355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Мередит Уолтерс » книга "Свет во тьме (ЛП)"
Свет во тьме (ЛП) - А. Мередит Уолтерс
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 00:19
обложка книги Свет во тьме (ЛП) - А. Мередит Уолтерс

Название книги: Свет во тьме (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как ты можешь двигаться дальше, когда чувствуешь, что твоя жизнь закончена?

Мэгги никогда не думала, что снова увидит Клэя. Поэтому она пытается собрать свою жизнь воедино, после того как ее сердце было разбито на мелкие кусочки. Пытается жить дальше и двигаться вперед, ведь именно этого хотел от нее Клэй.

Клэй никогда не переставал думать о Мэгги. Даже после того, как разорвал их жизни на части и оставил ее позади, чтобы получить помощь, в которой он так отчаянно нуждался. Он исцеляется…медленно. Но его сердце все еще принадлежит девушке, которая пыталась спасти его.

Когда неожиданная трагедия сталкивает Мэгги и Клэя лицом к лицу, все по-другому. Но, тем не менее, есть вещи, которые никогда не меняются. Может ли темнота, которая угрожала уничтожить их, превратиться во что-то другое и, наконец, дать им то, чего они всегда хотели? И смогут ли два человека, которые так сильно боролись, чтобы быть вместе, наконец, найти свое счастье? Или их демоны и страхи разлучат их навсегда?

Речь пойдет о любви, которая, уничтожив тебя, все еще способна исправить то, что было разрушено. Ведь даже во тьме ты все еще можешь видеть свет.

 

  • Просмотров: 4809 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю