Текст книги "Охота на Белку (СИ)"
Автор книги: Галина Кор
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 19 страниц)
Глава 35
Белла.
Открываю глаза и смело, как мне кажется, принимаюсь рассматривать его. А Влад смотрит в ответ так, словно принимает брошенный мною вызов.
–Зачем вам все это?
–Что именно? – наигранно удивляется.
–Я, свадьба… какое-то непонятное ваше желание обладать именно мною. И да, почему именно я?
–Ты хочешь это обсудить?
–Я хочу понять, – пытаюсь подобрать слова, чтобы описать всю странность ситуации и происходящего в целом. – Вы видели меня всего один раз, много-много лет назад и вот, по истечению стольких лет, появляетесь из ниоткуда и сразу предлагаете замуж. Почему? Почему я?
Он смотрит мне в глаза, слушает мои вопросы, а когда я замолкаю, молчит сам, все также разъедая меня изнутри одним лишь взглядом.
–Все просто, – его голос заставляет меня вздрогнуть, – мне нужна такая, как ты, точнее, ты.
–Что во мне такого особенного, чего нет в других.
–Кто тебе сказал, что нет, есть, просто они мне интересны, пока, – добавляет Влад, – а кто был интересен, тот уже был со мной.
–Ладно, спрошу по-другому. Какие такие мои качества вас так привлекают?
–Покорность. Спокойствие. Доверие. Умение следовать правилам. Желание учиться. Ты управляема и исполнительна. Продолжать? Или достаточно? – он смотрит на меня с прищуром, давит, показывая, что он сильнее.
–И как вы это смогли рассмотреть в тринадцатилетнем подростке?
–Ты просто другая. Из нескольких десятков человек, которые тогда присутствовали у меня дома, только от тебя шел этот невероятный, идеальный для меня шлейф. А когда ты попала в мой кабинет, я понял, что просто не смогу пройти мимо.
–Я попала в ваш кабинет совершенно случайно, просто другие двери были заперты.
–Ты пришла по моему зову. Я мысленно звал тебя, и ты не заставила себя долго ждать.
Честно, все, что я сейчас слышу, смахивает на рассказ душевнобольного. Знаю, что они могут быть агрессивными, поэтому начинаю подбирать слова, чтобы не привести его в ярость.
–Прошло много времени, я могла изменится… и не в лучшую сторону.
–Нет. Ты стала еще лучше. И, раз у нас такой откровенный разговор сегодня складывается, то я поясню, что идея со школой – была моей. – Вот это новости. Этот человек не просто испоганил мне общее впечатление от мужчин, он еще и управлял моей жизнью. – В то время я тесно общался с твоим отцом поэтому, когда началось твое легкое помутнение, – на этих словах, Влад расплылся в улыбке, и взмахивает в воздухе рукой, – он, не зная с кем можно обсудить данную проблему, рассказал все мне. И вот, я дал дельный совет. Он пришелся ему по душе. Я знал, точнее, был уверен, что там смогут направить тебя в нужное для меня русло. Где надо – поломают, где надо – прогнут. Я следил за тобой все эти годы. Не терял из виду. Ты, Белла, должна была вернуться после окончания школы и стать моей, но тут спутал все карты твой отчим и твоя мать с вдруг проснувшейся ответственностью и заботой. Честно, в тот момент мне тоже это было на руку, у меня появился выгодный партнер, со своими условиями. Поэтому такому повороту я был даже рад. Тем более, что твой отчим продолжил воспитательную работу над твоим еством. Но! В считанные недели моя ситуация разрешиться, и все будет так, как я возжелал.
Сказать, что я ошарашена, ничего не сказать. Он просто маньяк. Да еще и с явными психическими отклонениями.
Рассказывая все это, Влад показывает свое господство надо мной. Он упивается своим могуществом.
Я – игрушка. Забава для богатого и больного человека.
–А если я буду против? Откажусь выходит за вас замуж.
–Уверяю тебя, что именно в тот момент, найдутся веские основания, и ты просто не сможешь отказать.
–Какие основания?
–Да любые. Пока не знаю. Посмотрим, – отвечает он, уже понизив градус эмоциональности. – Только, вот что… пока у тебя есть время, реши одну маленькую проблемку.
–Какую?
–Я не люблю девственниц. С вами много мороки. Я не люблю себя сдерживать, прогибаться и казаться нежным, так как я не такой… Да и у тебя будет потом с чем сравнить, – и оскал оборотня расплывается на его лице.
У меня просто отвисает челюсть. Гад. Ненавижу.
–Тихо, тихо… А то ты готова кинуться на меня с кулаками. Не стоит. Поверь – это забота с моей стороны. Странная… но вот какая есть. Уверяю тебя, что так будет лучше только тебе. Вот, например, тот парень, который тягается к тебе на работу и всячески пытается затащить тебя в койку. Воспользуйся моментом. И моим советом.
–А если нет! – если раньше я замерзала от страха, то сейчас, я горю от злости и негодования.
–Тогда это сделает кто-то другой, но уже без твоего согласия.
Как будто мешком по голове стукнули. А еще удар под дых. И не сообразить ничего не могу, ни вздохнуть полной грудью.
–Вы что, наймете кого-то, чтобы он… силой…
–Тс… ты сгущаешь краски. Мы все обговорим, подберем кандидата. Уже давно существуют специальные люди, для которых это работа, как… креативный менеджер или слесарь. А хочешь, я буду присутствовать?
Это какая-то дикость. Провожу рукой по лицу, пытаясь смахнуть эту грязь с себя. В миг мне захотелось стать глухой, а еще ослепнуть и никогда, и ничего подобного больше не слышать, и не видеть этого человека. Раствориться, испарится и просто исчезнуть. Оказать на другом конце мира.
–Я ничего не понимаю… Это у вас что, развлечения такие? Вам скучно жить?
–Жизнь, сама по себе, пуста. Надо уметь найти себе маленькие радости, чтобы прожить ее с интересом, азартом, приключениями и удовольствием. Пока мне все удавалось.
Он расплывается в самодовольной улыбке и придвигается ко мне. Я пытаюсь отодвинуться как можно дальше, но за спиной дверь, которая напоминает о себе, вдавливая в мою спину ручку.
Влад обхватывает пальцами мой подбородок и несильно сдавливает, так, что мои губы непроизвольно размыкаются. И целует… Как тогда, в темноте. Только сейчас я вижу его глаза цвета болота. Он их не закрывает, а пронизывает своим взглядом, затягивая в трясину. Я вязну. Нет сил на борьбу, нет желания взбрыкнуть, оттолкнуть, закричать. Лишь немая покорность.
Губы у него сухие и холодные. Мне противно. Легкая тошнота накатывает волнами. Перед глазами замельтешили, словно мушки; слабость, и в тот же момент, какой-то тяжелый груз, давит на меня, прессуя.
Щелчок открываемого замка двери, возвращает в реальность.
Рукой нахожу ручку и дергаю ее. Под тяжестью моего тела дверь распахивается, и я практически вываливаюсь из машины.
А этот придурок начинает хохотать, да так громко и заливисто, что первая мысль: «Что б ты подавился своими слюнями или язык проглотил!».
Охранник, стоящий в сторонке, кинулся в мою сторону, но Влад остановил его движением руки. И он стал, как вкопанный.
А я, руки в ноги, и бегом обратно в кафе, подгоняемая доносящимся смехом.
Глава 36
Белла.
Дрожащим пальцем набираю код на электронном замке входной двери. Я мечтаю оказаться по ту сторону, будто захлопнувшаяся дверь может отгородить меня от Влада и его грязных помыслов.
Заскакиваю внутрь, громко вздыхаю, переводя дух. Внутри меня колотит так, как будто я просидела на холоде много-много часов. Трясущимися руками снимаю куртку, вешаю ее на вешалку стоящую возле двери.
Мне бы собраться с мыслями, да обдумать произошедшее, но ругань, доносящаяся из кабинета Прохора, заставляет оставить разбор внутренних переживаний до лучший времен, и навострить ушки.
Прохор говорит на повышенных тонах с какой-то барышней. Никогда не слышала за время работы, чтобы Прохор кричал, а тут прямо дикий ор. Надо ж так довести уравновешенного человека… И что там за тема такая?
Пролетаю мимо закрытого кабинета и мчусь в зал.
–Где ты пропала? – налетает на меня Ира, стоило мне только выйти в зал.
–Эм… По телефону разговаривала, – ничего лучше не смогла придумать, как соврать такую банальность. – А что случилось-то?
–Представляешь, явилась Нинка, – я нахмурила лоб, даю понять, что это имя мне ни о чем не говорит.
–Напарница моя бывшая, на ее месте ты работаешь. Понимаешь?
–Нет, – честно признаюсь я, – и что?
–Что-что… Она-то была официально оформлена, а ты на птичьих правах… Явилась, говорит, что беременная и срок приличный, и что Прохор не имеет права ее увольнять. Вон, теперь орут так, что все клиенты разбежались.
–Все, да не все… – В кафе забегает довольный Антон. Вот его сейчас только в этой драме и не хватает. Перевожу обратно взгляд на Иру. – И что, он меня теперь уволит?
–Я даже не знаю, что и думать. Нинка такая сука, просто редкостный кадр. Поэтому до чего они договорятся, загадка даже для меня.
–Привет, девчонки, – Антон садится на барный стул рядом с нами, – чего такие прибитые?
–Да тут у нас прежняя официантка явилась, требует, чтобы Прохор восстановил ее на рабочем месте, – рассказывает Ира последние новости нашего «городка».
–Тю, пусть работает. Вам-то что?
–Это значит, что Прохор уволит меня, – поясняю ему ситуацию.
–Видишь, как классно карта ложится, я приехал, чтобы позвать тебя праздновать Новый Год вместе с моими друзьями, и их девушками, – сразу поясняет он, – на горнолыжный курорт. Пусть эта курица работает, а ты пакуй чемодан, и завтра вылет. А потом приедем, и будет видно, что делать дальше.
Я только было открыла рот, чтобы резко отказаться от предложения Антона, потому что ходить с ним в черте города на разные мероприятия – это одно, а ехать, точнее, лететь – совершенно другое. Но моя пламенная речь застряла у меня в горле, так как в общий зал вылетела разъяренной фурией эта самая Нина, а за нею Прохор.
Она подлетает ко мне и с претензий начинает тараторить, поставив руки в боки.
–И где я, по-твоему, сейчас перед праздниками работу себе найду, да еще и беременная. Быстро ж вы мне замену нашли, – а это уже претензия к Ире и Прохору, – платить мне за квартиру нечем, я на подсосе, так что буду жить у вас в кафе. – Плюхается на рядом стоящий стул за ближайшим столиком и складывает грозно руки на груди.
–Поехали, – тянет меня за рукав Антон.
Сказать, что я в растерянности… Нет! Я просто в каком-то шоковом состоянии. И почему-то в сложившейся минутной тишине, все смотрят на меня. Будто я здесь главная и все решаю!
Дурдом.
А утро начиналось как обычно. Падал небольшой снег, светило солнце, на градуснике минус два… утренний кофе, работа, короче, ничего не предвещало такого ужасного вечера. Влад + Нина + Антон – гремучая смесь на мою нервную систему.
–Послушай, – разрывает тишину Прохор, – Нина, давай без истерик и дешевых театральных постановок. Ты так возмущена, как будто кто-то из нас сделал тебе ребенка и выгоняет на улицу. Ты пропадала где-то несколько месяцев, а потом являешься, да еще и предъявляешь… Короче, завтра идешь в клинику, только ту, которую я скажу, берешь справку, подтверждающую твою беременность, а потом будем решать, что делать дальше. Я не могу каждый раз, когда ты пропадаешь, а потом появляешься неизвестно откуда, выгонять хороших работников в угоду тебе.
Пока Прохор рассказывает это все Нине, Антон зудит мне на ухо:
–Поехали, поехали…. Оно тебе надо? Пусть сами варятся в этом…
Нет, это не драма, это какой-то психологический ужастик!
–А где я деньги возьму на твою клинику, – вскакивает Нина и начинается новый этап разборок.
Прохор что-то ей отвечает, тут же подпрягается Ира, а Антон, гад такой, и дергает меня и дергает, пытаясь преподнести поездку, как манну небесную, приправив все яркими эмоциями.
А мне просто хочется открыть рот, только для того, что всех послать, а потом закричать: «Аааа!!!», и выбежать, как городской сумасшедшей на улицу. Можно прямо так, раздетой.
Я хочу, чтобы все прекратилось прямо сейчас. Чтобы все замолчали. И оставили меня в покое.
И тут, сама от себя не ожидая, поворачиваюсь к Антону и говорю:
–Я еду.
–Правда? – искренне удивляется Антон. – Здорово. Ты не пожалеешь.
Честно? Я уже жалею. Но на данном этапе, я просто хочу сбежать от всех навалившихся сегодня на меня проблем. Согласна, не лучший вариант я выбрала, но… какой под руку подвернулся, тем и воспользовалась.
–Все, ребятки, – обращается Антон к ругающимся, – вы тут разбирайтесь, а мы улетаем.
–Куда? – удивленно приподнимает брови Прохор.
–Раньше третьего января Беллу не жди, мы в отпуск. Вы тут пока разберитесь, – Антон взмахивает рукой в воздухе, – кто беременный, кто остается… Все, давайте по домам, а то вы так до утра будете о пустом разговор вести. Иди, переодевайся и поехали, я тебя отвезу домой, чемодан паковать, – и подталкивает в нужном направлении.
Собираюсь быстро.
Выхожу обратно в зал. Нины уже нет. Прохор закрывает кассу, грустная Ира сидит за барной стойкой.
–Белла, ты только не расстраивайся, – принимается успокаивать Ира.
–Ира, у меня разболелась голова, давай потом это обсудим, а?
–Ладно. Ты правда собираешься ехать с Антоном? – переходя на шепот, интересуется она.
Я лишь пожимаю плечами и машу на прощанье рукой.
Антон ждет меня в машине. Мне хочется пройти мимо или просто испариться, но он наклоняется и распахивает мне дверь, приглашая внутрь.
Всю дорогу он тарахтит, как старый трактор. И бу-бу-бу и бу-бу-бу… И так классно будет, и так весело, а как там красиво, и компания отличная, и новогодняя программа, и… А мне хочется его треснуть, чтобы замолчал, а лучше выскочить на ближайшем светофоре и бежать, далеко и быстро.
Набираюсь смелости и говорю:
–Антон, послушай, – а он продолжает свой монолог, не обращая внимание на то, что у меня прорезался голос, – да замолчишь ты в конце концов или нет, – гаркаю я на весь салон.
–Ой, прости, занесло меня на радостях. Говори, я тебя внимательно слушаю.
–Антон, ты прости… я, наверное, погорячилась, дав тебе согласие на поездку. Это как-то неправильно с моей стороны, пользоваться… – черт, как же правильно выстроить фразу, чтобы не сильно обидеть и культурно послать.
–Ничего не знаю, – спокойно отвечает он, – билеты уже куплены, так что ты летишь. Знаешь, как говорят: «Крутись как хочешь, завтра похороны».
–В смысле, – меня просто накрывает бешенство, от только что полученной информации, – ты хочешь сказать, что купил билет на мое имя до моего согласия?
–Да.
–Ам… а… Значит ты был заранее уверен, что я соглашусь?
–Процентов на семьдесят.
–А остальные тридцать?
–Уболтал бы, – и поворачивает довольную рожу в мою сторону.
И почему у меня нет длинным когтей? Мне захотелось кинуться на него и расцарапать его самодовольную мордашку.
–Я точно завтра не поеду ни-ку-да, понял, – грозно произношу я.
–Не поедешь, а полетишь. Я специально приеду пораньше. Помогу собрать тебе чемодан, – я только хотела открыть рот, что не открою ему дверь, – а если не откроешь дверь, то буду так громко тарабанить, что спустятся все соседи, приедет полиция, а потом и скорая.
–А скорая-то зачем?
–Так для соседей.
–Это что, шантаж?
–Он самый.
–Ну и гад ты, Антоша… – устало откидываюсь на спинку кресла.
–Ой, наговариваешь ты на меня, Белочка. Я – милый парень, душа компании и мечта всех барышень. Как тебе со мной повезло!
Глава 37
Белла.
И вот я стою в аэропорту.
Всклокоченная, недовольная, с угрюмым лицом, но… стою.
Антон просто не оставил мне выбора. Он реально приехал рано утром. Сначала трезвонил в дверной звонок, попутно названивая на телефон, а когда я услышала первый «БАХ!» кулаком в мою дверь, вспомнила о ворчливой бабке-соседке, которая следила за моим передвижением с работы-домой через приоткрытую щель в двери, быстро подскочила и распахнула входную дверь.
Не знаю, что больше его насмешило: мой заспанно-перепуганный вид или пижама в ми-ми-мишка, но хохотнув, он отодвинул меня в сторонку и прошел в квартиру.
–Я так и думал, – подвел он итог, осмотрев комнату, – чемодан ты и не думала собирать. Ну-с…приступим, – потирая ладоши, сообщает он мне.
С видом делового гуся, подходит к шкафу, распахивает дверцы и принимается вытаскивать вещи.
И тут я окончательно просыпаюсь и у меня появляется голос.
–Ты в край охамел, Антон! Положил мои вещи на место и сделал два шага назад, иначе… – сжав кулаки, сообщаю этому наглому типу.
–Иначе, что? – удивленно приподнимает бровь.
Ага, иначе, что? Если бы я знала сама!
–Полицию вызову!
Тут первую приподнятую бровь, догоняет вторая, пауза, и хохот. Антон сворачивается пополам и заливается до брызг слез из глаз.
А мне почему-то не смешно… А, как в детской поговорке, обидно, только не понятно в этой ситуации, кому говно, а кому повидло.
–Ой, Белочка, – отсмеявшись, говорит Антон, – ты так больше не смеши меня, а то у меня инфаркт от такого ржача может приключится. Иди, – подталкивает он меня в спину в сторону кухни, – сделай мне кофейку, а я быстренько упакую твой чемоданчик.
–Ты что, будешь рыться в моем белье?
–Не переживай, я выберу самое красивое, на свой вкус, – ну разве не хамло!
–Нет у меня красивого.
–Нет, – невозмутимо говорит он, – купим.
–Антон, почему в данную минуту, мне хочется тебя придушить? – задаю логичный вопрос.
–Это временно, поверь, – глаза честные-пречестные, – потом, когда ты увидишь, как красиво там, туда я тебя везу, тебе непременно захочется меня расцеловать.
–Не буду я делать тебе кофе, облезешь, – зло бросаю и иду в ванную комнату.
Я просто уверена, что он не оставит меня в покое, сгребет, и в пижаме доставит до трапа самолета.
Залетаю в ванную и закрываю дверь на щеколду. Намазываю пасту на зубную щетку и с психом, принимаюсь их наяривать. С таким напором, моя зубная эмаль скоро истончится, а зубы раскрошатся, надо заканчивать это дело. Скидываю пижаму и делаю шаг в душевую кабинку.
Легкий стук в дверь и я вздрагиваю.
–Спинку потереть? – слышу из-за двери елейный голосок Антона.
–Перебьешься, – шиплю в ответ и захлопываю дверцы.
Пока моюсь, чихвостю и в хвост и в гриву всех мужиков. Конечно, в лице особенно двух надоедливых.
И тут, меня озаряет. Хочет, чтобы я поехала? Да ради бога! Я тебе устрою, Антоша, новогодние праздники. Век будешь помнить!
Выхожу из ванной в более приподнятом настроении, точнее, настрой – боевой.
Антон, судя по запаху, варит себе кофе на кухне, а я, быстро прошмыгнув в комнату, закрываю дверь на замок, и переодеваюсь в теплый спортивный костюм. Если он думает, что я буду для него одевать супер-пупер фэшн наряды, то он сильно ошибается. Ноль косметики, на голове рабоче-крестьянский пучок. Что он там упаковал, даже смотреть не буду, на зло ему буду ходить все время в этом костюме.
Открываю дверь комнаты и уверенно иду в кухню.
–Сидишь? – бросаю сидящему за столом Антону, и попивающему кофеек из моей любимой кружки.
–Сижу, – подтверждает он, – и ты посиди на дорожку. Примета такая.
–Так ты еще и в приметы веришь?
–Ага, верю, и в коррекцию ауры нетрадиционными методами.
–И как? Помогло? Хотя, судя по тому, что ты ко мне прицепился, то не помогло. – Ты смотри какой заботливый, даже мне кофе приготовил. Сажусь за стол. – Ты туда плюнул, – указываю подбородком на чашку, – яду подсыпал крысиного, или снотворного…
–А ты страшная белочка, с богатой фантазией. Пей, и не выдумывай. Ты мне нужна здоровой, живой и красивой.
–Даже страшно представить, зачем…
И Антоша расплывается в загадочно-похабной улыбочке.
–Который час, – перехожу со скользкой темы, на более примитивную.
–Семь тридцать две, – задирая рукав свитера, сообщает он мне.
–Сколько? Во сколько же рейс?
–Через три часа. Я думал, ты дольше выделываться будешь, поэтому приехал намного раньше. А ты прямо удивила… – и смотрит так изучающе, словно я должна сама признаться в своих каверзных планах. А шиш тебе! Я и сама еще не в курсе того, что тебя ждет. Экспромт.
Под его пристальным взглядом допиваю кофе и мою посуду.
–Все? Готова? Поехали.
–Не рано ли?
–А мы медленно будем ехать. Да и в аэропорту шанс твоего побега, уменьшается в разы.
И вот я здесь.
Стою, стерегу свой чемодан. Скрестила руки на груди, и с видом бешеной белки смотрю на всех. Посыл таков: только тронь – загрызу.
Антон сильно и не достает. Видно, дороги ему его крепкие орешки, раз не рискует ко мне их подкатывать. Вот-вот, стой на расстоянии, не доводи меня до крайности.
К нам подошел один из его друзей со своей спутницей. Представился Никитой. Не знаю, какие у него отношения с этой девушкой, но пялится он на меня с интересом сексуального характера. За что был пару раз испепелен ревнивым взглядом Антона. Девушку свою Никита представил Заей. Кино! Если сейчас придут еще двое его друзей и представят своих девушек Рыбкой и Кошечкой, то я заржу в голос. Зоопарк, блин, на гастролях!
На удивление следующий друг Антона был и вовсе без девушки.
–Что, все страдаешь? – поинтересовался у него Никита.
–Нет, – ответил, по-моему, он представился Валерой. На вид, он значительно отличается от своих друзей. Нет, он тоже симпатичный, хорошо сложен, просто есть такие люди, на которых смотришь, и сразу понятно – хороший человек. Интеллигентный, корректный, обходительный, короче, – эталон. Эти же два товарища, я имею в виду Антона и Никиту, его полные антиподы. Нет, Антон не плохой человек, просто он другого склада. Более развязного, панибратского, уверенно-хамоватого.
–Может у тебя и девушка появилась? – удивляется Никита.
–Может и появилась, – подтверждает Валера.
–А почему она не с нами? Прячешь?
–Я пытался уговорить, – вступает в разговор Антон, – но не поддалась. Работа не отпускает. Хочешь фотку заценить?
–Хочу! – уверенно отвечает Никита, а Валера смотрит на них, как на двух недоразвитых детей.
Антон роется в телефоне, а потом поворачивает экран Никите.
–Класс, чувак! Если бы не Зая, я бы у тебя ее отбил, – Валера улыбается на его реплику, и отрицательно качает головой.
Дальше Никита принимается развлекать свою Заю, а Антон с Валерой отходят на пару шагов в сторону.
Валера как-то странно посмотрел на меня, и о чем-то спрашивает Антона. Они стоят боком, поэтому я вижу его выражение лица. Он нахмурился. Вмиг превратился из балагура, в человека с грузом неразрешимых проблем. Потер руками лицо, и что-то ответил Валере. Тот говорит ему короткую фразу, хлопает по плечу и подходит к Никите.
Антон же в этот момент смотрит вроде на меня, но как-то сквозь. Будто глубоко в себе.
–Ну что, пойдемте в самолет? Уже объявили посадку, – говорит Никита.
–А Кир? – отмирая, спрашивает Антон.
–Подождем в самолете.
Мы заняли свои места. До завершения посадки – пара минут. Парни о чем-то общаются, а я кручу в голове картинку с озабоченным Антоном. Неужели я его жалею? Я ведь даже не знаю причину его озабоченности. Хотя нет, вру, знаю – это я…
Тут в проходе появляется парень с красивой блондинкой. Она могла бы стать фотомоделью, очень интересная.
Парни оживились. Как я понимаю, это четвертый друг. Тут и гадать не надо, девушка рядом с ним – его реальная девушка, а не временная, как у Никиты. Видно, что они друг от друга просто в восторге, влюблены по уши.
Скорее всего парни уже с ней знакомы или их связывает какая-то общая история, так как они бурно отреагировали на ее появления.
Одно порадовало меня, что у нее человеческое имя – Кира.
Я не знаю, где она успела насолить Никите, он почти весь полет цеплял ее. Но девочка, хоть и моего возраста, явно с характером. Словесно скрутила Никиту в бараний рог, так что до конца полета, тот сидел молча.




























