Текст книги "( Не ) бойся зверя (СИ)"
Автор книги: Рианнон Шейл
Жанры:
Классическое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 13 страниц)
32 Катя
Конечно, я представляла, что сексуальное и неудержимое
влечение может возникнуть в самых необычных местах.
Дикое, уединенное место, где можно почувствовать полную свободу. Под плеск воды, шелест листьев ивы и прохладный ветерок, пронзающий кожу, легко поддаться первобытным инстинктам и позволить страсти захватить верх, когда рядом тот, кто возбуждает не только своей физической близостью, но и своей мистической природой.
В мире, где разграничительная линия между сном и явью часто размыта, иногда один реальный опыт может стоить десятка самых смелых фантазий.
И здесь мои мысли осмелели, и понесло меня как черта по углям с их воплощением.
Оставаясь в нижнем белье, я зашла в воду по грудь. Меня начало немного потряхивать ни то от холода, ни то от неизвестности, что будет дальше. Александр быстро подплыл ко мне и, держа небольшую дистанцию, протянул руку.
– Ну что, легче стало?
– Я не поплыву. Я лучше тут постою.
– Нет, иди ко мне, – конечно именно этого я и добивалась и злорадная улыбка будто специально не сходила с моего лица.
Александр подплыл ближе и неожиданно взял меня на руки. Задергалась я как лещ на раскалённой сковороде. Стыдоба! Я думала будут приставашки, а он меня собрался учить плавать?
– Да не бойся ты!
Ну и где же вы, мои смелые фантазии? Похоже, камнем ушли на дно.
Он смеялся, пока меня накрывала паника. Трусихой обзывал, пока мои ноги до дна не доставали, и пока я барахталась как маленький ребенок. Глубоко, страшно, холодно и мутно! Я не выплыву! И тут я невольно вцепилась в его шею, оказавшись с ним лицом к лицу максимально близко, что собственный страх в обнимку со стыдом разглядела в его глазах четким реальным отражением.
Александр уверенно держал меня на руках, его тепло и спокойствие медленно начинало пробираться сквозь холод воды просачиваясь прямиком в мое тело.
Он плавно пошел на глубину, следя за моей реакцией, а я, сосредоточенная на его глазах, смотрела на большие ресницы. В какой-то момент осознала, что мышцы расслаблены, и тело больше не дрожит. Ни от страха, ни от холода.
Возможно, это случилось из-за уверенности и тепла, которые излучал оборотень.
Вода вокруг нас казалась спокойной, и звуки природы сумели на миг отвлечь меня от тревог. Александр заговорил тихим, ободряющим голосом:
– Ты в безопасности. Доверься мне.
Странное чувство дежавю. Всего лишь на миг перед глазами возникла картинка из прошлого, которая растворилась в водной глади, как только Александр ощутимо сжал меня.
Чувствуя, как напряжение медленно покидает тело, я поняла, что больше не боюсь. Страх постепенно растворялся в воде и заботливых руках оборотня.
Я закрыла глаза и на миг почувствовала необыкновенное спокойствие, принимая это новое, неожиданное чувство доверия и уверенности в нём.
– Тебе хорошо?
– Хорошо, – прижимаясь к нему теснее, я, по прежнему не открывая глаз, ощущала в себе смешанные чувства: с одной стороны, сильное притяжение и желание, с другой – неясный страх.
Страх налажать или обложаться из-за своей неопытности, что, собственно, одно и то же.
Вода скрывала тела, оставляя лишь головы и плечи на поверхности. В этом моменте было что-то первобытное и исцеляющее, будто бы природа сама дала нам разрешение на краткий момент забвения всех правил и норм.
Только темная сторона его сущности не давала покоя. Я понимаю, что, будучи оборотнем, его желания могут превратиться в опасное и неконтролируемое. Там где он смог остановиться раз, второй не сможет, как бы себя сейчас не сдерживал.
Я не нахожусь в опасности, но играю с ней. Я должна быть готова к жажде звериной охоты, хоть его человеческий разум пытается удерживать его в узде.
Мы оба понимаем, что фантазии и реальность разделяет тонкая грань, которую нельзя было переступить, не рискуя всем. Ему нужно было делать выбор каждый раз, когда он чувствовал, что зверь внутри готов вырваться на свободу.
А я? Когда я стану готова к зверю и стану ли готова вообще?
Прохладная вода успокаивала внутренний огонь и напоминала нам обоим об ответственности друг перед другом. Александр смотрел в мои глаза. Не знаю, что он увидел во мне, но я в его увидела бурю чувств, которые клокотали внутри.
Я по-прежнему смущалась. Все казалось мне странным. Даже и в мыслях не было, что такое могло случиться со мной. Я могла бы быть с кем угодно, но не с Александром Грэхом, который смотрит на меня так, словно я сейчас единственное, что волнует его.
– Скажи мне честно, что ты собираешься со мной сделать? У нас здесь будет секс?
– Дурочка что ли? – улыбаясь, он неодобрительно покачал головой и бросил меня в воду!
Испытав дюжий испуг и наглотавшись воды, я вынырнула, не сразу осознав, что могу спокойно стоять на песчаном дне. Пока отплевывалась и сморкалась, смех Алекса разлетался эхом над водоёмом, нарушая тишину этого дикого места.
Несколько мгновений я пялилась на него ошарашенная его поступком. Оборотень остался на месте, его тело величественно возвышалось надо мной, показывая, какая я маленькая и беззащитная рядом с ним.
С полной решимостью в глазах я подошла к нему ближе, уперев руки в бока. Мне казалось, что хотя бы так я буду капельку внушающе выглядеть. Да куда уж мне-то перед ним?
Он смотрел на меня, почти с насмешкой, ожидая следующего шага. Солнечные лучи играли на его мускулах, бессовестно подчёркивая его силу и грацию, тогда как я стояла разлохмаченная с поплывшими тенями перед ним.
– Ну и зачем ты это сделал?
– Я-то думал ты серьезная девушка, а оказывается, несешь такую чушь.
Оборотень рассмеялся и пошел на берег, и я наполненная гневом поковыляла за ним, не сразу вспомнив, что он без трусов.
На секунду остановилась, когда из воды показались две его шикарные ягодицы, но надолго меня это не остановило.
Нагнувшись, черпанула как можно больше песка и, подбежав к оборотню, измазала его спину, ну и грех было задницу не потрогать.
Получается ему можно, а мне нет?
Реакция оборотня была не однозначна. Обернувшись в пол оборота, я увидела не только блеск его клыков, но и как глаза горят бесячим блеском. На секунду я даже решила, что зря так сделала.
Но та секунду прошла в то же мгновение, когда оборотень повалил меня на песок, придавливая к нему всем телом.
Мягко, жарко, влажно… И голова кругом.
– Ты когда-нибудь всерьез относишься хотя бы к чему-то? – полувозмущенно спросил он, сжимая запястья над моей головой. – Катерина, жизнь оборотня – это постоянная игра на грани, где любое слово или действие могут стать последним, или, по крайней мере, могут повлечь за собой определенные последствия. Ты готова брать за них ответственность?
– За последствия? – закусив губу не могла оторвать взгляд от глаз.
Разве могут они настолько быть наполнены страстью и вызовом к самому себе?
Усмешка мелькнула на его губах, тонкая, едва заметная. Кто с кем сейчас играет?
– На чем мы остановились? – горячее дыхание обожгло мне губы и я подалась вперед словно только этого желала.
– Мама, мама, а что делает дядя с голой попой на той девочке?
– Сыночек, иди сюда! Постыдились бы при свете дня! Вам мест мало? Вам не стыдно? Взрослые люди!
Вопли горластой мамаши подобно стае чаек над куском хлеба. Но мне ни капельки не стыдно, не стыдно и Алексу.
– С чего бы нам должно быть стыдно? Это частный пляж, что вы на нем забыли?
– Ваш что ли?
– Мой. Табличку на въезде не видели? Частная собственность Александра Михайловича Грэха. Права в машине, можете убедиться.
– А мы с мамой нашли дырочку в заборе!
– Молчи сына, что ты такое несешь, какая дырочка? Ребенок, что с него взять?
– Женщина, прошу вас через эту дырочку обратно удалиться.
– Да ухожу я, ухожу!
Пока мамаша уводила своего ребенка прикрывая ему глаза и не забывая гиганскими глазищами смотреть на зад Александра, я заливалась хохотом.
Нет! Я ржала как ненормальная!
На десять жизней вперед насмеялась и Грэх улыбается. Ни капли серьезности, хотя голос был убедительно строгим.
– Это не справедливо. Я совсем голый, а ты не совсем.
– А кто тебя просил снимать трусы?
– А кто тебе разрешил своих остаться? Но я рад, что тебе весело.
Забавно вышло. Я частенько влипаю в какую-нибудь задницу, и на этот раз задница оказалась Александра Грэха.
– Это правда твой пляж?
– Нет, я просто наврал ей.
Стараясь не концентрироваться на оголенных ягодицах оборотня, я шла за ним, широко улыбаясь себе под ноги. Солнце скрылось и, хотя стало значительно прохладнее, это не умоляло меня гореть от произошедшего.
– Ни полотенец, ни сменной одежды, как же мы…
Не дав мне договорить, Александр накинул на меня полотенце, обнял сзади и, убрав волосы, прижался губами к шее.
Я ахнула и сжалась от мощного удар тока прошедшего по телу. Сердце неожиданно забилось сильнее, а руки Алекса сжали меня крепче.
А дальше…
Дальше мои губы нашли его, потому что я была бессильна против его влияния.
33 Катя
Гром прогремел над нашими головами и через секунду заморосило, в следующее мгновение на нас обрушился сильный ливень.
Мы бросились к машине, я – держа полотенце, Александр собирая вещи оставленные на песке.
– Вот так освежились! – кутаясь в большое махровое полотно я взглянула на оборотня, который расстелил сухое полотенце на сиденья. Откуда они у него вообще? – Возьми, тебе надо вытереться.
– Сиди, мне не холодно.
– Но ты мокрый, – я протягиваю полотенце, даже не думая как выгляжу перед мужчиной, взгляд которого, словно раскалённая капелька скользит по моей шее вниз, по ключице и груди, заостряясь на торчащих сосках. Касаясь их, обжигая и лаская и все только взглядом… пока что…
Он вытирает шею и грудь полотенцем, я подмечаю, как он сглатывает, отворачивается, не смотрит на меня, но протягивает обратно полотенце.
– Я отвезу тебя домой, а сам поеду в офис.
Ливень разбавляется громом, молнией и градом. Только мне почему-то спокойно…было! до этих слов.
Александр повернул голову и бросил на меня испепеляющий взгляд.
– Иногда, чтобы найти правильный путь, нужно просто дать себе время и пространство для размышлений, – произнес он тихо, но его слова звучали уверенно и даже мудро. Правда создалось впечатление, что хоть он и сказал это мне, но адресовал это самому себе.
Я ничего ему не ответила, только проглотила ком обиды за наградившее меня возбуждение, которое испепеляло меня изнутри. Чувство незавершенности так и моячило перед глазами и в трусах. К чему тогда все эти нежности, не понимаю.
Может это месть за то что я отказала ему, когда он мне предложил спать с ним за «отдельное вознаграждение»?
Мы отправились в загородный дом, автострада не казалась такой стремительной и чуждой. Путь был не длинный, и с каждым километром напряжение уходило, оставляя место новым мыслям.
Погода испортилась, небо затянуло тучами, и я сама не заметила, как уснула. Теплая ладонь Алекса легла на мою ногу, глаза открывались с трудом.
– Прости, что разбудил, но мы приехали.
От некогда теплого, как солнечные лучи голоса, ни осталось и следа. Александр сейчас полностью воплощал погоду, а плакать, подражая небу, должна, видимо я. А Саша… Саша хоть и был ко мне слишком близко, сейчас казался далеким и отстраненным.
– Я сделала что-то не так?
В такие моменты сердце живет своей жизнью и играет на перегонки со временем. Главное не останавливаться, и не важно кто быстрее… все что мне сейчас было важно, это он. Его взгляд и касание, его шепот, тепло его рук, дыхание, обжигание моих губ его.
Не хочу думать о том, что это все игра.
Оборотень отстранился на мгновение, его глаза сверкнули вместе с молнией. Плотная тишина, нарушаемая лишь едва слышным стуком дождя по стеклу, казалась напряжённой струной, готовой вот-вот лопнуть.
Он глубоко вздохнул, и его дыхание, горячее и тяжелое, обожгло мою кожу. Уверенность и сила, исходящие от него, захватывали и лишали возможности думать о чём-либо ещё.
Чувствовал ли он то же самое?
Границы начали размываться; я ощущала его мощь и дикость, но также и трепетную заботу, которая казалась не совместимой с его сущностью. Он словно боролся с самим собой, разрываясь между желанием защищать и инстинктом овладеть мной.
Его руки, крепкие и властные, сначала держали меня на расстоянии, словно ему нужно было удостовериться, что я – действительно реальность, а не видение. Но затем он медленно, но решительно, прижал меня к себе, перетащив на свои колени, будто это было единственным способом ощутить мою теплоту и убедиться, что я не исчезну, не сбегу.
Снова гром и я вздрагиваю, прижимаясь почти обнаженным телом к такому же полуобнажённому телу. Горячему, жаждущему, живому, желающему большего, чем просто прикосновения.
Я прижимаюсь к его паху, касаюсь своим животом его. Кажется, столь близко я еще не была ни к одному мужчине. Его член упирается в меня, и нет здесь двойственных желаний. Только одно, очень порочное, очень горячее, уверенное.
Внутри все вибрировало, горело, ныло и предвкушало неизвестное.
Захватив мою шею, он снова потянулся к моим губам, и в этот раз поцелуй был не столь нежным как предыдущий, но наполненный чем-то глубоким и древним, как будто он извинялся за ту ярость и внезапность, с которой все началось.
Мир вокруг нас сократился до маленького пузыря, заполненного звуками наших бьющихся сердец и каплями воды, стекающими по нашим телам и по стеклу снаружи.
В этот момент я понял, что никакие слова не нужны. Между нами шли немые переговоры, где каждый жест это целое предложение, каждое прикосновение – сродни поэме.
– Катя, ты ведь понимаешь, если мы продолжим, то все это закончится сексом прямо в машине?
Я опустила глаза и почувствовала, как сердце забилось быстрее. Хоть и ожидала такой поворот, но понятия не имела, как реагировать на столь откровенное заявление вслух.
Шло бы оно все своим чередом, у меня бы и времени не было думать. Ведь все нормально и естественно, он взрослый мужчина, я девушка, которая ему нравится, а он нравится мне, но что-то меня тормозит, когда передо мной встает остро главный вопрос.
А встал этот вопрос, мягко говоря, в прямом смысле.
В голове мелькали сотни мыслей, а дыхание стало неровным под почти оглушающую тишину. Я знала, что этот момент требует ясного и хорошо обдуманного ответа, ведь ставки в этой игре были слишком высокими. Только вот времени на обдумывания не было совсем.
Александр, словно чувствовавший мое замешательство, слегка подался вперёд, стараясь уловить мою реакцию. Он не хотел делать шаг назад, но и понимал, что слишком сильно давить на меня не следует.
Но даже если бы он проявил силу, я не смогла бы сопротивляться, а просто приняла происходящее как часть жизни.
Мы были в машине уже несколько минут, даже не начавшийся разговор о работе неожиданно перешёл в неформальное русло. Почти что в горизонтальное, на опущенном кресле.
Мне хотелось быть честной и открытой, но при этом сохранить уважение и гордость. Да как такое возможно, если я сижу на нем, и разделяют нас лишь его боксеры и мои худобедно три ленточки.
Я, наконец, подняла глаза и посмотрела в лицо оборотня. Он глубоко вздохнула, пытаясь справиться с нахлынувшими эмоциями и выразил свои мысли быстрее меня.
– Я не уверен, что это хорошая идея, – произнес тихо, но твёрдо касаясь пальцами моих губ. – Если что-то пойдёт не так, это может разрушить то что началось.
– А что может пойти не так? Я не понимаю.
– Пожалуй, нам обоим стоит немного остыть дома.
Над машиной повисла тишина. Мое сердца бешено колотились от услышанного. Саша протянул руку и аккуратно коснулся моего лица, его пальцы скользнули по коже, каждое прикосновение оставляло электрические импульсы на всем теле.
Взгляд его глаз становился всё серьёзнее, он смотрел так, словно желал запомнить каждую деталь моего лица, каждую эмоцию.
Я ответила на его прикосновение, укрыла его ладонь своей прикрыв глаза. Я понятия не имела, что сейчас происходило, но то что происходило не было похоже ни на что.
Я чувствовала его дыхание на своём лице, оно становилось всё более прерывистым. А мое сердце готово было выскочить из груди, когда я услышала, как его голос, низкий и хриплый, прошептал:
– Нас двое в этот момент и всё остальное перестанет иметь значение после. Для меня перестанет иметь значение все, в момент, когда ты станешь моей.
Я не понимала, что это значит, но звучало как странное признание, которое мне стоило бы понять.
Почувствовав, как его тело напряглось от желания, а руки продолжали свои исследования, убирая преграды между нами, мне казалось, я была не способна вынести раскаленное напряжение, повисшее в салоне автомобиля.
Застежка бюстгальтера ослабла и лямки опустились. Мужчина тяжело выдохнул, сжимая в своей ладони одно полушарие. В последнюю долю секунды сомнений уже не осталось. Губы вновь встретились, и от страстного огня не осталось ничего, кроме жаркого дыхания и желания. В этот момент всё то, что двигало мною ДО, было оставлено где-то далёко.
В этой машине, в это мгновение существовало только одно – наше желание.
34 Александр
Александр. 2 дня спустя.
Мы прошли через стеклянные двери главного терминала аэропорта и направились в сторону VIP-зала ожидания. Шаги были уверенными, разговор напоминали переговоры, а в голове только одно…
«Саша… Аааххх… как же…хорошо...»
– Мы еще на земле. А ты уже где-то витаешь, – серьезный тон Тамира вынудил отвлечься от мыслей.
Тот периодически он делал заметки на планшете, который держал в руках. Голова его была наклонена слегка вперед, отчего казалось, что каждое слово старшего компаньона впитывается в его сознание и немедленно анализируется. Если бы он только отлепился от планшета, тогда бы лицезрел мою рожу, счастливую, до кончика клыков.
Мы перекинулись в обсуждали о предстоящей встрече, еще раз проговорили о стратегии развития нового предприятия и потенциальные риски.
Диалог пересекался с мелькающими пассажирами и звуками объявлений, но деловая атмосфера не давала этим мелочам отвлекать их. Меня отвлекали Катины стоны застывшие в голове, как смола.
По пути к VIP-залу мы прошли мимо многочисленных магазинов и кафе, я, естественно, ни на что не обращали внимания, полностью погруженный…
О да…черт, я был полностью погруженный в свою девочку. Такую влажную, громкую, податливую, и кто бы мог подумать – в постели очень темпераментную. Или же это все истинная связь так влияет?
Я снова вышел из мыслей о прошлой ночи, когда голос Тамира понизился.
Охрана у входа в VIP-зал вежливо приветствовала нас, открывая доступ в изысканное пространство, где они могли продолжить свою беседу в уединении и комфорте, как вдруг:
– Саша! – знакомый голос из толпы. – Сашенька!
Громкий стук шпилек врезался в голову как мигрень. Я обернулся. Кристина. Моя бывшая.
Бывшая возлюбленная, и несостоявшаяся жена, буквально брошенная мною у алтаря, стала передо мной неожиданным призраком из прошлого, напоминая о другой жизни, полной сложных, очень порочных и противоречивых эмоций. Ее появление в аэропорту было словно внезапный удар в сердце, и это ощущение смешалось с чем-то необъяснимым для меня.
Тоска по прошлому? Нет, такого просто не может быть.
По умопомрачительному сексу, который был с этой яркой женщиной? Даже человеческая натура, вспоминая самое горячее, произошедшее между нами не испытывает ничего. Что уж говорить о звере, который внутри меня тоскует и не понимает, какого черта я в аэропорту пялюсь на бывшую, а не на свою Истинную, в постели с растрепанными волосами на подушке.
Кристина улыбнулась, словно между нами ничего не произошло, словно эти два с лишним года, которые мы не виделись, не оставили на их жизни глубоких следов.
– Привет, – произнесла она мягко, разглядывая меня взглядом, в котором читалась смесь удивления и частички ненависти. В этот момент мне показалось, что она видит меня насквозь, как если бы все мои секреты, даже те, которые касаются истинной, были ей известны. А раскрывать перед кем-либо, что у меня появилась истинная, я пока не собирался.
Кристина подошла ближе и, пока я стоял как истукан. Она дотянулась губами до моих губ.
По губам прошелся неприятный ток. В нос ударил отвратительны запах некогда любимой женщины. Я отстранился и Тамир во время влез между нами.
– Какая встреча, – он пожал ей руку, хотя, Кристина была очень любвеобильной и тактильной. Она любила горячие прикосновения и объятья, а не эти рукопожатия, которым придерживался деловой Тамир.
От одной мысли, что моя истинная была бы такой, чрезмерно тактильной с другими, я едва ли находил в себе силы устоять на месте и не треснуть кулаком во что-либо.
– Я пойду зал ожидания. Проголодался. Рад был тебя видеть, Кристин. Выглядишь как всегда отлично.
– А когда я работала с вами, ты был скуп на комплименты. Что случилось, Тамир?
– Жизнь коротка, надо успеть отсыпать завалявшиеся комплименты.
Тамир махнув рукой ушел оставив нас наедине.
– Значит ты улетаешь. Надолго?
– У нас дела в Европе. А ты?
– Саша, я…я вообще-то прилетела к тебе.
Возможно, я бы среагировал, не будь в моей жизни Кати. Как минимум удивился бы, но ничего. Совсем ничего. И насколько я знаю, Кристина воплотила свою мечту в реальность – вышла замуж за оборотня не менее состоятельного, чем я.
Она вдруг затронула тему о бизнесе, но разговор был все равно напряженный, изредка затрагивающий моменты ностальгии.
Не моей. Её.
На её вопросы о жизни и бизнесе я отвечал коротко и лаконично, понимая, что каждая минута, потраченная на этот разговор, увеличивает дистанцию между мной и той, кто заполняет сейчас мое сердце новым светом.
Зверь смотрел на бывшую снисходительно. Даже немного испытывая жалось. Разговор был направлен на мое внимание. На внимание зверя. Женщина все еще любила. И мне, возможно, должно быть больно, что та, которая была мне не безразлична, все еще любит, ждет, надеется и страдает. Но нет. Ничего. Пусто. В сердце только одна женщина.
– Ты бросил меня, потому что лечился от недуга. Ты так и не нашел лекарство от Волчьей Ярости?* Сашенька, позволь мне вылечить твое сердце. Нам же было хорошо, помнишь? Только скажи, – она взяла меня за руку и приложила к своей груди. Я слышал, как быстро бьется ее сердце. – Я все сделаю, твоей буду, какой хочешь стану для тебя. Сделаю все, что ты так любишь. Только скажи, Сашенька.
– Кристина, я не сомневаюсь в твоих умениях, но от моего недуга лекарство уже найдено.
Она сразу же отпрянула, словно обожглась. В глазах появилась влажность. Во время засветивший луч света в ее лицо вынудил девушку опустить на глаза очки и спрятать такие для нее позорные чувство.
– Ты нашел истинную? – шепотом произнесла она и это был даже не вопрос, а ответ самой себе. Глаза Кристины горели смесью разочарования и решимости. Кажется, она находилась в замешательстве от моих слов, но явно не планировала сдаваться.
– Понятно, – выдохнула усмехнувшись, что мои слова для нее ничего не меняют. – А если я скажу, что тоже нашла своего истинного? – спросила она, слегка прищурив глаза. – Но, несмотря на это, мое сердце всё еще рвется к тебе.
Я видел, как её губы дрожат, выдавая внутреннюю сладость. Но она больше не вызывала у меня тех чувств, что были раньше. Прошлое осталось в прошлом, а настоящее было прочным и незыблемым.
– Мы все меняемся, – произнес я мягче, чтобы смягчить удушающее напряжение. – Наши дороги разошлись не просто так, и у каждого из нас своя судьба. Моя привела меня к… моей женщине, и теперь я счастлив.
– Ты правда счастлив?
– Если твой муж правда твоя пара, то он сделает тебя счастливой. Сделает то, что не смог сделать я.
Она кивнула, хоть в её глазах отражалась боль и понимание. С прежним хладнокровием, но уже без прежнего огня она отошла на несколько шагов назад, позволяя мне вздохнуть свободнее.
Я почувствовал странное облегчение – как будто этот случайный разговор закрыл какую-то давно забытую главу моей жизни, давая возможность двигаться дальше с более лёгким сердцем.
В будущем, возможно, нас ожидают и новые встречи, но этот день запомнится мне как момент окончательного расставания с прошлым.
Когда разговор, наконец, подошел к концу и мы с Кристиной попрощались, я почувствовал, как усилилась тоска по новой возлюбленной. Двигаясь в зал ожидания, я представлял, как вернусь к ней, как она улыбнется, и посмотрит на меня своими яркими глазами, полными света и тепла.








