355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Гребенченко » Информационная война масонов, масонских символов и ритуалов - с Россией (СИ) » Текст книги (страница 11)
Информационная война масонов, масонских символов и ритуалов - с Россией (СИ)
  • Текст добавлен: 3 ноября 2017, 03:31

Текст книги "Информационная война масонов, масонских символов и ритуалов - с Россией (СИ)"


Автор книги: Юрий Гребенченко


Жанр:

   

Биология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)

Что вы можете "наблюдать", действительно может быть ЧТО УГОДНО... но только не то, что нужно. Придумщикам из пустой головы может и чёрт померещиться. Но в Природе в статике "стоячие волны энергии" не наблюдаются, потому что "статики" в Природе не бывает! Не бывает и "движения цугов стоячих волн". Они бывает только в мозгах у фантазёров вместе с "моделями" "волн любой физической природы"...

Потому, что вы не знаете НИ ОДНУ ФИЗИЧЕСКУЮ ПРИРОДУ вот и просто фантазируете и "мудро" бессодержательно философствуете о политике, о семантике, о "коде жизни", о "иконы святых" и т.д. и т.д..Как будто вы и правда во всём этом разбираетесь... Но самой Физики у вас вообще никакой нет – одно терминологическое словоблудие, показное гарцевание и философское самолюбование.

Честно говоря, вы даже не можете на чём-то одном сосредоточиться, сознание пустое, а поэтому больное.

Вот и об "информации" вам нечего сказать, кроме как утверждать глупость, – ЧТО ЭТО ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ и ЧЕМ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕ ИНФОРМАЦИИ!

Например, вы заранее беспричинно наделяете "энергией", которую Вы уже "снимаете с выхода"... Или, "полевая информация" у вас кому-то что-то ДОЛЖНА...

Такие заявления не только результат абсолютного ничегонезнания, но и дурь несусветная!

Читать такую фантастическую дурь просто нет никакого смысла, уж извините!

Философия, знаете ли, – это не физика, а пустая лозунговая трепотня и самолюбование. И это ваша стихия уже более 300 лет. Так что развлекайтесь любимым делом, а физики и, тем более, "энергии" на халяву с такой философской пустопорожней болтовнёй вам точно не видать, как своих ушей".

01 февраля 2017г.

Начав читать отзыв Профессора, «мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку»; дочитав оный до конца, «я почти обезумел от скуки. Никогда я так ясно не осознавал, что пора пить водку, как в эту минуту». – Салтыков-Щедри М. Е. «Дневник провинциала в Петербурге», с. 60. – М.: Сов. Россия 1986. – 480 с.

В романе русского писателя в гротескной форме рассмотрены все стороны функционирования российского общества – вплоть до масонской деятельности тайного "Союза вольных пенкоснимателей" – пребывавшего в кризисном состоянии, которое предшествовало отмене крепостного права в 1861г. и некоторое время продолжилось после его отмены. Здесь масонство – естественная форма либерально-демократического самовыражения российских обывателей, жаждущих принести пользу Отечеству – см. с. 151-169 – там же. Роман Салтыкова-Щедрина рекомендуется в качестве настольной книги – политикам, учёным, журналистам, начинающим писателям и чиновникам властной вертикали – буржуазной России постперестроечного периода Горбачёва-Ельцина: "нет ничего нового под Солнцем" – Соломон Экклезиаст – Ветхий Завет.

ПРИМЕЧАНИЕ. Интернет-сайт Change.Org хорошо известен российским Интернет-пользователям. Простейший конспирологический анализ названия сервера и псевдонимов его сотрудников-авторов, но главное – текстов их «научных трудов» – позволяет назвать основную задачу русскоязычного Change.Org – шельмовать и разрушать российское общество. По любому актуальному в российском обществе вопросу он делает провокационные вбросы-опросы и проводит их анализ. Рекламируя себя сайт, якобы заботясь о благе россиян, сообщает Интернет-пользователям о том, что доводит итоги исследования опросов до сведения Правительства и Президента РФ. Сервер Change.Org размещён в штате Делавэр США – один из Среднеатлантических штатов США. Полагаем его деятельность в русскоязычном Интернете должна быть заблокирована. Как, например, анонимные оппоненты блокируют IP-адреса моих компьютеров, с которых я выхожу в Интернет.

27 октября 2017г., согласно статистике раздела на моей страничке, эту статью просмотрели 50 чел. Выражаю искреннюю благодарность читателям за внимание и прошу извинения за грамматические и логические ошибки, которые я стараюсь исправлять. – С уважением. – Ю. И.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю