355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Селия Аарон » книга "Дэвид (ЛП)"
Дэвид (ЛП) - Селия Аарон
  • Книга добавлена: 10 ноября 2021, 01:01
обложка книги Дэвид (ЛП) - Селия Аарон

Название книги: Дэвид (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
403Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Она никогда не будет моей. Но я не могу перестать думать о ней, мечтать о ней, представлять, какой могла бы быть наша жизнь, если бы мы были вдвоём. Мафия испортила жизнь нам обоим. Тем не менее, некоторые вещи предначертаны судьбой. Независимо от того, насколько мы изменились, мы все те же глупые дети, которые успели полюбить друг друга до того, как реальная жизнь разлучила нас.

Я постоянно повторяю, что она никогда не будет моей, но я не в силах обмануть даже самого себя. Она была моей с нашего первого поцелуя много лет назад. Я должен был отпустить её тогда. И много лет я думал, что она отвернулась от меня. Я был неправ.

Теперь меня наняли как телохранителя, чтобы защищать её, пока она не выйдет замуж за принца мафии. Если я не доставлю её к алтарю, меня убьют. Но как только я вижу её, то понимаю, что если она выйдет замуж за другого, я умру, во всех смыслах. Если я оставлю её себе, то начнется война. С другой стороны, я как раз тем и занимаюсь, что проливаю кровь, в этом я специалист.

 

 

  • Просмотров: 512 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю