355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Бондарь » У Кошки Девять Жизней » Текст книги (страница 9)
У Кошки Девять Жизней
  • Текст добавлен: 26 сентября 2016, 17:59

Текст книги "У Кошки Девять Жизней"


Автор книги: Александр Бондарь


Жанр:

   

Триллеры


сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 9 страниц)

Эпилог.

Игорь не обманул опера. Он исчез из города в тот же вечер. Куда – никто не знает. Ходили слухи, что он уехал за границу. Спустя год в одной из русскоязычных газет на Брайтоне появился автор – тоже Игорь и с точно такой же фамилией. Но только вряд ли это был он.

На похороны Альберта собрался "бомонд" чуть ли не со всего СНГ. Один очень известный московский певец сказал в интервью: "Да, я дружил с ним. И не стыжусь этого. Он был прямым и принципиальным человеком. Его убрали, потому что он слишком многим мешал". А некоторые чрезмерно осведомленные газеты, сжав зубы, сообщали с глухой злостью, что с "известным нальчикским предпринимателем" расправились "путинские спецслужбы". В горсовете Львова даже обсуждался вопрос: а не назвать ли одну из улиц города именем этого выдающегося человека?

Диму Григорьева вскоре повысили – он стал замом начальника городской милиции. После чего, неожиданно для многих, Дима полез в политику, вступив в местное "Яблоко". А на недавних выборах в нальчикскую Думу яблочники выставили его кандитатуру. Выступая по городскому ТВ, Дима говорил о том, что проблема коррупции становится нетерпимой, критиковал власти, а также многозначительно грозил пальцем в сторону главного виновника бардака – президента Путина. Жители Нальчика видели на улицах плакат: честное лицо Димы смотрело на них решительно и бескомпромисно. "Я наведу порядок в городе!" – гласила надпись. Сам Явлинский обратился к аборигенам, уговаривая их проголосовать за Дмитрия Григорьева – "честного человека и опытного профессионала". Поговаривали, что Дима метит в кресло мэра города. Знающие люди при этом убеждённо качали головами. "Ему не дадут. Он один, против него и мафия и власти и ФСБ."

Оля вышла замуж за Васю. Тот пьёт ещё сильнее и нигде не работает. По слухам, сразу же после свадьбы сильно избил жену. Сама Оля закончила наконец учёбу и всё время пытается найти работу, дабы прокормить себя и супруга. Но пока безрезультатно. Чем живут они – неизвестно.

Миссиссага – Торонто -

– автобус "Маркхам – Торонто"

– Маркхам – Вон,

1996, 1999-2000, 2005 гг..


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю