412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наргиза Огненная » книга "Боюсь влюбиться в зверя (СИ)"
Боюсь влюбиться в зверя (СИ) - Наргиза Огненная
  • Книга добавлена: 25 июня 2025, 21:49
обложка книги Боюсь влюбиться в зверя (СИ) - Наргиза Огненная

Название книги: Боюсь влюбиться в зверя (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

— Я понимаю. Я не… я больше не сержусь на тебя. — Нужно уходить иначе я сдам себя.

Особенно когда он такой нежный. Он слишком сильный для меня, я сразу становлюсь рядом с ним мягкой, как пластилин и доверчивой. Его сила подавляет меня, мне хочется подчиняться.

— Я обещаю, Мира, ты вернешься домой, целой и невредимой. Только подожди еще чуть-чуть и помоги нам… — Кил наклонился еще ниже и сказал уже мне прямо в губы:

— Помоги мне…

Я ощутила его теплое дыхание на своих губах. Мое тело отреагировало внезапно сильно и остро на эту нежность. Оно хотело прикосновения, страсти, бури, даже боли. В этот момент я думала он меня поцелует. Но принц еще раз взглянул мне в глаза и в чем-то убедившись выпрямился. Отпустил и ушел. Серьезно?!

 

  • Просмотров: 90 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю