412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Пырченкова » Мой (СИ) » Текст книги (страница 11)
Мой (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 20:34

Текст книги "Мой (СИ)"


Автор книги: Анастасия Пырченкова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 19 страниц)

– Для секции тоже нужен стартовый капитал. Не то чтоб нам четверым это не по силам, но не всё так просто. Мы уже пытались. Этим летом. Да только некоторым конкурентам мы как кость в горле. В общем, там свои заморочки, – ухватил меня за руку и повёл к дверям. – В любом случае, если не получится, всегда смогу устроиться потом в какую-нибудь фирму на одну из финансовых должностей.

А мне неожиданно обидно стало за него, вот и сжала его ладонь крепче в своей.

– У тебя всё получится. У вас четверых. Я в это верю, – произнесла негромко.

И я действительно в это верила!

Артём на мои слова улыбнулся краешком губ и ответно сжал мою руку.

– Спасибо, – притянул ближе к себе и поцеловал в висок, продолжив путь по-прежнему обнимая меня за плечи.

С Акимовым оказалось до того легко и свободно, что я вскоре забыла обо всём на свете, веселясь вместе с ним. По-моему, он способен увидеть что-то смешное во всём. К концу закупок мне уже казалось, что мы с ним знакомы не несколько недель, а много долгих лет. Наверное, так ощущают себя счастливцы, живущие душа в душу десятилетиями, которые даже в старости ходят гулять вместе, держась за руки. Мне всегда такие пары представлялись чем-то странным, но умилительным.

– Ну, вот, осталось пиццу заказать, – заметил Артём, когда мы вышли из магазина. Как раз привезут к нашему приезду домой.

К нашему приезду домой…

Сказанное им неожиданно разлилось теплом в сердце. И наверное, на моём лице что-то такое отразилось, потому что мужчина, мягко улыбнувшись, подошёл ко мне ближе, заправив выпавшую из хвоста прядь волос за ухо, а после склонился и нежно поцеловал в губы. Такое довольно краткое прикосновение, а меня словно волной океана погребло, утаскивая на самое дно, грозясь утопить в этой беспросветной мгле, при этом укутав в пуховое одеяло из тепла и нежности.

Если бы не любила его уже, точно бы влюбилась сейчас. Вот, вроде бы, ничего особенного и не сделал, но для меня в этом жесте столько всего отразилось…

Артём прав, у меня никакого опыта встреч и отношений с другими парнями, но отчего-то я была уверена, что так с безразличными тебе девушками себя не ведут. Такая мелочь, но какая говорящая. Я словно на мгновение прочувствовала на себе его эмоции. Или снова себе всё придумываю?

– Поехали? – прошептал тем временем тот, о ком постоянно думала.

– Ага, – выдохнула, глядя в светло-карие глаза и не думая куда-то идти.

Артём шумно выдохнул, а после сам же отвёл меня к дверце, которую открыл, и усадил внутрь. Ещё и пристёгивал сам. Склонился надо мной, потянувшись к замку ремня безопасности, а я забыла как дышать, но при этом дышала невообразимо глубоко, до головокружения, наслаждаясь кедровым ароматом его туалетной воды. Невольно сравнила себя с токсикоманкой. А он ещё вдруг замер и обернулся ко мне.

Так близко.

Так горячо.

Тяжёлое дыхание.

Жаркое тело.

Голодный взгляд.

Я даже сообразить ничего не успела, как меня поцеловали, обхватив одной ладонью шею. Только на этот раз далеко не нежно. Наоборот. Страстно. До забытья. И сорванного дыхания. Тихого протяжного стона. Моего. Именно на нём всё закончилось.

Артём после этого ещё с пару минут стоял на улице. Курил. Я же сидела в машине, пытаясь вернуть своему сердцебиению нормальный ритм, украдкой трогая ноющие от такого напора губы и пряча улыбку.

Уже даже интересно, сколько Акимов с его темпераментом продержиться…

Успокаивался он вот довольно долго. И на обратном пути даже не посмотрел на меня ни разу. Я первая заговорила. Просто вспомнила, что если нас увидит кто-то из знакомых, то завтра уже вся школа будет знать об этом. А это не есть хорошо. Узнают родители. Начнётся промывка мозгов. Доказывай потом, что между нами ничего ещё не было. А может, Артём именно поэтому сдерживается? Не желает скандала?

– Артём? – позвала я его, когда мы свернули во дворы, сбавляя скорость до минимума.

– М-м? – промычал он, оглядываясь по сторонам.

Здесь часто гуляли дети, бегая прямо по дороге.

– А если нас увидят вместе?

– Скажем, что я встретились по пути, и я подвёз тебя до дома, – наконец, посмотрел на меня. – Пойми меня правильно, но если о нас узнают, скандал будет грандиозный. И не в твоих родителях дело. А в том, что я твой учитель и старше тебя на приличное количество лет. К тому же ты несовершеннолетняя, – снова вернул внимание дороге.

А вот о таком я не думала.

– Ты поэтому сдерживаешься? – уточнила я.

– И поэтому тоже, – вздохнул он. – Но в первую очередь, я хочу, чтобы ты сделала этот шаг осознанно и будучи уверенной в себе, а не чтобы привязать меня к себе.

– Я не пытаюсь тем самым привязать тебя к себе! – возмутилась я тут же.

То есть пытаюсь, но знать ему об этом не обязательно!

Впрочем, Артём мне и так не верил.

– Ладно, тогда ответь, почему ты так желаешь переступить эту черту? Так рано и именно со мной? Я ведь готов подождать. Почему для тебя так важно, чтобы мы переспали?

Мы как раз подъехали к его подъезду, остановившись в кармане напротив.

– Но ведь ты же хочешь, – растерялась я.

Мужчина отстегнулся и повернулся ко мне всем корпусом.

– И?

– И-и… – протянула я растерянно. – Я… тоже, – совсем неуверенно закончила.

– М-м… А если откинуть тот факт, что я сопротивлялся нашим отношениям из-за разницы в возрасте. Представить, что мы просто познакомились в других условиях. Что ты не видела всех этих девиц рядом со мной. Если бы я был твоим ровесником.

И смотрел при этом на меня так снисходительно, что прям обидно стало.

Вот к чему он клонит?

– Мне не нужна жертва, медовая, – подался вперёд, ласково улыбнувшись, и поддел мой подбородок пальцем, приподнимая, заставляя смотреть исключительно мне в глаза. – Я не маленький, способен и потерпеть. Но я не хочу, чтобы ты потом жалела. Всё будет, но только тогда, когда ты действительно будешь к этому готова. Когда по-настоящему захочешь сама, а не потому что это нужно мне. Поняла?

– К-кажется, – пробормотала всё так же растерянно.

Если честно, не понимала. Какая разница в шестнадцать или восемнадцать, если я больше, чем уверена, что у меня будет только он один? Но только как это доказать сидящему рядом?

Артём на это только вздохнул и покачал головой.

– Держи, – залез в карман пальто и достал оттуда ключи, сунув их мне в руку. – Иди первая. Я пока пакеты достану и машину закрою.

– Хорошо, – кивнула согласно, зажала полученную связку в ладони, и вылезла на улицу, направившись к подъезду.

Очень хотелось обернуться, чтобы узнать, смотрит ли мне вслед Артём, но сдержалась. К тому же, у меня появилась другая проблема – страх быть застуканной Анькой у квартиры Акимова. Вот и сердце отбивало бешеный ритм, пока я ждала лифт и поднималась на нужный этаж. А вот там…

Нет, на площадке не было моей подруги. Всё вышло куда как хуже. Бабушка из соседней квартиры. Которая знала меня ещё маленькой. Вот же попадос. Она ещё, похоже, только что пришла откуда-то. Как раз остановилась возле лестницы, выставив перед собой две тяжёлые сумки.

Как же не вовремя…

– Ой, Галюнечка, – тут же засюскала она. – К подруге пришла?

– М-м… ну, а к кому ещё-то, баб Тань? – постаралась соврать как можно правдоподобнее, выдавив улыбочку.

– Ну да. Ты только, когда домой пойдёшь, осторожнее, – понизила голос до доверительного шёпота. – Поселился у нас тут один, – кивком указала на квартиру Артёма. – Алкоголик и бабник, тьфу, – сплюнула на лестничную площадку. – Каждый день таскает по несколько девок к себе. А после ещё полночи спать не дают. Охальники, прости госспади! Так ладно бы только это! – и столько возмущения в тоне. – Я тут видела, как он к нашей Анечке приставал. Она к нему за солью пришла, а тот её сразу к себе зазывать начал. Вот ладно я мимо проходила…

А я не знала плакать или смеяться с её рассказа. О других девушках я и без того знала, но отчего-то по сердцу словно кинжалом полоснуло. А вот с истории о соли едва не рассмеялась. Пришлось губу закусить, чтобы сдержаться.

– Я поняла, баб Тань. Спасибо за предупреждение, – всё же умудрилась выдавить из себя. – Только это наш физрук. И он хороший, честное слово. Но бабник, тут ваша правда, – тяжко вздохнула. – Ничего, перевоспитаем, – подмигнула бабульке и демонстративно повернулась к дверям Ани.

– Ой, Галюнечка, такие не перевоспитываются, – проворчала та, вызывая лифт. – Помяни моё слово, намается с ним ещё его жена в будущем. Видали мы таких… хороших. Так что ты держись от него подальше. И как только таких до обучения допускают? А если девок попортит?

– Ой, баб Тань, вы такая смешная, сейчас такие девки пошли, сами кого угодно попортят. Артём Николаевич от них вон бегает каждую перемену, – поспешила я обелить мужчину.

Да и правду сказала.

– Прям уж и бегает? – съехидничала бабулька.

– Сами подумайте, зачем ему какие-то малолетки?

– А такие они всегда охочи до молоденьких да глупеньких, как вы с Анечкой, – тут же нашлась с новым доводом баба Таня.

Да если бы… Хоть нагло совращай мужика при всех или слухи распускай, чтобы ему больше смысла сдерживаться не было.

– Да прям. Что в нас такого, чего нет в более старших девицах?

– Есть или нет, а всё равно мужики выбирают кто помоложе. Вот так-то. А вы с Аней у нас вон какими красавицами выросли.

– Но он же знает, сколько нам лет. Нам же нет восемнадцати, а это статья, – привела я новый аргумент в защиту Акимова. – Не дурак же он?

– Да когда мужиков останавливал возраст? Вон сколько по телевизору кажут. И ладно мужики, так взрослые бабы тоже мальчишек совращать стали! Одна вон с одноклассником сына сошлась. Ещё и залетела. Теперь требует денег с его родителей на содержание ребёнка. А ты про мужиков что-то говоришь.

Я? Я вообще молчу! И думаю… как бы вас поскорее сплавить. Но прежде чем я успела придумать, как бы избавиться от присутствия старушки, случились две вещи: открылись створы лифта, выпуская на этаж Артёма с пакетом с продуктами и дверь в квартиру подруги, являя на пороге как раз родителей той. Ну, просто картина маслом. А ключи-то от замка Акимова у меня!

– Галя? – удивилась мать подруги. – А Аня уже ушла. Она нам сказала, что вы встречаетесь сразу у кино.

Вот это ж нифига себе поворот!

– М-м… Да? А я думала, что я за ней зайти должна. Видимо, перепутала, – улыбнулась по-настоящему растерянно, отходя к лифту.

– Так она ещё полчаса назад ушла.

Мли-ин… Ну, Анька! Не могла предупредить что ли?

Словно в ответ на мои мысли зазвонил мой телефон.

– А вот и Аня, – помахала гаджетом, принимая вызов. – Привет, – тут же закричала в трубку наигранно радостно. – Я с дуру за тобой домой зашла, а ты, оказывается, уже ушла.

– Э-э… А родители что? – шёпотом поинтересовалась та.

– Да блин, я тебя неправильно поняла, – вздохнула грустно. – Ладно, жди, скоро буду, – выключила вызов. – Ну, вот, пойду я тогда. Была рада увидеться. До встречи, – отступила ещё на шаг и резко развернулась ко всем спиной, специально врезавшись в Акимова и уронив ключи. – Ой, простите, Артём Николаевич. Я не хотела, – склонилась и подняла ключи, вновь выпрямляясь и передавая те едва ли не смеющемуся мужчине.

Весело ему. А вот мне что-то не очень.

– А мы хотели твою маму навестить, – подошли ко мне ближе родители подруги.

Отец Аньки нажал кнопку лифта, створы которого тут же открылись.

– Можем подкинуть до кинотеатра, – предложил он.

О да-а… Представля-яю… Это будет встреча века…

Вот же влипла!

– Нет, не нужно, спасибо. Мы не в наш, а в соседний район, а вам же совсем в другую сторону. Так доеду. На маршрутке. Вот только сперва баб Тане помогу сумки домой занести. А вы идите, не ждите меня.

И с энтузиазмом бросилась помогать старушке.

– Не стоит, Татьяне Михайловне я помогу, – подал голос Артём, поставив свои пакеты на пол возле двери, и забрал у меня чужие сумки. – А вы идите, Добровольская, идите, – кивнул в сторону лифта. – А то опоздаете на сеанс.

Недоверчиво уставилась на него.

Он серьёзно?

– Ну, хорошо, – пробормотала окончательно перестав понимать происходящее.

Так и вошла в лифт, продолжая смотреть на Акимова.

– Может тебя всё же подвезти? – повторно предложила мать Ани уже на улице.

– Нет, Лилия Алексеевна, я сама. Маме привет передавайте, – махнула им рукой и побежала в сторону остановки, попутно набрав номер подруги. – А теперь мне чётко и честно, что за фигня такая? – потребовала ответа, как только послышался голос вызываемого абонента.

– Блин, прости, Галь, я тут с парнем просто познакомилась, а он студент. Третьекурсник. В общем, сама знаешь, как мои родители на него отреагировали бы. Вот я и соврала, что иду с тобой в кино. Кстати, у меня сеанс через десять минут начинается. А ты чего ко мне приходила?

– Я? – наигранно удивилась я. – Да просто так. Ладно, приятного тебе отдыха тогда, я домой пойду, – поспешно свернула наш разговор.

– Ага, потом расскажу всё, при встрече, – пообещала Анька и первая отключилась.

Ну, капец, ситуация!

И что теперь делать?

Не успела подумать, как мобильник вновь зазвонил.

– Ну, что ты там, сбежала от родителей подруги? – уточнил с весельем Артём.

– Вот не смешно! – зашипела рассерженной кошкой.

– А по-моему очень смешно. Возвращаться намерена?

– А баб Таня?

– А что с ней? Милая, душевная старушка. Я с ней вот чай сейчас попью и тоже приду. А ты пока пользуйся моментом. Ключи под её половиком.

Надо же какой продуманный!

– Так тебя ждать или передумала? – уточнил Артём, не дождавшись ответа.

И так мне захотелось отказаться, но в голову стрельнула интересная идея отмщения.

– Ждать, – оповестила мужчину, разворачиваясь обратно, и, постоянно осматриваясь по сторонам, направилась к Акимову домой.

Посмотрим, кто из нас двоих вскоре будет смеяться…

Артём

Моя белая рубашка, местами прилипшая к влажному и, судя по всему, голому телу медовой девочки, несмотря на то, что полностью прикрывала бёдра, смотрелась на Лине получше всякого нижнего белья. Из груди буквально воздух вышибло, стоило только увидеть её в этом одеянии. С губ сорвалось почти беззвучное ругательство.

– Ты долго, – укорила она меня, подходя ближе и забирая у меня коробку с пиццей. – Я нам даже поесть успела приготовить. Надеюсь, ты любишь спагетти с тушёным мясом.

Она ещё что-то говорила, направившись на кухню, а я, как последний придурок, так и продолжил стоять на пороге, глядя вслед хрупкой фигурке. А такие простые слова, как "поесть" и "любишь", приобрели самый пошлый окрас.

О да-а, я бы с удовольствием сейчас поел и полюбил… Всю ночь бы ел и любил…

– Твою мать! – произнёс совсем тихо, потерев ладонью лицо.

То, что девчонка вырядилась так специально, понятно. Не понятно, за что ж мне такое наказание?! Или просто издевается? С неё станется…

Впрочем, не это волновало. То. что не в первый раз девушки надевали мою одежду (после секса, ага), но никогда до этого это не выглядело настолько до безобразия пошло и при этом по-настоящему красиво. А главное, так по-домашнему и естественно, словно не в первый раз такое происходило. Или это из-за наглого поведения девчонки так казалось?

"Надеюсь, медовая, ты знаешь, что делаешь и готова к этим играм", – подумал я про себя.

С такими мыслями направился в комнату за вещами, а после и в душ.

Страдать, так обоюдно!

Пока мылся и одевался в одни лишь домашние штаны без нижнего белья, с губ не сходила улыбка. И стала только шире, когда при виде меня Галина, до этого нарезавшая салат из огурцов и помидор с сыром и ещё чем-то, банально замерла с открытым ртом.

– А-а… – протянула она бестолково, блуждая по моему торсу жадным взором. – Есть будешь? – поспешила вернуться к насущному, при этом продолжив коситься на меня взглядом.

– Буду, – не стал спорить, усаживаясь рядом с ней на табуретку, и принялся нагло пялиться на её стройные ножки.

В какой-то момент не удержался и провёл по нежной коже пальцами, а после и вовсе полностью положил ладонь на мягкие ягодицы, притянув искусительницу к себе ближе.

Чёрт, всего несколько дней воздержания, а у меня уже помутнение рассудка.

Я точно сдохну за эти полтора года!

Нахрена выставил это условие?

Пожалеет или нет девчонка потом, зато до того момента не пришлось бы страдать мазохизмом.

– М-м… Артём Николаевич, я – не еда, – усмехнулась Галина, поставив передо мной тарелку с порцией спагетти, мяса и салата.

И когда только успела наложить?

Всё пропустил, пока любовался прекрасным.

– Ты – еда, – прохрипел я едва ли внятно, поднимая голову и целуя девушку в вырез на груди. – Самая вкусная и аппетитная еда в мире, – прошептал, прикусив виднеющийся сосок через ткань, крепче сжимая обнажённые ягодицы.

Медовая шумно выдохнула, до боли вцепившись своими ноготками в мои плечи.

– Ещё, – выдохнула со стоном.

Не стал ни себе, ни ей отказывать в такой приятной малости. При этом скользнул руками выше, задирая подол. А вот теперь уже самому пришлось шумно выдыхать. Трусиков-то на ней не было.

Девчонка же словно этого и ждала.

– Как сходил с баб Тане в гости? – поинтересовалась невинным тоном, словно не она только пару секунд назад стонала от моих действий.

К какой баб Тане?

Мысли окончательно разбежались, зато инстинкты взметнулись, требуя развернуть дерзкую девчонку к себе спиной и усадить сверху. Предварительно приспустив штаны. А ещё лучше уложить её на стол и вдалбливаться в податливое тело на грани безумия.

– Что же ты творишь, медовая…

Ещё чуть-чуть и действительно добьётся своего.

Такая невинная… И такая откровенная…

Просто снос башни для меня!

– Я? Да всего лишь вопрос задала, – усмехнулась она.

– И что за вопрос? – уточнил я, обхватив ладонями тонкую талию, сколькзнув ниже по бёдрам, большими пальцами задевая их внутреннюю часть.

– Чай. У баб Тани, – с запинкой отозвалась медовая настолько тихо, что едва разобрал.

– Обычный чай, – ответил машинально, больше занятый тем, что пробовал на вкус кожу на животе Лины. – Я бы лучше тебя испил, – признался честно.

Очередной шумный выдох со стороны девушки, и меня нагло оттолкнули от себя. А я и не стал удерживать.

– Кушайте, Артём Николаевич, – уселась Галина рядом и принялась кормить меня с ложечки, как маленького. – Зря я что ли старалась, готовила для вас?

– Пожалуй, вы правы, Добровольская, – поддержал её игру, с улыбкой наблюдая за тем, как она дрожащими руками накручивает на вилку спагетти, нанизывает на кончики зубьев кусочек мяса и протягивает всё это мне. – Вкусно, – похвалил, прожевав предложенное.

И даже не соврал.

– Но ты вкуснее, медовая, – добавил, заправив светлую прядь её волос за ушко.

– Повторяетесь, Артём Николаевич, – укорила девушка, протягивая мне новую порцию. – И между прочим, некрасиво так себя вести с собственной ученицей, – дополнила важным тоном. – Где ваша профессиональная этика, господин Акимов? – вопросительно выгнула брови.

Этика, значит…

– А у меня сегодня выходной, – ухмыльнулся я.

Взял в руки ещё одну вилку и придвинул ближе к себе тарелку, с которой медовая кормила меня.

– То есть я сегодня не ваша ученица? – уточнила, прищурившись, Галина.

– Можно сказать и так, – согласился с ней, накручивая спагетти на столовый прибор, подхватил кусочек мяса и скормил девушке.

Понравилась мне идея такого ужина. Очень уж пикантное зрелище выходило, когда пухлые губки девушки обхватывали вилку, а после она ещё и облизывала их.

– И раз мы сегодня обычные парень и девушка, то… – начала и не договорила Галина.

– То-о…

– Вы меня даже обнимите при просмотре кино?

– Обниму, – не стал спорить.

"И не только…" – закончил уже про себя.

В конце концов, сама нарвалась!

– Договорились, – ответила она, понизив голос, при этом, лукаво улыбнувшись, сняла с вилки губами очередную порцию еды, ещё и облизала ту напоследок.

Определённо, нарвалась…

– Я наелась, – заявила она с наглой ухмылкой, поднимаясь со своего места.

Впрочем, на тарелке почти ничего и не осталось.

Галина подошла к мойке и включила воду, чтобы помыть посуду, я же, недолго думая, присоединился к ней, остановившись за спиной.

– Точно наелась? – поинтересовался ей на ушко, прикусив мочку, помогая при этом мыть тарелку.

Девчонка вздрогнула и дёрнулась в сторону, да только я же почти обнимал её сейчас, так что напрасно. Не отпущу. Вот и прижал малышку вплотную к столешнице кухонной гарнитуры. И даже когда тарелка была вымыта, а вода отключена, не отпустил. Наоборот, скользнул ладонями на бёдра, вновь задирая рубашку.

– Знаешь, мне нравится, как она на тебе смотрится, – потёрся носом о затылок девчонки, с шумом втягивая в себя запах шампуня, пропитавший медовые волосы. – Тебе идёт. Всегда так ходи у меня дома.

Нет. Я не делал ничего неприличного. Просто вдавливающими движениями гладил нежную кожу.

– Мы вроде бы кино собирались смотреть, – напомнила Галина дрожащим голосом, откинув голову на моё плечо, негласно требуя большего.

– Посмотрим, – согласился негромко, целуя открытый участок шеи. – Обязательно, – пообещал, развернув медовую к себе лицом. – Чуть позже, – добавил с ухмылкой, впившись со всей страстью в манящие губы.

Просто не удержался. Знал, что не нужно вестись на эти неумелые провокации, которые раньше, в исполнении других особ женского пола, нисколько не трогали, лишь забавляли, но кто бы знал, насколько тяжело просто смотреть и не сметь прикасаться к ней. Тем более, девчонка же так старалась… грех не поощрить.

"Главное, не переступить черту…"


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю