Текст книги "Фантастические циклы романов. Книги 1-26 (СИ)"
Автор книги: Тайниковский
Жанры:
ЛитРПГ
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 260 (всего у книги 303 страниц)
Глава 10
Боссом первого уровня Пещеры вечных мук был крупный паук. Живоглот 300-того уровня был раза в полтора крупнее среднестатистического слона, но при этом, я не чувствовал от него исходящей угрозы.
– Хотела сказать раньше, но из головы вылетело. В этой пещере, Боссы каждый раз генерируются разные, поэтому выработать определенную стратегию победы невозможно. Поэтому этот данж так редко и проходили, – сказала Присцилла, не сводя глаз с паука.
– Ну, значит будем импровизировать! – призываю мистическую броню Повелителя и активирую ее умения. Рядом со мной появляется небольшая группа нежити.
– Сначала посмотрим, на что это тварь способна, а потом нападем! – приказываю нежити атаковать Живоглота, а сам меняю доспех на огненного ифрита.
Как выяснилось, Босс обладал не таким уж и большим запасом навыков и умений, но было одно НО! Все они были отвратными. Во первых, живоглот мог изрыгать из себя вонючую жижу, которая наносила небольшой урон, но что самое противное, была очень вонючей и липкой и в итоге, как бы мы не пытались от нее увернуться, к концу боя, весь наш эквип все равно был в ней.
Во вторых, у паука в пасти оказались несколько длинных языков щупалец. Попав под это умение, язык начинал сжимать тебя как удав, и опять же! Урона было не много, а вот сами ощущения от этого, просто отвратительные.
Ну и вишенкой на этом торте был навык, который активировался после его гибели. Нанеся ему последний удар, толстое брюхо паука взрывается, и все его внутренности вперемешку с отвратительно пахнущей жижей, разлетаются по всему периметру локации, где происходило сражение.
Воцаряется гробовая тишина, после которой, девушки практически синхронно, начинаю ругаться настолько изощренным матом, что им бы позавидовали все портовые моряки и башмачники…
– Фуууууух! Вроде немного полегчало! – произносит Присцилла, вытирая с лица желто-зеленую жижу.
– Мне тоже! – Атлана улыбается. – Фууууу! Эта гадость мне в рот попала!
– Слова моей подружки! – подхожу я к барду, и она смеривает меня уничтожающим взглядом.
– Как думаешь, мне сейчас до шуток?! – угрожающе произносит она.
– Я подумал тебя это развеселит, – пожимаю я плечами. – Да и грех вам вообще жаловаться! Большая часть этой мерзости пришлась на меня. Так что вы мне еще благодарны должны быть!
– Да, а больше ты ничего не хочешь?! – девушка снимает с себя кожаную куртку, которая служила ей броней, и оказывается лишь в сорочке, которая раньше, скорее всего, была белого цвета. – Все! Все в этой мерзости! – чуть ли не рыдая, произносит Атлана.
Можно, конечно, было предложить ей снять и рубашку, но я все же решил не рисковать.
– Все нормально! Не переживай! – к Атлане подходит Присцилла, и произносит несколько магических слов, подкрепив их жестами. Над головой Атланы появляется большая водная сфера около метра в диаметре, которая через несколько мгновений лопается, обрушиваю на барда мощный поток воды.
– Аааааа! Холодная! – девушка аж подпрыгнула на месте. – Совсем обалдела?!
– А ты предпочла бы ходить в этой слизи?! – над Присциллой появляется точно такая же сфера и спустя пару секунд водопад обрушивается и на нее.
– Извини, просто это было неожиданно! – виновато произносит Атлана. Бард смотрит на меня. – Какого черта?! – она резко отворачивается, когда понимает, куда я уставился. Дело в том, что после того как ее подруга окатила ее водой, ее белая рубашка стала практически прозрачной, открывая моему взгляду довольно приятное зрелище.
– Как дети малые! – бард качает головой. – Тебе внимания женского чтоли не хватает? Ну а ты чего? Как будто тебя в первый раз голой видят! Подумаешь! – девушка повторяет магические слова, щелкает пальцами, и в этот раз, под мощный водопад попадаю я. – Заодно и остынешь!
***
На следующий уровень мы спустились лишь через через пару часов после того, как одержали победу над Боссом. Оказалось, что одного раза принять “оздоравливающую” водную процедуру не достаточно, ибо запах был слишком стойкий, а идти и “вонять” бардам не хотелось.
После того “инцидента”, Атлана перестала со мной разговаривать, и большую часть второго уровня мы шли молча, и тупо качались. На здешних мобов, магия огня действовала также эффективно, как и на первом уровне, поэтому я продолжил действовать по старой схеме. Призыв мистической брони огненного ифрита, огненное кольцо, после чего добивал тварей. в броне которую хотел прокачать. В этот раз, мой выбор пал на Повелителя скелетов, и к середине второго дня я смог взять ей пятнадцатый уровень.
[Призыв костяного чародея] – повелевая магией смерти, владелец мистической брони, призывает на свою сторону скелета чародея, обладающего заклинаниями смерти и тьмы.
Использовав навык, из пентаграммы действительно выходит скелет маг, практически двухсотого уровня, в арсенале которого было несколько атакующих заклинаний магии смерти и тьмы. Помимо вышеописанных заклинаний, было у скелета чародея и два защитных. Одно повышало сопротивляемость магии смерти и тьмы(покров смерти), а второе немного увеличивало защиту от физических атак(костяная броня). В общем, неплохое пополнение для моей скелетонской шайки.
– Новый навык? – кивнув на моего только что призванного скелета, спрашивает Присцилла.
– Ага, теперь помимо физического урона, мои суммоны смогут вносить и магический, – отвечаю я барду, и отзываю скелета чародея. – Она все еще на меня дуется? – киваю я в сторону Атланы.
– Скорее всего нет. Она девушка импульсивная, но отходит быстро, – на лице Присциллы появляется улыбка.
– Тогда почему она со мной до сих пор не разговаривает?
– Плюс ко всему она еще и застенчивая. После всех своих закидонов, ей неудобно подходить к людям, – усмехнувшись, отвечает Присцилла.
– Понятно. Получается, мне нужно будет сделать первый шаг?
– Ну да, ты ж мужчина или кто? – бард хлопает меня по плечу. – Шучу! Мы ж в фэнтези мире, и я не считаю хорошей идеей переносить сюда шаблоны поведения из реального мира. Просто подойди к ней сам, и заговори первым. Больше от тебя ничего не требуется. И да, я понимаю, что тебе не за что извиняться перед ней. Просто выбери подходящий момент, и заговори первым! – девушка хлопает меня по плечу, и уходит к подруге.
Подобрать подходящее время, говоришь? Есть у меня одна, от которой эти барды будут просто в восторге, главное все правильно организовать!
***
Под конец второго дня наших приключений в Пещере вечных мук, мы решили сделать привал отдохнуть, и как следует выспаться. Атлана со мной так и не разговаривала, но я уже придумал, как мне загладить свою “вину”.
– Атлана ведь маг земли? – спросил я Присциллу, пока та занималась готовкой, а ее подруга была далеко.
– Ну да, – не отрываясь от занятия, отвечает мне девушка.
– Можешь попросить ее кое что сделать?! Заранее скажу, вы не пожалеете!
Бард задумалась и даже перестала заниматься готовкой.
– Хорошо, излагай! – немного подумав, отвечает мне девушка.
– Смотри. От тебя требуется уговорить Атлану сделать небольшое углубление в земле, ну или проще говоря яму. Ширина и длина метров пять – шесть, глубина метра полтора. Это ведь не сложно?
– Для опытного мага земли вроде нее, пара пустяков, – пожав плечами, отвечает Присцилла. – Только зачем тебе это? Нас похоронить там решил?! – усмехнулась бард.
– Нет, просто сделай, что я прошу, только подальше от лагеря! – решительно говорю я ей и ухожу заниматься своими делами.
***
– Готово, – через какое-то время говорит мне бард. – Только зачем тебе это?
– Нужно! Теперь дело за тобой. Заполни ее до краев водой.
– И это твоя идея?! Сделать бассейн? Ты совсем больной?! Там же холодрыга! Никто из нас не захо…
– Просто сделай! – перебиваю я ее, и больше не обращая на нее внимания, возвращаюсь к точке меча.
Девушка вернулась минут через пять.
– Готово. Но знай, это бред! – девушка поворачивается ко мне спиной и уходит.
Я тяжело вздыхаю. Не секут они фишку!
***
Когда наш небольшой отряд поужинал, и девушки начали о чем-то увлеченно болтать, я незаметно призвал мистическую броню бесшумного хамелеона, и воспользовался ее абилкой, став практически невидимым.
Покинув лагерь, я прямиком отправился к яме с водой. Так как “пол” пещеры был каменным, вода не впитывалась, как это было бы в случае с землей, поэтому “бассейн” до сих пор стоял наполненный до краев водой.
Тяжело вздыхаю и нехотя делаю шаг вперед, и оказываюсь в холодной воде практически по грудь.
– На что только не пойдешь ради них! – призываю мистические доспехи огненного ифрита, и включаю огненную ауру.
Не проходит и пары минут, как вода становится теплой, а потом и вовсе горячей. Достаю из инвентаря несколько горстей цветков, которые мне удалось собрать в пещере, и которые имели приятный запах, и бросаю их в воду.
***
– Вроде готово! – вылезая на поверхность, довольно произношу я. Теперь вода в “ванной” была не только горячей, но еще и приятно пахла.
Развеиваю мистическую броню и возвращаюсь обратно.
– Эй! Ты где был?! – Присцилла смерила меня недовольным взглядом.
– За мной! – игнорируя ее вопрос, говорю я барду. – Тебя это тоже касается! – говорю я Атлане, и вместе девушками иду в сторону импровизированной купальни.
***
Радости девушек не было предела, когда они увидели мой небольшой подарок.
– Вальгорт, прости! Нет, правда, прости! – ко мне подбегает Атлана. – Ты лучший! Нет, честно! Я тебя обожаю! – девушка вешается мне на шею и целует в щеку. – Спасибо! Спасибо, большое! – она еще несколько раз целует меня в щеку, после чего начинает раздеваться.
Дабы избежать дальнейших недоразумений, отворачиваюсь.
– А ты молодец! – ко мне подходит Присцилла. – Знаешь, как угодить девушкам, – на ее лице появляется лукавая улыбка.
– Типа того. Теперь мы ведь квиты? – не оборачиваясь, спрашиваю я Атлану.
– Да я на тебя и не обижалась. В следующий раз, просто не обращай внимания! – отвечает бард, и по звукам я понимаю, что она заходит в воду. – Уххххххх! Блаженство, – произносит она.
– Развлекайтесь! – говорю я девушкам, и собираюсь было оставить их одних, чтобы не смущать, но на мое плечо ложиться рука Присциллы.
– Собираешься оставить нас одних?!
– Ну да. Не хочу мешать.
– Одних и полностью беззащитных в данже, кишащим насекомыми?! Серьезно?!
– А, так я вас еще и охранять должен?! – усмехнувшись, спрашиваю я у барда.
– Ну, ты можешь присоединиться. Ты-то в отличии от нас доспехи призывать можешь, – девушка задумалась. – Ну и вода скоро остынет, и кто-то должен поддерживать ее температуру…
– Ах вот в чем дело! Понятно! Я для вас не только охранник, но еще стационарный нагреватель воды! – вот же наглые су*ки.
Девушка отводит глаза.
– Атлана потом тебя отблагодарит! Ведь так?! – на последних словах Присцилла сделала особый акцент.
– Но…
– Атлана! – сквозь зубы “прошипела” барда.
– Хорошо! Я могу размять плечи! Я училась этому…
– В борделе! – договорила Присцилла за подругу.
– Уточнять было вовсе не обязательно! Просто только у этой неписи можно было обучиться этому навыку!
– Ты еще не знаешь, какие для этого были условия, – шепнула мне на ухо девушка, но сделала так, чтобы Атлана все услышала.
– Ага, и после этого она называет меня подругой! – слышится сзади голос другого барда.
– В любом случае, присоединяйся к нам. Не честно, что мы кайфуем, а ты нет! Это ведь твоя идея! Т ыведь не против?!
– Нет! Все ок! – отвечает Атлана, чем немного удивляет меня.
Девушка начинает скидывать с себя броню, и вскоре остается лишь в длинной белой рубахе, длинной до колен.
– Идем, – бард кивает в сторону “купальни” и мило улыбается. – Никто тебя там не обит! – усмехнувшись, говорит она, и заходит в горячую воду.
Ну, раз леди настаивают…
***
Босс второго уровня тоже оказался пауком. Могильщик 350-го уровня по размерам ничуть не уступал Живоглоту, а скорее даже превосходил. Да, брюшко у него было не такое жирное как у первого Босса, но сам по себе он был гораздо массивнее, и выглядел намного устрашающе.
К сожалению, докачать мистическую броню повелителя скелетов до двадцатого уровня мне до битвы с ним не удалось, поэтому сражался, как говориться, с тем что есть.
Могильщиком, Босс звался не просто так. Как только мы на нее напали, тварь использовала один из своих скилов, и подняла порядка двадцати андедов пауков, благо справиться с ними оказалось не сложно. Одно огненное кольцо, и от паукообразных зомбей остались горстки пепла(у них была уязвимость к огню). Оставшись без своих миньонов, паук сам бросился в атаку, и вскоре был побежден.
– Этот хотя бы не взорвался при смерти! – подойдя к телу поверженного врага, произносит Атлана.
– Но запах тут все равно тот еще…, – Присцилла состроила брезгливую гримасу.
– Тогда лутаем и на следующий уровень? – спрашиваю я девушек, и они кивают в ответ.
– Кстати, а неплохо тут опыт идет! Я уже два уровня взяла! – спускаясь на следующий уровень произносит бард.
– А я почти три! – улыбнулась Атлана.
В отличии от них, я был более высокого левела, поэтому за два дня, взял всего лишь один уровень, и процентов десять сверху. А вот зато брони качались очень резво, и я не переставал этому радоваться. За следующие несколько часов я собирался добить двадцатый уровень броне Повелителя скелетов, и приступить к следующей.
– Вальгорт, а ты в конце дня устроишь нам теплую ванну? – спрашивает Присцилла, и обвивавет мою правую руку.
– Ну, пожалуйста, – Атлана проделывает тоже самое только с другой стороны.
В принципе, я и сам хотел это предложить девчонкам, но раз уж пошла такая тема…
– Ну не знаю, – начал я набивать себе цену.
– Мы отблагодарим, – произносит Присцилла. – Да ведь? – последние слова явно предназначались Атлане.
– Разумеется, – улыбается бард. – Ну, пожалуйста! Тебе ведь не сложно!
– Хорошо, но цветов у меня больше нет. На этом уровне они не росли.
– Ура! – практически одновременного воскликнули барды. – А насчет цветов, не парься! У нас куча всяких благовоний! – отвечает Присцилла и отпускает мою руку.
– Спасибо еще раз! Ну и это… Извини за тот случай, – Атлана тоже “отцепляется” от меня.
– Да ничего! Проехали! – отвечаю я барду, и на ее лице появляется милая улыбка.
***
Третий уровень данжа встретил нас большим количеством ядовитых насекомых. Каких только ядов и отравы не было у здешних мобов. Мы находились здесь всего пару часов, но уже под завязку были увешаны дебаффами на понижение атаки, максимального количества хипов, маны и выносливости. На снижение магической силы, замедление, ослабление брони и так далее. В общем “укомплектованы” были на все сто…
– Я здесь всего ничего, но уже ненавижу эту локацию! – выпивая очередной антидот пожаловалась Присцилла.
– И не говори! Меня от этих противоядий уже тошнит! – отвечает ей Атлана. – Держусь только на том, что еще немного, и будет привал, где я смогу понежиться в приятной горячей водице, пахнущей яблоками и лавандой! – девушка закрыла глаза, видимо уже представляя себя в воде.
В принципе, мне ее идея тоже нравилась. До двадцатого уровня брони Повелителя скелетов оставалось совсем немного, и за пару часов я должен был успеть его поднять.
***
К концу третьего дня, я наконец-то дождался “заветных слов” Эре Бесконечности о том, что моя броня получила двадцатый уровень.
[Призыв костяного рыцаря] – повелевая магией смерти, владелец мистической брони, призывает на свою сторону скелета рыцаря, который обладает хорошими защитными и атакующими умениям.
Использую навык, и я рядом со мной появляется черная пентаграмма из которой выходит двухметровый скелет, закованный в тяжелую латную броню. Вооружен мой суммон был внушительного вида мечом(для меня он явно был двуручным) и щитом, и выглядел довольно устрашающе.
– О! Новый навык! – ко мне подходит Присцилла. – Выглядит опасным!
– Не только выглядит, – открыв статы скелета, отвечаю я барду. У скелета рыцаря были очень хорошие защитные показатели, а также он обладал приятным набором навыков и умений, делающие его прекрасным танком. У скелета рыцаря много резистов к большинству видов оружия, и уязвимость только к дробящему. Плюс ко всему, он обладал большим магическим сопротивлением, но был уязвим к магии жизни(она наносила ему тройной урон) и огню(двойной урон). Также у моего нового суммона был неплохой набор воинских умений, типа рывка, вырубающего удара, и разных стоек, и скелет мог стать неплохим дамагером.
– А почему у него такой большой уровень, по сравнению с другими твоими скелетами? – между делом, поинтересовалась Присцилла.
– Ну, уровни нежити растут в зависимости от моего уровня, количества интеллекта и магической силы, – а также уровня мистической брони(это я решил умолчать). – Поэтому чем сильнее я, тем сильнее призываемая мною нежить.
На данный момент скелет рыцарь был аж двухсот пятидесятого уровня, и был мощной боевой единицей, с которой нужно было считаться.
– Понятно, – задумчиво отвечает Присцилла. – Все-таки интересные у тебя навыки!
– А то! Не зря же, я ваш клан на Королевском турнире буду представлять!
– О! Вон оно даже как получается! Наш сопартиец, кстати, что-то упоминал о турнире и о каких-то поединках, в которых он будет участвовать!
– А какой у него ник?! – мне стало интересно узнать сражался я уже с ним, или мне только предстояло это сделать.
– У него редкий класс барда, который называется скальд. По сути он больше воин, нежели бард, ибо в ближнем бою разламывает лица получше всяких варваров, рыцарей, берсов и так далее. Основная его фишка в боевых кличах, которые дают пати сильные бусты, но в отличии от бардов, они длятся гораздо меньше. Хотя это, опять же, не мешает ему разламывать кабинеты, пока они активны! – усмехнулась девушка. – А что?!
– Да ничего. Я просто так спросил. Просто было интересно. У вас что, в пати все барды и их вариации? – уклончиво отвечаю я девушке, и меняю тему.
– Да. У нас одно из самых необычных пати в Небесных странниках! – гордо произносит Присцилла.
– А что насчет эффективности?! – все же бард являлся классом поддержки, и было странно слышать, что пати состояла исключительно из них…
– Мы в десятке лучших пати клана! До четырехсотого уровня, разумеется! – хммм, вот даже как. Не думал, что такое возможно…
– Ну, тогда я могу сказать, что вы крутые, – пожав плечами, отвечаю я Присцилле.
– Разумеется! – на лице барда появляется довольная улыбка. – Хотя ты тоже крут! А особенно ты будешь хорошо смотреться в роли моего слуги!
– Сомневаешься, что мы пройдем этот данж? – напрямую спрашиваю я девушку.
– Пока да. Ты, конечно, хорош но настоящие испытания начнутся когда мы достигнем пятого уровня. Вот там начнется настоящая жара!
– Все так серьезно?
– Да, – бард стала серьезной. – С пятого уровня, сложность данжа заметно увеличивается, и чем дальше дальше, тем адовее становятся мобы и Боссы. То, что происходит сейчас, считай увеселительной прогулкой.
– Ладно, я понял тебя. Поживем увидим. Я как бы тоже еще не весь свой потенциал раскрыл!
– Да? – бард удивленно посмотрела на меня. – То есть ты можешь быть еще сильнее? – спрашивает она, и я киваю в ответ. – Хммммм, интересно! Хочу на это посмотреть!
– Ну, вот дойдем до пятого уровня, и все увидишь!
– Жду с нетерпением! А теперь, – Присцилла делает многозначительную паузу. – Ты ведь выполнишь, что обещал?!
– Ты про то, что я должен превратиться в нагреватель? – спрашиваю я, и она кивает. – Ладно, я же обещал! – улыбаюсь я барду, и призываю мистическую броню огненного ифрита.
***
К Боссу третьего уровня мы подошли на следующий день. В отличии от других, местный “король” был не пауком, а огромной многоножкой, вокруг которой распространялась аура, наносящая ОГРОМНЫЙ урон всем предметам в поле ее действия. Помимо всего прочего, в распоряжении Босса было еще несколько неприятных умений, которые как и всех мобов этого уровня были на основе яда.
***
– Ну и мерзкая же тварь попалась! – стоя на теле побежденного монстра, произнесла Атлана. – Больше половины прочности доспехов сожрала!
– Не беспокойся, я починю, – отвечаю я барду, смотря на свой эквип. Моя броня пострадала больше всех, ибо я дольше всех находился в ауре Босса, и тоже требовала починки. Скорее всего, придется потратить целы день, чтобы я смог залатать наши вещи.
– О! Целый выходной! Тогда предлагаю устроить небольшую пьянку! – радостно произносит Присцилла.
– Я за! – поддерживает подругу Атлана.
– Я не против, но пить буду только после того, как все починю! – отвечаю я бардам.
– Отлично! – одновременно отвечают девушки. – Тогда мы начинаем подготовку к вечеринке! – говорит Присцилла. – Устроим что-то вроде горячих источников. С сакэ, и прочими атрибутами!
– О! Классно придумала! – поддерживает подругу бард.
– Делайте что хотите, но меня не трогайте, пока я не закончу, идет?
– Да! – снова синхронно отвечают девушки, и приступают к подготовке, в то время как я начинаю чинить свое и их снаряжение.
***
Как я и рассчитывал, на починку всего нашего снаряжения ушло более восьми часов. Девушки к тому времени уже успели все подготовить и изрядно накатить…
– А вот и наш герой! – на Присцилле было надето яркое кимоно бордового цвета с вышитыми на нем белыми журавлями.. Девушка держала в руках две небольшие чашки, наполненные чем-то явно алкогольным. – Сакэ! – бард протягивает мне чарку.
– Спасибо! – благодарю я девушки, и залпом опустошаю ее. – О! ОЧень вкусно! – теплый напиток имел приятный сладковатый вкус с небольшими нотками каких-то ягод.
– Ага! Мне его в подарок за квест в одной деревеньке дали! Говорят, это один из лучших саке на континенте! – гордо заявляет Присцилла, и на ее лице появляется счастливая улыбка. – Радо что тебе понравилось!
К нам подходит Атлана. На барде, как и на ее подруге, тоже было кимоно, но в отличии от Присциллы оно было темно-синего цвета и вышиты на нем были стебли бамбука.
– Мы уже все подготовили! Идем! – девушка берет меня за руку и ведет за собой.
Мы оказываемся на ровном плато, в котором барды успели сделать несколько ниш, которые уже были заполнены водой.
– Они соединены друг с другом. Кроме этого! – Атлана показывает на отдельный бассейн. – Мы решили оставить его холодным, чтобы иметь возможность охладиться, – на лице барда появляется довольная улыбка.
– Я так понимаю, что мне снова все это греть?! – ухмыльнувшись, спрашиваю я девушек и они кивают. – Ладно, чего только ради вас не сделаешь! – призываю мистическую броню огненного ифрита, и включаю огненную ауру, плюс использую пирокинез, чтобы немного усилить эффект.
Вскоре все было готово, и от воды пошел горячий пар, пахнущий хвоей(видимо, девушки что-то добавили в воду)
– Саке! – ко мне подплывает деревянный поднос с наполненной чашкой и какими-то закусками.
– Кампай! – громко произносит Присцилла и поднимает свою чашку вверх.
– Кампай! – повторяет за ней Атлана.
Мне ничего другого не остается, как последовать их примеру.
– Ну, а теперь наша благодарность! – Присцилла дергает за конец пояса и кимоно плавно стекает по ее телу вниз, оставляя ее совершенно голой. – Давай, чего застыла! – говорит она Атлане, и спускается по ступенькам в горячую воду.
– Может я это…, – неуверенно отвечает ей подруга. – Может, в другой раз…
– Быстро! – шикает на нее бард, и под гнетом подруги, Атлана тоже развязывает пояс. – Давай, иди сюда! – усмехнувшись, говорит ей Присцилла, и бард неуверенно ступает в воду.
– Вам вовсе не обязательно меня благодарить! – немного потерянно говорю я девушкам. – Все что я…
– Помолчи…, – Присцилла прижимает указательный палец к моим губам, тем самым затыкая меня. – Мы сами так решили!
Ага, что-то не вериться мне, что их решение было совместным… Озвучивать свои мысли по этому поводу, я разумеется, не стал.
– Выпьем?! – Присцилла наполняет мою чашку саке.
– С удовольствием! – отвечаю я барду и мы одновременно выпиваем содержимое.
– Ну, а теперь давайте веселиться! – произносит бард, и обвивает мою шею руками. – Давай, присоединяйся! – не оборачиваясь, говорит она подруге, и я слышу ее приближающиеся шаги. Ну, я этого заслужил!








