355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Грубов » Не стань лишним (СИ) » Текст книги (страница 29)
Не стань лишним (СИ)
  • Текст добавлен: 8 октября 2016, 15:10

Текст книги "Не стань лишним (СИ)"


Автор книги: Николай Грубов



сообщить о нарушении

Текущая страница: 29 (всего у книги 29 страниц)

– Стойте-ка, а ведь я теперь понял, почему гоняется Коршунов за этим полковником. – Вклинился в разговор Барабанов. – Просматривая недавно досье Коршунова, я наткнулся именно на эту фамилию. Она фигурирует в связи с тем нашумевшим делом о наркотиках, где был замешен Коршунов. Он проходил в этом деле как главный свидетель, именно с его подачи и завертелось круговерть в высших эшелонах власти. Многие крупные шишки оказались замешаны в этом деле. Коршунов получил "лагеря", но вскоре почему-то оказался в Израиле. Ну, это ни для кого не секрет уже был, почему. Денег он тогда хапнул много, а деньги делают все. Этот полковник стал для Коршунова если и не врагом номер один, то уж наверняка не другом. Отомстить за подобное Коршунов не против был бы. Удивительно! Как так этот полковник Шняга оказался в поле его видимости? Прямо скажем – не повезло! Иметь такого врага никому не пожелаешь. Но я теперь буду полностью на стороне Родимцева. Мне Коршунов никогда не нравился. Думаю, что полковника можно рассмотреть на предмет "доверить" ему эту операцию. Такие люди, которые не побоялись даже в то время говорить правду в глаза, не взирая на должности и звания, я думаю, нам пригодятся, таким можно доверять.

– Если мы договоримся с Родимцевым, то и ему услугу окажем. Ему и его людям просто необходимо на время исчезнуть с горизонта. И мы выиграем, в том, что не надо искать человека для столь щекотливой миссии. – Задумчиво проговорил Лошкарев.

– Я думаю, что в лице Петра Викторовича мы приобретем умного и делового человека, а уж насчет преданности своему слову ему нет равного. Но и относится к нему надо бережно, очень щепетилен в вопросах отношения, как к нему, так и к его людям. – Добавил Чирняков.

– Хорошо, значит так и сделаем. Я сам поговорю с Родимцевым. – Решил полковник Лошкарев.




 
.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю