412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Северная » книга "Профессор, как же так? (СИ)"
Профессор, как же так? (СИ) - Анастасия Северная
  • Книга добавлена: 6 мая 2026, 17:30
обложка книги Профессор, как же так? (СИ) - Анастасия Северная

Название книги: Профессор, как же так? (СИ)

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
104Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 

— Профессор, как же так? Вы не можете меня взять и завалить на экзамене из-за того, что я вам стакан с водой на брюки нечаянно опрокинула! Это не честно! Я извинилась!

— Все честно, Орлова! Ты специально это сделала, чтобы меня отвлечь! — он медленно подходит ко мне, загоняя в угол между столом и доской.

— Хорошо, тогда я завтра пересдам экзамен со вторым потоком.

— Нет, Орлова, ты сейчас очень долго и рассудительно будешь рассказывать все, что ты выучила. — он прижал меня к столу, закинул ногу к себе на бедро. Стал медленно поднимать мою коротенькую юбочку вверх.

— Что вы делаете? Александр Олегович, остановитесь! — пытаюсь оттолкнуть профессора, но он как скала, а эти мышцы под рубашкой. ой

— Я принимаю у тебя экзамен, детка! — он впивается в мои губы горячим и настойчивым поцелуем.

 

  • Просмотров: 59 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю