Текст книги "Неумолимая королева (ЛП)"
Автор книги: Ева Уиннерс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 15 (всего у книги 22 страниц)
32
АМОН
я
Вместо того, чтобы ехать прямо с Филиппин в Париж, мне пришлось поговорить с матерью и все выстроить так, чтобы я мог привести в действие свой план женитьбы на своей коричной девочке.
Итак, я был в Триесте, Италия, перед замком Мирамаре.
Это чертово место никогда не было домом.
Я никогда не чувствовал себя в безопасности и комфорте в этой адской дыре. Не только потому, что это должен был быть чертов музей, но и потому, что мой предполагаемый отец устроил нам с Данте ад на земле. Моей матери здесь тоже было нелегко, что заставило меня усомниться в ее мотивах оставаться здесь даже после его смерти.
Замок Мирамаре, расположенный на краю приморского утеса, был построен в девятнадцатом веке на берегу Триестского залива. С трех сторон он был окружен пышными садами, а территория представляла собой национальную жемчужину, почитаемую экспертами во всем мире из-за того, что на протяжении многих лет доступ к собственности был ограничен.
Не я.
Все, что я увидел, глядя на это место, – это годы садистских пыток и заключения от руки человека, называвшего себя нашим отцом.
Хотя я был здесь. На пороге замка, который даже не должен принадлежать семье Леоне. Он должен был оставаться музеем, чтобы люди могли его посетить, насладиться им и затем уйти.
Я пробрался в фойе замка – логово льва – с призраками за моей спиной. В этой адской дыре все еще сохранялась напряженная атмосфера. В китайской и японской гостиной с восточной мебелью я нашел свою мать. Это была ее любимая комната во всем замке.
Ее глаза оторвались от швейной работы и с удивлением встретились с моими.
«Амон!» Она вскочила на ноги и бросилась ко мне, шаркая ногами по толстым коврам. – Я не ждал тебя.
На ней было одно из ее розовых кимоно с вышитыми желтыми цветами. Я была шокирована тем, что цвет меня не разозлил. Ильяс Константин дал мне повод надеяться, на этот раз вырвать то, что я хотел, и удержать это.
– Это правда, мама? – спросил я с холодным видом, в то время как внутри меня кипел гнев.
Ее улыбка померкла, и она нерешительно посмотрела на меня. – Что правда, Мусуко ?
Я залез в пиджак и взял копию свидетельства о браке и свидетельства о рождении, а затем протянул ее ей.
– Вот это, – процедил я, сжимая документы побелевшими костяшками пальцев.
Ее глаза метнулись к ним, но она не пошевелилась. Вместо этого она подняла глаза и встретилась со мной взглядом. – Ты нашел их?
Сардоническое дыхание покинуло меня. "Что-то вроде того."
– Ты, должно быть, злишься, – наконец сказала она, и в ее голосе были тяжелые эмоции. Я ничего не сказал, выдержав ее взгляд. Женщина, которую я защищал всю свою жизнь, хранила от меня судьбоносные секреты. – У вас наверняка есть вопросы.
Я не видел ее с того дня, как потребовал, чтобы она покинула мое место. Я все еще злился, хотя меня как-то не удивило, что она скрыла от меня еще одну тайну. Я подозревал, что у нее, вероятно, было еще больше.
«Что-то в этом роде», – повторил я, на этот раз с насмешкой. Я сунул сжатый кулак в карман. – Почему ты ничего не сказал?
«У меня не было никаких доказательств того, что мы женаты», – сказала она наконец, выкручивая руки.
– Я бы ни о чем не просил, – невозмутимо сказал я.
«Это должно было оставаться в секрете, пока у меня не будут доказательства». Ее тон был окрашен отчаянием. Оправдания. «Чтобы защитить нас. Чтобы защитить тебя.
«Незаконнорожденный сын оказался в худшем положении, чем законный сын», – объявил я. – Хотя я должен усомниться в твоем вкусе к мужчинам.
– Не наглей, – выплюнула она. «Я все еще твоя мать».
Я усмехнулся. "Ты?" – спросил я. «На данный момент я не удивлюсь, если и это изменится».
В ее глазах мелькнула боль, и я мгновенно пожалел о своих словах. Я ненавидел видеть, как ей больно. Но она приняла так много плохих решений. Она оставила меня в темноте.
«Мне пришлось позволить Анджело поверить, что ты его сын, чтобы защитить тебя». Ее тон был мягким, но не извиняющимся. «Томасо ускорил аннулирование, но он не знал, что я напал на его адвоката и подделал документы, чтобы создать впечатление, будто все прошло. Чтобы защитить нас двоих.
Удар. Фальсифицированные бумаги. Знал ли я вообще эту женщину?
Я изучал женщину, которая меня родила. Она была рядом со мной и Данте всю нашу жизнь. Этот гнев, который я испытывал по отношению к ней, возможно, был оправдан, но он не изгладил годы боли, которую ей пришлось пережить. Годы унижения от осознания того, что она сделала неправильный шаг.
«Как вы оказались с Анджело Леоне?»
– Я искала его, – пробормотала она. «Анджело всегда хотел того, что было у Томазо. Помогло то, что его жена была больна и не могла забеременеть. Я все это продумал».
Меня от всего этого чертовски тошнило. – Думаю, Хироши тебе помог.
Она кивнула. Он давно любил ее и всегда помогал ей, даже ценой больших личных затрат.
– Если бы Анджело знал, что ты сын Ромеро, он бы нас убил.
«Ты мог бы вернуться в Оджисан», – заметил я. «Ты мог бы вырастить меня в Японии».
Она покачала головой. «Мой брат нашел бы способ устранить тебя в тот момент, когда у него родился сын».
На все у нее был ответ. – А Ромеро?
Между нами повисла долгая тишина, скользящая ледяными пальцами по воздуху. Каждое тиканье часов казалось часами. Я видел, как дрожали руки моей матери.
– Если бы он знал о тебе, он бы забрал тебя у меня, – прошептала она. – Я тоже не мог потерять тебя.
Она потеряла его. Она хотела оставить меня. Даже ценой пыток Анджело Леоне. Я должен был бы ненавидеть ее, но не мог, потому что, несмотря на все это дерьмо, я любил своего брата. Возможно, мы не связаны кровным родством, и этот маленький засранец, возможно, пытается украсть мою женщину, но я все равно любил его.
Трудно было стереть нашу историю простым свидетельством о рождении.
– Ты знал о Рейне? Я сдержал выражение лица, изучая ее.
"То, что о ней?" Черты ее лица оставались пустыми. Неужели она действительно не знала? Ей было трудно доверять, и мое шестое чувство предупреждало меня держать карты близко к сердцу.
Я решил сменить тему. «Почему Леоне? Он провел нас всех через ад».
– Чтобы ты узнал об Омерте. Она вернулась на свое место и опустилась на него, ее спина была прямой и напряженной. – Чтобы однажды ты мог оказаться рядом с ним и занять свое законное место.
Я усмехнулся. «Я думал, что все дело в якудза и в том, чтобы занять там свое законное место».
«Ты рожден, чтобы править обоими, Амон», – объявила она высоким тоном. «Ты заслуживаешь обоих».
Я никогда не видел такой властолюбивой стороны своей матери. Не совсем так. Не до сих пор. Да, она всегда называла меня своим принцем, но я знал, что это ласковое обращение. Теперь я не был так уверен.
Я начал подозревать, что она всегда была жажду власти и видела во мне способ добраться до трона. И Данте, и я были ее марионетками. Она сидела в кресле, как королева, готовая к коронации. Единственный недостаток? Большая часть преступного мира никогда бы не позволила женщине править. Ни Якудза, ни Омерта.
Возможно, это был ее эндшпиль: править все это время, играть мной как пешкой в своей игре. Вот только она потеряла связь со мной, когда проболталась, что я сын Ромеро. На двадцать лет слишком поздно.
«После смерти Анджело, почему ты не сказала мне, что вышла замуж за Ромеро?» – спросил я. «Я был достаточно силен, чтобы защитить всех нас. И Данте, и я.
После минуты молчания она посмотрела на меня суровыми глазами, полными тайн.
«Я не мог быть уверен».
«Ты параноик». Она посмотрела в другую сторону, избегая моего взгляда. – И ты скрываешь еще больше секретов, – спокойно заявил я. Я был в этом уверен.
Она подняла руку. «Давайте оставим эту тему на другой раз. Сегодня у меня нет сил спорить с тобой».
Непреднамеренно моя мать только что подтвердила мои подозрения. Я намеревался раскопать все ее секреты и прорваться сквозь них, как ураган. Но она не знала, что теперь у меня есть свои секреты и что я больше не доверяю ей настолько, чтобы делиться ими с ней.
«Если у вас нет на это сил, нам нечего сказать».
«Тебе нужно сосредоточиться на троне якудза», – отрезала она. «О том, что вы заняли свое место за столом Омерты. Это сделает тебя самым могущественным человеком в мире».
«А что, если я этого не захочу?» Я ухмыльнулся. «Ясно, что у тебя уже давно есть план. Но будь осторожна, мама . Она уже очень давно не была мамой. – Я разорву твой план в клочья, кусочек за кусочком. Отныне только мои планы имеют значение».
И главным из них была моя женщина.
33
АМОН
Т
На следующий день я был в Париже, стоял возле жуткого склада, накрытый ночным плащом.
Соглашение, которое мы заключили много лет назад, продолжает действовать. Он помогал нам положить конец торговле людьми, симулируя при этом свою причастность и поддержку. Это был лучший способ получить инсайдерскую информацию и контакты. Мы медленно, но верно прекращали торговлю людьми.
По словам Томазо Ромеро, это место принадлежало бразильцам, и они двигались плотью. Перес Кортес был настойчивым ублюдком. Было очень жаль, что Киан не убил своего брата и не избавил нас всех от горя.
Ромеро закашлялся, поперхнувшись собственной слюной. Его круглый живот трясся, а темные глаза светились агонией. Я чертовски ненавидел делить континент с этим человеком, не говоря уже о родословной.
Хотя эту концепцию все еще было слишком сложно понять. Единственным спасительным моментом было то, что Рейна не была его биологической дочерью.
«Это последняя информация, которую вы мне передали», – сказал Ромеро. «В дальнейшем вам придется работать над другими направлениями».
Мы с Данте уже много лет уничтожаем ячейки, занимающиеся торговлей людьми, но мы знали, что наши профессиональные отношения с человеком, который сыграл важную роль в наших усилиях, подходят к концу. Он был в конце очереди. Буквально.
«Что происходит со свадебными планами?» – тяжело вздохнул он, прищурившись на Данте.
Меня охватило отвращение, хотя я не мог отрицать ту легкость, которую почувствовал после прочтения слов в этом документе. Теперь у меня было секретное преимущество, и я намеревался использовать его, когда придет время.
– Тебе следует поговорить со своей дочерью, – прошипел Данте. «Она продолжает придумывать новые оправдания, чтобы задержаться».
– Тогда возьми дело в свои руки, – скомандовал Ромеро, когда его ударил очередной приступ кашля. «У меня нет времени на это дерьмо».
Я был близок к тому, чтобы потерять его.
– Отлично, старик, – прошипел Данте. «Я назначил дату репетиционного ужина и свадьбы. Ты позаботишься о том, чтобы твоя дочь появилась.
Избить их обоих до полусмерти сейчас звучало идеально.
«Может быть, тебе стоит научиться делать идею выйти за тебя замуж более привлекательной, чтобы она захотела появиться, Леоне».
Данте усмехнулся. «О, поверь мне, я мгновенно очарую ее».
Я обхватил пальцами пистолет и представил, что это шея Данте. Или, может быть, Ромеро. Черт возьми, пусть это будут оба мужчины. Ярость, которую я чувствовал каждый раз, когда думал о Данте и Рейне вместе, покраснела перед моим взором. Ее улыбка и привязанность медленно играли в темных уголках моего сознания.
«Вы двое, черт возьми, заткнитесь и обратите внимание», – прошипела я, борясь с желанием убить собственного брата, чтобы Рейна никогда не захотела его.
– Так чертовски чувствительно, – пробормотал Данте, хотя и смотрел на меня, как на бомбу замедленного действия. Он был не за горами.
Я чувствовал, как жар взгляда Ромеро ударил мне в затылок. – Что случилось с твоим братом? – спросил он Данте.
«Не знаю, я не его терапевт». Я проверил магазин на своем пистолете и вставил его на место. "Спроси его."
– Если ты не соберешься со своими делами, Амон, разумно ли нам сделать это сегодня вечером? Мы находились возле того, что должно было быть заброшенным складом. Датчики тепла тела показали, что наши данные неверны.
Я повернулся к нему, глядя ему в глаза. – Не дай бог тебе причинить неудобства. Я надеялась, что он почувствует мою ярость и ненависть к нему. Вот только этот ублюдок верил только в самосохранение. «Тебе плевать на всех, кроме себя».
"Я просто подумал-"
– Ты просто думал, что сможешь выбраться из этого. Жалкая чертова задница. Моя верхняя губа скривилась в рыке от отвращения к этому донору спермы. «Может быть, нам стоит посадить тебя туда и посмотреть, как тебе это понравится».
– В чем, черт возьми, твоя проблема?
«Ты, Ромеро. Ты моя проблема. А теперь заткнись и делай свою работу».
Я снова сосредоточил свое внимание на здании, напряжение было сильным и ощутимым. Мое настроение вот-вот должно было измениться от плохого до ужасного.
– Что-то случилось? – прошептал Данте, появляясь рядом со мной. «И нет, я, черт возьми, не говорю о Ромеро».
Данте было плевать на Томазо Ромеро. На самом деле он уже некоторое время ненавидел себя до глубины души, поэтому меня шокировало то, что Ромеро не чувствовал, как негодование исходит и от него.
"Нет я сказала. Он сузил глаза, как будто знал что-то, чего не знал я. – Выкладывай это, Данте.
«Я просто удивлен, что ты не упомянул Рейну». Пока в моих легких остался воздух, Рейна никогда не будет его. «Учитывая твое прошлое и все такое. Хотя я уверен, что она хочет всадить в тебя пулю. Он намеренно пытался меня разозлить? «Свидания с ней – это весело», – лениво протянул он.
Тот факт, что у него были свидания с ней, заставил мое зрение покраснеть.
– Клянусь Богом, Данте, если ты не заткнешься, я пристрелю тебя и оставлю истекать кровью на траве.
Он уставился на меня, стиснув челюсти, но больше ничего не сказал. За последние три года мы отдалились друг от друга, но я все еще любила его. Кровь или не кровь.
– Приятно знать, – сказал он наконец. «Но я чувствую необходимость кое-что указать».
"Что?" – огрызнулся я.
«Ты ведешь себя как одержимый».
С ней так и осталось невысказанным. Еще совсем недавно испытывать такие чувства к Рейне было кощунственно, но сейчас это не так. Теперь мне очень хотелось сделать ее своей.
«Сосредоточьтесь на этой миссии», – сказал я в тщетной попытке отвлечь его внимание. Я наклонил голову в сторону здания. «Что-то не так».
"Как что?" – сказал он, снова повернувшись лицом к зданию.
«Охранники».
Он уловил ход моих мыслей. – Их нет.
Я кивнул. У нас не было датчиков, фиксирующих территорию за пределами здания, но мы знали это по опыту. «Они скрыты, но они здесь. Они как будто нас ждали».
Голова Данте метнулась в сторону Ромеро. – Ты, черт возьми, кому-нибудь рассказал?
Он покачал головой. "Нет. Какого черта мне это делать?
Тяжелая тишина повисла в пространстве. Не обращая внимания на них двоих, я осматривал местность, крепко сжимая пальцы на пистолете. Уход был невозможен, но и смерть тоже невозможна. Едва я успел обдумать варианты, как в воздухе раздался громкий грохот, сотрясая землю.
Мы втроем упали на землю и какое-то время не двигались. Время остановилось, в ушах загудело. Тишина.
Потом начался переполох. Охранники окружили нас. Это была чертова засада.
– Это ловушка, – крикнул Данте, повторяя мои мысли.
Склад загорелся: из задымленного здания сыпались обломки. Крики и вопли пронзили ночной воздух. Части тела – конечности – разбросаны.
«Ищите выживших. Убей кого-нибудь еще, – выдавил я, а затем пополз к складу. Если в живых осталась хоть одна женщина, нам пришлось ее вытащить.
Моя голова была ясной, тело двигалось инстинктивно. Не обращая внимания на шум взрыва и выстрелов – бум, бум, бум – я подошел к ближайшему негорящему дереву. Я заметил первого охранника, одетого в форму. Я не стал думать. Нажав на спусковой крючок, я прицелился выстрелить. Яблочко, прямо между глазами.
Потом я заметил следующий.
Нажмите. Цель. Стрелять.
Я повторил это. Снова и снова.
Все это время вокруг меня звучали выстрелы, целясь в нас, я ругался – на итальянском, японском, английском и даже французском языках. Чертовы ублюдки.
Присев, я оглянулся через плечо, чтобы убедиться, что Данте все еще невредим. Он лежал плашмя на земле, сосредоточившись на складе.
Обычно я всегда следовал своим инстинктам; это спасало меня не раз. И в этот момент мой инстинкт предупредил, что нам следует убираться отсюда.
Я проигнорировал это.
Потому что я чертовски ненавидел картель Кортес за то, что Рейна была в их поле зрения, и ненавидел торговлю мясом. Поэтому о том, чтобы им что-то сошло с рук, речи не шло. Были преступники, а еще был картель Кортесов в одном ведре с моим кузеном.
Две горошины в стручке.
Я целился в ублюдка, скрывающегося в тени у дверей склада. Нажмите.
Черт возьми, мой журнал был пуст. Изнеся пули, я обнажил нож и побежал к одному из мужчин. В мгновение ока я оказался у него за спиной и перерезал ему шею. Затем я использовал его пистолет и начал стрелять в остальных мужчин в черных масках.
Вскоре позади меня появился Данте. Мы сражались с ними вместе, наши движения были синхронизированы. Мы двинулись в сторону входа, пока Ромеро убивал нескольких мужчин из своего пистолета.
Я убил человека на месте, когда мы подошли к входу. В тот момент, когда я вошел на склад, дым, вонь и стоны обрушились на меня. Я затаила дыхание и упала на колени, чувствуя, что наша миссия по спасению этих женщин провалилась.
Тем не менее, мы продвинулись дальше в здание. Если бы я смог найти хотя бы одного выжившего, это стоило бы жертвы.
Мои движения резко остановились посреди опаленного склада, пламя и дым лизали то, что осталось от стен. Груды тел – молодых, старых, средних лет – лежали в лужах крови.
Я бросился к ним, проверяя их пульс, одного за другим. У одних глаза были закатаны, другие смотрели в никуда, совершенно лишенные жизни. У одних были голубые глаза, у других карие. Секунды шли, и с каждым отсутствием пульса мой желудок опускался все сильнее. Была у них одна общая черта.
«Какого черта?» – прохрипел Данте, дико кашляя от дыма. «Они выглядят почти как…»
Как Рейна.
У каждой из женщин, распростертых на земле, были вьющиеся золотисто-светлые волосы.
Что-то было чертовски не так. Очень, очень неправильно.
34
РЕЙНА
я
ударил кулаком в лицо боксерского манекена, представляя, что это Данте, и наслаждаясь резким приступом боли, пронзившим мою руку. Каждая мышца моего тела болела, и пот капал с виска.
Я вернулся в тренировочный центр Дариуса, но на этот раз я был здесь, чтобы выпустить пар, а не тренироваться с ним. Центр был закрыт по четвергам, так что место было предоставлено мне одному, пока Дариус отсиживался в своем кабинете.
Каждый удар еще больше укреплял мою решимость. Единственным выходом из этой херни было собрать вещи и исчезнуть вместе с Фениксом.
Исла была замужем и находилась в безопасности под защитой Энрико Маркетти. С Рейвен и Афиной все будет в порядке. Никто не станет связывать их с убийством Анджело Леоне. Я заплатил арендную плату за следующие двенадцать месяцев как за Феникса, так и за свою долю, чтобы у них была крыша над головой. Через год я придумаю, как им помочь.
Если предположить, что нам с Фениксом удастся выжить самостоятельно. Нет, бабушка. Нет, папа. Нет друзей.
К тому времени, когда я закончил бить бедный предмет тренировочного оборудования, у меня была масса болей и пота.
«Это какое-то разочарование, над которым ты работаешь». Позади меня раздался сухой голос Дариуса, и я обернулась и увидела, что он протягивает полотенце и бутылку с водой. «От кого теперь воняет потом, а?»
Я потянула кусок ткани и вытерла пот с лица. «Ты точно знаешь, как заставить девушку почувствовать себя особенной».
Он усмехнулся, явно не обеспокоенный. Он был тем особенным, за которым бегали девушки.
Затем последовало закатывание глаз. Я натирал его. «Мне не нужны слова, чтобы заставить кого-то почувствовать себя особенным».
– Хорошо, Казанова. Если твое эго станет еще больше, оно может взорваться».
– Привет, Рейна. Позади меня послышался еще один голос, напугавший меня. Моя рука полетела к груди.
«Господи, Ривер! Ты напугал меня до чертиков.
Он ухмыльнулся. «Я смотрел, как Дариус выставляет себя задницей».
Я глотнула воды, глядя на него. Высокий и коренастый, он был мощного телосложения, но почему-то в глубине души мне казалось, что это плюшевый мишка. Защитный. Сладкий. И чертовски сексуален. Я могла бы терпеть брак по расчету с ним.
Данте, напротив, я не смог.
– Как твои дела, Ривер?
– Хорошо, Рейна. Его глаза пробежали по всему мне. «Ты становишься сильнее».
Я ухмыльнулся. «Практикуюсь в убийстве своего будущего мужа», – полушутя сказала я.
– Скорее всего, тебе это удастся, – заметил Дарий, чем заслужил улыбку. – Так когда свадьба?
Чертовски никогда.
Я пожал плечами. "Скоро. Кто-нибудь из вас хочет прийти на мой репетиционный ужин?
"Когда это?" – спросил Ривер, удивив меня тем, что даже позабавил эту идею.
"В течение двух дней."
Ривер извиняюще улыбнулся. – Я улетаю завтра утром.
– Я доступен, – ответил Дариус. – Хотя я думал, что ты отправишься в путь раньше.
Он был недалеко, но вместо того, чтобы подтвердить его подозрения, я натянуто улыбнулась. «Я напишу тебе название места. Лучше быть там, Дариус…
Мои слова были прерваны, когда воздух пронзил хриплый звук. Внезапно мое тело ударилось о землю, манекен упал на меня сверху.
Раздался выстрел, и я с ужасом наблюдал, как пуля застряла в руке Ривера. Я открыла рот, чтобы закричать, но чья-то рука заглушила меня.
«Не издавай ни звука». Это был голос Дариуса. «Мы подверглись нападению».
Вокруг нас начали летать пули. Дариус и Ривер откуда-то достали оружие и столкнулись с мужчинами, стрелявшими в нас. Они прицелились и нажали на спусковой крючок, двигаясь почти как один. Я никогда не видел ничего подобного.
Я в шоке смотрел на сцену передо мной. Нас было намного меньше, но никто из них, похоже, не смутился. Они зажали меня между собой, сдернув с пола и побежав в укрытие. Мы сидели как утки посреди спортзала.
Ситуация была ужасной.
Мы укрылись в заднем офисе, разделительная стена которого уже разрушена, осколки стекла устилали землю. С боевым кличем Ривер развернулся и начал стрелять. Дариус присоединился к нему, но все, что я мог сделать, это тупо смотреть.
Мне потребовалось три удара сердца, чтобы наконец собраться с силами.
– Я могу помочь, – сказал я наконец.
Ни один из них не подверг сомнению мое предложение, поскольку Дариус бросил мне пистолет. Ощутимые эмоции – страх, тревога и гнев – звучали в моей голове, но я все это проигнорировал. Вместо этого я передвинулся и начал стрелять.
Заглушив голоса Дариуса и Ривера, я сосредоточился на двух мужчинах в дальнем правом углу. Я прицелился, затем нажал на спусковой крючок и попал в одну из них. Затем я повторил движение, но только ранил другого.
– Черт, – пробормотал я.
Глаза Дариуса нашли мои. "Ты хорош?"
Я кивнул. «Я ударил его в плечо».
"Это хорошо. Мы сможем его допросить.
Все, что произошло дальше, происходило в замедленной съемке. Ривер и Дариус покинули наше укрытие и двинулись вперед. Один целится влево, другой вправо. Тела падали, как домино. Мое дыхание сбилось, а пульс застучал в ушах, пока оглушительная тишина не окутала пространство.
Бу-бум. Бу-бум .
Моё сердцебиение было слишком громким, и я боялся, что кто-нибудь это услышит. Я зашёл в спортзал, который теперь выглядел как зона боевых действий. Я стоял неподвижно, стараясь скрыться из виду. Я не знал, означает ли молчание, что мы в безопасности.
"Ты в порядке?" кто-то спросил. Из меня вырвался визг, моя рука рванулась вверх, чтобы прицелиться. "ВОУ ВОУ. Это я."
Дариус стоял с поднятыми руками и бормотал, что все кончено. – Мы в безопасности?
Он кивнул. "Да. Мы сохранили одного в живых. Ривер его допрашивает.
"Ох, ладно."
"Ты хочешь придти?"
Во рту у меня было сухо. Мое сердце все еще колотилось.
«Я так не думаю. Знаешь, кто… что… Мои руки задрожали, и он потянулся к пистолету, высвобождая из него мои окоченевшие пальцы. «Знаешь кое-что», – наконец сказала я со спокойствием, которого не чувствовала.
– Это картель Кортесов, – сказал он наконец. – Они были здесь ради тебя.
Я упал на колени, его слова звенели в моих ушах.
Я знал, черт возьми, знал, что именно об этой сделке говорил Папа. Это была сделка, которая пошла не так. Вот почему ему нужно было выдать меня замуж.








