Текст книги "Телохранитель для ведьмы. Лето в городе (СИ)"
Автор книги: Юлия Снежкова
Жанры:
Бытовое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 15 страниц)
Глава 3
В городской больнице ведьма лежала в одноместной палате.
– Нет, – думал Антон, сжимая пакет со сливами, – тут точно без магии никак.
Светлое помещение с большим окном, выходящим на парк. Большая кровать на толстом матрасе, белая тумбочка.
Серафима полусидела на двух подушках и что-то печатала в телефоне.
Взгляд Антона невольно зацепился за тонкую русую косу, свисавшую с плеча ведьмы.
Идиллию портила закованная в гипс правая нога, покоившаяся на сложенном вчетверо одеяле.
– Здравствуй, Антон Савушкин, – проворковала Серафима нежным голосом.
– Здравствуйте, – растянул губы в улыбке Антон.
– Здравствуй, здравствуй, – Серафима резко погасила улыбку и уже агрессивно продолжила, – здравствуй, пока можется. Только недолго тебе это делать осталось. Вот я отсюда выбираюсь, – кивком она указала на ногу, – и с тобой разберусь.
Антон почувствовал, как по шее пополз холод. Пакет со сливами вдруг стал тяжёлым, как камень. Он отступил к спасительному выходу.
– В смысле? – вскричал студент. – Я так-то вам жизнь спас
– Тебя кто просил лезть, спасатель? – шикнула она на него. – И хватит орать, весь морг перебудишь. Дверку прикрой, разговор есть.
Антон прикрыл покрашенную белой краской дверь.
– Садись давай, – указала она на стоящий около стены стул. – И чего ты там принёс? Апельсины?
Антон зашуршал пакетом, выкладывая гостинцы на тумбочку.
– Не было апельсинов. Вот сливы и тут – мультифрукт. Полтора литра.
В её глазах на секунду мелькнула жалость.
Серафима громко вздохнула и продолжила:
– Значит так, Дон Кихот, слушай. Меня обворовали и, – поморщилась – то ли от боли, то ли от собственных слов, – и ты мне должен помочь.
– В смысле должен помочь? – удивлённо глянул на неё Антон.
– А вот так. Что ты там вообще видел? – Серафима пристально уставилась на него.
– Да почти ничего, темно было… – начал Антон, вспоминая события вчерашней ночи.
Всю ночь и всё утро Антон гнал от себя мысли о бурлящих зеркалах и чудовищах с оленьими рогами. Проще было верить, что это был просто грабитель.
Ведьма заглянула ему в лицо прошипев:
– Правду говори – прокляну
– Ну я зашёл, там темно, свечи горят, вы висите… в смысле – парите, – начал он нерешительно, – потом из зеркала руки полезли. Душить начали вас. Ну я вцепился, помочь хотел, меня почти в зазеркалье и утянули…
– Стоп, – перебила его Серафима, – ты за гладью был? Кого там видел?
Антон потёр лоб.
– Да почти ничего… Там темно было, туман ещё этот… Рогатый стоял, и вроде ещё одна фигура за ним.
– Фигура. Мужик, баба? – глаза Серафимы расширились.
– Говорю же, темно было, не разглядел.
Колдунья поджала губы, отвернулась к окну задумавшись.
– Серафим, тут такое дело, – начал робко студент, – скажите мне состав зелья.
Она повернулась к нему и ехидно бросила:
– А кота учёного тебе с дуба не достать? Какого ещё зелья?
– Ну того, которым вы Гнилько прокляли.
Ведьма изучающе уставилась на него. У Антона похолодели руки.
– Кого?
– Я к вам приходил, помните, вы сказали, что за двадцать тысяч…
– Профессиональная тайна, секрет фирмы, – бросила она.
Потом уже мягче:
– А тебе вообще зачем? Ещё один экзамен завалил?
Он грустно улыбнулся.
– Нет, на меня хотят повесить убийство Гнилько. Он после того, как ваше зелье попил, того…
Ведьма оглушительно засмеялась.
– Так, теперь понятно, наш Дон Кихот в ночи крался не для того, чтобы прекрасную деву спасать. А свои мелкие проблемы с законом обтяпать.
– Почему мелкие? – смутился Антон. – За убийство, вообще-то, знаете, сколько дают?
Серафима оглядела его с головы до ног. Савушкин смутился и на всякий случай покрепче вцепился в стул.
– Короче, так, студент, решено. Ты помогаешь мне в поисках грабителя, а я, так и быть, решу твои проблемы с Гнилько. Но потом.
– Как потом? – запротестовал Антон. – Мне сейчас, скоро полиция.
– Скоро сказка сказывается, – взмахнула она руками, – а без моей книги всё равно в твоём деле не помочь.
– Какой книги? – Антон обратился в слух.
– Какая книга у ведьмы? Не сто рецептов беляшей же. Магическая. В ней было всё, что я за жизнь собирала. Да что я – там от бабки моей столько записей. И вот эту книгу под шумок кто-то стащил. И нам с тобой надо его найти.
Антон от удивления даже приоткрыл рот. Водилась за ним такая привычка с детства. Он тут же сжал губы. Двадцатилетнему мужчине так не положено. Но магическая книга, ведьмы… От всей этой паранормальщины кружилась голова.
– А я-то вам зачем? Я же обычный парень. Как же ваш, ну этот… – слово ворочалось на языке, – ковен?
– В бубен, – парировала Серафима, – насмотрелись сериалов, прости, господи. Какой ковен, Савушкин? Эти сороки только обрадуются, что у меня книгу спёрли. Всех клиентов за неделю растащат. Они с тобой друзья только через костёр на Ивана Купала скакать. А как повернёшься – уже нож в спину. Ну уж нет, обычный парень, Антон Савушкин. Никому ни слова. Тем более что ты вора видел и сможешь его узнать.
Антон хотел запротестовать и напомнить, что парой минут назад он явно дал понять, что никого в тумане не разглядел. Но промолчал.
– Тем более я с такой ногой, – ещё раз кивнула ведьма на гипс, – сейчас не многое на многое неспособна. Будешь у меня ещё по мелким поручениям. А как книгу найдём, я тебе, так и быть, с твоим Гнилько помогу.
– А может, сначала с Гнилько? – Антон волнительно подался вперёд.
– Нет. Всё в порядке очереди. Сначала книга, а там потом и твои проблемы решим, – в голосе ведьмы зазвучал металл. – Но тебя никто не неволит. Иди, – кивком она показала на дверь, – только вот на бутылочке – то пальчики твои. И полиции, если что, два плюс два сложить – будет четыре…
– Ладно, договорились, – только и оставалось сказать Антону.
Ведьма расплылась в благодушной улыбке.
– Вот и хорошо. Вот и славненько. Для начала ты номер мой запиши, – тут же начала отдавать она указание.
Антон нехотя достал телефон. Она продиктовала номер.
Парень улыбнулся и спросил:
– А как вас записывать? Ну, имя…
– Пиши Светлана, – бросила ведьма.
– А как же Серафима?
– Считай, что творческий псевдоним. Временный, – ехидно парировала она.
– Значит так, Савушкин. Ты сейчас езжай ко мне. – она нашарила в тумбочке и протянула ему связку ключей. – Там в моей комнате должна быть серая тетрадь. В неё нужные записи.
Антон повертел в руках брелок с единорогом.
– И вот ещё что, – она достала из тумбочки голубой стикер и что-то быстро написала на нем.
– Через два дома от моего овощная палатка, – продолжила ведьма – В сторону, как к метро идти. Она одна там, не пропустишь. Возьми килограмм мандаринов, и когда будешь расплачиваться, отдай продавцу вот это.
Купюры вместе с листочком легли в руку Антона. Он попытался разглядеть написанное, но почерк у ведьмы был мелкий и неразборчивый.
Уже выходя из палаты, Антон услышал брошенное ему в спину:
– И ради всего, Савушкин, в этот раз не облажайся.
Глава 4
До Перово, где обитала ведьма, Антон добрался быстро. Летнее метро было непривычно пустым, а вдобавок ему повезло сесть в вагон с кондиционером.
Поднявшись на знакомом лифте, он повернул ключ в замке и, толкнув дверь, прислушался к абсолютной тишине в квартире. На всякий случай принюхался. Запах благовоний лишь едва поутих. Осторожно вошёл, оставив дверь открытой.
Первым делом заглянул в комнату слева, которую не заметил ночью. Просторная, оклеенная голубыми обоями в редкую полоску. Абсолютно пустая, если не считать лежащего на полу кочана капусты.
– Медитирует она на него, что ли? – пробормотал парень, осматриваясь.
На стенах висели два портрета: Фёдора Михайловича Достоевского Антон узнал сразу, а вот личность второго… Вытянутое лицо и бакенбарды.
Парень привстал на цыпочки, вглядываясь в длинный, нарисованный нос.
Телефон в кармане издал весёленькую мелодию. Парень поморщился от резкого звука. На экране отразилась фотография кудрявой, смеющейся девушки.
– Привет, Зой.
– Ты куда пропал? Обещал написать. Я тебе уже десяток сообщений в ВК отправила. Ты там как? – донеслось из динамика.
– Всё нормально, жить буду.
– Жить будем и даже до сентября.
– Чего? – вопросительно протянул парень.
– Пока ты, Савушкин, там прохлаждаешься и впал в драму, я сгоняла в деканат. Они там на ушах стоят, типа не каждый день у них преподавателя травят, – Зоя хмыкнула. – А может, и просто хотят историю на тормозах спустить. Типа чтоб перваки не испугались. Короче, пересдачу перенесли на сентябрь. Как всё утрясётся. Выдыхаем.
– Слушай, а как вообще Гнилько? – нерешительно спросил Антон. – Не слышно? Жив?
– Вроде да. Но я не поняла, – сообщила Зоя. – По крайней мере фоток в рамочке с цветами на кафедре не стояло.
Антон непроизвольно выдохнул.
– Я чего звоню вообще. Я на ближайшую неделю на дачу с родителями… – Антон даже не видя Зою, представил, как она скривилась. – Но если что, ты звони, там всего полтора часа на элке до Ленинградского. Или если надо будет в бега податься… Ой, или так нельзя говорить?
– Зой, ни от кого бегать я не собираюсь. Я полиции объяснения дал. Всё.
– Ну ты смотри, если что. Ой, автобус подъезжает…
В трубке раздались гудки.
Антон положил телефон в карман и продолжил поиски. Обошёл маленькую аккуратную кухню, открывая шкафчики, не удержался и заглянул в холодильник ведьмы. В нём лежала призывно манящая картофельная запеканка и пара бутылок питьевого йогурта.
Зашёл в ванную. На полках теснились десятки тюбиков и флаконов. На крючке висел мягкий халат с капюшоном в звёздах.
Затем прошёл в уже знакомую комнату. Последствия вчерашнего погрома были на месте. Весь пол усыпан осколками. Таинственные символы большей частью стёрлись. Посреди комнаты стоял деревянный складной стул.
Нужную вещь он обнаружил в диване, втиснутой в щель между сиденьем и спинкой.
Чёрную бухгалтерию ведьма вела в обычной общей тетради в клетку. С обложки на него смотрели два котёнка, сидящих в розовой корзинке.
Антон пролистал записи. Страницы были поделены линиями на три столбца.
– Так, – пробормотал он под нос, силясь прочесть почерк ведьмы, – если это инициалы, то второй – сумма, а третье…
«Гад», наверное, значит гадание, – продолжил он размышлять вслух. – «Пор» – порча.
Он инстинктивно поёжился, представляя, что может значить изредка мелькавшее короткое «дем».
Антон убрал тетрадь в рюкзак и двинулся к выходу.
Нужную палатку с овощами он нашёл сразу.
В коробках лежали огромные мясистые помидоры, рядом уместились кисти винограда разных сортов. На деревянной самодельной витрине россыпью маленьких солнышек устроились апельсины.
Мужчина средних лет восточной внешности накладывал в пакет нектарины. Делал он это медленно, демонстрируя каждый фрукт старушке со скандинавскими палками.
– Из-под низа, из-под низа бери, там самые вкусные, – она склонилась над коробкой, раздавая указания. – Да не с самого низа. А с серединки. Там свежее.
– Обижаешь, уважаемая, у меня всё свежее, – с лица мужчины не сходила улыбка.
– Знаю я, – сказала она тоном, в котором читалось недоверие.
– Сколько с меня?
Хозяин лавки, продолжая улыбаться, деловито положил тяжёлый пакет на весы.
– Четыреста тридцать.
Женщина отдала деньги.
Хозяин передал ей нектарины, убрал купюры куда-то за витрину и посмотрел на Антона.
– Мне килограмм мандаринов, пожалуйста, – сказал парень.
– Сейчас наберём, – ответил тот и двинулся вглубь лавки, уставленной коробками под самый потолок.
Вернулся через минуту, неся туго набитый мешок.
– Так, триста пятьдесят выйдет, – он оторвал взгляд от весов.
Антон протянул деньги вместе с запиской.
Мужчина изменился в лице, развернул стикер, быстро пробежал по написанному глазами.
Лицо его обрело прежнее благодушное выражение.
– Аааа… это для Светочки-джан, что ж ты сразу не сказал, дорогой? – улыбка стала ещё шире. – Сейчас, сейчас, сделаем в лучшем виде.
Он снова скрылся в глубинах палатки.
Вернулся с пакетом побольше, в который уложил мандарины, а затем вручил Антону.
– Долгих лет, такая женщина, – губы его растянулись… И лишь на секунду Антону показалась, что резец мужчины неестественно удлинился, а тёмно-карие глаза поменяли цвет, окрасившись жёлто-медовым.
Потом он моргнул. Миг – и всё было как обычно. Антон сжал пакет и поспешил прочь, не оглядываясь.
Из-за полуприкрытой двери палаты Светланы раздавались голоса.
– Ты вообще, чем думала? – незнакомый мужской голос звучал строго.
– Не твоё дело, чем я думала, – парировала ведьма, почти перейдя на крик.
– Хочешь как в прошлый раз? Спасать не буду! – донеслось до Антона.
Он постучал и вошёл. Ведьма всё так же сидела на кровати, обложившись подушками.
А перед ней стоял капитан Арбузов. Он явно хотел ещё что-то сказать, но выдохнул, оглядел Антона с ног до головы и прошёл мимо него к выходу.
Антон внимательно посмотрел на ведьму. Взгляд зацепился за стоявшую на тумбочке бутылку минералки и обернутую розовыми лентами коробку, появившуюся за время его отсутствия.
– Не бери в голову, – вплеснула руками ведьма. – Вова у нас всегда таким был. Всё нашёл, что просила?
– Угу, – Антон передал ей тетрадку и пакет.
– Отлично, – сказала Светлана, открывая записи.
Она вытащила из пакета мандарины, понюхала, улыбнулась. Затем достала оттуда же свёрток, обёрнутый крафтовой бумагой. Развернула его. Антон увидел, что на ладони у ведьмы лежит пучок травы, похожей на шалфей.
– Куришь? – спросила она, не отрываясь от тетради.
– Нет.
– Это правильно. Вон за тобой шкаф, подай у меня там зажигалка в кармане.
Ведьма положила перед собой тетрадь, разгладила листы. Пробормотала какие-то слова и подожгла траву. Та вопреки законам физики моментально обратилась в пепел и начала оседать на бумагу. По палате пошёл едкий запах. Ведьма с жадностью следила за тем, как пепельные хлопья опадают на бумагу и простыню.
– Свет, – неожиданно даже для себя спросил Антон, – а он вообще кто?
– Кто? – буркнула ведьма, не отрывая взгляда от кружащегося пепла.
– Ну продавец… Я просто видел…
Светлана повернула к нему лицо и сказала: – Акхак. Сфинксов знаешь?
– Ага, я в прошлом году в Питере был…
– Ну вот, получеловек-полулев. Всё, Савушкин, отстань, – пробормотала она, отвернулась, а потом, как бы и не к кому не обращаясь, добавила: – Хотя к тем я бы посреди ночи не совалась… Так, есть.
Антон шагнул ближе. Он заметил, что один из листков действительно начал обугливаться.
– Давай, мой хороший, покажись, – проворковала ведьма.
Она затушила уже успевшее зайтись мелким язычком пламя и прошлась пальцем, изучая записанное на тетрадном листке. Антон почувствовал, как запахло горелым.
– Да чёрт-батюшка, – выругалась Светлана.
– Что? – не понял Антон.
– Ближе показать не может, но это точно кто-то вот из этих, – указала она на ряд записей. Антон наклонился и внимательно всмотрелся в то место, куда показывала она.
Разобрать что-то осмысленное в этих сокращениях парню не удалось.
Светлана вела пальцем, комментируя каждую строчку:
– Этот точно не мог, ему сейчас не до меня, умер… Вот этот тоже занят, его Интерпол ищет… Ну где же ты, покажись…
– Вы что? Здесь курить нельзя! Здесь больные! – раздалось у входа.
Антон обернулся и увидел в дверях палаты молоденькую санитарку.
– А мы и не курим. Мы костёр жжём, – Светлана кивнула на только закончившую дымить у себя на коленях тетрадь. – Я сейчас доктора позову! – крикнула медсестра и скрылась в коридоре. Светлана закатила глаза.
– Я чувствую, что это кто-то из этих, – обратилась ведьма к Антону. – Да и дурман-корень врать не будет.
– Да тут человек десять у вас.
– Если исключить всех умерших и под следствием, то семь. А если отбросить совсем уж невероятные варианты, то пятеро…
– Светлана! – раздалось у Антона за спиной.
В дверях палаты стоял врач. По виду чуть старше Антона. Одет тот был в идеально белый, отглаженный до скрипа халат. Очки явно в дорогой оправе дополняли образ.
– Я терпел, когда ты отказалась от больничной еды. Я ничего не сказал про то, что ты игнорируешь процедуры. Но попытку поджечь бюджетное заведение…
– Знакомься, Антон, Руслан Данилович, – ведьма указала на вошедшего. – Мой лечащий врач. И по совместительству вампир.
У Антона закружилась голова.
Руслан Данилович стоял и недовольно смотрел на ведьму. Затем повернулся и закрыл дверь.
– Светлана, я бы попросил свои магические шашни оставить за порогом, – продолжил он, убедившись, что ни один звук не выйдет из комнаты.
– Шашни – это у тебя с медсестричками, – прошипела ведьма.
– Никакого открытого огня. У нас только в прошлом году ремонт сделали, – он сцепил руки в замок.
– Ну ты же всех спасёшь, – улыбнулась она доктору. – Вампиров всегда к геройству тянет, там крови побольше.
– Света, хватит! – с нажимом сказал врач.
– Вампиры взаправду есть? – протянул только пришедший в себя Савушкин во все глаза глядя на доктора.
Тот выглядел так, словно сошёл с больничного плаката об успехах отечественной медицины.
– Как видишь, один перед тобой стоит, – сказала ведьма, удобнее устраиваясь на кровати.
– Хватит парня пугать. – Доктор посмотрел на Антона и продолжил. – Никто вам шею грызть не будет, не беспокойтесь. Все давно уже перешли на более современные методы.
Руслан Данилович поправил очки.
– Ага, если бы не Гиппократ, то посмотрели бы мы на вашу гуманность, – подала голос ведьма.
– Свет, вот уж кому бы помолчать про гуманизм, так это тебе. Сколько раз мои коллеги у твоих товарок рецепты выкупали. Если бы вы так обо всех пеклись, то чего даром не отдали.
– Так выходит, это вы у нас главные защитники общества от нехороших ведьм? – ведьма привстала с кровати. – Тогда чего, как в аптеку не зайдёшь, так цены все дороже. Рецепты могли и даром тогда раздавать!
Антон переводил взгляд на спорящих и не верил в реальность происходящего.
– Светлана Никитична, не забывайтесь, вы здесь пациент… – проговорил доктор суровым голосом.
– Савушкин, – перебила его ведьма, – и правда, будь другом, принеси-ка мне кофе. Только не из автомата, там одна бурда. По карте тут «Кофейница» за углом. Мне капучино с ореховым сиропом. И проследи, чтоб пенка хорошая была.
Антон вышел, поплотнее затворив дверь.
Кофейня нашлась в конце квартала. Маленькое, уютное заведение на пару столов.
В воздухе витал запах кофе и свежих булочек.
Антон, сглотнув слюну, попросил один капучино сделать с собой, а второй – в заведении. Осмотрев витрину с выпечкой, заказал ещё ромовую бабу.
Он присел с тарелкой и кружкой за столик напротив кофемашины. Открыл на телефоне «ВК», отправил Зое пару смешных картинок. Тревожно пролистал группу родного университета. Последние новости про ремонт в новом корпусе и приглашение на байдарочный сплав. Про Гнилько – тишина.
Антон поднял глаза и невольно залюбовался баристой. Невысокая девушка в фартуке буквально светилась изнутри. Выкрашенные в ярко-красный волосы были собраны фирменной банданой. Она работала одна, успевая подавать гостям и горячую выпечку, и разливать кофе. Каждому подошедшему улыбалась, шутила, отвечая явно недежурными фразами.
Вот и когда Антон подошёл забирать капучино для ведьмы, она с улыбкой произнесла:
– Хорошего дня и здоровья – и протянула напиток.
Он удивлённо переспросил:
– Здоровья?
– Ну да, у нас тут рядом больница. Да и здоровье никогда лишним не будет.
– Это точно. Спасибо, – Антон взял бумажный стаканчик.
Когда молодой человек вернулся в палату, ведьма была одна.
– Вот, – отдал он капучино Светлане.
Та понюхала кофе.
– Обережница варила, – чуть скривилась ведьма, но потом сделала большой глоток.
– А это ещё кто?
– Потомки берегини. Большая часть уже и забыла, откуда они, – чисто инстинктивно идут туда, где помогать надо.
– Как вампиры?
– Нет, те к людям по нужде тянутся. А у этих спасительство, можно сказать, в крови, – Светлана отпила из стаканчика.
– Так в кофе какое геройство? – вспомнив недавний разговор, спросил парень.
– Не скажи. Кто тебя зимним утром согреет и отвлечься от дел среди дня заставит? – ведьма покрутила стаканчик в руках.
Антон ухмыльнулся.
– К нашим баранам, – она переложила с тумбочки на кровать тетрадь. – Я ещё раз посмотрела записи. Корень ошибиться не мог. Среди этих пятерых – тот, у кого моя книга. Двоих я беру на себя, они с тобой говорить не будут. А вот эти трое, – она указала на обведённые карандашом записи, – на тебе.
– И что мне к ним заявиться и предъявить за воровство? – Антон с недоверием посмотрел на ведьму.
– Нет, тут аккуратнее надо. Если тот, кого ищем, почувствует связь со мной, то разговаривать точно не будет. А то гляди – и чего похуже.
– Опять страшилу с рогами натравит? – усомнился Антон.
Ведьма посмотрела на него долгим, серьёзным взглядом.
– Ты действительно не понимаешь, во что попал. Он пришёл ко мне в дом, а я не почувствовала. Его не увидела защита. Самое скверное, что он смог меня достать через гладь. А это так просто не делается. Короче, Савушкин, мне надо подумать. Я тебе имя, с кем поговорить надо, сообщением пришлю.
– А чего искать-то надо? Книга у него с собой? Или как? – спросил парень.
– Искать, Антон, надо странности. У кого жизнь резко вверх поперла, кто внезапно выиграл миллион или получил приглашение и чемоданы в Голливуд пакует. Всё, что отличается от обычного серого существования. Ну, как у тебя.
– Чего это у меня серое? – выпалил студент.
– Ну не серое, а такое, как у всех. У большинства. И нас интересует тот, кто резко и без причин удачу за хвост схватил.
– А может, он рыбку золотую поймал? – пошутил парень.
– Не водятся они в нашем климате. Хоть обловись. Их лучше удить в Венеции, – сказала ведьма.
– Всё, информацию пришлю. Дальше – сам. Меня держи в курсе.
Не прошло и получаса, как ведьма прислала сообщение. Антон как раз смог найти свободное место в вагоне.
Светлана отправила не только имя клиента, но и аккаунт в «ВК». Парень нажал на ссылку и принялся изучать.
– Итак, что мы имеем: Клеметьева Марина, 38 лет, —читал он описание профиля. С фотографии на страничке смотрела женщина в деловом костюме. Антон пролистал ленту вниз. Поздравления с Днём Рождения, похоже, что от коллег, фотки откуда-то с корпоративного выезда – сплошной успешный успех.
Он открыл браузер и в поиске ввёл название компании. Первая ссылка вела на сайт маркетингового агентства. Раздел информации уверял, что ему уже двадцать три года, и за этот почтенный, по меркам отрасли возраст, оно достигло профессиональных высот, обзавелось серьёзными клиентами, но не собирается останавливаться на достигнутом.
Страничка завершалась описанием бесплатной стажировки для студентов. В качестве тестового задания просили прислать контент-план для блога о путешествиях по России.
– А вот это уже интересно, – решил Антон.




























