Текст книги "Истинная для четырех драконов (СИ)"
Автор книги: Алатея Иак
Жанры:
Любовное фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 9 (всего у книги 9 страниц)
– Папа, меня сейчас вырвет, – пожаловался Эдвард, но его не стошнило.
Я опустилась на землю и уверенной походкой прошла мимо всегда зажимающих нос сыновей.
– Какие-то вы слабенькие драконы, быть свободной птицей намного круче, – усмехнулась я, пряча крылья и рога под кожу.
Мужья расступились, давая мне войти в дом, и сразу же побежали к своим наследникам, кажется, Эдварда всё-таки стошнило прямо на своего отца.
Я побежала в свою комнату на втором этаже, чтобы расправить крылья и полюбоваться собой перед большим зеркалом. Завтра в пансионате я покатаю всех учеников и сделаю для них специальную награду. Тот, кто будет хорошо учиться, будет кружиться вместе со мной в воздухе. Уверена, этот стимул им очень понравится. Я заперла дверь и разделась догола, начиная крутиться перед зеркалом. Аккуратные и маленькие рожки замечательно вписывались в мою растрёпанную причёску. Огромные крылья с лёгкостью закрывали меня в защитный кокон. Боже, я самая сексуальная птичка, которая существует в этом мире, но мужьям об этом знать не надо, иначе у меня появится ещё пара-тройка детей. Настойчивый стук в дверь означал, что драконы хотят моего внимания. Я подошла к двери, приоткрыла её ровно настолько, чтобы просунуть свою голову.
– Чего надо? – спросила у мужей, стоящих друг за другом.
– Супружеский долг, – ответил Генри, переминаясь с ноги на ногу.
– Мне кажется, я вам больше ничего не должна, – я весело захлопнула дверь, смотря на ошарашенные лица. Теперь баланс сил поменялся, и я не обязана их ублажать, можно немного поотлынивать от секса. Я вернулась к зеркалу, снова крутясь перед ним.
– Я всё-таки настаиваю на том, чтобы ты выполняла свой супружеский долг! – уверенно зашёл в комнату Генри, а за ним и остальные мужья. Увидев меня без одежды и с красивыми крыльями, у них отвисла челюсть. У всех и сразу.
– Ну, если вы так настаиваете... – протянула я соблазнительно, пройдясь ладонями от груди до бёдер.
– Мы настаиваем! – в унисон заявили все четверо, проследив за моими руками и сглотнув.
Конец.




























