355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Слоан Хауэлл » книга "Плохой папочка (СИ)"
Плохой папочка (СИ) - Слоан Хауэлл
  • Книга добавлена: 25 декабря 2019, 20:30
обложка книги Плохой папочка (СИ) - Слоан Хауэлл

Название книги: Плохой папочка (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Мой сын — моя жизнь. И ничто на свете, кроме него, не имеет значения.

Вскоре мне придётся отправить его в общество. Жестокая машина, что перегрызёт наивность и выплюнет искорёженные остатки детского воображения. Это место, учитывая моё прошлое, я изучил слишком хорошо. Мне пришлось тяжело работать, чтобы отдалиться от этого, но оно всё равно маячит на затворках моего разума, поджидая удачный момент для удара.

Мой сын, Логан, как и остальные семилетние дети, хочет вечеринки по случаю дня рождения, завести друзей, играть в парке. Всё, что и я сам хочу для него.

Чтобы защитить нас от опасности, я возвёл стены вокруг нашей жизни. Огромные барьеры для предотвращения возможных угроз.

Кора Чепмен врезается в них, словно бульдозер. Умная и весёлая, она обладает мягкими изгибами и искрой, что смогла зажечь огонь глубоко внутри меня.

Есть только одна проблема — она учитель Логана.

Когда прошлое сжимает вокруг моего горла свои щупальца, ставя под угрозу задохнуться от нехватки кислорода в лёгких, передо мной встает выбор — бороться за свободу своей семьи или умереть, позволив отнять их у меня.

Я не могу проиграть. Я не хочу проиграть.

Меня зовут Лэндон Лейн, и я боец.

 

  • Просмотров: 2723 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю