355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шеррилин Кеньон » книга "Инферно (ЛП)"
Инферно (ЛП) - Шеррилин Кеньон
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:42
обложка книги Инферно (ЛП) - Шеррилин Кеньон

Название книги: Инферно (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 189 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ник получил права и смело ими пользуется. Но шестнадцать лет оказались вовсе не такими, как он думал. Пока мальчики его возраста волнуются о паре на выпускной или поступлении в колледж, Ник по самую шейку во врагах, желающих не дать ему прожить еще один день. Он уже не уверен, что может хоть кому-то доверять, а его единственному союзнику, как ему сказали, приказано его убить.

Но жизнь, когда постоянно приходиться защищаться от оживших мертвецов уж точно не может быть обычной. И те, пытаясь добраться до него, призвали древние силы, которые боятся даже боги. Ник учится управлять и контролировать элементы, и он должен овладеть этим в совершенстве, чтобы сразиться со своим последним врагом, способным уничтожить его. Как говориться в старой пословице – огонь не знает жалости, и если Ник собирается пережить этот последний раунд, он должен будет пожертвовать частью себя. Однако, лучшая жертва редко разумный шаг. Иногда она сбивает с толку твоих врагов, и тебя еще больше.

А иногда, приходится довериться врагу, чтобы спасти друзей. Но что делать, когда этот враг ты сам?

  • Просмотров: 485 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю