Текст книги "Присвою навсегда (СИ)"
Автор книги: Юля Гром
сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 14 страниц)
Глава 34
– Пообещай, что с тобой ничего не случится, – сердце сжимается от тревоги за него. Мой жесткий смелый и любимый мужчина. Я знаю, что он сейчас соврет и скажет, что все будет хорошо, но я ему обязательно поверю.
– Я бессмертный. Не волнуйся, – усмехается и отпускает меня. – А еще очень голодный.
Рычит, как лев, и кусает за шею, оставляя красные засосы, а я громко смеюсь и стараюсь увернуться.
– Прекрати. Ты просил приготовить вкусный ужин, – освободившись из его объятий, убегаю на кухню. – Я пожарила стейк. Будешь?
– Обязательно, – вздрагиваю, не ожидав услышать голос любимого совсем рядом.
Рустам подходит со спины и, крепко обняв, прижимает к сильному телу.
Слегка дрожу, потому что горячее дыхание касается кожи, пробуждает желание и провоцирует на сладкие глупости.
– Садись, я сейчас накрою на стол, – даже не замечаю, как трусь попкой об уже каменный стояк.
– Я безумно голодный, только вот не знаю, чего я больше хочу, – облизав губы, гладит мои бедра. – Съесть этот аппетитный стейк или отшлепать эту не менее аппетитную попку.
– Как твой врач настаиваю на ужине, а потом уже попка, – игриво хлопаю ресничками.
– У меня самый вредный врач, – тысяча иголок бежит по спине, пока Зевс прикусывает мочку и, посасывая ее, играет языком с сережкой.
Такие простые движения, а мое тело от них охватывает лихорадочной дрожью. Я резко выгибаюсь в спине и упираюсь ягодицами в огромную выпуклость в штанах.
– Кроха, мне кажется, стейк уже остыл, – хватаю ртом воздух, завожу руки за спину и начинаю поглаживать член через ткань брюк.
В его глазах плещется страсть с искрами одержимости. Рядом с ним невозможно расслабиться. Да и Зевс сегодня особенно напряжен. Наверное, это все из-за перестрелки.
– Иди ко мне. Безумно соскучился по тебе, – подхватывает и сажает на стол.
Руки не слушаются, пока расстегиваю пуговицы на рубашке. Странно, я знаю, что будет, а все равно дрожу от сладкого предвкушения.
Зевс внимательно наблюдает за мной. Я чувствую это, потому что кожа горит и соски каменеют.
От него так крышесносно пахнет, что перед глазами все плывет.
– Давай снимем трусики, – медленно стягивает их с меня.
Ощущаю силу и мощь, которой невозможно сопротивляться. Я полностью в его власти.
Зевс разводит мои ноги, и я замираю, когда его влажные губы ласкают бедра, а потом накрывают киску.
Вздрогнув, начинаю ерзать, но Рустам дергает на себя и крепче сжимает мои ноги.
Горячие язык ласкает клитор, и от фантастических ощущений я закатываю глаза, впиваюсь ногтями в столешницу.
Мое дыхание учащается, а стоны становятся все громче. Меня трясет, как от удара током. Зевс вылизывает меня с наслаждением, каждое движение языка доставляет неимоверное наслаждение. Клитор начинает пульсировать и болезненно ныть.
Рустам толкается в меня, и я с легкостью принимаю большой член, плотно обхватывая его своей возбужденной плотью. Между ног так влажно, что хлюпающие звуки тут же разлетаются по кухне.
– Да, моя шикарная девочка. Какая же ты узенькая, – мужское восхищение разжигает желание до нового уровня.
Зевс врывается в меня все глубже и глубже. Громко рычит, наслаждаясь своей безграничной властью надо мной. А мне безумно нравится подчиняться ему и видеть, как он сходит с ума по мне, как ему нравится доводить меня до сумасшедших оргазмов. Еще не известно у кого из нас больше власти. Мой страстный ненасытный хищник.
Несдержанные стоны нарушают тишину дома.
Я извиваюсь, развожу ноги шире, подставляю влажную киску под огромный каменный член. Рядом с Зевсом я забываю про стеснение и веду себя как шлюха.
Каждый новый толчок приближает меня к пику.
Мы безумно соскучились, поэтому кончаем быстро и мощно.
После того как мой живот заливает горячей спермой, Зевс склоняется и страстно набрасывается на мои губы, как будто он снова голоден.
***
Я просыпаюсь, но Рустама рядом нет. Прижимаюсь лицом к его подушке, вдыхаю любимый аромат. Жаль, что он уже ушел, я обожаю утром нежиться в его сильных руках. Отбросив одеяло, опускаю ноги на мягкий ковер и бегу в ванную. Быстро принимаю душ и надеваю платье. Надеюсь, любимый еще не ушел, и я смогу поцеловать его перед работой.
– Доброе утро, – спустившись на первый этаж, вижу Зевса.
Он в костюме и белой рубашке стоит у окна и курит.
– Доброе, – не поворачиваясь в мою сторону, отвечает хриплым голосом.
Подбегаю, обнимаю, целую в колючую щеку. Но меня тут же обдает лютым холодом. Контраст чувствуется сразу. Еще несколько часов назад Зевс кружил меня в горячем вихре эмоций, даря бесконечное количество оргазмов, а сейчас стоит неподвижно, как айсберг, от которого меня бросает в дрожь.
– Что-то случилось? – делаю шаг назад.
– Сядь, – строго и безэмоционально.
Теряясь в догадках, решаюсь не спорить и подчиниться. А в голове уже множество самых ужасных мыслей.
– Мы заканчиваем наши отношения, – жестко и бескомпромиссно.
– Не поняла, – слабая надежда, что я ослышалась, все еще теплится в груди.
– Ты уезжаешь из этого дома, – острым лезвием вспарывает мне нутро.
– Это из-за покушения? Зевс, но я не боюсь. Рядом с тобой мне будет безопаснее всего. Для меня страшнее жить без тебя, – всхлипываю, глотая слезы, которые появляются за секунду.
– Я не люблю повторять. Ты уезжаешь, – таким жестким он не был даже в начале нашего знакомства в медицинском кабинете.
– Не надо так. Ты спрашивал меня, готова ли быть с тобой, и я согласилась. Я понимаю, что это опасно, но ты сможешь защитить, – мне необходимо его переубедить. Зевс врет мне, а сам пытается меня защитить.
– Я наигрался в семью. Ты мне больше не нужна, – но он тут же разбивает мои догадки.
– Скажи, что ты пошутил, – кричу от отчаяния.
– Я похож на шутника? – нагло ухмыляется.
– А как же знакомство с мамой? Ты говорил, что любишь меня. Для чего все это было?
– Я попробовал тебя и больше не хочу. Мне нравится жизнь, которая была раньше. Никаких обязательств, много разных женщин. Трахнул и забыл.
Это не мой любимый мужчина. Я не узнаю его сейчас.
Душа ноет от боли. Его слова разрывают сердце.
– Подонок, – с криками набрасываюсь на него и бью кулаками в грудь.
Но Зевс продолжает смотреть на меня ледяным взглядом.
– Вот карта, ключи от твоей новой квартиры, – кивает на стол, где они лежат. – Собирай вещи. Лысый тебя отвезет.
– Мне не нужны твои подачки, – схватив ключи, швыряю в стену. – С чем приехала, с тем и уеду.
– Я вернусь вечером, тебя не должно здесь быть.
Глава 35
Он ушел, громко хлопнув дверью. В доме воцарилась мертвая тишина, как и в моем сердце. Сжавшись клубочком, уже который час лежу на кровати и обнимаю его подушку. От родного запаха кружится голова. Она пахнет любимым мужчиной, который растоптал мои чувства. А я, как дурочка плачу по нему, хотя должна вычеркнуть его из головы и сердца.
Его обидные слова до сих пор звучат в голове, напоминая мне, в какого мерзавца я влюбилась.
Неужели все, что говорил Зевс, было обманом? Знакомство с мамой, признание в любви. Разве можно так врать? Он говорил, что я должна доверять только ему, а по факту и он меня жестко обманул.
Я не знала, что от предательства любимого так больно.
Физически выламывает каждую мышцу в теле.
Сердце разрывается на части, сбиваясь с привычного ритма.
Я все еще не верю, что Рустам мог так поступить. Мне кажется, он сейчас вернется и скажет, что это была проверка, или он передумает. Пусть говорит все, что угодно. Только пусть возвращается обратно.
Но за окном уже начинает темнеть, а Зевс не возвращается. Поняв, что ждать бесполезно, я направляюсь в гардеробную, чтобы собрать вещи.
Внутри все сжимается и болезненно ноет, когда я открываю шкаф и вижу его рубашки, развешанные по цветам.
Провожу по ним ладонью, зарываюсь носом, вдыхаю аромат.
Невыносимо больно.
Хочется выть и кричать, срывая голос.
Смотрю на полки и понимаю, что возьму только ту одежду, с которой приехала сюда. Все, что мы покупали вместе с Зевсом, будет мне напоминать о нем.
Не нужны мне его подачки. Выкладываю на стол кредитки, быстро кидаю вещи в маленький чемодан и спускаюсь вниз.
Не обернувшись, ухожу из дома.
– Давай, – забирает у меня чемодан Лысый.
Сажусь за заднее сидение, изо всех сил стараюсь не разреветься.
Когда-то я мечтала сбежать из этого дома. Мне было ненавистно все, что связано с жутким бандитом, а теперь душа вдребезги оттого, что не вернусь сюда больше.
Хотя в душе еще есть надежда, что это все несерьезно.
– Отвези ко мне на квартиру, – прошу Диму, как только он садится за руль.
– Зевс мне другой адрес назвал, – хмурит брови.
– Мне его подачки не нужны. У меня своя квартира есть, – обнимаю себя за плечи, чувствуя легкий озноб. То ли заболела, то ли стресс так проявляется.
– Странная ты девчонка, – усмехнувшись, заводит автомобиль, и мы выезжаем за ворота.
– Почему? – мне не особо интересно, но ехать в тишине невыносимо.
– Другая бы на твоем месте радовалась. Живая, здоровая и квартиру тебе подарили и деньги, а ты от всего отказалась и ревешь. Я же предупреждал, как Зевс поступает со своими девчонками, а ты не верила.
От его слов становится еще больнее. Я думала, что для Зевса особенная. Он не раз мне об этом говорил, но получается, что я одна из многих.
И как я могла поверить, что такой мужчина способен на сильные чувства? Как дурочка купилась на красивые слова.
Дима постоянно болтает. Рассказывает о своих друзьях, о том, что он на гитаре классно играет. Часть разговора я пропускаю мимо ушей, мечтая скорее остаться одной, и нареветься от души.
– Маш, ты не пропадай, – мнется у дверей Лысый, когда мы подходим к моей квартире. – Звони, если что нужно.
– Ладно, – киваю и соглашаюсь, только, чтобы он быстрее уехал.
– Давай в ресторан сходим, – парень не хочет меня отпускать. Крепко держит ручку чемодана и не отдает.
– Я не знаю. Мне сейчас надо работу найти, совсем не до развлечений, – дергаю чемодан на себя.
– Ну, ты уж часок для меня выдели.
– Хорошо. Как-нибудь. Пока, – захожу домой, закрываю дверь и сползаю по стене на пол.
В первый день я просто лежу и плачу. Холодильник пустой, а в магазин идти не хочется. Заказываю пиццу, съедаю всего пару кусочков. Больше не лезет. Сил, чтобы разобрать чемодан у меня тоже нет. Ночью заснуть не получается от нахлынувших воспоминаний, которые удавкой сжимают горло.
Дышать трудно. Практически невозможно.
Постоянно думаю о Зевсе. Что он делает, с кем он, нашел ли другую. Эти мысли выматывают меня до предела, и под утро я наконец-то засыпаю.
Второй день проходит примерно так же. Только я выхожу в магазин за продуктами. Постоянно оборачиваюсь назад в поисках охраны. А вдруг Зевс не отпустил меня и тихо приглядывает. Но ничего подозрительного я не замечаю.
Расстроившись, плетусь с сумками домой.
Принимаюсь за уборку. Лучшее для меня средства от слез. Квартира долго пустовала, пыли накопилось много, поэтому заканчиваю я поздней ночью.
Утром просыпаюсь опухшая от слез и с жуткими синяками под глазами.
Красотка. Ничего не скажешь.
Дни проходят, а на душе легче не становится. Все мысли только о Зевсе. Ревность сжирает все внутри. Постоянно думаю о том, что он уже нашел мне замену, и злость в груди горит адским пламенем.
Сегодня я целый день занимаюсь поиском работы. Обзваниваю знакомых девчонок, которые устроились летом на подработку. Рассылаю резюме.
И мне неожиданно улыбается удача. Подружка написала, что к ней в клинику требуется медсестра.
Быстро собравшись, бегу на собеседование. Со мной согласились встретиться сегодня. Разговор прошел хорошо, и уже завтра меня готовы оформить.
– Пока, – прощаемся с подругой после собеседования.
– Еще раз спасибо за работу, – не верю, что мне так повезло. Зарплата небольшая, зато практика будет, и недалеко от дома.
– Ну что ты. Я ничего не сделала. Не опаздывай завтра.
– Конечно, пока.
Настроение немного улучшается. Купив себе мороженое, иду домой через парк. Надо как-то возвращаться к жизни. Бесконечно реветь невозможно. Зевс, наверное, живет в свое удовольствие и не вспоминает меня.
Хотя иногда мне кажется, что это часть его плана, а может, это я так себя успокаиваю.
Мне так легче думать. Вот сегодня мне показалось, что за мной следит одна и та же машина.
Когда раздается настойчивый звонок в дверь, я подскакиваю с кровати и бегу в прихожую. Задерживаюсь на секунду возле зеркала. Приглаживаю волосы, накрасится и спрятать синяки под глазами уже не успею. Ну и ладно. Главное, что он пришел. Остальное уже не важно. Так и знала, что наша разлука ненадолго. Ну не мог Зевс так жестоко меня бросить. Всегда это знала.
Но когда дрожащими руками поворачиваю ключи и открываю дверь, то сердце ухает вниз от разочарования.
Глава 36
– Ну, привет, – в дверях стоит отчим и нагло ухмыляется.
– Что тебе нужно? – преграждаю ему путь.
Набрался наглости и явился. Это же надо быть таким человеком?
– А ну-ка отойди, – толкает так сильно, что я отлетаю в шкаф.
– Ты должен быть в клинике, – морщусь, потирая плечо. Синяк теперь будет.
– Надоело мне лечиться. Решил к семье вернуться, а тут меня и не ждут, – по-хозяйски развалившись на кухне, закуривает.
– У меня в квартире не курят, – вырываю у него сигарету, комкаю и выбрасываю в мусорное ведро.
– Ты охренела? Как отца встречаешь? – бьет кулаком по столу.
– Ты мне не отец, – убегаю в другую комнату и возвращаюсь с баулом. – Собрала твои вещи. Выметайся.
– Вот так ты мне за добро платишь? – ухмыльнувшись, складывает руки на груди.
Понимая, что просто так я не выгоню отчима, достаю телефон.
Первый порыв – набрать номер Зевса, но в последнюю секунду палец зависает над его номером, а по сердцу проходится боль острым лезвием. Больше я не могу ему звонить.
Слезы подступают, а горло стягивает тугим ремнем.
Надо, наверное, удалить его контакт, вот только пока руки не поднимаются.
Быстро набираю сообщение Лысому. Не хочется его беспокоить, но одной мне не справиться.
– За добро? А ты не помнишь, что повесил на меня свой долг? Тебе неинтересно, как дело разрешилось? – начинаю задыхаться от наглости мерзавца.
– Ты жива, здорова. Квартира на месте. Значит, все хорошо. Сообрази пожрать.
Отчим совершенно спокойно распоряжается на моей кухне, наливает себе чай, заглядывает в холодильник.
– Уходи немедленно, больше ты здесь жить не будешь, – добавляю злости в голос и сжимаю кулаки до боли.
– А что ты мне предлагаешь, поехать к брату в деревню жить? – мерзко оскалившись, подходит ко мне. Он наступает, пока не зажимает меня в угол.
– Мне все равно, но здесь тебя быть не должно, – храбрюсь, а у самой внутренности скручиваются от страха.
– Моя любимая женушка будет против. Где она, кстати?
Не хватало еще, чтобы он тревожил маму. Ее здоровье только нормализовалось.
– Не твое дело. Уходи, – дергаюсь в сторону, но он ловит меня за руку и впечатывает в стену.
– А ты чего такая борзая стала? Совсем от рук отбилась. Сейчас я тебя научу старших уважать, – расстегивает пряжку и вытаскивает ремень. – Давно тебя не пороли.
– Отпусти меня, – тело парализует от паники. Не могу пошевелиться. Вот за что мне это?
Неожиданно дверь с грохотом открывается.
И в квартиру залетает Дима. Никогда еще не была так рада его видеть.
– Убрал руки, – громкий голос, и тут же удар. Отчим с криком отлетает в другой конец коридора.
Я жмусь к стене и боюсь пошевелиться. Как же вовремя приехал Лысый.
Дима сначала вышвыривает из квартиры баул с вещами, а следом летит отчим.
– Мужик, ты охренел? – поскуливая, отчим хватается за голову. – Я на вас заявление подам.
– Дорогу сюда забываешь. Ясно? – рявкает на него парень.
– Как ты? – захлопывая дверь, Дима подходит ко мне, поглаживая мои плечи.
– Нормально, – сдерживаю слезы и стараюсь не раскисать. – Просто не ожидала, что он заявится.
– Давай я останусь с тобой на ночь.
– Нет, – отказ получается слишком резким.
Если Зевс узнает, ему не понравится. Вот почему я в первую очередь думаю о нем? Он вот забыл обо мне и не интересуется, с кем провожу время.
– Ладно. Как скажешь. Ну хоть чашку чая я заслужил?
– Конечно. У меня тортик есть. Проходи.
Мне не очень комфортно с ним оставаться наедине, но и прогнать не могу. Он мне помог и вообще относится хорошо.
Раскладываю десерт на тарелки, наливаю чай и сажусь напротив Лысого.
– Очень вкусно, – через минуту тарелка уже пустая.
– Что у вас нового? – не могу сдержаться. Мне необходимо узнать, как дела у Рустама. Но напрямую спросить не могу.
– Все по-старому. Работаем. Молодец, что ты мне позвонила. Если что, всегда меня вызывай.
Димка смотрит так пристально, что у меня щеки краснеют. Мне неловко, хочется сбросить его взгляд. И ведь хороший парень, но я даже в мыслях не могу представить себя с ним. Вообще никого не хочу, кроме мерзавца, который растоптал мои чувства.
– Ясно, – прикусив губу, не знаю, как бы мне узнать про Зевса.
– Как там Алиев? – решаю не мучиться и спросить прямо.
И в этот момент забываю, как дышать.
– Отлично. Много работает, активно отдыхает, – пожав плечами, Лысый отвечает спокойно, но на секунду проскальзывает двусмысленная улыбка. И я не знаю, как ее трактовать.
Именно его отдых меня больше всего и напрягает. Особенно активный. Скоро Дима уходит, и я, ничего толком не узнав, остаюсь наедине со своими тревожными мыслями.
Просыпаюсь с жуткой головной болью. Есть снова не хочется. Каждый день собираюсь взять себя в руки и наладить питание. Мало того, что Зевс растоптал мое сердце, еще и здоровье из-за него порчу.
Подкрасив ресницы, завязываю волосы в пучок и осторожно открываю дверь. Все еще боюсь встретить отчима. Хотя он трусливый мужик, вряд ли решит сунуться ко мне после того, как Лысый ему морду набил.
Быстрым шагом добираюсь до клиники, постоянно оборачиваясь. Сегодня уже я не чувствую слежки. Даже не знаю, радоваться или нет.
Взяв медицинские карты, иду по длинному коридору в кабинет.
– Маш, – слышу за спиной до боли знакомый милый голосок. – Привет.
Оборачиваюсь и не сразу узнаю свою бывшую подругу. Олеся сильно изменилась. На ней дорогая одежда, ювелирные украшения, губы накачала.
– Привет, извини, не узнала тебя сразу, – я рада ее видеть, даже несмотря на то, что было у нас в прошлом.
– Как делишки? – поправляет волосы и спрашивает игривым голоском.
– Все хорошо. Я теперь здесь работаю. А ты как? – искренне за нее переживаю.
Хочется, чтобы у Олеси сложилось все хорошо. Зла я ей не желаю. Все-таки мы столько лет дружили.
– Шикарно. Разве по мне не видно? – демонстративно крутится передо мной, демонстрируя наряды. – Мой Масик не жалеет для меня ничего.
Масик– это, наверное, тот боров, которому она отсасывала в баре.
– Очень рада за тебя, – если ей нравится, то почему бы и нет.
У каждого разное понятие о счастье.
– Ну, а ты как? Почему работаешь? Я вот теперь только по салонам хожу.
– Потому что хочу работать и помогать людям.
– Ой, да ладно тебе, – машет рукой, словно специально демонстрируя мне свои кольца. – Наверное, киданул тебя твой бандос. Признавайся.
– Мы разошлись, – боль с новой силой скручивает тело.
– Я так и знала. Ну, если ты очень попросишь, я могу тебя познакомить с другом Масика.
– Спасибо, Олесь, но мне не надо, – хочется скорее закончить этот мерзкий разговор. – А ты в больнице по делу? Какие-то проблемы?
– Нет. Ерунда. Аборт пришла делать.
От манеры, в которой она сообщает мне об аборте, у меня бегут мурашки по всему телу.
– Подожди, Олесь. Но почему? Разве ты не хочешь ребенка?
– Масик не хочет. Говорит, что я его задумала на алименты раскрутить и всю жизнь доить. Поставил ультиматум. Я выбрала Масика, – все так же игриво сообщает подруга.
– Подумай еще. Ребенок-это же счастье.
– Маш, ну, хватит мне читать нотации. Мне пора уже на прием. Пока.
Цокая каблуками, она скрывается за дверью кабинета.
Я не осуждаю ее. Не мое это дело. Но на душе неспокойно за Олесю.
Ведь завтра Масик может ее прогнать. Как произошло со мной. Я бы сохранила ребенка от Зевса. Даже несмотря на то, что он со мной поступил безобразно. Даже если бы он настаивал на аборте. Я была бы счастлива родить малыша от любимого.
***
Вернувшись домой из клиники, разбираю покупки. Есть совсем не хочется. Но приготовление ужина отвлекает меня. Надо, наверное, попросить дополнительные смены на работе, чтобы загрузить себя по полной.
Работа спасает. Иначе я бы совсем себя закапала мыслями о Зевсе.
Даже не подозревала, что я так зависима от него.
Говорят, что время лечит. Наверное, я когда-нибудь соглашусь с этим и даже вспоминать его не буду.
Но пока я не могу вырвать его из груди.
Пока на плите варится суп, я подхожу к окну, размышляя о нас с Зевсом.
Подняв глаза, я вижу за окном огромный мужской силуэт.
На улице темно и я не различаю лица, но даже с закрытыми глазами узнаю мощную фигуру любимого.
Сначала не верю глазам. Но силуэт не исчезает.
– Зевс пришел. Я знала, что он меня не разлюбил.
Бросив все дела, выбегаю на улице в тапочках.








