Текст книги "Звёздный магнат для землянки (СИ)"
Автор книги: Эвелин Вест
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)
ГЛАВА 18
Лиза
– Пламя, это невероятно, – выдохнул он. – Но ты ведь знаешь, да? Ты чувствуешь то же, что и я.
Я тихо промычала в ответ, проводя языком по всей длине его члена, одновременно поглаживая кончиками пальцев его яйца. Они напряглись под моими прикосновениями, а член дернулся и набух у меня во рту. Оргазм был близок, я ощущала через нашу связь – тугой узел желания затягивался где-то глубоко внутри него, приближаясь к пику.
Я использовала нашу связь, чтобы подтолкнуть наслаждение еще выше. Каждое движение моей головы, каждое касание языка были рассчитаны на то, чтобы подвести мужчину к самому краю и не дать перешагнуть. Я удерживала его там, чувствуя, как каждый мускул его тела напрягается, как тетива лука, как его бедра начинают двигаться сами собой, толчки становятся рваными, почти беспомощными.
И только тогда я отпустила. Поднялась на колени, откинув волосы с лица, и раскинула руки в приглашении.
– Я хочу чувствовать тебя внутри, – прошептала я, глядя ему в глаза. – Как думаешь, мы сможем сохранить связь? Я хочу быть с тобой. Полностью.
Вадир приподнялся на локтях, и на его губах расцвела та самая озорная, бесстыдная улыбка, от которой у меня подкашивались колени.
– Есть только один способ узнать. Иди сюда.
Он сел, вытянув перед собой длинные, мускулистые ноги. Его член гордо вздымался между бедер, упираясь в живот. Мужчина поманил меня пальцем, а потом похлопал себя по бёдрам.
Я поднялась медленно, с наслаждением потянувшись, заставляя его ждать. Его взгляд скользил по моему телу, неотрывный, жадный. Ни один мужчина никогда не смотрел на меня так – словно я была единственным, чего он хотел и в чем нуждался.
Я перешагнула через него и опустилась на колени, позволяя его рукам направлять меня. Его член скользнул между моих ног, прижимаясь к горячей, влажной плоти, когда я обвила руками его шею и поцеловала. Каждое движение создавало восхитительное трение, заставляя желание вспыхивать с новой силой.
– Ты нужна мне, – выдохнул Вадир мне в губы, одной рукой обнимая за талию, а другой скользя между нами, чтобы коснуться пальцами моего ноющего клитора.
– Я вся твоя, – прошептала в ответ, и в этих словах было столько правды, что у меня перехватило дыхание. Я сделала свой выбор.
– Отныне и навсегда, пока мы не вернемся к Пламени, что породило нас, – проговорил Вадир и поцеловал меня, глубоко и властно, одновременно направляя свой член к моему входу. Его рука на талии сжалась, опуская меня вниз с намеренной медлительностью.
Но я не хотела медленно. Я хотела жестко, быстро, без правил и преград. Я откинулась назад, опираясь на его руку, и резко опустила бедра, принимая его глубоко, полностью. Обхватила ногами его талию, прижимаясь сильнее.
Вадир зарычал и откинулся назад, увеличивая расстояние между нами, чтобы видеть, как мы соединяемся. Его пальцы продолжали ласкать мой клитор, описывая маленькие, сводящие с ума круги, а бедра двигались навстречу, задавая ритм.
Его удовольствие перетекало в меня по нашей связи, смешиваясь с моим, усиливаясь и возвращаясь обратно, пока я не перестала понимать, где кончаюсь я и начинается он. Мы стали одним целым. Огненной бурей, пожирающей всё на своем пути.
Вадир подтянул колени, упираясь ступнями в землю, и прижал меня к себе так тесно, что между нами не осталось воздуха. Я убрала руки с его шеи, опираясь на его бедра, и закричала, когда под новым углом его член коснулся самой чувствительной точки глубоко внутри. Мышцы сжались вокруг него судорожно, сильно, и мы оба ахнули от нахлынувшего ослепительного ощущения.
Это было слишком хорошо, слишком остро, слишком совершенно. Я сдалась неизбежному с дрожащим криком, и через несколько секунд он последовал за мной, и мы взорвались вместе – разум и тело, сплетенные в едином, абсолютном блаженстве.
Мы лежали в траве, тяжело дыша, прижавшись друг к другу. Птицы пели где-то вдалеке, насекомые стрекотали свои бесконечные песни, и впервые в жизни в моей душе стояла такая глубокая, совершенная тишина. Я чувствовала себя абсолютно, бесконечно счастливой.
Вадир смотрел в ясное голубое небо, и я ощутила его грусть – легкий укол сожаления.
– Жаль, что мы не сможем сюда вернуться, – тихо сказал он. – Земля оказалась гораздо красивее, чем я ожидал.
– Кто сказал, что мы не сможем вернуться? И вообще, ты так и не объяснил толком, почему я не могу приезжать сюда в гости.
– Я же говорил: нельзя вступать в контакт с видами, не достигшими определенного уровня. Наше присутствие здесь нарушает важные законы.
– Ты не объяснял, – отрезала я. – Ты упомянул об этом в ссоре, и с тех пор мы не возвращались к этой теме. Так что объясняй.
– Напомни мне разработать программу обучения для следующих пар, чтобы ничего не упустить, – он усмехнулся.
– Я сделаю для тебя заметки, – фыркнула я. – А теперь серьезно. Почему я не могу вернуться домой? И как вы вообще собираетесь объяснить присутствие земных женщин на Пиросе, если вас тут быть не должно?
– Официальная версия, – он помедлил, – будет такой: вас нашли на борту корабля работорговцев. По крайней мере, это последний план, который я слышал. Мы надеялись сохранить ваше существование в тайне несколько лет.
– И как же я буду путешествовать с тобой, если все должно быть тайно? – спросила я, чувствуя, как внутри закипает раздражение.
– Я еще не придумал, – признался он. – Но придумаю. Я дал тебе слово и сдержу его, – он коснулся пальцем моего носа. – К тому же, с такими глазами тебе здесь будет опасно оставаться.
– Кстати об этом. Почему у меня глаза поменяли цвет?
– Мы не знаем точно, почему в твоей расе есть ДНК моей расы. Мы уже миллионы лет путешествуем по галактике. Было время, когда мы отправляли десятки кораблей с колонистами, некоторые погибли, но другие выжили. Многие пропали без вести. Мы предполагаем, что один из этих кораблей потерпел крушение на Земле, и они обнаружили, что скрещивание возможно.
– То есть твои предки и мои предки... того? – я изогнула бровь. – И поэтому я здесь?
– Похоже на то, – кивнул Вадир.
– Но тогда почему столько шума вокруг первого контакта? – я нахмурилась еще сильнее. – Очевидно, что он уже состоялся. Моя ДНК это доказывает.
Вадир открыл рот, чтобы ответить, и замер. В его глазах вспыхнуло изумление.
– Клянусь Пламенем Первого, Лиза... ты абсолютно права! – он приподнялся и поцеловал меня. – Убедить в этом Межгалактический совет будет сложно, но мы справимся. Ты понимаешь, что это значит?
– Что я когда-нибудь смогу посетить Испанию? – усмехнулась я.
– Гораздо больше! – его глаза горели. – Если мы сможем обойти правила, всё изменится. Мы сможем обратиться к вашим правительствам, начать процесс интеграции. А еще лучше – я смогу заключать торговые соглашения! Медленно, постепенно, но Земля получит доступ к технологиям, о которых вы и мечтать не могли.
– Звучит потрясающе, – я закусила губу. – Но что мы дадим взамен? Ты сам говорил – мы примитивный вид.
Он обхватил мое лицо ладонями, поглаживая большим пальцем щеку.
– Разве не очевидно? На Земле есть то, что нам нужно больше всего. Одинокие женщины, готовые найти свою пару среди мужчин Пироса.
– Если вы представите его как парня с обложки, обещаю, желающих будет хоть отбавляй, – рассмеялась я.
– Я уже нашел свою пару, – он поцеловал меня. – Мы выберем кого-то другого.
Я задумалась, и мои мысли сами собой свернули к Гвен.
– Я хочу взять с собой подругу, когда мы полетим. Гвен. Ее отверг сайт «Несчастливые звезды». Сказали, что она слишком взрослая, но она всего на два года старше меня! – я прикусила губу. – Она, наверное, с ума сходит от беспокойства. Думает, я пошла на свидание и исчезла.
– Когда связь восстановится, мы сообщим ей, что ты в порядке, – Вадир погладил меня по руке. – А насчет того, чтобы взять ее с собой... это решать не мне, а принцу Йорану.
– Если Йоран с Мэгги, он ни за что не откажет. Держу пари, она уже все устроила, и они с Гвен сейчас собирают вещи и проклинают меня за то, что я задерживаюсь.
– У тебя есть оправдание, – Вадир кивнул в сторону места крушения. – Ты ударила меня, я врезался в консоль, активировалось аварийное отключение, мы разбились...
– Я, кажется, еще не извинялась за это. Прости.
– Не извиняйся. Я заслужил этот удар, – Вадир усмехнулся. – Мы выжили, корабль почти цел, и у нас было время во всем разобраться. Для враждебных переговоров – неплохой результат.
Я все еще смеялась, когда Кас активировал коммуникатор Вадира, валявшийся где-то в траве. Мы носились по поляне, голые и хохочущие, пока он не нашел его.
– Да, Кас?
– Ремонт систем связи и навигации завершен. Вы можете связаться с командиром Дензой и принцем Йораном.
– Список деталей для завершения ремонта готов?
– Подтверждаю. Файл загружен в ваш коммуникатор.
Вадир начал открывать канал, потом взглянул на меня и выключил устройство.
Я вопросительно изогнула бровь.
– Разве тебе не нужно поговорить с командиром и Йораном? Корабль надо чинить, нас спасать, и я хочу знать, как Мэгги и Гвен.
– Я свяжусь с ними, – он поднялся и протянул мне руку. – Как только мы оденемся.
– Что, не хочешь, чтобы твои коллеги увидели тебя голым и резвящимся на лугу? – поддразнила я. – Боишься за репутацию?
Он шлепнул меня по попе и, усмехнувшись, притянул к себе:
– Нет, тани. Просто я не хочу, чтобы кто-то видел мою пару обнаженной. Это зрелище только для меня.
– Тогда мне понадобится еще одна рубашка, – улыбнулась я.
– Можешь брать любые. Вообще все. У меня их много. И мы закажем тебе любую одежду, какую пожелаешь.
– Звучит заманчиво, но я бы хотела и свои вещи, – я приподнялась на цыпочки и поцеловала его. – Если поторопимся, успеем принять душ до того, как кто-нибудь прилетит.
Вадир посмотрел на меня сверху вниз, и в его золотых глазах было столько нежности, что у меня перехватило дыхание.
– Теперь я знаю, где мой дом, – сказал он тихо. – Он с тобой.
ГЛАВА 19
Лиза
Я была уверена, что мои ноги не касаются пола, когда я натягивала очередную рубашку Вадира и лихорадочно расчесывала пальцами спутанные волосы, вытаскивая застрявшие травинки. Его слова всё ещё звучали в моей душе, заставляя парить где-то высоко-высоко. А каждый раз, когда он смотрел на меня своими золотыми глазами, я взлетала ещё выше.
Вместо крошечного коммуникатора Вадир активировал большой экран на стене каюты и встал позади меня, собственнически обняв за талию. Мы ждали ответа от Йорана.
– Где тебя носило?! Мы несколько дней не могли тебя отследить!
Голос прозвучал из динамика ещё до того, как включилось видео. А когда экран загорелся, я увидела мужчину с тёмными волосами, золотыми глазами и глубоким шрамом, пересекающим щеку. В нём всё – от аккуратно подстриженной бороды до идеальной военной выправки – кричало о том, что перед нами профессиональный солдат.
– Обязательно так орать? – невозмутимо поинтересовался Вадир, а потом повернулся ко мне и сделал приглашающий жест. – Коммандер Кэш Денза, позвольте представить вам мою пару, Лизу. Лиза, этот крупный самец, который орёт как раненый браши – глава личной охраны принца. И отвечая на твой вопрос, Кэш, мой корабль сейчас находится в ударной воронке на горе неподалёку от города. Нас невозможно было отследить, потому что вся доступная энергия уходила на поддержание жизнеобеспечения и защитные экраны, чтобы люди нас не засекли.
– Привет, – я помахала в сторону монитора, чувствуя себя немного неловко.
– Привет, – Кэш чуть улыбнулся, и от этой улыбки его суровое лицо стало почти человечным. – Рад, что ты жива и здорова, Лиза. У меня тут есть кое-кто, кто будет очень рад это услышать.
– Мэгги уже у тебя? – выпалила я, замирая в предвкушении.
Кэш покачал головой, но прежде чем он успел ответить, Вадир подался вперёд, вглядываясь в экран.
– Клянусь Пламенем Первого, ты нашёл свою пару! Как?
Я не знала, было ли это интуицией или вспышкой ясновидения, но меня вдруг осенило.
– Ты пара Гвен!
На лице Кэша расплылась широкая, гордая улыбка.
– Именно так. Благословенны Боги за их щедрость.
Я взвизгнула и подпрыгнула на месте, чуть не вырвавшись из рук Вадира.
– Где она?! Она с тобой? А Мэгги где? С ними всё в порядке? Боже мой, я не могу поверить! Я полностью забираю себе заслугу – подписать нас на сайт знакомств было моей идеей, и посмотрите, как круто всё обернулось!
– С Гвен всё хорошо, – Кэш улыбнулся с такой нежностью, что у меня сердце защемило. – Она сейчас отдыхает, но я разбужу её и скажу, что ты нашлась. Она очень волновалась. Когда обе подруги исчезают в одну ночь...
– Бедная Гвен, – я прикусила губу. – Я так и не смогла ей написать. Пожалуйста, передай ей, что со мной всё в порядке, ладно?
– Скажешь ей сама, когда мы прибудем, – пообещал Кэш и снова переключил внимание на Вадира. – Насколько я понимаю, корабль не на ходу?
– Пока нет. Кас справился с большинством повреждений, но у меня есть список деталей и расходников. Когда их доставят, ремонт займёт несколько часов. Если, конечно, ты и его высочество не захотите испачкать руки.
– Йоран поможет, или я надеру ему задницу на расстоянии отсюда до самого Пироса, – хмыкнул Кэш. – Его родители ждут не дождутся, когда он вернётся, чтобы официально признать его брак и подтвердить статус. Чем быстрее, тем лучше. Вам что-то нужно из дому?
– Одежда! – спохватилась я. – Мне нужна свежая одежда. И кое-какие вещи из дома. Гвен ничего с собой не взяла?
Кэш слегка покраснел и отвёл взгляд от экрана:
– Ничего, что пережило бы жар.
Я моргнула, переваривая информацию, а потом до меня дошло. Ох. Ну надо же. А этот суровый вояка, оказывается, горячий парень.
– Йоран сейчас на связи, – продолжил Кэш, возвращая взгляд к экрану, и на его лице снова появилась довольная улыбка. – Он с Мэгги, и они сейчас у вас дома. Я попрошу его захватить вещи для вас с Гвен и встретиться на ваших координатах.
– Отлично, спасибо! – я просияла.
– Передам, – глаза Кэша на мгновение вспыхнули ярче.
Дальше Вадир и Кэш перешли на свой язык, и через несколько минут разговор закончился. Как только экран погас, я взвизгнула от переполнявшей меня радости и бросилась на шею Вадиру, подпрыгивая и обхватывая ногами его бёдра.
– Это потрясающе! Гвен и Мэгги в порядке, мы все вместе летим на Пирос! Кэш кажется таким милым, я так рада, что он пара Гвен! И я умираю от желания познакомиться с Йораном! Это будет невероятно!
Вадир рассмеялся и, не снимая меня с рук, направился к кровати. Его пальцы уже потянулись к воротнику моей только что надетой рубашки.
– Ты хоть представляешь, какая ты красивая, когда счастлива? – прошептал он, глядя на меня с таким обожанием, что у меня перехватило дыхание. – Ты прямо светишься изнутри.
– Кажется, я никогда не была так счастлива, – ответила я, касаясь губами его губ. – Единственный, кто заставлял меня чувствовать себя так, – это ты.
Я помедлила, заглядывая в его золотые глаза.
– Ваш народ верит в любовь?
Он прижал меня к себе крепче, не отрывая взгляда от моего лица.
– Мы верим, что любовь вырастает из тлеющих углей, которые остаются после того, как жар остывает. Я никогда не думал, что смогу это почувствовать, но теперь чувствую. И с нетерпением жду возможности влюбляться в тебя снова и снова всю оставшуюся жизнь.
Моё сердце готово было выпрыгнуть из груди. Душа пела, переполненная радостью и благоговением. Я открыла нашу связь нараспашку, позволяя ему почувствовать всё, что творилось у меня внутри: бесконечный восторг, удивление, всепоглощающую нежность.
Я всегда мечтала путешествовать по миру, искать места, которые будут вдохновлять моё творчество. Боги Пироса подарили мне гораздо больше. Вместо одного мира я отправлюсь путешествовать среди звёзд. С мужчиной, который будет вдохновлять меня до конца моих дней.




























