Текст книги "Преследуемый Зверем Братвы (ЛП)"
Автор книги: Джаггер Коул
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 12 страниц)
Глава 9
Нина
Я просыпаюсь, мое дыхание сбито. My кожу покалывает, и больничный халат прилип ко мне. Мои глаза скользят по комнате, привыкая к темноте и к свету от больничного оборудования. На секунду я не могу понять, где нахожусь. Но постепенно осознание возвращается ко мне.
Вместе с моим сном.
Мгновенно, я густо краснею, когда детали начинают прокручиваться в моей голове. Он снова мне приснился. Воспламеняющая мечта. Запретный сон. Темная, грязная, заветная мечта. В стране грез он был рядом со мной, прямо здесь, в этой комнате. Он что-то шептал мне на ухо, целовал и медленно будил пальцами.
Я ерзаю под простыней. Когда мои ноги сжимаются вместе, и я вспоминаю, его руку, скользящую между ними во сне, поднимающуюся все выше и выше, пока он не обхватил мою киску своей огромной рукой. Я чувствую, как мое лицо краснеет, и я снова проигрываю ту часть, когда он будит меня, скользящим пальцем по моим складкам, и потирает мой клитор.
В моем сне он срывает с меня больничный халат, широко раздвигая мои ноги. А его рот зарывается между моих бедер, пока я не начинаю сотрясаться в агонии. А потом он трахает меня, прямо здесь, в этой постели. Я тихо стону, думая об ощущение его сильной хватки на моих бедрах, когда он вонзал свою толщину глубоко в мою жаждущую киску.
Разгоряченная я стараюсь отогнать от себя сон. Я делаю судорожный вдох, и пытаясь успокоить нервы, останавливая бушующие грязные мысли. Внутри меня все еще пульсирует жар, а между ног, я вся промокла. И я закатываю глаза, глядя на себя.
Двадцать три года, а я мечтаю о потери девственности в больничной одежде, пропахшей антисептиком и капельницей в руке. И кто сказал, что романтика умерла?
Закрывая глаза, я снова пытаюсь заснуть. Но сейчас мое сердце бешено стучит. Мой разум тоже проснулся. Я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на часы на стене. Сейчас два часа ночи. Я снова поворачиваюсь тяжело вздыхая, пытаясь снова уснуть. Но сколько бы я ни закрывала глаза или ни приказывала мозгу заткнуться, этого просто не происходит.
Я снова переворачиваюсь на другой бок и вдруг замираю, когда рукой проскальзываю под подушку. В моей руке телефон, который я не узнаю. Хмурясь, я пытаясь вспомнить, может это Фионы, или чей-то еще. Но он выглядит совершенно новым.
Кроме того, на нем даже нет пароля. Большим пальцем я открываю экран, и да, так и есть, он совершенно новый. С серьёзным выражением на лице, я открываю контакты, но когда я вижу только один номер, мой пульс учащается. Я с трудом сглатываю, когда провожу языком по губам смачивая их, и осознание бьет меня.
Он был здесь. Не просто во сне, и в моих фантазиях. Он действительно был здесь. Или, возможно, он попросил медсестру сунуть телефон мне под подушку, но это кажется сильно маловероятным.
Моя кожа покрывается мурашками, когда я всматриваюсь в темноту комнаты, как будто, возможно, я могла упустить его в когда последний раз смотрела. Но, конечно же, его здесь нет. Только телефон с одним номером. Я краснею, представляя, как он стоял здесь, смотрел, как я сплю, и вижу его во сне. Наблюдая, как я извиваюсь, от того как он трахает меня на этой самой кровати в моем сне.
Опуская большой палец на номер, мое лицо горит сильнее. Но потом я ловлю себя на мысли. Какого хрена мне ему звонить? Прикусывая губу, пытаюсь представить, каким будет этот разговор. И затем, не имея сил остановить это, мой палец возвращается к единственному номеру. Я нажимаю на значок сообщения, и появляется пустой текстовый экран.
Мое сердце бешено колотится. А мои ноги сжимаются вместе. Остатки сна шепчут внутри меня, нет, я не могу остановить себя.
Кто ты такой?
В ту же секунду, когда я отправляю сообщение, мне кажется, что у меня будет сердечный приступ. Мой желудок сжимается от волнения, а пульс бьется так быстро, что я мне приходить хватать ртом воздух. Медленно, но я снова обретаю контроль над собой. Я дышу, глядя на телефон. Почти представляя, как получая ответное сообщение от санитара, который случайно оставил его здесь: “О, здорово, ты нашел мой телефон!” Но когда появляются три точки, я уже понимаю, что это не так.
Ты знаешь, кто я такой.
Я дрожу, когда смотрю на его слова. Я официально разговариваю с человеком, который преследует меня, вторгается в мои сны и наблюдает за мной. Но, по крайней мере, я как думаю, он защищает меня. Мужчина, который поцеловал меня.
Зверь.
ДА.
Я вся дрожу, кусая губы.
Ты предпочитаешь это имя? Я имею в виду, тебе это нравится?
Это мое имя.
Я чуть не печатаю это. Потом я все же, делаю это, но стираю. Но потом я снова пишу и нажимаю "Отправить".
Если хочешь, я могу звать тебя Костя.
Появляются три точки. Но потом исчезают. Затем появляются снова, только для того чтобы исчезнуть. Но в конце концов он снова начинает печатать.
Ты сделала свою домашнюю работу.
Я ухмыляюсь.
Всегда приятно знать, того кто тебя преследует
Это тот, за кого ты меня принимаешь?
Проще было бы ответить – да. Другой же вариант более сложный и включает в себя: “да, но я нахожу эту мысль интригующей и очень горячей”. Вот только я не могу этого написать. Это мысли сумасшедшей девушки – сломленной девушки.
И на самом деле у меня нет слов, чтобы точно ответить ему, что я о нем думаю – или как я о нем думаю. Поэтому, прежде чем я потерять самообладание – а может быть, это все еще обезболивающие в моем организме, – я нажимаю на кнопку вызова.
Мой пульс учащается, и я задерживаю дыхание, поднося телефон к уху. Интересно, возьмет ли он трубку? Часть меня надеется, что он этого не сделает, так он останется этим таинственным фантастическим человеком. Но фантазия уже перетекла в реальную жизнь. Это перестало быть фантазией, когда он поцеловал меня раньше.
– Нина.
То, как он произносит мое имя, рычащим голосом похожим на кожу и виски, заставляет меня дрожать. От этого жар поднимается в моем теле, и я кусаю зубами губу.
– Костя, – шепчу я в ответ.
Я слышу его тихое дыхание.
– Так это ты, верно?
– Dа, – ворчит он.
– Ty by prepochel goverit’ po-russki? – Вы бы предпочли говорить по-русски?
– Нет, – проскрежетал Костя. – Нет, на английском нормально.
Услышав его голос, я чувствую, что краснею еще больше.
– Ты следил за мной.
– Да, – отвечает он без колебаний. Жар этого единственного слова заставляет мое сердце трепетать.
– Зачем?
– Это… – Костя отвечает своим раскатистым голосом. – Сложно.
– Я умная девочка.
– Dа, я знаю, что это так.
– Так расскажи мне.
– Тебе может не понравиться правда, Нина.
– Может, и нет. Но жизнь полна горьких истин.
– Да, – хмыкает Костя.
– И я думаю, ты знаешь это так же хорошо, как и я.
Он замолкает.
– Откуда ты родом?
– В Москве.
Я улыбаюсь.
– Вообще-то, я тоже.
– Я знаю.
– Ты много обо мне знаешь. – Я краснею, ощущая, как учащается пульс.
– Я знаю о тебе все.
– А еще ты сделал свою домашнюю работу. – Я чувствую, как горит мое лицо.
– Наблюдать за тобой-это не работа.
На моих губах появляется улыбка. Это флирт? Неужели я флиртую с мужчиной, который преследует меня?
– Как часто ты… – Я ерзаю под одеялом. Боже мой, я делаю это. Я флиртую, жестко, с этим мужчиной. – Как часто ты наблюдал за мной?
– Большую часть времени. Почти все временя.
– Ты напугал моего кавалера сегодня вечером?
– Да, – грубо ворчит он. Этот властный тон заставляет меня дрожать, трепетать от желания, которого я никогда раньше не знала. Я хочу задать следующий вопрос. Но я боюсь это сделать. Я боюсь ответа, но также боюсь, что его не будет.
– Почему? – Шепчу я. – Зачем ты его пугнул?
– Нина…
– Он был… он опасен?
– Nyet.
– Он пытался причинить мне боль?
– Нет.
– Женат?
– Нет, Нина…
– Так зачем же ты…
– Потому что ты не его! – рычит Костя.
От его слов у меня перехватывает дыхание, заставляя вздрогнуть, задыхаясь на постели.
– Тогда чья же я…
– Моя, – свирепо рычит он. – Ты моя.
– Я… – мое дыхание прерывистое – Не думаю, что это так делается.
– Вот как это делается.
– Ты просто решил, что я твоя? – Я улыбаюсь сквозь румянец
– Да.
Моя улыбка становится шире. Пульс учащается.
– Это действует со всеми твоими женщинами?
– Я просидел в тюрьме десять лет, малышка, – ворчит он.
Черт, как же горячо, когда он меня так называет.
– В тюрьме нет женщин, которых можно выслеживать?
Он тихо хихикает. Я впервые слышу, как он смеется.
– Нет, таких нет.
Разговор затихает на несколько долгих секунд.
– Прости, что застрелила тебя, – наконец тихо говорю я.
– Ты не должен сожалеть об этом.
– Потому что ты пытался забрать меня?
– Да. – Опять же, ответ звучит без колебаний.
– Почему?
– Это еще один вопрос, ответ на который тебе может не понравиться. – Костя делает глубокий вдох.
– Испытай меня.
– Лучше не надо, – рычит он.
– Костя…
– Это прошлое, и причины изменились. Мы не… – он вздыхает. – Нам не нужно это обсуждать.
– Ну, я хотела бы обсудить, то как ты пытался меня похитить. – Я прикусываю губу – Это то, что ты сделал той ночью, не так ли?
– Да. – Он хмыкает.
Улыбка сползает с моих губ.
– Знаешь, ты мог навредить моей семье, – холодно говорю я. – Вообще-то, ты причинил боль кое-кому из моей семьи.
– Это не я стрелял, Нина.
Я хмурюсь.
– Что?
– Стрельба. Пистолеты на треногах. Это был не я. Я пытался забрать тебя той ночью, – прямо говорит он. – Но я ни в кого не стрелял.
– Ну… так кто же это был? – Мой желудок внезапно сжимается. – О Боже, это были те же люди, что и сегодня вечером? – меня пробирает дрожь от холодного страха.
– Dа, – хрипло рычит он.
– А ты знаешь, кто они такие? – шепчу я
– Не знаю. Но я охочусь на них.
– Так же как ты охотишься на меня? – Я сглатываю.
– Не так, как я охочусь на тебя, малышка, – шипит он угрожающе.
– Значит, ты меня защищаешь.
– Да, – хрипло рычит Костя. – Всегда.
– И ты следил за мной.
– Я это сделал.
Я краснею.
– Ты… – мой румянец становится ярче на моем лице, и жар пробегает по моей коже, вниз по груди, углубляясь в мою сердцевину. – Тебе понравилось то, что ты увидел? – Шепчу я.
Костя издает рычание
– Я не могу вспомнить ничего, что бы мне понравилось больше, – бормочет он.
Я чувствую, как мое сердце колотится быстрее, а между бедер становиться жарче. Сжимая ноги вместе, мое дыхание становиться глубже, когда я ощущаю, как во мне разгорается запретное возбуждение.
Костя-опасный убийца. А еще он может быть совершенно спятил или даже разыгрывает меня. Но ничто из этого не останавливает неконтролируемую похоть и желание, которые начинают подниматься во мне, просто от разговора с ним. Просто услышав его глубокий мужской голос.
– Ты знала, что я наблюдаю, – мурлычет он.
Я краснею и сглатываю.
– Я…
– Ты устроила для меня шоу.
Мой румянец пульсирует. Костя цокает зубами.
– Это было опасно.
– Почему?
– Потому что я опасен.
Я задыхаюсь, когда толчок желания вспыхивает во мне.
– Ты хочешь причинить мне боль?
– Я не способен причинить тебе боль. Никогда, – хрипит он.
– Тебе понравилось, что я кокетничала?
Костя хрипло рычит.
– Осторожнее, малышка.
– Или что?
– Ты знаешь что, – ворчит он.
– Потому что ты хочешь меня.
– Ты знаешь, что я хочу тебя.
– Поэтому ты не взял меня с собой в тот вечер?
– Ты стреляла в меня.
Я краснею.
– До этого, – шепчу я. – Ты колебался. Ты увидел меня и заколебался.
Он молчит.
– Ты не ответил на мой вопрос, – хрипло говорю я. Я играю с опасностью, которую даже не начала до конца понимать. Но я не могу остановиться. Я не хочу останавливаться. Потому что даже от одного разговора с ним мое тело начинает покалывать. Это желание бурлит внутри меня, болит за него.
– Нина…
– Тебе понравилось смотреть на меня, Костя? – Шепчу я.
– Да, – рычит он.
Я тихо хнычу. Но он слышит его. Его стон грохочет в трубке, делая меня еще горячее.
– Ты мокрая для меня, не так ли?
Я издаю стон, закрывая глаза.
– Да, – признаю я.
Он тоже стонет.
– Ты что…
”Я всегда твердый с тобой, Нина.
Я опускаюсь на кровать, пульс бешено колотится. Мое тело корчится и жаждет его. Мои бедра сильно сжимаются, а пальцы скользят по краю простыни, словно не осмеливаясь проскользнуть под нее.
– Потрогай свою маленькую киску, Нина, – шипит Костя.
.
– Я… – Я хнычу
– Потрогай себя для меня, – рычит он.
Мне не нужно повторять это снова. Мои руки проскальзывают под простыни, и я стону, скользя по моему животу. Проскальзывая под пояс больничных штанов. Когда они скользят по моим влажным скользким губам, я ахаю в трубку.
– Почувствуй, какая ты влажная для меня, – рычит он. – Почувствуй, как сильно твоя маленькая киска хочет меня. Как сильно жаждет мои пальцы. Моей язык…
Я хнычу снова.
– По моему члену, проникающему внутрь и заполняющему тебя. Заявив на тебя права, как еще не кто не делал.
Я хнычу, когда мои пальцы скользят по моему клитору. Я тру маленькую пуговку быстрее, мои бедра покачиваются на кровати, когда я стону для него.
– Я знаю, что ни один мужчина не имел тебя, – ворчит он.
Я замираю, густо краснея.
– Я…
– Не притворяйся, малыш, – рычит Костя. – Я знаю о тебе все, – стонет он. – Потрогай свою киску для меня, Нина. Заставь себя…
– Да, – выдыхаю я в трубку. Мои глаза закрываются, и мой палец погружается в мое скользкое тепло. Я стону и приподнимаю бедра, потирая клитор о ладонь, редставляя, что это он прикасается ко мне.
Я слышу, как Костя глубоко стонет в трубку. Я знаю, что должна прекратить это. Я должна повесить трубку и выбросить телефон. Я должна держаться как можно дальше от “Зверя”. Но мы слишком далеко зашли в кроличью нору, чтобы останавливаться сейчас. И я слишком потерялась в фантазии о нем как об ангеле-хранителе и дьяволе, пытающемся завладеть каждой частичкой меня, чтобы отпустить его сейчас.
– Костя…
– Заставь свою маленькую киску кончить на меня, Нина, – рычит он. – Сделай эту жадную милую киску насквозь мокрой для меня, а потом дай мне услышать, как ты кончишь.
У меня перехватывает дыхание, тело напрягается. Это полный пиздец. Это так неправильно. И это так скоро заставит меня кончить сильнее, чем когда-либо раньше.
– Кончай для меня, Нина, – рычит он. – Кончай для меня.
Мой клитор упирается в ладонь. Мои пальцы трутся о точку g. И вдруг я тону в своей кульминации.
– Костя!
Я стыдливо выкрикиваю его имя и начинаю кончать. Мои глаза закрываются, а рот открывается. Мое тело сжимается и колышется, и я стону, когда тру свою киску о руку. Я извиваюсь в простынях, соскальзывая на бок, когда очередной оргазм обрушивается на меня. Мое тело сжимается в комок, сжимая и удерживая мою руку между ног. Я поворачиваю голову, чтобы закричать в подушку, когда последняя кульминация взрывается глубоко внутри.
Телефон застрял между моей щекой и подушкой. Я все еще тихо стону в него, когда спускаюсь со своего кайфа. Но внезапно я начинаю сильно краснеть, когда понимаю, что натворила.
– Я… – Я густо краснею. – Я никогда… Я имею в виду, что это не то, что я делаю часто, – неловко выпаливаю я.
– Знаю, – рычит Костя.
– Вообще-то я никогда этого не делала.
Он тихо, глубоко хихикает.
– Я знаю это, Нина.
Мой пульс глухо стучит. Мою кожу покалывает, и я кусаю губу зубами.
– Вы охотитесь за мной? – Выпаливаю я шепотом. – Я имею в виду, ты все еще пытаешься забрать меня?
– Ты хочешь, чтобы я охотился на тебя? Чтобы преследовал тебя? Поймал тебя?
Я дрожу. – Может быть, – шепчу я.
– Тогда да, малышка, – стонет Костя – Я это сделаю
.
Глава 10
Костя
Москва, десять лет назад:
Цвета заполняют ее окно. В мире холодных серых тонов бабочки из картона подобны солнечному свету, пробивающемуся сквозь облака. Я не знаю, где она взяла материал для их изготовления– может быть, в своей школе. Я не знаю, как жестокий кусок человеческого мусора, с которым она живет, до сих пор не уничтожил их. Возможно, она хорошо прячет их, когда их нет на окне.
Их не много, и они далеко друг от друга. Но когда они появляются в ее окне, вся моя неделя становится ярче. А может быть, и месяц. В данный момент я сижу у своего тусклого окна улыбаясь ей через двор. Сегодня у меня для нее сюрприз.
Она подходит к окну. Она видит меня и улыбается, как часто бывает. Она так же машет, улыбаясь я машу в ответ. Потом поворачиваюсь и медленно закатываю рукав рубашки. Она с любопытством прищуривается, пока я не закатываю его до конца и не прижимаюсь плечом к стеклу. Ее лицо мгновенно озаряется.
Я мог бы вырезать это на собственной руке с помощью ржавой вилки, но все равно бы это стоило этой улыбки– этой вспышки счастья и человечности в этом аду.
Я сгибаю плечо, и новая сине-зеленая татуировка бабочки колышется на стекле, как будто она хлопает крыльями. Она складывает руки вместе и светится от радости. Все ее лицо озаряется, улыбаясь мне.
Я снова сгибаю, а затем указываю на ее бумажных бабочек. Она осторожно снимает с ленты розовую поднимая ее. Она заставляет ее хлопать крыльями, и я наблюдаю, как она хихикает. Мое сердце становиться больше. И я, должно быть, не привык к этому, потому что мое лицо болит от улыбки.
Внезапно она резко отворачивается от окна. Хмуря брови, я перевожу взгляд с ее окна на окно в гостиной. Я вижу его и сжимаю челюсти. Моя ярость растет, когда я встаю, рыча. Я оглядываюсь на ее окна, и мое сердце сжимается.
Она дергает бабочек вниз так быстро, как только может. Он идет – я вижу это по страху на ее лице. Мои руки сжимаются в кулаки, когда я ударяю ими по оконной раме. Я чувствую себя беспомощным, словно в клетке.
Он внезапно врывается в ее комнату, сзади нее. Я вижу ее крик и попытку выпихнуть бабочек в окно. Но недостаточно быстро. Он хватает ее и швыряет на пол, а разноцветные бумажные бабочки вылетают через окно, скользя по серому зданию, как конфетти.
Что-то во мне ломается. Я уже не в первый раз вижу, как этот человек бьет ее. Я живу в мире насилия, и злые, пьяные отцы не являются чем-то новым в этом районе. Но по какой-то причине для меня, это переломный момент.
Я мечусь, ярость и месть переполняют мои глаза. Вылетая из своей комнаты, я мчусь через всю квартиру к входной двери. У меня есть полное намерение пойти к ней в дом и убить этого человека.
Но вдруг входная дверь с грохотом распахивается. Дмитрий хмурится на меня, почти отступая от него.
– Ты готов? – спросил я.
Я качаю головой.
– Отойди, Дмитрий. Мне нужно идти.
– Да, на работу, поехали.
Я хмурюсь, а потом вспоминаю. Бля. Работа. Мы задерживаем государственную почтовую отправку с лекалами бланков денежных переводов которые можно подделать, чтобы печатать деньги. Это большое дело – большой куш, к которому нас готовил Федор. И это наш билет из этой дыры.
И все же эта работа должна быть на следующей неделе. Теперь я это вспомнил. Но сейчас мне на все это наплевать. Все, что я знаю, это то, что мужчина причиняет боль моему маленькому ангелочку в квартире через двор. И сейчас я иду туда, чтобы убить его.
– Я не могу.
Дмитрий смотрит на меня.
– Ты что?
– Я не могу… Я… – Я свирепо смотрю на него. – Пожалуйста, отойди.
– Что, черт возьми, ты имеешь в виду? Он рычит на меня, внезапно бросаясь на меня. Он хватает меня за рубашку, разворачивает и прижимает к стене. Я больше его, но все равно почему-то всегда подчиняюсь ему. Как будто он действительно мой старший брат, по крови, а не только потому, что Федор выбрал нас обоих для подготовки в солдаты.
– Ты не можешь!?
– Дмитрий, – рычу я. – Эта девушка…
Он холодно смеется.
– Ты отказываешься от нашего плана ради гребаной девчонки?!
– Все не так, – выплевываю я в ответ. – Это… она в беде. Ей нужна моя помощь.
– Нет, Костя, – шипит он. – Мне нужна твоя помощь. Нашему отцу нужна твоя помощь.
– Он не…
Я отшатываюсь, когда тыльная сторона ладони Дмитрия шлепает меня по губам.
– Да, это так. Где твой отец, Костя? Твой настоящий отец… он писал тебе в последнее время? Посылал поздравительные открытки? – Он насмехается надо мной. – Он вообще знает, что ты существуешь как нечто большее, чем сожаление о пизде твоей шлюхи-матери на следующее утро?
Я рычу, ярость кипит во мне. Но Дмитрий крепко держит меня, прижимая к стене.
– Федор-наш отец, Костя. Он – единственный отец, которого мы оба знали. Он вырастил нас. Он дал нам пищу и крышу над головой. Он дал нам воспитание и цель, Костя. – Он свирепо смотрит на меня. – И ты хочешь стереть все это и пренебречь им, когда мы ему нужны, ради гребаной девчонки?!
– Это не похоже на…
– Мне плевать блять, что это похоже, а на что нет! – Дмитрий ревет. Внезапно он выхватывает пистолет и тычет стволом мне в челюсть. Я напряженно смотрю на него, а он смотрит на меня.
– Мы уходим, Костя. И мы делаем эту работу.
– Я думал, это следующей неделе.
– Планы изменились. Собирайся, мы уезжаем. – Он опускает пистолет и отворачивается от меня.
– Тогда нам не следует этого делать.
Дмитрий поворачивается и смотрит на меня.
– Что?
– Федор всегда говорит: если в последнюю минуту план изменился, ты уходишь.
– Ты начинаешь меня бесить, Костя. Собирай свое дерьмо, мы это сделаем.
– Дмитрий…
С ревом он снова поворачивается ко мне и направляет пистолет мне в лицо.
– Костя, – рычит он. Его трясет от гнева. Но он делает вдох и опускает пистолет. Его лицо слегка вытягивается. – Костя, пожалуйста, – умоляюще говорит он. – Мы сделаем эту работу, и наша жизнь изменится. Больше не будем жить в этом гребаном аду. Больше никаких поборов. Мы сделаем это и станем людьми. Подумай об этом, брат мой. Хорошая еда, хорошая выпивка, все киски, о которых ты только можешь мечтать? После этого мы станем олигархами, Костя.
Я хмурюсь.
– Пожалуйста, брат, – шепчет он. – Пожалуйста. Для меня… мне нужна эта перемена. Пожалуйста.
Я поворачиваюсь, чтобы посмотреть через дверь спальни на окно. На другой конец двора где бабочки исчезли из ее окна.
– Сделай эту работу со мной, Костя. А потом ты сделаешь все, что хочешь. Все, что угодно. Сходи к девушке, которая "не такая". Но ты мне нужен. Ты нужен Федору. Вот чем занимается семья, Костя.
Я поворачиваюсь к нему. И медленно, я киваю, хотя мое сердце разрывается.

Настоящее время:
Меня окутывает ее запах. Когда я вхожу в ее квартиру, мне кажется, что я зарываюсь лицом в ее длинные темные волосы. Дверь тихо закрывается за мной, я вдыхаю запах Нины.
Конечно, ее нет дома. Она все еще в больнице, за ней ухаживают. Но единственная причина, по которой я оставил ее там, на самом заключается в том, что люди, которых ее брат присматривает за ней, деле одни из его лучших. Кроме того, у него есть несколько купленных копов, патрулирующих коридор. Вдобавок к этому я заминировал выступы за ее окнами, если кто-нибудь, кроме меня, попытается проскользнуть таким образом.
И с ней все будет в порядке. Это действительно самая важная причина, почему я был спокоен, оставив ее там. Я проскользнул в кабинет ее врача, пока он был с пациенткой, чтобы прочитать ее карту. С ней все будет в порядке. Никаких серьезных повреждений, никакого сотрясения мозга. Но это не значит, что я все еще не вижу красный, из-за того кто хочет причинить ей вред.
Я тихо прохожу в темноте через квартиру Нины к окнам. Я вошел через парадную дверь на случай, если в ее окна наблюдают. И есть большая вероятность, что так оно и есть. Я наблюдал в них. Возможно, и другие тоже.
Я медленно закрываю жалюзи, прежде чем подойти к лампе, чтобы включить лёгкий свет. Я поворачиваюсь, осматривая ее спальню. Ничего не могу поделать, но мне становится все труднее находиться здесь.
Я видел, как она здесь раздевалась. Я смотрел, как она трогает себя в темноте, сквозь очки ночного видения. А после прошлой ночи? Слышать, как она говорить со мной по телефону? Я стону. Если я закрою глаза, то почти представляю, как сладка на вкус ее маленькая киска. Как она стонет для меня, когда мой язык скользил по ее губам.
Я подхожу к ее кровати. Моя рука касается ее подушки, мои пальцы прослеживают, где она лежала ночью. Я хочу зарыться лицом в ее подушку и вдыхать ее запах. Но я напоминаю себе, что я здесь не для этого.
Причина моего визита не в том, чтобы прокрасться в ее квартиру. Я здесь для того, чтобы проверить, не следил ли за ней кто ни будь еще. Я вспоминаю, как Эрик упомянул «другого» русского с чернилами Братвы.
В этой ночи бродят два волка. Теперь моя работа-найти и уничтожить другого, прежде чем он сделает то же самое со мной. Или, что более важно, с ней.
Я вытаскиваю из кармана куртки устройство. Жучок-уборщик обнаружит здесь любые подслушивающие устройства или скрытые камеры. Я медленно окидываю им стены, светильники, сантехнику, бытовую технику, одежду в шкафах– все. Я роюсь в ее комоде ящик за ящиком. Но все равно я ничего не нахожу.
Выдвигается верхний и последний ящик. Я рычу, когда мой взгляд падает на ее дразнящее кружевное белье. Она сводит меня с ума в любых обстоятельствах. Но после десяти лет, проведенных в холодном аду сибирского ГУЛАГа, море прозрачных трусиков, с кружевными краями, изящных бюстгальтеров и крошечных стрингов заставляет меня рычать от вожделения.
Мой член вздымается, утолщаясь в джинсах. Я протягиваю руку, чтобы обхватить себя ладонью. Я делаю последнюю проверку с помощью программы поиска. Но когда он возвращается чистым, я выключаю его и засовываю обратно в куртку.
Мой взгляд скользит по ее нижнему белью. Я смыкаю, сгорая от вожделения к ней. Я засовываю руку в ящик, пробегаю пальцами по шелку и кружевам и…
Я замираю. Мои пальцы натыкаются на полоску с чем-то липким и вязким, как будто капнули на открытый ящик с бельем. Я хмурюсь, убираю руку и подношу ее к носу. Когда я втягиваю запах носом, во мне взрываются ужас, отвращение и ярость.
– Твою мать!
С рычанием и поворачиваюсь, чтобы исчезнуть в ванной. Сухой рукой, включаю горячую воду в раковине и засовываю под нее руки. Намазывая пальцы мылом энергично растираю их, прежде чем снова опустить под воду.
Это сперма. В ящике ее комода чертова сперма.
Мое отвращение стекает с горячей водой. Вместо его оно укрепляется во чем-то опасным и яростным.
Здесь кто-то был. Здесь был мужчина. Он был в ее доме, трогал ее интимные вещи, черт возьми кончил на них. Мой разум блуждает, начиная перелистывать заметки, которые у меня в голове, о людях в ее жизни.
У нее нет бывших бойфрендов. Есть несколько мужчин, которых она знает на периферии, которые дышат ее слишком близко, на мой взгляд. Но я следил за ними всеми; никто из них не способен на такой уровень разврата.
Я рычу, хватаясь за край раковины в ванной комнате и глядя на воду, и медленно поднимающийся пар. Есть только одно объяснение: он был здесь. Другой волк. Другой высший хищник рыщет и охотится в этом городе.
Раньше я хотел убить его за то, что он чуть не причинил ей боль. Теперь я хочу делать это медленно. Я хочу разрывать его на части по кусочкам, пока он не начнет молить о пощаде.
Я достаю телефон и включаю трансляцию с камер. Я установил несколько скрытых, одну через дорогу от больницы, направленную на ее окно. И еще две спрятал в ее комнате. Мой пульс учащается, но когда я открываю прямую трансляцию, я могу дышать спокойно.
Она в безопасности. В палате с ней медсестра, Фиона, Зои и… Я хмурюсь, когда смотрю на этого человека. Николай, человек, убивший Федора. Я свирепо смотрю на него, все еще с яростью и ненавистью, но не с той которые я когда-то испытывал, глядя на него через прицел пистолета, больше нет. Или, по крайней мере, она разбавлена. Это занимает второе место по сравнению с тем, чтобы мой ангел был в безопасности.
Но это так. По крайней мере, сейчас, там, в больнице, но кто-то вошел в святилище ее дома. То есть кто-то, кроме меня. Кто-то осквернил ее квартиру. И этот монстр все еще там, охотится за ней.
Вожделение к ней.
Ярость взрывается во мне, пока я больше не могу этого выносить. Я выключаю горячую воду и поворачиваюсь, чтобы уйти. Но внезапно я замираю. Я медленно поворачиваюсь, и мой взгляд падает на слово, написанное пальцем на ее зеркале. Раньше его не было видно. Но из-за горячей воды это зеркало запотело, открыв послание.
«Скоро»
Я поворачиваюсь, и мчусь, словно демон из ада, прямо к ней.








