412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ева Уиннерс » Неумолимая королева (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Неумолимая королева (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 17:23

Текст книги "Неумолимая королева (ЛП)"


Автор книги: Ева Уиннерс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 22 страниц)

13

АМОН

Вт

Мы прибыли в порт за тридцать минут до того, как мой груз из ДиМауро должен был прибыть в док.

Пустые контейнеры стояли в ожидании товара, который должен был скоро прибыть. Все уже было на месте.

Холодный ветерок хлестал мне в лицо, а серые тучи сгущались над нашими головами, сигнализируя о надвигающейся буре.

Казалось, все было в порядке, но ничего не было не так. Лабиринт контейнеров. Данте спорит с Сезаром из-за какого-то дерьма, которое они смотрели вчера по телевизору. Как двое чертовых детей! Сезар был на десять лет старше Данте, из-за чего он выглядел еще хуже. Но он был хорошим бойцом.

Кингстон, более известный как Призрак, сосредоточил свое внимание на горизонте, прищурив глаза. Он не был слишком общительным или представительным, но не было никого лучше него, когда дело касалось пыток и слежки. Он был превосходным бойцом и еще лучшим стратегом.

Я направлялся к причалу, проверяя своих людей, находящихся дальше на складе, когда мое внимание привлекло движение позади меня. Я обернулся и увидел подол пальто, прежде чем он исчез за контейнером.

Я постучал по наушнику. «Откройте глаза, мальчики. У нас есть посетители.

Не успел я произнес эти слова, как кто-то открыл огонь. Раздался поток пуль, звук оглушительный.

«Чертов пулемет». Донесся голос Кингстона.

К счастью, я вовремя пригнулся, чтобы избежать пули. За контейнером я позволил своим глазам осмотреть местность, чтобы понять ситуацию.

– Трое мужчин, десять часов, – прошипел я в наушник. – Два в два часа.

– Пять в одиннадцать, – рявкнул Данте.

Хорошо, по крайней мере, нас не окружили. Во всяком случае, пока нет.

«Не позволяйте им отстать от нас», – сказал я, прицелившись и уничтожив первого человека, а затем выстрелив следующему в голову. Я слышал голоса, говорящие по-португальски. Прищурив глаза, я оглядел мужчин, и не потребовалось много времени, чтобы определить ответственного. «Уродливый в одиннадцать часов. Сохрани ему жизнь».

– Они все уродливы, – проворчал Данте. "Вы можете быть более конкретным?"

Я стиснул зубы. Данте мог быть чертовски смешным и достаточно раздражающим, чтобы убить одновременно.

«Тот, у которого темные волосы и рана на лице». Раздался пугающе спокойный голос Кингстона. «Это достаточно конкретно?»

"Да." По хихиканью Данте я понял, что это не последние его слова. «Я не хочу случайно застрелить уродливых ублюдков на нашей стороне».

«Нас только четверо и еще трое мужчин», – невозмутимо сказал я.

"Точно." Я был уверен, что где-то в этом заявлении он нас оскорбил. Данте смеялся как маньяк – да, он вернулся к своему обычному состоянию – убивая всех на своем пути, их кровь разбрызгивалась вокруг него.

Пробегая между контейнерами, мы вчетвером приблизились к врагу, систематически уничтожая его. Я промахнулся несколько раз, чтобы убедиться, что главный ублюдок остался жив. Я сам едва не погиб, но меня этому учили; Мне было что терять. Мысль о моем брате по ту сторону пули вызвала у меня выброс адреналина.

Из ниоткуда появилась машина. «Не наше», – сказал Кингстон, подтверждая мои подозрения.

Транспортное средство заглохло, выходя из-под контроля. Я видел, как главный парень забрался на верх контейнера, а затем прыгнул на ствол.

«К черту этот прямой эфир. Убей ублюдка». Целясь в него, я выстрелил, но только задел его. " Ебать !"

Я выстрелил в колесо, в результате чего машина отклонилась в сторону, но прежде чем она успела до меня добраться, мой дорогой брат выпустил в воздух гранату.

– Ты, черт возьми, спятил? – рявкнул Кингстон, один из редких случаев, когда его голос отражал эмоции. «Вся французская полиция почувствует эту чертову гранату».

Я вытащил телефон и быстро напечатал сообщение Луке ДиМауро.

Переверните посылку. Красный флаг.

Он поймет. Мы действовали эффективно, устранив остальных людей, которые, как я подозревал, работали на картель Кортес. Красный затуманил мое зрение, но я не позволил ему помешать мне.

За пять минут мы уничтожили всех врагов, кроме двух. Данте потащил одного за волосы, пока я доставал лидера. Если бы его можно было так назвать.

«Мальдито ублюдок », – выплюнул он.

Данте попал ему в лицо. "Мы. Не. Говорить. Засранец."

Кингстон покачал головой. Это было все, что мы, черт возьми, сделали.

«Где твоя шлюха?» – выплюнул ублюдок, глядя на меня. «Чтобы узнать шлюху, нужен сын шлюхи».

Ярость пронеслась сквозь меня, но я лишь улыбнулся. – Мы обсудим это немного позже.

Он мог называть меня сыном шлюхи, пока коровы не вернутся домой, но называть ее шлюхой было смертным приговором. Я был почти уверен, что он имел в виду именно это.

«Давайте отведем этих двоих куда-нибудь, чтобы преподать им урок», – протянул я, моя улыбка соответствовала улыбке брата.

Годы тренировок научили меня быть спокойным. Оно научило меня контролировать свои эмоции, быть самостоятельным, самостоятельным и не допускать проникновения кого-либо в мою голову. За исключением того, что она оказалась единственной, кому когда-либо удавалось пробудить сложные чувства, которые оставались во мне.

Я был проклят идти по этой вечной бездне жизни в одиночку.

Секреты, ложь и предательство матери похоронены глубоко внутри меня. Все произошедшее омрачало для нее каждое слово и мгновение, и я не думал, что от этого есть путь назад.

Напряжение опустилось на меня, как железный занавес. Мне нужно было двигаться дальше, но я не знал как .

Этот чертов бразильский картель думал, что сможет напасть на наш склад на окраине Парижа и украсть нашу продукцию.

Должно быть, они выкурили этот продукт, потому что они были чертовски сумасшедшими, если думали, что мы им что-то должны.

Я пригладила волосы и поправила расстегнутые пуговицы на куртке. Теперь я наблюдал, как Призрак собирал зубы каждого человека, которого он убил или ранил. Такими темпами он мог бы построить дом из чертовых зубов.

С двумя мужчинами, которых мы сохранили в живых, мы прибыли на склад за десять минут. Это дало бы нам достаточно времени, чтобы вытянуть некоторую информацию из этого приятеля и главного парня, которого звали Рауль и который скоро был бы мертв. Но сначала он рассказал мне, какого черта он оказался на моей территории.

– Ты начинаешь войну с картелем, – сказал он с сильным акцентом, а затем плюнул мне под ноги.

– Я ничего не начинаю, – сказал я спокойно, апатично. «Ты начал этот кластерный пиздец. Я просто заканчиваю это».

Это был крупный мужчина с короткой стрижкой. Не слишком умный, судя по тому, как легко мы уничтожили всю его команду. И все же надежда светилась в его глазах.

«А теперь скажи мне, чего Перес Кортес хочет от моего дерьма?»

«Он хочет возмездия и оплаты за продукт, который вы ему стоили», – сказал Рауль, стиснув зубы.

Данте пробрался вперед, потащив бразильца за голову, и швырнул его рядом с Раулем. Крыса посмотрела на своего лидера, дрожа всем телом.

«Пор фаворит », – пробормотал он. «Пор фавор ».

«Расскажите нам, что вы знаете, и мы сделаем это быстро». Я принес свой нож. «Иначе мы растянем это дело на неделю».

– Заткнись, – приказал Рауль.

Я схватил Рауля и поставил его на колени лицом к своему подчиненному. Затем, чтобы доказать свою точку зрения, я одним движением отрезал ему ухо.

– Это только начало, – протянул я, кровь хлынула из его раны, пачкая его и мою одежду. Должно быть, это был именно тот стимул, который был нужен его человеку.

«Большой босс хотел, чтобы мы получили ваш продукт и девушку». Трусливый тяжело вздохнул.

Я замерла, чувствуя на себе взгляд Данте, но проигнорировала его. Темные круги вокруг моих глаз показывали, как мало я спал. Каждый дюйм моего тела возмущался при мысли о том, что я могу оказаться где-то в этом мире, где ее нет. Даже во сне. Мысль о том, что я закрою глаза и засну, ужаснула меня до чертиков. Ни один из сценариев не помог мне почувствовать себя лучше – ни мечтать о ней, ни мечтать о ней.

Глаза моего брата сияли, как у сумасшедшего, готового играть и пытать. Он был не за горами, готовый потерять все свое дерьмо, хотя еще неизвестно, почему.

"Что за девушка?" Моя челюсть сжалась, слова сплелись вместе с моим гневом. Этот ублюдок действительно разозлился.

– Заткнись, черт возьми, – кричал Рауль, задыхаясь и вырываясь из-под хватки Призрака. "Закрыть. Вверх."

– Я не знаю, кто она.

Я достала телефон и прокрутила до единственной фотографии Рейны, которая у меня была. Я сделал снимок, когда она смотрела на парящие фонари, ее глаза сверкали счастьем.

"Эта девушка?" Он уставился на фотографию, и проблеск узнавания в его глазах был достаточным ответом.

Его взгляд метнулся к Раулю, пытаясь вырваться из хватки Данте. Мне нужно было его устное подтверждение, хотя я уже знал ответ.

– Не смотри на него, черт возьми. Я схватил его за голову и заставил его встретиться со мной взглядом. – Я спрошу тебя в последний раз. Это та девушка?»

– Д-да.

Я перерезал ему горло одним быстрым движением. Кровь залила пол и мою одежду, забрызгала свеженачищенные туфли. Пространство наполнилось булькающими звуками, но моя ярость была еще громче. Затем я вонзил нож в грудь Рауля, прямо там, где находилось его черное сердце, и вывернул его.

«Я собираюсь отправить тебя обратно в Перес, и твоя семья будет полностью уничтожена». Я наклонился и посмотрел в его черные глаза-бусинки. «Ты связался не с той девушкой. Я собираюсь уничтожить каждого из вас и гарантировать, что никто из вас никогда больше не будет бродить по миру».

Новый год принесет кровопролитие.

Рейна Ромеро раскрыла во мне все самое лучшее. Теперь мир увидит худшее.

14

РЕЙНА

я

сидел на кухонном полу, подтянув колени к груди, и кровь текла вокруг меня неизвестно сколько времени.

Мои глаза скользнули по моему телу и сглотнули, когда они достигли моих окровавленных рук. Кто бы мог подумать, что так закончится ночь. Я, залитый кровью грехов наших родителей.

Я знал, что физически со мной все будет в порядке, но то, что я услышал сегодня вечером, отпечаталось в моей душе.

Мое сердце разбилось из-за того, что я не смог защитить Феникса от этой ужасной сцены. И все же я был в растерянности, что делать. Я не мог отправить тело в мусоропровод. Желчь подступила к горлу, но я подавила ее.

Я стиснул зубы, мое сердце сильно колотилось, когда я смотрел на человека, кровь которого теперь была на моих руках.

Сегодня вечером я убил. Осознание поразило меня в полную силу. По моему лицу текли тихие слезы. Эти мертвые глаза будут преследовать меня в кошмарах в обозримом будущем. Однако я не мог отвести взгляд от его пепельного лица. Окровавленные серебряные волосы. Тусклые голубые глаза.

Анджело Леоне изнасиловал мою мать. Он заслужил смерть. Он разрушил нашу семью. Что, если папа узнает, что у мамы роман с Анджело Леоне, а затем разорвет его, что приведет к ее изнасилованию? Нет нет нет. Мне пришлось сохранить эту тайну, чтобы защитить Папу и Феникса.

Паника заполнила мои легкие, и я поборола желание залезть в ванную. Мне хотелось включить душ и позволить воде литься на меня, причиняя себе физическую боль.

Все было лучше, чем эта боль в груди. Боже, мне надоело чувствовать себя таким чертовски разбитым. Невидимая рука схватила пальцами мое горло и впилась ими, насмехаясь надо мной.

Тремор начался в моих руках и распространился до тех пор, пока не затряслось все мое тело. Внутри меня нарастало давление, и я кричал, чтобы я выпустил его. Всего один порез, и было бы лучше.

Я крепко зажмурил глаза, но голос стал громче, хлестнув меня по черепу. Причинив мне синяки, которые никогда не заживут.

Заставив глаза открыться и не обращая внимания на жжение, я сосредоточился на трупе. Мертвые глаза.

Я судорожно выдохнул и заставил себя вдохнуть воздух, наполняя легкие. Я смотрел, как вся встреча повторяется в моей голове. Снова и снова, черт возьми, снова.

Думаю, я теперь убийца. Осознание этого потрясло меня, но я не смог найти в себе ни грамма сожаления.

Он причинил боль моей матери, и я не позволила ему заполучить Феникса.

Пистолет все еще лежал у меня в руке тяжелым и холодным. Смерть была слишком легкой. Простое нажатие на спусковой крючок, и все было кончено.

Что-то проснулось внутри меня. Темный. Потребление. Мстительный.

Я позволил этому гноиться, пока мир двигался в замедленной съемке. Я вспомнил свое детство. Моя мать. Ее улыбающееся лицо. Была ли она счастлива? Это был вопрос, на который мне нужен был ответ сейчас больше, чем когда-либо. Возможно, счастье нашей семьи было сплошным дымом и зеркалами. Часть меня отказывалась признать правду даже самому себе. Иначе зачем моей маме вообще по своей воле заводить роман с Анджело Леоне? Я не знал.

Единственное, в чем я был уверен, это то, что Феникс никогда не узнает. Я бы в этом позаботился.

Внутри меня сформировалась темная тень, разрывающая и разрывающая мою душу, высвобождая эмоции, которые я никогда раньше не испытывал. Ненавидеть. Ослепляющий и поглощающий. На вкус он напоминал кислоту и кровь. Эти чувства пугали меня.

Даже когда страх сдавил мое горло, я знал, что сделаю это снова, если придется. Если бы мне пришлось убить миллион человек, я бы это сделал. Для нее. Для нашей семьи.

Я не знал, как долго я сидел там, глядя на него, не в силах отвести взгляд, когда услышал тихий шорох открывающейся двери.

Хихикает. Шепот.

Мой взгляд устремился на вход в кухню, ожидая появления сестры и друзей. Это не заняло много времени. Потом… тишина. Оглушительно. Пугающий.

«Что… черт…» Я не был уверен, кто это сказал, но даже в их пьяном состоянии миллион эмоций пробежал по их мрачным лицам.

Мне хотелось залезть в кровать и никогда не просыпаться, но я не могла заставить себя пошевелиться.

– Я убил его, – прошептала я, встретив взгляд сестры. "Мне не жаль."

Никто не двинулся с места. Секунды растянулись в минуты. Наконец Афина указала на мертвый труп.

«Кто это, черт возьми?» – прохрипела Рейвен, ее глаза были прикованы к шишке на полу. Казалось, сходство между Данте и Анджело Леоне (труп) было не столь очевидным.

– Он … – Феникс громко сглотнул. «Он тебя трогал? »

Я покачал головой, когда дрожь пробежала по моему позвоночнику. Он не изнасиловал меня, но он изнасиловал мою мать.

– Как он проник внутрь? Афина прохрипела, выглядя как олень в свете фар.

Прежде чем заговорить, я облизнул губы, порез на губе жгло. «Я открыл дверь. Прежде чем я успел закрыть ее, он вошел.

Исла с ужасом посмотрела на тело, прежде чем повернуться и посмотреть на меня. "Кто он?" – снова спросила Исла.

«Анджело Леоне », – ответил Феникс. «Отец Данте и Амона ». Все уставились на меня, их глаза были шире, чем когда они впервые увидели эту сцену, если это вообще было возможно. – Думаешь, он пришел потому, что узнал о тебе и Амоне ?

Я подтянула колени ближе к груди. «Я так не думаю. Он… – Я оборвал себя, не желая говорить слишком много. Лучше бы моя сестра и друзья не знали об истории мамы с Анджело Леоне. «Он выглядел пьяным», – сказал я в конце концов.

«Мы должны избавиться от тела», – заявила Афина.

«Или мы попадем в тюрьму», – добавила Рэйвен. «Вы видели «Отверженных» ? Французские тюрьмы – это не шутка».

«А это тюрьма?» – криво спросила Исла.

Их разговор эхом отозвался в моей голове, но не запомнился. Моя сестра переступила через кровь и опустилась на колени рядом со мной, вложив свою руку в мою, как будто она чувствовала, что хаос нарастает.

Она сжала мою руку, и я медленно поднял глаза, встретив выражение ее лица. Такой же синий, как у меня. Такой же синий, как у нашей мамы. Под моим застывшим выражением лица скрывалось откровение Анджело Леоне.

Мои руки были запятнаны кровью ее отца. Может быть, я был запятнан всю свою жизнь – папина кровь текла по моим венам, ожидая пробуждения тьмы. Жду, чтобы освободить его.

Феникс отпустил мою руку и обхватил мое лицо. Неловкое, запретное чувство пробежало по моей спине, когда я понял, что это будет еще один секрет, который мне придется скрывать от сестры.

Наконец она отпустила мое лицо. " Ты в порядке? »

"Да." Нет.

«Он выбил из тебя все дерьмо», – отметила Афина очевидное, ее пальцы дрожали, когда она заправила прядь волос за ухо.

По моей спине пробежала дрожь.

«Это не так плохо, как кажется», – прохрипела я, и мой голос прозвучал странно для моих ушей. Пустой. Безжизненный. Затем, как будто прорвало плотину, все мои сдерживаемые эмоции за последние несколько месяцев – с тех пор, как Амон сломал меня – вырвались наружу. Меня захлестнула волна душевной боли и боли. Они нахлынули на меня, утопив, и я позволил им.

Я погрузился в свою боль, печаль и предательство, когда я уткнулся лицом в плечо сестры, и из моего горла вырвался вопль. Мои глаза горели. Мои мышцы болели от жалких, душераздирающих рыданий. Сестра держала меня на причале и гладила мои волосы. Наши друзья столпились вокруг нас, бормоча успокаивающие звуки.

И все это время в четырех футах от нас лежало мертвое тело.

Девушка, которая встретила Амона Леоне в замке у моря, уже давно ушла, когда мои слезы высохли.

15

РЕЙНА

«Ф

главное в первую очередь». Рейвен, казалось, была единственной спокойной, хладнокровной и собранной. Она указала на меня пальцем. «Тебе нужен душ. Затем нам нужно обсудить идеи о том, что делать с этим телом».

– Почему ты не волнуешься? – пробормотала Афина.

– Ты убивал раньше? Исла пробормотала полушутя и полусерьёзно.

Рейвен покачала головой. «Помнишь, как я говорил тебе, что раньше видел, как бандит убивал и избавлялся от тела?» Мы все уставились на нее, упираясь челюстями в кухонный пол. Она махнула рукой, вероятно, ожидая наших вопросов. «Это долгая история, и сейчас у нас нет на нее времени. Давайте все переоденемся во что-нибудь черное».

«Почему черный?» – прошептала Исла.

«Легче раствориться в ночи», – ответила Рейвен. – Во всяком случае, я так думаю.

– Ты меня сейчас пугаешь, – проворчала Афина.

«Разве мы не должны бояться трупа посреди нашей кухни? Феникс пресекал их глупости. – Прежде чем полиция окажется у нашей двери .

«Я действительно напугана», – вмешалась Айла. – «И почему Рейна просто смотрит на него?»

Наконец я оторвал взгляд от трупа и встретился с их лицами. – Ты знаешь, что я все еще здесь, да?

Моя сестра обхватила меня руками за талию и подняла на ноги. «Давай отведем тебя в ванную. »

– Мы тоже идем, – взвизгнула Афина. «Я не могу переварить мертвое тело».

«Ммм, теперь, когда я старше, я не возражаю против этого», – объявила Рейвен, и все мы бросили на нее ошеломленные взгляды. "Ладно ладно. Я в ужасе, я просто не знаю, как с этим справиться».

Мы все согласно кивнули. Это была новая территория для всех нас.

Я вышел из кухни, когда меня осенила идея.

– Что, если… – я откашлялся, когда ужасные образы заставили желчь подступиться к моему горлу. – Может, нам стоит его расчленить, – мягко предложил я. Четыре пары глаз смотрели на меня, не мигая. – Его будет легче переместить.

Тяжелая тишина воцарилась в комнате. Кухня, похожая на поле битвы. Пол, залитый кровью. Мертвое тело.

И именно мое предложение шокировало их больше всего.

«Я не знаю, стоит ли мне гордиться или волноваться », – наконец подписал Феникс.

– Горжусь, – ответила Рейвен, в то время как Исла сказала: – Обеспокоена.

Я судорожно вдохнул, прежде чем медленно выдохнуть. «Мы не сможем нести его целым и не выглядеть подозрительно», – рассуждал я.

"Ну и что?" Голос Ислы был высоким. «Мы порежем его ножом для стейка?»

– Эмм, я думаю, нам понадобится нож побольше, – пробормотала Рейвен, заставив остальных заткнуться.

Я откинула плечи назад, сглатывая избыток слюны, предупреждавший, что меня вот-вот вырвет.

"Насколько велик?" Я спросил.

– Рейна, ты не можешь быть серьёзной, – прошептала Афина. «Мы должны делать это в раковине?»

Я сглотнула, но мой голос задрожал, когда я сказал: – Не глупи. Мы бы никогда не поместили его тело в нашу кухонную раковину».

– Нет, нет, нет, – захныкала Айла, дергая себя за волосы. «У нас только одна ванная. Что угодно, только не наша ванна.

«Мы отремонтируем его », – подписал контракт Феникс. «Я потрачу деньги на аренду студии и отремонтирую ванную. »

– Вот вам и пенные ванны, – проворчала Афина. «Думаю, до тех пор мы просто примем душ».

«Хорошо, с первой частью мы разобрались», – заявила Рейвен как ни в чем не бывало. – Мы его разрежем.

«Мы должны отправить его яйца его семье », – добавила Феникс с серьёзным выражением лица. «Значит, они знают, что пора перестать с нами трахаться ».

«Может быть, просто его член», – пробормотала я, чувствуя усталость. Возможно, мы достигли критической точки в отношениях с людьми Леоне. Хорошо, что по этой земле больше не бродили сыновья Леоне, иначе мы были бы обречены.

– Я в деле, – объявила Рейвен. «Я доставлю его к их двери. Под видом FedEx.

«Я даже не хочу знать, почему у тебя форма FedEx», – проворчала Айла.

«Забудьте о личной доставке », – заявил Феникс.

«Я согласна с Фениксом», – вмешалась Афина. «Нам просто нужно хорошо упаковать его член, чтобы он не истекал кровью через коробку. Наверное, надо еще и во льду упаковать, чтобы не воняло. Затем мы отправляем его из сельской заставы почтового отделения, чтобы не было слежки. Никаких технологий, которые можно взломать».

Это была неплохая идея. Афина либо слишком много смотрела CSI , либо в своей предыдущей жизни была серийным убийцей. Скорее всего, она проводила исследование для своей собственной книги.

«Где мы собираемся закопать части тела?» – спросила Исла.

Все взгляды устремились на меня, как будто я был каким-то экспертом. Мои глаза опустились на руки, все еще запятнанные кровью Леоне. Моя невинность исчезла, хотя я начал задаваться вопросом, существовала ли она вообще когда-либо.

Мой пульс ускорился, и я зажмурилась, делая глубокие вдохи. И из. И из. Это было не время для панической атаки. Мне нужно было собраться с силами. Мне пришлось стать жестче. Сильнее.

С последним судорожным выдохом я подняла глаза и увидела, что мои друзья и сестра изучают меня.

Я покачал головой, пытаясь прояснить ее. Исла была права. Нам нужно было место, где можно спрятать тело. Оно определенно не могло здесь оставаться.

– Катакомбы, – сказал я на дрожащем выдохе, идея пришла из ниоткуда.

– Едва ли сейчас время для осмотра достопримечательностей, – прохрипела Афина.

«Это то место, куда мы должны положить части тела», – уточнил я, одновременно подписывая. Это была гротескная картина с моими окровавленными руками. «Там тонны тел. Какие еще части тела? Я практически мог видеть, как их колеса вращались, когда они пришли к выводу, что это на самом деле хорошая идея. Туннели тянулись на двести миль. Это было бы достаточно легко, не так ли? «Мы разбрасываем части по туннелям, закрытым для публики. Туннели, к которым никто не имеет доступа».

– Я побывала в катакомбах, – вмешалась Афина. – Только две мили подземных туннелей открыты для посетителей… из двухсот. Черепа безымянные, безымянные. Аноним».

«Прекрасно», – прошептали мы одновременно.

– И пистолет тоже, – пробормотал я. «Мы должны избавиться от этого».

Глаза Рейвен встретились с моими. "Хорошая мысль. Пистолет и тело следует спрятать в катакомбах.

«Хорошо, поэтому мы нарежем этого человека кубиками. Потом нести его по частям в катакомбы », – резюмировал Феникс. «На чьей машине мы ездим

– Как будто это даже вопрос, – проворчала Рейвен. «Я единственный, у кого есть машина».

Исла закатила глаза. «Если это можно назвать машиной. Это скорее ставит нас в затруднительное положение, чем на самом деле дает нам места».

«Нам придется войти в катакомбы через неофициальные туннели», – заявил я. «Они не охраняются, как секция, открытая для посетителей. Мы будем приходить и уходить. Все кивнули. «Это также незаконно», – заметил я. «Если нас поймают, нас, вероятно, арестуют».

«Мы собираемся изувечить тело мужчины. Если нас поймают, то проникновение в незаконный вход в катакомбы будет наименьшей из наших забот, – раздраженно заявила Афина.

«Боже, как бы мне хотелось выпить побольше алкоголя в клубе», – воскликнула Айла. Ее глаза метнулись к мертвому телу, прежде чем она покачала головой. «Как галлон чего-нибудь жесткого, чтобы я не вспоминал об этом дерьме завтра».

– Сисси, – насмехалась Рэйвен. «Раньше я был таким». Затравленный взгляд в ее глазах был доказательством того, что она видела что-то, что оставило в ней след.

– Но потом у тебя выросли яйца? – сказала Афина, скрестив руки на груди и вытянув бедро. «Посмотрим, как пойдет дело, когда начнем твою мясную карьеру».

Едва это слово вылетело из ее рта, как Исла начала давиться. Феникс, Афина и я не сильно отстали. Похоже, у Рейвен был железный желудок, хотя это еще предстояло доказать.

«Хорошо, давайте приступим к работе», – объявила храбрая особа, хлопнув в ладоши.

– Если ты начнешь аплодировать, клянусь, я уйду отсюда, – проворчала Афина.

Исла подошла к кухонной раковине и встала на колени, чтобы схватить что-нибудь под ней. Она выпрямилась и протянула нам всем чистящие перчатки. – Тогда давайте приступим к работе.

Я вытерла руки, прежде чем надеть перчатки, стараясь не думать обо всем дерьме, которое пошло не так за последние шесть месяцев. Всего несколько часов назад я надел резиновые перчатки по другой причине, готовый встретить новый год с чистого листа. И вот я был готов разрубить тело.

Надев перчатки и выглядя подозрительно похожей на главную женскую роль в «Уборщице» , я переступила с ноги на ногу, не зная, с чего начать.

«Знаете ли вы, что мочевой пузырь и кишечник человека после смерти опустошаются?» Комментарий Афины поразил меня, и мой взгляд остановился на ней.

«Вы полны бесполезной и отвратительной информации», – заметила Рейвен, покачав головой. «Почему ты так говоришь?»

Афина пожала плечами. – Значит, ты знаешь, чего ожидать, когда его кишечник опорожняется.

Я уставился на нее, неверие сжимало мое горло и разум. Моё сердце сжалось от осознания того, что пути назад уже нет. Весь этот взрослый бизнес был переоценен. Криминальная карьера… тем более.

Тяжело вздохнув, я задумался, как нам поступить с этим телом. Никто из нас не был студентом-медиком. Даже сдача науки была для нас натяжкой. Возможно, стоит сначала отрезать ему конечности.

– Так что же нам порезать в первую очередь? Айла, должно быть, прочитала мои мысли.

– Мы все на него нападем ? – спросила Афина. Мы впятером стояли вокруг тела с таким видом, словно собирались сделать операцию.

«Давайте сначала затащим его в ванну», – предложил я.

Мы вздрогнули, но стиснутыми челюстями и стальным позвоночником каждый из нас схватил часть его, кряхтя от его веса. Оказавшись в ванной, мы бросили его тело в фарфоровую ванну.

– Слава Богу, это глубоко, – проворчала Рейвен. «У него не должно быть больше крови, чем глубина этой ванны».

Я бросил на нее взгляд. Я даже не хотел знать, откуда она это знает.

