Текст книги "Измена. Истинная двух врагов (СИ)"
Автор книги: Алена Бондар
Жанры:
Эротика и секс
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 16 (всего у книги 19 страниц)
Глава 40. Хелена
Глава 40
Морад дергается, а я встаю, чтобы выглянуть из нашего укрытия, но пошатываюсь. Он поднимается на ноги и поддерживает меня за талию. Но когда убеждается, что уверенно стою на ногах, сразу отшатывается.
Его голова опущена, пальцы сложены в кулаки. Он закрывается еще сильнее. Кладу руку на его плечо, но он никак не реагирует.
Поворачиваю голову в сторону Сакара, который стоит, оперевшись о косяк двери плечом. Руки его сложены на груди, а взгляд сосредоточенный.
– Сакар, – порицательно произношу.
– Нет смысла скрывать свое присутствие. Морад все равно чувствовал, что в доме кроме вас кто-то есть.
Он отлепляется от косяка и медленно приближается к нам.
– Хелена, присядь, – подает руку и помогает сесть на единственный стул в комнате.
Когда перевожу обеспокоенный взгляд на оборотня, вижу, что он следит за каждым движением второго мужчины. Не могу понять, какие эмоции он испытывает. Он переводит взгляд от Сакара ко мне и обратно, о чем-то размышляя, а потом надломленным голосом произносит:
– Я все потерял. Пару и стаю.
– Нет! – хочу встать, но Сакар надавливает мне на плечо, чтобы не шевелилась.
Он встает напротив Морада и произносит спокойным тоном:
– Хелена – моя пара, так же как и твоя. Полюбил я ее гораздо раньше, чем вы встретились. А после приобретения зверя узнал, что она еще и моя пара. Но… Я смирился, что буду делить ее с тобой. Не буду лгать и говорить, что это было легко. Но ради ее счастья я готов на такие жертвы. А ты?
Морад поднимает затравленный взгляд на Сакара, и у меня щемит сердце. Слова Сакара должны были обнадежить его, но он не поверил, вижу это по его взгляду. Он слушает, но не слышит.
– Морад… – начинаю и осекаюсь, потому что Сакар сжимает мое плечо.
Перевожу на него взгляд, а он качает головой. Видимо, по его мнению, нужно высказаться прямо, а не щадить оборотня.
– Лучше сказать все сразу. Это как с кровоточащей раной. Прижечь ее и перетерпеть сиюминутную боль, чем медленно истекать кровью. Облегчение придет только после того, когда он все услышит и узнает, – обращается мужчина исключительно ко мне, хотя Морад все внимательно слушает.
– Как я могу тебе верить? – спрашивает тихо Морад. – Ты предложил союз и помощь, а взамен отобрал самое дорогое, что есть у каждого оборотня. Или… – в его глазах мелькает догадка, и он прищуривается, – уже тогда была метка, – не спрашивает, а утверждает. – Вот почему ты надела шарф и спрятала запах, – пронизывает меня осуждающим взглядом.
Оправдания мне нет, он во всем прав. Какие бы слова ни пришли на ум, они не сгладят моей вины. Я изменила ему, и теперь он это знает. Он переводит взгляд на Сакара, снова задумывается и выдает:
– Ты не прикидывался одичалым оборотнем, ты им и был. Зверь требовал и, не получив согласия, подмял тебя под себя, перехватив контроль. Я видел следы когтей, понимал, что это не шутки. Он тянулся к Хелене.
Озвучивает до конца свое предположение, которое полностью совпадает с действительностью. Все думают, что оборотень, гуляющий на границе территорий, был проверкой. И только мы с Сакаром знаем настоящую причину такого поведения мужчины.
– Ты прав. Зверь оказался сильнее, – отвечает Сакар, а Морад ухмыляется.
– Слабаки… – качает головой из стороны в сторону. – Я не смог призвать зверя, а ты контролировать. Иронично.
– Морад, вы с Сакаром сильнее всех, кого я зная. Вместе мы сможем со всем разобраться, – заверяю его.
– Со всем? – горько переспрашивает и, пристально смотря в мои глаза, спрашивает: – А как же стая Хелена? Я подвел их. Мансай захватил власть. Как с этим справиться? Тогда я был в форме, но проиграл, а сейчас, – передает взглядом то, что не хочет озвучивать вслух.
Ему тяжело, а говорить в открытую о своей слабости перед Сакаром вообще, наверное, кажется запредельным.
– Лиам прислал женщин и детей ко мне в замок. А после боя они вернулись в стаю, когда там стало безопасно, – быстро тараторю, чтобы успокоить его.
Но этого не происходит.
– Кто стал новым альфой? Кому мне теперь предстоит кинуть вызов?
– В этом нет нужды, – отвечает за меня Сакар. – Я убил медведя и проследил, чтобы в стае не начались беспорядки. Сейчас Лиам там, пока ты не можешь вернуться.
– Хелена, он забрал мою стаю? Волки признали его? – пораженно спрашивает и, видимо, ждет, что опровергну слова минара.
Но как я могу? Это так.
Волки признали Сакара как сильнейшего. Увидя в моих глазах ответ, Морад хватается за голову двумя руками и отворачивается. Хоть эта новость раздавила его, но одновременно вывела из оцепенения.
Если до этого он был напуган и не интересовался ровным счетом ничем, то сейчас начинает переживать и, скорее всего, злиться.
– Поставил метку моей истинной. Стал альфой в стае, когда я сплоховал, – перечисляет монотонным голосом. – Может, мне присягнуть тебе как сильнейшему и все отдать? – резко разворачивается и с яростью в глазах смотрит на мужчину Морад.
Встаю на ноги, хотя Сакар снова препятствует, и подхожу к своему искалеченному мужчине. Его раны страшны. Их не видно на коже, но они полосуют нутро, а это гораздо хуже.
– Морад, успокойся. Я попросила Сакара о помощи. Он не претендует на твою стаю. Но без его согласия я бы не смогла уберечь волчиц. Если бы он не кинул вызов медведю, то он мог бы уже вовсю разгуливать по твоей территории. Заметь, твоей, а не Сакара. Он не хочет войны, не хочет вражды. А я не смогу выбрать между вами. Волчонок, пожалуйста, прими правду такой, какая она есть. Нас теперь четверо… – осекаюсь, и мужчина хмурится. Пожалуй, лучше приберечь такую информацию до лучших времен. Раз он до сих пор не понял, что беременна, пусть так и остается. – Я хотела сказать: трое.
Он щурится и принюхивается. Морад отлично понял, что проговорилась. Он склоняет голову набок и спрашивает:
– Чего еще я не знаю? Ведьмочка, ты вытворяешь такое, что я не успеваю подхватывать тебя на поворотах. Ты знаешь, что я открыт для экспериментов, но это… Не слишком?
В памяти проносятся обрывки воспоминаний, когда нам пришлось заниматься сексом перед демоницей. И в придачу демон был в соседней комнате. А еще те маленькие паучки, которых Морад прихватил из замка. Дальше мы продолжили экспериментировать уже дома, в стае. Скучно нам не было.
Все эти воспоминания будоражат кровь. Они задевают эмоции. Напоминая, как здорово нам было вдвоем. А тепер нужно в этот мир как-то поместить третьего. Я опускаю взгляд, Морад и так увидел, что вспомнила все.
– Никогда не поздно попробовать что-то новенькое, – робко отвечаю.
Хотя мы оба понимаем, что второй мужчина в нашей постели – это не новенькое, а то, что кардинально изменит нашу сексуальную жизнь и отношения в общем.
– Новенькое? – пораженно переспрашивает Морад и подцепляет пальцами мой подбородок. Встречаемся взглядами. Практически воюем с помощью них. – Высшие силы точно послали мне тебя в наказание, – улыбаюсь и хихикаю в ответ.
Ситуация не подходящая, но ничего не могу с собой поделать.
– Ты чего смеешься? Хелена, не беси! Я пережил ад, но это не значит, что безропотно проглочу все, что ты говоришь! – предостерегающе произносит.
– Не обижайся. Просто Рагнар сказал то же самое Сакару, когда узнал, что я его пара.
– Вот как. Выйди из комнаты, Хелена.
– Почему это? – поражаюсь смене его настроения и просьбе, хотя скорее приказу.
– Я сказал, вышла и закрыла дверь с той стороны! – угрожающе рычит, и Сакар делает шаг к нам. Морад переводит взгляд на него и добавляет: – Нам нужно многое обсудить наедине.
– Морад, я не оставлю вас одних! – протестую как могу.
– А у тебя нет выбора, сладкая моя, – ласково произносит и закидывает к себе на плечо.
Колочу его по спине, а он смачно шлепает меня по попе. Ох уж эти замашки оборотней! Дикари!
– Не могу понять, что не так с твоим запахом, – бубнит раздраженно Морад, пока доходит до двери.
– А твой волк ничего не говорит?
– Он сейчас скрутился калачиком и приходит в себя после случившегося. Так что с ним?
Мужчина ставит меня на ноги, а я вместо ответа отхожу на шаг и скрещиваю руки на груди.
– Не скажу. Ты меня выставил вон, теперь сам догадывайся, – упрямо вздергиваю подбородок.
Он хватает за волосы и приближается максимально близко, его дыхание уже ощущается на моих губах. Я так соскучилась, что обида отходит на второй план. Подаюсь вперед, но он резко отстраняется.
– Нет, – качает головой. – Вначале разговор, а потом все остальное, – произносит уверенно и бескомпромиссно.
Разворачивается и закрывает дверь перед моим носом. Толкаю дверь, но открыть не получается. А потом слышу грозное:
– Закрой дверь магией, Сакар. Хелены тут точно не должно быть!
Глава 41. Хелена
Глава 41
Пытаюсь с помощью магии выбить дверь, но Сакар наложил защитное заклинание. А маг он сильный и пробить его не так-то уж и просто. Прислоняюсь всем телом к двери и вслушиваюсь.
Вначале мужчины говорят слишком тихо, и разобрать о чем не получается. Но очень быстро их разговор переходит в ругань, и тогда уже слышу все. Они кричат друг на друга, а потом слышу какой-то шум, словно от потасовки.
А дальше уже и вслушиваться не нужно, удары об стены и звук ломающейся мебели сложно перепутать с чем-то другим. Они же поубивают друг друга.
– Престаньте! – кричу, но они никак не реагируют.
Снова и снова пытаюсь разрушить заклинание Сакара, чтобы попасть внутрь и разнять их, но не получается. Гул только нарастает, а паника захлестывает с новой силой. Случилось то, чего я так боялась. Они сошлись в поединке и, похоже, останавливаться не собираются.
Когда тревога набирает все мыслимые и немыслимые пределы, все резко стихает. Цепенею, дыхание перехватывает. Слишком тихо. И это пугает еще сильнее.
– Откройте! – кричу и тарабаню кулаками в дверь.
Надеюсь, все живы, пугает меня эта тишина больше шума. Когда слышу шаги, дергаю за ручку двери, и она поддается. Хочу зайти в комнату, но на пороге меня ловит Морад.
Осматриваю его и вижу свежие кровоподтеки и большой синяк на щеке. Заглядываю за его спину, чтобы увидеть Сакара, и картинка повторяется. Только с небольшой разницей. Мужчины шумно дышат, находясь на взводе, но уже не пытаются напасть друг на друга.
Они все выяснили между собой?
Если так, то к какому выводу пришли?
– Я перемещусь в замок и соберу все необходимое, – первым отмирает Сакар и, открыв портал, уходит.
Смотрю в глаза своему оборотню, к которому, похоже, вернулись силы. Видимо, драка его нехило взбодрила.
– А мы с тобой прогуляемся и искупаемся, – он отходит на шаг от меня, открывая обзор на комнату.
Пока Морад в обломках дерева, которые до этого были шкафом, что-то ищет, осматриваюсь и не нахожу ни единой уцелевшей вещи. Комната слишком маленькая, чтобы при драке ничего не задеть. И мужчины угробили все, до чего могли дотянуться.
Кровати, сломанные в нескольких местах, валяются на полу грудой досок, столик и стул тоже пали в неравном бою. Здесь как будто тайфун прошелся. Подойдя обратно, Морад всовывает в мои руки что-то мягкое, инстинктивно принимаю.
Он подхватывает меня на руки, обнимаю одной за шею и смотрю, что во второй у меня полотенце. Точно, он же хотел искупаться. Размашистой походкой он выходит из дома, и меня осеняет.
– Морад, только не в озере. Сейчас уже холодно.
– Даже в озере я бы не дал тебе замерзнуть, но мы идем не к нему. Здесь поблизости есть пещера с теплым источником.
Такой ответ обнадеживает, и я немного расслабляюсь. Я рада, что он вернулся к нам, снова стал собой, но вот его молчание настораживает.
Что мужчины успели сказать друг другу, раз Сакар спокойно ушел в замок?
– Милый, а о чем вы разговаривали с Сакаром? – аккуратно уточняю.
Он, не сбиваясь с шага, продолжает идти к намеченной цели. А я, в свою очередь, внимательно всматриваюсь в его лицо. Он выглядит уставшим, немного злым, но пышущим жизнью.
– Минар ответил на все мои вопросы, – рычит сквозь зубы. – Так ответил, что даже зверь взбодрился, – заканчивает как-то зловеще.
Интересно, что именно рассказал ему мужчина?
– А конкретнее, – настаиваю на развернутом ответе.
Нужно же мне знать, к чему готовиться.
– Он рассказал обо всем!
Ладно, на разговоры, видимо, он не расположен. Буду узнавать все постепенно.
Морад входит в пещеру со мной на руках и спускается. Ступенек здесь нет, как и факелов на стенах. Запускаю светлячки, чтобы хоть что-то рассмотреть. По мере нашего спуска дневной свет исчезает, и если бы не магия, то были бы в потемках. Но оборотень идет уверенно, у него особое зрение и не нужны светлячки, в отличие от меня.
Кручу головой, но кроме каменистой породы ничего примечательного не вижу. Спустившись примерно на метра два, мы оказываемся в нужном месте. Свет сталактитов отблескивает от воды и создает мерцание.
Справа есть два больших валуна, а слева вода из подземного источника. Она достигает самой стены. Морад останавливается около одного из валунов и ставит меня на ноги. Он забирает полотенце и кидает его на камень, а после быстро избавляется от своей одежды.
Смотрю на него, обнаженного, и не могу отвести взгляд. Он прекрасен даже с ранами и запекшейся кровью. Следов после драки почти не осталось, регенерация справилась на ура. Мы встречаемся взглядами, и я улавливаю в его то, что давно мне знакомо.
В нем жажда и страсть.
В нем потребность и дикость.
Он медленно подходит ко мне, так и не разрывая зрительного контакта. Проводит ладонями по плечам, спускаясь все ниже. Потом его руки смыкаются на моей талии. Жду, пока рванет к себе, но он этого не делает. Вместо этого он разворачивает меня спиной к себе, лишая прикосновений.
Находит сбоку шнуровку от платья и медленно тянет за веревку. Справившись со шнуровкой, он тянет его с моих плечей, и оно оседает на полу. Стою в одной ночной сорочке и трусиках, а ощущаю себя голой. Может, мне только кажется, но сейчас будет не просто секс, а что-то иное.
Я видела в его глазах, что он желает меня так же, как и раньше. Но его поведение странное. Тянет ткань вниз, и сорочка следует за платьем. Легкий ветерок проносится по груди, хочется прикрыться, но я остаюсь неподвижной. Мне нужно понять, чего он хочет. Что решил для себя.
Морад проводил ладонью по лопатке и медленно опускается к тому месту, где был синяк. Смотрю на него через плечо, а взгляд мужчины прикован четко к тому месту.
Он водит пальцами по коже, будто видит повреждения, которые зажили. Сожалеет и извиняется. А потом он наклоняется и нежно целует в бок. Значит, Сакар рассказал и об этом. Просовываю пальцы в его волосы, играясь с прядями.
– Все прошло, – произношу на выдохе. – Это в прошлом, – добавляю тихо.
– Этого не должно было быть, – так же тихо отвечает.
Он тянет трусики вниз, раздевая меня окончательно. Отстраняется и осматривает, будто видит впервые. Обнимаю себя за плечи, становится некомфортно. Морад кладет руки на них и разворачивает к себе.
Он убирает мои руки, открывая для себя обзор, но не смотрит. Его интересуют мои глаза, а я тону в его взгляде. Таком глубоком и родном.
– Не закрывайся от меня. Слышишь? Никогда не закрывайся, ведьмочка. Мы одни против всего мира, помнишь? – он упирает переносицу в мою.
– Не одни, но помню, – аккуратно поправляю.
– Мне сложно это признать. Но как оборотень полностью его понимаю. Зов пары невозможно игнорировать. Зверь не даст.
– Ты примешь его?
– Возможно, приму, но не сейчас.
Улыбаюсь, а он подхватывает меня под ягодицы. Смыкаю ноги на его пояснице, и Морад входит в воду. Теплую, ласковую, гостеприимную.
Она обволакивает тело, расслабляя мышцы, а взгляд мужчины заставляет вскипеть кровь в жилах и приносит неистовое возбуждение. Он смотрит неотрывно в мои глаза. С такой похотью, что забываю обо всем.
– Значит, ведьму ты прикончила сама? – спрашивает с ленцой в голосе.
– Перерезала кинжалом глотку, – говорю как есть.
Он улыбается кровожадно и, подавшись вперед, прикусывает мою губу. Оттягивает и отстраняется, подаюсь к нему. Но Морад снова отстраняется.
– Жестокая, – произносит так, будто это наивысшая похвала. – Я видел тебя такую единожды, и тогда ты была прекрасна.
– Ты знал, какая я, когда встретил впервые.
– Н-е-т… Знать и видеть – это разное. Со мной ты всегда была ласковой кошечкой, которая лишь иногда выпускала коготки. Но когда ты это делала, то яростнее противника я не встречал.
– Хотел, чтобы я была ласковая и послушная? – выдыхаю у его губ вопрос.
– Я ничего не хочу в тебе менять. Ты совершенная. Моя, – яростно высекает и целует в губы.
Глава 42. Хелена
Глава 42
Он буквально поглощает их и доминирует с первой секунды. Провожу ногтями по его плечам, а он рычит. Этот вибрирующий звук проходит по моей грудной клетке и заводит еще сильнее.
Морад сжимает мою попу до легкой боли, а я провожу ногтями по его груди. С нажимом, намеренно оставляя следы. Они скоро пройдут, но ощущения будут преследовать его на протяжении всего секса.
Трусь лоном об его член, и он сжимает сильнее. Завожу нас еще сильнее, хотя потребность соединиться в единое целое и так зашкаливает. Оттопыриваю попку и умудряюсь просунуть руку между нашими телами. Нахожу его достоинство и провожу пару раз по нему.
Пока он не разрывает дикий поцелуй и с ожесточением не прикусывает метку на шее. Она начинает пульсировать. От нее по всему телу расходятся легкие импульсы, которые только набирают амплитуду. Загораюсь как спичка, молниеносно.
– Волчонок, – стону и запрокидываю голову, когда он размыкает зубы.
– Горишь? Хочешь меня? – с рычащими нотками в голосе спрашивает и подается бедрами вперед.
– Хочу! – вскрикиваю, и мое согласие разносится эхом по пещере.
– Тогда держись крепче! – с дикой потребностью в голосе произносит и, перехватив член рукой, насаживает меня на него.
Мой стон меркнет в его рычании. Он не дает привыкнуть. Не дает осознать в полной мере, что снова со мной, сразу срывается. Резкие толчки вышибают воздух из легких. Его рычание оглушает. От меня больше ничего не зависит, весь контроль у мужчины.
Но мне все равно. Хочу его безумно. До ломоты в суставах, до фантомной боли во всех частях тела. Он нужен мне как кислород.
Отчаянно нуждаюсь почувствовать его полностью. Понять, что он цел и невредим. И самое главное – еще со мной. Несмотря ни на что, все еще со мной.
Наклоняюсь и целую его шею, прикусываю кожу, а он, перехватив меня одной рукой, вторую опускает ниже. Находит второй вход и надавливает на тугое колечко. Прикусываю его кожу до крови.
– Я хочу тебя всю! – громогласно высекает и вводит палец в попку.
Содрогаюсь от ощущений, все тело простреливает от новой волны возбуждения. Мы уже пробовали и так, но все равно ощущаю его так остро, как будто в первый раз.
Он входит одновременно членом и пальцем, создавая ощущение наполненности. Параллельно трусь клитором об его достоинство и окончательно теряю себя. Больше себе не принадлежу, только моему властелину.
– Моя! – рычит громко.
– Твоя, – отвечаю на выдохе, со стоном.
– Вся моя, – говорит намного грубее и останавливается.
Распахиваю глаза и с негодованием смотрю на него. А мужчина как ни в чем не бывало спускает меня с рук и ставит на ноги. Потом разворачивает к себе спиной и давит на плечи.
– Упрись руками. Давай, ведьмочка, иначе мы не продолжим.
Опускаюсь на колени и упираюсь ладонями в каменный пол пещеры. Раскрытая до предела, распаленная еще больше. Раздвигаю ноги, призывно виляя попкой, и Морад опускается ко мне. Обжигающий шлепок на моей ягодице, и это приносит только наслаждение.
Нежность что-то ломает в нас, а вот грубость и дикость, наоборот, исцеляет. Только там мы находим гармонию. Только в разрушениях. И очень редко бывают исключения.
– Ты еще долго там будешь стоять?! – возмущаюсь и получаю второй шлепок.
– Дай полюбоваться, – отвечает и, зафиксировав мои бедра в одном положении, входит одним толчком.
Задыхаюсь от чувств. Такое чувство накатывает, будто меня располовинили. Он вошел как-то слишком глубоко и очень резко.
– Морад, – зову, потому что чувствую дискомфорт и вспоминаю, что наши желания сейчас не главное.
– Что такое? Больно? – обеспокоенно спрашивает и выходит.
– Я не знаю, но как-то не очень.
– Буду аккуратнее. Иди ко мне.
Подхватывает под мышки и поднимает. Он выносит меня из воды и садится, а потом зовет к себе:
– Прыгай. Будем проверять новые горизонты наших возможностей.
Сажусь к нему лицом, и оборотень вновь входит в лоно, только теперь сама контролирую темп и наклон. Когда оказываюсь полностью насаженной, понимаю, чем зацепили меня его слова. Что-то царапнуло внутри, но только сейчас поняла, что именно.
– Ты знаешь о ребенке? – всматриваюсь в его глаза, ища в них ответы.
– Мы будем сексом заниматься или разговаривать?
Делает первое плавное движение, но я стопорю процесс. Скидываю его руки с моих бедер.
– Ответь мне! – требую настойчиво.
– Сакар рассказал… – он уводит взгляд. – И упомянул, что ты не знаешь, от кого он, – заканчивает тихо и рычит.
Но это не гнев, а скорее досада.
Поворачиваю его голову к себе и вкладываю в слова свою уверенность, что имею:
– Это наш ребенок. Наш общий. Мы – семья, пусть и не совсем правильная. Обычно все знают, когда добавляется новый член семьи, – хмыкаю. – Но у нас же с самого начала все было не так. Так почему ты решил, что дальше должно быть правильно?
– Действительно. Ты постоянно проверяешь мою выдержку на прочность. Растягиваешь границы дозволенного. Провоцируешь, но при этом делаешь это так умело, – так очаровательно улыбается, что я полностью успокаиваюсь. – А теперь не мешай, а то мое терпение лопнет. Сколько времени тебя не видел. Дай насладится уединением, оно нам еще не скоро грозит.
После этих слов он вновь перехватывает контроль, унося нас двоих по волнам наслаждения и страсти. Высекает из меня хриплые стоны и доказывает мне и самому себе, что между нами вес по-прежнему. А я, в свою очередь, наслаждаюсь временем, когда он так спокоен и уверен в себе.
Наше, так сказать, купание растягивается на несколько часов и несколько поз. Он выбивает изощренно из моего тела оргазм за оргазмом. Его ласки упоительно пикантные, с привкусом порочной страсти, а мои и того несдержаннее.
Но при этом всем чувствовала, что он сдерживает свою силу. Боится навредить. Не знает, насколько можно надавить или как сжать. В очередной наш заход опрокидываю его на спину и сажусь верхом.
– Морад, ты делаешь так, – поднимаю его руки и кладу на свою грудь и легонько сжимаю. – А можно так, – сжимаю ощутимее. – Разницу уловил?
– Уловил! – рычит в ответ и, опустив руки на мою попку, сжимает так, как просила. – А если? – опускает взгляд на мой живот.
– "А если"... Я тебе скажу.
После такого разрешения он перестал сдерживаться, но чутко следил за моими реакциями. Вначале медленно поднималась, а потом резко опускалась, постепенно наращивая темп. Очень скоро Морад начинает подмахивать бедрами, фиксируя мое положение руками.
Опускаюсь к нему и целую в губы. Играю с ним, распаляя еще сильнее. То приближаясь, то ускользая. Он ловит мою губу и прикусывает, наказывая. После таких догонялок опускаюсь к его груди и прикусываю за сосок.
Не только мы чувствительные в этом месте. Такое действие вызвало у моего мужчины утробного рычание. Играю язычком, лаская его дальше. Потом возвращаюсь к губам, а он приподнимает за бедра и входит еще быстрее. Застываю и прислушиваюсь к своим ощущениям, но не чувствую дискомфорта.
Заглядываю в его полные похоти глаза и произношу низким тембром голоса:
– Вот теперь точно уловил.
Не могла удержаться. Он так смешно обижается и пытается доказать, что не права в такие моменты, что они становятся бесценными. Прикрываю глаза и отдаюсь по полной. Целую, подстраиваюсь под него и ощущаю, как пружина внизу живота сжимается.
Мне уже нечем дышать и силы на исходе, но мы дожимаем друг друга до последнего. Только тогда, когда наивысшая точка наслаждения приближается, а потом уносит меня за пределы реальности, Морад тоже отпускает себя, и мы кончаем вместе.
Протяжно стонем в унисон, и я падаю на его грудь. Вдыхаю такой родной запах и совершенно не хочу шевелиться. Но у моего мужчины, как оказалось, были другие планы. Он смог доказать, что симулирую и силы в моем теле еще остались, а удовлетворения от секса не бывает много.
Пока мы оба не были выжаты как лимон и счастливы, как дети во время праздника, Морад меня не отпускал. Хотя как отпускал… Дальше наше эротическое путешествие по лабиринтам нашего общего наслаждения перешло в другую плоскость.
Мы купали друг друга, ласкали. И самое главное, разговаривали. Когда ласки сошли на нет, боялась, что мужчина прежним вернулся только в постели, но мои страхи быстро развеялись.
Он не закрывался в себе, открыто делился мыслями, как раньше. Хотя все его поведение демонстрировало уверенность и открытость, но маленькое подозрение все же проскользнуло в сознание.
Он точно что-то задумал. И, похоже, все эти разговоры были для отвода глаз. И через несколько дней я в этом полностью убедилась.








