355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Мэйз » Другие: Она чужая (СИ) » Текст книги (страница 39)
Другие: Она чужая (СИ)
  • Текст добавлен: 16 декабря 2020, 23:30

Текст книги "Другие: Она чужая (СИ)"


Автор книги: Евгения Мэйз



сообщить о нарушении

Текущая страница: 39 (всего у книги 39 страниц) [доступный отрывок для чтения: 14 страниц]

– Интересно. Мы становимся свидетелями новых отношений или очередной нервотрепки?

Проговорила она задумчиво, взглянув на него, только сейчас заметив, что Алекс уже перестал смотреть вслед самолету и теперь уже какое-то время наблюдает за ней.

– Как знать, посмотрим. Поехали домой?

Кэш кивнула.

– Да, только ко мне заскочим? Я вещи кое-какие возьму.

Дело Минди Баркер и Бобби Джонсона было все же доведено до суда, благодаря вмешательству Тицида и его многочисленным связям в правоохранительной и судебной системе.

Оба они получили вполне себе реальные сроки заключения в окружных тюрьмах общего режима. Благодаря хорошим адвокатам, нанятым Джорджем Баркером, наказание вынесенное судом по отношению к Минди, все же существенно отличалось от того, что еще предстояло перенести мистеру Джонсону.

Его ждут долгие годы тюрьмы в трех штатах страны, разумеется уже и за другие последовавшие за этим преступления.

Минди Баркер отсидит два года в тюрьме, пренебрегши возможностью условно досрочного освобождения, не только в силу сложившегося характера, но и из-за ее нежелания «играть» по правилам системы, а именно из-за неспособности наступить на горло собственной «песне» тогда, когда это необходимо.

После выхода из тюрьмы она вернется домой, но перед этим пройдет курс длительной психотерапии в Анкоридже, выделенный специалист будет являться партнером компании «Dantalian and son’s Inc».

Брэдфорда Пэйна и Кэшеди Кинет, она больше никогда не встретит.

Алекс попробовал дозвониться до своего информатора, но Селин так и не ответила на его звонок, не перезвонив ему ни в тот день, ни в какие-либо другие.

Все, что удалось узнать Алексу о ее судьбе, что она уволилась по собственному желанию, внезапно исчезнув из поля зрения, как в мире людей, так и в мире не-людей. Это было подозрительно, но большего ни Алексу, ни Тициду пока узнать не удалось.

Агенты ФБР продолжили оставаться в Крейге до момента передачи дела в суд, кроме как своим присутствием они больше себя никак не проявили.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю