Текст книги "Сделай нас своими (СИ)"
Автор книги: Хлоя Руксель
сообщить о нарушении
Текущая страница: 34 (всего у книги 42 страниц)
“ Дай Джесси наше местоположение, я уверен, что какая-нибудь камера поблизости что-нибудь засняла. Хотя я сомневаюсь, что он настолько глуп, чтобы пользоваться своими номерами или показывать свое лицо, так что, вероятно, это ни к чему хорошему не приведет, – говорит ему Рики, отпуская меня.
“ Уже сделал. Но ты прав, эта машина никак не может принадлежать ему, и, вероятно, после сегодняшнего дня мы ее больше никогда не увидим. Это был бы важный ход для новичка, и очевидно, что он далеко не глуп. Лиам качает головой. “Ты в порядке?”
Я киваю. – Да, просто ударился ногой, но я в порядке.
“ Хорошо. Давай отведем тебя в безопасное место, пока наши боссы разбираются в том, что только что произошло, и, надеюсь, найдут зацепку. ” Рики оглядывает улицу, прежде чем сказать мне трогаться. Мы привлекли внимание нескольких прохожих, но никого, кто выглядел бы подозрительно.
Я делаю первый шаг на ногу и сразу понимаю, что мне нужно приложить к ней лед. Черт, как мне скрыть это от Вероники, чтобы она не взбесилась? И Лиам, и Рики хмурятся, когда замечают, что я хромаю, но я стараюсь избавиться от этого и идти нормально.
“Я в порядке. Ничего такого, что не вылечится само собой с помощью кусочка льда и отдыха”, – пытаюсь я их успокоить. “Но если бы вы могли сохранить это при себе и не упоминать об этом Веронике, я был бы вам очень признателен”. Они переглядываются, не уверенные, что скрывать это – лучший способ действий.
“ Послушай, я просто не хочу, чтобы она волновалась еще больше. Он пришел за мной, а не за ней. Она и так напряжена как сумасшедшая, ожидая, что он снова появится, я не хочу причинять ей еще больше беспокойства и страха каждый раз, когда выхожу из дома ”.
“Хорошо, мы ничего не скажем. Но с этого момента Лиам будет бегать трусцой ближе к тебе и больше не будет ходить по тому же маршруту, особенно если с тобой Вероника. Меняй его ежедневно. Я не хочу, чтобы этот ублюдок снова попробовал что-нибудь подобное ”.
– Договорились. – Я киваю, когда мы возвращаемся в здание.
Я поднимаюсь в пентхаус и едва успеваю сделать три шага, как мой Котенок ловит меня, пытающуюся прокрасться внутрь. Она быстро подбегает и прижимается ко мне, в ее глазах светится беспокойство. “Детка? Что случилось? Почему ты хромаешь?”
“ Ничего особенного. Я обхватываю ладонью ее щеку. “ Просто споткнулась о чертов камень и слегка ушибла лодыжку. Ничего серьезного.
“ Ты уверен? Ты не хочешь, чтобы это проверили?
“Да, я уверен. Я просто положу немного льда перед тренировкой, а потом продолжу в том же духе до конца дня”. Я целую ее в висок, медленно направляясь на кухню, а она следует за мной по пятам.
“ Ни в коем случае. Никаких тренировок в таком состоянии. Я не хочу, чтобы ты усугублял ситуацию.
Я смеюсь над серьезным материнским тоном, который она использует. “Котенок, это моя нога, а не все тело. Я все еще могу тренироваться, не оказывая на это особого давления ”.
Она закатывает глаза и что-то ворчит себе под нос. “Прекрасно, но если я увижу, что ты каким-либо образом принуждаешь меня, будут последствия”. Она указывает на меня пальцем. “ Теперь сядь. Я принесу пакет со льдом.
Два часа спустя мы приближаемся к завершению тренировки в нашем домашнем тренажерном зале. И, как и было предсказано, Вероника с каждой минутой становится все горячее и обеспокоеннее. Ее тонкие пальцы пробегают по шее к крошечному изгибу груди, лаская кожу взад и вперед.
Ее взгляд прикован к Гейбу, когда он спускается на землю, выполняя свою обычную вратарскую растяжку. Ее дыхание учащается с каждой секундой, зрачки расширяются, когда она чувственно облизывает губы. Затем она отталкивается от стены, к которой прислонилась, и выходит на середину комнаты, делая вид, что потягивается. Она начинает с того, что сгибается пополам по-собачьи, затем встает на колени и отталкивает назад свою задницу, покачивая бедрами из стороны в сторону.
“Я подумывала заняться йогой”, – начинает она. “Это действительно полезно для ума и тела и способствует гибкости”. Она прижимается верхней частью тела, щекой и грудью к коврику, задирая задницу высоко в воздух. “Что вы, мальчики, думаете?” Она ухмыляется.
И снова, словно я увидела будущее, Гейб быстро встает и целеустремленно подходит к ней. Он опускается на колени позади нее, хватает ее за бедра и приникает ртом к ее прикрытой киске, покусывая ее через материал тренировочных шорт.
Ее визг быстро переходит в стон, когда она извивается у его лица. Он сжимает в кулаке ее пояс и стягивает шорты до середины бедра, давая себе достаточно места, чтобы лизнуть ее холмик. Затем он пожирает ее, как голодный зверь, пока она извивается, но не двигается со своего места.
Я подхожу и сажусь на скамейку рядом с ними, откуда открывается идеальный вид сбоку. Гейб ласкает ее еще несколько раз, подталкивая к себе, но так и не доводя до оргазма. Затем он выпрямляется позади нее, а она скулит и умоляет его продолжить, за что он только вознаграждает ее резким шлепком по заднице, когда он хихикает.
Он стягивает шорты ровно настолько, чтобы обнажить свою твердую, толстую эрекцию, и без предупреждения входит в нее. Она вскрикивает, впиваясь ногтями в коврики. Ее голова поворачивается в мою сторону, глаза прикрыты, когда она наблюдает за мной, прикусив нижнюю губу.
Гейб не дает ей времени привыкнуть, прежде чем начинает входить в нее на полной скорости. Мощный толчок за мощным толчком. Ее крики эхом разносятся по комнате, когда она пытается держаться изо всех сил. Он опускает руку ей на спину вдоль позвоночника, заставляя ее оставаться лежать.
Я спускаю спортивные шорты с бедер и сжимаю член в кулаке, когда он высвобождается. Преякулят уже вытекает из кончика, и я провожу по нему большим пальцем, используя как смазку. Мой взгляд никогда не отрывается от Вероники, никогда не отрывается от того, как ее глаза закатываются к затылку, как ее губы складываются в идеальную букву "О" каждый раз, когда он вонзает свой толстый член в ее тугую киску.
Я наблюдаю, как он входит в нее и выходит из нее, как напрягается его пресс при каждом толчке, как сосредоточенно хмурится его лицо, а с волос капает пот. Не наблюдение за Гейбом превращает мой член в камень, а само действие. Наблюдать за тем, как люди трахаются, за тем, как они реагируют – это гипнотизирует.
“Черт возьми, Мегера. Тебе так чертовски хорошо вот так. Твоя киска, блядь, душит меня, – ворчит он, убирая руки с ее спины и берясь за бедра, врезаясь в нее еще сильнее с предельной яростью.
Я сжимаю кулак крепче, мои удары становятся грубыми и неистовыми. Моя грудь поднимается и опускается с каждым тяжелым вдохом, а яйца напрягаются и покалывают. Крики Вероники становятся громче с каждой секундой, шлепки их кожи вибрируют сквозь стены.
“ ЧЕРТ! О Боже! Не останавливайся! ДА! ” она плачет и стонет, всхлипывая от его нападения, но наслаждаясь каждым моментом. Наша девочка так сильно изменилась с тех пор, как все это началось. Мы никогда не могли принять ее такой раньше, но теперь она жаждет этого.
Ее глаза снова фокусируются на мне, и я наблюдаю, как голод берет верх, когда она сосредотачивается на моей руке, с грубой силой накачивая мой член. – Я хочу, чтобы ты кончил на меня, – говорит она, задыхаясь.
Я ухмыляюсь. – Да?
Она нетерпеливо кивает и закусывает губу. Ее глаза на мгновение закрываются, и она вскрикивает, когда Гейб наносит еще один сильный шлепок по ее ягодице. Я встаю и опускаюсь на колени рядом с ней, не обращая внимания на боль в лодыжке из-за того, как она расположена, и откидываю ее волосы в сторону.
“ Где ты хочешь меня, любимая? Хочешь, чтобы я кончил тебе на спину? Я глажу ее по щеке. “ На это хорошенькое личико? Или глубоко в горло?
Ее глаза наполняются похотью, когда она смотрит на меня. Я уже знаю, чего она на самом деле хочет – нашей девушке нравится брать нас в рот. Я смотрю на Гейба, ожидая разрешения поднять ее на четвереньки.
Он кивает. – Но поторопись, потому что я больше не могу держаться.
Я хихикаю. – Не волнуйся, я рядом с тобой.
Я подхожу к Веронике и помогаю ей подняться на руки, затем сжимаю в кулаке ее волосы, когда она широко открывает рот для очередного крика, и засовываю свой член ей в рот. Касаясь задней стенки ее горла, я выхожу обратно. “ Расслабься, Котенок. Затем я со стоном вхожу еще раз, глубоко в ее горло.
Всего через две секунды она кричит вокруг моего члена, ее тело дергается, когда она переваливается через край и достигает кульминации. Ее горло сжимается, прижимаясь ко мне, заставляя меня кувыркаться вместе с ней. Я рычу, когда Гейб входит в нее в последний раз, вскрикивая вместе со мной, когда мы заполняем ее с обоих концов.
Когда мы вырываемся, Вероника хватает ртом воздух и падает на пол, как тряпичная кукла. Гейб смеется, наблюдая, как ее тело продолжает мелко подергиваться, ее глаза закрыты, когда она напевает и громко дышит. “Мне нравится видеть ее такой, полностью измотанной”.
Я улыбаюсь и наклоняюсь, убирая прилипшие волосы с ее лица. – Ты в порядке, Котенок?
“Ммм”, – напевает она. “Я не могу пошевелиться”. Она издает хриплый смешок.
“Все в порядке, детка. Мы понесем тебя, – говорит Гейб, надевая свои шорты, затем ее, и наклоняется, чтобы поднять ее на руки.
“ Давайте отнесем ее наверх. Думаю, нам всем нужно принять душ. Я поднимаюсь и выхожу из спортзала, иду по коридору, но останавливаюсь, когда захожу на кухню и замечаю, что мы больше не одни.
Обри сидит на кухонном столике с широко раскрытыми глазами и красная, как помидор. Говоря это, она не смотрит мне в глаза, только смотрит прямо перед собой. “Я написала сообщение и позвонила, прежде чем приехать сюда.… Я должна была подождать в своей машине ...” Я предполагаю, что Маркос или Рики привели ее сюда в тот момент, когда заметили, поскольку именно это им было поручено сделать.
Гейб взрывается смехом, Вероника хихикает у него на груди, а я со смешком качаю головой. “ Да, возможно, это была идея получше. Я указываю на лестницу. – Мы собираемся принять душ и сразу вернемся.
“МХМ”, – говорит она жестко. “Я... я просто собираюсь испечь что-нибудь... что-нибудь... занят собой на всякий случай вы, ребята,… пойти на это снова”. Она встает и обходит остров. “Я включу музыку".… ”погромче".
В этом нет необходимости, малыш Форд. Думаю, с Виксен пока покончено. Гейб улыбается и направляется к лестнице, я следую за ним.
Тридцать минут спустя мы все спускаемся по лестнице в нашу кухню, где теперь пахнет шоколадными кексами. Обри держит в руках миску для смешивания и макает в нее палец, чтобы попробовать только что приготовленную глазурь. На ее одежде остались следы пыли, скорее всего, от муки, которую она использовала для выпечки, а также мазок на щеке.
Она отставляет миску в сторону, вытирает руки салфеткой и с улыбкой оглядывает свой наряд. “Не волнуйся, я принесла запасную одежду. Я знаю, у меня беспорядок. Я немного отвлеклась во время выпечки. Я тоже приберусь на кухне.”
“ Все в порядке. Я отмахиваюсь от нее. – Мы с Гейбом сделаем это.
Мы с Эллисом были очень, очень осторожны, чтобы не оставить после себя никакого беспорядка. С тех самых пор, как на нашем втором провальном ужине я попыталась приготовить сыр на гриле, а в итоге все подгорело. На что Вероника все же заставила нас всех откусить по кусочку, прежде чем содрогнулась от отвращения, когда оторвалась от своего сэндвича и поняла, что я забыл снять обертку с ломтика сыра.
Вероника хихикает, явно понимая, почему нам с Гейбом так не терпится прибраться , затем садится на "остров" с Обри, и они начинают болтать об остальной банде, которая прибудет позже на ужин. Обычно мы никогда не принимаем гостей здесь, но с нашим новым пополнением в семье мы подумали, что было бы неплохо пригласить всех в гости и представить его.
Словно услышав мои мысли, Блюмбер рысцой вбегает на кухню, останавливается рядом с Вероникой и поднимается на задние лапы. Она наклоняется и обнимает его, целуя в макушку и поглаживая его лишенную шерсти спину поверх свитера.
“Боже мой, ребята, у вас есть кот?” Обри ласково смотрит на нашего малыша.
“ Да, его зовут Блюббер. Ему десять недель. Вероника с любовью улыбается.
“ Можно мне подержать его? Вероника кивает и передает его Брею. “ Ну разве ты не прелесть? Обри сияет, затем поднимает взгляд на нас. “Вау, это большой шаг, вы, ребята, вместе заводите питомца. Разве дети не следующие?” Она смеется, и на ее щеках появляется румянец.
“Вообще-то,… мы тоже говорили о покупке дома ...” Вероника говорит с некоторой неуверенностью в голосе и глазах, наблюдая за реакцией Обри.
Теперь до меня доходит, почему она так деликатно поднимает эту тему. Технически, они с Обри соседи по комнате. Если Вероника переедет к нам, это будет означать, что Обри будет жить один.
“О...” Обри хмурится, но затем быстро заменяет это легкой улыбкой. Она опускает Блюббер на землю и выпрямляется, беря Веронику за руку. “Я рада за тебя, правда, рада”. Хотя ее улыбка невелика, ее слова искренни.
“ Я понимаю, что для тебя это большие перемены. Я бы предложил тебе поехать с нами, но я знаю, как ты ко всему этому относишься. Они оба тихо смеются. “С тобой все будет в порядке... живешь сам по себе?”
“Да, конечно. Я имею в виду, если я смогу вернуться в квартиру, я уже буду одна. Так что это только даст мне представление о том, на что это будет похоже. Но я в порядке, обещаю. Я хочу, чтобы ты была счастлива, и я могу сказать, что это здесь, с ними ”.
Вероника выдыхает. “Хорошо, спасибо. Я немного волновалась, рассказывая тебе. Но я разговаривал с Джулианом этим утром, и он сказал, что ты можешь вернуться с одним условием...”
Глаза Обри расширяются. – Что именно?
Вероника на секунду прикусывает губу. “ Он хочет, чтобы кто-то был с тобой все время.… что-то вроде личного телохранителя ... круглосуточно.
Ее лицо краснеет, когда она осознает слова Киттен. “Ему придется жить со мной ...? Я никогда раньше не жила ни с одним мужчиной, кроме моего брата… Я... я не знаю, смогу ли я это сделать… ты же знаешь, какая я. – Она убирает руки от Вероники и кусает ноготь большого пальца.
“Я знаю, но ты бы встретилась с ним заранее, и он был бы очень профессионален. Он может занять мою комнату. Это только до тех пор, пока все это не закончится”. Затем Вероника улыбается с намеком на озорство. “Или ты всегда можешь принять предложение Шейна ...”
Что ж, я впервые слышу об этом. Что за предложение? Теперь я стою к ним спиной и загружаю посуду в посудомоечную машину, прислушиваясь к их разговору. Гейб смотрит на меня с того места, где он вытирает стойку, в его глазах явный вопрос, интересно, что бы это могло быть за предложение. Я пожимаю плечами, говоря ему, что понятия не имею.
“Я не могу этого сделать...” В панике шепчет Обри. “Это было бы слишком... нет, я не могу с ним жить”. Ну и черт. Тренер предложил ей место для ночлега… Почему он просто не пригласит ее на свидание?
“Ты прав, вы двое, вероятно, к концу недели будете прыгать друг на друге”. Я оглядываюсь через плечо как раз вовремя, чтобы увидеть, как Вероника кивает и облизывает губы, удерживаясь от смеха.
“Ронни!” Шея и уши Обри краснеют, даже нос приобретает оттенок. “Мы бы этого не сделали".… Этого… Не случилось бы… Он...”
– Если ты еще раз скажешь, что ты ему не нравишься, я могу тебя ударить, – обрывает ее Вероника.
“Я поддерживаю это”. Гейб смеется. “Серьезно, малыш Форд. Тренер, наверное, дрочит на тебя каждый день”.
Брей опускает голову на руки. “О Боже, пожалуйста, прекрати. Я не хочу думать об этом. Он джентльмен, он бы так не поступил.
“ Все мужчины дрочат, Брей. Это их вторая натура. Я пожимаю плечами. “Хотя Гейб прав; этот мужчина не может отвести от тебя глаз, когда ты находишься в комнате, он определенно делает это”.
Таймер на ее телефоне срабатывает, давая понять, что кексы готовы. “Ладно, хватит об этом. Передай Джулиану, что я соглашаюсь”.
Через несколько часов прибывают все, за исключением детей, поскольку, как нам сказали, они остались на ночь со своими бабушкой и дедушкой. Они все устраиваются в гостиной, пока Гейб заканчивает готовить ужин.
“Так странно возвращаться сюда”. Сесилия улыбается, оглядываясь вокруг. “Подумать только, здесь началась наша история”. Она поворачивается к мужу с такой преданностью во взгляде.
Сайлас наклоняется и страстно целует ее. – Ты и я, – шепчет он ей.
“Ты и я”, – выдыхает она в ответ.
Подходит Гейб с широкой улыбкой на губах, вытирая руки кухонным полотенцем. – У нас есть кое-какие новости, – объявляет он на весь зал.
“ Теперь она беременна! – Восклицает Эмма.
“Нет. Еще раз повторяю, я не беременна”. Вероника вздыхает и качает головой.
“ Может быть, через две недели. Гейб подмигивает в ответ на ее свирепый взгляд. – Мы покупаем дом!
“Ты?! Где?” Взволнованно спрашивает Морган.
“Мы еще не решили, но думаем, что это наш следующий шаг”, – сообщаю я ей.
“Вам следует переехать поближе к нам. Мы все будем соседями!” Сесилия говорит с энтузиазмом, ей нравится эта идея.
“ А! Сайлас запрыгивает на диван рядом с ней, указывая на пол. – Что это, черт возьми, такое?!
Вероника смеется, беря на руки нашего мальчика. “Все, это Блюббер, наше новое пополнение”.
“ Эта тварь отвратительна. Это не кошка, это гребаная крыса! Громко говорит Сайлас.
Сесилия шлепает его. “Не будь грубияном, он милашка, и посмотри на его смокинг!”
“ Ты назвал кота Ворванец... Клей хмурится.
“Да, я тоже пытаюсь осознать это”. Грейсон хихикает и чешет затылок. – На этой твари нет ни грамма жира.
“ Перестань осуждать его. Он само совершенство. Она встает с Блуббером в руках и передает его Сайласу. “ Вот, просто подержи его. Ты увидишь, он очень милый”.
Сайлас взвизгивает и перепрыгивает через диван. “Убери от меня эту штуку!”
Мы все взрываемся смехом. Для такого большого и крепкого парня он определенно боится маленького котенка.
Глава тридцать седьмая
Вероника
Прощай, пузырь, здравствуй, мир.
~ Неделю спустя ~
Я просыпаюсь оттого, что две разные пары рук блуждают по моему телу, два разных губы целуют мою быстро нагревающуюся кожу. Я мычу от удовольствия, но держу глаза закрытыми, наслаждаясь ощущением и тем, как все мое тело вспыхивает от желания при каждом мягком нажатии их губ и ласке их пальцев.
Это наши последние свободные выходные перед сбором и началом предсезонки. Ребята рады вернуться к работе, но они также знают, что это означает проводить меньше времени вместе. Наверное, именно поэтому они прилипли ко мне, как клей, всю последнюю неделю.
Давайте просто скажем, что на самом деле мы не покидали спальню – ну, скорее, пентхаус, – поскольку обычно надеваем ее всякий раз, когда появляется настроение. Что привело к получению многочисленных сообщений от очень раздраженного Джулиана, который просил нас "ДЕРЖАТЬ ЭТО В СПАЛЬНЕ!’ Упси.
– Просыпайся, Котенок, – шепчет Ной мне на ухо.
“ Э-э-э. Просто продолжай делать то, что делаешь. Я улыбаюсь, оставаясь с закрытыми глазами.
“ Но у нас есть сюрприз для тебя, Лисичка. Гейб целует мой позвоночник, спускаясь к затылку.
“ Я уже знаю, что это за сюрприз. – Я приподнимаю задницу, потираясь о его эрекцию. – Просто сделай это мне уже сейчас.
Он смеется. “Это сюрприз получше”.
Я приоткрываю один глаз, слегка поворачиваю голову и вижу Ноя, стоящего на коленях рядом со мной, и Гейба за моей спиной. Довольный тем, что они оба оказались со мной в постели, несмотря на то, что мы все еще не провели ночь все вместе, я снова закрыл глаза.
“Что может быть лучше, чем заниматься сексом с двумя моими любимыми мужчинами?”
– Мы твои единственные двое мужчин, – ворчит Ной.
Я улыбаюсь. “ Да, ты такой, и лучший, о ком я только могла мечтать. Я вслепую протягиваю руку, прикасаясь сначала к Ною, а затем к Гейбу. “Итак, что это за сюрприз, который, очевидно, лучше секса?”
Гейб покусывает мое плечо. – Как тебе два оргазма ртом во время завтрака в постели?
“Хм, довольно неплохо. Но все равно не лучше секса”.
Ной хихикает, его пальцы скользят по моим волосам, пока он массирует кожу головы. – Это потому, что ты не услышала самую лучшую часть.
Я открываю глаза, наблюдая, как ухмылка расползается по его лицу. “ Хорошо, я откушу. Что самое интересное?
“Поход по магазинам на Пятой авеню”, – говорит Ной с понимающей ухмылкой. Будь он проклят за то, что знает, как сильно я люблю ходить по магазинам!
“ Тогда хорошего дня на пляже. Говорят, что должно быть тепло и солнечно. Возможно, это наш последний шанс поехать туда в этом году до наступления холодов.” Гейб сияет, когда я поворачиваю голову, чтобы увидеть его. Фу! Я действительно скучаю по нашему времяпрепровождению на пляже. Будь он проклят за то, что тоже это знает!
“ И завершим вечер романтическим ужином в модном ресторане. Ной подходит поцеловать меня в губы. Оо, публичная прогулка? Мы и раньше куда-то ходили все вместе, но никогда не было чего-то такого, что сделало бы очевидным, что мы встречаемся.
Я выбираюсь из-под Гейба, когда он садится на икры, и принимаю сидячее положение, прислонившись к спинке кровати. – По какому поводу? – спрашиваю я. Я поднимаю бровь.
“ Без повода, Котенок. Мы только что поняли, что еще ни разу не водили тебя на настоящее свидание.
“Мы просто хотим показать вам, как много вы для нас значите. Мы хотим подарить тебе особенный день, – заканчивает Гейб, заправляя мои волосы за ухо.
Я прикусываю губу, переводя взгляд с одного на другого, прежде чем улыбка от уха до уха расплывается на моем лице, и я бросаюсь к ним. Одной рукой обнимаю каждого. “АХ! Вы, ребята, потрясающие! Боже, я так сильно люблю вас обоих!”
“ А теперь поторопись и ешь свой завтрак, пока у нас есть наш. Гейб хватает меня за лодыжки и тянет вниз за локти, в то время как Ной подходит с подносом, который был отставлен в сторону. Фрукты, круассаны, французские тосты, вафли, блины. Господи, они действительно выложились по полной.
Гейб не тратит время на приготовление своей части завтрака. Он быстро раздвигает мои обнаженные ноги и устраивается между ними, наслаждаясь мной, пока Ной пытается накормить меня. Позвольте мне сказать вам вот что: есть во время оргазма действительно непросто. Несколько минут спустя, как только Гейб достигает своей цели, он меняется местами с Ноем и приступает к кормлению.
Наскоро приняв душ, мы одеваемся и направляемся к двери. Сейчас только восемь утра, и мне немного любопытно, почему они сочли нужным поторопить нас с уходом. После сорока пяти минут езды становится ясно. Кроме того, тот факт, что мы находимся далеко от Пятой авеню, делает очевидным, что у них было на уме что-то другое, поскольку мы живем прямо рядом с ней.
“ Что мы делаем в магазине Мейза? Я улыбаюсь, выпрыгивая из машины, взволнованный возможностью увидеть свою девушку.
“Ну, мы знаем, что обычно ты делаешь прическу в начале каждого месяца, но ты еще этого не сделала. Поэтому мы взяли на себя смелость записаться к тебе на прием”. Ной кладет руку мне на спину, направляя к двери, и целует меня в макушку.
“ Мы также выбрали цвет. Ну, я выбрал цвет. Гейб ухмыляется, обнимает меня за плечи и открывает дверь.
Мы с трудом переступаем порог, так как никто не хотел меня отпускать. Было довольно забавно наблюдать, как мы входим боком, но мне это нравится.
Медведь приветствует нас из-за прилавка, как только мы входим. “Ну и черт. Вы привели сегодня обоих своих людей!”
Я смеюсь. – Никуда не могу без них пойти. – Я улыбаюсь и чмокаю их в обе щеки.
“Черт, хотел бы я, чтобы у меня были две женщины, которые любили бы меня так”, – шутит он.
“Кто знает, может быть, однажды ты поймешь”. Я подмигиваю, ведя своих людей по направлению к Мейзу. – Привет, детка. – Я обнимаю ее, как только мы оказываемся в ее отделе магазина.
“Посмотри на себя, вся такая сияющая и прочее дерьмо. Это почти тошнотворно”. Она смеется, держа меня на расстоянии вытянутой руки и оглядывая с ног до головы.
“ Что я могу сказать, я счастлив. Я ухмыляюсь.
“Конечно, ты такой. Если бы у меня было два прекрасных мужика, которые заботились бы о моих потребностях, как это делаешь ты, я была бы яркой, как гребаное солнце”. Мейз переводит взгляд на Ноя и Гейба. Я знаю, что они не в ее вкусе, но это не значит, что ей не нравится вид.
“Итак, какой цвет мы делаем сегодня?” Спрашиваю я, подпрыгивая, когда подхожу к креслу.
“Ах, не могу сказать. Блонди сказала мне, что это был сюрприз”. Она показывает большим пальцем в сторону Гейба, затем разворачивает кресло так, чтобы не было зеркал. “Давайте приступим к работе, мои милые”.
Три часа спустя мы возвращаемся в машину и наскоро перекусываем, прежде чем, наконец, отправиться по магазинам. Я не уверена, как Гейб и Ноа планируют успеть все за один день, но они клянутся, что у нас будет время пройтись по магазинам и сходить на пляж. Я не думаю, что они знают, каково это – ходить по магазинам с женщиной.
Я смотрю, как мои волосы струятся по плечам в отражении окна, на моих губах играет счастливая улыбка. Я был по-настоящему удивлен, когда Мейз, наконец, развернул кресло и позволил мне увидеть конечный результат. Это было совсем не то, чего я ожидал, но мне это нравится. Темно-зеленый от корней, переходящий в ярко-желтый на концах, придающий прическе красивый оттенок омбре.
“ Ты уверена, что тебе это нравится? – В миллионный раз спрашивает Гейб нервным тоном.
Я беру его за руку над столиком ресторана, где мы ждем наш ранний ланч. “ Мне нравится, обещаю. Это идеально. Спасибо. Я тоже беру Ноя за руку. – Вас обоих.
Официантка подходит с нашей едой, с удивлением смотрит на наши руки, прежде чем расставить тарелки, когда мы отодвигаемся друг от друга. Затем она отходит в сторону, неловко переминаясь с ноги на ногу и заламывая руки.
“Я не хочу быть обузой... но мне было интересно, если я мог бы… получить автограф и сфотографироваться?” Ее взгляд постоянно возвращается к моему, как будто она боится, что я могу разозлиться из-за того, что она прерывает наше свидание. Она сглатывает и продолжает. “Мой папа действительно большой фанат, и он убьет меня, если я не попрошу”.
Обычно я бы, наверное, разозлился. В большинстве случаев, когда женщины подходят к ним, это по разным причинам. Но эта девушка звучит искренне и, возможно, даже слишком молода, чтобы пробовать что-то с ними.
Ной и Гейб смотрят на меня, ожидая разрешения, и я пожимаю плечами. Гейб оглядывается на официантку со своей мегаваттной ухмылкой. “Ничего, если мы сначала пообедаем с нашей девушкой? Потом сделаем фотографии и подпишем все, что ты захочешь. Мы вроде как пытаемся подарить ей особенный день ”.
Ее глаза расширяются, когда она краснеет. “Да, конечно, не торопись”. Она смотрит на меня с извиняющейся улыбкой. – Извините, что прервал ваш рабочий день.
Я отмахиваюсь от нее. “ Все в порядке. Наверное, такое случается, когда встречаешься с двумя известными парнями. Я смеюсь.
Мы спокойно доедаем остаток нашего обеда, и к концу, как и обещали, мальчики отдают официантке то, что она попросила. Я подозреваю, что она чувствовала себя немного виноватой, потому что попросила меня тоже сняться с ними на одной из фотографий.
Когда мы выходим из ресторана, решив прогуляться до Пятой авеню, раз уж мы недалеко, я смеюсь про себя. “Как ты думаешь, сколько времени ей потребуется, чтобы опубликовать нашу фотографию и рассказать миру, что мы вместе?”
“Я выложу это к концу дня, и мы разлетимся по сети. СМИ устроят настоящий праздник по этому поводу”. Ной посмеивается.
“ Хорошо. Я хочу, чтобы мир узнал, что ты – наша. Гейб целует меня в макушку.
Рука Гейба лежит у меня на плечах, в то время как рука Ноя обнимает меня сзади за талию, и я держу их обоих за спины. Благодаря моему росту и тому, что я дотягиваюсь до них на каблуках, это намного облегчает эту позу.
“И я хочу, чтобы мир знал, что ты принадлежишь мне. Если мне придется надеть на пальцы два обручальных кольца, чтобы это было ясно, я это сделаю ”. Я решительно киваю головой.
“ Хм, неплохая идея. Гейб подмигивает.
“Или мы могли бы просто сделать им татуировки”. Ной пожимает плечами.
Я останавливаюсь как вкопанная, ошеломленная его словами. Высвобождаясь из их объятий, я поворачиваюсь к ним лицом. “Вы двое, девственницы с кожей, не могли бы сделать для меня татуировку?”
“Ну, это было бы не так уж и много, просто кольцо на палец. Чтобы было совершенно очевидно, что мы взяты навсегда”. Ной ухмыляется, в то время как Гейб не выглядит таким уверенным.
“ Ты не против, Красавчик? Я хихикаю, потому что, клянусь, он потеет при одной мысли об этом.
– Я... – Он нервно смеется и потирает затылок.
“Тебя выводит из себя часть о постоянных обязательствах? Или чернила?” – Медленно спрашиваю я, волнуясь при мысли о том, что он, возможно, не думает, что то, что происходит между нами, продлится долго.
“Нет! Это из-за иглы, а не из-за обязательств. Я обещаю, что хочу посвятить себя тебе всеми возможными способами. Я просто… Все свое детство я видел, как мои родители пользовались иглами. Я знаю, что это не одно и то же, но этот страх у меня вроде как развился ”. Он со стыдом смотрит на свои ноги.
Я делаю шаг к нему, обхватывая его лицо руками. “ Эй, тебе нечего стесняться. Многие люди боятся уколов, большинство без реальной причины. Ваши предложения очень обоснованны, и я могу понять, почему вы, возможно, немного не решаетесь это сделать ”.
Я нежно улыбаюсь ему. “ Если это слишком, мы не обязаны, но если ты думаешь, что это то, с чем ты можешь справиться, тогда мы не будем торопиться. Возможно, прохождение сеанса поможет вам преодолеть свой страх. Нам тоже не обязательно делать это прямо сейчас ”.
“Да, хорошо. Я подумаю об этом”. Он грустно улыбается мне.
“ Я люблю тебя, Габриэль. Я бы никогда не заставила тебя делать то, что тебе неприятно. Я нежно прижимаюсь губами к его губам.
“ Я тоже люблю тебя, Лисичка. Он целует меня в ответ.
Я отстраняюсь и поворачиваюсь к Ною, чувствуя потребность поцеловать и его тоже. Что я и делаю, говоря ему, что тоже люблю его, затем беру их обоих за руки и продолжаю наш путь к магазинам. “Это будет так весело!”
“Ты собираешься заставить нас все придержать, да?” Гейб спрашивает, смеясь.
Я закатываю глаза. “ Конечно, так и сделаю. Как ты думаешь, зачем еще вы двое здесь?
“Может быть, за наши деньги это окупит все?” Ной усмехается.
“ Это причина номер два. Я лучезарно улыбаюсь ему.
“Причина номер два? Правда?” Он приподнимает бровь. “Как ты планировала за все платить?”
“ Думаю, ты забываешь, что у меня все еще есть одна из твоих визиток. Я целую его в губы, когда он смеется.
Три часа спустя, с кучей пакетов для покупок в руках, мы возвращаемся к машине. Теперь у меня есть десять новых пар туфель на каблуках, несколько новых платьев, рубашек, юбок и брюк. Я даже купила вечернее платье на сегодняшний вечер, так как мальчики сказали, что это очень модный ресторан.




























