Текст книги "Роза для короля. Возмездие (СИ)"
Автор книги: Надежда Сомерсет
Жанры:
Эротика и секс
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 16 страниц)
– Она маг жизни, нужно как-то вызвать эту магию, – Тайи озвучил то, что было у всех на устах. Головы всех мужчин, сейчас сидящих на кровати повернулись к Анн. А тот лишь головой покачал: – Если бы знал, я бы уже это сделал. Но я не знаю.
– Будем ждать, – проговорил Ян и погладил ее коленку. На иней просторный халат, но тело закрыто, все прилично. А иначе никак, нельзя было, чтобы Накао Стаакс, обвинила их в неуважении к госпоже, – ничего милая, мы с этим обязательно справимся, вот увидишь. Ты сильная, ты смогла пройти так далеко в своих желаниях и мечтах, потому обязательно справишься и с этим. Ты главное вернись к нам, – а потом смахнул слезу со своей щеки, а Мэл задохнулась от чувств. И так ей захотелось стать сильной, встать и обнять своего великана, обнять каждого из сидящих мужчин, поцеловать их мокрые от слез глаза и смахнуть с их истощенных лиц печаль и тревогу. Но что она могла в эту минуту… Она лишь сжала кулаки и открыла глаза. Ян видя, как шевелятся ее губы, кивнул Тайи сидящему рядом с ее головой и спросил. – Она что-то говорит?
Тайи наклонился к самым ее губам и прислушался: – Ей больно, – и в его глазах, которыми он обводил присутствующих, был испуг.
– Больно? – подхватился Анн, передавая Питера Дазану и меняясь местами с Тайи. Теперь он положил руку ей на лоб и всмотрелся в ее глаза, которые Мэл так и не закрыла. Ее тяжелое дыхание, сжатые кулаки и он все понял. – Ее тело, пытается принять ее дух. Нужен массаж, – понимая, что его не понимают, продолжил. – Когда у нас затекают мышцы, мы их массируем. Кто умеет делать массаж?
Хенол сжал плечо стоящего рядом друга: – Киих, умеет, его специально обучали этому.
– Тогда горячая ванна и массаж, – вставая с кровати и оглядывая друзей, сказал Анн, понимая, что сейчас каждый из присутствующих здесь мужчин готов не спать еще семь дней, лишь бы не знать, что его женщина терпит страшную боль.
И вот Мэл лежит в горячей ванне, ее руки разминают под руководством Кииха Дазан и Анн, а сам «учитель» залез в воду и осторожно разминает ее ступни. А Мэл и больно и приятно. Киих строго смотрит, чтобы мужчины были и осторожны и нежны и в то же время сильно разминали мышцы рук девушки. Наблюдал также и за Мэлисентой, отмечая, что ее лицо стало более спокойным, ресницы больше не дрожат, а брови приняли свой нормальный изгиб.
– Все правильно, так и надо, если будем делать ванны через каждые два часа, наступит облегчение, – шептал он себе под нос. А Мэл рассматривала обнаженных мужчин сквозь ресницы. Справа от нее стоял на коленях Дазан, светлые волосы прилипли к плечам, а он, не обращая внимание ни на что, разминал ее руки, и плечо, с таким видом, будто это дело всей его жизни.
«Мой ты же хороший» – усмехнулась Мэл и перевела взгляд на Анн. – «Так и остался худым, это нужно срочно исправлять».
Анн стоял на коленях, и наблюдал за лежащей в горячей воде девушкой: молочная кожа, маленькие груди с розовыми сосками, от плохого питания она похудела еще больше, что уже неправильно. И как же хотелось ее прижать к своей груди и вдохнуть запах ее волос, почувствовать ее тело и ее руки на своих плечах. А главное больше не дать ей не голодать, ни умирать. А ее губы? Нежные, розовые, мягкие и в то же время остренькие по контуру… Так бы и впился в них, отдавая ей свою магию, лишь бы она открыла глаза, еще один разок посмотрела на него и улыбнулась, показывая и остренькие зубки и шаловливый язычок, и ямочки на щечках. Но она молчала, и лишь подрагивание ресниц и ее дыхание говорило ему, что она жива.
ГЛАВА 6 Откровение…
– Вода остывает, – констатировал Киих, и заставил мужчин встать с колен и доставая из ванны Мэл, заставил их завернуть ее в полотенце и унес в комнату, из которой Атис выгнал всех раненых, рассказывая Питеру и Хенолу, а также Яну, который получил свою порцию ранения в бою за право разговора с Накао Стаакс, что как только Мэл сможет разговаривать или сможет сесть, их обязательно поставят в известность. Уже на кровати Мэл развернули из полотенца и укутали в одеяло. Четверо мужчин смотрели на лежащую неподвижно девушку и не знали, что делать дальше.
– Надо разделить обязанности, – попытался дать дельный совет Атис.
– Я первый, – тут же отреагировал Анн.
– Хорошо, тогда сменим тебя через два часа, а сейчас обедать и спать, – кивнул Атис и смахнул со лба длинную прядь, открывая усталое лицо.
– Я следующий, – тут же отозвался Киих, оглядывая стоящих рядом с ним мужчин. Он ждал негативной реакции, но получил лишь порцию надежды в их взглядах.
– Тогда потом на смену заступит Дазан, и потом буду я. Думаю, раненым нужен покой, потому их предлагать не буду, – Атис развернулся и направился к двери, отмечая, что стоящие позади него мужчины двигаются вслед за ним. Лишь Анн, осторожно присел на край кровати, тяжело вздыхая. Первая смена его, и он обязан сделать всё от него зависящее, чтобы Мэл очнулась. Он маг, потому и выбрал первую смену вахты.
Когда дверь закрылась, он сбросил с себя брюки и забрался под одеяло, укладываясь рядом с Мэлисентой и обхватывая ее чуть ниже полукружий груди правой рукой: – Знаешь, а я ведь тебе врал. Та другая Мэлисента, создала ту подземную пещеру, создала озеро и спрятала его под каменным выступом. И ведь тогда я любил ее… Там на арене, я думал, что ты вернулась за мной… Но когда я понял, что ты не она, вначале разочаровался, потом решил, что нужно тебя убить, что я должен отомстить, заставить жалеть обо всем, что мне пришлось пережить по «твоей» воле. А потом был тот момент когда ты чуть не спрыгнула в пропасть. Помнишь? Я тогда чуть не умер от страха. А потом ты съела мой ужин, искала себе одежду и наша ночь состоялась, и ты дала себя любить, без боли, без магии. Ты даже мою клятву приняла, даже не думая, что делаешь. Вот в тот миг я понял, что я не хочу возвращения «той» Мэлисенты, а ради тебя отдам свою жизнь, но больше не хочу спать в холодной постели, – Анн осторожно притянул ее к себе и приобнимая ее за плечи, положил ее голову к себе на плечо. – Ты не представляешь, как страшно быть одному. Как страшно не видеть тебя и не чувствовать твое дыхание. Как страшно знать, что ты так далеко, что мне придется проехать пол империи, чтобы вернуться к тебе. Как страшно придумывать себе все ужасы, которые могут случиться с тобой и знать, что это может быть правдой, – он припал губами к ее виску и зашептал. – Прости, я не успел тебя спасти, прости, что дал такому случиться. Только больше не умирай, пожалуйста.
Мэл никогда не видела, как плачут мужчины, ну кроме этой планеты, это была правда. В земном мире мужчины не плачут. Или может она не видела? Но сейчас прижатая к худощавому телу, она чувствовала, как содрогается от слез его тело, как горячая слеза пробежала по ее плечу, обжигая кожу.
«Очнись, давай, ведь он ждет твоего пробуждения. Магия жизни, ты должна сейчас меня спасти», – беззвучно кричала она и пыталась возродить магию, дарованную ей богами. – «Как там техники буддийские, китайские, да какие угодно говорят, пишут? Нужно сосредоточиться. Нет. Нужно разозлиться». – Мэл напряглась, заставляя руки сжиматься, поджимала пальчики ног и морщилась, пытаясь вызвать отклик магии. – «Ничего, я справлюсь. Давай Мэлисента. Стыдно будет смотреть в глаза отцу и матери, после смерти, когда предстанешь перед ними, что могла и ничего не сделала. Сдалась».
А Анн, прижимался к ее голове, закрыв глаза и целуя ее волосы, плакал, пытаясь рассказать ей, что он ее любит больше жизни и просит лишь дать ему возможность это доказать.
А Мэл сражалась со своим телом лишь за одно движение, за то, чтобы повернуть голову и поднять руку, чтобы обнять Анн, давая ему надежду на будущее.
Когда Мэл зашевелилась в его руках, Анн опешил и с ужасом открыл глаза, а потом понял, что девушка в его руках улыбается, глядя на него, а ее рука неловко прошлась по его лицу, смахивая с него слезы.
– Ты же моя радость! – воскликнул он и уложив ее на подушку вгляделся в ее лицо, облокотившись на локти. Те же самые фиалковые глаза, те же ямочки на щеках, тот же курносый носик и пухлые губы. – Ты очнулась?
Мэл покачала головой и печально изогнула брови. Для нее и это было подвигом.
– Ничего, это лишь начало. Мы все сможем сделать, все вернем, – Анн так обрадовался, что совсем забыл обо всем и прикоснулся к ее губам. Осторожно прикоснувшись, он не смог устоять и немного усилил нажим, заставляя Мэл приоткрыть губки. Мэл задохнулась в нежности, которая сквозила в этом поцелуе. Легкое нажатие, а у нее сжимается все внутри, будто сжатая пружина готовая лопнуть, от любого слишком сильного толчка. Она вначале испугалась, потом решила дать себе шанс, и разрешить своему телу действовать по обстоятельствам. Может в том, что произошло с ней и не нужно точного расчета, может все дело в чувствах, которые она испытывает к мужчинам, которые столько сил отдали на ее возвращение? И она закрыла глаза, отдаваясь на волю чувств. Внутри нее пружина все больше и больше закручивалась, сжимая все внутри нее, боль становилась нестерпимее. Анн на секунду оторвался от нее и увидел, как по щеке Мэл скатилась слеза: – Что случилось? Больно? Я сейчас, – он уже хотел подскочить, как Мэл обвила его шею рукой и покачала головой, потянувшись за его губами. – Еще? Хорошо, как скажешь, я всегда готов.
Мэл дрожала в его руках, а Анн усилил напор и теперь его язык гулял у нее во рту. О если бы он только знал, что сейчас своими действиями помогает ей вернуть подвижность конечностей и вернуть свою магию, наверное сделал бы это намного раньше… А Мэл уже на уровне инстинктов, пытаясь спастись от боли, которая выворачивала ее наизнанку, отталкивала его от себя, но Анн в пылу своего желания, этого и не замечал. Его руки обхватили ее спину, еще сильнее прижимая ее к нему, коленом он уже раздвигал ее ноги и укладывался на нее, вжимая ее тело в кровать, не разрывая контакт с ее губами.
Когда внутри Мэлисенты лопнула внутренняя пружина, состоящая из барьера созданного заклятием, она застонала, и магия жизни укутала ее, накрывая золотым плащом еще и мужчину лежащего на ней: – Я вернулась, – простонала она ему в губы и потеряла сознание, больше терпеть у нее просто не было сил.
ГЛАВА 7 Прошлое и будущее…
– Мэл, очнись! – шептал Анн, продолжая держать ее в своих руках и вглядываясь в такое родное лицо. В одно мгновение опять вернулся страх, страх, что сейчас своими действиями он навредил… – Нет, не умирай, сейчас я всех позову и мы опять приведем сюда Накао, – шептал он, соскакивая с кровати и подхватывая ее на руки. И в этот момент было неважно, что он и она не одеты, важна была только ее жизнь. Мэл очнулась в тот момент, когда он уже подошел с ней на руках к двери.
– Я вернулась. Не спеши, – шептала она и выдохнула, понимая, что боли больше нет, она опять контролирует свое тело, и может говорить.
Анн со вздохом облегчения опустился на пол, прижимая ее к себе и выдыхая: – Как же ты меня напугала!
– Ты умеешь быть убедительным, – обхватывая его за шею и прижимаясь к нему всем телом, сказала Мэл и заплакала. Ее тело сотрясали рыдания, а Анн прижимал ее к себе и просто ждал, когда она выплачется. – Знаешь, я ведь все слышала, только сказать ничего не могла.
– Мне так стыдно. Простишь? – он гладил ее спину и заглядывал в ее глаза, лишь надеялся на то, что она не разорвет их связь.
Мэл оторвалась от его плеча и глядя в черные глаза, утопая в его страхе и видя в них отголоски надежды, кивнула: – Как можно отказать, когда ты так убедителен. И тогда там, в далеком твоем прошлом, была не я, а в пещере ты сам признался мне в том, что хочешь быть со мной, а я всегда была доверчива, особенно когда меня уговаривают так настойчиво.
– Все равно, я чувствовал, что должен тебе все рассказать, иначе это бы тяготило меня все время, – шептал Анн, пытаясь найти во взгляде фиалковых глаз осуждение. – Ты должна только знать, что когда я давал клятву, я был искренен, я твой навсегда.
Мэл кивнула: – Я знаю. Я скажу, точно ту же фразу, что сказала тогда в замке – я тебе верю, – она обхватила его лицо и улыбнулась. Анн поцеловав ее в кончик носа, встал и подхватив ее на руки, отнес в кровать.
– Отдыхай, я принесу покушать, – накрывая ее одеялом и выпрямляясь со вздохом облегчения, будто сейчас с его плеч свалилась целая гора груза тянувшая его вниз. А Мэл наблюдала, как мужчина надевал брюки, как встал и двинулся к двери, как, уже открыв ее, обернулся и посмотрел на нее и такая благодарность была в его взгляде, что у нее сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Она могла лишь улыбнуться ему, а так хотелось встать и обнять, поддержать его, дать понять, что она не только понимает, она еще и любит его и верит ему.
Через несколько минут в ее комнату ворвались трое мальчишек с тарелками, наполненными кашей, мясом и даже хлебом. Этот вихрь был остановлен крепкой рукой Анн, который принес стол к ее кровати и закутав ее в покрывало, усадил на кровати, сам садясь рядом. А потом Мэл, не слушая гневные возгласы молодого мужчины, который пытался рассказать, что он не голоден, разделила все порции пополам и вложила ему в ладонь вилку. Ее сдвинутые брови и гневный взгляд и Анн согласился на все.
– Я обещала тебя откормить, – возмущалась Мэл.
– Это очень сложно сделать, – пытался отшучиваться Анн.
– Господин Анн, вообще не ест, – тут же отреагировал Лилл, стоя у кровати и наблюдая за Мэл.
– А ты бы помолчал, или мало получал тумаков, – огрызнулся Анн, поднимая голову от тарелки.
– Наказания у нас отменены, – рассмеялась Мэл и улыбнулась мальчику, подмигивая ему.
– Пора вводить, за длинный язык, – шептал Анн, поглядывая из-под бровей на мальчишек. Лилл раскрыл свои глаза от страха и подхватившись ретировался за дверь, даже прикрыл ее пропуская друзей впереди себя, для большей убедительности своих самых лучших намерений.
– А ты жесток, – рассмеялась Мэл, наблюдая, как исчезает с тарелки Анн мясо и каша, а кусочек булочки вымакивает соус и отправляется в рот. Анн обвел глазами пустой стол и облизнулся. – Я не могу больше, доешь пожалуйста, – и пододвинула свою тарелку с половиной каши и кусочками мяса.
– Нет, так нельзя! – Анн попытался достучаться до нее. – Ты должна поправиться, ты же так же худа, как и я.
– Я не могу больше, пожалей меня, пожалуйста, – взмолилась Мэл, и даже губки надула. – Эта тарелка слишком большая, я не могу больше. Я лопну сейчас.
– Ну, хорошо, только давай так: я одну ложку, ты вторую. Глядишь, мы и осилим эту огромную тарелку вдвоем, – обнимая ее за плечи, предложил Анн.
Так их и нашел Киих, сидящими рядышком на кровати и пытающихся накормить друг друга: – Вот и хорошо, вас уже покормили, – он осторожно присел рядышком с Мэл. – Как ты себя чувствуешь?
– Перекормленной, – ахнула Мэл и вырвавшись из рук Анн, перебралась на колени к Кииху. – Спаси меня от этого изверга, который решил меня откормить.
Киих обхватил ее за талию, прижимаясь к ее плечу головой и целуя его, и пусть она закутана в покрывало, и пусть она смеется, ничего он выдержит, лишь бы быть рядом: «Как же я тебя люблю», – кричали его глаза. Он наблюдал за смеющейся девушкой, сидящей у него на руках и улыбался. Обхватив ее голову, повернул ее лицо к себе и впился в ее губы. Анн расхохотался: – Верное решение, но я спать. Ребят я же вам не помешаю, если посплю рядышком с вами?
– Нет Анн, нельзя, это моя кровать, – смеялась, вырываясь от губ Кииха Мэл. Но Киих был настойчив, он так долго ждал, что сейчас не хотел отвлекаться ни на секунду от нее. Обхватив ее голову, зафиксировав ее своими ладонями, он впился в ее губы, заставляя ее замолчать и закрыть глаза от удовольствия.
А Анн укладывался на кровать: – Тащи ее сюда, я тоже хочу ее целовать, сон уже прошел. Ты слишком сладкая малышка, а мы соскучились.
– А главное, я так понимаю, малыш, ты готова к тому чтобы быть любимой, – рука Кииха уже гладила ее по коленке, пробираясь к внутренней стороне бедра.
– Нет, стой, я еще не все съела, – пытаясь удержать его руку, смеялась Мэл.
– Тарелки уже пустые, – передавая ее в руки лежащего на кровати Анн, вставая, сказал Киих и отодвинул стол от кровати.
– Нет, мне нужен постельный режим, – воскликнула Мэл.
– Ты сама-то понимаешь, о чем говоришь? – усмехнулся Анн и поцеловал ее в щеку, удерживая в лежачем положении.
– Понимаю, я должна спать. Да и вам нужен отдых, – пыталась направить своих мужчин в нужное русло, тут же отреагировала Мэл.
– А кто сказал, что мы не будем спать, вот полюбим тебя и будем спать как младенцы. Правда же Киих? – целуя ее в щеку и укладываясь ей на плечо, сказал Анн.
– Правда, вот сейчас отцелуем тебя и баиньки, – ложась рядом с ней, прошептал Киих ей в ухо. Через секунду их руки уже вытаскивали ее из покрывала и пригвоздив к кровати, обхватывали ее за талию, а еще через секунду, уткнувшись в ее шею, плечи, и накрыв всех троих одеялом, мужчины со вздохом облегчения, закрыли глаза, отдавая себя богу сна.
«Спите, вы так устали. Это я эгоистка, лишь о себе думаю», – Мэл лежащая между двумя горячими телами, взятая в кольцо их рук, тайком вытирала слезы и целовала спящих рядом мужчин, нежно прикасаясь к ним, боясь разбудить. Она осторожно двигалась в кольце их рук, но стоило ей чуть надавить, чтобы разжать кольцо, как тут же или Анн или Киих, укладывали ее обратно на кровать и вжимали в горячее тело. – «Спят, но попробуй вырваться? Не дадут. Мои же вы хорошие. Бояться», – это и грело ее душу и давало повод понять, что больше ей нельзя быть самоуверенной, теперь от ее жизни зависят и жизни ее мужчин.
От Автора!
Не удержалась и приглашаю в новинку: «Танец в небесах»
"Однажды, длинным, осенним вечером захотелось светлой и чистой любви. Так родилась задумка написать про богов и их чистую…
Светлой и чистой не обещаю, но умную и сообразительную героиню – сделано…
Боги в разных видах, одеждах, ипостасях – сделано…
Мжм – ой нет, извините, сегодня – нет.
И так – обещаю, что героиня будет не покорной овечкой, а умной и нежной, светлой и чистой. Бог – один, коварный соблазнитель, умный и темный оборотень. В конце истории станет светлым и покорным ее желаниям.
Да, не будем отходить от законов жанра!
Да, еще одно, чуть не забыла…
Эта история к новогоднему столу!!!!"
Книга выйдет в субботу. Не пропустите.
ГЛАВА 8 Будущее неизвестно…
– Что? – женский крик разорвал тишину королевской спальни. Черноволосая девушка, сидящая на огромной кровати и прикрывающая покрывалом шикарную грудь гневно сдвинула тонкие брови и рассматривала стоящего в дверях широкоплечего мужчину, который съежился под ее взглядом.
– Моя госпожа, госпожа Накао спасла бывшую королеву, – повторил широкоплечий гигант и упал на колени, опуская голову под ее взглядом.
– Дорогая, не стоит так злиться, от этого появляются морщинки, – сидящий рядом с ней худощавый юноша, потянулся в кровати, показывая белоснежную кожу, прекрасное телосложение.
– Накао Стаакс… Что советника совесть замучила? – девушка не говорила, она выплевывала яд.
– Ну, она же мать, в конце концов, – вставая с кровати, проворчал юноша и взмахнул рукой, отпуская слуг. Когда в комнате не осталось никого, он продолжил, поворачиваясь к сестре. – Обещаю, тебе никто не помешает стать королевой.
– Знаешь братик, я бы могла и сама помочь ей исчезнуть из этого мира, но хочу, чтобы она насладилась в полной мере моими возможностями, – будущая королева встала, сбрасывая со своего тела теплое покрывало ручной работы и перехватывая взгляд серых глаз и получая удовольствие от того что она увидела в них восхищение, обожание. Да, она красива, стройное тело и молочная кожа, черные волосы и такие черные бездонные глаза. Шибу всегда восхищался ею, а она никогда не помыкала им, прекрасно владея таким оружием как манипулирование. Она прекрасно манипулировала мужчинами, которые ей были нужны. Правда забывала о тех, кто пал выполняя ее задание, но быстро находила новые игрушки, которых пробовала в постели, а потом отправляла на новое задание, после которого возвращались, увы, не все.
Шибу наклонился к ее плечику, отводя шелковые волосы и целуя ее в шейку: – И что хочет будущая королева?
– Приведи ее ко мне, – Гревин сморщилась на секунду, а потом развернулась в его руках и обвивая его шею, зашептала. – Хочу посмотреть на эту красотку, которая смогла выжить после моей магии. Хочу сама вырвать ей сердце и посмотреть какого цвета у нее кровь.
– Какая ты кровожадная, – целуя кончик ее носика, прошептал Шибу. – Будет сделано моя королева.
– Тогда сразу после коронации. Я уже предвкушаю эту сцену: молочная кожа и светлые волосы в подземелье дворца, тонкие руки в обрамлении железных наручников, тонкие щиколотки в обрамлении огненных браслетов, – Гревин взъерошила на голове брата короткие черные волосы и обвела ореол его лица. Шибу застонал от предвкушения и впился в ее губы.
***
Дазан проснулся с чувством легкости, вспоминая, что в комнате, через стену сейчас спит девушка, которая дала ему надежду на любовь. И пусть четыре часа не могли дать успокоение его телу, но легкость мыслям и душе они дали. Сытный обед или ужин дали покой телу, а мысль о том, что они успели, то, что у них получилось спасти ту ради которой они готовы умирать и возрождаться, дали усталому мозгу возможность отдохнуть.
Надевая майку и серые брюки, завязывая длинные волосы в хвост, он отметил, что давно пора отрезать их, но вспоминая восхищенный взгляд фиалковых глаз и то, как Мэлисента пропускала его длинные пряди сквозь свои пальчики, улыбнулся и выдохнул. Ну что не сделаешь ради восхищенных взглядов любимой? Даже волосы оставишь, хотя ухаживать за ними в таких условиях трудно, да почти невозможно.
Оглядев комнату и отметив, что Питер спит, его дыхание тяжелое, но он хотя бы жив. Да, выжить после такого удара трудно, но кажется у них получилось его спасти. Хотя это была заслуга мальчишек, а не их. Вообще последние дни были насыщены болью и слезами, кровью и безысходностью. Но именно эти трое мальчишек и спасали их от бездны, в которую они спускались с каждым прожитым днем, понимая, что Мэл не просыпается. Именно они находили где-то мясо, чтоб поддерживать жизнь с телах всех мужчин, именно Тайи, который появлялся там где разгорался скандал и сверкали кулаки и успокаивал всех, уже одним своим присутствием. Дазан понимал, что в той ситуации, в которой они оказались, именно эти мальчики стали лучиком надежды, и помогли им не поубивать друг друга, а наоборот помогли трезво оценивать свои поступки, и не спуститься в бездну отчаяния.
Сейчас его смена быть рядом с той, которая стала его домом, жизнью, потому он должен быть рассудителен и трезв в своих мыслях. Вчера он отключился, как только дошел до кровати и ничего не знал про то, что Мэл очнулась, то что ее накормили. И сейчас выходя из комнаты, он желал лишь увидеть ее, быть с ней рядом было для него уже счастьем, остальное неважно.
«Я так хочу стать особенным, стать любимым, жить ради тебя и дышать тобой, что готов просто стоять позади тебя и принимать вместо тебя удары. Только живи, чтобы я мог дышать тобой, слушать твой голос и видеть твои глаза», – Дазан подошел к ее комнате и осторожно открыл дверь. Каково же было его удивление, когда он увидел Мэл лежащую в кровати под одеялом, свои руки она вытащила из-под одеяла и положила на Анн и Кииха, которые лежали рядышком с ней, уткнувшись ей в волосы, было видно, что под одеялом они ее крепко сжимают в объятиях, но видно это никак не смущало девушку, которая спала. Светлые волосы Мэл на белоснежных простынях, глаза закрыты, чуть подрагивающие ресницы и приоткрытые губы. О как же Дазан захотел сейчас быть на месте Анн или Кииха, ревность сжала его губы и сдвинула брови к переносице и он сделал шаг вперед, к кровати. Сейчас его смена и ему стоит лежать рядом с ней и вдыхать ее аромат, обнимать ее. Им пора встать.
В этот момент Мэл решила вырваться из кольца горячих рук, и подняв руки вверх потянулась всем телом, а Дазан замер. О, как бешено заколотилось сердце, понимая, что Мэл не только может двигаться, что вчера он проспал все, а главное ее пробуждение. Но увидев, ее тонкую шейку, ключицу и тонкие запястья и то как руки Кииха и Анн уложили ее обратно в кровать и сжали, прижимая к кровати, улыбнулся. Нельзя быть эгоистом. Ведь он ее любил тогда когда эти двое шли к ним, сражались и получали раны по дороге жизни, где каждый день мог стать для них последним. А он ее любил. У него было больше возможностей, чем у них, потому пусть понежатся в кровати с той, которая и для них целый мир. И Дазан облокотился о спинку кровати и стал наблюдать за девушкой, стараясь запечатлеть в памяти каждую ее черточку, каждый кусочек ее кожи.
А Мэл спала, греясь в горячих руках своих мужчин и не видела ни розовых слоников, ни темных мыслей будущей королевы. Она просто спала, впервые за эти семь дней отдыхая.
ГЛАВА 9 Я эгоистка, ну и что…
Мэл проснулась от того, что ее кто-то нагло рассматривал. От этого взгляда на коже выступили мурашки, и стало холодно, даже под одеялом и в руках Анн и Кииха. Но каково же было ее удивление когда она открыв глаза увидела белую голову Дазана, который стоял в ногах кровати и опирался о спинку.
– Ты? – шепотом спросила она, разглядывая его смеющееся лицо.
– Я. Прости, разбудил? – Дазан кивнул и сморщился. Мэл повела плечами, разгоняя кровь и тут же ощутила как рука Анн, прижала ее к горячему телу, оглаживая ее живот, а потом он вдохнул ее запах и поцеловал ее в щеку, так и не открыв глаза. – Видно им сны снятся с твоим присутствием в главной роли, – решил сыронизировать Дазан.
– Поможешь? – протянула руки к Дазану Мэл и тут же получила горячую ладонь Кииха между ног. – Ой, нет, – поворачивая к Кииху голову и видя его открытые глаза.
– И с кем ты ведешь задушевную беседу? – спросил Киих, двигаясь ладонью по внутренней стороне ее бедра. А Мэл с ужасом наблюдала, как сбрасывал с себя майку Дазан.
«Это что сейчас будет?»
– Я соскучился, малыш, – проворчал Дазан и перелез через спинку кровати, уже полностью обнаженный.
В следующее мгновенье одеяло было на полу, а Мэл целовали сразу с двух сторон. Ее плечи, руки были в таком сладостном плену, что ей хотелось лишь чтобы ни Анн, ни Киих не останавливались. Но потом Дазан опустился на ее ноги и прошелся губами по ее коленкам, обхватывая ее бедра и прижимаясь губами к нежной коже.
– Стоп! – крикнула Мэл и мужчины замерли. – Мне нужно в ванну.
– Хорошо, идем в ванну, – отрываясь от ее плеча, прорычал Анн.
– Я одна, – испуганно пискнула Мэл. Ну что ж они такие глупые, так и хотелось ей крикнуть. В эту минуту, она хотела не только в туалет, она еще хотела и принят душ, смыть с себя эти семь дней. Дазан выпрямился, понимая, что утреннего секса не будет, скривился и сполз с кровати, освобождая ноги любимой. Киих в эту минуту пожалел, что вчера они так поспешно уснули рядом с любимой, так и не получив от нее немного любви, остановившись лишь на поцелуях. Анн вздохнул и отпустил Мэл, укладываясь на подушку и закрывая глаза, пытаясь успокоиться. Его дружок уже принял стойку и теперь успокоить его будет сложно. А Мэл осторожно села, потом осмотрелась и решила, что перелезть через Анн будет самым невинным в ее случае, почему-то ему она доверяла больше всех.
– Малыш, если будешь меня трогать там, то обещаю, что в ванной ты окажешься не только со мной, но еще и с двумя голодными мужьями, – простонал Анн, когда Мэл слезла с его ног, опуская свои ножки на пол.
– Я тебе доверяю, – Мэл сверкнула глазами и скрылась за дверью. А мужчины с тоской посмотрели ей вслед и каждый в этот момент подумал про то, что было бы прекрасно, если бы только он был единственным мужчиной у этой девушки.
Уже в ванной, стоя под струями воды, Мэл услышала тяжелые шаги в комнате и крик генерала: – Где она?
Мэл осмотрелась, легкая дверь не удержит ее генерала от желания ее увидеть и спасти от несуществующего врага, и она испугалась. Когда легкая дверь с громких стуком открылась и в дверях показался Ян Дешерот она вся сжалась, пытаясь слиться со стеной и спрятаться под горячими струями воды.
– Живая, – выдохнул Ян и Мэл оказалась прижата к его груди, пальчиками чувствуя как стучит его сердце. Да, нет, оно бешено колотилось. Мэл прижалась к его широкой груди, утопая в его медвежьих объятиях и улыбнулась. Ну чего она как маленькая, в самом деле.
– Жива, – выдохнула она, пытаясь восстановить дыхание, а Ян еще сильнее сжал объятия и прорычал.
– Почему мне сказали только сегодня?
– Потому что если бы ты знал об этом вчера, она бы уже была мертва. Отпусти девочку, – Анн стоял в дверях ванной и посмеивался, глядя на генерала, который надышаться не мог, зарываясь лицом в мокрые волосы Мэл.
– Наш генерал уже и забыл, что он ранен был, – засмеялся Киих, поглядывая на Мэл, которую спрятали за широкой спиной.
– Жива, – повторял Ян как мантру, сжимая Мэл в объятиях.
– Жива, но если ты еще сильнее сожмешь меня, то от меня мало что останется, – рассмеялась Мэл и погладила по голове Дешерота, приглаживая его мокрые волосы и разглаживая морщинки на лбу.
И вот, наконец, через час она сидит в главном зале, за огромным столом и слушает приключения трех послов к Накао Стаакс и все никак не может понять, почему Накао согласилась ей помочь. Ведь совсем недавно ее выбросили за ненадобностью, и даже легкого пути пожелали. Тайи сидел рядом с ней и по праву старшинства рода пересказывал слова сказанные Накао, все что он смог услышать пока они находились в родном замке и что по его мнению задумала Накао: – Тут все просто, она решила, что помочь дочери лучше, чем смотреть, как рушится ее жизнь под каблучком Накашима.
«Как же я мало знаю о мире великих. Но я бы посмотрела на этот мир, с их точки зрения. Может, стоит навестить матушку?»
– О чем задумалась? – Питер, сидящий рядом с ней, уже на правах советника и полностью вылеченный ею, положил свою ладонь ей на колено и заглянул в фиалковые глаза.
– Хочу навестить матушку, – высказала Мэл и в зале наступила тишина. На Мэл сейчас смотрели все мужчины, и не только. В глазах мальчишек сквозил страх, руки Лилла, который расставлял посуду, дрогнули, а Конрад сел за стол и покачал головой, пытаясь рассказать самому себе, что их госпожа не сошла с ума, а ее желание навестить матушку, лишь ее блажь.
– И что ты там забыла, госпожа? – Атис, сидящий напротив Мэл, первым высказал сове отношение к ее решению. Сидящие вокруг Мэл мужчины хором начали противиться этому, рассказывая, что они больше не дадут ей рисковать, что она будет сидеть в замке и ждать их, а они как истинные мужчины будут собирать войска для захвата столицы.








