412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Cherry » 220v - Лихие (СИ) » Текст книги (страница 5)
220v - Лихие (СИ)
  • Текст добавлен: 17 мая 2026, 06:30

Текст книги "220v - Лихие (СИ)"


Автор книги: Кира Cherry



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 14 страниц)

И это самое трудное для меня, оказывается намного легче было, когда он брал силой, принуждал, запугивал, когда от меня ничего не зависело, но не так. Ощущение насилия над собой, пугает, выбивает из под ног твердую почву, но проявление собственной инициативы, ломает внутренние убеждения. Заставлять свое тело дарить удовольствие тому, кого ненавидишь, все равно, что предать себя.

Услышав его усталый выдох и звук хруста костяшек, решаю не медлить более и не будить монстра.

Сглотнув, неуверенно приблизилась к нему, разглядывая его лицо в свете включенных лампочек на приборной панели.Упирается неподвижным взглядом, как удав на кролика, замечаю его черные расширенные значки. Мокрой дрожащей ладонью накрываю его колючую скулу, словно прикасаясь к самому опасному и зубастому хищнику. Впервые прикасаясь к нему…

И что-то происходит в этот момент, мы просто безмолвно смотрим друг на друга, как никогда ранее, словно считывая эмоции, изучаем каждую черточку лиц, взмах ресниц и медленное, но тяжелое дыхание обоих. Время, как будто останавливается, мгновение проносится вечностью.

Другую ладонь кладу на его выпирающее достоинство, сжимаю и разжимаю ладонь, увеличивая его в размерах. Тень улыбки проскальзывает по его лицу.

– Дай угадаю. Хочется оторвать мой член? – вибрирует возбужденным голосом.

– Нет, у тебя слишком больная фантазия, – отвечаю и пялюсь в его сверкающие глаза.

Опустив ресницы, скользнул взглядом по моей груди, ногам. Кончиками пальцев прикоснулся к влажным плечам, опускаясь к мокрому топу, оттянув поднял вверх, оголяя мою грудь. Холодно. Мокро. Его горячие прикосновения к моим соскам. Невероятный контраст.

Дрожащими пальцами провожу по его приоткрытым губам, уставившись голодным взглядом. И впервые ловлю свои желания, свои мысли, поражаясь тому, как я хочу попробовать эти губы, вкус, движения.

«Интересно, как ты целуешься?!» – изумленно разглядывая, обводя пальцами его рот, который может резать без ножа.«Что происходит? Неужели я безумна, как и говорил он?!»

Самое неожиданное в этот момент, он захватывает ртом мой палец, прикусив зубами, обводя своим языком, упирается горящим взглядом и хищная улыбка плывет по чувственным губам. Таращусь на него, на инстинктах отрывая рот.

Чертыхаюсь, когда его рука ложится на мою талию, обнимая, с давлением притягивая к себе.Второпях оттягиваю резинку его штанов, оторвавшись от его лица, не провоцируя больше, выбирая для себя вариант проверенный и уже пройденный между нами, как мне кажется самый безопасный.

– Ты хочешь всего лишь сосать? – останавливает, касаясь пальцами моих щек, перебегает глазами по моим губам.

– Ты сам предоставил мне выбор, неужели сам Спайс не отвечает за свой базар?

– Валяй, – хриплый смешок. Расплывается в улыбке, раскидывая руки.

Помогая приспустить штаны, кладет руку на мои лопатки. Рассматриваю его член обвитый крупными венами, глажу ладонью, пальцами касаясь его крайней плоти, языком играя, обводя каждый изгиб, обращаю внимание на его пробегающую дрожь. Старательно беру его в рот и сама не замечаю, с какого момента вспыхивает во мне желание угождать ему, как вид его члена распыляет меня, возбуждает, его тягучее дыхание, поглаживания по моей оголенной спине и некая моя темная сторона вырывается наружу, прося еще пошлого и грязного от этого мужчины.

Беру его, заглатываю до основания, перетерпев рвотные рефлексы, с усилием погружая в горло. Оказывается при желании, это очень легко и естественно. Пальцами впивается в мою голову, поддаваясь бедрами вперед, протискиваясь глубже. Убирает мокрые локоны с моих щек, собирая волосы в хвост, резко поднимает меня, беспорядочно пробегаясь опьяненным взглядом по моему лицу, мокрым губам, пока я сжимаю его член в своей руке, медленно скольжу.Внезапно притягивает к себе, целует шею, горячим языком обводит скулы, ощущаю его аромат кофе с пряной травкой гашиша, мурашки пробегают по телу от окутывающего дыхания с хрипоцой. Запрокидываю голову, скользя ладонью по его члену, сжимая головку. Оттягивает за волосы, прикасается языком к соскам, губами всасывая и лаская..."Чееерт, что он вытворяет?!" – в изумлении прислушиваюсь к его действиям, что голову мою кружат.

Каждое касание дурманит мое сознание и будоражит кровь.

– Сядь на коленки и сними с себя шорты, – шепчет облизывая свои губы.

– Зачем?

– Сделай, как я сказал! – произносит хрипом и взгляд его становится маниакально опасным.Не сводя глаз, снимаю с себя шорты, забираюсь на сиденье, поджимая под себя ножки.

– Умница, а сейчас продолжай, – разглядывает с похотливой улыбкой притягивает к себе. Сглотнув слюню, вновь опускаюсь, с жадностью поглощая его плоть.В голове вой мыслей, вопросов, противоречий, а в теле приятное нарастающее возбуждение, словно окунаясь в огонь, начинаю сама гореть от его рук, голоса, шепота…Его пальцы, протискиваются между моими ножками. Оттягивает трусики...Вздрагиваю...

– Не отвлекайся! – глухим голосом произносит, гладит мою промежность, чуть касаясь, до долбящего в возбуждении, клитора. Стон вырывается из груди, когда его пальцы медленно и аккуратно проникают в мое горячее лоно. И начинается моя борьба с самой собой. Моя уже почти проигранная, когда он растирает влагу на моих складках, а я смачно обсасываю его член, в желании, чтобы он оказался во мне. И протяжные стоны, в ответ на его действия, сдают меня окончательно.Щеки горят, зарядом бьет весь низ, отдаваясь в ногах. Начинаю ерзать на его ладоне, ощущая пальцы в себе.Надавливает на мою голову, прижимая к своему паху, глубоко и протяжно дыша, чувствую его нарастающую мощь во всем теле. Резко кончает мне в ротик, не отпуская, не давая подняться, двигая пальцами еще сильнее и увереннее.

«Боже, что это...нельзя!!!» – разум кричит.

Отшвыриваю его руку со своей головы, вскакиваю, освобождаюсь от его пальцев.Выдыхая, откидывает голову на спинку сиденья, таращась на меня, открывает запотевшее окно, не торопясь закуривает сигарету.

– Ты так боишься кончить от меня, – усмехается, – но ты еще не догоняешь, что ты уже моя, – подмигивает, закусывая нижнюю губу.

– Я свободна? – осипшим голосом шепчу, натягивая мокрый топ.

– На сегодня, да, – прищурившись сквозь едкий дым.

Открываю дверь, смотрю на ливень, на образовавшиеся глубокие лужи, вздрагиваю от вспышки яркой молнии.

– Сиди уже, закину, – подправляя штаны, заводит авто.

Сквозь бушующий ливень машина медленно выезжает со стадиона, по знакомому маршруту, ведущему к моему дому.Телефонный звонок...

– Да, Краш, – сдвинув брови, сконцентрировано уставившись на дорогу.

– Чего, бля?!! Да нууу, – извергается в хохоте, постукивая руль, – гонишь? прям откусила?

– А ты сам разрулить не можешь? Тёлки на тебе, на хуй меня дергаешь из-за этого кипиша? – улыбка слетает с губ.

– А Максу звонил?

Оборачивается на меня, резко тормозя, покусывая губы.

– Ладно, понял, сейчас подъеду! Ты в больничку вали, чтобы в теме был! – откидывает мобильник.

– Позже завезу тебя, – не оборачиваясь на меня, круто выворачивает руль, выезжая на дорогу.

Стрелка

Сижу, жмусь от холода. Мокрая одежда неприятно липнет к коже, от волнения покусываю губы, прохладными ладошками успокаиваю горящие щеки, сжимаю ноги, в попытках унять вспыхнувшее возбуждение, влажные трусики натирают пульсирующие складки.Всматриваюсь в бьющие капли дождя, смахивающиеся дворниками, задумываюсь о своем будущем. «Что же меня ждет? С каждым днём я затягиваюсь все глубже, совершая ошибку за ошибкой» – мотаю головой, ругая себя, что вовремя не призналась во всем Максу.

«Я точно шлюха! Все так, как он говорит!» – искоса поглядываю на сконцентрированное лицо Спайса.Машина замедляется, въезжая за ограждение закрытого городского парка.

Медленно проехав по пешеходной дорожке, в кромешной тьме, останавливаемся напротив трех машин с включенными фарами, устремленными в нашу сторону. Спайс, сосредоточенно окидывает взглядом тачки, подняв ладонь на уровень глаз, от слепящего света.Фары гаснут и из машин высыпаются братки.

– Сиди и не высовывайся, – пробубнил, доставая с заднего сиденья свою олимпийку.

– А пушка есть? – обескуражено перевожу взгляд с амбалов на него, чувствуя опасность. – Ты один! – шепчу, как будто опасаясь, что нас услышат.Резко поднимает на меня удивленные глаза, улыбаясь краешком губ.

– Прикроешь? – подмигивает, выпрыгивает из тачки, подходит к мужчинам, поочередно протягивая руку.

Приглушаю музыку, всматриваясь вперед. Через открытое окно с его стороны, доносятся обрывки фраз.

– Отвечать, Спайс, придется за шлюх своих. Грек в больничку загремел, надо бы рассчитаться по понятиям, – самый широкоплечий, бритый молодой бугай, вальяжно крутя в пальцах брелок от тачки, стоящий напротив Кира.

– Не растягивай резину, кидай ваши условия и расход. Шлюхи наши, я отвечаю за них, – отчеканивает в ответ, явно ожидая быстрого исхода.

– Мы в доле с вами по металлу, – исказив подобие сурового выражения лица.

– Да ты, бля, гонишь?! – в ответ взрывается смехом. – За покоцанный член своего кореша, на лямы нас разводишь?! Неее, так дела не решаются, – в отказе кивает головой, убирая руки в карманы.

– Твоя телка откусила у нашего кореша...

– За базаром следи, она мне не телка, а шлюха, которую вы сняли! – взгляд моментом меняется, цедит сквозь зубы, приблизившись, нависая над ним. – Повторю тебе, я готов отвечать по понятиям, но не рассчитывай на лёгкий куш. Попытка номер два, я жду!Бугай мнется, озирается на своих братков, отщелкивает сигарету.

– Двести штук и нам подгон первоклассных шлюх, – выдыхая, отступает назад.

Минутная, напряженная тишина, все глаза устремлены на Спайса, который не сводит пристального взгляда с бугая.

– Да хуй с тобой! Базар, – протягивает руку.

Смотрю, от волнения дыша через раз, впервые пребывая на стрелке, настороженно рассматриваю всех присутствующих.

Из внедорожника в это время выволакивают за волосы полуголую девушку, в ссадинах, с разбитым лицом, кидая на асфальт к ногам Спайса.

– Её в расход, это наше условие, – монотонно произносит бугай, плюнув на обнаженную спину девушки, – Эта косячница ответит должна! Всматриваюсь и узнаю в этой бедолаге, знакомую официантку из Ориона, которую я не видела уже пару месяцев. Холод проносится по спине, тысяча северных мурашек охватывают все тело.

– Лена?! – шепчу, в ужасе, прикрывая рот ладонью.Добрая девочка, совсем юная, приехавшая из деревни на заработки, в помощь своей больной маме и маленькому брату, отсылая каждый месяц почти всю свою зарплату. Она мне много и очень много рассказывала откуда она родом, о своих родных, каждый раз с восхищением и умилением описывала младшего Илью и жениха Сергея – её первую любовь, еще с первого класса.

И сейчас она сидит на мокром асфальте, побитая, дрожащая в страхе, не поднимая глаз, вытирает сочащуюся кровь из носа.Спайс кидает брезгливый взгляд, отходя на шаг.

Глядя на нее, с невыносимым желанием защитить эту девочку, выпрыгиваю из машины. Подбегаю к ней, падаю на колени, обнимаю.

– Леночка! Как же так?! – укутываю руками её от посторонних глаз, ужасаюсь видом ссадин, сломанным носом.Замечаю, что все мужчины расступаются, с интересом наблюдая за нами, лишь Спайс, словно скала, не качнувшись, прожигает убийственным взглядом.

Лена, вцепляется в меня, начинает рыдать в голос…

– Саша, это не я, я не хотела этого, – всхлипывает, утыкается мне в шею, – Максим меня обманул, он говорил … я боюсь, помоги мне, – шепчет, с опаской оборачивается на присутствующих, – мама, моя мамочка одна...Илюша...Саша, божее, – вскрикивает, прижимаясь крепче дрожащим телом.

– Тише, тише, все будет хорошо, – сидя в обнимку с ней, гладя её мокрые белокурые волосы. – Спайс, прошу, – взмолилась я, вкладывая всю неприкрытую горечь и надежду в свой взгляд.

– Пошла быстро, сука, в машину, – сквозь дрожащие желваки шипит, наклонившись к моей голове.

– Я не оставлю её! – выкрикиваю, кидая на него решительный взгляд. – Животные! Вы не мужики, вы хуже смарчков! – озираюсь на всех присутствующих.

Бугай усмехается, проходясь по мне липким взглядом.Подходит, присаживается на корточки, разглядывает меня с кривой улыбкой. Лена, от его вида, сильнее обхватывает мои плечи, от страха буквально перестает дышать.

– Милая, жалко её, да? – учтиво качает головой, – Ты можешь спасти эту бедную девочку, – взметнув руку к моей щеке, неприятно ущипнул, оттянув кожу у губ.

В нос ударил запах дешевых сигарет и бензина. Незамедлительно ответила ему хлестким шлепком по мясистой руке.

– Пакли откинул! – разразился в крике Спайс, рывком приблизившись к нему.Бугай ухмыльнулся, перекинул взгляд на него, вставая, выдохнул...

– Она нам нужна, эта прыткая телка, – указывая пальцем на меня, – наше условие.

– Багда! А не многовато ли условий?! Ты не на базаре и меня не двигай! – и глаза его опасно вспыхнули, брови изогнулись.

– Она и точка! – продолжает надменно светиться. – Ты нам должен шлюху! И не одну. Сам подписался.

– Ты меня решил подписать, гондон?! – настигает бугая в один шаг. Молниеносный удар снизу в челюсть, сбивает с ног.Остальные окружает нас, взяв в кольцо, кто-то достает пистолеты, кто-то сверкает кастетами на напряженных кулаках.

– Шаг назад! – пронзительный крик. – Войны, суки, захотели?! – оборачивается, оглядывает каждого озлобленным черным взглядом исподлобья.Все стоят не шевелясь..

Подходит к сидячему бугаю, встает ногой на одну руку, придавливая до хруста костей, не спеша достает с сзади ствол, быстрым щелчком снимает с предохранителя, наводит к бритой голове...

– Запомни, чепушила! Научись сначала базарить по понятиям, чтобы на стрелках рулить! Я тебе не девочка центровая, чтобы меня разводить и фуфло втирать, – говорит размеренно и медленно, – отсоси свои условия. Раз такой базар, брею вас по полной! И расход! Ты меня услышал?! – надавливая на висок металлическим дулом.

– Да, Спайс, – щипит, сквозь напряженные желваки.

– Ну и молодец, пацанчик! – подмигивает, хлопает по плечу, отводит от головы ствол.

– Что, Греку передать? – встает, отхаркивая кровь на асфальт.

– Макс, с ним готов лично переговорить.Рывком хватает меня за руку, расцепляя наши объятия с Леной.

– Сашаааа… пожалуйста… – плач Лены.

– Нееет, Кир, пожалуйста, не оставляй её.. – истошно ору, пытаясь вырваться, бью кулаками по его груди, – будь, блядь, мужиком!!!Молча. Резко. Жестко подхватывает меня на руки, зажимая напряженными руками, до хрипоты, направляясь к автомобилю, оттолкнув одного парня со своего пути.Кидает на сиденье, наклоняется ко мне, упираясь бешеными стеклянными глазами.

– Еще хоть один писк, я тебе все зубы вышибу, – шепчет, сжимая подбородок.Хлопает дверью, обходит машину, оборачиваясь на присутствующих.Резко сдает назад...

Фары освещают фигуры мужчин, их блестящие опасные взгляды, наглые ухмылки...Богдан достает из кармана пистолет и я замираю, уставившись на него, на его каждое движение. Приставляет длинное дуло с глушителем к голове девчонки, склонившейся перед ними и с улыбкой, предназначающейся мне, стреляет, обрывая невинную и такую короткую жизнь. Мгновенно тело обмякает и падает, утыкаясь нежным лицом в мокрый асфальт. Я взвизгнув, резко закрываю глаза, жмурюсь от дикой пронзительной боли, ужаса. Широко распахнутые глаза, навсегда застывают, устремляясь в даль, белокурые длинные волосы веером укладываются у молодого лица, медленно затягиваясь кровавым покрывалом.

– Божееее, – вскрикнув, утыкаюсь в ладони.

– Вот же и сука тупорылая!!! – взрываясь в крике Спайс.Хватает за волосы, сжимает в трясущийся кулак, не отвлекаясь о дороги, лихо выворачивая руль...

– Ты, мразь, меня под стволы ставишь!!! – оглашенно орет, отталкивая мою голову, стукая об стекло.

– Да, пошел ты!!! – ору в ответ.

Рывком открываю дверь, на скорости пробегаюсь взглядом по серому асфальту, вытаскиваю ноги.

– Ебанулась?!! – хватает за руку, дергая на себя.Писк тормозов и я ударяюсь об приборную доску. Жесткий хват за руку, хлопок закрывающейся двери.Потираю ушибленный лоб, стону от мгновенной прошибающей боли.

– Придурок! Ненавижу тебя!!! – вытираю проступившую кровь на губе.Незамедлительно прилетает очередная звонкая пощечина, по инерции откидывая мою голову к окну.

– Прекрати меня бить!!! – ору, оборачиваясь, сталкиваюсь с его бушующим пожаром в глазах. Брови дрожат, грудь вздымается…

– Ну давай, мразь, рискни костями! – рычит, не шевелясь прожигает взглядом.

Не думая, влепляю ему звонкую пощечину, до жара в ладони. Взгляд его заволакивает чернотой, лицо расслабляется, на губах плывет кривая улыбка. В ужасе отстраняюсь от него, вжимаясь в дверь.

Минута гнетущей тишины.

Ничего не говоря, вжимает педаль газа в пол. Под грохочущую музыку, авто разгоняется, пригвоздив тело в кресло, с опаской оглядываюсь на мимолетные объекты, обгоняемые машины, зажмуриваю глаза, когда мы вылетаем на встречку.Где-то сзади доносится непрерывный сигнал авто, открываю глаза. Спайс, смотрит в зеркало заднего вида.

– Бляять, хули тебе то надо? – притормаживает, двигаясь к обочине, – а вот и Макс, можешь бежать, это твой шанс, заодно видос посмотрите вместе, – металлическим голосом произносит, выскакивает из авто.Сижу вжавшись в кресло, хватаюсь за ручку, когда вижу Макса перед авто, замираю...

«Что делать, что делать?» – облизываю кровь с распухшей губы, непрерывно смотрю в их сторону.

Разногласие

Дернувшись, перескакиваю на заднее сиденье, прячась за кресла, вслушиваясь в разговор.– Кир, что за замес на стрелке? – машет рукой Макс, – Багда звонил...

– Никакого замеса, пусть научатся базарить по понятиям и вообще с каких херов, я гоняю по твоей теме? Я тебя предупреждал, что соскакиваю с этой богадельни.

– Да потому что нормальные бабки с пустого места имеем, ментов подогреваем шлюхами, турки хорошо за телок платят.

– Как ты не вкуриваешь, у нас тема серьезная открывается на металле, а нам в затылок легавые федералы дышат из-за трансфера твоих телок. Марс – это мелочевка не стоит внимания, я тебе уже не раз говорил, кончай с этим!

– Мусора могут прижать и не по шлюхам, сам знаешь! До чего вообще добазарились с Багдой.

– Ни до чего, ноооль! Лошье конкретное, разговор держать не умеют. Сам звони Греку и вылизывай его яйца, – рявкает в ответ. – И больше, чтобы не втягивал меня в эту хуйню, по стрелкам набегался в свое время.

– Лааадно, сам разгребу, не пыхти, – отмахивается, – что с телкой той?– Грохнули её там же! И какого хуя она вообще там оказалась, шмар левых мало?

– Вот суки!!! Команды не было!!! Девка чистая была! – выкрикивает, нервно почесывая затылок.

– Вот и разгребай! Марс, я предупреждаю, начинается тема с черными, закрываешь свой бизнес, ко всем хуям! Это лишняя лажа для нас.

– Решим...

– Не понял! – Кир отходит на шаг, глаза удивленно распахиваются. – Ты заднюю опять включаешь? – брови его подрагивают, черты лица заостряются.Минутная тишина...

– Кир, я организовал эту тему и я решаю, когда распускать...

– Бля, ты в натуре баклан или прикидываешься? – перебивает.

– За базаром следи! – зашипел Макс, – И лучше поясни, что за телка с тобой, что уперся и проблем накинул мне?! Отдал бы им и расход! – после этих слов оборачивается на машину, сдвигает густые брови, вглядывается, беспорядочно бегающими глазами в лобовое стекло.

Смотрю на него, через невидимую стену, что разделяет нас и не могу поверить, что Макс, мой Макс способен на торговлю живым товаром, я конечно не питала иллюзий по поводу его нравственности, но, никогда не видела в нем бессердечного, опасного и расчетливого головореза.

«Отдал бы...» – пульсирует в висках. Вот так просто, отдать человека, молодую девчонку на растерзание упырям, как товар, вещь.

– Маааакс, какая же ты бездушная сволочь, – шепчу, вглядываясь в его выразительные глаза. Глаза – ангела, светящиеся, всегда излучающие мягкость и нежность, но только не сейчас. Спайс, в след за ним оборачивается, упирается пытливым взглядом, с издевательской ухмылкой, как будто предоставляя мне выбор, возможность вырваться из его лап, из его капкана.Но какова будет цена?И я лишь сильнее сжимаю кожаное кресло, опускаю голову и наблюдаю, как слезы падают на грязные коленки.

– Ну ни хера ты мне предъяву кидаешь! А с хуяли баня то упала, делиться с этими чепушилами? Не в моих правилах такой расклад.

– Спайс, блять, так не делается! Нам лишний кипишь сейчас не нужен. От воров может ответка прилететь, а ты со всеми готов воевать, нам поддержка нужна, а ты гемор лишний устраиваешь.

– Это я гемор устраиваю? Ты Макс, попутал чего?! – и глаза его сверкнули огнем. – Я тебе уже втирал, только ты так и не догоняешь! Я не собираюсь больше скидывать синим на общаг, не нагнут больше, суки! И нехер мне ответкой их пугать. Времена изменились и пошли они со своими порядками и ебучими кодексами, пусть на зонах рулят, пока мусора их не прижмут! А против нас они не попрут, расслабь уже булки свои и базар этот закроем, я обратку не включу, – отмахивается.

– Не будь так самоуверен, ты привык беспредел устраивать, а блатные по понятиям живут и бизнес ведут, – напряженными губам тихо произносит впиваясь острым взглядом.

– Какая к черту самоуверенность! Не беси меня! На хуй вообще эту тему опять поднял?! – орет и мускулы его вздымаются. – Я думал, мы проехали, а ты опять втираешь за них. Против нас они не взбрыкнут и пусть отсосут, козлы, – прожигает вспыхнувшим огнем в глазах, – и да, я беспредел устрою, если прижмут эти законники. Они не бессмертные!

– Кир, а почему это ты решаешь за нас двоих? Я добро за нашу независимость не давал. Какого хуя ты рулишь всеми делами?!

Спайс нервно усмехнувшись, подошел в плотную к Максу, продавливая своими габаритами.

– Марс! Я одело на себя не перетягиваю, если ты об этом, но то фуфло, что ты предлагаешь я не поддержу. Я больше не прогнусь под них! А дела наши пойдут по пизде, если и дальше будем в завязке с блатными. Я внятно тебе разъяснил расклад?

– За меня не решай! – глухим голосом отвечает, пряча руки в карманы, играя мышцами.С опаской и замиранием сердца наблюдаю за их напряженным разговором, впервые видя между ними пробегающий холод.

Лучшие друзья, верные товарищи, скрепленные многолетней дружбой, пройдя бок о бок долгий тернистый и опасный путь, поддерживая друг друга всегда и везде, в любых начинаниях, прикрывая и защищая, являясь опорой и несокрушимой верой, впервые их интересы развернулись на сто восемьдесят градусов, пошатнув их, некогда прочный союз. Впервые их мнения разделились, где Спайс, так называемый "спортсмен" был против воров в законе – блатных, против их порядков, кодексов и слива своих финансов в их общаг, объединив свои силы с Лешим и Старым, организовав ОПГ, разорвал все тесные контакты с ворами, поддавшись в свободное плавание, без страха возможной войны. «Нет человека – нет проблем!» – этим и руководствовался всегда Спайс.

Макс же был против независимости, считая воров в законе – высшей кастой, уважая и соблюдая их кодексы, стремился в будущем купить "корону" и жить «по понятиям».

Сейчас они стоят напротив друг друга, по разные стороны неосязаемых берегов, впиваясь жесткими взглядами, натыкаясь на невидимую, но опасную стену.

– Ладно, Спайс, – отходит на шаг назад Макс, первый прервав напряженную тишину, – езжай драть свою телку, а я разгребу замес с Греком, – усмехнувшись, разворачивается, с мнимым спокойствием и потухшим взглядом.

Кир, молчаливо провожает, удаляющуюся фигуру, отрешенным взглядом, сквозь мокрые ресницы и подрагивающие брови. Ему более нечего сказать своему другу. Под светом тусклого фонаря он стоит в одиночестве у края дороги, устало запрокинув голову, щурясь от моросящего дождя, устремляется взглядом в глухое небо, словно ища ответы, пребывая в своих мрачных мыслях, выдыхая пар из-за рта. Замирает, лицо его расслабляется, уголки губ опускатся, закрытые глаза погружаются в немом спокойствии, мимические морщинки растворяются на смуглой коже. И он уплывает на короткий отрезок времени в свой личный мир, окунаясь в свое темное пространство, куда никого никогда не впускает, никому не приоткрывая завесу своей души, такой глубокой и непонятной, даже для него самого. Что-то его мучает, впервые за долгое время он не спокоен, встревожен, разрываемый на части в противоречиях и ему непонятно, очень многое...сердце его гулко стучит, отдаваясь в каждой клеточке его крепкого тела. Он чувствует, что прежний, окружающий его, мир рушится, безвозвратно оставаясь в прошлом. Качнув головой, резко распахивает глаза, словно проснувшись, выйдя из своей тьмы, из своего укромного уголка. Зарывается пальцами в мокрые волосы, откидывая назад черные локоны направляется к машине, бросая черный взгляд на лобовое стекло. Чувствуя на себе ЕЁ холодные стальные глаза.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю