355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нора Флайт » книга "Истинные наслаждения (ЛП)"
Истинные наслаждения (ЛП) - Нора Флайт
  • Книга добавлена: 14 января 2019, 15:00
обложка книги Истинные наслаждения (ЛП) - Нора Флайт

Название книги: Истинные наслаждения (ЛП)

Автор книги:



0Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он никогда не хотел оглядываться назад.

Я всегда убегал от своего прошлого. Это то, что держало меня в рамках здравого смысла... до этого момента.Но что, если закрываться от правды, будет означать потерю девушку, которую я люблю?Рассказать ей всю правду - это звучит так просто.Это то, что могло сломать меня еще больше, чем уже было до этого - оставить совершенно опустошенным и разбитым.

Она никогда такого не могла бы предвидеть.

Ответы.Ответы... ответы ... гребанные ответы ...Насколько далеко я должна была зайти, чтобы понять, что мне нужно? Как глубоко, чтобы добраться до самой грязи и, наконец, найти то, что ждет от меня настоящий человек? Мужчина, скрытый за этими восхитительными зелеными глазами и возбуждающими губами?Если Дрезден не захочет разговаривать со мной ...Я найду кого-то, кто будет.Но почему тогда у меня такое чувство, что он тот единственный, кто ждал меня?

  • Просмотров: 2401 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю