412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Уиски » Инфорсер (ЛП) » Текст книги (страница 2)
Инфорсер (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 23:33

Текст книги "Инфорсер (ЛП)"


Автор книги: Саманта Уиски



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 13 страниц)

– Я этого и не делаю. – И это была ложь. Слова Джанин отзывались холодом и пустотой в моей груди, и страх никогда не попробовать ничего интересного, прежде чем я посвящу свою жизнь тому, к чему так стремилась, пробирал меня до костей.

– Ага, конечно, – сказала она, закатывая глаза.

– Хорошо, – сказала Джанин, появляясь позади меня. Она указала на столик, рядом с которым мы стояли. – У меня есть признание.

– Ты спала с Рафаэлем, – сказала я.

Она закатила глаза.

– Я никогда не соблазняю своих сотрудников. Особенно не тех, которые хорошо выполняют свою работу. – Ее лоб наморщился, и я начала волноваться.

– Что ты сделала? – спросила я, приподняв на нее, изогнутую брось. Что бы ни задумала Джанин, это будет безобидно. Она была самой дикой из нашей пары, но она никогда бы не сделала ничего, что могло бы смутить..

К черту… Мою… Жизнь.

– Ты этого не сделала, – прошипела я ей, увидев карточку с моим именем на столе.

Пейдж Тернер. И прямо слева от меня. Рори Джексон.

– Почему он не сидит с остальными Акулами? – Мой тон прозвучал слишком близко к хныканью, и я сделала глубокий вдох.

– Гейдж сидит рядом с Бейли. Я подумала, что он хотел бы, чтобы его друг Рори тоже был с ним за одним столом, – невинно сказала Джанин.

– Угу. – Я прищуриваю на нее глаза.

– Кстати, о сидении, – сказала Бейли, торопливо обходя стол к своему месту, испустив глубокий вздох, как только села.

– Зови меня просто Купидон, – сказала Джанин с улыбкой, занимая свое место справа от меня.

– Я назову тебя просто мертвецом, – огрызнулась я, но села. Я оглядела зал в поисках официанта. – Что должна сделать девушка, чтобы получить здесь выпивку?

Кто-то позвенел льдом в стакане слева от меня.

– Скотч с содовой, правильно? – Сказал Рори, ставя напиток передо мной, но не садясь на свое место.

Мои губы приоткрылись, но с них не сорвалось ни слова. Говори, женщина!

– Спасибо, – сказала я, как только я смогла возобновить дыхание. – Как ты узнал, что именно я люблю пить? – Я взяла стакан, и сделала глоток. Сегодня вечером потребуется несколько порций скотча и содовой.

– Я видел тебя почти каждые выходные в течение последних нескольких месяцев, помнишь? – Он наклонил голову.

Он часто бывал у Гейджа, когда я была там, в гостях у Бейли, но это не означало, что мы находились все вместе достаточно долго, чтобы он мог обращать внимание на такие мелочи, как то, что я люблю пить. Неужели он это сделал? Я посмотрела на его все еще пустой стул.

– Ты собираешься стоять всю ночь? – спросила я, слегка смеясь от нервов, скручивающихся в моем животе. Когда он вот так возвышался надо мной, это заставляло меня думать обо всех способах, которыми я бы с удовольствием взобрался на него.

Рори облизнул губы, протягивая руку через меня и делая быстрый глоток моего напитка.

– Позже. Прямо сейчас мне нужно подписать несколько клюшек.

Я выгнула бровь, глядя на него.

– Клюшки, которые ты должен был подписать на прошлой неделе?

Он пожал плечами, указывая на напиток.

– Это было моим извинением за опоздание. – Он отошел на несколько шагов от стола, подмигивая мне. – Не волнуйся, Рыжая. Я тебя не подведу.

Я смотрела, как он уходит, восхищаясь тем, как его брюки от смокинга облегают бедра. Боже милостивый, мои трусики растают, если он просидит рядом со мной всю ночь.

– Охрененно горячо, – сказала Джанин, шлепнув меня по руке. – Если это недостаточная причина…

– Прекрати, – оборвала я ее и сделав еще один большой глоток. Мои щеки все еще горели от его жеста.

– Да, ладно тебе, Пейдж. Просто пообещай мне, что ты попытаешься. На этот раз перестанешь думать о том, что лучше для компании или твоей семьи, и подумаешь о себе. Ты вот-вот откажешься от своей свободы, так, что просто попробуй сначала насладиться ею. – Ее глаза стали больше и в них читалась настойчивая мольба.

Я вздохнула, в основном потому, что она была права. Может быть, это был скотч, но я, наконец, покачала головой, не веря, что она выиграла.

– Хорошо, если он действительно вернется без очередной «хоккейной зайки», прикрепленной к его бедру, я… – говорю я, переводя дыхание. – Попытаюсь воплотить в жизнь задание «номер семь».

Секс. С Рори Джексоном. Горячим богом льда с хоккейной клюшкой в руках. Великолепным, знаменитым, печально известным плохим мальчиком, от которого плавятся трусики. Конечно, в теории это звучит великолепно, но на самом деле я не была уверена, что у меня есть все необходимое даже для того, чтобы сделать первый шаг. По крайней мере, он не был совершенно незнакомым человеком, это должно было что-то значить, верно?

Полтора часа спустя, после двух порций скотча с содовой и одной доставленной флешки, Рори занял свое место рядом со мной. Он положил правую руку на стол, сжав пальцы в кулак, прежде чем снова развести их веером.

Я усмехнулась.

– Подписывать их кучками в течение недели было бы проще для тебя.

– Верно, но в этом нет никакого вызова. – Он ухмыльнулся, прежде чем заказать себе выпивку.

– Спасибо тебе еще раз, – сказала я, внезапно теряя все остроумные подшучивания, которые накопились у меня в голове, когда его тело было так близко, что я могла чувствовать жар его кожи.

Он отмахнулся от меня и постучал по моей карточке.

– Пейдж Тернер. Когда смотришь, как это написано, это… – он засмеялся.

– У мамы невероятное чувство юмора.

Он положил карточку обратно и усмехнулся.

– Я это заметил.

– Думаю, что Рори – сильное имя. – И мне стало интересно, насколько он силен? Достаточно, чтобы прижать меня к стене и заставить мои глаза закатиться? Насколько трудно было бы мне затащить его в постель? Его хорошо разрекламированное пестрое прошлое подсказывало, что для этого не потребуется больше нескольких намеков. К тому же он только что сказал, что никогда меня не подведет.

Ты действительно собираешься это сделать? Да. Подожди. Нет. Я покачала головой. Да.

Дерьмо. Я же побрилась, и сделала все нужные приготовления, верно? Верно.

Он протянул мне свой бокал.

– За смешные и совсем не ироничные имена.

Я взяла свой бокал и чокнулась им с его.

Мои глаза проследили за его языком, скользнувшим по его нижней губе, и внезапно меня охватило желание. Желание не в смысле “ну и дела, это было бы здорово”, а в смысле “мне это нужно больше, чем ужин”. Боже милостивый, какова вероятность, что его язык окажется у меня во рту? Я никогда раньше не соблазняла никого, столь известного своей необузданностью, но я была взрослой женщиной, собирающейся возглавить много миллиардную компанию, и это было мне по силам, я могла это сделать.

Твоя ободряющая речь говорит об обратном, – сказала моя назойливая внутренняя ханжа. Я заткнула эту сучку еще одним стаканом. Возможно, мне следует подойти к этому как к деловой сделке – актив, которым мне абсолютно необходимо обладать – резкость и прямота всегда были ключом к успеху.

Мэтт Дональдсон вышел на сцену прежде, чем я успела выдавить из себя свое предложение. Он привлек всеобщее внимание, рассказав об цели данного мероприятия дел и отпустив несколько шуток в адрес своих друзей. Он отлично справился с речью, создав идеальный баланс между потребностью и эмоциями, успешно выжав из себя еще одно пожертвование, поскольку я предполагала, что и все остальные тоже.

– Спасибо вам всем за то, что пришли. Напитки закончатся тогда, когда вы скажете, а музыка заиграет сейчас, – сказал Мэтт.

Раздались аплодисменты, когда он спустился со сцены и смешался с толпой. Несколько мгновений спустя заиграла группа, начав вечер бодрым джазовым номером.

– Тебе лучше взять его, или это сделаю я, – прошептала Джанин мне на ухо. Затем она толкнула меня, швырнув на массивное, мускулистое тело Рори.

Он легко поймал меня.

– Ого, ты в порядке? – Его руки прошлись по моим рукам, посылая через меня разряды электрического тока.

– Мне так жаль, – сказала Джанин. – Я такая неуклюжая. – Она встала, когда я вернулась на свое место. – Мне нужно пойти проверить, что там с оставшейся на сегодняшний вечер едой, и совершенно случайно толкнула тебя, Пейдж. Моя вина! Повеселись! – Она убежала прежде, чем я смогла избить ее до полусмерти.

Пальцы Рори задержались на моих руках, прежде чем он отпустил меня. Потеря его прикосновения была подобна отходу от теплого огня.

– Не хочешь потанцевать? – спросила я Рори, набираясь смелости.

Он поставил свой бокал и отодвинулся от стола, протягивая мне руку.

Вау. Это действительно сработало. Я воспользовалась этим, тепло от его кожи каким-то образом коснулось каждого дюйма моей.

Мы добрались до центра танцпола, и, хотя вокруг меня были звезды, включая двух самых сексуальных мужчин в мире по версии журнала "People" за последние пять лет, а я не могла оторвать глаз от Рори. Он излучал секс. Виднеющиеся шрамы под его расстегнутым воротником придавали ему опасную ауру, из-за которой я была более чем готова провести языком по его приподнятой коже. Он был жесток на льду – силовик, известный тем, что начинал и заканчивал драки, одновременно помогая своей команде одерживать победы. И сегодня вечером я хотела, чтобы он завоевал меня

Каждый раз, когда моя нравственность всплывала на поверхность, я отталкивала ее обратно напоминанием о том, что у меня осталось всего три месяца. И это все. А потом будут залы заседаний и монашеская ряса. Но не сегодня. Сегодня вечером я танцевала на каблуках с Рори Джексоном.

Я обвила руками его шею, мое сердце бешено колотилось, когда он положил руки мне на бедра и двинул нас в такт музыке.

От него пахло мылом, кедром и мужчиной, от которого текли слюнки. То, как он двигался, заставляло мое тело изгибаться так, что казалось невозможным для платья, которое я носила, но каким-то образом не произошло никаких конфузов. Может быть, это было потому, что он крепко прижимал меня к своему телу, что позволяло мне чувствовать каждую твердую плоскость мышц, которыми он обладал.

Итак, это было желание. Жажда. Вожделение. Я не была глупой. Я знала, что это не перерастет ни во что большее – не с тем, как он еженедельно менял женщин, – независимо от того, сколько я думала, что в нем было нечто большее, чем его статус плохого парня. Больше, чем его внешность, его мускулы, его необузданная сексуальная привлекательность притягивали меня к нему, но прямо сейчас именно его невероятное тело держало меня в плену. Как будто у меня в голове щелкнули предохранители, и я отключила всю логику, которую использовала в зале заседаний, и вместо этого дала своему телу контроль.

Когда группа перешла к более медленной мелодии, Рори подал знак, чтобы покинуть зал, но я притянула его ближе.

– Еще один, – сказала я, слегка запыхавшись. Я знала, что должна действовать быстро, пока не потеряла остатки самообладания и свой последний шанс исполнить "седьмой номер".

Рори ухмыльнулся и обвил руками мою талию, приблизив губы к моему уху.

– Что у тебя на уме, Рыжая?

Я слегка дернулась от него, отрываясь от его груди, чтобы встретиться с ним взглядом. Его глаза были острыми, как у ястреба. Он не пропустил ни одного удара, так что я, черт возьми, уверена, что не упустил из виду и мое поведение.

– Я хочу тебя, – выдавила я, мои глаза расширились больше, чем требовало страстное требование. Ладно, я не была прирожденной соблазнительницей, но, черт возьми, он заставил меня почувствовать, что, возможно, я могла бы ею быть.

Он приподнял бровь.

– Я уловил это. Но мы были у Гейджа, выпивка лилась рекой, и нам понадобились комнаты для гостей на ночь, а ты так и не сделала ни единого движения. Мой вопрос в том, почему именно сейчас?

Неужели так трудно догадаться?” Не надо искать смысла. Не заставляй меня смотреть глубже.

– Не делай вид, что ты не понимаешь. Ты умная женщина, и я не вижу никаких иллюзий любви, мелькающих в твоих зеленых глазах. Итак, я снова задаюсь вопросом: что у тебя на уме?

Я покачала головой.

– Откуда ты знаешь, что я умная? – Потому что теперь это казалось самой глупой вещью, которую я когда-либо делала. Превращаюсь в "хоккейную зайку" из-за какого-то гребаного списка.

Нет. Поклонницы ходили бы за ним повсюду и умоляли о сексе. Я бы этого не сделала. Это было деловое предложение. Он либо примет мое предложение, либо нет.

– Любой, кто собирается возглавить всемирную организацию, должен быть более чем проницательным.

– Сначала с выпивкой, а теперь ты знаешь о моей карьере? – Я наклонила к нему голову, мне было любопытно, что же все-таки такое он заметил издалека.

– Ты думаешь, я совершенно ничего не замечаю?

– Конечно, нет. – Ухмыльнулась я и, сделав глубокий вдох, позволив своим грудям коснуться его груди.

Он зашипел, но притянул меня ближе.

– Дело в трофее? Бейли сказала тебе, что трахаться с Акулой – это правильный путь? Потому что я совсем не такой, как Гейдж, – предупредил он.

Прямой вопрос в сочетании с тем, как его тело прижалось к моему, подогрели мой драйв. Это и то, как двигались его губы, когда он бросал Т-бомбу, как будто это было обещание, стало чертовски горячо.

– Нет. – Я запустила пальцы в волосы у основания его шеи, как будто это была самая естественная вещь в мире – прикасаться к нему так интимно. – Мне нравится держать свою личную жизнь в секрете. Я хочу тебя не из-за твоих денег или твоего статуса, и у меня нет ни малейшего желания становиться твоей девушкой.

Он прищурился, глядя на меня.

– Ну, это все веские причины, по которым ты не должна меня хотеть. По какой причине ты это делаешь?

Я прикусила нижнюю губу зубами.

– Посмотри на себя.

Его пристальный взгляд скользил по моим чертам, как будто я была головоломкой, которую он пытался собрать воедино.

Музыка смолкла, и мы оторвались друг от друга, наши глаза встретились в том, что было самым интенсивным сексом глазами в моей жизни.

На самом деле, я была почти уверена, что он заставил бы меня кончить на танцполе, если бы продолжал так на меня смотреть.

– Я так рада, что нашла тебя! – сказала Джанин, подходя к нам с ухмылкой. – Ты оставила свой ключ-карту на столе. – Она вложила карты мне в руку. – Пентхаус, – сказала она, подмигнув Рори. – Срази его на повал. Мне нужны подробности, – прошептала она мне на ухо, прежде чем уйти.

Мой рот открывался и закрывался, как у рыбы, вытащенной из воды, мое тело воевало с моим очень рассудительным мозгом. Его язык выскользнул, увлажняя невероятно полную, порочно сексуальную нижнюю губу, и мое тело выиграло войну. Как это могло не произойти?

Я сунула дополнительный ключ-карту от номера в карман его пиджака, не спрашивая и даже не дожидаясь его ответа. Слова все равно не вышли бы наружу. Я позаботилась о том, чтобы еще немного покачать бедрами, когда покидала танцпол и выходила из банкетного зала, оценив себя на пятерку, как только скрылась из поля его зрения. Я не упала и не выставила себя полной идиоткой. Пока что. Я остановилась перед лифтом, держа в руке свою собственную карту ключ. Мое сердце бешено колотилось, предвкушение и адреналин смешались во мне и заставили мой мозг выйти за рамки рационального. Я никогда раньше не была такой прямолинейной ни в одних из своих отношений, но я полагаю, что это была не та ситуация, которая предполагала отношения.

Я не была Золушкой с сияющими глазами, и мои туфли не были хрустальными. Я не была настолько глупа, чтобы думать, что это мое «долго и счастливо». Нет, это было мое невероятное настоящее. Если бы он согласился, это было бы воспоминанием, которое я бы хранила под замком в своем хранилище до тех пор, пока мой скучный, подходящий будущий муж больше не сможет меня отвлекать. Я ухмылялась, как сумасшедшая, своему нехарактерному поведению. Я хорошо разбиралась в бизнесе, и все это было именно им. Грязный девчачий бизнес. И я чертовски надеялась, что он станет моим инвестором.

ГЛАВА 3

Пока лифт поднимался на этаж пентхауса, я постукивал ключ-картой по костяшкам пальцев.

Какого хрена ты делаешь?

Может быть, настоящий вопрос был в том, о чем, черт возьми, думала Пейдж? Каждый новый этаж приносит все больше и больше новых мыслей.

Динь. Пейдж была безупречной красавицей, какую не увидишь в журналах – она никогда бы не позволила судить о себе по внешности, потому что она…

Динь…была великолепна. Ее мозг вечно работал на пределе возможностей. Черт возьми, она переигрывала мужчин в бизнесе, как если бы они ездили на бамперных автомобилях на Indy 500.

Динь. Она могла заполучить любого парня, на которого указала пальцем, а такого не было с тех пор, как она начала приходить к Гейджу, чтобы потусоваться с Бейли. Почему я?

Динь. Была тысяча причин, по которым это не должен был быть я.

Она не была девушкой на одну ночь, как бы она ни виляла задницей после того маленького предложения, которое сделала внизу. Нет, она была той женщиной, для которой вы тщательно планировали свидания, стремились сохранить ее интерес, а затем как можно быстрее выехали на авеню отношений, прежде чем отправиться в путешествие по шоссе брака. Я, с другой стороны, был всего лишь парнем на одну ночь.

Этажи проносились мимо, и я потер большой палец об указательный, пытаясь принять решение, которое мне вообще не следовало принимать.

Она была шампанским, а я – пивом.

Она была Chanel и Dior, а я был Under Armour1.

Она была ответственна там, где я был безрассуден.

Динь. Двери открывались прямо в пентхаус.

Все это по-прежнему было правдой, но я также знал, что ничто из этого меня не остановит. Вот что делало меня мудаком во всей этой ситуации. Когда мне давали выбор, я неизбежно делал неправильный.

Но, черт возьми, эта женщина выглядела так красиво.

Французские двери на балконе были открыты, и она стояла, выпятив одно бедро, с бокалом шампанского в другой руке, глядя на город под нами.

Она была вся в изящных линиях и соблазнительных изгибах, от нежного изгиба ее плеча до шеи, которую я хотел отметить в какой-то устаревшей, первобытной потребности показать миру, что на одну ночь эта женщина сочла меня достойным ее.

Но человек, который был действительно достоин, не воспользовался бы этим.

Я вышел на балкон и прислонился спиной к каменным перилам, чтобы полюбоваться самым красивым видом в городе. Огни, холмы и воды Сиэтла никогда не могли сравниться с Пейдж.

– Ты пришел, – сказала она, ее голос дрожал так же незначительно, как дрожала ее рука, когда она сделала глоток из своего бокала.

– Объясни мне это.

– Объяснить что? – спросила она, выгнув бровь. – Что я хочу тебя? Половина женщин в Сиэтле призналась бы, что хочет тебя, а другая половина – лгуньи. – Ее взгляд был твердым, непоколебимым.

– Ты хочешь только одну ночь? – Подул легкий ветерок, вызвав мурашки на ее обнаженной руке. Я снял свой пиджак и накинул его ей на плечи, чем заслужил мягкую улыбку.

– Спасибо тебе.

– Мое удовольствие, – сказал я, ослабляя свой галстук-бабочку, чтобы концы свисали вниз. – Так что насчет этой единственной ночи?

Она прочистила горло и потянула за края моего пиджака.

– Да, я хочу секса на ночь. Если это для тебя приемлемо.

Приемлемо? Одна ночь, проведенная с Пейдж подо мной? Кто бы не был в восторге от этого?

– Но, – продолжила она, прерывая мои мысли, – у меня также есть предложение, которое может принести пользу нам обоим.

– Ты буквально предлагаешь мне заняться сексом? Разве это не незаконно? – Поддразнил я.

На ее щеках появился румянец, и она с мимолетной улыбкой отвела взгляд. Боже, эта женщина была не просто красива – она была очаровательна.

– Вроде того, – призналась она, пожав плечами. – Ты находишься в центре пиар кошмара.

Я моргнул.

– Нам действительно придется поработать над твоими "пикап-линиями”. – Конечно, она знала. Все в Сиэтле знали, не говоря уже о наших самых близких друзьях.

– Ну, нет смысла ходить вокруг да около. Ты прав. Я знаю, что у тебя контракт, и что сейчас ты не совсем мечта пиарщиков "Акул". Я могла бы это изменить.

– Как? Притворяясь моей девушкой, как будто мы в каком-то сентиментальном ромкоме? – С одной ночью я бы справился. Но, черт возьми, не существовало ни малейшего шанса, что я буду притворяться в чем-либо в своей жизни, не говоря уже об отношениях с женщиной, которую я искренне хотел.

Ее плечи расправились, а подбородок приподнялся на добрый дюйм. Исчезла очаровательная соблазнительница – это была опытная деловая женщина.

– На самом деле, я предлагаю, чтобы мы вступили в реальные отношения с установленными контрактом ограничениями.

– Прошу прощения? – Я наклонился, уверенный, что ослышался.

– У меня есть три месяца до того, как я собираюсь возглавить компанию – пока я не подпишу контракт с пунктом о морали, который кладет конец практически всему, чего я только могла бы пожелать для себя. По сути, я буду закрыта до тех пор, пока не найдется приемлемый жених.

– Так ты хочешь сказать, что пока не появится твой мистер Правильный, ты бы хотела, чтобы я был твоим мистером Правильным – сейчас? – Святое дерьмо, может ли сегодняшний вечер быть еще более странным? Что у нас есть, получи женщину своей мечты на какое-то время, но только потому, что ты недостаточно хорош для нее в долгосрочной перспективе.

– Нет, – она непреклонно покачала головой, ее зеленые глаза расширились. – Я говорю, что могла бы улучшить твою репутацию. Я честный член сообщества. Я вхожу в правление нескольких благотворительных организаций. Я не напиваюсь на публике и не делаю ничего такого, из-за чего могу попасть в таблоиды…

– Да, ты самая настоящая чистокровная кобылка, – огрызнулся я, мои внутренности скрутило от того, как она только что изложила наши различия.

Она опустила глаза, ее плечи слегка поникли, и я тут же пожалел о своих словах. Но затем она выпрямилась, изогнула изящную бровь, глядя на меня, и мое сердце, черт возьми, рванулось к ней, радуясь, что я сказал эти слова, чтобы насладиться этим моментом.

– Да, я именно такая, – согласилась она. – И чего я хочу, так это три месяца с тобой. Настоящие отношения с реальной датой окончания.

– Тебе не кажется, что это немного напоминает фильм "Красотка"?

– Вовсе нет. Это простая деловая сделка, в которой выигрываем мы оба. Мы объединяем наши жизни на эти три месяца, мы оба получаем то, что нам нужно, мы оба выходим невредимыми, и от этого только лучше.

– И что же именно тебе нужно? – Тихо спросил я, приближаясь к ней. С каждым моим шагом она отступала через маленький балкон. Она могла вести себя в высшей степени уверенно, но идея предложить эту безумную маленькую сделку и фактически довести ее до конца – это две разные вещи.

– Чтобы жить. – Ее спина ударилась о кирпичную стену.

– Уточни, – мягко приказал я, проводя большим пальцем по нежной коже ее щеки. Боже, она была невероятно мягкой.

– Я хочу испытать… похоть. Страсть. Все, от чего я гарантированно откажусь через три месяца.

Мой член дернулся, неприятно упираясь в ткань моего смокинга.

– Почему я?

Ее язык выскользнул наружу и пробежался по нижней губе.

– Потому что ты единственный, кого я хочу, и я знаю, что это был бы единственный шанс, который я когда-либо получу, чтобы заполучить тебя.

Я изучал небольшие изменения в выражении ее лица, крошечные оттенки в ее глазах, которые показывали мне ее уверенность, решимость и толику того, что, я знал, она хотела скрыть – свою уязвимость.

– А когда три месяца истекут?

– Твоя репутация улучшается, и у нас обоих есть контракты, которые нужно подписать, и несколько замечательных воспоминаний.

А если трех месяцев недостаточно?

Я отогнал эту мысль как можно дальше. Этим утром Пейдж была столь же неприкасаема, сколь и прекрасна. Она была фантазией, как в тот раз, когда четырнадцатилетний мальчик впервые наткнулся на каталог «Victoria's Secret». Теперь она стояла передо мной и говорила, что я могу обладать ею в течение трех месяцев без каких-либо условий.

Это была мечта каждого мужчины. Я был бы дураком, если бы отказал ей, но я был бы еще большим дураком, если бы вошел в рай только для того, чтобы знать, что буду изгнан через три месяца.

– Рори?

– Я думаю. – Я откинул назад выбившуюся прядь рыжих волос. Мог бы я заполучить ее на три месяца и уйти невредимым? Вряд ли. Она сожгла бы меня до самой сердцевины, но, черт возьми, если бы это был не тот огонь, через который я был готов пройти.

– Знаю, это странное предложение. И что в Сиэтле ты можешь заполучить любую женщину, какую захочешь. Черт возьми, возможно, во всей стране. Я не глупая. Я вижу журналы, рекламные щиты, тридцатифутовый плакат с твоим лицом снаружи арены. И я знаю, что именно мне ты мог бы оказать услугу. Может, я и не супермодель, как та девушка в прошлом году…

– Их было две.

– …но. Подожди, что? Две? Я знала только об одной.

– Я могу быть очень осторожным, когда ситуация требует этого.

Она моргнула и сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться.

– Правильно. Что ж, прекрасно. Тогда я не похожа на девушек, с которыми ты обычно встречаешься, но я подхожу тебе…

– Прекрати, Пейдж. Почему ты так стараешься?

Вспышка неуверенности промелькнула на ее лице; затем я с изумлением наблюдал, как все притворство ее оболочки рухнуло. Она прислонилась к стене, прислонившись щекой к моей раскрытой ладони.

– Потому что я знаю, что ты можешь нуждаться во мне, но я хочу тебя.

– Вот тут ты ошибаешься. Я тоже хочу тебя. Больше, чем я когда-либо хотел любую другую женщину.

Я не стал дожидаться ее ответа или разрешения. Наши рты столкнулись, открылись друг для друга в самом плотском поцелуе, который я когда-либо испытывал. Ее руки скользнули в мои волосы, в то время как мои схватили ее за бедра, притягивая ее к себе.

Черт, она прижималась ко мне, это было как во сне.

Наши языки переплелись, ее вкус – сахар и шампанское, лучше, чем могла бы быть любая фантазия. Мне сразу захотелось больше, жестче, глубже, и я взял это, дав ей четкое представление о том, как все будет между нами.

Я не был милым и застенчивым. Я не был сказочным принцем, который занимался любовью медленно. Нет, если это было то, чего она хотела, ей лучше знать сейчас, прежде чем мы пойдем на… что бы это ни было. Я брал то, что хотел, но был чертовски уверен, что отдам в два раза больше.

И прямо сейчас я хотел, чтобы Пейдж была подо мной, ее гибкое тело тянулось к моему, ее бедра были раздвинуты и дрожали.

Я схватил ее за задницу обеими руками и приподнял, застонав, когда ее груди потерлись о мою грудь.

– Подожди, разве ты не хочешь посмотреть черновик соглашения?

– Нет, – прорычал я, снова завладевая ее ртом.

Я отнес ее в огромный люкс, каждая унция моей концентрации разрывалась между ощущением ее языка и тем, чтобы она не упала на мое гребаное лицо. У меня никогда не было женщины, которая лишала бы меня всех мыслей одним лишь поцелуем. Никогда еще я не был так поглощен, что всерьез раздумывался о том, чтобы посадить ее на угол того обеденного стола и овладеть ею.

Но у меня никогда не было Пейдж в моих объятиях.

Найдя спальню, я поставил ее на ноги и закружил в своих объятиях, мои пальцы безошибочно нашли молнию на спине ее платья.

– Но есть условия, и у меня есть кое-что…ну, полный список сексуальных вещей, которые я хотела бы…

– Не сегодня, – сказал я ей, когда ее платье мягким шелковым шлейфом упало на землю. – Хотя я более чем заинтригован любым сексуальным списком, который ты могла бы придумать своим безумно великолепным мозгом, сегодня я просто хочу, чтобы мой рот был на тебе.

– О, – сказала она, когда я расстегнул ее лифчик без бретелек. Ее руки метнулись вверх, чтобы удержать его на месте.

Я вдохнул ее духи, запечатлевая этот момент в памяти. Затем я осторожно наклонил ее голову в сторону и прижался губами к ее шее.

Она вздохнула и наклонилась ко мне.

– Боже, какое приятное ощущение.

– Просто подожди, – пообещал я, мой голос был хриплым от едва сдерживаемого желания.

– Означает ли это, что ты согласен? – Ее голос чуть дрогнул.

Я провел рукой по плоским, подтянутым мышцам ее живота, чтобы переплести наши пальцы.

– Рассматривай это как собеседование. Если мы оба согласимся, что в этом что-то есть, мы рассмотрим второй раунд. – Пальцы сомкнулись, я убрал наши руки, и ее лифчик упал на пол.

Она повернулась ко мне лицом, ее большие глаза сияли в лунном свете, проникавшем через окна. Отступив назад, я посмотрел вниз и набрал полную грудь воздуха. Ее груди были идеальны, с розовыми сосками, уже туго натянутыми и ждущими. Протянув руку, я осторожно обхватил один, наслаждаясь его тяжестью в моей ладони, когда она вздохнула.

– Собеседование, – прошептала она.

– Может быть, мы начнем?

Да или нет. Возможно, она сказала, что хочет этого, но мне нужно было услышать это из ее уст, нужно было знать, что это действительно то, чего она хотела.

– Да.

Самое сладкое слово в английском языке.

Обхватив ладонями ее затылок, я притянул ее к себе для поцелуя. Она начала стягивать с меня рубашку и я позволил ей это. Спустя секунду ткань упала на пол вместе с ее платьем, прежде чем я поднял ее за тонкую талию и положил на кровать королевских размеров.

Нависая над ней, я впитывал каждую линию ее тела, изучая глазами то, что я буду исследовать и запоминать своими руками, губами, языком. Она схватила меня за майку и дернула, наши рты встретились в безумии языка и зубов. Мой член напрягся в штанах, но, черт возьми, не было ни малейшего шанса, что я их сниму. Мне нужен был каждый барьер между нами, который мне стоило преодолеть.

Оторвавшись от ее рта, я скользнул поцелуями вниз по ее шее, по ключице и вниз к груди. Ее спина выгнулась, и она издала сладчайший стон, когда я взял один из сосков в рот, нежно обводя гребень языком.

Мне и раньше случалось ошибаться – "да" тот стон был не самым сладким звуком, а этот да.

– Ты на вкус как мед, – сказал я, переходя к другой груди, заставляя себя двигаться медленно, чтобы не надуть ее, как в прямом, так и в переносном смысле. Она была невероятна, ее кожа мягче атласа, и я гладил каждый дюйм ее живота, груди, талии, пока не добрался до сладкого изгиба ее бедер. Боже, за ее изгибы я бы умер.

Ее ноги беспокойно двигались, когда я покрывал горячими поцелуями то место, где ее ноги соединялись с бедрами, мой язык играл с ремешком ее красных кружевных стрингов.

– Рори, – взмолилась она.

Я сделал глубокий вдох и попытался мысленно произнести алфавит в обратном порядке, когда стягивал лоскут ткани вниз по ее бедрам, по коленям и стройным икрам, пока ее трусики не присоединились к остальной одежде, и она, наконец, была восхитительно обнажена.

Если это был сон, я никогда не хотел просыпаться.

– Теперь ты, – сказала она, приподнимаясь на локтях и впиваясь в меня взглядом ожидая что я полностью разденусь.

– Нет, – ответил я, пробуя на вкус кожу ее колена, затем бедер.

– Но…

Подняв глаза, я чуть не отказался от своего собственного плана. Черт, она была сексуальной, и красивой, и элегантной, и всем тем, чего определенно не должно быть в постели с таким парнем, как я.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю