355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Стрельников » За жизнь платят кровью (СИ) » Текст книги (страница 20)
За жизнь платят кровью (СИ)
  • Текст добавлен: 15 октября 2016, 06:33

Текст книги "За жизнь платят кровью (СИ)"


Автор книги: Владимир Стрельников



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

19 день восьмого месяца, 23 год, 02–03, пятница. Поселок Жемчужный, Протекторат Русской Армии.

– Хорошо посидели. – Я с удовольствием опустился на кровать. Нам выделили большую комнату в местной гостинице. Точнее, в гостинице всего три номера, два двухместных и одна большая комната на десяток коек. Вот нам она и досталась. – Так вкусно давно не ел.

– Да ладно, с твоей крайней увольнительной всего две недели прошло. – Артем плюхнулся плашмя на кровать. – Обожрался я, товарищи. Но ничего, солдат должен есть, когда у него есть возможность для этого.

– И спать, когда есть возможность. – Дикий зевнул, выворачивая челюсть. – Аслан, хорош грустить по своей девушке. Видишь ведь, понравился. Так что приедешь сюда скоро, продолжишь знакомство.

– Эй, парни, не спите? – Стукнув об подоконник, кто–то снизу прислонил лестницу, и в распахнутое окошко залезла Женька. Слегка качнулась, но удержалась на ногах. – А, вот ты где, красавчик! Ты думал, что так легко отделаешься? – Девушка плюхнулась на колени растерявшемуся чеченцу, и конкретно впилась ему в губы длинным поцелуем.

А в окошко одна за другой залезли еще шесть девчонок. Хмельные в раной степени, но крайне решительные, они кто по двое, а кто по одной, запрыгнули в кровати к бойцам.

– Вика, не стоит. – Я аккуратно высвободил свой член из цепких девичьих пальцев.

– Леша, я ведь тебе нравлюсь! – Пьяненькая девчонка стянула через голову платье, оставшись только в бюстгальтере и трусиках. – И не обманывай, вон как у тебя стоит.

– Вика, у него своя голова, у меня своя. Ты красивая девчонка, но я женатый человек, и у меня супруга скоро рожать будет. Никто меня силком под венец не тянул, и свое слово я жене сам давал. Так что извини. – Я подхватил и набросил себе на плечо ремень с подсумками и кобурой, взял прислоненный к стенке автомат. Оглянулся на начинающуюся оргию, усмехнулся. – Ребят, не буду вам мешать. – И взял тросточку. В принципе, уже сейчас я мог ходить и без нее, нога просто болела, но не более.

– Женатик, ну–ка, стой! – Женька, к грудям которой приклеился Аслан, подняла голову. – Эту малолетку забери. Да–да, Вику, не стоит ей терять девственность со злости, да еще в групповухе. А ты, красавчик, чего замер? Действуй, давай!

– Пошли, Вик. – Я приподнял злющую девочку с кровати. Поднял валяющееся на полу платье, и, придерживая шатающуюся девочку, вышел из номера. – Оденься, кукла.

– Тоже мне, праведник! – Зло фыркнув, Вика забрала у меня платье, с минуту искала, где у него низ, а где верх, и шатнувшись, надела. – Пока, женатик, будешь потом жалеть об этом!

– Может и буду. – Кивнул я, соглашаясь, и придерживая чуть не упавшую девушку за руку. – Только, Вик, я сам себя уважать не буду, если нарушу слово. И кроме того, я очень люблю свою жену. Очень.

– Ну и люби! – Вика вырвала у меня руку, и, шатаясь, пошла к лестнице.

– Вик, ты наизнанку платье надела! – Я засмеялся, и, догнав, опять придержал девушку от падения. – И ты вообще пьяненькая, заснешь где–нибудь по дороге. Давай спустимся, ключи от номеров висят над стойкой, и вроде как никого в холле нет. Открою тебе номер, и ложись спать.

Девчонка злилась, не раз пыталась вырваться пока спускалась до первого этажа, и уснула в кресле, пока я снимал ключ с гвоздя.

– Ну вот. – Открыв номер, я прислонил трость к стене, бросил автомат и ремень с пистолетом и подсумками в соседнее кресло, поднял легонькую как пушинка девушку, и отнес в номер, уложив на кровать. Вика что–то сонно буркнула, обхватив меня руками за шею, мазнула поцелуем куда–то в макушку, и через пару секунд спала. – Наклюкалась девчонка, а я таскай. – И, прикрыв дверь, вышел в холл.

– Будешь сидр? – Рядом с креслом, на которое я бросил свое оружие, сидел отец Вики. – Садись, не стой столбом.

– Спасибо. – Я взял у него открытую бутылку, и сел в соседнее кресло.

– Ты не думай, никто из нас слова вам не скажет. Девки сами это надумали, и вроде как тайно собрались. – Слегка тюкнув горлышком своей бутылки об горлышко моей, мужик лет пятидесяти отпил глоток сидра. – Спасибо тебе, что не тронул Вику, но это ее решение. Мы просто присмотрели, чтобы с девчонками ночью ничего не случилось. Пьяненькие, а тут река рядом, можно и крокодила встретить ночью, и варана, и большую змею. И вообще, мы все ваши должники во веки веков. Так что отдыхай, боец. Спокойно ночи. – Пожав мою руку, мужик вышел из гостиницы, оставив ошалевшего меня одного.

– Ага, спокойной. Поспишь здесь. – Я усмехнулся, прислушавшись к раздающимся сверху звукам. Какую–то девчонку очень удачно трахают, раз она с таким удовольствием кричит. – Вот паразитки! Сами не спят и другим не дают! – И я вышел на широкую веранду, усевшись в кресло качалку.

Покачиваясь, и потихоньку потягивая сидр, я смотрел на гаснущие окна поселка, звездное небо и отражение его в Ориноко. Гнилушка осталась с другой стороны, эту речку не видно, и ветер сносит запах сероводорода.

Тихо, спокойно. Я жив, мои товарищи живы и занимаются любимым делом миллионов. Я бы сам с удовольствием, но участвовать в групповушке – глупо. Слишком я люблю жену и ценю само понятие семья, чтобы рисковать этим из–за пяти минут удовольствия. Так что потерплю до увольнительной, а там оторвусь на пару с супругой. Тем более что ей Боцманша велела почаще с мужем любовью заниматься. Мол, для молодых беременных девчонок аккуратные занятия сексом крайне полезны.

Я сидел, покачивался и дремал, иногда отпивая сидра. Завтра будет новый день, и никто не знает, что он принесет. Но чтобы он не принес, мы сделаем все, чтобы этот день был для нас хорошим. Ведь для молодых что день, что ночь одинаково ясные, и вроде как обжигающее солнце просто ласкает.

И вообще, эта земля – земля наша, земля молодых. Нам принадлежит ее будущее, а мы принадлежим этой земле. И право слово, мне это очень нравится!

Конец

    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю