Текст книги "Я вернулся за тобой (ЛП)"
Автор книги: Дж. Хасс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 15 страниц)
Глава 24
Харпер
На следующее утро я просыпаюсь рано. Когда проверяю часы, на них всего лишь 5:18. Я правда отсосала Винсенту в коридоре прошлой ночью? Как же чертовски унизительно. После того, как он высказал свои грязные замечания по поводу меня и Джеймса. Он сказал, что видел нас. А затем специально увел меня из кухни, чтобы получить возможность трахнуть мой рот в коридоре.
Меня переполняет ярость. И позор. И сожаление.
Господи Боже. В конце концов, я точно также могу быть с ним, потому что просрала все с Джеймсом. Я глубоко сомневаюсь, что он простит. Боже правый, по тому, что я знаю, он просто убьет меня за то, что я сделала прошлой ночью.
Они говорят, он сумасшедший.
То есть да, я четко это вижу. Нужно быть сумасшедшим, чтобы вот так убивать людей. И вся эта история с военнопленным. Винсент предоставил мне много информации прошлой ночью. Много ужасной информации о Джеймсе. Он хочет, чтобы я ненавидела Джеймса. Как минимум, хочет, чтобы я боялась его.
И я боюсь Джеймса. На самом деле. Боюсь, что он узнает, что я сделала прошлой ночью, и никогда не захочет меня снова. Боюсь, что он может быть где-то мертвым. Что Организация добралась до него и убила прежде, чем он смог вернуться ко мне.
Боюсь того, что совершила ошибку, которая навсегда изменит мою жизнь. Ошибку, которую нельзя исправить.
И признание Винсента касательно Николы. Если все это правда, я могу представить, как она ненавидит Джеймса. По факту, я не могу вспомнить ни одного живого человека, кроме себя, который бы не ненавидел Джеймса. Мое сердце падает в пятки. Жизнь кажется законченной. Я презираю Организацию. Презираю этот дом. Я хочу вернуться назад в пустыню и трахаться в жару. Я хочу в «Хаммер». И к Саше.
Это вызывает у меня слезы.
Саша ― мертва. И никакое количество моего желания не вернет ее.
А теперь я возвращаюсь на круги своя, думая о том, что Джеймс ― дьявол. Злой демон, убивающий по команде. Потому что он хладнокровно выстрелил в маленькую девочку.
Мне нужно убираться отсюда.
Сбрасываю с себя одеяло, одеваюсь во вчерашнюю одежду и направляюсь на кухню. Снаружи все еще темно, но я чувствую, как рассвет подкрадывается из-за горизонта, когда выглядываю в окна, выходящие на восток.
На кухне горит свет, и я слышу, как кто-то возится с посудой.
Мы забыли убрать бардак прошлой ночью. Мы даже не доели вафли. Вхожу на кухню, ожидая увидеть горничную, убирающую тарелки в раковину, и затем останавливаюсь, как вкопанная, когда вижу, что это делает Винсент.
Он смотрит на меня и улыбается. А я не могу выдавить из себя ничего.
– Кто-то проголодался вчера, ― он стреляет в меня доброжелательной улыбкой и из головы пропадают все мысли.
– Что?
– Это, ― говорит он, указывая на бардак. ― Если бы я знал, что ты умеешь готовить, я бы уже попросил у тебя что-нибудь особенное.
– Что? ― я не могу вдохнуть.
– Ты в порядке, Харпер? ― На мгновение он поворачивается, чтобы посмотреть на меня. ― Мне жаль, что я так и не показался к ужину. Мне просто было нехорошо, и я пораньше отправился спать. Но ничего страшного, ― продолжает он, взмахивая рукой над мукой и яйцами, оставленными на столешнице. ― Это и твой дом тоже. Так что не стесняйся, если проголодалась. Тебе не нужно ждать меня, чтобы поесть самой.
Я не могу сделать вдох.
– Так что ты делала прошлой ночью? ― Он включает воду и набирает немного в миску, до сих пор наполовину наполненную неиспользованным тестом. ― Кроме как развела бардак на кухне? ― Он улыбается мне через плечо.
– Во сколько ты отправился в постель?
– Мне было нехорошо. Скорее всего, от морской еды, которую я ел на ланч вчера. Хорошо, что я не взял тебя с собой, иначе вчера нам обоим было бы плохо.
Он шутит сейчас?
– Детка, ты выглядишь уставшей. Тебе лучше вернуться в постель. Люди не прибудут до вечера.
– Что? ― О боже мой, я словно в альтернативной Вселенной.
– Харпер, ― смеется он. ― Что в тебя вселилось? Завтра вечеринка, малышка. Ник сказал, что будет здесь сегодня. Это должно тебя осчастливить.
– Ник будет здесь, ― я подпрыгиваю и хлопаю в ладоши, и запутанность момента забыта. ― Не могу дождаться!
– Так-то лучше. ― Затем он подходит ко мне и целует в губы, будто мы женатая пара и встречаемся на кухне каждое утро до его работы, чтобы поговорить о грядущем дне.
Запутанность возвращается. Но Винсент уже уходит.
– Веди себя хорошо, Харп.
Затем я остаюсь одна.
Я быстро возвращаюсь к себе в комнату и запираю дверь, так как пытаюсь сложить кусочки пазла воедино. Я выдумала вчерашнюю ночь? Нет! Точно нет! Бардак был прямо там на кухне.
Он забыл? Ему было так плохо, что он забыл, как я отсосала ему в коридоре?
Но затем скрипит дверь ванной, и кто-то открывает ее.
– Я думал, он, бл*дь, никогда не уйдет, ― рокочет глубокий голос, от которого все мое тело покалывает. ― Я же сказал тебе. Я собираюсь трахнуть твою милую маленькую киску, а также взять твою задницу.
Я слишком ошарашена, чтобы двигаться, но мужчина в моей комнате ― нет. Он подходит ко мне, будто владеет целым миром, и останавливается, когда оказывается так близко ко мне, чтобы заставить меня поднять глаза и внимательно посмотреть на него.
– Я сказал тебе, что вернусь за тобой.
Это сказал мне Джеймс.
Но это не Джеймс. Я могу увидеть разницу в его глазах.
Передо мной Тет.
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Глава 25
Саша
Не думаю, что возможно искусать мои ногти дальше ногтевой кожицы, но, кажется, мой рот не понимает этого, когда мы паркуемся на стоянке городка Кабазон на междуштатной трассе 10, около огромного парка рептилий.
Я была здесь всего несколько дней назад, и чувство такое, будто моя жизнь движется по кругу.
– Это они, ― говорю я Мерку. ― В красном фургоне.
Мерк бурчит под нос.
– Бл*дь.
Он сворачивает на парковку. Двое мужчин выходят из красного грузовичка и идут под брюхо бронтозавра.
– Припаркуйся поближе, чтобы я могла услышать. Сразу рядом с ним.
Мерк не паркуется. Вместо этого он проезжает мимо мужчин и оценивает их взглядом. Затем въезжает на место в добрых ста футах от места нашей встречи.
– Мерк.
– Заткнись, ― рявкает он мне в ответ. ― Не вытаскивай свою задницу из этого грузовика и не шевелись, ты меня слышишь?
– Я единственная знаю их.
– Мне насрать. Я единственный, кто здесь решает дела. Малявки не заключают сделки с международными уличными бандами. Мне плевать, какой закаленной ты себя считаешь, Черлин, для меня ты все равно Ноль. Так что закрой свой рот и даже не думай выбираться отсюда.
Я скрещиваю руки на груди и выдыхаю.
– Это была моя идея.
– Ага, ну, идея не сохранит тебе жизнь, если ты начнешь вести двойную игру с подонками вроде этих ребят. И когда я скажу им, что мы предлагаем, они поведутся на это, Смурф. Так что это твой последний шанс сдать назад. Потому что так только мы заключим сделку, пути обратно не будет. Завтра умрут люди. Ты это понимаешь? ― Он ждет моего ответа, но я молчу. Я просто проглатываю его слова. ― Это ты понимаешь? ― снова спрашивает он, на этот раз хватая и стискивая мою руку.
– Понимаю, ясно? Но какой другой выбор у нас есть? Нам нужно оружие. Нужны люди на суше. Нам нужны они, чтобы убивать, если мы хотим получить хотя бы шанс вернуть Харпер и Ника.
– Послушай, Саша, только то, что ты хочешь, чтобы Ник и Харпер выбрались живыми, не означает, что они выберутся. Эти ребята знают, кто они. Они знают, кто их отец. Знают свои связи. Так что они точно так же могут вести с нами двойную игру и убить каждого, включая нас с тобой. Или, может, более вероятно, они всех нас возьмут заложниками. А затем мы ощутим то, через что прошел Джеймс двенадцать лет назад в Гондурасе. Так что я спрошу тебя еще один раз. Ты на самом деле хочешь сдать Джеймса, чтобы спасти своего парня? Потому что они хотят его, Черлин. Они очень хотят добраться до него.
– Я говорила тебе. Его не поймают. Джеймса никогда не поймают. Они также хотят номера Один, так что они будут довольствоваться им. Джеймс уйдет, я знаю это. Он намного умнее. Он смертельно опасен. Если кому-то и удастся пройти через этот план, так это Джеймсу.
– Не Джеймсу, ребенок. Тету. Не знаю, почему ты, бл*дь, не видишь его таким, какой он есть. Искалеченным чуваком с сомнительной преданностью.
– Это не важно. Это один и тот же человек. Так что, если Тет сможет сделать это, Джеймс тоже сможет.
Мерк делает продолжительный вдох и открывает дверь, оставляя мотор грузовика включенным.
– Ладно. Сейчас вернусь, ― он протягивает ладонь, и я пишу адрес на обратной стороне карты, которую нашла в бардачке. Я пометила микрорайон Санта-Барбары сзади и спереди, как только смогла. Всего лишь чтобы убедиться, что они правильно поймут. Наркоторговцы, знаете? Они не особо блещут умом.
Мерк берет карту и закрывает дверь так, чтобы не хлопать ею. Затем он выходит на солнце, и темные волосы немного развеваются под знойным ветром.
Я задерживаю дыхание, когда он приближается к двум мужчинам, стоящим под огромным динозавром. Они не пожимают рук, и я считаю это плохим знаком. Но затем я вижу кивки головами, и это немного успокаивает меня.
Снова грызу ногти. Блин. У меня не получается унять напряжение. Я явно не создана для такой бескомпромиссной сделки. Я просто малявка. И не имею понятия, что делаю. Из-за этой идеи всех убьют.
Но затем двое мужчин смотрят друг на друга и улыбаются. Один даже смеется и похлопывает второго по плечу. Мерк передает им карту, и они оба наклоняют головы, чтобы изучить ее.
Они еще немного говорят, а затем все смотрят на меня. Желудок ухает вниз. Клянусь, я почти открываю дверь, чтобы меня вырвало.
Это оно. Вот где Мерк говорит им о Нике и Харпер и просит о неприкосновенности. Им уже предоставили координаты, так что теперь они принимают руководство на себя. Это было идеей Мерка. Дать им власть и позволить самим принять решение. Только таким способом все сработает, ― сказал он. Они должны захотеть сделку. Мы не можем принудить их и ожидать от них сотрудничества.
Я топаю ногой с бешеной скоростью, пока они выясняют вопросы. Они еще несколько раз смотрят на меня, а затем начинается накаленная дискуссия.
Могу только представить, о чем они говорят.
Они хотят Ника. Хотят Харпер.
И в этом для них есть смысл, так ведь? Они хотят детей человека, который доставлял им столько проблем и был причиной раздоров в течение нескольких лет в Центральной Америке. Они хотят преподнести ему урок, и они готовы и хотят отправить свое подразделение Лос-Анджелеса, если подумают, что у них есть шанс.
И я знаю, какой будет ответ Мерка.
Вы можете забрать Джеймса. Ребенка, который застрелил вашего лидера двенадцать лет назад. Вы можете забрать его спасителя ― наемника, который забрал его и уничтожил всю семью сломанного мужчины ― в преимуществе женщин и детей ― только чтобы сломать его. Я знаю эту часть. И никто больше не знает, кроме Мерка, потому что я рассказала ему. Пожалуй, даже Джеймс не знает этой части. Потому что именно так Один внедрился в группировку, чтобы найти Джеймса. Джеймс знает лишь то, что случилось после.
Я знаю это, потому что Один ― брат моей матери. Мой дядя. Дядя, который приходил в наш дом каждое Рождество до моего десятилетия и напивался с моим отцом, чтобы они могли поговорить о моей матери. Поделиться воспоминаниями.
Он всегда ерошил мне волосы и шептал:
– У тебя есть номер, Саша. Не имя, а номер. Ты ― Ноль. Та, кого никто не видит. Та, кого никто не ожидает. Та, кто все сделает правильно.
Конечно, тогда я понятия не имела, о чем он говорил. Я понятия не имела, что он на самом деле говорил, пока Джеймс не рассказал мне, что Организация убила моих родителей. Он рассказал мне об этом прямо здесь, на парковке. Пока я сидела на пальце огромного динозавра.
Ей нужно услышать это, ― сказал он Харпер.
Он хотел, чтобы я знала, против чего шла.
Внезапно маленькая группка людей расходится, и Мерк возвращается назад к грузовику.
Желудок снова ухает вниз, пока я пытаюсь прочитать выражение его лица, но не могу. Это бесполезно. Так что я задерживаю дыхание, пока он не забирается в грузовик и не говорит:
– Готово.
Я выдыхаю.
– Они проглотили наживку, ― он смотрит на меня. ― Теперь что?
Это последняя часть плана. Особенно опасная часть. Часть, которая может убить нас всех. Потому что эта шайка, может, и известна своими безжалостными убийствами из мести, но человек, которого я собираюсь внедрить следующим, не просто так зовется Номером Один.
– Теперь я позвоню своему дяде.
Мерк сжимает челюсти, его глаза бегают туда-сюда, пока он размышляет.
– Хочешь знать, почему они смеялись там? ― спрашивает он.
Нет.
– Хочу.
– Они смеялись, потому что сказали, если увидят Джеймса, они не станут его убивать.
– Нет? ― в надежде спрашиваю я.
Мерк выруливает со стоянки и направляется к выезду.
– Не-а. ― И затем он смотрит мне в глаза, пока ждет поворота налево на междуштатную трассу. ― Они собираются окунуть его в бензин, поджечь, а затем выпустить.
– Что?
– Они собираются убедиться, что он останется живым и почувствует боль.
Глава 26
Харпер
― Я, может, и не был там весь прошедший год или около того, ― произносит Тет, делая несколько взвешенных шагов,― но, Харпер Тейт, в минуту, когда я увидел тебя на пляже, все начало возвращаться. Это заняло некоторое время, но сейчас я здесь. Я не тот человек, которым они меня считают, ― он поворачивает голову и смотрит на меня искоса. ― По крайней мере, когда дело доходит до тебя.
Он подступает ближе еще на несколько шагов, и я автоматически выставляю руки перед собой, чтобы остановить его. Он хватает меня за запястья и дергает руки над головой, толкая меня назад, пока я не упираюсь в стену. Я вжимаюсь в нее всем телом, но он наклоняется и касается своими губами моих.
– Меня бы убило, Харпер Тейт, если бы ты боялась меня.
– Прошлой ночью… это был ты.
– Это был я.
– Почему ты мне не сказал?
– Я хотел дать тебе шанс выбрать. Шанс выбрать безопасную жизнь вместо той, которую могу дать я. У меня есть деньги. Есть вложения. Но я не могу обеспечить тебе безопасность, Харпер. Это будет невозможно.
Я просто пялюсь на него. Что он несет?
– Так ты не хочешь меня? Ты собираешься прибегнуть к эгоистичному шагу в стиле «я делаю это для твоего же блага»? Потому что, если да, Джеймс Финичи, я собираюсь бороться за тебя. Клянусь Богом, я сделаю…
Он наклоняется и целует меня, смеясь напротив моего рта.
– Я люблю тебя.
– Я люблю тебя. Не оставляй меня. Прошу.
Он отклоняется назад всего лишь на чуть-чуть, и я смотрю вверх в эти изумрудные глаза.
– Я ведь вернулся, не так ли?
Кивок.
– Я говорил тебе, Харпер. Ты ― моя. И, может, я немного приврал, чтобы получить тебя, но я имел это в виду. Я никогда не хочу тебя отпускать.
Он делает паузу. Чувствую, что сейчас последует «но».
– Но мне нужно закончить работу здесь, Рыба-лев. У меня есть работа.
– Какая работа?
Он берет мое лицо в руки. Они холодные. И утешающие. Будто эти руки могут исправить все.
– Я знаю, что они сказали тебе, что я ― сумасшедший. И я такой и есть. Но я терпеливый, Харпер. И умный. Я перехитрил самых безжалостных киллеров на этой планете. Перехитрил наивысших правительственных людей. Перехитрил наркоторговцев, и похитителей, и Адмиралов, и свою мать. Я кристально четко знаю, что делаю.
– И что ты делаешь? ― я бездыханно слушаю его. Сердце бьется так быстро, что не уверена, смогу ли я выдержать дольше.
– Убиваю людей, Харпер. Я убиваю людей. Я убью их всех.
– Кого? Каких людей?
Он снова наклоняется и целует меня, его язык требует больше внимания. И затем он шепчет:
– Всех, Харпер. Я собираюсь убить их всех.
– Как? ― Мои ноги становятся слабыми, но Джеймс обхватывает ладонями мои ягодицы и поднимает меня, прижимая к стене.
– Саша.
После этого он смеется.
Холод карабкается по моему позвоночнику.
– Но ты уже убил Сашу.
Он проводит губами по моей шее и смеется.
– Пожалуйста, Харпер, немного веры. Я больной отморозок, но я никогда не убивал маленьких девочек и не собираюсь начинать сейчас.
– Я не понимаю.
– Тебе и не нужно.
– Так нечестно, Джеймс. Я не какой-нибудь беспомощный ребенок. Я сама по себе смертельна.
– Это не твоя битва, Рыба-лев. Она моя. Так что прибереги свои ходы для кого-то другого, ― он набрасывается на мой рот и шлепает по заднице. ― Вот что. Сейчас я хочу, чтобы ты позволила мне трахнуть тебя. Позволь мне сделать этот мир безопасным для нас. И позволь мне сохранить тебя навсегда.
Я запускаю свои руки в его волосы и вдыхаю его запах.
– Мой Джеймс.
– Моя Харпер. Я хочу жениться на тебе. Хочу увезти тебя отсюда. Куда-нибудь в безопасное и тихое место. Куда-нибудь, где мы по-настоящему узнаем друг друга. По-своему. Медленно. ― Он тянется вверх и смахивает прядь волос с моих глаз, убирая ее за ухо. ― Я хочу заняться с тобой любовью под звездами. И плавать с тобой по миру на корабле. Я хочу всю тебя для себя. Я скупой, жадный киллер. И я хочу тебя. Хочу узнать тебя.
– Я тоже хочу узнать тебя, ― отвечаю я, и мои слова такие тихие, что едва ли не превращаются в шепот. ― Я хотела тебя с того самого дня, как нам исполнилось шесть. Я не понимала этого, но по тому, как ты смотрел на меня, я чувствовала любовь. Я могла почувствовать твое внимание, ― мое лицо краснеет, и слезы скапливаются в глазах. ― Я хочу всего лишь обычной жизни, Джеймс. Я не хочу роскошных лодок или большого дома. Мне не нужны деньги. Я просто хочу тебя. Я не хочу быть здесь. Не хочу бороться против правил и традиций Организации. Я просто хочу сбежать и никогда не оглядываться.
Он вытирает мою слезу.
– Я говорил тебе, мы не можем этого сделать, Рыба-лев. Я говорил, что они никогда не позволят нам жить. Они найдут нас. Мне нужно убрать их.
– Это безнадежно.
– Нет, ― он тянется ко мне, прижимаясь ладонью к щеке. Она холодная, и чувствуется успокаивающей. А я теплая от слез и грусти. ― Клянусь, это не безнадежно. У нас с Сашей есть план, с помощью которого мы все провернем правильно.
Я поворачиваю голову, чтобы посмотреть на него, и его рот уже здесь. Легкое прикосновение его губ к моим. Я открываюсь для него, и его язык щелкает по моему, ища большего контакта. Лаская меня.
В этот раз он целует меня по-настоящему.
Нет никаких колебаний.
Только поглощение.
Он целует меня, словно он ― ветер. Словно он ― море. Словно он ― пустыня.
Он целует меня, и на вкус он, как свобода.
Глава 27
Джеймс
Ее сладкий рот может поставить меня на колени. Ее мягкие пальцы тянутся к моему члену, сжимая его, будто она в отчаянии. Ее тонкие губы растягиваются, пока я вжимаюсь в нее. Стягиваю футболку через ее голову и получаю удовольствие, видя, как покраснели ее щеки. Ее грудь напряжена, соски каменеют, когда я смотрю на них. Она расстегивает шорты и спускает их по ногам, пока те не касаются пола.
– Бл*дь, ― это все, что мне удается издать. Эта девушка ― совершенство.
Затем она расстегивает наполовину мятую выходную рубашку Винсента, в которую я одет, и спускает ее с моих плеч, сбрасывая на пол.
Следующим она расстегивает мой ремень, позволяя обоим концам свободно свисать у моих бедер, пока занимается пуговицей и ширинкой штанов. Ее рука тянется внутрь и обхватывает мой член. Я откидываю голову назад и закрываю глаза.
– Возьми его в рот, Харпер.
Я так и оставляю глаза закрытыми, когда чувствую горячий жар ее дыхания, пока она подбирается ближе. Первый удар ее языка по моей головке вырывает у меня стон. Но когда она открывает рот и позволяет меня заполнить его, захватывая член глубже в свое горло, я теряю себя. Бл*дь.
Я хватаю ее за голову и насаживаю на свой член. Она давится и пытается отстраниться, но вместо того, чтобы отпустить ее, я перестаю двигаться, чтобы она могла перетерпеть и удержать меня во рту.
– Шшшш, моя Рыба-лев. Просто расслабься.
Харпер берет свой рвотный рефлекс под контроль и расслабляет язык под моим стволом, тихонько постанывая. Гребаные стоны убивают меня. Ее голосовые связки вибрируют, посылая ощущение к самой чувствительной части моего члена.
Она обхватывает рукой мои яйца, массируя и лаская их, так что я принимаю это за сигнал о том, что она готова продолжить. Я несколько раз насаживаю ее рот на свой член, а затем, сразу перед тем, как она может подавиться, полностью выхожу и наклоняюсь, чтобы оставить на ее губах поцелуй.
– Я люблю тебя.
Она целует меня в ответ, жадно протягивая руки к моему члену, который теперь вне зоны досягаемости.
– Я хочу заставить тебя кончить, Джеймс.
– Малышка, я кончу для тебя в любое время и в любом месте, ― я снова выравниваюсь и хороню член у нее во рту.
И в этот раз я делаю это грубо. Я трахаю ее рот и заставлю истекать слюной. Она не отстраняется. Ни на йоту. Она берет всего меня. Берет все, что я ей даю. Я прижимаюсь яйцами к ее подбородку, затем кончаю.
Как только она заканчивает, беру ее за руку и тяну, заставляя встать. Обхватываю ее бедра и поднимаю всем телом, пока ее киска не оказывается напротив моего лица, а ноги не свисают с плеч. Харпер стонет лишь от того, что я собираюсь сделать. Она течет, а я еще даже не начал.
Я прижимаю ее спиной к стене и провожу по щелке языком, располагая ее бедра под таким углом, чтобы у меня мог быть доступ к ее анусу. Провожу языком по ее киске вверх-вниз, затем опускаю одну ногу с плеча, чтобы иметь возможность трахнуть ее киску пальцами.
– О, бл*дь, ― вырывается у нее. ― Черт побери, я вот-вот кончу, Джеймс. Я…
После этого ее слова не несут смысла. Они превращаются всего лишь в кучу звуков в паре с маленькими ручками, зарывшимися у меня в волосах, пока она раскачивает бедрами напротив моего лица.
Когда она обмякает и затихает, я ставлю ее на пол. У нее такие слабые ноги, что я веду ее к кровати и кладу на спину, пока взбираюсь рядом с ней.
– Я хочу, чтобы мы убежали, ― шепчет она, утыкаясь носом мне в шею.
Наше любовное настроение убито, так что я просто удерживаю ее мгновение.
– Ты должна доверять мне. Я не могу отвечать за каждого, Харпер. Но я могу ответить за нас.
– Случится что-то плохое. Я чувствую это. И тогда я останусь одна.
– Я обещаю, ― произношу я, поднося ее руку к своему рту и целуя ее. ― Я обещаю выжить. Обещаю быть здесь для тебя, когда все закончится.
Она борется с моими объятьями и взбирается на меня. Мой член до сих пор тверд, так что она проводит по нему рукой несколько раз, чтобы посмотреть, заинтересован ли я до сих пор.
А я заинтересован. Я сжимаю большими руками ее хрупкую талию и размещаю Харпер над ним, призывая начать. Она с легкостью скользит вниз, а затем поднимается.
– Я не верю тебе. Не думаю, что тебе стоит давать обещания, которые ты не в силах сдержать. И если ты умрешь, Джеймс, я умру с тобой. Даже если останусь в живых, я умру с тобой.
– Прекрати, ― упрекаю я, ― я не хочу слышать подобные разговоры. ― Я играю с ее белокурой прядью, спадающей на бок и обрамляющей ее лицо. Она не убеждена. ― Я вернулся за тобой, не так ли? Я пообещал вернуться, и я это сделал. А прошло только девять дней. Я вернулся раньше, малышка.
Это вызывает у нее слабую улыбку, и я тянусь, чтобы обхватить ладонями ее задницу, поднимая и опуская Харпер, пока она с легкостью скользит по моему члену. Ее длинные волосы щекочут мою грудь и посылают мурашки по всему моему телу. Я чертовски люблю эту девушку.
– Погоди, ― говорю я, хватаясь за ее талию и переворачивая ее. Она распластывается на простынях подо мной, обхватывая ногами мои бедра, а руками ― шею. ― Я хочу трахнуть тебя сзади.
– А я хочу, чтобы ты трахал меня любым способом, каким только захочешь.
Я наклоняюсь и целую ее красивые губы, прикусывая нижнюю настолько, чтобы заставить ее взвизгнуть. Затем приподнимаюсь на локтях и становлюсь на колени, чтобы дать ей пространство перевернуться.
– Лицом в кровать, Харпер.
Она смотрит мне в глаза, когда переворачивается, и когда ее бедра оказываются поднятыми вверх, а мой толстый член раскачивается напротив ее задницы, я сдвигаю ее ноги вместе и опускаюсь на ее спину. Мой член проскальзывает между ее ягодиц в поисках киски. Она хватает воздух ртом, когда я вхожу в нее рывком со всей силы. Я тянусь вперед и нахожу ее щель, жестко потирая пальцами клитор. Дико сводя ее с ума и заставляя ее дергаться назад и стонать. Накрываю ее рот ладонью, заглушая, а затем вбиваюсь в нее членом, снова и снова, пока мои яйца не начинают шлепать по ее мокрому лону.
Когда почти чувствую ее оргазм, я тяну за волосы, заставляя ее выгнуться назад и откинуть голову, чтобы я смог с легкость дотянуться до ее рта.
И я целую ее.
Жестко целую.
Целую так, словно никогда прежде в своей жизни не целовал женщину.
Обхватываю рукой ее горло и сжимаю подбородок так, что прервать поцелуй невозможно.
А затем, когда я чувствую, как вокруг моего члена сжимаются стенки ее киски, я вколачиваюсь в нее последний раз и кончаю. Выстреливаю своим семенем глубоко в ее лоно, пока не падаю на нее, весь потный и липкий от секса и ее запаха.
– Никогда,― шепчу я. Глаза закрываются после долгих дней путешествия и работы.
Харпер ерзает подо мной, пока я не выпускаю ее, а затем оплетает мое тело своим, устраиваясь головой на моем предплечье и складывая ладони под своим подбородком.
– Что никогда? ― сонно спрашивает она.
– Ты всегда была моей, Харпер Тейт. Ты всегда была моей, и я никогда не позволю ему завладеть тобой.








