сообщить о нарушении
Текущая страница: 20 (всего у книги 29 страниц)
Честно признаться, подобным в жизни я занималась впервые. Но, судя по тяжелому дыханию мужчины и по тому, как напряглись его мышцы, я все делала правильно. Позже, я и сама втянулась в процесс и параллельно то очерчивала пальцами его напряженный пресс, то и дело спускаясь пальцами к его ХХХ, то царапала, почти невесомо касаясь, его внутреннюю поверхность бёдер, от чего парень даже немного вздрагивал. В какой-то момент он вновь положил руку мне на затылок, слегка надавливая, тем самым задавая свой темп. И когда я почувствовала, как напряглось все его тело, я провела языком по самому чувствительному месту и хотела было ускорить темп, как Дамиано намеренно не дал мне этого сделать. Он все так же, управляя мной, будто марионеткой, аккуратно держа за волосы, отстранил и запрокинул мою голову, заставляя посмотреть в глаза.
Точно Дьявол.
Мужчина легко потянул меня за руку вверх и тут же, легким движением прижав к себе, словно я вообще ничего не вешу, словно я игрушка в его руках, сменил наше положение в горизонтальной плоскости. Я чувствовала жар и тяжесть мужского тела каждой клеточкой. Мой взгляд случайно упал на часы.
⁃ Черт! Дамиано, мы опоздаем на с-самолёт! - на выдохе, сбиваясь, произнесла я, ведь на последнем слове парень сократил расстояние между нами и резким толчком вошёл в меня.
⁃ Плевать, куплю новые, - не отвлекаясь от процесса, так же со сбитым дыханием прошептал он мне в рот и требовательно поцеловал, кусая и оттягивая нижнюю губу.
В глазах резко потемнело. Все мирское ушло на второй план. Есть я и он. На остальное плевать. Мужчина уже не сдерживал себя, набирая темп. Мало того, что мои соседи с утра пораньше стали невольными слушателями пения Дамиано, так теперь они слушали наши стоны, сливающиеся в унисон. Но это последнее, что могло меня волновать в этот момент. Он в рваном ритме делает ещё не несколько толчков, и я, словно кошка, выгибаюсь в спине, сжимая одной рукой волосы у него на затылке, а другой - несчастное покрывало, и мое тело начинает бить мелкая дрожь. Сам же Дамиано вмиг расслабляется и всем своим весом окончательно придавливает меня к дивану. В тишине этого утра слышно лишь наше шумное дыхание, что ещё долго не могло прийти в норму.
Поскольку наш рейс был благополучно проебан во всех смыслах этого слова, а следующий был только в вечернее время, мы уютно угнездились у меня в кровати и просто болтали, обнявшись. Не знаю, спал ли вообще Дамиано этой ночью, но, судя по всему, наше доброе утро отняло у него последние силы, и парень вскоре заснул, захватив меня в плен своих объятий и не желая выпускать, даже когда я хотела вылезти за ноутбуком, чтобы написать статью, обещанную ещё до отъезда в Италию.
«У фронтмена известной группы Манескин появилась новая девушка» - набрала я и тут же стёрла.
Нет. Не так.
«Дамиано Давид расстался со своей девушкой»
Уже лучше. Я подумала ещё пару минут, и тонкие пальцы вмиг застучали по клавишам, создавая незамысловатый текст. Спустя тридцать минут статья была готова. Оставалось только прикрепить визуальное подтверждение. Я зашла в галерею своего айфона и быстро нашла фото, где мы с Дамиано целуемся, любезно сделанное им же самим. Я минуту разглядывала такую полюбившуюся мне фотографию, но, вместо того, чтобы прикрепить ее к статье, лишь поставила ее на заставку своего телефона. Я нашла другую и до сегодняшнего дня единственную нашу общую фотографию с мужчиной, о которой вышеупомянутый даже и не подозревал. От чего-то я просто боялась снимать его или фотографировать. Боялась, как он отнесётся к этому. Хотя, по своему естеству, мне было свойственно снимать абсолютно все. Я любила увековечивать в памяти таким образом любой значимый и не очень момент в моей жизни. Я жалела, что многое не снимала при нашей встрече в Италии. С другой стороны, это навсегда останется у меня в памяти. Но все же, однажды, моя сущность всё же взяла надо мной верх. И я украдкой, пока шатен даже не подозревал об этом, сделала снимок. Это было в ту ночь, которую мы провели в заброшке. Что-то в стиле «follow me». Он держал меня за руку и буквально вёл за собой, чтобы я в темноте на свои каблучищах ни обо что не споткнулась и не навернулась. А я, не удержалась, и украдкой сделала кадр, пока он не видел. Конечно, я не собиралась ее никуда выкладывать и никому показывать, чтобы не дай Боже хоть как-то нарушить его привычное течение жизни. Но теперь, когда он сам дал добро выложить фото, где мы целуемся и где прекрасно видно наши лица, эта фотография той ночи казалась вполне безобидной.
Я прикрепила ее к статье и снова окинула свою работу оценивающим взглядом. Но кнопку «отправить» нажать так и не решилась. Пожалуй, вначале все же согласую это со своим новоиспечённым парнем.
Я перевела взгляд на мужчину. Он мирно посапывал, все так же обнимая меня и не выпуская из рук.
Устал, наверное. Неудивительно. С его-то бешеным графиком… Я аккуратно убрала его руку, заботливо накрывая одеялом, и на цыпочках вышла из комнаты. Пусть ещё поспит. До самолета все равно ещё есть время.
Натянув на себя первые попавшиеся вещи, я покинула квартиру. В магазине, что так кстати находился практически напротив моего дома, я купила нужные продукты. Почему-то захотелось немного порадовать парня домашней стряпней.
Спустя час моих копошений на кухне, по квартире уже разливался приятный аромат то ли завтрака, то ли обеда, то ли ужина. Ибо нормальный человеческий режим у меня уже был сбит просто к чертям. Я поджарила стейки и потушила овощи с карри. На десерт испекла шарлотку. Быстро и вкусно. То, что нужно.
Я услышала звук открывающейся двери в свою комнату. Как раз вовремя. В дверном проеме застыл Дамиано, облокотившийся одной рукой о косяк. Он был одет в одни штаны, по всей видимости, так и не найдя футболку. Ещё бы. Если мне не изменяет память, то она валялась где-то здесь, в кухне-гостиной, среди всего этого хаоса, что мы устроили. Вид у него был заспанный, что придавало его образу что-то домашнее, уютное и такое родное. Глядя на то, как я порхаю по кухне, он улыбнулся, прищурив один глаз.
⁃ Садись, ты как раз вовремя, - улыбнулась я в ответ, - кофе сделать?
Он молча кивнул головой, но, вместо того, чтобы сесть за стол, подошёл ко мне сзади и нежно обнял, разместив руки на моей талии.
⁃ При таком раскладе, я готов пропускать рейсы в Италию вечно, - прошептал он это еле слышно, зарывшись носом мне в волосы.
⁃ Ну, нет, на этот мы успеем, - я повернулась к нему лицом, невесомо поцеловала в губы и «вынырнула» из его объятий, направляясь к кофемашине, - у нас ещё сотни таких вечеров впереди.
⁃ Знала бы ты, как заблуждаешься… - заметно погрустнел он, все-таки садясь за стол, - у меня сумасшедший график с вечными гастролями. Ни одна нормальная девушка не станет жертвовать своим временем, просто таскаясь следом.
⁃ Ну… Значит, можешь считать меня ненормальной, - рассмеялась я, - а) - у меня удаленная работа, б) - да о такой жизни можно только мечтать! Путешествовать, смотреть мир, вечная музыкальная тусовка, да ещё и с … - я хотела сказать «с любимым человеком», но замялась. Не уверена, что ему вообще нужны такие откровения.
⁃ С? - он точно ждал продолжения.
⁃ Просто знай, что у нас все впереди, я, правда, без труда приму такой ритм жизни. Если ты, конечно, сам захочешь, чтобы я везде ездила за тобой следом. Уж поверь, мы сможем тусоваться как в последний раз, проживая эту жизнь на максимум, а когда устанешь, я всегда буду твоей тихой гаванью, - я поставила перед мужчиной тарелку с едой и аккуратно обняла за плечи. Он явно хотел мне что-то ответить, но я перебила.
⁃ Приятного аппетита, - хватит с меня откровений. И так наговорила лишнего. Нет, я не отказываюсь ни от единого своего слова, но не испугают ли его такие мои мысли. Я понятия не имею, насколько серьезные его намерения на мой счёт. Возможно, эта поездка вместе с ним лишь разовая акция, а я уже нарисовала далеко идущие планы. Так, дура, ещё и «выложила на тарелочке с голубой каемочкой».
Мужчина, похоже, уловил мое нежелание развивать данную тему и просто молча стал уплетать все то, что я ему предложила, а я присела рядом и занялась тем же.
⁃ Фкуфно! - довольно улыбаясь прошепелявил он.
⁃ На здоровье, - рассмеялась, вновь умиляясь такой домашней картине. - Кстати, пока мы не начали вновь опаздывать на самолёт, вот, - я пододвинула к нему ноутбук, - что думаешь? Могу отправлять в редакцию?
Дамиано бегло изучил статью, то и дело усмехаясь моему стилю письма и шуточкам, на которые я не скупилась. В конце концов, формат нашего онлайн издания был неофициальный, потому я старалась писать как можно более легко и непринуждённо, чтобы быть ближе к народу. Вот только покончив с чтивом, мужчина нахмурил брови.
⁃ Дэээл, - протянул он, - ну, вот только ты не начинай, а!
Я в немом вопросе вскинула брови.
⁃ Фотка, конечно, классная, и ты мне ее обязательно скинешь, но… Только не говори, что и ты не хочешь ничего афишировать, - развёл руками он, - мне хватило этих пряток с Хлоей.
Я усмехнулась. Так вот в чем причина.
⁃ Дами, конечно, фото, где мы целуемся, произвело бы больший фурор, но я совершенно не хотела бы, чтобы потом ходили сплетни, мол, новая девушка Дамиано собственноручно опубликовала статью о своих новых с ним отношениях. Это выглядело бы как минимум странно. Разумеется, я уверена, что это вероятно позже все равно вскроется, но шанс не так велик. И к тому моменту всем будет уже все равно.
Шатен запустил руку в волосы и задумчиво посмотрел на меня. Кажется, обдумав сказанное и поняв, что в этом действительно есть рациональное зерно, он одобрительно кивнул.
⁃ Отправляй. И скинь мне это фото. Не хочу, чтобы оно появилось в телефонах у тонны фанатов раньше, чем у меня, - усмехнулся мужчина.
Мы закончили свой то ли завтрак, то ли ужин, и Дамиано любезно помог мне все прибрать, пока я впопыхах собирала свои вещи. Я все же послушала совет мужчины и много набирать не стала. В конце концов, таскать за собой повсюду огромный чемодан, то и дело переезжая, не самая лучшая идея.
Перед тем, как сесть в авто, я в последний раз бросила взгляд на окно нашей с Анной маленькой, но уже такой родной квартирки. Что-то внутри мне подсказывало, что это были наши последние с ней дни проживания здесь, и в наших жизнях начинается новый сезон.
Мужчина, как истинный джентельмен, помог открыть мне дверцу и усадил в авто. Мы ехали, о чем-то болтая без умолку, на заднем фоне играло радио. И никто даже не обращал внимания на музыку, пока не заиграла такая знакомая мне, а уж тем более солисту, песня.
Oh, mamma mia, ma-ma-mamma mia,
I feel the heat up, uh, I feel the beat of drums
Call the police, I'll do it, they've stolen all my fun
I'm breaking free, but I'm stuck in a police car
Дамиано тут же сделал громче, начиная пританцовывать и подпевать. И мне это показалось чем-то настолько сюрреалистичным и одновременно забавным, что я тут же захотела увековечить этот момент. Теперь можно, он сам положил начало этому, негласно дав добро моей деятельности, сфотографировав нас целующимися. Но, к моему великому сожалению, я обнаружила, что мой телефон сел.
Видимо, шатен уловил мои действия и тут же любезно предоставил свой, включая камеру, мол, снимай.
Я, довольная, тут же приступила к любимому занятию, а Дамиано кривлялся на камеру, подпевая, я не отставала. Не смотря на то, что в одной руке у меня был телефон, я так же активно пританцовывала и кривлялась. Уверена, мой голос точно будет слышно на видео. В какой-то момент он забрал телефон из моих рук и разместил у лобовухи так, что мы оба теперь попадали в кадр. К концу песни я и забыла о том, что все это снималось на видео. Мне было просто весело. Парню, похоже, тоже. Я удивлялась, как он вообще в такой момент умудрялся следить за дорогой.
Когда мы медленно поднимались по трапу, ожидая своей очереди, я невзначай бросила взгляд на экран телефона, куда в данный момент залип мой спутник. Картина меня удивила.
⁃ Ты… Ты серьезно? - указала на экран одними глазами я.
⁃ Я говорил, что мне уже поперёк горла все эти прятки, - пожал плечами он и нажал на кнопку «поделиться».
⁃ Ты ведь подписан на меня… Они сразу найдут меня в сети.
⁃ Ага, - легко, как будто все это само собой разумеется, согласился он.
⁃ Чувствую, когда мы в Италии сойдём с самолёта и я включу телефон, моя жизнь уже не будет прежней, - рассмеялась я.
⁃ Твоя жизнь уже никогда не будет прежней ещё с того самого сообщения, которое ты мне написала тогда и которое я по такой счастливой случайности все же открыл.
Он приобнял {?}[приобрёл - где можно приобрести Дамиано за плечи? Свои отдам в пожизненную аренду] меня за плечи и протянул билеты стюардессе, убирая телефон в карман. Он выложил в истории кусок того, как мы кривляемся под его песню в машине и весьма не двусмысленно при том контактируем, то держась за руки, то сокращая расстояния между лицами до минимума. Да уж… В совокупности с вышедшей статьей это точно {?}[Зворыкин - я просто оставлю господина Зворыкина (кем бы он ни был) без комментариев]
взорвет головы фанатам. Я лишь усмехнулась происходящему и крепче прижалась к мужчине.
Дамиано галантно помог мне убрать мою сумку и пропустил на место у окна. Забавно, но рядом с ним я не чувствовала того страха перед полетами, что испытываю обычно. Рядом с ним я чувствовала себя в безопасности. Но, несмотря на это, он, зная о моей фобии, крепко взял меня за руку на взлёте и не отпускал до тех пор, пока самолёт не набрал высоту. Стюардессы вежливо предложили нам шампанское и другие прохладительные напитки.
⁃ Дами, я выйду в туалет, - я чмокнула мужчину в щеку и оставила сидеть в гордом одиночестве.
На соседнем ряду расположилась девушка и от чего-то сверлила меня ледяным взглядом. Она наблюдала за мной до самых дверей, пока я не скрылась за шторкой, что отделяла зону санузлов от салона. Странно, я ее раньше не видела тут. Откуда она вообще появилась? Когда мы садились, ее точно здесь не было… Что ей нужно? На обратном пути я твёрдо решила для себя подойти к ней и поинтересоваться, чем обязана столь пристальному вниманию.
Но когда я вышла из уборной, девушка исчезла. Так же внезапно, как и образовалась. Или мне вообще все это причудилось. Все-таки за последние дни со сном и уровнем стресса у меня было явно не все в порядке. Я вернулась на своё место, не отводя взгляд от соседнего ряда. Все же чувство липкой тревоги не покидало меня.
⁃ Дами, ты видел сейчас девушку на соседнем сиденьи?
⁃ Нет. А что? - он явно был обеспокоен моим состоянием, ведь выглядела я потеряно.
⁃ Да нет… Ничего, вероятно, мне показалось.
Наверное, мне и правда стоит успокоиться и немного {?}[не кого поспать - как стиль жизни] поспать. Я уютно устроилась на плече у мужчины, беря за руку, тем самым ища защиты, и тут же провалилась в сон.
***
Полёт, как ни странно, прошёл спокойно. К концу я даже думать забыла о той странной персоне, что сверлила меня леденящим кровь в жилах взглядом. Я уже предвкушала, как мы наконец-то покинем самолет и…. А что собственно "И"? Дальнейших наших планов я не знала. Но меня бы устроил абсолютно любой вариант. Даже если бы он просто подвёз меня до Сиджея. Ведь мне не терпелось рассказать все Анне.
На выходе Давид отдал стюардессе свой билет, на котором было что-то написано. Я бросила на него вопросительный взгляд.
⁃ Я обещал автограф ее дочери, пока ты спала, - объяснил он.
Уже так полюбившийся мне Рим встретил нас мягкой вечерней прохладой и огнями аэропорта. Дамиано оставил своё авто на платной парковке, потому нам не пришлось мучиться с вызовом такси. Какая ирония - второй раз прилетаю в Рим и второй раз у меня садится телефон. Но в этот раз меня все более чем устраивало.
Шатен любезно предоставил мне зарядку, что была припасена у него в бардачке. Я тут же включила телефон, ведь ожидала фидбек от начальника насчёт статьи и моей дальнейшей судьбы в данном издательстве. Но, стоило мне включить девайс, как на экране высветилось СМС от вновь скрытого номера.
Неизвестен:
«Я тебе говорила оставить его в покое. Теперь ты пожалеешь»
Внутри меня все рухнуло. Хлоя? В прошлый раз я даже не передала значения этому смс, но сейчас от чего-то я уже не была так уверена, что это всего лишь Хло хочет меня запугать.
Кажется, весь спектр эмоций отразился у меня на лице, ведь мое состояние не осталось незамеченным.
- Дэл, с тобой все хорошо? - Дамиано заботливо положил руку мне на бедро, поглаживая.
- Не уверена… - будто в забвении проговорила я и протянула ему свой телефон.
Комментарий к Часть 16
Как я писала главу:
- Ань, кажется, я написала порнуху 🙊🙈
- Кайф! Ты уже кинула ее в черновики?
- Нет. Теперь нужно написать ещё хоть что-нибудь 😂
____________
- Перечитала. Вроде не такая уж и порнуха. Видимо просто я давно сама не читала постельных сцен.
- На словах "это я видимо давно просто сама..." я прям успела кучу вариантов составить, чего ты там не делала🤣🤣🤣🤣🤣🤣
========== Часть 17 ==========
Комментарий к Часть 17
Ну что, дорогие мои, мы провели незабываемый отпуск в Италии и вернулись, как и обещали, загорелые, вдохновлённые и отдохнувшие. Хотела написать вам милоту на основе каких-то реальных моментов из отдыха, но... что получилось, то получилось :) милоту отложим на потом