– Ты больна, – прошипела Исла. «Я никогда раньше этого не замечал, но с тобой что-то серьезно не так».

Рейвен лишь улыбнулась ей. "Спасибо."

«Я не думаю, что она имела в виду это как комплимент», – заметила Афина.

«Хватит играть », – отругал их Феникс. «Давайте его порубим. »

Ее нож скользил по трупу Леоне, пока она не достигла места между его ногами. Мы все ахнули, когда она разорвала ткань его штанов, обнажая вялую плоть. Затем, без предупреждения, Феникс отрезал ему член.

"Что за-"

Исла побежала и упала на колени перед туалетом. Афина повернулась к раковине. Вокруг меня кружились звуки рвоты и рвоты, а желчь в моем горле поднималась и поднималась, пока я не смогла больше ее сдерживать. Я повернулась к стоячему душу, и меня вырвало то немногое, что у меня было в желудке.

Это будет долгая ночь.

Нам потребовалось два часа, чтобы разрезать Анджело Леоне на удобные куски, которые мы могли бы положить в мешки для мусора и вынести из квартиры, и еще два часа, чтобы пробраться вглубь катакомб, где мы избавились от обломков и пистолета.

Было уже пять утра, когда Рэйвен припарковала свой потрепанный «Фольксваген Жук» перед нашей квартирой. К счастью, до восхода солнца оставалось еще несколько часов, и парижане благополучно спали в своих домах.

В свежем прохладном воздухе пахло землей, когда мы вышли из машины Рейвен и направились к зданию. Начали падать дожди, прилипая к тротуару и моим волосам. Это было похоже на очищение. Возможно, новое начало. Или концовка.

Я не знал.

Мы вошли в квартиру измученные, недосыпание медленно подкрадывалось к нам, но доказательства моего преступления ждали.

«Идите спать», – сказал я им всем. «Я приберусь».

Они проигнорировали меня, засучили рукава и принялись убираться. Одежда, которую носил Анджело Леоне, сгорела в дровяной печи, которая зажглась впервые с тех пор, как мы переехали в эту квартиру. Наверное, и последний.

Постепенно мы стерли следы того, что сделали. Нет, о том, что я сделал. Пока я мыла пол на кухне, у меня горели глаза. Не из-за отбеливателя, а из-за осознания того, что моя сестра и наши друзья безоговорочно поддерживают меня.

Слезы потекли из моих глаз и покатились по щекам, и я сердито смахнула их. Пришло время прекратить этот плач и жалость к себе.

"Ты в порядке?" Шепот Ислы напугал меня, и я быстро вытер лицо тыльной стороной ладони.

"Да."

Взгляд Феникса сосредоточился на мне. «Ты не в порядке ».

– Я, – упрямо повторил я.

«Тогда почему ты режешь себя? Это был инстинкт отрицать это, лгать об этом. Вместо этого я замерла, стыд заполнил каждую мою щель.

– Ты порезаешься? Исла прошипела. Я покачала головой, но ложь не сходила с моих губ. – Какого черта, Рейна!

– Обещай мне, что остановишься , – потребовал Феникс. Должно быть, она увидела вопрос в моих глазах, потому что я так тщательно его скрывал. «Я видела твои ноги, когда ты переодевалась. »

Я сглотнула, понимая, что секреты и соседи по комнате просто несовместимы. – Обещаю, – пробормотал я.

– Возможно, будет полезно поговорить об этом, – предложила Рейвен, внезапно появившись на кухне вместе с Афиной. – Да, мы слышали.

Я потянулась к своему ожерелье, крутя его и надеясь на утешение, которое так и не пришло. Все, о чем я мог думать, это слова Анджело Леоне о маме. О Фениксе.

Я глубоко вдохнул, а затем выдохнул. "Мне жаль. Я возьму это под контроль».

«Пожалуйста, поговори со мной », – попросил Феникс. – С тех пор … – Она запнулась, не желая упоминать его. «Нехорошо для тебя держать все это в себе ».

«Все будет хорошо», – поклялся я. "Все будет лучше." Стресс и страдания последних шести месяцев настигли меня, как я и предполагал. Мне пришлось вернуться к своему прежнему состоянию. Йога. Терапия. Физическое упражнение. Мода. «Я знаю, что год закончился не очень хорошо, но он должен стать лучше».

– В какое время ты…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю