412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аниса Джикдхима » Карлос (ЛП) » Текст книги (страница 4)
Карлос (ЛП)
  • Текст добавлен: 16 января 2022, 08:32

Текст книги "Карлос (ЛП)"


Автор книги: Аниса Джикдхима



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 13 страниц)

Один, палка диктует ритм боли.

Два, моя живая плоть, как колокол, звонит о смерти.

Три, прячу голову между руками. Страдание подпитывает мой гнев.

Четыре, ублюдок устал, удар слабее. Я с силой натягиваю блокирующую мои руки цепь, и если бы она оторвалась, я бы убил его сейчас.

Пять, палка попала в точку, которая чудом оставалась нетронутой.

Я лично закопаю его тело.

Шесть, вокруг меня повсюду брызжет кровь. Я корчусь, а он удовлетворённо смеётся.

Буду считать дни, планируя его конец.

Семь, не сопротивляюсь. На этот раз кричу, выпуская из лёгких весь воздух.

– Проси прощения, Карлос, или я не остановлюсь, – грозит он, приблизившись к моему лицу.

Страдая и полный гнева, я смотрю ему в глаза и отвечаю:

– Не в этой жизни, ни у тебя и ни у кого другого. – Делаю выпад вперёд и бью его головой. Он шатается и падает, прикрывая руками лицо.

– Сукин сын, я тебя уничтожу! – орёт он, приближаясь как фурия. Он сжимает руки вокруг моей шеи и трясёт меня. – Проси прощения, маленький ублюдок!

Издеваясь, я улыбаюсь ему. Он ни хрена обо мне не понял. Если бы только знал, что это ничто, по сравнению с тем, что я перенёс в прошлом, он бы не тратил силы зря.

– Я убью тебя, обещаю, – говорю я, а затем плюю ему в лицо.

Он отпускает мою шею, берёт в руку палку и снова начинает бить. Я закрываю глаза, отдавая тело на волю судьбы. Боль смешивается с ненавистью, которая разрастается во мне всё больше и больше. Я убью его и испытаю огромное удовольствие от этого. Я родился в аду, и это моя жизнь…

– Падший ангел, – шепчет Валентина, возвращая меня к реальности.

Резко поворачиваюсь, зажимаю её лицо ладонями и целую.

Я хочу забыть, а она, похоже, способна заставить меня позабыть даже собственное имя.

Валентина сжимает мои предплечья, а я продолжаю пожирать её рот.

Мне нужно отвлечься, подумать о чём-то прекрасном пока не поздно, пока меня снова не поглотила тьма. В этот момент она – тёплое и уютное солнце, которое окутывает меня, заставляя ощутить себя живым.

– Хочу войти в тебя.

Я хватаю Валентину и прижимаю к кафелю, продолжая целовать, поднимаю ей ногу. Она цепляется за мои плечи, и я ощущаю, как в кожу впиваются ногти. Это похоже на выброс адреналина.

Я проникаю, и у неё сокращаются мышцы на животе. Со сбившимся дыханием Валентина прижимается ко мне.

– Карлос.

Своим голосом Валентина затрагивает мою душу. Он проходит через тело и устремляется прямо к члену. Она чувствует это, словно мы настроены на одну волну. Что-то выходит за рамки секса.

Бля!

Я кусаю её полные губы, а она пожирает мои. Наши дыхания соединяются, ритм мощный и яростный. Мы как два диких животных, готовых уничтожить себя ради удовольствия. Чувствую, как её тело вибрирует только для меня, словно это инструмент, на котором могу играть только я. Её взгляд ловит меня на мысли, слишком сладкой, чтобы принадлежать мне.

Задыхаясь, она поддаётся, позволяя себя увлечь.

Наслаждение нарастает, становится неконтролируемым, и я отпускаю его, потому что вот-вот взорвусь. Я быстро выхожу из неё и освобождаюсь. Дерьмо! Где моя голова? Я снова её трахнул без презерватива.

«Грёбаный идиот».

Завтра заставлю её начать принимать эту женскую дрянь. Не могу рисковать и плодить на свет подобных мне ублюдков.

Решено. Завтра отправлю Валентину к гинекологу, вернее, приведу того сюда.

Я решил оставить Валентину у себя подольше, а это значит, что единственный член, входящий в её киску, будет моим.

Должен сказать ей прямо сейчас: куда входит Карлос Гардоса, не входит больше никто.

Не произнося ни слова, Валентина поворачивается ко мне спиной и встаёт под струи воды, склонив голову.

У меня не получается её расшифровать. Она слишком послушная, слишком тихая. Создаётся впечатление, что её тело и разум живут отдельно друг от друга. Если бы это не было смешно, я почти начал её бояться, потому что она ужасающе похожа на меня.

ГЛАВА 7

Валентина

Я надела выбранное для меня Карлосом короткое платье огненно-красного цвета, расшитое по бокам, и подобрала к нему лёгкий макияж. Прежде чем выйти из комнаты, в последний раз оглядываю себя в зеркале и провожу пальцами по усыпанному драгоценными камнями ожерелью. Его Карлос подарил мне вместе с платьем. Это прекрасное украшение, и думаю, что всё-таки оставлю его себе.

«Я готова к новому раунду!»

В холле Карлос внимательно меня рассматривает. Его взгляд ласкает кожу, и меня охватывает напряжение. Иметь с ним дело – работа не для слабонервных. Видеть перед собой причину моей боли и позволять ему делать, что ни пожелает – убивает меня снова и снова.

Карлос смотрит на часы на запястье и бормочет:

– Нам пора.

Оказавшись перед своим Range Rover, он не открывает мне дверь, вместо этого жестом призывает быстрее забраться внутрь. Затем машет своим людям и заводит мотор.

Мы оба молчим. Тишина царит до тех пор, пока не добираемся до клуба Diablo. По бумагам владельцем заведения является некий Гонсало Перес, но на самом деле он всего лишь подставное лицо. Настоящий хозяин – Карлос (такое прикрытие используется для большей части его деятельности). Как человек может иметь такую огромную империю, и при этом никто не сумел доказать, насколько прогнил его бизнес?

– Ты отдохнула? – неожиданно интересуется Карлос, как только мы выходим из машины.

Я ошеломлённо смотрю на него и киваю.

– Что ж, сегодня мы играем, куколка.

Меня пожирает ненависть, сразу возрастает желание убить его. Необходимо дышать и успокоиться. Ведь я осознавала, что задача будет изнурительная, и прямо сейчас, когда заметны успехи, я не могу, не должна сдаваться.

Оказавшись внутри, я следую за продирающимся сквозь толпу Карлосом. Он пересекает клуб, пока не достигает похожей на чёрный ход двери, за которой приглядывают два мощных охранника.

– Добрый вечер, сеньоры, – приветствует нас один из амбалов, открывая перед нами дверь.

– Всё в порядке, парни?

– Как обычно, – отвечает другой.

Карлос берёт меня за руку и ведёт за порог.

Мы заходим в зал, где вокруг шестов танцовщицы пытаются привлечь внимание немногочисленных клиентов у стойки бара и проходим через дверь с надписью «только для персонала». Выход ведёт к нескольким пролётам лестницы с полной звукоизоляцией, которая заканчивается ещё одной безымянной дверью. Не говоря ни слова, Карлос открывает её, и я вижу роскошное (и, очевидно, незаконное) подпольное казино.

Не могу поверить, что власти не знают об этом месте. Как далеко простираются когти эль Дьябло?

Если не считать другое, теперь я знаю, откуда берёт начало один из неиссякаемых источников грязных денег Карлоса.

Зал, хотя и переполненный, сохранил свою элегантность в первозданном виде. Хрустальные люстры излучают золотой свет, заставляя сиять белый мрамор полов и кремовый атлас сидений. Справа от меня звенят несколько игровых автоматов, но доминирует над всем рулетка, расположенная точно в центре этой паутины азартных игр.

Пересекая помещение, я смотрю налево и за столом для игры в блэкджек с удивлением узнаю судью Наварро. На прошлой неделе заголовки газет сообщали о его оправдательном приговоре Ромеро Адезу, известному наркоторговцу. А все так надеялись, что Адеза навсегда отправится в тюрьму.

– Давай выпьем.

Голос Карлоса выводит меня из оцепенения, а его глаза продолжают наблюдать за мной, пока мы устраиваемся на табуретах у стойки бара.

– Удивлена? – спросил он, подзывая бармена.

– Весьма.

Правильнее было бы сказать «шокирована». Я знала, что система прогнила, но даже предположить не могла, что до такой степени.

– Все, кто имеет вес в Гаване, находится здесь. Они знают, я знаю – сделка взаимно удобна, – объясняет Карлос, протягивая мне бокал шампанского.

Я внимательно всматриваюсь в каждое лицо, стараясь запомнить как можно больше и надеясь узнать других, но это трудно, учитывая, что я не местная.

– По сути, они у тебя в кармане, – вырвалось у меня.

– Я даю им то, что они хотят, а взамен получаю бонус «свободы манёвра» в бизнесе. Каждый, если он хочет сохранить статус-кво, должен следовать моим правилам. Валентина, надеюсь, теперь тебе всё ясно?

От меня не ускользает угроза, исходящая от его слов и тона, но я продолжаю.

– А если кто-то не выполнит твои «директивы», что случится?

С намёком на улыбку Карлос залпом выпивает содержимое своего бокала.

Он опускает руку на моё полуобнажённое бедро, поглаживая, продвигается под подол платья и приближает своё лицо к моему.

– В итоге они сгорают в аду, – шепчет мне в губы.

Я выдерживаю взгляд Карлоса, пока рукой он проскальзывает ко мне между ног и кончиком пальца проводит по ткани стрингов.

– Знаешь, я бы не прочь пойти туда, – провоцирую я, касаясь его губ своими, – в конце концов, если ты мёртв, чего ещё бояться?

Я быстро передвигаю руку и касаюсь его эрекции, нашу кожу разделяет только лёгкая ткань брюк.

– Ты вызываешь вихрь возбуждения и не осознаёшь этого, – бормочет Гардоса, набрасываясь на мои губы. Его рот накрывает мой, моя рука обхватывает его стояк, а его продолжает щекотать через ткань моё лоно.

Наше внимание привлекает кашель. Мы оба поворачиваемся в сторону источника и обнаруживаем, что за нами наблюдают двое мужчин.

– Вижу, ты всегда держишь себя в руках, – говорит один из них, обращаясь к Карлосу.

На первый взгляд, ему не дашь больше тридцати, у него короткие светлые волосы и зелёные глаза. Одет буднично, а облегающая рубашка обнажает рельефные мышцы. Широкие плечи придают ему физически угрожающий вид. То же самое нельзя сказать о другом мужчине, который выглядит как финансовый воротила: облачён в элегантный костюм от кутюр, чёрные волосы, тёмные глаза и стройное телосложение. Его лицо не выдаёт никаких эмоций почти так же, как у Карлоса.

– Это Валентина, новый пилот.

Мужчины оглядывают меня со скептицизмом.

– Женщина? Ты уверен в выборе? – спрашивает блондин, скрестив на груди руки.

– Я бы сказал, что его решение очевидно, – бормочет второй, затем хмурится, глядя на дисплей своего смартфона. – Чёрт, нет сигнала. Я буду через минуту, – говорит он и удаляется.

– Я тоже был рад тебя видеть, Крис, – кричит ему вслед Карлос.

Окей, записано. Парня в костюме зовут Крис.

– Не бери в голову, он занят избирательной кампанией, – пытается оправдать его мужчина, имени которого я до сих пор не знаю.

– Это Дамиан… друг.

«Ещё друзья? Моё предварительное расследование трещит по всем швам».

Мужчина протягивает руку, и я поспешно протягиваю в ответ свою, представляясь.

– Любопытно, птичка наболтала, что Карлос называет тебя «Ангелом», – иронически произносит он.

– Птичка должна научиться держать рот на замке, если не хочет, чтобы его заткнули, – раздражённо бормочет Карлос.

– Ну, он эль Дьябло, а я его ангел, выглядит идеально, – говорю я, забавляясь ситуацией.

– Хватит нести чушь, пошли играть! – возмущённо восклицает Карлос.

Он встаёт и тянет меня за руку, как будто я тряпичная кукла, оставляя Дамиана в недоумении смотреть на нас.

Мы с Карлосом занимаем места за столом для игры в рулетку, где все приветствуют его с уважением. Один из его людей немедленно ставит перед ним полный фишек поднос.

Карлос любит играть, а мне нужна информация.

– Хочешь сделать игру интереснее? – интимно шепчу ему на ухо.

– Зависит от того, во что мы играем, – серьёзно отвечает он, поворачиваясь в мою сторону

– Я скажу номер, на какой поставить. Если выпадет он, ты ответишь на мой вопрос, если проиграю, я отвечу на твой, – объясняю я.

Карлос смотрит на крупье, а потом снова на меня.

– Сделаем пять ставок. Если больше ошибёшься, чем угадаешь, то сегодня вечером ты сделаешь кое-что для меня, – с энтузиазмом говорит Карлос.

Его глаза сверкнули, и этот странный блеск на мгновение пугает меня.

– Договорились. Ставь на 21.

«Дата, когда всё изменилось».

Гардоса смотрит на табло выпавших номеров и улыбается.

– Я собираюсь потерять тысячу песо и не могу дождаться, чтобы поведать, как тебе придётся их вернуть.

Дотрагиваюсь до него рукой, привлекая внимание.

– Ты привык побеждать, но и я тоже, – заявляю убедительным тоном.

Карлос кусает губу, затем наклоняется над столом, ставя на указанный мной номер.

– Пусть победит сильнейший, – комментирую я, проведя ладонью вдоль его руки до затылка.

– То есть я, – парирует уверенно Гардоса.

Рулетка начинает вращаться, и взгляд Карлоса неотрывно следит за ней.

Задерживаю дыхание и молюсь, чтобы выпал мой номер. Ричард часто говорил, что мне везёт, как новичку. В том числе и в тот раз, когда мы поехали в Лас-Вегас, я играла только в рулетку. Мои номера выпадали почти всегда, это было незабываемо.

Шарик начинает свой бег, и моё сердце быстрее отсчитывает удары. Вижу, как он отскакивает сначала от 0, потом от 15.

«Не останавливайся, постарайся ещё немного, я прошу тебя».

Словно услышав меня, шарик снова движется, доходит до 21 и останавливается. В моём теле расслабляются мышцы, я тихо вздыхаю, и массируя затылок Карлоса, придвигаюсь ближе к его уху.

– Я выиграла.

Я довольна, но стараюсь не показать своё ликование.

– Удача новичков, – бормочет он, принимая свой выигрыш.

Внезапно эти слова теряют свою магию.

Ему удалось испачкать даже приятное воспоминание.

Слышать, как их произносит он заставляет мой желудок перевернуться, но я всё равно контролирую ситуацию.

– Что я должна доставить? – спрашиваю я, сразу переходя к делу.

Гордоса не отвечает, берёт фишки и ставит на 5.

– Человек чести выполняет свои обещания, – напоминаю ему.

Он поворачивается ко мне, его лицо касается моего, но я не двигаюсь, остаюсь на месте, выдерживая обжигающий взгляд.

– Будешь перевозить то, что у тебя на шее.

В замешательстве я смотрю на ожерелье.

– Украшения? Бессмысленно.

«Зачем вся эта тайна? Они ворованные?»

– Не изделия, а камни, которыми оно украшено. Много камней… – Карлос придвигается очень близко, жадно глядя на мои губы, – редких и драгоценных, – шепчет мне в губы, затем целует и отстраняется.

Я представляла себе всё, кроме того, что Гардоса имеет дело с драгоценными камнями. Полученная ранее информация оказалась совершенно неправильной, проклятье.

Подвожу итог: Карлос владеет клубом с нелегальным казино, торгует драгоценными камнями и что ещё?

Рулетка останавливается, и он ругается. Выпал не его номер.

– 29, – говорю я.

«Двадцать девять месяцев, как я не живу».

Он бросает на меня быстрый взгляд, а затем делает ставку.

– Почему Куба? – вдруг спрашивает он.

– Ты не выиграл, – напоминаю я.

Мышцы его лица напрягаются.

– Мне плевать, отвечай на мой вопрос, – угрожающе рычит он.

Его инстинктивная способность не очень-то помогает.

– Перестань думать, что я пытаюсь обмануть тебя. Мне нужно было сменить обстановку, полиция наступала на пятки.

Гардоса морщит нос, но ничего не говорит. Берёт меня за руку, сжимает немного, а затем тянет её к выпуклости на брюках.

– Ты ошибаешься, я просто думаю, как бы хотел трахнуть тебя на этом столе, когда клуб будет закрыт, – говорит, касаясь губами моего уха. От этого жеста по телу пробегает обжигающая дрожь.

– Сеньор, вас ждут, – вмешался голос позади нас. Мы одновременно поворачиваемся к одному из его людей. – В вашем кабинете, сеньор, – уточнил охранник.

Карлос встаёт и поправляет пиджак.

– Продолжай играть, я сейчас вернусь, – говорит он, не глядя на меня.

Я провожаю Карлоса взглядом до конца зала, где он останавливается, приветствует мужчину средних лет и исчезает с ним на лестнице.

«Кто это, чёрт возьми?»

Находясь здесь, я не могу ничего узнать, а если попытаюсь пошевелиться, один из людей Карлоса меня засечёт. Смиренно поворачиваюсь к столу и продолжаю играть. Выпадает не мой номер, и это облегчение, что Карлоса нет рядом, иначе мне пришлось бы ответить на следующий вопрос. Время тянется медленно. У меня больше не получается следить за игрой, и я делаю ставки вслепую, перекатывая фишки между пальцами.

– Сеньор Гардоса хочет видеть вас в своём кабинете, – слышится холодный голос позади меня. Я поворачиваюсь и вижу перед собой спокойного и бесстрастного человека Карлоса.

Оставляю фишки на столе и направляюсь к выходу. По лестнице я поднимаюсь в сопровождении этого подвида роботов, который не теряет меня из вида.

Дойдя до двери в кабинет Карлоса, я дважды стучу и жду.

– Заходите.

Оказавшись внутри, замечаю, что мы не одни. Перед Карлосом стоит полуобнажённая женщина. На самом деле единственное, что её прикрывает это маленькие стринги.

– Заходи, Ангел, – произносит Карлос, поднимая руку в пригласительном жесте.

Я решительно иду к нему, не обращая внимания на женщину, моя цель – он.

– Мне стало скучно без тебя, – говорю, прижимаясь губами к его губам. Карлос слегка ухмыляется, а затем хватает меня, заставляя сесть ему на колени.

– Танцуй для нас, Алисия.

Женщина подмигивает ему, улыбаясь, и начинает двигаться в эротическом танце, медленно лаская своё тело.

Её руки рисуют круги вокруг грудей, а затем обхватывают их, пока бёдра продолжают покачиваться – медленно и вызывающе.

– Тебе нравится то, что видишь? – спрашивает он шёпотом.

– Не особенно, – искренне отвечаю я.

Карлос трётся лицом о мою шею, и я не могу не заметить, что его дыхание пахнет вином. Думаю, Гардоса пьян. Он обхватывает мою талию, а затем запускает руки мне под платье, имитируя ласки танцовщицы и облизывая мою шею.

– Посмотри, как хорошо она двигается, разве ты не хочешь попробовать?

У меня появляется предчувствие, что планы Карлоса на этот вечер предусматривают ménage à trois, и мне это совсем не нравится. Я поворачиваюсь к нему лицом, хватаюсь за края пиджака и прижимаюсь к нему всем телом, а мой рот скользит по его шее до самой мочки уха.

– Отведи меня в твою постель, сейчас же, – шепчу, кусая его.

Карлос медленно качает головой, а потом смотрит на меня затуманенными от алкоголя глазами.

– Встань и потанцуй с ней, – приказывает он.

«Я убью тебя, ублюдок, и ты не представляешь, какое удовольствие получу от этого».

Я встаю и неохотно подхожу к женщине, которая, не смущаясь, продолжает плавно двигаться.

– Хочу тебя обнажённой, – требует он.

При этом смотрит на меня с вожделением, и когда я позволяю своему платью соскользнуть на пол, пожирает глазами.

Карлос ослабляет узел на галстуке и закуривает сигару, ни на миг не разрывая зрительный контакт между нами. Снимаю последний кусочек ткани, а затем поворачиваюсь к нему спиной. Ко мне приближается танцовщица. Она улыбается, лаская мои плечи. Стараюсь выглядеть естественно, но это непросто.

– Валентина, прикоснись к ней, пока смотришь на меня.

Женщина двигается передо мной, и я начинаю ласкать её, стараясь следовать ритму.

Карлос встаёт, снимает ремень, подходит и руками толкает тело женщины ко мне. Он оборачивает ремень вокруг моей талии и пристёгивает нас друг к другу, застёгивая пряжку у неё на животе.

– Так лучше. Теперь вы единое целое, – самодовольно шепчет он.

Потом скользит руками по бёдрам Алисии и срывает с неё стринги. Женщина стонет, когда рука Карлоса пробирается к ней между ног. Она толкает ко мне ягодицы и трётся о живот.

– Чувствуешь, как я прикасаюсь к тебе, Алисия? А теперь будь хорошей девочкой и сделай то же самое с Валентиной. Трахни её пальцами.

«Извращённый, безумный, пагубный».

Свободной рукой он берёт руку женщины и направляет к моему лону.

Карлос пронзает меня взглядом.

– Раздвинь ноги, – приказывает он, медленно проникая в меня пальцами женщины.

Чувствую себя растерянной, беззащитной и сбитой с толку. Я уничтожила своё достоинство, но это уже слишком.

Он продолжает проникать в Алисию пальцами одной руки, а другой, переплетя свои пальцы с её, работает внутри меня.

«Это безумие. И так же безумно думать, что эти пальцы должны касаться только меня».

Женщина стонет, я не дышу. Мой взгляд прикован к взгляду Карлоса, и, кажется, что-то зашевелилось в глубине его глаз. Внезапно соприкосновение их пальцев у меня внутри исчезает, и женщина недовольно хнычет.

– Карлос, прошу тебя, трахни меня, – возбуждённо бормочет она.

Он не отвечает сразу. Освобождает наши тела от ремня, и только после этого обращается к ней.

– Дорогая, ты трахаешься со всеми подряд, ты же не можешь думать, что я в тебя вставлю.

Всё это говорится резким тоном, но Алисия не выглядит обеспокоенной. Окружение Гардоса привыкло к его грубому отношению.

– Думал, ей понравится, но она решила испортить мне веселье, – говорит он, убирая прядь волос Алисии за ухо. – Теперь иди удовлетвори другого клиента.

Алисия улыбается ему и, подхватив разорванные стринги, выходит из кабинета, не глядя на меня.

Дерьмо, кажется, у меня проблемы. Я должна действовать.

– Зачем ты её отослал?

– Думаешь, ты можешь прикалываться надо мной? – спрашивает с раздражением. – Как бы ни был обезоруживающе управляем твой разум, тело постоянно тебя предаёт.

Я слежу за тем, как Карлос обматывает ремень вокруг своей руки и сжимает кулак. Он зол, очень зол.

– У меня никогда не было секса с женщиной, – пытаюсь защититься я, но сильная пощёчина прерывает меня.

– Мне похрен! Ты делаешь то, что я говорю, когда говорю, и как я хочу.

Он захватывает мой подбородок, а затем жестоко целует. Запах алкоголя, смешанного с табаком, вызывает у меня тошноту. Положив руки на грудь Карлоса, я пытаюсь оттолкнуть его, но мне удаётся лишь заставить его отступить на шаг.

– Что, по-твоему, ты делаешь, а? – спрашивает он, изменившись в лице.

– Ты не в себе.

– Боишься?

Его голос полон гнева. Карлос толкает меня к стене, вбивая в неё спиной.

– Карлос, – шепчу я, когда его рука ударяется о стену в нескольких сантиметрах от моей головы.

– Скажи это, мать твою: «Да, я боюсь, я в таком же ужасе от тебя, как и все люди, которые знают тебя». Произнеси это! – орёт мне в лицо.

Я закрываю глаза, делаю глубокий вдох, прежде чем открыть их.

«Да, я до смерти боюсь».

– Я тебя не боюсь. Убей меня, если хочешь, но меня тебе не напугать.

Воцаряется тишина. Ни один из нас не двигается.

Его руки упираются в стену, удерживая меня в плену. А я прижимаюсь к стене, словно это может спасти меня от его ярости.

– Ты мертва внутри, – говорит он, наклоняя голову набок. – И это делает тебя ещё привлекательнее.

Карлос набрасывается на мой рот, обхватывая ладонями моё лицо, и я, наконец, теряю бдительность, понимая, что ситуация принимает новый оборот.

Он поднимает меня, сжимая мои ягодицы, а затем переносит к столу. Расстёгивает брюки, а я стягиваю с него пиджак и рубашку. Берёт презерватив и шипит:

– Я буду трахать тебя, пока ты не прогнёшься.

Он резко раздвигает мои ноги и проникает жёстким сильным толчком. Я вскрикиваю, прижимаясь к нему, его натиск продолжается без остановки. Будучи эгоистом, Гардоса продолжает получать удовольствие, не обращая ни на что внимания. Тянет меня за волосы, заставляя открыть ему шею, и начинает жадно пожирать. Его горячий язык скользит по моей коже, дразнит грудь, потом начинает посасывать сосок. Карлос переходит от поцелуев к укусам, пируя на моей плоти, а его выпады становятся всё более и более неистовыми. У меня болит тело, его руки крепко сжимают мои руки, притягивая к себе с каждым толчком. Дыхание у Карлоса начинает сбиваться, и я следую за ним. Опускаю голову на его плечо и закрываю глаза.

– Смотри на меня и скажи, что ты чувствуешь, – приказывает он хриплым голосом.

Я поднимаю на него взгляд и по какой-то странной причине решаю быть честной.

– Как в аду.

Происходящее унизительно, страшно, больно, но одновременно становится приятным, и мне хочется большего.

Возбуждение.

Ярость.

Ненависть.

Удовольствие.

Уничтожение.

Моё сердце бешено колотится и полностью выходит из-под контроля. Обхватываю Карлоса за шею, а он вцепляется в мои ягодицы. Он делает ещё два сильных движения и достигает, задыхаясь, оргазма. Притворяюсь, что следую за ним в экстазе и прижимаюсь к нему всем телом. Кожа Карлоса обжигает, его сердце бьётся в моей груди, а горячее тяжёлое дыхание щекочет лицо.

– Я ещё не закончил. Хочу взять тебя в свою постель сегодня, завтра и до тех пор, пока не насыщусь тобой.

Моё зрение начинает расплываться, и я молюсь, чтобы меня не накрыло приступом панической атаки прямо сейчас. Карлос прижимает меня к себе, только вот моя кожа хочет отделиться от моего тела, чтобы избежать контакта с ним.

«Больно».

Именно тогда, когда меньше всего ожидаешь, эль Дьябло показывает свою сущность. Он мой яд, а я – его погибель. Нас ждёт ад, и я надеюсь, что скоро мы до него доберёмся.

https://vk.com/club196340839

ГЛАВА 8

Валентина

Плавание всегда помогало мне оставаться сосредоточенной, давая возможность поразмышлять, не отвлекаясь на посторонние мысли. И когда я ныряю под воду, тишина сметает шум, а вместе с ним и негативные мысли о самой себе. Жизнь на «Вилле Фалько» – это совсем не то, что я себе представляла. Я редко вижу Карлоса, и мы никогда не разговариваем. Единственное, что мужчина позволяет мне делать, это удовлетворять его сексуальные потребности. Но план по уничтожению Карлоса Гардоса должен реализовываться, я не могу отвлекаться и должна сосредоточиться. Выхожу из бассейна и, вытерев лицо полотенцем, ложусь на один из двух шезлонгов, расставленных вдоль бортика. Я внимательно смотрю, как Карлос приближается, держа в руке папку. Он одет в белую рубашку изо льна и шорты для купания. Не могу отрицать, у мужчины есть шарм. Пока Карлос приближается, я сажусь на край шезлонга и вдруг теряю всё своё хладнокровие. Руки начинают дрожать. Гардоса хмурится, быстро пробегая глазами по моему телу и продолжая перебирать документы.

Карлос такой: мощный, угрожающий и разрушительный.

Резкий дневной свет отражается от его лица, вырисовывая практически идеальный профиль.

– Ты готова? – Спрашивает он, располагаясь рядом со мной и надевая на лицо своё любимое выражение – лицо Дьябло. Челюсть сжата, взгляд пронзительный и холодный, тон голоса властный.

– Я всегда готова делать свою работу. – Говоря это, я отклоняюсь от него, чтобы дистанцироваться.

– Следуй плану, никакого экспромта.

– Буду в точности следовать инструкциям. Ты уже должен знать, что приказы я выполняю.

На его лице появляется весёлая ухмылка.

– Особенно когда ложишься со мной в постель.

«Держись, не порть всё прямо сейчас».

– Разве не так, Валентина?

– Конечно.

Он кладёт бумаги на маленький столик рядом с шезлонгом и вновь пристально смотрит на меня.

– Необходимы твёрдость, решительность и сила, чтобы не возникли непредвиденные обстоятельства, – объясняет он. – Ты напряжена, тебе нужно расслабиться, и мы оба знаем верный способ, как добиться этого, – он заканчивает наставления с ноткой коварства.

Сегодня Карлос не получит моё тело, если надеется на это.

– Я в порядке, мне ничего не нужно, – решительно заявляю я.

Карлос приближается, берёт меня за подбородок и приподнимает его, заставляя смотреть в глаза.

– Ты говоришь мне «нет»? – спрашивает серьёзно.

– Сегодня да.

Он смотрит на меня с разочарованием.

– Ни сегодня, ни когда-либо ещё, – настаивает суровым тоном.

Я уклоняюсь от его прикосновений.

– Посмотри на меня, – приказывает он.

Я рискую вызвать его ярость, а это последнее, что мне сейчас нужно. Раздумываю лишь момент, но потом поднимаю глаза и встречаю его взгляд. Я вижу в его глазах удовлетворение человека, чувствующего победу.

– Хочу трахнуть тебя прямо сейчас, здесь, на виду у всех, – заявляет он.

Я задерживаю дыхание, когда он приближается. Карлос опоясывает мою талию руками и резко притягивает, сталкивая наши тела.

– Поцелуй меня так, как ты никогда никого не целовала, – шепчет он, касаясь своими губами моих, – желай меня так, как никого не желала, – продолжает он, пока его тёплый язык скользит по моей шее, и ниже на грудь до выреза в костюме.

– Наслаждайся со мной, только для меня, Валентина.

Из-за него моё тело дрожит, и я задерживаю дыхание. Должно быть, я совсем потеряла рассудок, других объяснений нет. Закрываю глаза в попытке перенестись мыслями в другое место, но не могу. И снова я нахожусь именно там, где хочу быть, но по неправильной причине. Хочу, чтобы его руки были на мне, хочу почувствовать его вкус и желаю, чтобы Карлос владел мной, потому что он способен пробудить ту часть меня, которая, как я думала и надеялась, была мертва.

– Хочешь меня? – вызывающе спрашивает Гардоса, снова терзая мои губы своими.

Только безумец может остаться, зная, что его ждёт конец. Я буду медленно и мучительно страдать, пока не наступит день, когда обрету покой.

Цепляюсь за его рубашку, одним жестом расстёгиваю её, отрывая пуговицы, и в спешке прижимаюсь к его губам. Карлос смотрит на меня с изумлением, потому что я впервые проявляю инициативу. Его реакция мгновенна, язык требовательно ищет мой, и я не могу ничего сделать, кроме как подчиниться. Наш поцелуй – это взрыв ненависти, гнева и страсти. Мы задыхаемся друг в друге, пока снимаем разделяющую нас тонкую ткань.

Царапая, цепляюсь за мощную спину в отчаянной попытке остановить хотя бы его.

– Сделай мне больно, Ангел, заставь меня почувствовать что-нибудь, – умоляет Карлос, задыхаясь, затем кусает меня за плечо и тянется вниз к моим налитым грудям. Его язык танцует вокруг сосков, удерживая их губами и царапая зубами.

Затем Карлос прячет лицо в моей ложбинке, и я впиваюсь ногтями ему кожу.

– Я падший ангел, а ты мой ад.

Слова Карлоса возбуждают меня. Он причиняет мне боль, и одновременно ему удаётся выпустить на волю новую меня, более жестокую и извращённую.

– Остановись, – пытаюсь сказать я в последней отчаянной попытке сохранить контроль. Но ни он, ни моё тело, похоже, не хотят выполнять эту теперь бесполезную просьбу.

– Скоро тебе придётся гонять как никогда. Когда вернёшься ко мне, ты получишь свой приз.

Голос Карлоса наполнен возбуждением.

– Поцелуй меня, – приказывает он, вонзая ногти в мои ягодицы, и притягивая к себе ещё требовательнее.

Со стоном жадно целую его губы, продолжая искать его язык своим.

«Плохая идея».

Чем больше я предаюсь страсти, тем с большей пылкостью Карлос отвечает мне взаимностью. Наши языки сталкиваются на дуэли, и в моём теле начинает дрожать каждая мышца.

– Если я не трахну тебя прямо сейчас, я взорвусь, – хрипит он, обнимая меня за бёдра и крепко сжимая.

Я преступила черту, потому что впервые хочу Карлоса Гардоса.

– Сделай это, – говорю я ему в рот. – Убей меня ещё раз, – шепчу еле слышно.

Выгибаю спину и позволяю ему взять меня всю: грубо, жестоко и безжалостно, потому что только сейчас я понимаю – именно так сама хочу этого.

– Я хочу видеть, как ты наслаждаешься со мной, – шепчет Гардоса и снова ловит мои губы.

Нетерпеливо, с предвкушением он трётся членом о мои интимные места. Не отрывая взгляда от моих глаз, наклоняется, берёт в рот сосок и жадно посасывает.

– Ты пылаешь, признай это. – Его голос глубок и резонирует внутри меня, царапая душу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю