Текст книги "Работа — не напасть, с демоном бы не пропасть (СИ)"
Автор книги: Дарья Дождь
сообщить о нарушении
Текущая страница: 20 (всего у книги 23 страниц)
Лекарь оскорблённо фыркнул, но начал диктовать, что выписала Дина. Дозировки, частоту приёма... ожидаемые эффекты от зелий, действующие магические компоненты... жуть, в общем.
Я поначалу слушала, но так как ничего в этом магическом не понимала, мне быстро надоело, так что я просто сидела и обнимала моего демона, который старательно всё записывал и вопросы какие-то уточняющие задавал.
Долго они разговаривали. Саша не отставал от Алека, пока не получил всю необходимую ему информацию, так что дроу, кажется, даже пожалел о том, что сунулся к нам. По крайней мере, именно об этом кричал весь его вид.
Но в конце концов, он откланялся (читай – позорно сбежал).
– Эх, а я ведь ещё не всё уточнил, – наигранно трагично вздохнул Саша.
Я рассмеялась.
– Ты был слишком дотошен.
– Так я специально. Он бы без этих моих вопросов распинался бы на час-полтора подольше, а потом бы ещё и на чай напросился. А чай быстро не пьют, так что... – протянул Саша, откладывая блокнот. – В общем, он бы задержался до вечера. А оно нам надо?
– Совершенно не надо, – с улыбкой ответила я.
Демон притянул меня поближе к себе.
– Всё ещё поверить не могу, что это всё правда. И что живы, и что женаты...
– А я знаю один прекрасный способ убеждения в реальности происходящего, – подмигнула я.
– Так убеждайте меня, леди дес Артигарто, чего Вы ждёте? – лукаво улыбнулся он и первый потянулся за поцелуем.
Глава 17
Александр дес Артигарто
Две недели пролетели быстро. Слишком быстро. И вот теперь мы с Женей, с которой всё это время не расставались больше чем на пять минут, шли по коридору больницы к кабинету той оборотницы, которая занималась моим лечением.
С каждым днём силы всё прибавлялись, магия возвращалась в нормальное состояние и, что намного важнее, приходило понимание, что я начинаю чувствовать свою пару. Пока ещё только на уровне сильных эмоций, но ничего, ничего, пройдёт совсем немного времени – и будет это в полном объёме.
Но пока приходится довольствоваться малым.
Хотя... как посмотреть на это “малое”. Ещё месяц назад я и мечтать о таком не смел.
Малое... Воистину, аппетит приходит во время еды.
Объятия, поцелуи любимой истинной пары – это вообще ни разу не незначительная ерунда, это нужно и мне, и Жене.
Ей – особенно. Чтобы спрятала иголки и подпускала всё ближе к себе, доверялась, раскрывалась всё больше и больше...
– Лорд дес Артигарто, а можно нескромную просьбу? – вырвал меня из задумчивости голос лекаря, которая только что пропустила нас к себе в кабинет.
– Я женат, – напомнил я и демонстративно приобнял Женю.
Она, кстати, ничего на эту провокационную фразу оборотницы не ответила, просто молча наблюдала.
– Да я не об этом, – лекарь замахала на меня руками. – Поговорите со своим другом, пожалуйста.
– С каким из? – поинтересовался я.
– С тем, который не женат. Максимилиан, кажется. Один из братьев ди Аллири, но не Алек, эта зараза ко мне без особой причины на расстояние пушечного выстрела не подходит.
– А что с Максом не так? – заинтересованно спросила Женя.
– Он мне прохода не даёт, – фыркнула оборотница. – Мне его внимание совсем не нужно, но он категорически не желает слышать, что одноразовый секс меня не интересует. В общем, я прошу у вас помощи.
Недоумённо вскинул брови. За ним не водилось такого... вообще никогда. Если девушка не хотела, скажем так, с ним общаться, он просто мило улыбался и уходил к другой, более доступной.
– Я с ним поговорю, – пообещал я. – Но честно сказу, за ним такого не наблюдал раньше и причину подобного поведения назвать не могу.
Лекарь кивнула и начала осмотр.
– Вы знаете, – через какое-то время сказала она. – Всё стабилизировалось уже полностью. Я даже не ожидала, что от ваших обнимашек будет такой эффект. По-хорошему, Вы минимум пару месяцев должны были до такого состояния восстанавливаться после всего произошедшего...
В общем, больничный мне закрыли в обмен на обещание поговорить с дроу по душам и убедить его оставить оборотницу в покое.
Обнимашки разрешили прерывать, кстати. Только мне это разрешение совсем не нравилось.
Стоило только Дине сказать про то, что физический контакт мне для восстановления больше не нужен, и обниматься-целоваться можно в своё удовольствие, а не перманентно, я тут же прижал к себе Женю, чем вызвал заливистый смех у обеих девушек. Никуда её не отпущу!
Тем более, она и сама сказала, что не против...
Так что мы продолжили ходить в обнимку.
Вряд ли мне в ближайшее время обломится что-то сильно большее, Женя явно не хочет торопиться. И я это её желание понимал: ей нужно привыкнуть. Ко мне, к нашей связи, вообще ко всему.
Не сказать, что я от этого в восторге, но...
В общем, принимал я эту её позицию. Демон внутри меня только не очень. Если ещё месяц назад он рвался к обнимашкам, то теперь ему явно хотелось большего.
Приходилось сдерживать сущность.
Собственно, именно этим я и занимался, пока мы ехали в контору. Меня не было почти месяц, дела все висели на Максе, надо проверять, что они там наработали.
И поговорить с этим любителем женщин. Что-то он распоясался совсем.
Помню, когда мы только подписали трудовой договор, какие у него были бурные восторги по поводу того, что я не лимитирую количество пассий в год, месяц, неделю и даже ночь. Я тогда так и сказал, что он может любить кого хочет и сколько хочет, лишь бы это рабочему процессу не мешало. Впрочем, оно и не мешало, друг всегда прекрасно разделял эти две сферы. Но вот так агрессивно добиваться внимания девушки – это явно перебор.
– Вы поглядите, кто пришёл! – встретил нас в конторе донельзя ехидный оборотень. – А я думал, вас ещё пару неделек не ждать.
Закатил глаза. Интересно, он когда-нибудь перестанет язвить по поводу наших с Женей отношений?
Серов совершенно наглым образом увёл у меня из-под носа Женю.
Обниматься утащил, зараза такая.
Да-да, побратим, да, помню, что он с ней долго не виделся, но...
– О, кто вернулся! – в кабинет ввалились братцы-дроу, как Женя их обзывает. – А что вы как рано?
Ещ-щё одни!
Рыкнул на слишком наглых коллег.
– Так. Раз уж вы все изволили явиться пред мои светлые очи... Во-первых, отчёты по работе за текущий месяц мне на стол. Во-вторых, Макс, пойдём почирикаем? Есть разговор.
– Ну пойдём почирикаем, – хмыкнул он.
Мы вошли в мой кабинет.
И, как только за нами закрылась дверь, я вкрадчиво поинтересовался:
– Ты чего к оборотнице пристал?
– Она нажаловалась? – понимающе хмыкнул друг.
– Просила провести воспитательную беседу. Макс, ну не дело к женщине приставать, если она сама тебя не хочет. И ты всегда с такими мило прощался и уходил искать других. Что тут-то изменилось? К тому же, она не в твоём вкусе, насколько я помню.
Дина была низкой крепко сбитой девушкой с короткими густыми волосами какого-то невнятного сероватого цвета, круглым личиком с по-кошачьи наглым выражением на нём. Без макияжа, не в модной одежде... Ему же всегда тонких-звонких, таких, что на просвет видать, подавай. Модельной внешности и даже ночью при полном параде. В смысле, с аккуратным ярким макияжем, в красивом белье...
– Ну, да, не в моём. Это ты любил всегда мягких-уютных, типа твоей Женьки. На самом деле, всё очень просто. Она не рассказала тебе об одной ма-аленькой детальке, – хмыкнул друг. – Я её истинный. Ну каким идиотом надо быть, чтобы подобным сокровищем разбрасываться?
– Ты? Истинный? Ей? – уставился я на Макса.
– Ну не она же мне, – он криво усмехнулся. – Сам знаешь, у моей расы такой связи нет и быть не может, но это же не отменяет того, что мы можем являться парой кому-нибудь. К тому же, у тебя Женька такая же.
– Да-да, я в курсе, – отмахнулся я. – В голову что ли ей влез?
– Не влез. Она тогда, когда в меня врезалась в день твоей выписки из больницы, так громко неприлично подумала про всю эту ситуацию, что не услышать было просто невозможно. И вообще, я просто так по чужим головам не шарюсь, ты же знаешь.
Ну... кажется, да. Но всё равно я думаю, что иногда он этот свой принцип нарушает. Развлечения ли ради, или всё-таки для дела – понятия не имею, но сомнений в этом у меня не было никаких.
– Но зачем тебе-то это? Неужели жениться собрался? – продолжил выспрашивать я.
– Я? Ну... возможно. Не знаю. Наверное, да. Приелись модельки.
Я нехорошо прищурился:
– Только попробуй девчонке по чувствам потоптаться, – прошипел я, нависнув над дроу. – Оторву всё, что только можно, и даже Алек тебя не спасёт.
Макс сглотнул и сделал шаг назад. Он точно знал, что я могу.
Друзья, не друзья, но так над женщиной издеваться не дело.
– Да не собираюсь я над ней издеваться! Я, может, вполне искренне хочу попробовать серьёзные отношения завести, а не на одну ночь или и того меньше.
Сложив руки на груди, с неприкрытой иронией поинтересовался:
– Да ладно? Наш Макс, гроза всех юбок в округе, решил остепениться? И что тебя сподвигло на такой шаг, если не секрет?
– А мне вот, может, завидно стало, – обиженно надул губки он. – У Алека уже кучу лет его Зубастик, ты на Женьке женат, а от того, как вы сахарно смотрите друг на друга и как обнимаетесь, разве что зубы и чего поинтереснее не слипается, настолько это сладко всё выглядит. Да даже Серов уже женат и с работы рвётся домой к супруге! А я?
Покачал головой. Странно было слышать от него такие слова, но... склонялся я к тому, что он сейчас говорил чистую правду.
Слишком уж выбивалась эта речь из тех, что обычно от него слышно.
– В общем, я надеюсь, ты меня услышал, – серьёзно посмотрел я на друга.
– Услышал, услышал. Как бы жена твоя ещё не услышала, что ты за другую женщину заступаешься, – пробормотал он.
– Во-первых, Женя не ревнивая, во-вторых, она присутствовала, когда эта твоя оборотница просила меня с тобой воспитательную беседу провести.
– Ну да, ну да, – закивал Макс.
Не выдержал и швырнул в нахала компьютерной мышью. Всё равно она была старая и работала с перебоями.
Дроу увернулся. Зараза.
– Если разбор полётов закончен, то я имел бы желание пойти заняться своей работой, – как ни в чём не бывало проговорил он.
– Ага, два раза. Отчёты по работе конторы за текущий месяц мне на стол. И будь любезен дать по ним комментарии.
Макс в голос застонал.
– Ты чудовище!
– Я? Что ты, я только учусь, – хмыкнул я и развалился в своём кресле, закинув руки за голову.
Евгения дес Артигарто
Мы снова вышли на работу.
Ну, я ещё и на учёбу. Мне же каким-то чудом парни оформили больничный, чтобы прогулы не ставили в ведомостях, но теперь придётся всё навёрстывать. Досдавать практику, править диплом...
Может, нафиг это всё?
Хотя... столько лет учиться любимой науке и спустить всё в унитаз из-за банального нежелания подсуетиться? Не-ет, я не готова.
Правда, Саша, поглядев, как я ношусь, клюнутой в мягкое место жареным петухом, пытаясь всё успеть, в ультимативном порядке не пустил меня на работу. Я даже не возмущалась, только удивила его своим тихим “спасибо”.
И закрывала долги по учёбе.
А ещё в конце концов встретилась с Игорем, когда ему посчастливилось остаться одному. Правда, ненадолго я зашла в гости, он сам меня выгнал буквально за несколько минут до прихода матери – да, он снова жил в родительской квартире.
– Чтобы нервы себе не трепала. Мама очень злится на тебя, – сказал он, втягивая голову в плечи.
На что я только грустно улыбнулась и, потрепав его по голове, поспешила уйти. Желания разговаривать с настроенной против меня матерью не было совершенно.
А дома я принялась за готовку. Надо было как-то себя отвлечь от грустных мыслей.
Утешало то, что с учёбой всё нормализовалось. Я же умничка, на хорошем счету у преподавателей... меня поняли и простили. И всё зачли, а это самое главное.
Помешивая грибочки на сковороде, я и не заметила, как сзади кто-то подкрался.
И взвизгнула, когда горячие губы коснулись моей шеи.
– Снова колдуешь? – раздался над ушком шёпот.
– Не пугай меня так, – выдохнула я.
Ну Саша, ну зараза!
Демон обнял меня со спины.
– О чём ты так задумалась? – спросил он.
– Да так... о разном. Я всё закрыла. Пустишь теперь на работу, о великий и ужасный?
– А посмотрю, как будешь просить, – лукаво усмехнулся супруг.
Чёртов провокатор.
– Кормить не буду!
Да, маленькое уточнение. Он был без ума от моей готовки, так что угроза вполне действенная.
– Шантажистка! – делано возмутился он.
– А учителя кто? – хмыкнула я, не прекращая помешивать грибочки и добавляя соус.
– А кто?
– Да вот один очень близко стоит, понимаешь ли. Обнимает, готовить не даёт...
Я прервалась на полуслове, а по телу прошла дрожь.
Это Саша легонько укусил меня в шею. Всего лишь, да.
– Саша...
– Да, милая? – он провёл носом по нежной коже шеи.
О-ох... в голове-то как коротнуло.
Судорожно вздохнула, и, прикрыв глаза, прижалась к демону спиной. А восторг, который он испытывал, добил меня окончательно.
– Если грибы сгорят, это будет на твоей совести, – выдохнула я.
Саша смешно фыркнул, а потом прикусил уже мочку уха.
– Ты голодный что ли? Так я несъедобная. И вообще, ужин будет готов через пару минут, а есть свою собственную жену – так себе идея.
– Зато целовать свою жену очень, очень хорошая идея, больно уж она мне нравится. Но раз ты так настаиваешь...
Демон рассмеялся и сделал шаг назад, выпустив меня из объятий.
Э-эй! Куда?!
– Ой, да ну тебя!
– Не надо меня ну, меня надо любить, – кажется, у кого-то было настроение подурачиться.
– Ты какой-то подозрительно довольный, – протянула я. – Что случилось? Утром к тебе подойти было боязно, а тут такие перемены...
Он на самом деле был не в духе с утра, я за коллег переживала даже. А то вот так начнут шутить в своей обычной манере, а их растерзают, ибо великий и ужасный слегка не в настроении терпеть подколки.
– А, я с дедом пообщался, – объяснил он причину своего хорошего настроения, помогая мне накрыть на стол.
Вообще за эти недели, что мы тут живём поле чудесного оживления Саши, у нас появился этот маленький ритуал. Для кого-то мелочь, а мне приятно было.
– Я так понимаю, скоро похороны? – поинтересовалась я.
А иначе какой повод у такой радости?
– Нет, – демон отрицательно покачал головой. – Лучше.
– И что же?
– С какого момента начать рассказ? – уточнил он, усаживая меня за стол и занимая место напротив.
– С сотворения мира, – хмыкнула я.
Ну интересно же!
Тем более, раз он целовать меня дальше не собирается...
– Ну, слушай. Мне сегодня незадолго до обеда позвонили из больницы, сказали, что дед очнулся – я просил их сообщить мне, когда это произойдёт. Так что я, уточнив, можно ли его уже посетить, и получив положительный ответ, вместо, собственно, обеда отправился побеседовать. Забегая вперёд, сразу скажу, что беседу он пережил, ему и так за все эти махинации откат жёсткий прилетел, мне такая месть даже не снилась.
– Что, не покаялся? – понимающе улыбнулась я.
Чем дальше, тем меньше я хочу знакомиться с роднёй своего супруга.
Я, правда, всё ещё не привыкла к тому, что мы с Сашей как-то слишком быстро статус поменяли, но...
– Не-а. И искренне считает, что всё правильно сделал, – демону явно это не нравилось.
Точнее, злило его это откровенно, но внешне он никак не проявлял свою агрессию, вот только мне всё равно прилетало по связи между нами.
– Судя по тому, как быстро ты закипел после упоминания этого факта, он ещё и настаивал, чтобы ты женился на... как её там?
– Да, на ней самой. Настаивал. И был послан. Ещё я под его желания не подстраивался, тем более – в таком вопросе. Хорошая связь, сильная, – неожиданно добавил Саша.
– Да разве сильная? Я очень мало чувствовала, пока тебя рядом не было, это только сейчас, – покачала я головой.
Демон только пожал плечами:
– На данном этапе всё очень хорошо. Она всё равно пока не заработала так, как надо, нам же говорили, что должно пройти время, чтобы оба восстановились после ритуала... Но мы отвлеклись.
– Да. Что там за мстя? Неужели Гриша настолько сильно постарался?
Саша был в курсе, что я вообще ни сном ни духом о произошедшем. И он же ржал, когда я, немного отойдя от пережитого стресса, через пару дней после того, как мой демон пришёл в себя, долго и периодически матерно костерила этого серого идиота, прости Господи.
Ну надо было сунуться к высшему демону? А если бы Гриша пострадал?
– Ну, он, конечно, оторвался, – протянул Саша. – Хорошо повеселился, мне понравилось. Не знаю, как он это сделал, попробую узнать, но тем не менее... Телесные повреждения у нас быстро лечат, а вот выжженную магию... причём, выжженную полностью – уже нет. Совсем нет. Я не знаю, как так получилось. И, по словам лекарей, всё было нормально до тех пор, пока мне больничный не закрыли. А вот потом буквально за одну ночь дед остался совсем без магии: выгорел полностью, там даже крупицы магии не осталось, а это означает, что больше он никогда не сможет колдовать вообще. И я догадываюсь, почему это произошло.
– И почему же? – я хлопнула ресницами.
Не бывает же так, чтобы магия в никуда уходила.
– Судя по стойкому розовому аромату, витающему у него в палате, вмешалась наша знакомая.
О, эта странная старушка могла.
– И что теперь с твоим дедом будет? – уточнила я.
– Потеря положения в обществе, потеря места главы рода, – начал перечислять Саша.
– Всего-то? – удивилась я. – Такая мелочь, а ты всё “мстя” да “мстя”...
Демон улыбнулся:
– Жень, это для тебя мелочи, а для него потерять власть – это значит потерять вообще всё. Так что лучше, чем это сделала наша наставница, я не смогу. И, честно говоря, буду наслаждаться зрелищем с первых рядов. Кстати, надо бы тебя роду представить, – невпопад заметил он.
Да, дес Артигарто были всё ещё не в курсе того, что мы женаты. И слава Богу, скажу я вам. После всех этих проклятий знакомиться мне как-то не очень хочется.
– А может, не надо? – пискнула я.
Саша только вздохнул:
– Надо, проблем меньше в итоге будет. Мы и так затянули с этим.
Чувствуется, он и сам не рад. Не хотел подвергать меня... чему? Нападкам? Опасности?
– У меня весьма... своеобразные родственники, не хочу, чтобы они как-то тебе навредили. До уровня деда, конечно, не дотянут, но всё равно...
– Спасибо, – улыбнулась я.
Ни секунды не сомневалась, что он не даст меня в обиду.
Саша хитро усмехнулся:
– Спасибо не целуется.
Я притворилась слепой и глухой. Тем более, ужин как раз закончился, и я принялась за уборку посуды в местную магическую посудомойку.
– Нет, ну я так не играю, – протянул демон и тут же оказался рядом. – Обломщица!
– А сам? – я развернулась в кольце его рук. – Пришёл, искусал, а дальше?
– А ты готова?
Несколько секунд тишины – и Саша отстранился.
– Ну вот видишь, – тепло улыбнулся он. Чувствовал он мои сомнения. – Я не буду тебя торопить. Когда будешь готова – тогда будешь.
А я... вот чёрт знает, что меня торкнуло, но отцепляться от него отказалась, хотя буквально мгновение назад меня на части раздирали сомнения, а не пойти ли сегодня спать в другую комнату от греха подальше. От греха – это от Саши в смысле.
Привстала на цыпочки, обняла его за шею и потянула на себя, чтобы этот двухметровый разворот наклонился поближе.
А он, кажется, не сразу понял, что я хотела сделать.
Дошло до него только в тот момент, когда я цапнула это воплощение порока и греха за нижнюю губу.
– М-м? – непонимающе протянул он.
Что, милый, тебе кусаться можно, а мне нет?
К тому же, я не сильно, всего лишь чуть прикусила. Обозначила свои намерения, так сказать, причём в весьма мягкой форме.
Я внимательно прислушивалась к эмоциям моего демона, которого шок накрыл и пока отказывался отпускать.
Не ожидал он такого поворота событий. Да я и сама от себя не ожидала, если честно. Случается со мной иногда такое.
И как-то незаметно даже для меня укус перетёк в глубокий и вообще ни разу не нежный и скромный, а скорее будоражащий кровь поцелуй.
Который одна зараза демоническая поспешила прервать!
– Жень, не стоит так... если ты не хочешь, – выдохнул он мне в губы.
– Помолчи лучше и займись чем поинтереснее, а? – зашипела я.
Я вот, может, больше смелости не наберусь начать приставать к нему, а он тут меня с панталыку сбивает и заставляет сомневаться в принятом решении. И плевать, что оно было под влиянием момента! Жалеть и рвать на себе волосы потом буду.
Если вообще буду.
Саша крепче сжал руки на моей талии. Он удерживал меня на небольшом расстоянии от себя, не давая по-нормальному его обнять.
Так и стояла, вцепившись в воротник его рубашки.
– Ты уверена? – напряжённо спросил он.
Слегка агрессивно рыкнув, поцеловала этого... вот как его назвать?
В общем, поцеловала. Снова. Не выпуская из пальцев рубашку и грозясь слегка придушить его воротником. А то сбежит ещё чего доброго от меня такой непредсказуемой. С рубашкой, конечно, можно расстаться, и тоже сбежать, но на это ему потребуется время.
С другой стороны, такое мое поведение говорило лучше всяких слов, уверена ли я, не так ли?
Саша что-то мурлыкнул мне в губы и поспешил перехватить инициативу. И в поцелуе, и вообще...
Почувствовала, как его руки с талии поползли ниже, и прижалась сильней к мощному телу, отбросив снова начавшие закрадываться сомнения в правильности происходящего.
Мы, вообще-то, уже больше месяца женаты. И я влюблена в этого мужчину. Имею полное право!
Саша снова прервал поцелуй, нарвавшись на моё недовольство:
– Куда-а? – возмутилась я.
Но вопросы тут же отпали: он подхватил меня на руки и потащил в свою (или уже точно и окончательно нашу?) спальню.
– Сокровище своё к себе в логово тащу, – усмехнулся он.
И эта его усмешка выглядела в приглушённом свете светильников... мягко говоря, порочно.
– Собственник?
– Не без этого, – улыбнулся он, с ноги открывая дверь в спальню.
Ещё секунда – и я оказалась лежащей на огромной кровати.
И вздрогнула от прикосновения горячих губ к ключицам.
– Моя девочка, – прошептал Саша, проведя губами по шейке к ушку и продолжая покрывать мою кожу невесомыми поцелуями.
Он сводил с ума меня своей нежностью, чуткостью, открывая во мне какие-то неведомые до этой ночи грани и даря новые, совершенно невообразимые ощущения, заставляя выдыхать его имя снова и снова. Бесконечно...
***
Просыпалась я долго и с явной неохотой.
– Доброе утро, – раздался над ушком всё ещё сонный голос Саши.
Лежали мы в обнимку, впрочем, как и всегда. Единственное отличие было в том, что сейчас мы были оба без одежды. Кожа к коже, максимальный контакт.
Какой он горячий...
Я вообще-то про температуру тела, а не про темперамент!
Хотя, в этом смысле тоже очень, очень горячий. Не то, что мне есть с кем сравнивать, конечно, но... одни только бесстыжие поцелуи чего только стоили.
Ох... щёки тут же вспыхнули от воспоминаний о прошедшей ночи.
– Доброе, – я приоткрыла один глаз и посмотрела на мужа.
Теперь уже на самом деле во всех отношениях мужа.
– Ты так мило смущаешься, – улыбнулся мой демон и коснулся лёгким поцелуем краешка моих губ. – Как спалось?
– Хорошо-о, – зевнула я. – Тепло и уютно. Как всегда у тебя под боком.
Саша довольно хохотнул и перевернул меня на спину, а сам навис сверху.
– Ты такая красивая, – прошептал он перед тем, как поцеловать. На сей раз уже по-нормальному.
И не только поцеловать. И...
Из кровати мы выбрались не скоро, в общем.
И в итоге решили никуда не ехать, а остаться сегодня дома. Благо, в Среднем выходной, мне на пары не нужно, а на работе ребята справятся как-нибудь без нас. Месяц же работали как-то вообще без руководителя и его помощника, а тут всего один день надо перекантоваться.
Так что мы решили бессовестно позволить себе выходной. И, кажется, рано мы выбрались из-под одеяла.
Спустя совсем немного времени Саша прижал меня к стенке.
– Я дорвался и теперь не могу остановиться, – выдохнул он в перерыве между поцелуями.
– Так и не останавливайся, – прошептала я, прикрывая глаза и подставляя шею под поцелуи. А они, эти самые поцелуи, спускались всё ниже.
Нет, на самом деле поторопились покинуть кровать.








