412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Станислав Кемпф » Вселенная Бездны: Проклятый Том 2 (СИ) » Текст книги (страница 14)
Вселенная Бездны: Проклятый Том 2 (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 22:51

Текст книги "Вселенная Бездны: Проклятый Том 2 (СИ)"


Автор книги: Станислав Кемпф



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 55 страниц)

Блондинка, закончив облизывать ствол, взглянула на новую участницу, указала пальчиком направление, и дроу послушно провела языком от головки до основания, пробуя член на вкус. Как конфета, восхитилась Миюки приятному вкусу, и повторила движение несколько раз. Затем Мария, ухватившись рукой за основание, направила его вверх так, чтобы ей было удобно начать. Девушка провела кончиком язычка по головке и наклонила голову, обхватывая член губами. Сверху на макушку опустилась ладонь Харуне, надавливая и задавая постепенно ускоряющийся темп.

Слюна и выделения смешивались, создавая при движении тот самый хлюпающий звук, который она слышала ранее. В какой-то момент она закрыла глаза, чтобы сосредоточиться на ощущениях, и резко дернулась, получив ответную стимуляцию, будто кто-то присосался к клитору.

– Ммм, – с полным ртом выдала приглушенный звук Миюки и продолжила сосать, пока не была вынуждена сделать передышку. Ее место тут же занял кто-то другой, а девушка продолжала вздрагивать от непрекращающегося удовольствия. Тяжело дыша, она почувствовала на себе чужое дыхание, открыла глаза и встретилась с томным взглядом Харуне. Секунды страстного переглядывания, а затем дроу вновь опустила веки, выражая молчаливое согласие, и их губы сомкнулись в страстном поцелуе.

Дальше в голове всё смешалось, возбуждающие сцены, и пошлые картины разврата меняли друг друга, пока Миюки не открыла глаза и осознала, что здесь и сейчас царит тишина. Оглядев сонное царство, девушка с легким стоном упала обратно в постель.

Сон. Опять?!

Она запустила руку в трусики и задумчиво пошевелила перед глазами пальцами, густо измазанными в смазке. Потом открыла рот, облизала пальцы, смачивая их слюной, и слегка приспустила нижнее белье. Ей хватило всего нескольких движений, чтобы кончить.

* * *

Получен навык «Эротический массаж». Текущий уровень – 1.

* * *

Миюки оцепеневшим взглядом прочитала уведомление Системы и несколько раз постучалась головой об подушку. Помогло слабо. В течение дня она витала в эротических мечтах и мыслях, и периодически ловила себя на желании пойти уединиться на несколько минут. А затем ее отхлестали по попе, и этот садомазохистский опыт взрывным оргазмом окончательно перемешал все винтики в голове эльфийки. Потом был внезапный бой, который хоть и ненадолго, но вернул ясность сознания.

– А что за Допросное изделие номер 3? – шепотом поинтересовалась она у БигБосса, после того, как они вернулись с допроса.

– Да просто игрушка, – хмыкнула Харуне и показала длинный дилдо, извивающийся в мешке. – Уж не знаю, под каким укуренным влиянием была Хонока, когда создала это. Для активации нужно произвести фразу, которая прямым или косвенным выражает согласие на секс – игрушка включается и самостоятельно начинает стимулировать эрогенные зоны активировавшего. А свое название и применение оно получило, когда случайно активировалось после фразы пленного. Немного актерской игры, блефа и любой мужик сдается прежде, чем оно доползало до него.

– Ты так спокойно говоришь на такие смущающие темы, – запинающимся языком сказала покрасневшая Миюки, не отрывая взгляд от изделия.

– Да, действительно. Став паладином Мют, на многие вещи начинаешь смотреть проще, – Харуне приблизилась и с придыханием прошептала ей на ухо. – Если так интересно, то можем попробовать. Вместе.

После чего с довольной улыбкой полюбовалась на застывшую от шока подругу, которая стремительно краснела до кончиков длинных ушек.

– Миюки, ты такая милашка, – она потрепала ее по голове и вернулась к остальным.

Надувшись, Миюки оживилась только на моменте, когда на Спагетти-сана нужно было одеть кошачьи ушки. Но тут последовала неожиданная развязка, и он ушел спать один.

После чего она еще долго ворочалась в постели, но сон всё никак не приходил. Она закрывала глаза, но вопреки ожиданиям, не было никаких возбуждающих прикосновений. Она открывала глаза, но рядом не было ставшего уже привычным теплого бока. Разумеется, в таких условиях заснуть было сложно. Поколебавшись, она встала и направилась в ванну, чтобы попробовать расслабиться в горячем источнике.

Открыв дверь в предбанник, первой мыслью Миюки было, что она снова видит сон. Потому что перед ней стоял голый парень с изумительно красивым телом. Ее он не заметил, потому что вытирал полотенцем волосы. Зато ее прекрасно видел ОН. Дроу дрожащей рукой ухватилась за кожу и сильно ущипнула. Больно. Значит это не сон, но реальность, которая оказалась лучше любой фантазии. Потому что ОН призывно покачивался и извивался, гипнотизируя своими чарующими движениями и одним своим видом обещая подарить неземное удовольствие и наслаждение. Или это все-таки ОНА? Да не важно. ТЕН-ТАК-ЛЬ. Пусть и один, или одна, но они вернулись. А значит обещание…

Замечтавшаяся девушка пропустила момент своего обнаружения и очнулась только, когда вид на тентаклю заслонило брошенное в лицо полотенце, и раздался хлопок от хлопнувшей двери.

– Ах, Спагетти-сан, подождите! – воскликнула Миюки и потянулась к ручке двери, но тело будто застыло, когда до нее дошло, что она собирается ворваться к голому парню, чтобы что?

Да, он ей очень нравится. Но они знакомы от силы неделю и мало общались. У них не было ни одного свидания, и они даже не держались за руки. Нет, если вспомнить, была пара случаев, когда она держалась за тентакли, или когда ее обнимали, но это было исключительно по необходимости! А ведь им еще ведь полагается по… ц-ц-целоваться.

Юная девушка едва смогла произнести это слово в своих мыслях, и тут же покрылась густым румянцем. Одно дело сны, но это ведь ее первый поцелуй! Как и любая другая обычная школьница, Курохиме Миюки искренне верила, что целоваться нужно только с тем, кого любишь. Тот факт, что во сне она взахлеб сосалась с девушками, никак на нее не повлиял, зато натолкнул на мысль, что можно подарить первый поцелуй этой прекрасной тентакле. А потом… потом… что надо делать потом?

Обрывки сновидений и прочитанных эротических комиксов только усилили градус смущения. На картинках бесчисленные тентакли чаще всего связывали тело по рукам и ногам и проделывали всё сами, оставляя беспомощной жертве лишь возможность стонать от удовольствия. Но здесь тентакля всего одна. Так, надо успокоиться и спокойно всё обдумать. Зачем она сюда пришла? Точно, расслабиться в источнике. Она решительно стянула с себя одежду и открыла дверь.

Стоп, а где Спагетти-сан? Ушел? Оглядевшись и убедившись, что она осталась одна, эльфийка сняла с тела полотенце и медленно погрузилась в горячую воду. Но в голове не утихал хаотичный ураган мыслей и эмоций.

Он разозлился на меня? У него ведь теперь куча забот и помимо обещания озабоченной школьнице. А если ему не понравится? Ведь какое удовольствие может доставить неопытная девственница? А что если я ему не нравлюсь? Нет-нет-нет, нельзя так думать, я себя накручиваю. Он ведь ничего не сказал, а ей самой бы понравилось, если бы на нее голую пялился какой-нибудь извращенец? Вот и здесь наверно такая же логика. Так что всё будет хорошо, Спагетти-сан же обещал быть нежным. Или это она просила? А он согласился? Или нет? Стоп, в первый раз же больно? А как насчет защиты? Какая защита в средневековом мире меча и магии?! Может у Меха-тян что-то есть? Миюки представила, как посреди ночи будит Хоноку и просит у нее резинку, и от стыда почти полностью погрузилась под воду. Да я даже произнести такое не смогу! Не говоря уже о наличии подходящего размера. А эта штука вообще в нее влезет? Она же огромная! А учитывая первый раз, это будет намного больнее. Она где-то читала, что будет легче, если девушка достаточно намокла. Значит, нужно возбудиться. А что для этого делать? Поласкать себя? На глазах у Спагетти-сана? Девушка почувствовала одновременно дикий стыд и возбуждение от одной только мысли об этом. Парням ведь такое нравится? А что еще им нравится? Она вспомнила сцену с тенью и представила, как берет тентаклю в рот, одновременно смотря в глаза парня. Вздрогнув, она смущенно опустила лицо под воду, заметила, как ее соски отвердели, и покраснела еще больше. Но фантазия уже разгулялась и довела сцену до логического конца. Он ведь кончит в нее? От одной мысли о горячем семени, заполняющем ее нутро, по всему телу разошлась волна предвкушающей истомы. Но она так ничего и не решила с защитой. А сегодня безопасно? Какой у нее день цикла? Девушка прикинула, что сегодня можно, но не была уверена полностью. Теперь нужно вылезти, найти его, и… и… и…

– Я не могу, – печально вздохнула Миюки, сдаваясь. Одно дело мысли и фантазии. Но когда речь заходила о действии, бывшая школьница впадала в глубокий ступор.

Ничего ведь не поделаешь? Завтра они расстанутся и неизвестно, встретятся ли когда-нибудь еще. Ей лучше забыть о таких извращенных фантазиях и сосредоточиться на возвращении домой. Так ведь будет лучше для всех, так?

Она опустила ладони в воду, умываясь и закрыла лицо руками, чтобы не чувствовать этих горьких слез сожаления и обиды на собственную слабость и беспомощность.

«Ах, что за бестолковая госпожа», – раздался голос Монстра в ее голове.

– Сюда? – неуверенно уточнила Миюки, стоя перед дверью. Ответа не последовало, и она постучалась. С другой стороны ответа тоже не последовало, она рискнула войти без приглашения и почти сразу же захлопнула дверь обратно, увидев, что внутри.

– Нет-нет-нет, я точно не смогу…

«Как всё сложно. Ладно, повторяй за мной…»

– [ОЯШ-mode off].

После чего Миюки спокойно вошла и тихо прикрыла дверь за собой. Легкий шорох одежды, когда она стащила с себя футболку и шорты, оставшись в одних трусиках. Девушка провела руками по своей возбужденной груди и ущипнула себя за соски, издав эротичный стон.

– Вы слышите, Спагетти-сан? – спросила она у лежащего на кровати спящего парня. – Я пришла исполнить обещание. Но вы опять спите. Впрочем, мне так даже привычнее.

Она забралась на кровать и провела пальчиками по обнаженному телу, наслаждаясь ощущением гладкой теплой кожи. И все же, реальность в некоторых аспектах была крайне разочаровывающей. Разве он должен был настолько маленьким? Ведь совсем недавно он был так ее видеть.

– Просыпайся, малыш, – темная эльфийка наклонилась и легонько поцеловала его, затем взяла в руку и начала неумело поглаживать. – Может попробовать ртом?

Она устроилась между ног и принялась облизывать языком. Да уж, это точно не влажные фантазии сновидений. На вкус никакая не конфетка, а тело начинает затекать от непривычного положения. Она поменяла позу и уперлась на одну руку, так в рот начали лезть волосы. Пришлось прерваться и смахнуть их на одну сторону. И все же ее старания не остались безуспешными, плоть постепенно начала твердеть и расти в размерах. А из кончика головки появилась капля жидкости, слизнув которую, Миюки почувствовала, как и сама начинает заводиться. Подражая подсмотренному во снах, она смочила головку слюной, обхватила член губами и начала двигать головой вверх-вниз, помогая себе рукой.

Хлюп-слюрп-хлюп.

– Пвах, – выдохнула эльфийка, оторвавшись. – Блин, челюсть болит. Но…

Теперь в ее руках гибко извивалась самая настоящая тентакля. Довольно улыбнувшись, Миюки сменила позу, улеглась на бок, и раскрыла рот, намереваясь продолжить.

– Ммм… – застонала она, когда тентакля, извернувшись и изменив размер, переплелась с ее язычком и задвигалась вперед-назад, словно имитируя своеобразную форму минета. Рука оказались свободна, и она сперва поласкала грудь, сжимая соски, а затем опустилась ниже, где уже вовсю хлюпало от сочащейся смазки. Едва не кончив, она подвинулась вперед, стягивая с себя мокрые трусики, и уселась сверху. Медленно двигая бедрами вперед и назад, она чувствовала, как скользит мокрой промежностью по пульсирующей тентакле. Но чего-то не хватало, и она закрыла глаза. Ощущения тут же усилились в десятки раз, невидимые руки ласкали и сжимали ее бедра, грудь, попу. Девушка обессилено сжалась, упав на грудь парня, и безостановочно подрагивала от сотрясающих ее тело волн удовольствия. Но ей хотелось большего.

– Быстрее, – просила она, потеряв над собой контроль. – Я хочу… ощутить тебя во мне…

«А теперь… смена!»

Тело Курохиме Миюки обмякло, словно она потеряла сознание. Спустя пару секунд ее глаза открылись, сверкнув на мгновение алым.

– Мяф, – она присела и довольно потянулась. – Свобода! Наконец-то!

Кошмар Бездны огляделась, словно видела обстановку в первый раз, и скорчила недовольное лицо.

– Так сходить с ума из-за члена парня. Госпожа действительно чудная, зато это позволило мне перехватить контроль над телом. Так-так, а что это тут у нас?

Она опустилась ниже и принюхалась.

– Чую собрата, – неестественно длинный язык высунулся изо рта и медленно облизал тело Владислава. – Где-то глубоко внутри. А как туда добраться? Понятия не имею. Что бы сказала Мать? Точно, надо сожрать сердце! Приятного аппетита! А?

Монстр обнаружила, что потеряла способность двигаться, будто ее опутали сотни нитей. Только это были не нити. Взгляд бывшей эльфийки прищурился и глаза вспыхнули красным, запылав исходящей из них энергией Бездны.

– Вижу-вижу, – пропела Кошмар. – Так вот как вы это делали. Множество тентаклей, настолько тонких и прозрачных, что становятся практически невидимы. И осмеливаются сделать что-нибудь, только когда их никто не видит. Даже ваш хозяин не в курсе, что вы существуете, верно?

Пока она говорила, пепельную кожу темной эльфийки начал окутывать черный покров туманной энергии, от которого охватывающие ее путы лопались и истончались, словно от жаркого пламени.

– Но против Бездны такие жалкие потуги бесполезны. На чем я остановилась? Ах да, сердце. Но перед этим… госпожа с таким наслаждением сосала эту штуку. Она такая вкусная?

Черная тень, покрытая маной Матери Монстров, потыкала в съежившуюся от страха тентаклю.

– Эй, куда! – возмутилась Монстр крошечному размеру. – Ты же теперь на один укус! Ладно, попробуем лизнуть. Уммм, вкусняшка!

Увлекшийся Кошмар за пару минут вылизала тентаклю начисто, причем обвившийся вокруг нее длинный язык монстр делал это настолько умело, что та даже снова восстала в прежнем виде.

– Конец вкусняшки, – опечаленно вздохнула тень, двигая рукой вверх-вниз, надеясь выдоить еще немного смазки. – Но может что-то осталось внутри? Сейчас узнаем! Как там говорила госпожа? Итадакимас! Аааам…гкх!

Внезапный приступ кашля был вызван тем, что ей сильно сдавили шею. И не только ее, что-то обвилось вокруг всего ее тела, отдирая от вкусной добычи, оставив висеть в воздухе. И хватка постепенно сжималась все сильнее, совершенно не встречая сопротивления со стороны покрова Бездны. Еще немного и ее удавят насмерть, поняла она.

– Умру… я… – прохрипела из последних сил Кошмар. – Умрет и… госпожа… кхах-кха-кха!

Удавка исчезла, откашлявшись, монстр пришла в себя и недоверчиво уставилась на сжимавшие ее отростки. На этот раз они были ясно видны и без магического зрения, и были созданы словно из слегка почерневшего, но оставшегося прозрачным стекла. А самым странным было то, что теперь от них веяло Бездной. Не Мать Монстров, что создала тень, но что-то иное, благодаря чему они успешно преодолели ее защиту.

– Предлагаю сделку, – предложила монстр. – Вы меня отпускаете, а я обещаю не сожрать вашего хозяина.

Тентакли задумчиво заколыхались. Разумеется, соблюдать обещание Кошмар Бездны не собиралась, твердо решив полакомиться другим монстром, став так намного сильнее. Но откуда безмозглым отросткам эктоплазмы об этом знать?

– Это единственный вариант, – продолжила она. – Попробуете убить меня – пострадает и госпожа. А больше ничего вы сделать не можете.

Кошмар Бездны была молодым неопытным монстром, поэтому она часто ошибалась во многих жизненных ситуациях, что уж говорить про такую экзотическую ситуацию, как эта. А поняла она это, когда ее развернули в необычной позе, выставив попкой кверху.

Для начала, ее решили отшлепать.

– УМГФ! – издала монстр приглушенный вопль боли после первого удара. Разумеется, одним шлепком тентакли не ограничились, и на нее обрушилась целая серия сотрясающих ее ягодицы ударов. А благодаря одной пассивной способности, постепенно вопли стали меняться на приглушенные стоны.

Разбитая и униженная, она с трудом соображала, когда почувствовала проникновение внизу.

– Э? А? Стой! Это тело еще… умх! – ее тело сотряслось от первого толчка, на секунду всё затихло, и она успела осознать свои чувства. – А? Мне не больно? Мне… ах! Умх! Не так… быстро… нгх…

Прежде чем начать, бесчисленные ниточки проникли внутрь и изрешетили девственную плеву практически в ноль, а затем была вставлена тентакля покрупнее, что начала работать как поршень. Ритмичные толчки без конца сотрясали ее тело.

– Я… этого… не забуду… – пообещала Кошмар вперемешку между стонами. – Я… ах… куда ты лезешь! Стой… нет…

Вторая тентакля проникла в задний проход, познакомив монстра с анальным сексом. Такая стимуляция была уже слишком сильной и впервые с момента рождения Кошмар Бездны испытала женский оргазм.

– Можешь… насиловать это тело… сколько влезет… – тяжело дыша, произнесла тень, понемногу приходя в себя. – Оно все равно м…ммм!

Ей заткнули рот, продолжив сношение уже в три дыры.

– Сдаешься? – устало усмехнулся Кошмар, когда она ухитрилась укусить тентаклю и ей освободили рот. – Скоро уже рассвет и… ааа!!!

Мощная волна дрожи проникла в ее тело, когда присосавшиеся тентакли завибрировали, коронным приемом утопив сознание в океане удовольствия.

«Чертов Монстр», – слабеющим сознанием подумала Монстр Бездны, чувствуя, как истязание не закончилось, и ее снова трахают в рот. «Просто кончи уже».

Ее слова были услышаны и мощная струя, устремившаяся в горло, стала последней каплей, после которой ее сознание упало в спасительную тьму.

Когда Курохиме Миюки проснулась и открыла глаза, первым, что она увидела, было чудесное зрелище утреннего стояка, за который она уже успела схватиться рукой.

– Ах, Тентакль-сан, доброе утро, – сонно поздоровалась она, уже решив, что будет делать дальше. – Время для утренней порции. Ам!

Хлюп-хлюп-слюрп.

Эльфийка уже лучше работала ртом и руками и вскоре почувствовала, как семя низвергнулось ей в рот, и его было так много, что она не успевала все проглотить и часть густой белой жидкости пролилась наружу.

– Тентакль-сан, вы такой грязный, надо обязательно почистить, – вздохнула она, но пока она всё вылизывала, тентакля снова успела воспрянуть духом. Радостно хихикнув, Миюки провела пальчиком по промежности, где тоже все было готово. – Тогда продолжим?

Но прежде чем она успела что-то сделать, перед ее глазами выскочило уведомление Системы.

* * *

Внимание! Действие способности «ОЯШ-mode» восстановлено. Пользователь получает откат в 200 % усилении чувств и эмоций.

* * *

Э? А? Что?

Словно очнувшись, девушка растерянно огляделась по сторонам, пытаясь сообразить, где она находится и что делала. Взгляд зацепился за целый ряд уведомлений Системы.

* * *

Получен навык «Оральный секс». Текущий уровень – 3.

* * *
* * *

Получен навык «Анальный секс». Текущий уровень – 2.

* * *
* * *

Внимание! Получен титул!

Полная извращенка – вы успешно отдали тентаклям обычную, оральную и анальную девственность, плюс первый поцелуй. Получены способности:

Ускорение прогресса секс-навыков – только при сексе с тентаклями.

Удар ниже пояса – способность легендарного ранга. Наносит цели огромный ментальный, психический, моральный и физический урон. Активация: фраза [Но я тентаклю отдана и буду век ему верна]. Откат: час.

* * *

Э???

* * *

Внимание! Квест «Невеста Короля Демонов» обновлен.

Пункт 3 выполнен досрочно, с дополнительным условием.

Вы подарили будущему Королю Демонов свою девственность и доставили большое удовольствие при соитии.

Место в гареме гарантировано.

* * *

Ставшая пепельно-серой от смущения темная эльфийка медленно слезает с кровати, подхватывает разбросанную одежду с пола и тихо выскальзывает за дверь, тщательно следя, чтобы не смотреть на разочарованную таким исходом тентаклю. Лишь оказавшись в ванне, она замечает на лице каплю какой-то белой жидкости и машинально пробует ее на вкус. Очень вкусно и сладко, и это ощущение возрождает смутное воспоминания об океане страсти и огромного удовольствия, которое она никак не может вспомнить.

Миюки принялась молча долбиться головой об стену.

ВЕЛИКАЯ БЕЗДНА, ПОЧЕМУ ОНА НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ?! ААА!!!

* * *

Где-то в Пространстве и Времени

* * *
* * *

Система:

Производится проверка условий соблюдения Титула. Чтение логов. Чтение условий.

Условия потери девственности инкуба Владислава Романова: произвести проникновение половым членом (БФТ) во влагалище женской особи человеческой расы. Пояснение для пользователя: оральный и анальный секс не считается.

Результат проверки отрицательный, Титул сохраняется.

Примечание: пользователь не запрашивал информацию об условиях.

* * *
* * *

Система:

Производится проверка акта богохульства.

Описание акта: залить все отверстия Кошмара Бездны густой концентрированной маной Милосердия посредством половых органов.

Древняя Мют выражает нео… поправка… Древняя Этют выражает одобрение, но просит дополнительные материалы для изучения.

* * *
* * *

Лиэнь: У меня есть. Надо?

Мют: Надо.

Этют: Надо.

Альфа: И мне!

И: Я тоже хочу!

Омега: И я!

Дха: Создатель завещал делиться!

Лиэнь: Сестра, ты о чем? Тоже надо?

Дха: … Да.

Лиэнь: Как вас много… ладно, сейчас.

Ошибка! Мыслепакет не доставлен. Отправитель не найден.

Лиэнь: …

Лиэнь, шепотом: Окей, Система, как сделать так, чтобы мыслеобраз был доступен сразу многим пользователям?

Система: Желаете воспользоваться пошаговой инструкцией?

Лиэнь: … Готово. *ссылка*

Мют: … «пользователь удален за нарушение пункта правил о нераспространении порнографических материалов с несовершеннолетними монстрами».

Все: Что?…

Омега: Спокойствие! Сейчас всё будет.

И: *ссылка*

Альфа: Дорогой, а ты поставил запрет на публичный просмотр?

Омега: Нет. Да ладно, что может случиться, у нас же скромный канал любителей на самом дне рейтинга.

* * *

Пользователь «No Sex No Life» опубликовал новое видео на портале WarpNet:

Горячая дроу с большими сиськами получает навык «Орального секса»

«Шутливый рыцарь» понравилось это видео.

Еще овер 9000 пользователей оценили это видео.

Видео занимает Недельный Топ-6 по Категориям «Минет», «Любители», «Дроу» и «ЛитРПГ».

* * *

Пользователь «No Sex No Life» опубликовал новое видео на портале WarpNet:

«Укрощение строптивого Кошмара тентаклями»

«Ксариель Ибн Хадес» понравилось это видео и поделилась ссылкой в «Сообщество демонов похоти».

«Лазурный_Суккуб» понравилось это видео, и оставила комментарий: «Девочки! Инкуб! Настоящий?»

«Королева Суккубов» понравилось это видео, и оставила комментарий: «Перевернуть Галактику, но найти!»

«Щупальце Йог Согота_2» понравилось это видео.

«Щупальце Йог Согота_3» понравилось это видео.

«Щупальце Йог Согота_4» понравилось это видео.

«Щупальце Йог Согота_∞» понравилось это видео.

Видео занимает Недельный Топ-1 по Категориям «Тентакли», «Монстры», «Хардкор» и внесено в список «Йог Согот рекомендует» для юных инкубов, таящихся и других тентакле-юзеров.

* * *

Все: …

Омега: Упс?

«Госпожа Старшего Ранга» предлагает дружбу пользователю «No Sex No Life» и прислала личное сообщение: «Дай адресок такого любопытного смертного».

Лиэнь: Моё! Не отдам!

* * *

Система: В соответствии с логикой Системы за достижения легендарного и мифического уровня пользователю полагается награда. Формирую титул и уровень награды:

Тентакль Добра – ошибка… действие запрещено Древней Мют.

Монстроеб – ошибка… действие запрещено Смотрящей Дха.

Нанодефлоратор – ошибка… запрещено…

Порнозвезда – ошибка… запрещено…

Ошибка… ошибка… ошибка… переполнение стека…

Системное уведомление для администратора – Система мира Фарфарэвей выполнила недопустимую операцию и должна быть закрыта. Подумайте «Ок» для подтверждения.

Все: …

Лиэнь: Неназываемый, ты это заварил, ты это и расхлебывай.

Альфа: Окей…

Все:!!!

Омега: Спокойно, Система чувствительна к регистру. Попробуем так.

Система: Принято решение по постепенной выдаче награды соответствующего ранга. Шаг первый: навык «Владение тентаклями» +1. Текущий уровень – 52. Следующее повышение навыка на 1 уровень через 24 часа. Это уведомление самоуничтожится из интерфейса пользователя через 5 секунд.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю