Текст книги "Шалунья (ЛП)"
Автор книги: Софи Ларк
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 17 страниц)
10
БЛЕЙК
Я стою посреди гостиной Лукаса Ларсена, на мне кожаный корсет и шпильки на платформе, которые делают меня выше шести футов. Лукас сидит на ковре, совершенно голый, прижавшись лбом к полу.
– Могу я поцеловать вашу ногу, госпожа?
– Ты можешь лизать мою ногу, начиная с пальцев.
– Да, госпожа, – кричит Лукас, его лицо сияет от восторга. Он хватает мою шпильку обеими руками, облизывает и посасывает мои свежевыбритые пальцы, стонет от удовольствия, словно поглощает блюдо из двенадцати блюд.
Это я облизываю ноги. Неважно. Я могу делать все, что угодно со своим телом, когда исчезаю в своей голове. Это моя величайшая сила. А иногда и единственная сила.
Рамзес не позволяет мне сбежать. Он требует зрительного контакта все время. Настоящих оргазмов. Он заставляет меня присутствовать рядом с ним.
Поначалу мне было трудно. Я не занимаюсь сексом таким образом, ни в рабочее время, ни вне его.
Но я учусь. Рамзесу пришлось напомнить мне об этом всего один раз, когда мы трахались в последний раз.
Лукас проводит языком по моей ноге, с его члена стекает сперма, длинная и тонкая, как паучья нить.
Легко положив свою ногу ему на плечо, я говорю: – Пройдись по моей ноге. Медленно.
Лукас поднимается по моей ноге, облизывая ремешок туфли, постепенно продвигаясь вверх по голени. Его влажный язык омывает каждый сантиметр на этом пути.
Он послушный раб. Если он забудет о послушании, я ему напомню. Его спина уже в полосах от мелких ошибок.
Лукас любит исправления. Иногда он специально лажает, чтобы я отшлепала его еще раз.
Когда он добирается до моего колена, то промахивается. Я бью его прямо по заднице, заставляя вскрикнуть.
– Каждый дюйм.
– Да, госпожа!
Когда он добирается до моего бедра, я говорю: – Возьми мой телефон.
Лукас пытается достать мой телефон из аккуратной кучи одежды, которую я оставила на его диване.
В голову приходит идея. Я наставляю на него плетку.
– Возьми его в рот.
Лукас с нетерпением зажимает телефон между губами и подползает, чтобы бросить его мне в руку. Он похож на щенка, который ловит палку. Он точно так же заглядывает мне в глаза, проверяя одобрение.
Я понимаю, почему Рамзесу это нравится.
Я откидываюсь на спинку дивана, раздвигая ноги.
– Поешь мою киску, пока я покупаю одежду.
Лукас пыхтит от возбуждения. Это его любимое, любимое занятие.
Он стоит на коленях между моих ног и лижет мою киску, пока я просматриваю свои любимые магазины.
Я делаю покупки по кредитной карте Лукаса. Он любит, когда я пополняю его счет. А еще больше он любит, когда я демонстрирую то, что купила.
Я выбираю шелковистое белье от Fleur du Mal на 2 тысячи долларов, а затем перехожу на следующий сайт. Больше всего за один раз я потратила 12 тысяч долларов, но, честно говоря, долго так продолжаться не может, потому что Лукас не очень хорошо разбирается в оральном искусстве. Сейчас мне кажется, что он пытается отшлифовать мой клитор своим языком.
– Нежнее! – Я огрызаюсь, ловко отхлестывая его розгой.
– Простите, госпожа, – бормочет Лукас в мою киску.
На минуту он успокаивается, но ненадолго. Он действительно похож на собаку, брыкается и слюнявится.
Пока я прокручиваю страницу, поступает звонок от Рамзеса.
Обычно я никогда не отвечаю на звонки, когда нахожусь с клиентом. Тем более от другого клиента.
Но прошло целых три дня с тех пор, как я разговаривала с Рамзесом. Если я проигнорирую его, он подумает, что я сержусь.
К тому же… я хочу слышать его голос.
А когда я хозяйка, я могу делать все, что захочу. В этом весь смысл.
Я отвечаю на звонок.
– Наконец-то перестала дуться?
Глубокая усмешка Рамзеса делает меня более влажной, чем все, чего добился Лукас между моих ног.
– Думаю, ты знаешь меня лучше.
Ужас и волнение охватывают меня с головы до ног. Маленькие волоски на моих руках словно ударило током.
– Так ты продумывал свой следующий шаг?
– Не продумывал, – говорит Рамзес. – Приводил в движение.
– Ты собираешься сказать мне, что это будет?
– Ты узнаешь, когда это случится.
Звучит не очень хорошо. И все же мне так любопытно узнать, что за ужасную вещь Рамзес запланировал для меня, что я почти в предвкушении. Что, черт возьми, со мной не так, серьезно?
– Что ты делаешь прямо сейчас? – говорит Рамзес.
Я смотрю на белокурую голову Лукаса Ларсена между моих бедер, и у меня вырывается смешок.
– Ты действительно хочешь знать?
Голос Рамзеса опускается еще на одну октаву, урча мне в ухо. – Ты делаешь что-то, что заставит меня ревновать?
– Чрезвычайно.
– Плохая девочка. Как будто ты хочешь, чтобы тебя наказали.
Я тихо смеюсь. Я такая же, как Лукас. Может, мы все такие.
– Это ты пытаешься назначить наше следующее свидание?
Я слышу его улыбку. – Ты свободна завтра вечером?
– Возможно.
Когда я заканчиваю разговор, Лукас поднимает свое мокрое, грязное лицо. С нетерпением он спрашивает: – Это был Рамзес?
Господи, уже и слухи пошли.
– Возвращайся к работе, – говорю я, опуская его голову.

Мой сеанс с Лукасом длится два часа.
Когда я заканчиваю, он дрожит, весь в поту. Перед уходом я набираю для него ванну и кладу свежее пушистое полотенце.
Я меняю обувь в лифте. Шпильки возвращаются в сумку, и остаток пути до дома я могу пройти в кроссовках.
Уже почти полночь.
Я измотана.
Быть доминантом – это чертовски много работы. Мне приходится планировать эти сессии заранее, собирать инструменты, тратить полтора часа на прическу, макияж, ногти и гардероб.
Двухчасовой сеанс – это сценическое представление для аудитории из одного человека, которого нужно хлестать, дразнить, дразнить, дразнить и дразнить через нарастающую череду острых ощущений, ведущих к финальной кульминации.
БДСМ – это искусство.
Вот почему Рамзес произвел на меня такое впечатление.
Он создал опыт. А в конце он заставил меня реветь, как гребаного младенца. Это было мощно.
Не менее мощно, потому что я знаю, что он делает. На самом деле, это впечатляет меня еще больше – ведь гораздо сложнее обмануть своего коллегу-фокусника.
Я смеюсь, вспоминая, что он шептал мне, когда я лежала у него на коленях:
Даже когда я вижу, как ты манипулируешь мной, я хочу, чтобы ты это сделал…
Я могу сказать ему то же самое.
Больше всего в Рамзесе мне нравится то, что нас объединяет.
Я бы чертовски хотела просмотреть его список наблюдения, узнать, какие компании он отслеживает, и попросить его номера.
В моей голове промелькнула фантазия, в которой я могу спросить Рамзеса о чем угодно, и он должен рассказать мне все, все свои стратегии и секреты. За один день я могу узнать все, что меня когда-либо интересовало о Рамзесе Хауэлле и "Обелиске".8
Мысль о том, чтобы сидеть в его кабинете и вести такой интимный, откровенный разговор, настолько странно и неожиданно эротична, что мое лицо становится горячим, и я понимаю, что свернула не туда.
Я иду по обшарпанному району, краска облупилась со зданий, как кора с эвкалипта, мусор переполняет урны. Но он все равно приятнее многих мест, где я жила.
Пара работниц секс-индустрии пьют кофе у винного погреба. Одна из них моложе меня и блондинка, другая одета в голубую меховую шубу и сетки, под которыми больше ничего нет. У нее красивая кривая улыбка, и она смешит свою подругу. Они допивают остатки кофе, а затем, покачиваясь на высоченных каблуках, возвращаются на улицу.
Секс-работа есть секс-работа. Но частные клиенты – это не то же самое, что работа на углу, так же как вырасти бедным на Кони-Айленде – это не то же самое, что вырасти бедным в Мумбаи. Даже у эскортниц есть привилегии, я думаю.
У меня был дерьмовый опыт, особенно когда я начинала. Наверняка у этих девушек бывало и похуже. Мне везет и не везет. Успешная и с хреном в голове.
Я прохожу мимо девушек, гадая, чувствуют ли они какую-то связь со мной. Могут ли они сказать, что все мы сегодня делаем одно и то же? Или я выгляжу как очередная богатая сучка в пальто за $1600?
Однажды я прочитала книгу под названием "Сутенер", написанную настоящим сутенером.
Он говорил, что может работать со своими девушками только до тех пор, пока они не сойдут с ума. Он называл это "пробег на шлюхе".
Когда я поворачиваю за угол, я думаю: на мне много миль.
Я чувствую это. То, что раньше было легко, теперь не так просто.
Боже, я странная на этой неделе.
Это Рамзес виноват.
Не могу поверить, что я плакала перед ним.
И что он собирается делать? У него было целых три дня, чтобы дуться и строить планы.
Я выбрала нового клиента из списка, но еще не звонила ему. Рамзес держит меня на взводе и отвлекает.
И все же единственное, чего я с нетерпением жду на этой неделе, – это новой встречи с ним.
Я прижимаю ладони к щекам, лицо все еще пылает.
Как бы я хотела сейчас идти к нему домой…
Пять минут с его руками по передней части моих брюк, и мое сердце не билось бы так. Я бы получила то, что мне нужно, и смогла бы уснуть…
Хотела бы я нанять Рамзеса, чтобы он сделал то, что я хочу, на час…
Я смеюсь, действительно представляя себе это. Мои кроссовки стучат по тротуару, сумка подпрыгивает на заднице. Ночь пахнет открытыми пивными и гардениями. Я приближаюсь к своему дому.
Это мне нужен эскорт. Такой, как у Рамзеса… потому что я тоже не хочу сейчас оставаться одна.
Эта мысль промелькнула в моем мозгу как шутка, но когда мой ключ коснулся замка, она зазвенела в ушах как колокол:
Я не хочу быть одна прямо сейчас.
В моей квартире тихо, как в могиле.
Мозг все еще забит до отказа после сеанса. Я не кончила – ни разу. Большинство клиентов не такие, как Рамзес. Им плевать, если я кончаю.
У меня есть вибратор, даже несколько. Я могла бы позаботиться об этом ноющем зуде и отправить себя спать.
Вместо этого я достаю телефон.
Я пишу Рамзесу:
Я боюсь увидеть тебя завтра. Что ты планируешь?
Его ответ приходит с приятной быстротой:
Не бойся.
Это скорее приказ, чем заверение. Я все равно ухмыляюсь.
Я посылаю ответ:
Почему ты до сих пор не спишь?
Он отвечает так быстро, что, должно быть, сидит за клавиатурой.
Я всегда ложусь поздно.
Он выжидает, прежде чем добавить:
Ты сейчас дома?
Трудно определить тон по тексту, но это похоже на приглашение, а не на ревность.
Я отвечаю:
Просто раздеваюсь.
Я снимаю туфли и начинаю расстегивать пальто, чтобы это было правдой.
Я надеюсь, что Рамзес заглотит наживку.
Раздеваться перед камерой и трогать себя, пока Рамзес смотрит, будет гораздо веселее, чем делать это в одиночку.
Его ответ еще лучше:
Это будет завтра.
Иди и сделай это здесь.
Смеясь как идиотка, я хватаю свои туфли.
В 12:49 я уже у него дома.

11
РАМЗЕС
Я провожу утреннее совещание с Бриггсом и не могу перестать ухмыляться.
Это проблема, потому что утренняя беседа идет не очень хорошо, а ухмылка вызывает подозрения.
После третьей или четвертой порции плохих новостей Бриггс спрашивает: – Что с тобой происходит?
– Что ты имеешь в виду?
Я прекрасно понимаю, что он имеет в виду, но Бриггса весело травить газом.
Я улыбаюсь так сильно, что щеки болят. Они не привыкли к таким упражнениям.
Бриггсу от этого очень неловко.
– Почему ты так счастлив?
Потому что прошлой ночью Блейк мяукала как котенок, скача на моем члене, и это заставило меня взорваться как Везувий.
Вслух я говорю: – Прекрасное утро.
– Хорошее утро? – Бриггс смотрит так, будто я говорю на суахили. – Ты что, издеваешься надо мной? Я что-то забыл? Ты действительно злишься?
– Ты выглядишь напряженным, – замечаю я, открывая все жалюзи. День действительно великолепный. Из моего кабинета открывается лучший вид в здании – почему я держу их закрытыми?
Входит моя помощница и начинает перечислять мои сообщения. Это идеально, потому что заставляет Бриггса замолчать, и я могу мысленно проанализировать основные моменты прошедшей ночи в блаженных подробностях.
Она надела черное кожаное платье на бретельках, которое не прикрывало ее сиськи. Первые десять минут она принимала ванну, облизывая руки, умывая лицо… Я был так тверд, что мой член мог пробить штаны… Ее глаза блестели так, словно не было никакого Блейк, а была только шалунья. Она…
Бриггс о чем-то лает на Мелани. Мне следует перестать пускать других людей в свой кабинет.
– В чем проблема?
– Это не проблема, это приглашение. – Мелани сует мне в руки какую-то тисненую ерунду.
– Скажи ему, чтобы отвалил! – кричит Бриггс.
Наконец я расшифровываю надпись. Компания MaxCap Investments с гордостью объявляет о проведении четвертого ежегодного…
– Нет, я буду там.
– Что? – Бриггс оборачивается, чтобы посмотреть на меня.
– И скажи ему, что я приведу с собой пару.
Бриггс ждет, пока Мелани уйдет, а потом поворачивается и начинает ворчать.
– Ты серьезно? Ты действительно хочешь пойти на это мероприятие?
Я бросаю приглашение Десмонда Лоу на свой стол. – Ты тоже идешь.
Бриггс одновременно ошеломлен и встревожен.
– Почему мы хотим провести три дня, наблюдая, как этот ублюдок публично дрочит на своего…
Я вернулся к мыслям о том, как дико вела себя моя маленькая шалунья прошлой ночью, словно одержимая. Это она раздвигала границы, умоляла о большем…
– Пожалуйста, скажи мне, что это не из-за Блейк, – говорит Бриггс.
Он уже знает, что лучше не называть ее иначе, чем по имени.
Я бы не сказал, что дело в Блейк…
Но вчера вечером я кое-что понял.
То, что она пришла прямо из дома другого мужчины, чертовски заводит. Когда она покончила с ним, она захотела меня.
Я ухмыляюсь и сильно хлопаю Бриггса по плечу.
– Речь идет о том, чтобы повеселиться. Когда мы в последний раз веселились?
Бриггс выглядит так же празднично, как малярия. – Если ты приводишь с собой спутницу, то мне тоже придется ее найти.
– Ага. И собственную машину.
– На своей машине? – Как будто я сказал ему, что ему придется добираться до Хэмптона голышом. – А как насчет самолета?
Бриггс обожает летать на самолете. Он бы пролетел на нем от Манхэттена до Квинса, если бы я ему позволил.
– Никакого самолета, – твердо говорю я. – Мы с Блейком поедем на машине.
У меня есть планы на эту поездку. И они определенно не связаны с Бриггсом.

Я заезжаю за Блейк в семь часов. Она как всегда пунктуальна, хотя, садясь в машину, выглядит немного нервной.
– Ты собираешься сказать мне, куда мы едем?
– Не волнуйся, – говорю я. – Тебе понравится.
Пока мы едем, я положил руку на спинку ее сиденья. Она прислоняется ко мне, ее голова лежит на моем плече. Ее тело тает на фоне моего. Мне нравится, что она крупная, высокая и фигуристая. Некоторые девушки, с которыми я встречался, были настолько меньше меня, что казалось, они сломаются от восторженных объятий.
Мы останавливаемся перед Клубом торговцев-миллиардеров. Блейк сразу же оживилась, узнав здание.
– Ты когда-нибудь была в таком?
Я уже знаю, что она не знает – чтобы попасть в клуб, нужно иметь под управлением миллиард.
Встреча уже в самом разгаре. Трейдеры, брокеры и инвесторы-ангелы толпятся вокруг, едят дорогие блюда и пьют слишком много.
Пеннивайз и Бриггс здесь. Пеннивайз – один из моих самых успешных трейдеров. Я переманил его из Oakmont, и с тех пор он удвоил свою книгу.
Как только он увидел нас, он тут же подбежал к нам и с любопытством посмотрел на Блейк сверху вниз.
– Если это не госпожа Удача… Рамзес заставил тебя выбирать акции так же хорошо, как и пони?
– Ага, – отвечает Блейк, не упуская ни секунды. – Он говорит, что еще пара победителей, и я смогу занять твой офис.
– Тебе не нужен кабинет Пенна, – говорю я. Он спит там, когда жена на него злится, и там пахнет "Такисом".
– Завтрак чемпионов, – невозмутимо отвечает Пеннивайз. Пеннивайза почти невозможно смутить, потому что он толстокожий, как носорог, и у него очень мало морали – две мои любимые черты в трейдере.
Я вожу Блейк по комнате, представляя ее всем остальным. С Бриггсом она уже знакома, но он все равно приходит, чтобы испортить мне день.
– Блейк! У тебя есть какие-нибудь горячие подружки, которых я могу нанять для вечеринки Десмонда? Я встречался с официанткой со Стейтен-Айленда, но прошел уже месяц, и она ждет, что я буду иногда заходить к ней, а я дал торжественную клятву никогда больше не ездить на пароме.
Улыбка Блейк появляется с опозданием на полсекунды. – Возможно, но тебе придется рассказать мне, что ты сделал, чтобы бойкотировать Статен-Айленд.
Бриггс упрямо качает головой. – Это просто правило. Когда ты совершаешь «прогулку позора», паромы не должны быть задействованы.
Смех Блейк звучит естественно, но я вижу, как она наклоняется, чтобы следить за моим лицом так же, как и Бриггс. – Какой у тебя тип?
– Блондинка, высокая, огромные сиськи, супергрязнуля, католичка.
– Но ты не католик, – напоминаю я Бриггсу.
– Это для того, чтобы она не пропустила «супергрязную» часть. Нет никого грязнее девушки, которая ходила в католическую школу.
Блейк кивает в знак согласия. – Все эти горячие, горячие религиозные репрессии. Я понимаю.
– Она нужна мне на все выходные, – говорит Бриггс. – Только так я смогу выдержать целых три дня с этим липовым ублюдком.
Между бровями Блейк появляется маленькая линия. Ее трудно разглядеть под челкой, но я все лучше улавливаю ее сигналы. Ее глаза перебегают на мои, потом обратно на Бриггса.
– Я могу знать кое-кого.
Я просовываю свою руку через ее, оттаскивая ее от Бриггса и сопротивляясь желанию подтолкнуть его по дороге мимо. Я не собирался пока упоминать о вечеринке Десмонда.
Блейк ничего не говорит об этом, что, вероятно, не является хорошим знаком.
Я пробираюсь сквозь толпу, моя рука по-прежнему связана с ее.
Низко и спокойно она говорит: – Я удивлена, что ты привел меня сюда.
– Почему?
– Потому что есть разница между тем, чтобы быть замеченным у Гарри, и тем, чтобы быть замеченным вместе здесь.
– Просвети меня.
– Люди подумают, что мы встречаемся.
– Они точно так подумают, когда увидят нас вместе у Десмонда.
Она отпускает мою руку и поворачивается, чтобы посмотреть на меня.
– Я не пойду на это.
– Мы можем поговорить об этом.
– Нам не нужно.
Нас прерывает мой знакомый, затем один из знакомых Блейк. Мы пришли именно за этим, так что от них никуда не деться.
Блейк знает несколько человек, но не так много, как я. Клуб трейдеров-миллиардеров – эксклюзивный клуб. Только ежегодные взносы составляют 150 тысяч долларов. Я уже заплатил за Блейк.
Когда я говорю ей об этом, она не так радуется, как я ожидал. На самом деле, она выглядит рассерженной.
– Почему ты это сделал?
– Потому что это лучший инвестиционный клуб в городе. Ты заведешь связи и получишь кучу информации.
Она только сильнее нахмурилась. – Я так и думала.
Теперь я раздражен. – В чем проблема?
– Проблема в том, – шипит Блейк, оттаскивая меня от группы и подтаскивая ближе к окнам, – что я не хочу, чтобы кто-то знал, что я занимаюсь инвестированием. А вступление в клуб инвесторов – это не совсем тонко.
– Может, пришло время закончить обучение?
Она вскидывает голову, щеки наливаются краской. – Не тебе решать, когда мне заканчивать обучение. И, кстати, это чертовски снисходительно.
– Я делаю тебе одолжение…
– Ты делаешь одолжение себе, – огрызается Блейк. – Ты пытаешься заменить этим клубом других моих клиентов.
Когда она видит меня насквозь, я чувствую себя дешевым, как стекло.
А это была ни хрена не дешевка.
Я подхожу ближе, нависая над ней.
– Мне пришлось оказать чертову уйму услуг, чтобы затащить тебя сюда.
Блейк складывает руки на груди, глаза сужаются. – Ты член клуба?
Я сделал паузу в полсекунды. – Нет, но…
Она насмехается и отворачивается от меня. Я хватаю ее за руку и тяну обратно.
– Ну и что с того, что я не член клуба? Ты можешь многому здесь научиться.
– Могу. Но не ты, – презрительно говорит она.
– Торговцы отдали бы руку за то, чтобы попасть сюда.
– Да, – с сарказмом произносит Блейк. – Пеннивайз, Бриггс, остальные твои истуканы… но не ты. И не кто-то другой твоего уровня. Думаешь, мое место здесь? Я думаю, что мое место там, где ты.
Я смотрю на нее, теряясь в догадках.
Блейк… в общем-то, права.
Я не трачу свое время на клубы. Даже в этом.
Но Блейк – это не я. Ей еще многому предстоит научиться. В том числе не плевать кому-то в лицо, когда он предлагает тебе подарок.
Я холодно говорю: – Ты не на моем уровне. Даже близко нет. У меня за плечами десять лет опыта, а ты не знаешь всего, что, как тебе кажется, знаешь.
– Отлично. – Блейк стала еще более ледяным. – Я приму членство. Но от других клиентов я не откажусь.
– Клиентов, – говорю я. – У тебя есть только Лукас.
– Вообще-то, у меня их уже три.
Остальная часть комнаты словно исчезает, и я вижу только упрямое лицо Блейк. Мне хочется перевернуть ее через колено и отшлепать.
– Кто?
– Не твое дело. – Она вырывается из моей хватки.
Она лжет.
Она врет?
Кого, черт возьми, она приняла?
Я сканирую ее лицо, но, черт возьми, не могу ее прочитать. Все, что я вижу, – это горящие зеленые глаза, дымчатая кожа, оскаленный рот. Когда она не надевает свою очаровательную маску, под ней скрывается злость.
Это я могу понять.
Я тоже злюсь.
Я хватаю ее за руку, грубо переплетая свои пальцы с ее.
– Куда мы идем? – спрашивает она, когда я вытаскиваю ее из комнаты.
Я нажимаю кнопку лифта. – Убираться отсюда.
– Ты не можешь так себя вести, – говорит Блейк, сохраняя спокойствие. – Я с самого начала говорила тебе…
– Я знаю! – рявкаю я.
Двери лифта открываются.
Как только мы оказываемся внутри, я оказываюсь рядом с ней. Руки на ее лице, груди, платье. Я подхватываю ее и прижимаю к металлической стене, ее ноги обхватывают мою талию. Лифт качается на тросе.
– Бери сколько хочешь клиентов, – рычу я. – Сегодня ты моя. И это то, что я хочу сделать.
Я задираю ее юбку. Материал рвется. Блейк задирает ее до бедра, и мы можем задрать ее до самого верха. Лифт опускается, как подводная лодка.
Блейк расстегивает пуговицы на моих брюках, а я стягиваю ее нижнее белье в сторону. Я оказываюсь в ней еще до того, как мы опустились на четыре этажа.
Она вскрикивает при первом же толчке. Я трахаю ее с каждым пройденным этажом: 29, 28, 27, 26, 25, 24…
Она кусает меня за шею, облизывая и посасывая. Ее зубы проникают под воротник моей рубашки, ее шпильки царапают заднюю поверхность моих бедер.
Ее запах переполняет меня, когда я зарываюсь в ее волосы, утыкаясь носом в ее кожу головы. Ничто не пахнет так, как она. Я заметил это в тот момент, когда стоял в дверях и искал ее.
Теперь я купаюсь в Блейк, в этом маленьком металлическом ящике, опускающемся вниз. Ее волосы и дыхание, тепло ее кожи, влажность ее киски вокруг моего члена… вот духи, которые оживляют меня, которые заряжают меня, как стимулятор. Я вдыхаю ее снова и снова, пока глубоко проникаю в нее, прижимаясь и принюхиваясь к ее шее.
Крики Блейк эхом отдаются в коробке, когда мы падаем. Она всегда громкая, она не может сдерживаться. Я вспоминаю насмешку Десмонда: «Спроси моих соседей, что ты думаешь, они все слышали…» и понимаю, что в этом есть доля правды. Моя ревность разгорается, и я трахаю ее все сильнее, сильнее, сильнее, сильнее, прижимая к стене, раскачивая лифт на тросе, пытаясь стереть из памяти плоти воспоминания о ком-то, кто не был мной. Пытаюсь доказать, что никто и никогда не заставлял ее чувствовать себя так.
15, 14, 13, 12…
Ее пальцы впиваются в мою спину, рубашка на платье рвется, как бумага под ногтями. Порезы искрятся как соль на глубоком, мясистом удовольствии, которое я испытываю, трахая ее так сильно, как только могу.
Ее киска смыкается вокруг моего члена, и я понимаю, что это конец. Лифт замедляет ход, последние цифры проносятся мимо: 4, 3…2…
Пот катится по моей спине, пламенея в прорезях. Мои ноги – поршни, вгоняющие ее вглубь. Я трахаю ее бешено, неистово, желая забрать каждую частичку ее и не оставить ничего никому другому.
Она кричит, и я издаю звук, которого точно никогда раньше не издавал. Назовите это боевым кличем, потому что я знаю, чего хочу, и сделаю все, чтобы получить это. Горячее, захлестывающее наслаждение подтверждает это. Я уже попробовал это, и я не собираюсь делиться этим.
Я спускаю Блейк вниз, поддерживая ее, пока укладываю себя и застегиваю брюки.
Двери лифта открываются, впуская поток теплого воздуха и запах секса прямо в лицо Халстону Риву.
У меня много врагов в этом городе, но есть только один человек, которого я ненавижу.
Я не могу оставаться в комнате наедине с Ривзом, потому что я убью его на хрен.
Он смотрит на разорванное платье Блейк, наши дикие волосы и субтропическую влажность. Его жесткое лицо искажается.
– Ты действительно просто животное, не так ли, Рамзес?
В кои-то веки ярость не приходит. Я смеюсь, хватаю Блейк за руку и тяну ее к себе.
– Ты прав, ублюдок.









