412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Killer_Warm » Тропа Чакры (СИ) » Текст книги (страница 27)
Тропа Чакры (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 23:43

Текст книги "Тропа Чакры (СИ)"


Автор книги: Killer_Warm



сообщить о нарушении

Текущая страница: 27 (всего у книги 31 страниц)

Я ухмыльнулся, отпустив член, оставив головку прижатой к ее отверстию и слегка выгнув бедра так, что он оказался на грани того, чтобы войти в нее но не войти. Я ослабил галстук и вытащил его из воротника, намотал в кулак и сунул ей в рот, когда ее глаза расширились от возбуждения.

В тот момент, когда ее рот был полон, я вонзился в нее, мои пальцы впились в ее задницу, а ее крик был заглушен моим галстуком.

Я не дал ей ни секунды на адаптацию, одной рукой держась за верхнюю часть туалетной кабинки, а другой удерживая ее, толкаясь бедрами вперед снова и снова, пока ее крики не стали настолько громкими даже через кляп, что я был почти уверен, что нас услышат.

Я хрипел, когда ее киска обхватила мой ствол, доя меня и подталкивая меня вперед, укусы ее ногтей на моей спине умоляли о большем и большем, независимо от того, насколько сильно я входил в нее.

Она снова вскрикнула, когда очередной оргазм прорвался через нее, и я застонал, когда ее мышцы железной хваткой обхватили мой член, умоляя меня последовать за ней в небытие, но я еще не закончил. Мне нужно было больше, чем это, больше ее.

Я опустил ее ноги на пол, выходя из нее, крутанул ее, прижав к стене и раздвинув ее ноги, и снова вошел в нее. Я скользнул рукой между ног, провел пальцами по ее клитору и начал безжалостный темп, а другой рукой закрыл ей рот поверх кляпа, когда она снова начала кричать.

Я был уверен, что сюда никто не войдет, учитывая табличку на двери, но если Рамон искал ее, мы не могли рисковать, что он услышит ее здесь. Наверное, мне следовало остановиться, но она была мне так чертовски нужна, что я не смог бы даже при малейшем желании.

Ее бедра выгибались навстречу моим движениям, ее задница терлась о мое тело, когда я вгонял себя в нее так сильно, как только мог. Но я хотел видеть ее, смотреть в ее глаза, когда я доводил ее до разрушения, и знать, что я действительно владел каждой ее частичкой, когда занимался этим.

Но здесь не было места, чтобы иметь ее так, как мне хотелось, и мне нужно было больше.

Я выругался, когда снова вытащил свой член из нее, щелкнул замком на двери и потащил ее за собой, прежде чем наклонить ее над раковиной, чтобы я мог видеть ее в зеркале. Когда мой взгляд упал на наше отражение, я понял, что на мне все еще была эта чертова маска, но как только я потянулся за ней, Уинтер покачала головой, вырвав галстук изо рта, чтобы она могла говорить.

– Оставь ее, – вздохнула она, прикусив губу, когда ее взгляд встретился с моим в отражении, и она снова прижалась попкой к моему члену с голодным стоном.

Я мрачно рассмеялся, оставив маску на месте, обхватил свой член и направил его к её центру, ожидая, пока она засунет галстук обратно в рот и крепко схватится за раковину в предвкушении.

– Готова, куколка? – спросил я, когда она оглянулась на меня, ее глаза были двумя изумрудными лужами вожделения, а зубы сжимали красный галстук.

Я не сводил с нее взгляда, обхватил ее бедра и снова вошел в нее, новая позиция позволила мне проникнуть еще глубже, она снова вжалась в меня попкой, ощущая каждый дюйм с голодным стоном, от которого мой член стал еще тверже.

Мои руки крепко сжались вокруг ее бедер, и я знал, что собираюсь поставить ей синяки, но следы, которые я собирался оставить, были следами преданного слуги, поклоняющегося своей королеве.

Я отстранился и снова погрузился в нее, застонав от того, насколько она была тугой, насколько идеальной по ощущениям, а выражение ее глаз, когда она принимала каждый дюйм меня, почти заставило меня уже кончить. Я начал двигаться все быстрее и быстрее, мой темп был карающим и жестоким, я обхватил ее бедра, и она позволила мне контролировать каждый момент.

Уинтер так крепко вцепилась в край раковины, что костяшки пальцев побелели, а ее стоны сквозь кляп были самой соблазнительной музыкой, которую я когда-либо слышал.

Когда она снова сжала меня, мой член запульсировал и уплотнился, и когда она закричала во время очередного оргазма, глубокий, гортанный стон вырвался из меня, и я излился глубоко внутрь нее.

Я упал вперед над ней, потянулся, чтобы вытащить кляп из ее губ, и притянул ее к себе для неуклюжего поцелуя.

– Я так сильно люблю тебя, Уинтер, – пробормотал я ей в рот.

– Я люблю тебя, Николи, – ответила она. – Я больше никогда не хочу находиться вдали от тебя.

Я медленно вынул из нее свой член, и она тихо застонала, оставаясь на мгновение на месте, пыхтя над раковиной. Я наконец стянул маску с лица, передал ей салфетки, чтобы она привела себя в порядок, и она сделала это с жеманной улыбкой, прежде чем надеть зеленое платье, которое оставила для нее Слоан, и попытаться поправить прическу и макияж. Но я проделал довольно хорошую работу, чтобы все испортить, и с ее губами, опухшими и пухлыми, и зрачками, полными желания, я не думаю, что в ближайшее время она сможет обмануть кого-либо, заставляя думать, что она невинна.

Я застегнул ремень, напряжение в моем теле немного ослабло после того, что мы только что сделали, но я не мог по-настоящему расслабиться. Не раньше, чем я вытащу ее отсюда.

Я проверил время на своем телефоне и нахмурился, поняв, что прошло уже более двадцати минут. Рокко уже должен был подтвердить, что они увели людей Рамона. Я не сомневался, что они не стали бы терять время, слоняясь без дела.

Я уже собирался послать ему сообщение, когда из-за двери послышался шум голосов, и я быстро схватил Уинтер за руку, увлекая ее за собой.

Если бы дело дошло до этого, я бы пробился отсюда с помощью одних только кулаков. Я бы ни за что не позволил ему снова забрать ее у меня.

– Держись за мной, – вздохнул я, когда голоса стали ближе, и она сделала, как я просил, укрывшись в моей тени как раз в тот момент, когда дверь распахнулась и все пошло прахом.



Глава 39

Уинтер

Рамон вошел в уборную с шестью парнями за спиной и со смертоносным выражением на лице, все их маски теперь были сняты. Николи схватил меня за руку в знак солидарности, сжимая руку в обещании, что мы выйдем отсюда вместе, несмотря ни на что. Когда он был рядом со мной, мой голос был свободен, мой дух был диким, и я чувствовала себя девушкой, которой должна была быть. Но мое сердце все еще колотилось от страха.

Взгляд Рамона переместился с моего покрасневшего рта на взъерошенные волосы с усмешкой, которая заставила мой позвоночник затрепетать.

– Как ты нас нашел? – рычал Николи.

– Мы следовали за твоей приманкой полмили, пока я не проверил трекер Саши, – сказал Рамон с самодовольным выражением лица.

– Трекер? – шипел Николи, когда мое горло сжалось.

– Доктор Экхарт ввел его тебе, – сказал он мне, и я задрожала от ярости, вспомнив так называемый витаминный укол, который сделал мне этот придурок. – Я больше никогда не потеряю тебя из виду, любовь моя.

– Уинтер вернется домой вместе со мной, – предупреждающе прорычал Николи. – Шаг. В сторону.

Глаза Рамона вспыхнули, и он дернул головой в знак какого-то сигнала. Через полсекунды все шестеро мужчин бросились на Николи, и я с криком страха бросилась перед ним, прежде чем они успели к нему приблизиться. Николи потащил меня назад, пытаясь толкнуть за себя, но я не поддавалась.

– Отпустите ее, мистер Ромеро, – шипел Рамон. – Или она будет наказана.

Низкий рык раздался в груди Николи, его рука все еще крепко сжимала мою, его глаза пылали яростью. Шестеро мужчин выстроились стеной перед нами, напрягая мускулы в ожидании приказов своего босса.

– Николи, – предупреждающе прошептала я, поймав его взгляд, и его брови сжались в мучительной гримасе, прежде чем он отпустил мою руку.

Рамон поймал мое запястье, оттаскивая меня от него, и в ту же секунду мимо него пронеслись шестеро его подчиненных.

– На колени его! – рявкнул Рамон, когда я вцепилась в его руку, пихая и толкая его.

Николи с вызовом зарычал, когда они набросились на него, бросив одного парня лицом в раковину, прежде чем остальные пятеро навалились на него сверху. Он сражался с яростью титана, нанося удары, но не мог ударить столько, сколько принимал. Четверо повалили его на пол и удерживали на месте, пока самый мясистый из них срывал с себя галстук и обмотал его вокруг горла Николи, пока тот не начал задыхаться.

– Нет, пожалуйста, нет! – закричала я, когда паника захлестнула меня, и Рамон повернулся ко мне, ударив меня так сильно, что моя голова дернулась в сторону, а губа рассеклась. Он не остановился на этом, отбросив меня к стене и обхватив рукой мой подбородок, его пальцы сильно впились в мои щеки.

– Я чувствую его запах на тебе, маленькая шлюха, – прошипел он, обдав мои щеки слюной. – Так вот как ты поступаешь со своим мужем? Ты раздвигаешь ноги для Ромеро отброса?

Николи удалось освободить руку и потянуть за галстук, чтобы ослабить его на шее.

– Убери от нее руки! – прорычал он, пытаясь подняться, но несколько ублюдков снова повалили его, и узел снова затянулся на его горле.

– Еще раз попытаешься встать, и я попрошу Антонио прикончить тебя, – предупредил Рамон, и от страха мое тело онемело, голова закружилась, пока я пытался сообразить, что делать.

– Зачем ты это делаешь? – взмолилась я к Рамону, переключая его взгляд с Николи обратно на меня, нуждаясь в том, чтобы его ярость была направлена прочь от него.

– Ты знаешь почему! – Рамон крепче сжал мое лицо, ударив меня головой о стену, когда его верхняя губа оттопырилась. Воспоминания пронеслись в моем мозгу, как фейерверк. Ночь, когда Дюк и его люди пришли за мной в наш дом. О том, как меня насильно вытащили из нашей постели. Рамон звал на помощь. Но никто из стражи не пришел. Почему никто не пришел?

Моя жизнь с Рамоном пронеслась перед глазами. Я познакомилась с ним на вечеринке в восточной части города. Он показался мне очаровательным, добрым, заботливым. Я была увлечена им в вихре романтических отношений, но после свадьбы все изменилось. В последний раз, когда я видела маму, она плакала, говоря, что Рамон не разрешает ей приходить в дом. Я отрицала это, уверенная, что Рамон так бы не поступил. Но когда я вернулась домой и столкнулась с ним, он ударил меня в первый раз. Мой мир уменьшился, эскорт следовал за мной повсюду. И каждый раз, когда дела Рамона шли не в его пользу, он вымещал свою ярость на мне.

В конце концов я начала шпионить за ним, пытаясь узнать, когда он уходит, чтобы попытаться сбежать. Тогда я и узнала, что он из картеля. Наркобарон. А потом…

– Боже мой, – вздохнула я, когда Рамон посмотрел на меня.

Его хватка на мне ослабла, его глаза изучали меня. – Ты помнишь, – прорычал он, увидев это знание в моих глазах, и я поспешно покачала головой. – Не лги мне! – он повалил меня на пол, Николи выкрикивал проклятия, а Рамон врезался своим блестящим ботинком мне в брюхо. – Скажи мне код!

Код. Какой код?

Он снова вспыхнул в моей голове, как удар молнии. Код от банковской ячейки в банке. И теперь я точно помнила, что было внутри. Но если Рамон хотел получить код, это могло означать только одно.

– Ты отправил меня к ним, – кашлянула я. – Ты ублюдок! – я поднялась, набросилась на него и нанесла удар в челюсть. Он схватил меня за волосы и дернул мою голову назад, пока я не закричала, затем взглянул на меня сверху вниз. Я зарычала на него, как животное, мои ногти впились в его руки. – Я умру прежде, чем скажу тебе его.

Он поднял меня на ноги, прижавшись лбом к моему лбу. – Ты украла у меня. Теперь ты отдаешь себя другому мужчине. Ты должна мне все. Саша. Код, каждую каплю крови в твоем теле, каждый твой крик. Они все мои. Каждый порез, нанесенный тебе этими людьми, был нанесен потому, что я попросил их об этом. И ты все еще не подчиняешься мне?!

– Я уничтожу тебя, – задыхался Николи, пока люди Рамона пытались удержать его на месте. Я смотрела на него с отчаянием, и Рамон повернулся, притянул меня к себе и заставил посмотреть на Николи, ущипнув меня за подбородок.

– Ты не хочешь мне сказать? Отлично. – Рамон жестом указал на мужчину, затягивающего галстук на горле Николи. – Убей его.

– Нет, подожди! – закричала я, и Рамон поднял руку, чтобы удержать Антонио.

Паника когтями впилась в мои внутренности, пока я смотрела вниз на человека, которого любила всей душой. Душу, которую он исцелял по частям, собирая меня обратно, пока я не стала чем-то новым, чем-то сильным, чем-то, чем я гордилась. Я не позволила бы Рамону причинить ему боль, даже если бы это стоило мне каждой частички себя снова и снова.

Николи запыхался, когда Антонио немного ослабил галстук, его глаза были прикованы к Рамону с убийством во взгляде. Он даже не вздрогнул перед лицом смерти. Он был потерян от жажды крови, готовый остановить биение сердца каждого мужчины в этой комнате, если представится возможность.

Рамон обвил рукой мою талию, притягивая меня к себе, а я смотрела на Николи со страхом, давящим со всех сторон. Его рот переместился к моему уху, и я отпрянула от него, когда он прошептал. – Код в обмен на его жизнь. Такова цена.

У меня зазвенело в ушах от этих слов.

– Хорошо, – тяжело сказала я. – Но ты должен отпустить его.

– Я отпущу его, когда получу то, что ты у меня украла, – прорычал Рамон, повернулся и потащил меня к двери. Я услышала шум борьбы и оглянулась через плечо: шестеро мужчин подняли Николи на ноги и потащили его за нами.

Он смотрел на меня так, словно я была последним закатом, который он когда-либо увидит, но это было не так. Рамон мог получить код, если такова была цена. Мне было все равно. Мне просто нужно было, чтобы Николи был в безопасности.

Рамон вывел нас через черный ход в переулок, где ждала наша свита, пять сверкающих машин, готовых к отъезду.

– Держите его спокойно, – приказал Рамон своим людям, толкнув меня в объятия одного из шести мужчин, окружавших Николи. Остальные четверо толкнули Николи к моему мужу, крепко держа его за руки, заведенные за спину, а галстук все еще был затянут на шее, как поводок.

Рамон был ниже ростом на дюйм, но у него было достаточно мускулов, чтобы представлять угрозу. Он ударил кулаком в живот Николи, заставив его наклониться вперед. Я закричала, умоляя его остановиться, но он нанес еще три удара, один в живот и два в голову.

Плечи Николи вздрогнули, и только через секунду я поняла, что он смеется, так как он снова стоял прямо, а изо рта у него капала кровь.

– Я собираюсь вырезать все твои органы и скормить их стае уличных собак, пока ты будешь смотреть, – прорычал Николи, когда Рамон разжал руку.

– После сегодняшнего вечера мы больше никогда вас не увидим, мистер Ромеро, – шипел Рамон. – Так что я очень сомневаюсь в этом.

Он повернулся ко мне, указывая на Роллс-Ройс, и я в тревоге посмотрела на Николи.

– Подожди! Ты не можешь забрать его, ты сказал…

– Я никогда не говорил, что он останется с нами, Саша, – прошипел Рамон. – Он будет освобожден, как только я получу свои бриллианты. А теперь садись в эту чертову машину, – он вырвал меня из рук своего охранника и толкнул к машине, но я боролась с ним, как тигр, рвала и метала, пока тянулась к Николи.

Его оттащили от меня к другой машине, и я закричала, когда рука Рамона зажала мне рот, и он затолкал меня на заднее сиденье Роллс-Ройса. Он последовал за мной внутрь, и двери закрылись в тот момент, когда его задница опустилась на сиденье. Но я еще не закончила бороться. Я прыгнула на него, ударив его по лицу, а он зарычал, схватил меня за запястья и заставил опуститься на сиденье под ним. Он весил целую тонну, и я не могла дышать, когда он вдавил меня в кожаное сиденье, от запаха портвейна в его дыхании у меня свело живот. Этот запах заставлял мой разум искриться воспоминаниями, которые я предпочла бы забыть.

Он схватился за ремень безопасности позади меня, связав мои руки, чтобы они были вытянуты надо мной.

– Ты не выиграешь этот бой, моя дорогая. Ты принадлежишь мне. И пора бы тебе это запомнить. – Он прижался своим ртом к моему, и я дико извивалась под ним, когда он провел языком между моих губ. Но это была его ошибка: я прикусила губу, и он отпрянул назад с криком ярости.

Он прижал рукав рубашки к своему языку, и он стал красным, а его глаза потемнели до черноты.

– Ты заплатишь за то, что заставила меня истекать кровью позже, – сказал он смертоносным тоном, затем достал свой телефон, игнорируя меня, пока я дергала свои путы, неловко закручивая руки за головой.

– После всего, что я для тебя сделал, – пробормотал он. – Ты знаешь, что это я велел Дюку и его людям не насиловать тебя?

– Как же я блядь должна быть благодарна, – прошипела я. – Полагаю, ты будешь претендовать на премию «Муж года».

– Я никогда не позволю другому мужчине прикоснуться к тебе таким образом и остаться в живых, так что, возможно, тебе стоит быть немного более благодарной. Ты моя Саша.

Я посмотрела на него, и он зашипел, набирая какие-то сообщения, а я красочно проклинала его, пока он пытался отгородиться от меня.

Водитель направился дальше в город, и я смотрела в окно, когда мы проехали по Тринадцатой авеню и затормозили перед банком Сквайра. Внутри был выключен свет, и я знала, что это уже нерабочее время, но благодаря воспоминаниям я вспомнила, что у Рамона в кармане был владелец банка, Лин.

Двигатель машины работал на холостом ходу, пока мы ждали его, и в моей голове проносились воспоминания, каждое из которых давало мне все больше ясности. У меня перехватило дыхание, когда я вспомнила, когда в последний раз была здесь, на этом самом месте. В тот день, когда меня похитили Пятеро.

Все воспоминания были обрывочными, но постепенно я смогла их восстановить. В ту неделю я решила сбежать от Рамона навсегда. Я видела мешочек с бриллиантами, который он пересчитывал в своем кабинете, когда я однажды вошла к нему. Они были моей свободой, ответом, которого я так долго ждала. Я смогу найти дорогу к маме, и мы исчезнем навсегда. Он никогда не разрешал мне снимать в банке больше пятисот долларов наличными, этого было недостаточно, чтобы помочь нам исчезнуть. А кредитные карты можно было отследить.

Поэтому я дождалась, пока он выпьет с друзьями на той неделе, проникла в его кабинет и забрала бриллианты. Его одержимость мной означала, что он закодировал свой сейф датой моего рождения. Дату, которую я теперь помню четко, как день. Пятое апреля.

Я оставила мешочек в сейфе, наполнив его галькой, которую собрала снаружи, на случай, если он откроет сейф до того, как я смогу уйти. Затем я спрятала бриллианты в носке в шкафу, а на следующий день пришла к нему и сказала, что собираюсь купить подарок на его день рождения и сниму немного денег с нашего общего банковского счета. Я вспомнила, как мне было страшно, как тряслись мои руки. И мне пришлось действовать ради своей жизни, когда он положил меня на стол и целовал до тех пор, пока я не перестала дышать. Я помнила, как его тело двигалось внутри моего с неистовой силой, заставляя меня закрывать глаза и ждать, когда все закончится. Он был эгоистичным любовником, но, по крайней мере, это никогда не длилось долго.

Карлос постоянно охранял меня, когда я выходила из дома, и тогда он раздражал меня не меньше, чем сейчас. На следующий день он отвез меня в банк, но, к счастью, подождал снаружи, пока я вошла, сняла деньги и попросила оформить банковскую ячейку на мое имя. Если бы Рамон обнаружил ее, он смог бы получить к ней доступ, только если бы знал код. Если он узнает об этом раньше, чем я смогу сбежать, я буду торговаться с ним за свою свободу. Эти бриллианты должны были стоить миллионы.

В тот вечер я вернулась домой и следующие несколько недель ждала, когда он уедет в одну из своих деловых поездок, чтобы у меня было время сбежать. Я попросила Карлоса отвезти меня в торговый центр, а потом бросила его. В раздевалке «Блумингдейлс29» был запасной выход, я его уже вычислила. Я купила там восемь платьев с тех пор, как спрятала бриллианты, и знала всех работников по именам. Если бы дело дошло до этого, они могли бы даже прикрыть меня.

Но этот день так и не наступил. Однажды вечером Рамон пришел домой и рано уложил меня в постель. Он не мог насытиться моей плотью, но его хватка сжимала меня до синяков, а запах портвейна на нем говорил о том, что он долго и много пил. Когда он наконец отключился, я услышала, как внизу разбилось окно. Он не проснулся, когда я стала его толкать, и очнулся слишком поздно, когда мужчины ворвались в нашу комнату и схватили меня. Он боролся с ними, пока Дюк тащил меня вниз по лестнице. Я боролась изо всех сил, пиная его по ногам и умудряясь бежать. Но мы были на полпути вниз по лестнице, и он сбил меня с ног. Я упала, ударившись головой о ступеньку. Мои воспоминания исчезали быстрее, чем я могла их удержать. Прежде чем я потеряла сознание, я почувствовала запах крови, услышала, как Дюк хрюкнул и обхватил меня руками, проклиная. А когда я очнулась, я заново возродилась в аду.

Я судорожно дышала, глядя на берег, на улицу, залитую лунным светом. Лин торопливо зашагал по ней, и Рамон посмотрел на меня.

– Код, – потребовал он.

– Я хочу убедиться, что с Николи все в порядке, – сказала я резким тоном.

Он раздраженно хмыкнул, но поднял свой телефон и позвонил по видеосвязи одному из своих лакеев.

Мужчина быстро ответил, и камера тут же переключилась на Николи, который был прикован цепью в каком-то мрачном месте, его руки были подняты над головой. Похоже, они использовали его как грушу для битья, и у меня вырвался сдавленный всхлип при виде того, как ему больно. Но, по крайней мере, он был жив, его глаза сверкали обещанием смерти, которая постигнет каждого, кто окажется в поле его зрения, если он освободится.

– Вот. Удовлетворена? – Рамон прервал звонок, и отчаяние охватило меня, когда я попала в его ловушку.

– Откуда мне знать, что ты сдержишь свое слово? – спросила я, моя нижняя губа дрожала от ярости.

Он положил руку на мое бедро, его рот искривился в уголках. – Или ты скажешь мне сейчас, или я прикажу убить его и выбью это из твоих прелестных губ, моя дорогая. Тебе придется поверить, что я человек слова. Так что же это будет?

Я медленно вздохнула, понимая, что у меня нет выбора. Я была загнана в угол, и я не могла рисковать жизнью Николи.

– Три, девять, восемь, четыре, четыре, семь, – сказала я с горечью в голосе.

Он счастливо вздохнул, сжав мое бедро. – Ты могла бы избавить себя от многих страданий, если бы просто сдалась раньше, моя дорогая. Я ожидал, что ты продержишься всего неделю или две с Дюком и его людьми, понимаешь? Но ты потеряла память, и все стало… сложнее.

– Ты оставил меня там гнить, – шипела я.

– Нет… У меня был план, как вернуть тебя домой. Когда ты сбежала, ты все испортила. Но когда все это закончится, я собираюсь возместить тебе все. Все. Мы начнем все с чистого листа.

Я подняла ноги, сильно пиная его пятками, и он взвизгнул, пытаясь поймать мои лодыжки. – Я никогда не захочу тебя, – прорычала я, практически плюясь ядом, когда он открыл дверь машины и поспешил выйти.

Он пригнул голову, чтобы посмотреть на меня, указывая пальцем. – Захочешь, – предупредил он, затем с резким щелчком захлопнул дверь. Между мной и водителем была перегородка, поэтому я изо всех сил пыталась освободиться от своих пут, пока никто не видит. Но Рамон завязал узел так туго, что перекрыл кровообращение. Я никак не могла его развязать.

Сердце отчаянно колотилось в груди, я металась и извивалась, но все было бесполезно. Когда Рамон вернется, я все еще буду его пленницей, все еще буду связана с ним, как всегда, с тех пор, как сказала «да». И единственным небольшим утешением, которое я могла извлечь из всего этого, было то, что я хотя бы была девушкой, которая сопротивлялась, которая пыталась убежать. Мне больше не нужно было бояться своего прошлого, хотя мы никогда не будем прежними людьми. У меня выросли когти и острые зубы, и я не боялась быть дикой. Я хотела быть такой.

Рамон вышел из банка, словно его только что повысили до короля мира, и с широкой улыбкой вернулся в машину. Я смотрела на него, пока он доставал из кармана белый носок, высыпал бриллианты на ладонь и с ухмылкой смотрел на них. Он положил их обратно в носок и спрятал в карман пиджака.

Я замерла, когда он достал свой телефон и сделал еще один видеозвонок, желая, чтобы все это закончилось.

Николи был еще более окровавлен, чем раньше, когда камера остановилась на нем, и я выкрикнула его имя, когда увидела его. Он поднял голову, как будто услышал меня, на его губах заиграла мрачная улыбка.

– Я иду, куколка, – поклялся он, и я улыбнулась сквозь слезы на глазах, не зная, видит ли он меня, но надеясь, что видит.

– Бриллианты у меня, – объявил Рамон, игнорируя нас, когда камера повернулась лицом к парню с козлиной бородкой, который действительно выглядел как более уродливый и мускулистый кузен Сатаны. – Мы направляемся домой, но я буду на причале через час. Встретимся на La Belleza Rosa, – он сделал паузу, глядя на меня с голодом и местью во взгляде. – И проследи, чтобы голова Николи Ромеро ждала меня там, когда я приеду.

– Нет! – закричала я, отбиваясь от него, но он был готов, поймав мои ноги и оторвав каблуки, чтобы я не смогла причинить никакого вреда.

Он прервал звонок, когда я застонала и попыталась бороться всем, что у меня осталось. Но тени поглощали меня, увлекая вниз, в самое отчаянное, ужасающее состояние отчаяния в моей жизни. Из которого я никогда, никогда не сумею выбраться, если у меня отнимут моего горного мужчину.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю