412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Риз Риверс » Танцуй бабочка, танцуи (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Танцуй бабочка, танцуи (ЛП)
  • Текст добавлен: 27 июня 2025, 00:17

Текст книги "Танцуй бабочка, танцуи (ЛП)"


Автор книги: Риз Риверс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 18 страниц)

САВИ

Прижимаю к груди папку с конспектами, которую обещала одолжить Тейту, и нервно оглядываюсь по сторонам, ожидая его у входа для игроков на футбольный стадион. Не знаю, какого черта я здесь делаю. Не знаю, о чем думал Тейт, целуя меня вот так и подразумевая, что мы вместе. В тот момент я согласилась с ним, в основном из-за шока. Но теперь… теперь, когда Ванесса будет учиться здесь и быстро узнает, что это была ложь, мне конец. Она так сильно на меня набросится, когда узнает. Я видела достаточно ее злодейских игр, чтобы точно знать, что она сделает с этой сочной информацией. Она начнет с неприятных слухов обо мне и это быстро перерастет в нечто гораздо худшее.

Отворачиваюсь от двери и начинаю уходить. У меня нет выбора, мне нужно перевестись в другой университет. Я не могу провести следующие два года под ее дурным взглядом.

– Сави! Эй! Куда ты идешь?

Я слышу его шаги, бегущие в мою сторону, но продолжаю идти, пока он не хватает меня за локоть и не разворачивает назад. Смотрю на футбольное джерси, прикрывающее огромные щитки, которые носят игроки, на его красивое лицо и вздыхаю, потому что с такой девушкой, как я, это никогда не случится. Протягиваю ему папку.

– Вот, можешь просто оставить их себе. Мне они не понадобятся. – Говорю ему и пытаюсь отвернуться, но он все еще держит меня за локоть.

– Стоп, подожди. Во-первых, спасибо, что одолжила мне их. Ты действительно спасаешь мою задницу. Во-вторых, я надеялся поговорить с тобой о другой услуге.

Качаю головой и пытаюсь отстраниться, но его пальцы не отпускают.

– Извини, я больше ничего не могу для тебя сделать. Я… я перевожусь в другой университет как можно скорее. Удачи с заданиями.

Он хмурится все сильнее, и я вижу вспышку разочарования на его лице, которая быстро исчезает.

– О чем ты говоришь? Ты не можешь перевестись в середине семестра. Никто так не делает. Скажи мне, что происходит?

Наконец-то выдергиваю локоть из его хватки, чтобы скрестить руки на груди. Я даже не могу смотреть на него. Я уже достаточно унижена.

– Почему тебя это вообще волнует? – бормочу.

Его пальцы тянутся и приподнимают мой подбородок, так что я вынуждена посмотреть ему в глаза, и я уже чувствую, как краснота ползет по шее к лицу.

– Сави, ты кажешься хорошим человеком и предложила мне помощь, так что расскажи мне, что случилось, и, возможно, я смогу отплатить тебе тем же.

Ищу в его глазах насмешливый взгляд, который ожидала увидеть от такого парня, как он, но не нахожу его, поэтому опускаю плечи и просто говорю ему.

– Это из-за моей сестры. Я только что узнала, что она перевелась и будет учиться здесь. Она… не очень хороший человек, и она… ну, ей нравится издеваться надо мной. Она жестока, а после того, что ты сделал в библиотеке… Ванесса превратит мою жизнь в ад, когда узнает, что это был всего лишь спектакль. Так что да, я уезжаю. Слышала много хорошего об университетах в Европе.

В зеленых с золотыми прожилками глазах Тейта промелькнула целая гамма эмоций, пока он обдумывал то, что я ему сказала, пока, наконец, их не заполнило веселье, и по его лицу не расползлась ухмылка. Мое беспокойство усиливается, когда я вижу, что он находит мои страдания забавными, в эту же секунду готова повернуться и убежать, но он говорит то, что я меньше всего ожидала услышать от такого парня.

– Я буду твоим парнем.

Эти слова заставляют меня подавиться слюной и пролепетать:

– Ха… что… э…

Он смеется, как будто я самый забавный инопланетянин, которого он когда-либо встречал, а затем подходит ближе и обнимает меня за плечи.

– О, детка, ты бы видела свое лицо сейчас! Но правда, я серьезно. Это была часть того, о чем я собирался с тобой поговорить. Мне нужна твоя помощь, а теперь тебе нужна моя.

Отстраняюсь от него, все еще немного ошеломленная и сбитая с толку его словами. Качаю головой и смотрю на него.

– Выкладывай, Тейт. В чем именно тебе нужна моя помощь?

Он оглядывается по сторонам, чтобы убедиться, что нас никто не подслушивает, и снова встречает мой серьезный взгляд.

– Дело вот в чем. Мне нужна помощь, чтобы вернуться к своим заданиям. Ты очень умная, так что ты идеально для этого подходишь. Мне также нужно немного передохнуть от всех этих мелких футбольных фанаток, которые так и бросаются на меня. Это та часть услуги, которая выгодна нам обоим. Ты помогаешь мне справиться с заданиями и в то же время притворяешься моей девушкой. Это беспроигрышная ситуация.

Я просто тупо моргаю, глядя на него несколько мгновений, а потом начинаю смеяться, потому что к черту мою жизнь, со мной играли два горячих засранца за одну неделю. Что я сделала в прошлой жизни, чтобы заслужить это? Что во мне говорит о том, что со мной «весело трахаться»? Я все еще смеюсь, когда поворачиваюсь, чтобы уйти, но при всех своих больших размерах, этот человек может двигаться быстро, и он обходит меня, чтобы преградить мне путь.

– Сави, ну же, я серьезно! Это поможет нам обоим!

Слишком далеко. Он заходит слишком далеко, и я наконец-то начинаю злиться.

– Да пошел ты! Думаешь только потому, что ты… выглядишь так и умеешь ловко бросать мяч, это дает тебе право мучить людей? Пошел ты, Тейт Вэлор!

Его рот раскрывается от удивления на мгновение, но потом снова закрывается, а глаза становятся жесткими.

– Я думаю, что это тебе конец, если ты не согласишься на эту сделку. Я не издеваюсь над тобой, Сави, а прошу тебя помочь мне и одновременно помочь себе. И для справки, я никого не мучаю. Подумай вот о чем: как мою девушку, тебя поддержит вся команда, если твоя сестра попытается что-то тебе сделать.

Я тяжело сглатываю при этих словах и чувствую крошечную искорку надежды, что он действительно имеет в виду то, о чем говорит.

– Никто не поверит, что ты будешь встречаться со мной. Фальшивые свидания могут работать в книгах и фильмах, но в реальной жизни у нас ничего не получится. Я не та девушка, которая получает защитника, Тейт. Все будут видеть это насквозь.

Его ухмылка снова начинает дергаться на губах, когда он протягивает мне что-то.

– Возьми это. Надень и предоставь продажу нас мне. Поверь мне, я справлюсь.

Беру майку, которую он протягивает, и прижимаю ее к груди. Мой мозг говорит мне, что это ни за что не закончится хорошо, и, конечно же, именно я получу самый большой удар от любых последствий, но если он действительно думает, что это сработает, то я готова.

– Как, как это должно работать? В смысле, каковы правила?

Он качает головой в сторону, отбрасывая светлые волосы на лоб, и вроде как ухмыляется.

– Что ты имеешь в виду? У тебя никогда раньше не было парня, Сави?

Я сильно прикусываю нижнюю губу, так как моя кожа снова вспыхивает красным, и качаю головой, заставляя его брови взлететь вверх. Прежде чем он успевает посмеяться надо мной, я поспешно отвечаю:

– Я имела в виду фиктивные отношения. Что я должна делать? Чего ты ждешь от меня как от своей… девушки?

ТЕЙТ

Черт, эта девушка. Она невежественна, но в каком-то милом смысле. Она заикается и краснеет, когда сбрасывает маску безразличия. Я все еще немного зол на то, что она подумала, будто я с ней вожусь, чтобы помучить. Мне интересно, кто поигрался с ее чувствами, чтобы она стала такого низкого мнения о мужчинах. Время идет, а мне нужно вернуться в раздевалку, поэтому я излагаю ей все как можно быстрее.

– Я жду от тебя того, что делают все девушки. Ты приходишь на мои игры в моей майке и болеешь за меня. Ты встречаешь меня в холле после игры и рассказываешь, как здорово я играл. Потом мы идем на одну из вечеринок после игры, танцуем, целуемся на глазах у всех, чтобы закрепить слухи, а потом я забираю тебя домой. Все просто. Люди поверят в то, во что я захочу.

Ее кожа покрывается еще одним румянцем, а глаза становятся огромными за толстыми стеклами очков, когда она пискляво спрашивает:

– Целоваться?

Это снова заставляет меня смеяться.

– Да, Сави, парни и девушки целуются и обнимаются. Это здорово, поверь мне. – Осматриваю ее с ног до головы, принимая во внимание вельветовую юбку, толстые темно-синие колготки, безразмерный кардиган, прикрывающий белую блузку, и хмурюсь.

– У тебя, наверное, есть время пойти домой и переодеться во что-нибудь более стильное, например джинсы, или леггинсы если хочешь, и ты могла бы распустить волосы.

Она смотрит вниз на себя, а затем бросает на меня неодобрительный взгляд.

– Нет! Ты не имеешь права указывать мне, как одеваться. В этих фальшивых отношениях и так достаточно красных флажков. Это я, принимай или не принимай!

В ее тоне чувствуется укор, и мне нравится, что она стоит за себя, поэтому я просто киваю в знак согласия.

– Так, мне пора бежать. Назови свое имя в билетной кассе, и они скажут тебе, как найти твое место.

Отхожу, и мне очень нравится сделка, которую я только что заключил. Я получу возможность не подпускать к себе шлюх на некоторое время, и у меня будет репетитор, который поможет мне подтянуть мои оценки. Все складывается для меня наилучшим образом. Поднимаю руку вверх и подмигиваю ей.

– Убедись, что ты очень громко аплодируешь мне, подружка. Увидимся после игры!

Когда я дохожу до двери и открываю ее, оглядываюсь в последний раз и вижу, что Сави держит мою майку, а костяшки ее пальцев белые. Она смотрит на нее, и с такого расстояния трудно разглядеть, но на ее лице написано что-то похожее на страх. Дверь закрывается, скрывая вид на нее, поэтому я вытесняю ее из своих мыслей, пора браться за дело.

Ловлю мрачный взгляд тренера за опоздание, когда проскальзываю в раздевалку, но принимаю это как должное и опускаюсь рядом с одним из лучших друзей и соседом по комнате Джудом Диксоном.

– Ты разобрался с ней? – спрашивает он с ухмылкой, когда его татуированные пальцы снимают пирсинг с брови. Он бросает его на полку шкафчика вместе с остальным металлом, который ему приходится вынимать перед каждой игрой, и проводит руками по своим и без того безумно беспорядочным белокурым волосам.

Предлагаю свой кулак для удара.

– Да, она согласилась на сделку. Начинай распространять информацию, Тейт Вэлор снят с продажи.

Он со смехом пихает меня в ответ.

– Конечно, она согласилась. Сучки заплатили бы тебе за такой концерт. Я все еще не совсем понимаю, чувак, но я прикрою тебя, если ты хочешь играть именно так.

Резко киваю ему, а затем выкидываю из головы все мысли о моей фальшивой девушке. Мне нужно выиграть игру, и сосредоточиться на этом прямо сейчас.

Во второй четверти я получаю жестокий удар, который заставляет меня отыгрываться, когда защита выходит на поле. Мы выигрываем двенадцать очков, и от этого я чувствую себя прекрасно, поэтому на минуту поднимаю взгляд на трибуны в поисках моей новой фальшивой подружки. Мне приходится сильно прикусить губу, чтобы не рассмеяться, когда я вижу ее. Она похожа на маленькую мышку, окруженную кричащими гиенами. Может, она и мышка, но достаточно храбрая, чтобы появиться, а это уже начало.

Во второй половине игры Джуд забивает еще два тачдауна, и мы побеждаем в четвертый раз подряд, а на полпути до финала наш счет в сезоне становится 7:1. Мы выполняем наши требования к СМИ, Джуд больше, чем я, учитывая все его положительные моменты, а затем отправляемся в душ.

Когда мы, наконец, выходим в зал, где нас ждут все родственники и девушки, я уже готов закончить разговор и отправиться домой, но понимаю, что это не выход. Мне нужно попасть на вечеринку и немного покрасоваться с моей новой девушкой, чтобы сделка состоялась. Замечаю Сави, прислонившуюся к стене в самом конце зала, в полном одиночестве. Проталкиваюсь мимо нескольких женщин, которые пытаются привлечь мое внимание, и не свожу с нее глаз. Когда она замечает меня, я вижу, что ее глаза расширяются за стеклами очков, и ухмыляюсь.

– Сави! Иди сюда! – окликаю ее. Она отшатывается от стены и направляется ко мне, начиная тараторить еще до того, как я до нее добегаю.

– Тейт! Ты в порядке? Тот игрок ударил тебя так сильно, что я думала, тебя точно унесут с поля по частям! Я была так удивлена… мпф!

Прерываю ее на полуслове, прижав к себе, подложив руку на ее задницу и прижавшись губами к ее губам. В этом зале достаточно людей, чтобы пустить слухи, поэтому я впиваюсь в ее рот. Она замирает на полсекунды, а затем ее руки поднимаются и проникают в мои волосы и, сюрприз, сюрприз, сжимаются в кулаки, чтобы притянуть ближе. Ее рот открывается, и горячий маленький язычок встречается с моим, как будто мы делали это тысячу раз. Целуя ее, я хотел, чтобы языки чесали вокруг нас, но толпа исчезает, когда она стонет мне в рот, и мой разум отключается, когда вся кровь приливает к члену от этого сладкого звука. Притягиваю ее еще ближе, и моя вторая рука скользит по ее бедру, готовая присоединиться к первой на ее заднице, когда смеющийся голос рядом с нами заставляет Сави отпрянуть от меня и упереться мне в грудь, чтобы я отпустил ее.

– Черт, парень, ты не сказал мне, что выбрал Эми из "Теории большого взрыва"! Тебе придется продолжать целовать ее так, чтобы кто-нибудь поверил в ваши отношения.

Я позволяю Сави встать на ноги, но все еще смотрю на ее лицо, когда вижу, что она полностью отключилась от ужасного сравнения Джуда. Она делает несколько шагов от меня с красным лицом и опущенными глазами. Я встряхиваю головой, чтобы очистить ее от поцелуя, поворачиваюсь и бью кулаком по его руке.

– Заткнись нахуй, придурок.

Поворачиваюсь к Сави и притягиваю ее к себе, чтобы обхватить за плечи.

– Не слушай его. Его мозги вытекли из всех дыр для пирсинга, которые он пробил в своем теле. Тебе понравилась игра?

Она настороженно смотрит на Джуда, а потом моргает большими голубыми глазами, глядя на меня сквозь очки.

– Это было… экстремально. Захватывающе, но я не ожидала, что это будет так… жестоко.

Мои брови хмурятся.

– Сави, это был твой первый футбольный матч?

Она кивает, заставляя меня рассмеяться. Эта девушка, она как будто всю жизнь прожила в коробке. Из-за этого могут возникнуть некоторые проблемы, но у меня есть все навыки и репутация, чтобы провернуть это дело с фальшивой девушкой. Джуд наклоняется к нам и подмигивает Сави.

– Что ты думаешь о моих приемах? Это я набирал все очки.

Она смотрит на него ровным, пустым взглядом и пожимает плечами.

– О, ты тоже игрок? Извини, я тебя не заметила.

Его брови взлетают вверх в шокированном удивлении, заставляя меня рассмеяться. Этот парень привык, что женщины восхищаются им. Это, наверное, первый раз, когда женщина не падает к его ногам в знак поклонения, и это заставляет меня любить Сави еще больше. Отпихиваю его и веду свою новую девушку вниз и к выходу из зала, ухмыляясь всем взглядам, которые мы получаем. Да, слухи будут распространяться быстро и яростно после этого поцелуя, и это именно то, на что я рассчитывал. Далее мы отправимся на вечеринку, и я устрою такое шоу, что все поверят, что мы с Сави пара. Для меня это сработает идеально.

САВИ

Это будет катастрофа для меня. Не могу поверить, что согласилась на этот фарс. О чем я только думала?! Может быть, я прочитала слишком много книг о фальшивых отношениях, которые заканчиваются счастливым концом, и поэтому позволила себе согласиться на эту нелепую сделку. Но сейчас, стоя рядом с ним на этой слишком шумной вечеринке, где мне точно не место, я просто хочу забиться в угол.

От презрительных взглядов, которые посылают в мою сторону большинство великолепных девушек из женского общества, у меня мурашки по коже и желание, чтобы пол разверзся и проглотил меня целиком. Иронично, но я думала, что именно этого я и хотела в этом году. Хотела ходить на футбольные матчи и вечеринки и, возможно, в конце концов, найти себе парня. Просто не ожидала, что он будет совершенно ненастоящим.

Нервно тереблю вельветовый материал своей юбки между пальцами и опускаю глаза. Продолжаю думать о том, что друг Тейта, Джуд, сказал обо мне. Эми из того телешоу считалась супер-задротом, и над ней часто смеялись. Я не такая умная, как героиня, но у меня очень хорошие оценки. Еще сильнее кутаюсь в свой кардиган, когда какой-то парень кричит "бунтарь", проносясь за смеющейся девушкой в бикини мимо нас. Джуд, должно быть, имел в виду, что я выгляжу как Эми, одеваюсь как она, и… он не ошибся, наверное.

Наша домработница Марта, которая, вероятно, была ближе всех к матери, покупала всю одежду для меня, пока я росла. Меня никогда не волновало, как я выгляжу и стильная ли одежда, которую она выбирала. Сейчас я начинаю понимать, что, возможно, я слишком часто одеваюсь как женщина шестидесяти с небольшим лет, а не как почти двадцатиоднолетняя девушка. У меня в шкафу много смелых нарядов, но я не осмелюсь надеть ни один из них вне клетки без маски.

Вздыхаю и оглядываю вечеринку: Тейт болтает с некоторыми из своих товарищей по команде об игре, которую они только что выиграли. Он смеется над чем-то, что говорит один из них, привлекая мое внимание, и я улучаю минуту, чтобы изучить его, пока его внимание сосредоточено на другом. Он так непринужденно уверен в себе, и я думаю, каково это. Просто знать, что ты на своем месте, что ты принадлежишь себе.

Мой взгляд опускается к его рту, и при воспоминании о том, как он поцеловал меня после игры, теплый свет наполняет живот. Знаю, это было фальшиво, но, Боже мой, этот поцелуй сделал то, чего я не ожидала. Конечно, я могу сравнить его только с Хантером, а его поцелуи были какими-то небрежными и короткими. Отрываю взгляд от губ Тейта и пытаюсь задавить сожаление о том, что выбрала не того парня для своего первого сексуального опыта.

Я погружена в свои мысли, поэтому не замечаю, что Тейт говорит со мной, пока он не скользит одной из своих больших рук по моей спине и не притягивает меня к себе.

– Сави, ты знакома с Беккетом Хартом? Он один из моих лучших друзей и живет со мной, как и Джуд.

Фокусируюсь на парне передо мной и вынуждена откинуть голову назад, чтобы встретиться с ним взглядом. Этот человек чертовски огромен, его широкие плечи напрягают швы рубашки, которая на нем надета. Он даже выше Тейта, и я чувствую себя перед ним как маленький ребенок. Еще один человек, с которым Бог поиграл в любимчиков, и я задаюсь вопросом, должны ли все друзья моего фальшивого парня соответствовать критериям Божественной красоты, чтобы быть в его кругу. Это заставляет меня нервно оглядываться по сторонам. Я никогда раньше не встречала Джуда и Беккета, но видела их и Тейта за столиком парня из бара в клубе. Я нервно вздрагиваю от мысли, что Ашер Джеймс может быть следующим человеком, с которым меня познакомит Тейт. Когда я не замечаю его в толпе, я снова обращаю внимание на Беккета.

У него красивый золотистый цвет кожи, который говорит о том, что он много времени проводит на свежем воздухе. Его каштановые волосы откинуты назад от лица, в них есть намеки на рыжие прожилки, но меня завораживают его поразительные голубые глаза под густыми бровями. Он напоминает мне молодого Генри Кавилла, но с широким телосложением взрослого Ведьмака.

Замешательство в этих глазах, когда он переводит взгляд с меня на Тейта, и «Серьезно?», которое вырывается из его рта в полу смехе, стирает всякое восхищение его внешностью. Это уже второй его друг, который находит меня не желанной, основываясь на том, как я выгляжу, и я серьезно устала от того, насколько мое самолюбие было подорвано за одну ночь, поэтому я отворачиваюсь от него, нахмурившись.

– Да, серьезно. Беккет, познакомься с Сави. Она моя девушка. – Тейт представляет нас.

– Точно, понял. – Он говорит ровным глубоким голосом, в котором есть нотки юга, а затем протягивает мне массивную руку для пожатия.

Может, я и не умею общаться, но Марта, по крайней мере, позаботилась о том, чтобы у меня были манеры, поэтому я натянуто улыбаюсь и пожимаю ему руку в ответ.

– Приятно познакомиться, дорогая.

От того, как он произносит "дорогая" с южным акцентом, у меня по спине пробегает дрожь, поэтому я отдергиваю руку и поднимаю взгляд на Тейта.

– Я думаю, мне пора идти. Это был долгий день.

Тейт ухмыляется и качает головой.

– Еще нет, малышка. Нам еще предстоит шоу.

Чувствую, как мои щеки пылают от его непринужденного «малышка», и вспоминаю, как он говорил, что мы будем целоваться здесь, на глазах у всех, чтобы продать ложь. Тяжело сглатываю, мои глаза перебегают на Беккета и Джуда, и я вижу веселье на их лицах.

Как мило, что за кучка придурков! Для них это большая шутка. Я – шутка. Злясь на себя за то, что ввязалась в это, я бросаюсь на Тейта:

– Ладно, давай покончим с этим!

Рука Тейта крепко обхватывает мои плечи, его брови поднимаются вверх от моего тона, но он только усмехается.

– Расслабься, Сави, я обещаю, что тебе не будет больно. Тебе даже может понравиться, если ты позволишь себе это.

Выдыхаю и резко киваю ему. Да, это может быть самой большой проблемой во всем этом. Моя голова может знать, что все, что он собирается делать со мной, это шоу, фальшивка, но моему телу, похоже, все равно. Я позволяю ему затянуть меня прямо в центр танцпола, и расположить нас так, чтобы мы оказались у всех на виду. Его руки ложатся на мои бедра, он притягивает меня к себе и начинает раскачивать нас в такт. Я не знаю, что делать со своими руками, поэтому в итоге просто кладу их ему на грудь, и сразу же мои пальцы хотят путешествовать. Твердые ребра и мышцы, которые я чувствую под его рубашкой, заставляют меня задуматься, как бы он выглядел без нее.

Фальшивка, все это фальшивка, и мне нужно помнить об этом, иначе я влюблюсь в этого парня и выставлю себя дурой, поэтому я слегка отстраняюсь.

Тейт издает звук разочарования, хватает мои руки и тянет их вверх, к своей шее. Его горячее дыхание касается моего уха, и он шепчет:

– Сави, ты должна приложить немного усилий, иначе это не будет выглядеть по-настоящему.

Издаю стон и выдавливаю из себя:

– Я не знаю, что делать. У меня нет опыта в таких вещах!

Он хихикает мне в шею, вызывая мурашки по коже.

– Просто следуй моему примеру. Делай то, что кажется естественным. Ты должна помочь мне реализовать фантазию.

Это именно то, что мне нужно было услышать, чтобы отпустить себя. Может быть, на мне нет крыльев и маски, но я эксперт в продаже того, что не реально. Я немного отодвигаю Сави и выпускаю Бабочку танцевать.

Позволяю себе раствориться в нем. Медленно провожу руками вниз по его груди, а затем обратно вверх, чтобы обхватить его шею и зарыться в густые темно-светлые волосы. Одно из моих бедер скользит между его ног, раскачиваясь и прижимаясь к нему. Я опускаю глаза вниз, фиксируясь на его груди, и танцую, как будто я за решеткой. Судя по тому, как он стонет, я делаю именно то, что он хотел.

Пальцы одной его руки впиваются в мое бедро, а другая скользит вниз, чтобы обхватить мою попку и притянуть меня еще ближе. Его твердое бедро находится между моих ног, и нет никакой возможности остановить мое предательское тело от того, чтобы прижаться к нему. Неважно, что моя юбка задралась; неважно, что на меня устремлено слишком много осуждающих взглядов. Важно лишь великолепное трение между ног и то, как оно заставляет все тело содрогаться от удовольствия. Моя голова откидывается назад, когда я издаю задыхающийся хныкающий звук потребности, и мои глаза встречаются с удивленным взглядом Тейта.

– Нравится? – спрашиваю шепотом.

Рука на бедре движется вверх по боку, пока не достигает затылка, чтобы удержать меня. Его голова опускается вниз, наши рты оказываются на расстоянии дыхания.

– Черт, ты хороша. Как будто ты просто щелкнула выключателем и стала кем-то другим. Не останавливайся, продолжай, Сави.

Его губы захватывают мои, и я исчезаю. Я не смогла бы остановиться, даже если бы захотела. Я думала, что то, как он целовал меня раньше, было горячо, но это жар нового уровня. Инферно. Он не ждет, пока я открою для него рот, он вторгается в него и завоевывает, целуя меня яростно, как будто он умрет с голоду без этого поцелуя. Я чувствую его губы, его язык… зубы, которые покусывают мою нижнюю губу, и это делает злые, злые вещи с моим сердцем. Мои трусики и колготки намокли от влажного жара, его бедро сильно нажимает на мою киску, и я в нескольких секундах от того, чтобы кончить прямо здесь, в переполненном зале людей, наблюдающих за нами. Мои пальцы сжимаются в кулак и тянут его за волосы, и стон, который я издаю, граничит с непристойностью. Наконец он отстраняется. Смотрю на него сквозь слегка запотевшие очки, и весь жар, который я только что чувствовала, превращается в пепел от смеха, который я вижу в его глазах.

– Это было прекрасно. Теперь мы можем сбежать отсюда, и все будут считать, что это для того, чтобы потрахаться. Пойдем.

Я все еще ошеломлена, когда Тейт тащит меня с танцпола к входной двери, но не настолько, чтобы не слышать шепот и оскорбительные шутки некоторых людей, мимо которых мы проходим.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю