355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бетти Шреффлер » книга "Касл (ЛП)"
Касл (ЛП) - Бетти Шреффлер
  • Книга добавлена: 14 ноября 2020, 12:00
обложка книги Касл (ЛП) - Бетти Шреффлер

Название книги: Касл (ЛП)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Чертов Джейк Касл. Когда он входит в комнату, все внимание принадлежит только ему. От его вида у меня перехватывает дыхание, и все внутри буквально плавится от желания. С первого взгляда на меня он решает, что я принадлежу ему. И никому, даже моему брату Никсу, не убедить его в обратном. Неважно, что Никс — президент мотоклуба «Короли». Джейк делает то, что считает нужным, и получает желаемое любой ценой.

Джейк, может, и высокомерный придурок, но нельзя отрицать, что он имеет надо мной власть. Его необузданная потребность сделать меня своей и только своей превратилась в ловушку, из которой я бессильна вырваться. И честно говоря, я и не хочу.

Но когда моей жизни угрожает опасность, Джейк Касл единственный, кому брат доверяет мою защиту. Он уверен: Джейк сделает все, чтобы уберечь меня. Все что угодно.

 

  • Просмотров: 523 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю