355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николь Жаклин » Не разбивай мое сердце (ЛП) » Текст книги (страница 15)
Не разбивай мое сердце (ЛП)
  • Текст добавлен: 6 октября 2017, 15:30

Текст книги "Не разбивай мое сердце (ЛП)"


Автор книги: Николь Жаклин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 15 страниц)

– Черт, – рассмеялся Шейн, опустив голову на мое плечо, все его тело тряслось от веселья.

– Что? – спросила я, толкая его. – Мне нравится чесночный хлеб! – от моих слов он начал смеяться сильнее, и вскоре я начала хихикать, потому что это было заразительно.

– Я когда-нибудь буду чувствовать себя крутым рядом с тобой? – спросил он с широкой улыбкой, когда, наконец, перевел дыхание. – Я использую свои лучшие приемчики с тобой, а ты комментируешь про чесночный хлеб.

– Это были твои лучшие приемчики? – спросила я наивно, из-за чего он снова расхохотался. – Я имею в виду, естественно это были хорошие приемчики. Изумительные приемчики...

– Я так сильно люблю тебя, – перебил он мое бормотание.

– Это хорошо, – пробормотала я, широко открыв глаза.

– Очень хорошо, – подтвердил Шейн, перемещая меня, пока не оказался между моих ног.

– Я тоже люблю тебя.

– Я знаю.

– Итак, как думаешь...

– Больше никаких разговоров, Кейт, – сказал мужчина, страстно меня целуя.

Через секунду я больше ничего не могла говорить, потому что он опирался только на один локоть, а вторую руку использовал, чтобы щипать мои соски.

Я направляла бедра к его и поднимала колени выше, желая, чтобы он был ближе. Кожа Шейна была горячей под моей ладонью, пока я очерчивала его мышцы на руках и спине.

– Боже, ты такая сексуальная, – прохрипел он, отрывая свой рот от моего, чтобы переместиться на мою шею. Затем его губы потянулись к моим соскам, и я ахнула, отчего Шейн усмехнулся и направил пальцы мне между ног. Я насаживалась на его руку, когда он скользнул пальцами внутрь. Его большой палец потирал мой клитор маленькими круговыми движениями.

– Черт, – выругалась я, застонав, когда он убрал руку.

– В следующий раз, – сказал он, прерывисто дыша, – а сейчас я хочу свое удовольствие.

Он расположился на коленях между моих ног и обхватил за бедра обеими руками, притягивая их повыше своих, чтобы моя задняя часть находилась выше головы.

– В этот раз я не могу ждать, – он встретился со мной взглядом, когда приставил член к моему влагалищу. – И я хочу смотреть.

Он наблюдал, когда толкнулся бедрами вперед, и я полностью оторвала спину от кровати, изгибаясь от ощущения того, как он толкается в меня.

Он остановился, его грудь тяжело вздымалась, когда спросил.

– Презервативы?

– Поставила внутриматочный контрацептив, – сказала я, пытаясь толкнуть бедра навстречу его толстой длине. – У нас все в порядке.

– Слава Богу, – он отстранился и толкнулся вперед несколько раз, прежде чем остановился.

– Какого хрена, Шейн? – спросила я в раздражении, опираясь на локти.

– Мне нужно, чтобы ты была ближе, – пробубнил он, просунув руку под мою спину и приподняв меня к своей груди. – О, черт, – застонал он, когда толкнулся глубже в меня. – Да, вот так.

Я вытянула руку, оборачивая ее вокруг его горла и чувствуя, как он тяжело сглотнул у моей ладони, встретившись со мной взглядом. Он начал двигаться, и я поощряла его, слегка крутя бедрами, так что мой клитор потирался о его лобковую костью с каждым толчком бедер.

– Трахай меня жестче, Шейн, – сказала я с улыбкой, повторяя его слова. – Я забыла, какой у тебя огромный член. Это не будет лишним.

Он широко улыбнулся и толкнулся жестче.

Не прошло много времени, прежде чем я начала царапать его спину, кончая.

– О, боже, – у меня перехватило дыхание.

Пот стекал по его вискам, когда он положил меня на спину пару минут спустя, и полностью игнорировал шум, который издавал, когда снова и снова толкался бедрами, отчего кровать вбивалась в стену позади нас, пока он, наконец, не кончил с глубоким, удовлетворенным стоном.

– Святое дерьмо, – пробубнил Шейн, опускаясь как валун на меня.

– И, правда, отличные приемчики, – ответила я сонно, закрывая глаза, когда он захихикал.

***

Несколько часов спустя мы все еще бодрствовали, тихо разговаривая обо всем и ни о чем: начиная с наших любимых сексуальных поз и заканчивая смешными историями из детства.

– Уверена, если наши матери не догадывались прежде, сейчас они знают, чем мы занимаемся, – сказала я со стоном, когда Шейн очерчивал несколько растяжек на моем животе.

– Мы были немного громкими в конце, – спорил он, наклонившись, чтобы скользнуть губами по низу моего живота.

– Что? Мы? Это все ты. Я вела себя тихо.

– Да, да.

– Боже, мне нужно начать делать зарядку, – проворчала я. – Мои ноги чертовски болят.

– Бедра или лодыжки? – спросил он, приподнимаясь.

– Да, – ответила я, вызвав у него улыбку.

Он вытянул руку и начал массировать мои ноги, начиная с бедер.

– Мы должны продать дом, – сказал он через несколько минут.

– Что? – я оперлась на локти, чтобы взглянуть на него.

– Мы не пользуемся главной спальней, – он посмотрел на меня, прежде чем перевел взгляд на действия своих рук с моими ногами. – Нам нужен свой дом.

– Ты уверен? Я имею в виду, я знаю, что ты не хочешь использовать ту спальню, но...

– Вот что ты думаешь? – спросил он, глядя на меня удивленно. – Мне плевать, в какой мы комнате. Но в самом начале я прошмыгивал сюда по ночам и молился, чтобы ты не выпнула меня. Я не собирался давить на тебя, прося переехать в другую спальню.

– Ох, – тихо ответила я.

– Все, что есть у меня, твое, Кэти, договорились? Я больше не хочу никаких недопониманий насчет этого.

– Не знаю, просто это немного странно, – я пожала плечами, чувствуя себя некомфортно. – Вероятно, это не должно было меня беспокоить.

– Но беспокоит.

Я кивнула, слегка улыбнувшись.

– Поэтому нам стоит обзавестись собственным домом, – сказал он, переходя к другой ноге. – Хотя, вероятно, займет время продать этот.

– Я не тороплюсь, – заверила я его.

Мы затихли, оба потерянные в своих мыслях.

Я пережила чувство того, что была заменой Рейчел. Мои отношения с Шейном были очень мало связаны с ней, но иногда ощущалось странным, когда я находилась в их спальне или использовала душ, или находила кое-что из ее покупок в задней части шкафа. Я разобралась, что подобное пройдет со временем.

– Иногда мне кажется, что я всегда нашел бы свой путь к тебе, – сказал тихо Шейн, когда растянулся рядом со мной. – Из-за чего херово себя чувствую.

– Нет причин думать о таком, – прошептала я, скользя рукой по его обнаженной груди и вокруг шеи.

– Я бы никогда не променял Айрис на Рейчел, – сказал он тихо. – Я не променял бы Айрис ни на что.

– Шейн, – сказала я, мое горло стиснуло из-за эмоций. – Если бы Рейчел не умерла, ты бы и не узнал Айрис. Проведение подобных сравнений бессмысленно. Не думай об этом.

– Я люблю тебя. Люблю нашу жизнь. Не думаю, что мог бы вернуться назад, – сказал он хрипло.

– Это даже не вариант, поэтому забудь.

Он крепко зажмурил глаза, и я скользнула рукой по передней части его горла, когда он сглотнул.

– Почему ты делаешь это? – спросил он, медленно открывая глаза, когда потянулся обхватить мое запястье.

Мое лицо покраснело, когда я потерла большим пальцем его шею, прочистив свое горло.

– Когда ты впервые показался у тети Элли и дяди Майка, ты был таким тихим, – сказала я, смотря в его глаза, искрящиеся эмоциями. – Обычно я могла читать людей, но ты... я не могла сказать, о чем ты думал. Наблюдала за тобой.

Он кивнул, улыбаясь.

– Ну, и, наконец, я заметила, что когда ты расстроен или зол, или даже счастлив, ты тяжело сглатываешь. Иногда всего раз, но так происходит. Я узнала это, наблюдая.

– Странно, – прошептал он.

– Я понимала, что ты делал, когда поймала тебя, целующего Рейчел, потому что ваши лица были так близко, но на секунду ты поднял голову, и я увидела, как ты тяжело сглотнул.

– Это был такой дерьмовый поступок.

– Да, ты вел себя как маленький засранец, – не спорила, проводя рукой по его груди, чтобы ущипнуть за сосок.

– Ай! – закричал он, перехватывая мою руку и снова притягивая ее к своей шее.

– Я кладу свою руку на твое горло... – движения следовали за словами, – потому что даже если ты ничего не говоришь, я физически могу ощущать твои эмоции. В миллион раз лучше, когда я знаю, что эта эмоция для меня.

– Выходи за меня, – хрипло прошептал он, всматриваясь в мои глаза, когда положил руку поверх моей, и я почувствовала, как его адамово яблоко дернулось. – Будь моей женой.

– Согласна.

Эпилог

Шейн

– Расскажи мне опять, зачем ты нанесла всю эту штукатурку на лицо? – сказал я своей девочке, перестраиваясь на другую полосу, чтобы съехать с дороги.

– Потому что тетя Кейт мне разрешила! – ответила Сейдж, глядя на меня. – Раз это особенный вечер.

Кейт усыновила мальчиков и удочерила Сейдж меньше чем через месяц после нашей свадьбы, и младшие мальчики сразу же начали звать ее мамой, вероятно, из-за того что так делала Айрис. Келлеру потребовалось больше времени, чтобы чувствовать себя комфортно, но, в конце концов, и он начал. Сейдж очень ясно помнила свою маму, и когда она продолжила говорить «тетя Кейт» спустя время после удочерения, мы не стали зацикливаться. Это было ее решение. Неважно, как она называла Кейт, их связь была прочной.

– Не понимаю, зачем тебе нужен макияж в кофейню, – пробурчал я. – Там все равно темно.

– Потому что я девочка, а девочки красятся, – сказала она, теряя терпение.

– Не в тринадцать.

– Ты можешь просто закрыть эту тему? Блин, пап!

– Хорошо, – сказал я, выруливая на парковку, где уже было полно машин.

Я вылез из грузовика и обошел его, чтобы помочь Сейдж выйти. Она ненавидела, когда я так делал, но я не мог удержаться. Она была моей маленькой девочкой, и я надеялся, что если продолжу открывать ей двери и буду ходить с внешней стороны тротуара, она вспомнит это, когда начнет встречаться с парнями и будет решать, какой из них стоит ее внимания.

– Ты такой странный, – сказала она, когда взяла меня под руку.

– Не обманывай, ты считаешь меня потрясающим, – спорил я, открывая дверь и пропуская ее внутрь.

Мы нашли столик сбоку, и я улыбнулся, когда Сейдж оглядывала подростков вокруг нас. Она была немного младше большинства из них, и я знал, что она слегка нервничала, так как находилась здесь со своим отцом.

– Привет, ребята, могу предложить вам что-нибудь выпить? – молодой паренек в фартуке спросил нас, прямо после того, как мы уселись, убрав челку со лба, глядя на Сейдж.

– Можно мне горячий шоколад? – тихо сказала Сейдж, покраснев.

Ох, черт, нет.

– Черный кофе, – рявкнул я, а паренек подпрыгнул.

– Эм, конечно, – пробурчал он, отступая назад, прежде чем развернуться.

– Серьезно, пап? – зашипела Сейдж, оглядываясь вокруг.

– Что? – я точно знал, что она имела в виду. Я вел себя как придурок, но не собирался объяснять, что этот паренек заценил мою тринадцатилетний дочь прямо передо мной. Лучше ей не знать эффекта, который она оказывает на противоположный пол.

– Привет, Сан-Диего, – раздался знакомый голос в акустической системе. – Как ваши дела сегодня вечером?

Помещение заполнилось возгласами, а лицо Сейдж осветилось, когда она посмотрела на сцену.

– Разве вы не милашки? – прохрипела Кейт со смешком. – Я люблю приходить играть для вас. Вы раздуваете мое эго.

Возгласы толпы стали громче, и я не мог остановить улыбку, которая расползалась по моему лицу.

– Если вы новенький на нашем вечере открытого микрофона, то по помещению будем перемещаться банка из-под кофе. У кого она? – она сделала паузу. – Хорошо, видите парня в зеленой рубашке? Подними руку, Колби. Вот, этот парень. Когда банка окажется у вас, бросьте туда пару долларов, если можете, и передавайте ее дальше.

Толпа зааплодировала, и Кейт снова рассмеялась сквозь звуки акустической системы.

Звуки гитары раздались в колонках, и я наблюдал, как Сейдж замерла, а вся комната погрузилась в тишину. Даже баристы за прилавками оставили свои дела и наблюдали за сценой, когда Кейт запела.

Мои глаза были прикованы к Сейдж, когда звук голоса Кейт ошеломил меня как всегда.

Даже после пяти лет вместе, у меня перехватывало от нее дыхание, когда она пела. Кейт была невероятной. Наконец, я перевел взгляд с восторженного лица Кейт в цветастом красном платье. Ее губы и глаза были подкрашены темным цветом. Она точно знала, что делает, и дети в этом помещении безумно ее любили.

Она не пела на публике долгое время после рождения Айрис, но чуть больше года назад сказала, что хотела бы возобновить свои творческие выходы. Я всецело ее поддержал.

Что-то в ее уверенности в себе на сцене привлекало меня, и я охотно платил нескольким девчушкам по соседству в нашем новом районе, приглядеть за детьми на час или два, чтобы отводить ее на свидания раз или два в месяц.

Когда мы переехали с Оушенсайд почти через год после рождения Айрис, Кейт переживала, что дети никогда не заведут новых друзей, и мы никогда снова не найдем няньку. К счастью, она ошибалась в обоих случаях. И наш маленьких переулок был заполнен семьями с маленькими детьми и подростками. Это были лучшие соседи, которых мы могли выбрать.

Мы могли выходить куда-то раз в неделю, даже просто на быстрый ужин, и иногда удавалось сходить в кино после него. Но мои любимые вечера, безусловно, когда я наблюдал за своей женой на сцене. Кейт любила выступать, особенно ради благотворительности. И мне нравилось наблюдать за ее весельем. Это было беспроигрышно.

– Довольно круто, да? – спросил я у Сейдж, улыбаясь. Она махнула пареньку, который принес наши напитки, когда он встал между ней и сценой.

– Ш-ш-ш, пап! Кейт репетировала песню Эллы Хендерсон целую вечность. Она полностью замедлила темп. Я хочу послушать!

– Извини, – пробубнил я, слегка хихикнув.

Сейдж не была особо талантлива, когда дело доходило до игры на инструментах, в этом выделялся Ганнер, но у нее был очень хороший слух. Я не понимал большую часть из того, что они с Кейт обсуждали, но очевидно, Сейдж понимала музыкальные составляющие лучше, чем большинство людей в два раза старше ее. Кейт умоляла меня позволить ей купить Сейдж проигрыватель или микшерский пульт, но я тянул время. Мне нравилось, как моя жена меня убалтывала.

Без перерыва Кейт начала следующую песню, а Сейдж подпрыгнула на своем сиденье немного, толкнув стол, отчего наши напитки разлились. Она даже не заметила, пока я взял салфетки, чтобы вытереть.

– Эй, вы, двое в углу! – крикнула Кейт в микрофон, когда я, наконец, убрал беспорядок. – Ты не слишком старый для нее?

Толпа смеялась, пока они думали, о ком говорит Кейт, а Сейдж накрыла покрасневшее лицо руками, полностью униженная.

Кейт улыбалась так ярко, что заражала этим всех вокруг.

– Это моя маленькая девочка. Разве она не великолепна?

Сейдж подняла голову в изумлении, и толпа рассмеялась и зааплодировала.

– Я хочу знать, кто это парень! – закричала девушка с другого конца помещения, и все рассмеялись.

– А, это просто мой муж, – сказала Кейт спокойно, отчего все люди в толпе усмехнулись.

Она встретилась со мной взглядом, ярко улыбнувшись, и скользнула рукой за гитару, где я знал, у нее была небольшая округлость. Мы еще не сказали никому, что она беременна, решив не спешить и пока насладиться этим секретом вдвоем. Это будет наш последний ребенок, и мы хотели наслаждаться интимностью этого первые несколько месяцев и ни с кем не делиться.

Моя жена подмигнула и послала мне воздушный поцелуй, затем ухмыльнулась, перед тем как отвести взгляд. Она начала новую песню, как будто только что из-за нее мой желудок не сделал сальто.

Я огляделся вокруг и потер лицо руками, останавливая себя от того, чтобы встать и стянуть ее со стула как какой-то пещерный человек. Я так отчаянно пытался не представлять, как увожу ее домой в кровать, где она обхватывает мой член своими красными губами.

Когда Кейт запела припев новой песни, она встретилась взглядом с моим, и ее улыбка стала шире. Она точно знала, что делала, и находила это забавным.

Она заплатит за это позже.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю