытался заговорить, но ничего не вышло. Мои глаза горели, и я хотел рухнуть на пол, ненавидя себя за то, что был таким слабым. Чёрт, это был не я.
– Я… – я поперхнулся, и мне пришлось шмыгнуть носом, чтобы сдержать слёзы.
– Малыш, – мама придвинулась ближе, а я не мог заставить себя поднять глаза. – Поговори со мной, Джейк. Что случилось?
Её руки потянулись к моим, и страх в её тоне заставил меня поднять трясущийся подбородок. Я чувствовал себя так, словно мне снова было десять, и я собирался рассказать маме, что разбил окно в холле, играя в бейсбол. Я так боялся, что она разозлится на меня, возненавидит, разочаруется, что задохнулся и начал плакать.
Но мне было не десять. Я стиснул зубы и заставил себя встретиться с ней взглядом, даже если это было всего лишь мельком. Я сжал её руки в своих и не отпускал, на всякий случай, если это был последний раз.
– Это был Джексон.
Она нахмурила брови и склонила голову набок.
– Джексон?
Я не мог ничего сказать. Я прикусил губу, сдерживая эмоции, и приложил все усилия, чтобы не отвести взгляд.
– Ох. – Её глаза слегка расширились, и она села, но не отдёрнула своих рук от моих. Я воспринял это как хороший знак. – О, – снова сказала мама. Быстро моргая, она облизнула губы и уставилась на наши руки. – Как давно?
– Как давно что?
– Как давно тебя интересуют мужчины? Я хотела бы знать, как долго ты скрывал это от меня.
– Что?
– Я твоя мать, – проговорила она, и её голос звучал ещё злее, чем тогда, когда она узнала, что я изменил. – Почему ты мне не сказал? Почему ты не пришёл ко мне до того, как обручился с женщиной, с которой не хотел быть?
– Я правда хотел жениться на Карине. Я люблю её. Просто… этого недостаточно. Она моя подруга, но заслуживает большего.
– Ты тоже.
Я покачал головой, не веря ей. Я много напортачил на этой неделе.
– Не смей качать головой, глядя на меня. Ты мой сын, а мой сын заслуживает любви. Неважно, кто это будет.
– Даже если это будет парень? – нерешительно спросил я.
– С чего ты, чёрт возьми, взял, что я хотела бы, чтобы ты был счастлив только с девушкой? Когда ты начал думать, что я настолько ограниченный человек, что не поддержу тебя?
– Я… я… – я запинался, не зная, что ответить, потому что не мог припомнить, чтобы мама когда-нибудь намекала на это. Просто эта тема вообще не поднималась. – Ты всегда сближала нас с Кариной, говорила о нашем браке.
– Это была шутка, Джейк. Ты же это знал.
– Но потом папа умер, и он заставил меня пообещать, что я позабочусь о Карине, продолжу имя компании и подарю тебе внуков, которых ты будешь любить. Я пообещал.
– Тогда усыновите! – воскликнула она, как будто это был самый очевидный ответ. – Мы не в средневековье, где кровная связь – это всё, что имеет значение. Джейк, посмотри на меня. – Я приподнял подбородок, и когда этого оказалось недостаточно, мама обхватила его ладонью и подвигала им, чтобы удовлетворить себя. – Ты мой сын, и если мужчина – это тот, кто делает тебя счастливым, то так тому и быть. Ты этого заслуживаешь.
– Я не уверен, что заслуживаю многого после того, что сделал с Кариной, – пробормотал я, снова опуская взгляд. Мама дала мне подзатыльник, и я дёрнулся. Не сильно, но достаточно больно. – Ой.
– Хорошо. Потому что это одно и то же. С мужчиной или женщиной, но то, что ты сделал с Кариной, было неправильно, и я надеюсь, что она надавала тебе тумаков. Надеюсь, что у неё была возможность разорвать тебя на части. Так нельзя обращаться с теми, кого любишь.
– Я знаю.
– Ты встретился с ней лицом к лицу и сказал ей об этом, верно? Пожалуйста, не говори мне, что ты струсил.
– Нет, мам. Я лично встретился с ней.
– Хорошо, потому что в противном случае я бы затащила тебя туда и позволила ей всё выплеснуть.
– Спасибо, мам.
За это я получил ещё один подзатыльник, но на этот раз рассмеялся.
– Ну что теперь? Джексон любит тебя? Или ты ищешь другого мужчину?
Я снова провёл рукой по лицу, желая выбросить это из головы. Разговор о мужчине или женщине, не облегчал разговор с мамой о половых партнёрах.
– Мне никто другой не нужен. Я… блядь.
– Следи за языком.
– Прости. Просто я в замешательстве. Я не гей. Я ищу не других мужчин, только Джексона. – Я замолчал и задумался над своими словами, улыбка растянула мои щёки. – Джексон для меня – всё. И всегда был. Просто я был слишком напуган, чтобы признать это.
– Ты сказал ему?
– Нет.
– Ну, не будь ребёнком. Скажи ему. Тогда пригласи его ко мне и позволь мне официально познакомиться с ним. И скажи ему, чтобы он привёл своего брата.
И вот так моя мама приняла меня, и я чувствовал себя дураком, когда сомневался в этом. То, что она была на моей стороне, сняло груз с моих плеч, как будто мама несла его вместе со мной, и стало легче.
– Я всё ещё злюсь на тебя за то, что ты причинил боль Карине, но я люблю тебя, несмотря ни на что, и просто хочу, чтобы ты был счастлив.
– Спасибо, мам.
– Так, а свадьба-то будет? В наши дни – это очень распространено. Очень современное мероприятие.
– Мам.
– Что? – невинно спросила она. – Я хочу спланировать свадьбу. О-о-о! Когда вы собираетесь усыновить ребёнка? Это может произойти как можно скорее?
Я отрицательно качал головой в ответ на все её вопросы, но улыбался, пока мы ели обед. Вскоре мама снова засобиралась. Поцеловав меня в щеку, сказав: «Люблю тебя» и приказав побриться, она ушла.
Я прислонился спиной к двери и оглядел беспорядок, царивший в моей квартире. Я приберусь в квартире и в себе, потом хорошенько высплюсь и завтра поеду навестить Джексона. Я был уверен, что он работает допоздна, а я хотел провести с ним весь день.
Я повторил это, просто чтобы ощутить радость от этих слов на своих губах.
– Я влюблён в Джексона.
29
Джексон
– Открывай дверь, Веллингтон, – крикнул я в дверь. Я уже стучал обычным способом, и когда это не сработало, прибег к стуку и крику.
Кого-нибудь да разбужу, просто надеюсь, что это будет Джейк, а не его соседи. Я сомневался, что они будут слишком добры к незнакомцу, который шумит в два часа ночи.
Пять дней. Я дал ему пять дней, и с каждым днём он становился всё тише и тише. Сегодня я дал ему свободу действий, думая, что это заставит его написать мне, но он молчал, и я переживал из-за этого все рабочее время, мое кровяное давление росло, пока я не почувствовал, что вот-вот лопну. Я с трудом продержался последние несколько часов на работе, прежде чем примчаться сюда, решив, что у него было достаточно времени, чтобы принять решение.
Я постучал снова.
– Открывай!
– Я, блядь, иду, – приглушённо услышал я из-за двери, как раз перед тем, как она открылась, и я увидел Джейка, сонного и помятого с постели. Он выглядел усталым, неотесанным и красивым.
– Господи, Джексон. Сейчас два часа ночи.
Я стоял, разглядывая его. Позволяя своим глазам проделать тот путь, который я хотел, чтобы проделали мои руки. Я хотел схватить его за подбородок и удержать на месте, ощущая вкус его губ. Хотел, чтобы они задержались и прошлись по каждой выпуклости его груди и пресса, пока не дойдут до пояса его спортивных штанов, ненадежно висящих на бёдрах. Я хотел запомнить всё это, на случай, если он отвернётся от меня и у меня не будет другого шанса.
Не желая делать это в прихожей, я протиснулся мимо него и принялся мерить шагами гостиную, пока не услышал щелчок замка, прежде чем повернуться к нему лицом.
Мой пульс участился, а сердце забилось быстрее товарного поезда. Я сглотнул, пытаясь набрать в рот достаточно влаги, чтобы произнести все слова. Я думал о том, что хотел сказать, весь вечер, а теперь, когда я был здесь, в голове было пусто, как будто паника создала вакуум в моём мозгу. Я наконец-то посмотрел ему в глаза, и всё успокоилось настолько, что я снова мог думать. И как только первое слово вырвалось на свободу, за ним последовали и все остальные.
– Я устал ждать. С меня хватит. Я дал тебе пять дней, и не могу этого вынести. Ни намёка на то, что ждёт нас в будущем. Ты знаешь, какой я нетерпеливый. Я люблю тебя и хочу быть с тобой. – Джейк открыл рот, но я поднял руку, прерывая его. Меня было не остановить, пока я не закончу. – Карина сказала мне, что помолвка расторгнута, так что ты либо хочешь меня, либо нет. Я хотел быть твоим другом, но ты отклонил моё предложение, так что либо всё, либо ничего. – Я сделал несколько шагов, сокращая расстояние между нами, пока не смог бы протянуть руку и коснуться его, если бы захотел. – И Джейк, я хочу всего. Но я не могу ждать вечно.
Я замолчал, и в комнате воцарилась тишина. Он приблизился ко мне на два шага, почти полностью сократив расстояние между нами. Я затаил дыхание и ждал, но он ничего не сказал, просто продолжал изучать моё лицо. Мне захотелось прикусить его нижнюю губу и разгладить складку между бровями большим пальцем. Я просто хотел прикоснуться к нему.
– Блядь, Джейк. – Я хотел скрыть своё разочарование, но мой голос сорвался от отчаяния. – Если я тебе не нужен, тогда просто отпусти меня. Я не могу бо…
– Я люблю тебя, – произнёс он, склонившись надо мной, и у меня перехватило дыхание.
Я моргнул, думая, что, может быть, всё это сон. На самом деле я был дома, спал и видел во сне этот прекрасный сценарий.
– Что? – прошептал я.
Его лицо смягчилось, и губы, которые я так любил, изогнулись в улыбке, отчего на его щеках появились морщинки.
– Я люблю тебя, – сказал он медленнее, его голос был глубоким и искренним.
Джейк Веллингтон любит меня.
Мой лучший друг любит меня.
Мой лучший друг улыбается мне и говорит, что любит меня.
Мои лёгкие сжались, и я со свистом выдохнул от смеха.
Затем я атаковал. Я обхватил его лицо руками и притянул к себе, прижавшись губами к его губам. Мы превратились в месиво из зубов, языков и рук.
Я смеялся между поцелуями, бормоча:
– Чёрт возьми. – Поцелуй. – Пиздец.
Мы прижались друг к другу, застонав от соприкосновения.
– Я бы пришёл за тобой, – прошептал он мне в губы. – Я собирался пойти к тебе завтра и выложить всё начистоту. Но вот ты здесь, у меня дома в два часа ночи, говоришь, что любишь меня, целуешь меня вот так. Прижимаешься своим восхитительным членом к моему. – Он для пущей убедительности двинул бёдрами, и мне захотелось упасть на колени и вобрать его в себя.
– Джейк, – простонал я.
– Я хотел поговорить с тобой, но мы можем поговорить завтра. Я хочу быть с тобой сегодня ночью. Никаких уз. Никакого чувства вины. Только мы.
– Боже, да.
Его руки зарылись в мои волосы и дёрнули мою голову назад, заставив меня застонать. Он поцеловал и слегка прикусил мою шею, прежде чем снова подняться и попробовать меня на вкус.
– Люблю контролировать тебя, – прошептал он мне в губы.
Я усмехнулся, потому что он бросал мне вызов, а я никогда не отступал. Прошло много времени с тех пор, как у меня были такие доминирующие отношения, и борьба с Джейком было всем, о чём я мечтал. Постоянное раздвигание границ, использование нашей силы, напряжение мышц и проявление власти друг над другом – вот что мне нравилось в отношениях с мужчиной.
Я крепко держал его, отодвигая назад, прижимая к стене, используя свои бёдра, чтобы удержать его на месте, двигая ими назад и вперёд, мучая нас обоих. Затем моя рука сжала любимую челюсть, поворачивая рот Джейка так, как я хотел, прежде чем скользнуть ниже, чтобы обхватить его шею.
– Мне будет приятно услышать, как ты произносишь моё имя и умоляешь меня позволить тебе кончить.
– Иди ты нахуй.
Я сжал его горло.
– Может быть, если ты будешь хорошим мальчиком.
Его веки отяжелели, и я не мог дождаться, когда почувствую, как он входит в меня. Но затем его руки обхватили мои запястья и мягко потянули. Я ослабил хватку и позволил ему двигать моими руками, куда ему было нужно. Он потянул их вниз по груди, вокруг бёдер, в штаны, пока не прижал к заднице.
Я подчинился и сильно сжал его твёрдые мышцы. Он подался вперёд, позволив своим глазам закрыться. Но его рука всё ещё держала мою, и он потянул их дальше, прижимая наши пальцы между своих ягодиц. Я задержал дыхание и взял себя в руки, надавливая на его тугую попку, водя пальцем по кругу, желая проникнуть внутрь.
– Я… я, – Джейк запнулся, а затем сглотнул. – Я хочу, чтобы ты занялся со мной любовью.
– Конечно, Джейк, – ответил я, покрывая поцелуями его шею. – Всю ночь напролёт.
– Нет. – Его жесткий тон заставил меня отстраниться и посмотреть ему в лицо. Его глаза всё ещё были закрыты, и он продолжал насаживаться на мой палец. – Я хочу, чтобы ты занялся со мной любовью. Я хочу, чтобы ты трахнул меня.
Моя голова упала ему на плечо, и я снова сжал его задницу, застонав в ответ на приглашение. Мой член дёрнулся в штанах, и мне пришлось сделать глубокий вдох, напрягая мышцы, чтобы удержаться от того, чтобы не сорвать с него штаны и не толкнуться в него, прежде чем он успеет подготовиться.
– Ты уверен?
– Боже, да. – Он рассмеялся.
– Ты когда-нибудь пробовал что-нибудь такое раньше?
– Нет. Всё, что случится с моей задницей, будет только с тобой.
Я зарычал и укусил его за плечо, обхватив его упругую задницу и грубо притянув к себе.
– Я не смогу быть нежным, так что, надеюсь, у тебя есть смазка. Я слишком долго хотел тебя трахнуть.
Снова запустив руку в мои волосы, он с ухмылкой отвёл их назад.
– Хорошо.
Я стянул с Джейкаштаны и оттащил его от стены, поворачивая так, чтобы он оказался лицом к подлокотнику дивана, прежде чем согнуть его пополам. Я опустился на колени позади него и провёл руками вверх и вниз по его бёдрам, твёрдые мышцы напрягались при каждом прикосновении. Я наклонился ниже и притянул его яйца к своему рту, чтобы пососать их. Они выскочили, когда он застонал и подался вперёд.
Обхватив его за ягодицы, я раздвинул их, обнажая тугую девственную дырочку, которую хотел трахнуть сегодня ночью. Желая, чтобы он был на взводе, я наклонился и провёл языком от его промежности к входу, затем провел им назад-вперёд. Я использовал свою слюну в качестве смазки, и когда он стал достаточно влажным, я глубоко просунул в него палец, отчаянно желая ощутить его тепло вокруг любой части себя.
Джейк хмыкнул от резкого вторжения, но, не теряя времени, снова надавил на мой палец.
– Да, трахни себя на мне. Покажи мне, что ты этого хочешь.
После нескольких толчков я вытащил палец и снова облизал его дырочку, прежде чем быстро просунуть два пальца внутрь, направляясь прямо к его простате и сильно массируя её. У него вырвалось что-то вроде стона.
– Нравится? – спросил я, смеясь, входя и выходя из него пальцами.
– Пошёл ты, – простонал Джейк в диванные подушки.
Я убрал пальцы и шлёпнул его по попе, наслаждаясь прикосновением ладони к его коже.
– Мы идём в спальню. Мне нужно пространство, чтобы трахнуть тебя как следует.
Он оставил штаны позади и отошёл назад, поглаживая себя, наблюдая, как я раздеваюсь. Когда мы вошли, в спальне было темно, но Джейк подошёл к прикроватной тумбочке, включил лампу и достал из ящика флакон. Он бросил смазку на кровать и уставился на меня.
– Как ты меня хочешь? – его голос был твёрдым, но я слышал, как он нервничает.
– Ложись на спину. Хочу видеть, как я забираю твоя вишенку.
Он откинулся на спину, продолжая поглаживать свою длину. Я приподнялся и нырнул вниз, чтобы провести языком по его члену, собирая солёный предэякулят.
– О, чёрт. Да.
Джейк продолжал медленно поглаживать, а я взял смазку, обхватив губами головку его члена, водя языком по спинке, как раз под грибочком. Он резко вошёл в мой рот, когда мои смазанные пальцы скользнули между его ягодиц. Я не стал тратить время на то, чтобы разогревать его. Я засунул два пальца ему в зад и насладился долгим стоном, который он издал, неистово насаживаясь вниз на мои пальцы и поднимаясь вверх в мой рот.
Когда он начал задыхаться, я прекратил пытку и встал на колени, прижимая его бёдра к груди и широко раздвигая его. Из моей груди вырвался стон, когда я увидел, что он весь открыт передо мной, как парк развлечений, где я хотел играть со всем подряд.
– Тебе нужно, чтобы я с тобой не торопился? Был нежен?
Его губы скривились, смеясь над моей насмешкой.
– Трахни меня.
Прежде чем он успел закончить, я начал входить головкой своего члена в него. Наблюдал за его реакцией, потому что, как бы сильно я ни хотел выплеснуть на него всю свою сдерживаемую жажду, я не хотел причинить ему боль.
Его зубы впились в нижнюю губу, а руки сжали мои запястья, удерживая его ноги на месте. Я не остановился. Я погружался в него до упора, пока мои яйца не прижались к его заднице.
– Блядь, Джейк. Блядь. Чёрт. – Слова вырывались из меня судорожными вздохами и стонами. Он был таким чертовски тугим. Он был всем, и моя грудь почти разрывалась от всего, что лежало передо мной. – Я люблю тебя.
Я наклонился и поцеловал его, открывая рот, чтобы насладиться его стонами, когда я выходил и погружался обратно. Ещё несколько медленных толчков, и я не мог удержаться, чтобы не ускорить темп, мне нужно было больше трения, нужно было достичь с ним новых высот.
– Люблю тебя, – повторил я.
Джейк прижал меня к себе и прислонил мой лоб к своему.
– Я тоже тебя люблю. Так сильно.
Желая увидеть всё это, я выпрямился и уставился на то, как мой член растягивает его. Я не мог отвести глаз от того, как я исчезал, затем выходя из него, пока моя головка едва ли не единственное, что оставалось внутри него, а затем снова с силой входил.
– Ты такой чертовски тугой. Так чертовски хорошо.
Толчок за толчком заставляли меня мчаться к финишу. Когда давление в моих яйцах усилилось, я понял, что близок к цели, но мне нужно было, чтобы он кончил. Мне нужно было почувствовать, как он кончает, пока я всё ещё внутри него. Сжав его член, я стал ласкать сильно и быстро, поглаживая большим пальцем мягкую головку. Стоны Джейка стали громче, голова откинулась на подушки, а бёдра бешено задвигались подо мной. Другой рукой я погладил его грудь, покрутил между пальцами его твёрдый сосок и подёргал его, пока, наконец, его тело не напряглось, когда его охватил экстаз. Белые струйки спермы потекли по его груди, растекаясь от шеи к пупку.
Я нежно поглаживал его, позволяя ему успокоиться, пока не остались только стоны и вздохи.
– Чёрт возьми, – выдохнул он.
Кривая улыбка появилась на моих губах, и я откинулся назад, снова обхватив его бёдра.
– Моя очередь.
Я начал трахать его жестко и быстро, стремясь к собственной кульминации. Он гладил мои руки и грудь, везде, куда мог дотянуться, подпрыгивая от каждого грубого толчка в своей горячей дырочке. Его пальцы обхватили оба моих соска и ущипнули, его пресс напрягся от подъёма, сперма покрыла его тело, а мягкий член и яйца покоились над тем местом, где я трахал его, лишая девственности.
– Теперь ты мой, – прорычал я, входя сильнее, нуждаясь в том, чтобы быть глубже и ближе. – Полностью. – Толчок. – Блядь. – Толчок. – Мой.
Тело покрылось гусиной кожей, и я прижался к нему, когда моё зрение сузилось до предела, мой мир перевернулся, когда я кончил сильнее, чем когда-либо прежде, изливаясь в своего лучшего друга. Моего любимого.
Когда мир вернулся в моё поле зрения, я рухнул на Джейка, наклонившись, чтобы слизать его сперму со всего, до чего смог дотянуться. Солёный привкус взорвался на моём языке, пока я пробирался вверх по его шее к губам, где поцеловал его со всей любовью, которая была во мне.
– Я люблю тебя, – прошептал он. – Я так чертовски люблю тебя, Джексон Филдс.
Я рассмеялся и провёл носом по его подбородку, наслаждаясь запахом пота на его коже, и тем, как он смешивался с запахом нашего секса. Это опьяняло, пьянило меня. Я выскользнул из него, уже желая снова и снова входить в него, но остановился на том, чтобы упасть рядом с ним.
Мы лежали на боку лицом друг к другу, сцепив руки и переплетя ноги.
– Было хорошо?
– Да. – Но его голос звучал почти смущённо.
– Ничего страшного, что тебе понравилось. Ничего страшного, что ты представляешь это только со мной и ни с каким другим мужчиной. – Я рассмеялся. – Я имею в виду, мне так даже больше нравится. Но не позволяй всему быть таким чёрно-белым. Только потому, что я могу заставить тебя кончить сильнее, чем кто-либо другой, погрузив свой толстый член в твою тугую попку, не значит, что ты хочешь трахаться с другими парнями. Честно говоря, то, что я единственный мужчина, который тебя возбуждает, здорово тешит моё самолюбие.
– О боже, – простонал Джейк и рассмеялся. – Последнее, что нам нужно, – это чтобы твоё эго ещё выросло.
Мы смеялись и целовались какое-то время, но я чувствовал, что у него есть ещё вопросы, поэтому я отстранился и подождал, пока он выговорится.
– Как это будет работать? Только ты будешь трахать меня? Я снизу? Или сверху? Смогу ли я трахнуть тебя ещё раз?
В груди у меня клокотал смех от множества его вопросов, как будто, задав один из них, я открыл шлюзы для них всех.
– Джейк, я хочу часто чувствовать тебя внутри себя. И будут моменты, когда я захочу прижать тебя к себе и трахнуть.
Он усмехнулся.
– Можешь попытаться.
– Не могу дождаться, потому что я выиграю. – Когда он открыл рот, чтобы возразить, я поцеловал его, желая закончить. – Это наши отношения. Мы можем сделать их такими, какими захотим. И, может быть, у нас не будет какого-то конкретного верхнего или нижнего. Всё, что я знаю, это то, что мне нравится сосать твой член. Мне нравится чувствовать, как ты трахаешь меня. И я знаю, как сильно тебе нравится сосать мой член, и сперма, которая прямо сейчас соединяет наши внутренности, доказывает, что ты любишь меня внутри себя. И это нормально. Мы делаем то, что хотим.
– Хорошо. С этим я могу справится.
– Хорошо. Потому что я уже готов ощутить, как мой член проникает в твою глотку. – Я перевернул его и прижал к кровати за плечи. Джейк оттолкнулся, и мы – голые, как в тот день, когда родились, – боролись за доминирование, смеясь, как влюблённая парочка придурков.
По крайней мере, до тех пор, пока он не прижал меня к себе и не трахнул жёстко и грубо.
После душа я снова прижал его, просто чтобы ощутить нашу борьбу и почувствовать, как его мышцы прижимаются к моей коже. Мы не прекращали бороться за доминирование, пока не наполнили наши рты всей длиной друг друга и не исследовали тела друг друга, пока не взошло солнце и мы не отключились, прижавшись друг к другу.








