412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж. М. Фейри » Ужжасное Поведение (ЛП) » Текст книги (страница 6)
Ужжасное Поведение (ЛП)
  • Текст добавлен: 1 мая 2026, 12:30

Текст книги "Ужжасное Поведение (ЛП)"


Автор книги: Дж. М. Фейри



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 8 страниц)

Глава 16: Дженнесса

Я потягиваюсь, закидывая руки за голову, когда с улицы доносится автомобильный гудок. Нечасто мой день начинается с такого расслабления во всем теле. Я поворачиваюсь на бок, и мое сердце замирает, когда я понимаю, что рядом со мной лежит ЖЖ.

Воспоминания о прошлой ночи наводняют мой разум, и по телу пробегает дрожь.

Блядь. Вот и всё, что осталось от моих попыток установить границы, чтобы не усложнять ситуацию. Слава богу, мы не зашли слишком далеко, хотя его превращение в насекомое и заползание в мою вагину, чтобы довести меня до оргазма, кажется куда более интимным, чем обычный секс.

Технически он не был внутри меня, но чертовски близко к этому. Я обволакивала его. От одной этой мысли меня должно было бы воротить. Это до жути странно, но как бы я ни старалась заставить свой мозг испытать отвращение, мое тело гудит от еще большего желания.

Я смотрю на него, бессознательно проводя рукой по своей груди. Почему один лишь его вид так возбуждает меня? Даже когда я думала, что он просто пчела, и сажала его в свой бумажный стаканчик в парке, у меня мурашки бежали от одного взгляда на него.

Всё очевидно. Он прилетел на Землю, чтобы обрюхатить женщин. Наверняка он запрограммирован вызывать у меня такие чувства. Не стоит корить себя за реакцию своего тела. Ясно же, что это не моя вина.

Но я уж точно не планирую беременеть его инопланетным ребенком. Я резко сажусь, трясу головой и беру себя в руки.

Веки ЖЖ трепещут, и он открывает глаза; на его губах появляется улыбка, когда он сладко потягивается, закидывая руки за голову.

Я не могу оторвать взгляд от того, как перекатываются мышцы на внутренней стороне его бицепсов. В нем нет ни капли жира, одни стальные мускулы, и даже с учетом того, что он желто-черный и покрыт легким пушком, думаю, любая гетеросексуальная женщина согласилась бы со мной: он чертовски сексуален.

– Привет, моя сладкая, – говорит он, дотрагиваясь до моей руки и притягивая к себе.

Я отстраняюсь, качая головой.

– Доброе утро. Мне пора на работу, – я стою рядом с кроватью, натягивая поднятые с пола джинсы.

Он пытается скрыть свою обиду, но я читаю её в его глазах.

– Можно мне с тобой?

– Эм, я не уверена, – в голове тут же всплывают картины того, как мы трахаемся в моем офисе, и я понимаю, что это плохая идея. Мои щеки заливает румянец. – Не думаю, что это хорошая мысль.

Он встает с кровати.

– Обещаю, я буду вести себя хорошо. Пока я восстанавливаюсь, мне нужно изучить ваш мир. Я и так отстаю от графика миссии.

Перед глазами тут же встают образы того, как он накачивает другую женщину своим медом. Мое тело напрягается от ревности. Он был честен со мной с самого начала, даже когда языковой барьер всё усложнял.

Я понимаю, что где-то там наверняка есть девушка, которая с радостью ухватится за возможность переспать с ним и залететь от инопланетянина. Я постоянно натыкаюсь на таких любительниц пришельцев в интернете. В конце концов, он чертовски сексуален, но я ничего не могу поделать со злостью и грустью, которые накатывают каждый раз, когда он упоминает свою миссию. Я знаю, что это нерационально и ненормально, но ничего не могу с собой поделать.

– Ладно, можешь пойти со мной, но, разумеется, тебе придется оставаться в форме насекомого и не мешать мне работать.

– Конечно, моя сладкая.

– И перестань меня так называть, – рявкаю я, и раздражение от собственных мыслей придает моему голосу резкости.

– Как бы ты хотела, чтобы я тебя называл?

– Просто Дженнесса.

– Но ты ведь называешь меня ЖЖ. Я думал, тебе тоже понравится особое имя.

Я захлопываю ящик комода, сжимая в руке синюю рубашку в горошек.

– Называй как хочешь, – бросаю я, перед тем как ворваться в ванную и захлопнуть за собой дверь.

Я знаю, что веду себя как стерва, но с тех пор как он здесь появился, мой мозг играет в шахматы на уровне гроссмейстера. Это непрекращающаяся битва между реакцией тела и доводами рассудка, и мне нужна передышка. Честно говоря, мне, наверное, просто нужно как следует потрахаться – на этот раз по-настоящему – но этому, разумеется, не бывать.

– Блядь! – вскрикиваю я, когда секатор соскальзывает со стебля и я режу палец. На кончике выступает маленькая капелька крови, и я тяну её в рот. – Можешь просто посидеть у окна или вроде того? Я не могу думать, когда ты так близко.

На прилавке передо мной лежит охапка жалкой на вид гипсофилы, а ЖЖ сидит на краю и наблюдает за мной. Он ничего не делает, просто сидит, но от того, что он так близко, пусть даже в своей крошечной форме, я не могу думать ни о чем другом.

Он, разумеется, летит к витрине и устраивается на подоконнике, ведь он всегда ведет себя как истинный джентльмен и делает всё, о чем я прошу.

Я вздыхаю и качаю головой. Мне нужно взять себя в руки. Ему осталось быть здесь от силы несколько дней, а потом он уйдет, говорю я себе, но от этой мысли я начинаю нервничать еще больше. Я словно и хочу, чтобы он ушел, и в то же время не хочу.

Сегодняшний день в магазине не помог мне разобраться в своих спутанных мыслях. Как обычно, никто не зашел, и у меня было слишком много времени наедине с собой. Я даже не могу поговорить с ЖЖ, потому что он не может находиться в моем магазине в своей крупной форме.

В обычный день без покупателей я бы закрылась около трех часов, но сегодня я хотела пробыть в магазине как можно дольше. Я надеюсь, что если я вымотаюсь, то навязчивое желание трахнуть его отойдет на второй план перед усталостью. Конечно, я понимаю, что это бесполезно, но попытаться стоило.

Свет фар проезжающих мимо машин скользит по витрине, и я понимаю, что уже шесть часов вечера.

Я подхожу к входу и опускаю жалюзи, чувствуя себя сукой за то, что сначала велела ЖЖ сидеть здесь, а теперь перекрываю ему вид.

– Извини, я не заметила, что уже пора закрываться.

Звенит дверной колокольчик, и я оборачиваюсь, чтобы посмотреть, кого там принесло. Мое сердце падает в пятки, когда я вижу лицо Кента.

Он закрывает за собой дверь и поворачивает замок, прежде чем я успеваю выплюнуть те злые слова, которые копила для него с тех пор, как узнала о его измене.

– Почему ты не берешь трубку? – он кивает на телефон в своей руке. – Я звоню и пишу тебе со вчерашнего дня. Эта сделка с Тимом накрылась медным тазом. Этот кусок дерьма просто хотел, чтобы я накупил у него кучу ножей. Ты нужна мне прямо сейчас, и я поверить не могу, что ты меня игнорируешь!

Моя челюсть отвисает:

– Ты издеваешься?

– Нет, я не издеваюсь. Я не понимаю, как ты можешь быть такой эгоисткой. – Он делает шаг ко мне; его щеки горят, а брови нахмурены.

Я пячусь назад.

– Кент, ты мне изменяешь! Ты трахнул какую-то девку в моей постели!

Он качает головой, одаривая меня полным отвращения взглядом.

– Я правда думаю, что ты сходишь с ума. На меня и так столько всего навалилось, а теперь ты еще и выдумываешь про меня всякий бред? Какая же ты сука! – он делает еще шаг ко мне, сжимая кулаки.

Я настолько возмущена и сбита с толку тем, что в одном человеке может помещаться столько дерьма, что мысль о том, что он взбешен и может легко причинить мне вред, даже не приходит мне в голову. И только когда он нависает надо мной с побагровевшим лицом и потемневшими глазами, я осознаю, что мне, наверное, стоит найти выход из угла, в который я себя загнала.

– После всего, что я для тебя сделал, ты еще смеешь обвинять меня в измене. Да ты никто: бизнес на грани разорения, друзей нет. Встречаться с тобой – та еще каторга. Всё, о чем я прошу – это чтобы ты сосала мне раз в неделю и брала свой чертов телефон. Это что, так сложно для тебя?

Теперь я уже сжимаюсь от страха. Кент всегда был куском дерьма, пусть мне и потребовалось время, чтобы это понять, но я никогда не думала, что он перейдет к рукоприкладству. Полагаю, мысль о потере меня, пусть ему на самом деле и насрать, пробуждает в нем совершенно иную сторону.

– Кент, – мой голос дрожит, но мне не приходится говорить больше ни слова, потому что пушистая черно-желтая рука обвивается вокруг его горла и дергает назад.

ЖЖ в своей крупной форме тащит Кента по кафельному полу к выключателю. Последнее, что я вижу перед тем, как ЖЖ гасит верхний свет, погружая нас в кромешную тьму, – это его пылающие ореховые глаза и убийственное выражение лица.

В темноте слышны лишь сдавленные хрипы Кента, борющегося за воздух, пока не раздается грубый голос ЖЖ:

– Тебе повезло, что я не позволил тебе подойти ближе. Если бы ты посмел тронуть хоть волосок на её голове, я бы вырвал твои внутренности и скормил их тебе.

ЖЖ, должно быть, немного ослабил хватку на горле Кента, потому что тот издает жалкий вопль.

Мне бы следовало что-то сказать. ЖЖ может убить Кента прямо в моем цветочном магазине, и моя жизнь станет куда более сложной, но я не нахожу слов. Я настолько зла на Кента, что мне плевать на голос разума, и, честно говоря, то, как яростно ЖЖ меня защищает, чертовски заводит.

ЖЖ, должно быть, снова сдавливает горло Кента, потому что я слышу, как по полу стучат ноги, и раздаются сдавленные хрипы.

– Я всё понимаю. Дженнесса – самое драгоценное существо в этой вселенной, но она не твоя. Она моя. Считай за счастье, что тебе довелось испытать хотя бы крохи её внимания, но знай: это всё, что ты получишь до конца своих дней. А теперь держись от Дженнессы подальше. Никогда больше с ней не связывайся, иначе это будет последнее, что ты сделаешь в своей жизни.

Что-то с грохотом падает на пол.

Я задерживаю дыхание. Сначала не раздается ни звука, и я решаю, что Кент, должно быть, мертв, но затем я слышу, как его конечности начинают шевелиться. Он судорожно, с паникой глотает воздух и кое-как поднимается на ноги. Он издает наполненный ужасом вопль, прежде чем дверь магазина распахивается, на мгновение впуская полоску света, и он выбегает на улицу.

Пока дверь за Кентом не закрывается, я успеваю поймать взгляд ЖЖ, наблюдающего за мной. ЖЖ всегда вел себя как истинный джентльмен, но сейчас его челюсти плотно сжаты, в глазах полыхает огонь, а от его сдержанности не осталось и следа.

По спине пробегает холодок, а по венам – возбуждающая дрожь.

В магазине повисает абсолютная тишина; слышны лишь мое тяжелое дыхание и стук сердца, отдающийся в ушах.

Спустя вечность, которая на самом деле длится всего пару секунд, по магазину разносится эхо шагов ЖЖ – они звучат всё ближе и ближе.

– ЖЖ, тебе не обязательно было это делать. – Звук собственного голоса шокирует меня. – В смысле, спасибо. Приятно, что ты меня защитил, и я не думаю, что он тебя разглядел, но это, наверное, только еще больше его разозлит. Он вернется. Он та еще ссыкливая сука. Наверняка теперь подаст на меня в суд или еще какую-то херню устроит.

Воздух покидает мои легкие, когда рука ЖЖ обвивается вокруг моей талии, и он рывком прижимает меня к себе; я чувствую его твердый член, упирающийся в меня. Другой рукой он обхватывает меня за затылок, притягивая мое ухо к своим губам. Его дыхание обжигает мою кожу, и я издаю тихий стон.

– Ты моя. Тебе больше никогда не придется переживать из-за этого существа. Я буду защищать тебя до конца своих дней.

Его губы находят мои, и он целует меня так глубоко, будто от этого зависит его жизнь.

Впервые за эти дни рой мыслей в моей голове затихает. Меня больше не раздирают противоречия. Я не ненавижу себя за то, что меня влечет к инопланетянину. Я уверена. Я хочу этого мужчину больше всего на свете.

Я отвечаю на поцелуй, скользя руками по его груди.

Он отрывается от моих губ.

– Дженнесса, ты нужна мне. Ты вся, – говорит он, тяжело дыша.

– Трахни меня, – требую я, и мои руки тянутся к его члену. Конечно, мое тело откликается на него, но я знаю, что это нечто большее. Мне действительно нравится ЖЖ. Я не хочу, чтобы он обрюхатил другую. Я хочу, чтобы он был моим, и хочу, чтобы он заполнил меня полностью.

Если до этого мне казалось, что его поцелуи и прикосновения были жадными, то теперь во мне словно щелкнул выключатель, выпустив наружу дикого зверя. Он толкает меня назад, пока я не упираюсь задницей в прилавок.

Я приподнимаюсь и шепчу ему на ухо:

– А как же твоя миссия?

Он отстраняется. Мои глаза уже привыкли к тусклому свету, и, когда он так близко, я могу различить черты его лица.

Он изучает меня, проводя пальцами по моей линии подбородка.

– Мне плевать на миссию. Даже если ты не хочешь вынашивать мое потомство, просто быть с тобой для меня уже достаточно.

Разумеется, это нелепое заявление. Мы знакомы всего пару дней, а он готов перечеркнуть всю свою жизнь, чтобы быть со мной. Будь он человеком, я бы подумала, что он просто вешает мне лапшу на уши, чтобы залезть в трусы, но я умею читать людей. Он искренен. Я думала, что мое магнетическое влечение к нему – это просто результат его инопланетного воздействия, что-то искусственное и предназначенное исключительно для одной цели, но что, если это нечто иное? Он смотрит на меня так, словно я – самое драгоценное сокровище в мире. Мы оба чувствуем эту силу, притягивающую нас друг к другу, и может быть – только может быть – это что-то настоящее.

Я обвиваю руками его шею, притягивая к себе, а его руки скользят под мою рубашку, находя грудь, скрытую лифчиком.

Я отстраняюсь, лихорадочно стягиваю с себя рубашку и снова впиваюсь в его губы, пытаясь расстегнуть застежку бюстгальтера на спине.

ЖЖ хватает ткань спереди и разрывает ее пополам, а обрывки падают к моим ногам.

Мне нравился этот лифчик, но то, как он сорвал с меня одежду, было чертовски сексуально.

Он обхватывает мои обнаженные груди, и я стону, когда его пушок трется о мои и без того твердые соски.

Мне нужно срочно снять джинсы. И хотя мне безумно нравится, как он ласкает мою грудь, я хочу, чтобы он оказался внутри меня. И какого черта я решила сегодня надеть джинсы? Я вожусь с пуговицей, пытаясь стянуть плотную ткань с задницы.

ЖЖ, должно быть, чувствует мое раздражение. Он отстраняется, хватает джинсы за штанины и срывает их с меня одним резким движением. Затем он цепляет тонкую кружевную ткань моих трусиков и рвет их на части.

Всё происходит так быстро, и не успеваю я опомниться, как он опускается на колени, и я чувствую его горячее дыхание на своей пизде.

Он нежно проводит языком по моей щелочке, дразня меня.

Я вскрикиваю и подаюсь к нему, желая больше трения.

Он ныряет внутрь, вылизывая меня вверх-вниз медленными, уверенными движениями.

Я уже так близко к краю, и когда он переключает внимание на мой клитор, я едва могу себя сдерживать. Я зарываюсь пальцами в черный пушок на его макушке, который там длиннее, чем где-либо еще на теле. Я скачу на его лице, выгибая спину. Я уверена, прохожие на улице слышат мои крики, когда меня накрывает оргазмом, а ЖЖ выпивает меня до дна.

Он не останавливается, пока мое тело не расслабляется, и даже тогда продолжает вылизывать меня, словно ему нужно собрать каждую последнюю каплю моего вкуса.

Глава 17: Барикс

Я приподнимаюсь, глядя сверху вниз на прекрасное тело Дженнессы. Выражение удовлетворения на её лице исчезает, как только её глаза встречаются с моими.

Мои антенны улавливают её нарастающее возбуждение, а мое жало пульсирует при виде её упругой груди с отвердевшими сосками.

Я наваливаюсь на нее своим весом, мои пальцы задевают её промокшую пизду. Я нависаю над ней, едва сдерживаясь, и издаю дрожащий вздох.

– Трахни меня, – умоляет она.

Ей не нужны слова. Я могу прочесть каждую дрожь её тела и знаю, что она хочет, чтобы я был внутри неё, но слышать, как эти звуки срываются с её пухлых губ – это уже почти невыносимо.

Она раздвигает для меня ноги, и мое жало уже прижимается к её входу.

Её бедра дергаются, словно она не может ждать ни секунды больше.

Я выравниваю дыхание, прежде чем протолкнуться внутрь. В ту секунду, когда мой кончик оказывается внутри неё, я вскрикиваю. Это так приятно, и мое тело умоляет вонзиться глубже, но Дженнесса так туго сжимает меня, а я не хочу её поранить.

Я медленно проталкиваюсь глубже, стараясь сосредоточиться на том, чтобы не излиться до того, как окажусь в ней полностью.

Дженнесса подается вперед, обвивая руками мою спину и притягивая меня к себе.

– Я смогу принять тебя, – шепчет она мне на ухо.

Её слова словно щелкают выключателем внутри меня, я оживаю с жужжанием и начинаю вколачиваться в неё, пока она стонет мне в ухо.

Я близок к разрядке и отстраняюсь, пока не стало слишком поздно.

Она ахает, на её лице отражается разочарование.

– Вернись! – почти кричит она.

– Я не хочу опылять тебя, если ты этого не хочешь.

Она тянется ко мне:

– Всё в порядке. Я же говорила тебе. Я пью таблетки.

Радость захлестывает меня. Сначала я был разочарован, узнав, что она не может выносить детей, но теперь, когда я могу наполнять её исключительно ради удовольствия, я думаю, что эти таблетки – возможно, лучшее, что когда-либо было изобретено, даже если из-за них нашим мирам придет конец.

Дженнесса опирается на вытянутые руки, поддерживая себя, пока я снова ныряю в самое сердце её тепла.

Её киска сжимается вокруг меня, словно отлитая по форме моего жала. Дженнесса продолжает открывать мне новые грани удовольствия каждое мгновение, что я нахожусь рядом, но я уверен: быть внутри неё, пока она сжимает меня и вскрикивает от наслаждения, – это пока что лучший опыт в моей жизни.

Волна электричества пульсирует внутри меня, пока полностью не берет верх, и я теряю себя, изливая свое семя в Дженнессу.

Она сжимается вокруг меня еще туже, чем прежде, пульсируя, словно в такт моим толчкам.

Я нависаю над ней, спариваясь с её ртом, пока вся моя душа перетекает в неё. Я думал, что разрядка внутри неё станет окончательным освобождением от всего того сдерживаемого желания, которое я испытывал к ней с того самого момента, как впервые её увидел, но этого недостаточно. Не думаю, что я когда-нибудь смогу оказаться в ней достаточно глубоко, чтобы почувствовать себя полностью завершенным.

Когда мое тело обмякает, а последняя капля моего семени падает в Дженнессу, я осознаю, какую радость обрел. Я никогда не насыщусь. Я должен провести остаток своих дней с Дженнессой, иначе я никогда не почувствую себя полноценным.

Наши тела замирают, но я не выхожу из неё. Я хочу продолжать чувствовать её обнаженное тело под своим – её удовлетворенное дыхание, щекочущее мои губы.

Наконец, Дженнесса похлопывает меня по руке, пока я лежу на ней.

– Ладно, кажется, я перестала чувствовать свою задницу.

Я резко вскидываюсь, осматривая её.

– Ты в порядке? – как я мог быть таким глупцом, просто разлечься на ней вместо того, чтобы сразу же позаботиться о её нуждах?

Она улыбается и тихо смеется.

– Да, я в порядке. Просто больше не могу лежать в такой позе, – она встает и обвивает руками мою шею, целуя меня в губы.

От её простого прикосновения по моему телу разливается тепло. Теперь, когда она удовлетворена, она не жалеет о том, что мы сделали. Раньше каждый раз, когда мы предавались удовольствию, она сразу же отталкивала меня. На этот раз она меня обнимает.

Она кладет голову мне на плечо, и я держу её в объятиях, пока она едва заметно переминается с ноги на ногу, покачивая нас.

Я мог бы остаться так навсегда, просто держа её в объятиях с её дыханием на моей шее, но Дженнесса отстраняется и разминает плечи.

Я жду слов о том, что нам никогда не суждено быть вместе.

– Нам пора домой. Как бы мне ни нравилось стоять голой в своем магазине в кромешной тьме, я бы убила за душ.

Мое сердце поет. Она хочет, чтобы я вернулся вместе с ней.

Я обхватываю её за талию и, трепеща крыльями от переполняющей меня радости, отрываю нас от пола.

– ЖЖ! – кричит она, впиваясь пальцами в мою спину. – Не покалечься!

Я усмехаюсь и опускаю нас обратно на землю.

– Мои крылья исцелились еще вчера. Я просто хотел провести с тобой больше времени.

Она с удивительной силой хлопает меня по плечу и смотрит на меня, забавно выпятив нижнюю губу.

Я мысленно готовлюсь к тому, что она меня прогонит – что вспыхнет гневом из-за моего обмана, но её суровое выражение лица сменяется улыбкой.

– Я же за тебя волновалась.

– Прости, моя сладкая, – я притягиваю её к себе. – Но я не мог вынести мысли о том, чтобы покинуть тебя... и до сих пор не могу, – я накрываю её губы своими.

Она отвечает на поцелуй, спариваясь с моим ртом и углубляя контакт, и вскоре в мой живот падает искра огня, а мое жало твердеет, снова вырываясь из тела. Как раз в тот момент, когда я собираюсь скользнуть пальцами к её центру, чтобы проверить, насколько она от меня намокла, она отстраняется.

– Нам пора, – она улыбается, подходит к выключателю и зажигает свет.

Мои глаза напрягаются от резкого контраста после темноты.

Дженнесса щурится, но направляется к прилавку, чтобы собрать свою одежду.

– О боже мой, – восклицает она, и я бросаюсь к ней, чтобы узнать, что её так встревожило.

Она держит в руках охапку растений, которые подрезала ранее.

– Ты только посмотри на это!

– Да, я вижу. Красивые растения.

– Нет, дело не в этом. Они были практически мертвы, когда я собирала их в букет. А теперь они расцвели и вернулись к жизни!

– Как чудесно, – я улыбаюсь ей. Мне нравится, как она приходит в восторг от простых жизненных мелочей.

– Нет, ЖЖ, ты не понимаешь. На Земле цветы просто так не возвращаются к жизни, – она осматривает прилавок, не выпуская цветы из рук. – О боже мой! – она выглядит напуганной, но на её губах играет легкая улыбка.

– В чем дело, моя сладкая?

– Это твоя сперма, – она прыскает со смеху, прикрывая рот рукой. – Должно быть, она вытекла из меня и попала на стол. Каждый цветок, которого она коснулась, расцвел. Твоя конча может оживлять растения?

Я морщу лицо.

– Конечно. Разве здешние самцы не возрождают природу своим семенем?

Она смеется, кладя цветы обратно на прилавок.

– Нет, и слава богу. Если бы здешние мужчины обладали такой силой, они бы нам все уши об этом прожужжали.

– На моей планете вся власть принадлежит королеве-самке. Я предполагал, что здешние самки обладают не меньшей властью, учитывая, насколько ты сильна и как дурманит твоя киска.

Она со смехом качает головой, натягивая одежду.

Мое сердце болезненно сжимается, когда она скрывает грудь под тканью. Ей следовало бы с гордостью демонстрировать её, а не прятать.

– Да уж, нет. На Земле женщины не обладают всей полнотой власти, но спасибо за комплимент. Приятно знать, что ты считаешь мою киску могущественной.

В этом есть смысл. Неудивительно, что их планета умирает. Самки – единственные, кто производит на свет новую жизнь. Мое сердце щемит от осознания того, насколько важен мог бы быть наш вид для этой планеты. Я качаю головой. Это не имеет значения. Моя миссия должна отойти на второй план перед счастьем Дженнессы. Я найду способ объяснить Улью то, что узнал, и буду умолять найти другой способ, как мы могли бы помочь этой планете, а они – нам.

Она натягивает штаны и наклоняется, чтобы чмокнуть меня в щеку.

– Пойдем, герой-любовник. Думаю, ты заслужил еще немножко этой властной киски.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю