355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алимбай Матякубов » книга "Новая Модель социальной политики России"
Новая Модель социальной политики России - Алимбай Матякубов
  • Книга добавлена: 18 марта 2022, 08:32
обложка книги Новая Модель социальной политики России - Алимбай Матякубов

Название книги: Новая Модель социальной политики России

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
15Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В связи с тем, что Россия выбрала путь строительства социально-развитого государства, о чём в настоящее время гласит ст. 7 Конституции РФ: «1. Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека...»

А также, учитывая возросший спрос всего населения страны к социальным благам и услугам, о чём свидетельствуют многократные обращения граждан к Президенту РФ и к Правительству РФ, считаю необходимым внести изменения в структуру Правительства РФ, которые бы существенно улучшили его деятельность в данном направлении. В Правительстве РФ нужна такая структура, которая бы отвечала велениям времени, которая бы чутко реагировала на изменения в социальной жизни страны и разрабатывала бы стратегический курс социального развития России.

Учитывая резкое изменением ситуации в мире, считаю возможным изменить Модель социальной политики России.

  • Просмотров: 100 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю