Текст книги "Истинная для проклятых (СИ)"
Автор книги: Лим Сильвия
Жанры:
Темное фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 9 страниц)
16. Предложение
Между ними время словно остановилось. Страшно. Очень страшно. Не знаешь, что они сделают в следующую секунду и что от них ожидать.
Брюнет всё ещё держал прядь моих волос между пальцами, будто уже решил, что она принадлежит лишь ему. Блондин стоял чуть сбоку, всё ещё возбуждённый, и смотрел на меня с той же хищной полуулыбкой.
Два сумасшедших правителя.
Мне нужно было сделать шаг. Один правильный шаг. Если я останусь здесь, в этом зале, они оба будут рядом… а двое опаснее, чем один. С одним… с одним я хотя бы могла попытаться играть и убить. Что, в принципе, и планирую сделать как можно скорее.
Чуть дрожащим голосом, нарочно сделав его тише и слабее, произнесла:
– Господин… можно… можно я поговорю только с вами? – подняла на него свои глазки, как у запуганной лани.
Брюнет приподнял бровь, хмыкнув. Интерес в его глазах вспыхнул ярче. А значит… значит у меня получится. Я надеюсь.
– Со мной? – его тон был игривым. Я выглядела в его глазах как мышка, которая решила сама залезть в пасть к хищнику.
– Да, – я опустила взгляд, изображая смущение и страх. – Мне… страшно. И я… я могу рассказать что-то важное. Только вам.
Блондин тихо присвистнул, сложив руки под грудью.
– Осторожнее, брат. – он вновь прошелся взглядом по моему телу, от чего оно уже буквально плавилось. – Птички иногда умеют кусаться.
Брюнет несколько секунд смотрел на меня, словно принимал решение, но потом медленно кивнул.
– Хорошо. Пойдём. – Он взял меня за запястье. Не грубо, но так, что вырваться было невозможно. Пальцы горячие, сильные, властно впились в нежную кожу. Блондин проводил нас взглядом и бросил вслед:
– Только не затягивай. Мне тоже хочется испробовать эту птичку. Не присваивай её себе слишком быстро, а то обижусь.
Брюнет ничего не ответил, повёл меня прочь из зала именно туда, где, я очень надеюсь, его ожидает смерть от моей руки. А следом сдохнет и брат. Плевать на то, что нужно «Отцу». Лишь бы найти портал или артифакт для этого. А с обычной стражей я справлюсь.
Коридоры дворца были тихими и бесконечными. Белый мрамор сменился более тёмным камнем, стены стали выше, свет чуть приглушённый. Мы шли молча. Я считала шаги и пыталась успокоить сердце, которое колотилось так сильно, что, казалось, он должен был его слышать.
Догадывается ли он, что я веду его в ловушку? Нет. Точно нет. От простой рабыни подобного не ожидают.
Наконец он остановился перед высокой дверью из тёмного дерева, украшенной серебряными узорами. Открыл её и галантно, немного насмешливо, сделал жест рукой, пропуская меня вперёд.
– Входи. Можешь чувствовать себя как дома, моя дорогая.
«Дома меня не желали убить. Дома… пусть и всё было ложью, но меня оберегали. Именно для этого дворца.»
Я шагнула через порог и… замерла. Ноги вросли в пол, не давая сделать и шагу.
Что не говори, а вкус у них однозначно есть. Покои были роскошными. Всё в тёмных оттенках: темно-глубокий графит, чёрный бархат, тёмное дерево с серебряной инкрустацией. Высокий балкон с лёгкими шёлковыми занавесями, которые чуть колыхались от ветра. За ними открывался вид на поистине прекрасный сад и далёкие огни города. Слева – огромная кровать, в которой поместились бы несколько человек, с резным изголовьем и тяжёлым покрывалом. А под ногами… очень мягкий, высокий, пушистый светлый ковёр. Он контрастировал со всей остальной тьмой комнаты и казался почти неуместно нежным.
Я услышала, как за спиной тихо закрылась дверь. А потом – отчётливый щелчок замка.
Всё. Птичка в клетке.
Звук был громкий, но я заставила себя не дёрнуться. Он обошёл меня медленно, бесшумно, и остановился напротив. Несколько секунд просто смотрел, а я не знала куда деть руки и глаза. Но… он опустился на одно колено прямо передо мной, на этот светлый мягкий ковёр и это меня удивило.
Его руки поднялись к краю моей мантии. Он снимал её очень медленно, словно наслаждался процессом. Ткань скользила по плечам, по груди, по бёдрам и упала на ковёр тихим шорохом. Я осталась полностью обнажённой перед незнакомым и жестоким мужчиной.
Он не торопился вставать. Его пальцы почти невесомо коснулись меня, будто он видит перед собою нечто очень хрупкое и боится быстро сломать. Сначала очертили грудь по кругу – медленно, запоминая форму. Потом спустились ниже, провели линию по животу, по тазовым косточкам, вниз по внешней стороне бёдер, до самых щиколоток… и обратно вверх. Каждое касание было лёгким, призрачным, но от него по коже бежали мурашки.
Когда его пальцы коснулись меня между ног… не удержалась и вздрогнула.
Он сразу это почувствовал. Улыбнулся уголком губ, и стал похож на настоящего искусителя. Пальцем очень аккуратно раздвинул складки и медленно провёл между ними. Я очень… очень хотела свести ноги, ударить его, придушить, сказать, что бы не спел прикасаться, но… не могла.
– Посмотри на меня, – сказал он тихо.
Коротко выдохнула и опустила взгляд вниз. Он смотрел прямо в глаза, когда вытащил палец и медленно, очень медленно облизал его своим языком. Щёки мгновенно вспыхнули жаром. Мне стало стыдно… Боже, как мне было сейчас не по себе. Я растерялась и чувствовала себя слабой, уязвимой. Мне не понравилось это ощущение
– Раздвинь немного ножки, моя птичка. – произнёс он тихо, но в голосе была слышна сталь.
Не сразу подчинилась. Больших трудов мне стоило перебороть себя. Послушалась. Выполнила его приказ и совсем чуточку раздвинула ноги.
Его влажный палец снова скользнул между складок, нашёл чувствительную точку и начал медленно кружить вокруг неё. Смотря прямо на меня, в глаза, не отрываясь. Он впитывал все мои эмоции, которые я так тщательно пыталась скрыть в этот момент.
Но дыхание перехватило. Не ожидала, что это будет настолько приятно. Разум его ненавидел, а тело… Тело откликалась на эти прикосновения. Предатель. Я не должна чувствовать подобное к тому, кто является настоящим монстром воплоти.
Тепло разливалось внизу живота, колени стали слабыми, казалось, словно все нервные окончания сосредоточились в одном месте. Мне стало противно от самой себя. Но внешне… я оставалась спокойной. Только дыхание сбилось, вот только ничего не могла с этим поделать.
Он хищно и довольно улыбнулся, понял, что я пытаюсь контролировать себя, но вы выходит плохо. А после резко выпрямился. Одной рукой медленно намотал мои длинные волосы на кулак и слегка запрокинул мою голову назад, заставляя смотреть вверх. Его горячее дыхание коснулось губ.
– Я даже целовать тебя боюсь, – выдохнул он. – Обычно девушки умирали даже после такого. Но ты… В тебе очень сильная магия, птичка. Откуда она?
– Я… я не знаю. Не помню ничего. – ответила ему шепотом.
Он улыбнулся ещё шире, разглядывая моё лицо с жадностью. Свободной рукой взял меня за бедро и медленно прижал к своему телу. Пальцы сжались на ягодице, будто на игрушке – сильно, но не очень больно.
– Я всё равно тебя трахну, – прошептал он мне на ухо. – И, боги, как я хочу, чтобы ты подольше осталась живой. Хотя бы на всю ночь. Хочу насладиться тобою сполна.
Вот он, мой момент. Голос сделала тихим, робким, мой взгляд был умоляющим.
– Так, может… не надо? Я могу радовать ваши глаза каждый день. Находясь рядом всё время.
Он коротко, хрипло рассмеялся мне в ухо. А после отстранился ровно настолько, чтобы снова посмотреть в лицо.
– Желаешь быть той, кто сводит с ума каждую секунду, но не прикасаться к тебе? Ты серьезно?
– Почему же? – я ответила, стараясь звучать спокойно. – Прикасайтесь. Трогайте. Делайте что хотите. Но не…
– Но не трахать тебя, да? – перебил он. – Думаешь, я справлюсь?
Я опустила взгляд на его губы. Они были очень красивыми, идеальными. Эта мысль мелькнула против воли, но я тут же отогнала её. Нельзя думать об этом.
– Если хотите видеть меня как можно дольше живой, то… да. Другого не дано.
Он ещё какое-то время смотрел на меня, чуть прищурившись, словно взвешивал что-то внутри. Потом отпустил. Сделал один шаг назад. Второй. Развернулся и отошёл к небольшому столику, где стоял красивый крупный графин с жёлтой жидкостью. Налил себе полный бокал, подержав его в руке немного. В этот момент незаметно выдохнула и на секунду прикрыла глаза.
Выиграла. Хотя бы немного времени, но выиграла.
Он повернулся, залпом выпил содержимое и поставил бокал обратно на стол. Подошёл к кровати и развалился на ней полностью, чуть опираясь на локти. Смотрел на меня ещё какое-то время молча, разглядывая тело от и до.
А я так и стояла посреди комнаты. Голая. Растерянная. Стараясь скрыть смущение и дрожь. Ненавижу их.
– Станцуй для меня, птичка, – сказал он наконец. Голос стал ниже, опаснее. – Станцуй так, как в последний раз. Убеди меня в том, что ты должна прожить этот день… и, возможно, до утра.
«Молись, чтобы ты прожил до утра, ублюдок»
Я стояла на мягком светлом ковре, под его тяжёлым взглядом, и точно понимала, что сейчас начнётся самая важная игра в моей жизни.
Но проиграть я не могу.
17. Стой!
Он щелкнул пальцем и заиграла музыка.
Медленная. Тягучая. Приятная до мурашек.
Она лилась сверху, но я так и не нашла откуда именно. Эта мелодия… она была очень похожа на что-то… восточное. Словно я уже слышала нечто подобное, но в прошлой жизни. Там, где у меня было имя, память и мир, в который я так отчаянно хочу вернуться.
Сердце неприятно сжалось. Пусть я и не помню лиц близких, не помню родных мест, но тело отозвалось.
Дала себе всего пару секунд, чтобы настроиться.
Стояла неподвижно, прикрыв глаза и медленно дышала. Старалась успокоить дрожь в пальцах и панику, которая уже поднималась к горлу. Нужно было собраться. Сыграть. Выжить хотя бы до утра.
И… тело само начало двигаться.
Медленно, робко, осторожно, словно змея, которая только выбирается из холодной норы. Бёдра качнулись в сторону, руки поднялись, пальцы рисовали в воздухе невидимые узоры. Я скользила босыми ступнями по мягкому светлому ковру и чувствовала музыку, как нечто родное. Как продолжение себя.
Постепенно вошла во вкус. Почти получилось забыть, где я нахожусь и с кем. Забыть про того, кто смотрит на меня. Я танцевала уже не для него. Для себя. В этом танце было всё, что у меня осталось: злость, страх, желание жить и… свобода. Спина прогибалась, плечи двигались мягко, тяжёлые огненные волосы скользили по голой коже, касались груди, спины, ягодиц. Я знала, какую картину он сейчас видит. Светлую кожу, высокую полную грудь, которая двигалась в такт, узкую талию и округлые бёдра. Каждое плавное движение должно было сводить его с ума и это было единственное оружие, которое у меня сейчас имелось.
Я кружилась, вела руками по собственному телу – по груди, по животу, ниже…
Не заметила, как он оказался рядом. Когда открыла глаза, он стоял уже вплотную. Слишком близко. Замерла на мгновение и шагнула назад, но в ту же секунду его руки вцепились в меня жесткой хваткой. Он схватил и с силой швырнул на кровать.
Вскрикнула от неожиданности. Спина ударилась о мягкие покрывала, но удар всё равно выбил воздух из легких. Осознав то, что он хочет от меня, попыталась отползти к изголовью, отталкиваясь локтями и пятками, но он перехватил меня за лодыжку. Больно. Жёстко. Одним резким движением протянул обратно к себе, разводя ноги в стороны.
Теперь он был полностью… голый.
Я увидела его. Тяжелый, налитой кровью, уже полностью готовый к бою член. От этой картины внутри всё оборвалось. Настоящий животный ужас ударил под дых. Он дёрнул меня ещё ближе, полностью раскрывая. Навалился сверху, а я упёрлась ладонями в его плечи изо всех сил, пытаясь хотя бы немного отодвинуть от себя.
Играть больше не было смысла.
– Не надо! Стой! – мой голос сорвался на крик. – Ты меня убьёшь, чёртов ублюдок! Свали!
Попыталась вцепиться ему в волосы, дёрнуть, хоть как-то замедлить, но не вышло. Он был тяжёлым, сильным, и точно знал, что делает. Его бедро уже давило между моих ног, а головка члена скользнула по внутренней стороне бедра и остановилась. Ещё секунда – и он войдёт. Ещё секунда – и я умру так же быстро, как те две девушки.
Господи… что делать?
Точно! Я забыла про точки! Хоть чему-то меня научил Вайс.
«Если дойдёт до края – бей сюда. Быстро. Без жалости. И не думай ни о чем, маленькая госпожа». – так он говорил мне.
Я вцепилась пальцами ему в шею с обеих сторон и нажала. Не с первого раза, но нашла их.
Его глаза расширились. На долю секунды в них мелькнуло изумление, но зрачки закатились, тело обмякло и он, всей своей тяжестью, рухнул прямо на меня.
Воздух вышел из лёгких с хрипом. Его вес придавил грудь, рёбра и живот. Я несколько секунд задыхалась под ним, пытаясь хоть немного сдвинуть это тяжёлое бессознательное тело. Руки дрожали, когда я наконец смогла подлезть под него и с трудом, скуля от усилия, выкарабкаться. Воздух ворвался в лёгкие горячими рваными глотками. Перетекла на край кровати, сползая на пол, голая, с растрёпанными волосами, но живая. Живая и невредимая! Смотрела на его неподвижное тело и не верила.
Казалось… что я победила. Да? Не уверена.
Что-то мне подсказывает, что не будет так просто. Он ведь Высший. Точнее с их кровью. А значит… почти божество.
От сюда и красота. Черт… он действительно прекрасен. Весь! И если бы не был таким ублюдком, я бы…
– Ну хватит! – огрызнулась на себя, прикрыв глаза на пару секунд. – Ты еще влюбись в него!
Сейчас. Прямо сейчас можно было схватить что-то тяжёлое и добить. Разбить его красивую голову ко всем чертям! Пока он без сознания у меня есть этот крошечный шанс.
– Давай… ты сможешь! – твердила я себе. – Хватит зря время терять.
Я уже протянула руку к серебряному подсвечнику на тумбочке, который идеально подходил для задуманного, но… не успела.
Двери в его покои резко отворились.
Так, словно их выбили с ноги.
18. Не успела
Блондин. Второй брат того, кто сейчас лежит без сознания на кровати.
Мне конец. Мне точно конец.
Тн застыл, но быстро скользнули по комнате. Понимаб его растерянность и удивление. Перед ним я – полностью голая, напуганная, растрепанная и живая. Его брат – лежащий поперёк кровати, без движения.
Вижу, как медленно приподнимаются его брови, а на лице появляется ухмылка. Странный он. Я бы в миг убила себя на его месте.
Несколько секунд в покоях стояла абсолютная тишина. Было на столько тихо, что слышала лишь свое дыхание и стук сердца.
Блондин медленно улыбнулся, а после… рассмеялся, как ненормальный.
Сначала тихо, потом громче и громче. Так, что звук ударил по стенам и вернулся эхом обратно. Он держался за живот, согнувшись пополам и вытирал слезы из глаз.
А я сидела. Молча. Без улыбки. Потому, что понимала. Этот смех не был добрым. Он смеялся над братом, но лишь за его глупость. Из-за того, что позволил девушке себя вырубить. И это… это совершенно меня не спасало сейчас.
Смотрела на него, почти не моргая, а внутри всё заледенело. Лучше бы кричал, честное слово. Это ожидание… Оно убивает.
Когда он наконец немного успокоился, вытер глаза тыльной стороной ладони и посмотрел на меня, я уже успела схватить подушку и прижать её к себе, прикрываясь хоть чем-то. Стояла в углу, спиной к стене, и мечтала убить взглядом.
– Не подходи! – тихо произнесла я.
– Я ожидал увидеть здесь жаркую сцену, но никак не это. Признаюсь, ты меня сильно удивила, птичка. – Он сложил руки под грудью и склонил голову вбок, рассматривая меня. – Мне вот что интересно… Как ты его вырубила? – спросил он спокойным тоном. – Наверняка пыталась убить, но не получилось? Или намеренно усыпила? Точно знаю, что сделала это не магией. Ею в этой комнате и не пахнет.
Сглотнула ком в горле и решила, что раз перед брюнетом уже не играла роль покорной овцы, то и перед ним не стану. Какой в этом смысл? Тот в любом случае очнётся, уже зная, что я не та, которой пыталась казаться.
– Тебя это не касается! – со злостью произнесла я. – Подойдёшь и с тобой будет то же самое!
Блондин усмехнулся, сжал губы, чуть улыбнувшись и присвистнул.
– Опасная птичка? – протянул он довольно. – А ведь я его предупреждал об этом. Но мне так даже больше нравится, даже не представляешь на сколько. – Он прикусил нижнюю губу, чуть прищурившись и рассматривал меня голодным взглядом. Кажется зря я дернула кота за усы. – Что ж… этот скучный день приобретает новые краски. А давай узнаем, что будет дальше? М?
Он подошёл к кровати и лениво толкнул ногой брата в бедро, словно пытался мешок передвинуть, но тот не проснулся. Если мне повезёт, он проспит до самого утра. А если нет… Очнётся совсем скоро.
Тогда блондин наклонился, схватил его за волосы и резко дёрнул вверх, крикнув громко в ухо:
– Вставай, неудачник! Подъём! Подъём! Поднимайся, пока я не забрал её себе одному!
Зря надеялась. Брюнет медленно открыла свои глаза и ударил его по руке, рухнув на кровать обратно. Кажется, что он ещё не полностью пришёл в себя. Ему хватило несколько секунд. По началу он просто моргал, пытается сфокусировать взгляд, но потом… Его глаза нашли меня.
В ту же секунду он нахмурился. Красивое лицо в миг стало опасным, предвещаю мне скорую расправу. Покалечит? Убьет? Не знаю, что будет дальше, но исход очевиден.
Он медленно, лениво поднялся с кровати. Наклонил голову сначала в одну сторону до хруста, потом в другую. Не отводил от меня взгляда, а блондин за его спиной облокотился бедром о край кровати и с усмешкой наблюдал за нами.
– Ну-у? Так и будешь молчать? Мне уже не терпится услышать твои слова. – Издевался блондин над братом.
– А что ты хочешь услышать? – Повернулся тот к нему. – Я не ожидал. Обычно пришлые так себя не вели. Подобное у меня впервые, даже не знаю как реагировать. – Произнёс он хрипло, возвращая свой взгляд ко мне.
– Но это жутко интересно, правда? Ты тоже чувствуешь предвкушение? – Теперь и блондин смотрел на меня и медленно проводил языком по верхним зубам.
– Я могу отыметь тебя прямо на том месте, где ты стоишь. – брюнет лениво подтянулся всем телом и произносил слова так, словно говорил о чем-то обычном. – Либо… Могу спустить тебя в подземелье и отдать страже для потехи. А могу наказать. Перед всеми. На территории замка, где ты точно уже все увидела. Что выбираешь?
Территория замка…
Перед глазами вновь появились те обугленные столбы с остатками верёвок. Бочка с водой. Острые колья с засохшей кровью. Всё, что я видела во дворе, когда нас только привезли. Горло перехватило. Я сглотнула и ещё сильнее вжалась спиной в стену от страха.
– Ничего! – выдохнула я. – Не нужно этого. Отпустите меня или… мы можем договориться. Не с того начали, а давайте просто пообщаемся, а? Какой смысл в том, чтобы лишать меня жизни? Я могу быть хорошим собеседником. Могу проводить с вами время с самого утра и до ночи. А могу… – Я пыталась придумать хоть что-нибудь, чтобы растянуть время.– … Могу работать в вашем замке.
Даже мне эти слова показались полной чушью. Естественно, потому что я растерялась. Я в углу, здесь нет ничего, что подходило бы для того, чтобы отбиться. Совсем ничего. Не думаю, что они покорно лягут на кровать, дабы при придушила их подушкой. Паника накрыла с головой, пусть внешняя и старалась её не показывать.
Братья переглянулись и дружно, громко рассмеялись после моих слов.
– Какая у нас смешная птичка, брат. – Сказал блондин подмигнув мне с улыбкой.
– Не то слово. – Тихо произнёс брюнет, но лицо вновь стало холодным. – Что ж… Тогда я выбираю первый вариант. Но в углу делать это будет неудобно.
Не отводя от меня голодного взгляда, брюнет двинулся в мою сторону. А вот его брат позади стал медленно раздеваться, чтобы было удобнее играть.
– Какая же ты сейчас беззащитная, птичка, – продолжал он тихо, даже ласково. Но это был обман. – Даже представить себе не можешь, насколько желанно выглядишь. Эти сочные губы. Дрожащее тело. Растрёпанные волосы, словно огонь раскинутые по плечам. Испуганные глаза, в которых всё ещё есть желание жить. Очень… очень вкусно.
Я стояла в углу, прижимая подушку к груди так сильно, что пальцы побелели, и чувствовала, как внутри поднимается новая, ещё более сильная волна страха и паники.
Никто не придёт. Никто не спасёт. Я никому не нужна в этом мире так, чтобы встать на пути перед ними.
Эльфы смотрели жадно, оба были возбуждены и… Точно больше не собирались затягивать со своей игрой, которая станет моим концом.
19. Выбор
Он оказался рядом слишком быстро.
Одной рукой подхватил меня под бёдра и закинул на плечо, будто я ничего не весила. Вскрикнула, била кулаками по спине, царапала, дёргала за волосы, требуя отпустить, но в ответ прилетел мощный шлепок по заднице. Жгучий. Громкий. Я снова вскрикнула, но уже от боли и унижения.
Мой мир перевернулся. Через секунду я уже лежала на мягком, светлом ковре, а он удерживал мои запястья над головой, выжимая их в пушистый ворс. Я ничего не могла поделать с его силой. Мои колени резко развели в стороны и он оказался между ними. Пыталась… Я правда пыталась вывернуться, сомкнуть ноги, причинить ему боль, но это было бесполезно.
Потому, что разозлила. Разозлила и возбудила хищника, желая спастись.
Моя сила ничто по сравнению с его. А ведь их тут двое. У меня нет выхода. Но сдаваться и принять учась тех двух девушек – я не хочу и не буду!
Дыхание было тяжелым. Грудь поднималась и опускалась часто, но моя ненависть к ним была на пределе. Казалось, словно внутри поднимается волна чего-то горячего… Жгучее… Будто я храню в себе спящий вулкан, который вот-вот взорвётся, но ему не хватает лишь одной маленькой, крошечной искры.
– Чтоб вы сдохли! – у меня наконец-то получилось заехать брюнета коленкой по морде – Ненавижу вас обоих!
Мои слова лишь позабавили их. Блондин хищно улыбнулся, оказавшись сбоку и ему точно нравилось это представление.
– Вот это я понимаю. – мурлыкнул он рядом, как довольный кот. – Настоящие эмоции, а не фальшь, от которой уже тошнит.
Брюнет медленно, с наслаждением провел языком от моей щеки до виска. Резко дёрнулась в его руках и, не удержавшись, плюнула прямо в лицо.
Он не разозлился. Наоборот. С улыбкой стёр плевок большим пальцем и произнёс тихо, ласково:
– За это я отымею тебя в другую дырочку. Без подготовки, чтобы кричала как можно громче.
– Себя отымей, ублюдок! – прорычала я в ответ. – Пустите меня!
Я вновь забилась на ковре, пытаясь вырваться. Блондин резко схватил меня за горло одной рукой и наклонился так близко, что наши губы почти соприкоснулись.
– Значит так, маленькая дикая птичка. Ещё раз попытаешься что-то подобное вытворить – сверну шею. Но перед этим всё равно трахну. Так же, как и мой брат. Но… если хочешь, чтобы те девушки, которых мы вышвырнули, остались в живых – будешь покорной. Я видел, как ты на них смотрела.
Он сдавил горло сильнее. Воздуха уже почти не было. Глаза защипало. Когда он наконец разжал пальцы, я жадно вдохнула и в ту же секунду ощутила, как внизу брюнет уже подстраивает головку к моему входу.
– Или мы можем прямо сейчас убить каждую на твоих глазах. Хочешь? Раз ты так против, то…– он прошептал мне на ухо, а в голосе была улыбка.
Черт… они точно сделают это. Хотя бы просто для того, чтобы позабавиться и посмотреть на мою реакцию.
– Хорошо… хорошо! – как только он отпустил мою шею, я, с хрипом, громко прокричала: – Я согласна! Согласна! – слезы так и не скатились по щекам. Но я понимала, не что иду. Подписала себе смертный приговор. Я не вернусь домой, не найду выход… не выживу. – Делайте что хотите, но не трогайте больше никого.
Прикрыла глаза, переставая дергаться. А они… они оба тихо рассмеялись. Зловеще так, как ненормальные. Блондин наклонился и оставил лёгкий поцелуй в уголке моих губ.
– Умная девочка. – довольно прошептал он. – А теперь побудь хорошей игрушкой… в последний раз.
Одна предательская слеза всё-таки скатилась по виску. Я ненавидела себя за неё, но всё равно чуть шире раздвинула ноги. Внутри всё сжалось в ожидании боли, но… брюнет не торопился.
Он наклонился и…
Моей шее достались нежные, еле ощутимые, невесомые поцелуи, похожие на крылья бабочки. Одной рукой гладил грудь – медленно, круговыми движениями, иногда касаясь соска, но не сжимая его. Это было неожиданно, и, стоит признать, немного расслабило меня. Организм просто решил отключиться от всего.
Он не входил. Вместо этого водил головкой по моим складкам, снизу вверх, снова и снова, будто специально возбуждая.
– Молись, птичка. – его тёплый шепот коснулся уха. – Молись, чтобы ты оказалась той самой… Выживи. Я очень хочу, чтобы ты жила. Не представляешь насколько. Сними с нас это проклятье…
Странно, но я верила ему. Он не играл. Действительно хотел именно того, о чем говорил сейчас.
Блондин пристроился сбоку. Чуть повернул мой подбородок к себе и я увидела перед лицом его… большое достоинство. Он смотрел на меня сверху вниз с превосходством и желанием, как истинный хозяин.
– Не закрывай глазки, птичка. – он провел пальцем по моей нижней губе. – Лучше открой ротик и доставь мне удовольствие.
Я хотела огрызнуться. Напомнить, что те две, которые доставляли ему удовольствие раньше, уже мертвы, но не стала. Потому, что от меня сейчас зависели чужие жизни.
Подчинилась. Приоткрыла рот, а он обхватил пальцами свой член и медленно провёл головкой по моим губам. Ожидала неприятного запаха, но его не было. Наоборот. От него пахло чем-то свежим, будто лесом и скошенной травой. Даже в этом они были идеальны.
Вторжение произошло почти одновременно.
Брюнет начал медленно входить – сантиметр за сантиметром, не отрываясь поцелуями от моей шеи. Сверху блондин мягко, но настойчиво скользнул между губ. Я прикрыла глаза, понимая, что это конец. Когда после нескольких медленных движений внизу последовал резкий толчок вперёд, боль вспыхнула ярко. Я вскрикнула прямо в член блондина, но он тут же погладил меня по щеке большим пальцем.
– Тише… тише… – прошептал он хрипло. – Всё будет хорошо.
Брюнет замер глубоко внутри, обнял за талию одной рукой и прошептал на ухо:
– Потерпи, Птичка. Сейчас привыкнешь и получишь удовольствие. Всё прошло…
Я распахнула глаза от удивления. Не ожидала от него такого. Впрочем, от них двоих.
Думала, что будет рвать меня без остановки, причиняя боль специально, дабы наказать, но вместо этого, они оба сейчас были… нежными. Словно действительно не хотели, чтобы мне было слишком больно. Это как? Возможно у меня начались глюки?
Брюнет начал двигаться медленно. Глубоко, но размеренно, а каждый толчок растягивал меня изнутри, заполнял полностью, заставляя кусать губы и не застонать. Блондин держал мою голову и двигался сверху короткими толчками, давая привыкнуть к новым ощущениям. Я чувствовала себя уязвимой. Полностью в их власти, но страх ушел.
Боль постепенно отступала. Её место занимало что-то другое. Тяжёлое. Горячее. Сладкое…
Тело, предатель, отвечало им, даже когда я не желала этого. Брюнет мягко менял угол и задевал что-то особенно чувствительное внутри, и в этот момент… из горла вырывался невольный стон. Для блондина это послужило спусковым крючком. Он встал вторгаться об меня уже намного увереннее, чуть быстрее и глубже.
– Расслабь горлышко, птичка. Я очень стараюсь не навредить тебе. – произнёс он друг вернувшим голосом, совершая очередной толчок.
Они ускорились почти синхронно.
Я стонала… боги… как я стонала…
Возбуждение нарастало волнами. Тело горело, вулкан внутри увеличивался, словно просыпался и требовал выхода. Я даже не заметила, как сама уже подмахивала ему, приподнимая бёдра навстречу и раздвигала ноги шире, чтобы он входил ещё глубже. Руки блондина запутывались в моих волосах, удерживая голову в удобном для себя положении, а брюнет сжимал тонкую талию и двигался мощными толчками.
– Ах… – вырвалось у меня, когда очередной толчок задел что-то внутри.
– Вот так, птичка… – хрипло выдохнул брюнет. – Принимай нас. Принимай обоих.
Блондин вышел на секунду, провёл головкой по губам и снова вошёл.
– Не сдерживайся. Мы хотим слышать, как ты сладко стонешь.
Они имели меня так, как хотели. Разум отключился, уступая место страсти. Ощущала лишь заролненность и нарастающее удовольствие.
«Плевать на всё. Если суждено умереть, то пусть это будет сладко.»
Бёдра двигались навстречу. Стоны становились громче. Но и они тоже не молчали.
Оргазм пришел неожиданно. Вскрикнула, ощущая волну, от которой будто вынесло из тела, и вернуло обратно. Сжала член брюнета внутри себя, а он рыкнул одобрительно и продолжил двигаться еще быстрее.
– Хорошо… вот так… ещё… ещё… – шептал он словно в бреду, когда вбивался в моё тело.
Они не остановились. Поменялись местами. Меня поставили на колени на мягком ковре, покрывая спину поцелуями. Блондин зашёл сзади, брюнет – спереди. Один вошёл в меня резким толчком, второй чуть мягче. Шлепки по ягодицам были звонкими, горячими… такими, чтобы ощущения стали острее. Каждый раз, когда ладонь опускалась, я вздрагивала и стонала громче. Они брали меня по очереди и одновременно – один сзади, другой спереди, потом наоборот. Руки гладили грудь, сжимали соски, запутывались в волосах.
Я потерялась в нашей страсти…
– Ах… да… да… да! – кричала я, когда очередной оргазм накрывал с головой.
– Громче, – требовал блондин, шлёпая ещё раз.
– Какая тугая… смотри, как принимает, – низко говорил брюнет, вбиваясь глубже.
Я кончала снова и снова. Тело больше не принадлежало мне. Остался только жар, толчки, руки, поцелуи и голоса.
Когда они наконец закончили, почти одновременно, я обмякла на ковре, словно кукла. Дышала рвано, не получалось сделать спокойного вздоха. Всё тело мелко дрожало испытывая невероятную легкость, но, одновременно, силу внутри.
Моя магия… с ней что-то произошло. Наш секс, как батарейка, он зарядил меня до краёв.
– Смотри-ка… с ней всё хорошо. – усмехнулся блондин довольно. – А я говорил? Вот! Ты не верил, но всё вышло именно так.
– Живая. – Брюнет мягко провёл ладонью по моей спине, вниз, к ягодице, и слегка сжал ее. – Я рад.
Что было дальше… не знаю. Я просто вырубилась, прикрыв глаза всего лишь на секунду.




























